Продам действующую 3 года фирму+ виноградник

Все о коммерчерской недвижимости

Модератор: Юрий

Продам действующую 3 года фирму+ виноградник

Сообщение джамиль » 18/03/2011, 00:36

собственник продает в Болгарии действующую 3 года фирму. Фирма без долгов, с разрешением на торговую,производственную, посреднеческую деятельность и услуги.На фирму куплен виноградный массив около СПА-курорта Сандански, 8100 кв.м., засаженныцй сортом Мелник, широко известным в Европе. Виноградник имеет разрешение на производство вина рядом дом Ванги, Спа-курорт. Можно неподалеку подобрать дом или дешевую квартиру..Общая цена 25000 евро при срочной продаже. Кстати, в Сандански сейчас проживает большое кол-во русскоязычных. Тел. В Болгарии +359-895497799 e-mail mihael12av@abv.bg
3_2.jpg
3_2.jpg (155.87 КБ) Просмотров: 3554
джамиль
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:41

Re: Продам действующую 3 года фирму+ виноградник

Сообщение lale » 20/03/2011, 19:46

джамиль писал(а):собственник продает в Болгарии действующую 3 года фирму. Фирма без долгов, с разрешением на торговую,производственную, посреднеческую деятельность и услуги.


Уважаемый, в Болгарии не существует лицензионного режима для создания и осуществляения, как Вы сами выразились, "торговую, производственную деятельность и услуги". Данная деятельность указывается в уставах 99% зарегистрированных компаний. Не вижу преимущества в покупке подобной компании. Что означает "разрешение на производство вина"? Любой может зарегистрироваться как производитель вина, подавать декларации и оплачивать акциз. Такую продажу болгары называют "въздух под налягане".
Что для Вас означает "большое количество русскоязычных"? 5, 50, 500 человек? Я часто бываю в этом городе и такого не заметила. Греков намного больше, чем русскоязычных. В чем преимущество близости дома Ванги и спа гостиниц?
Сорт Мелник совершенно не известен в Европе. По мнению европейцев, бывавших в г. Мелник и пробовавших данный сорт вина, оно кажется тяжелым и кислым.
Продавайте лучше землю с виноградником болгарам, они в бОльшей степени оценят данный сорт вина.
Аватара пользователя
lale
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24/10/2008, 17:19

Re: Продам действующую 3 года фирму+ виноградник

Сообщение джамиль » 21/03/2011, 11:44

Прошу не умничать. Не хотите покупать, нет денег...- не обязательно влазить с рассуждениями. Зарегистрировать фирму, получить разрешение на пр-во вина, оплачивать акцизы ежегодно, 3 года бухгалтерские расходы по фирме, содержать виноградник, цена самого виноградника- все это стоит гораздо больше, чем я прошу. Продаю срочно, т.к. нужны деньги на другие дела. Я купил виградник и фирму 3 года назад за 40000 евро+ все мои выше перечисленные расходы, а сейчас продаю за 25000 евро. И если вы в Сандански не увидели русскоговорящих, то вам же хуже. Их там сейчас 20% населения.
джамиль
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:41

Re: Продам действующую 3 года фирму+ виноградник

Сообщение lale » 21/03/2011, 13:25

джамиль писал(а):И если вы в Сандански не увидели русскоговорящих, то вам же хуже. Их там сейчас 20% населения.


:lol: :lol: То есть, мне как гражданину Болгарии, рожденному и живущему в этой стране, должно быть почему-то хуже от того, что я не знаю, что по мнению какого-то очевидно недавно прибывшего русскоговорящего в г.Сандански, русскоязычных в этом городе вдруг стало 20% от всего населения. Ничего себе вывод! А каким образом факт присутствия русскоязычного населения влияет на то, что Вы пытаетесь продать виноградник + какую-то фирму, который любой может создать, тоже не совсем понятно. :roll:
Не сердитесь, просто Ваша реклама привлекла мое внимание тем, что в ней содержатся целый ряд не совсем профессиональных и логических фраз.
А так, конечно же, желаю Вам побыстрее выгодно продать и избавиться от Вашего виноградника. Ничего личного!
Милости просим всех иностранцев в нашу страну. От этого и им, и нам и болгарской экономике в целом, только польза! :lol: :lol:
Аватара пользователя
lale
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24/10/2008, 17:19

Re: Продам действующую 3 года фирму+ виноградник

Сообщение boxvictor » 21/03/2011, 19:13

джамиль писал(а):Прошу не умничать. Не хотите покупать, нет денег...- не обязательно влазить с рассуждениями. Зарегистрировать фирму, получить разрешение на пр-во вина, оплачивать акцизы ежегодно, 3 года бухгалтерские расходы по фирме, содержать виноградник, цена самого виноградника- все это стоит гораздо больше, чем я прошу. Продаю срочно, т.к. нужны деньги на другие дела. Я купил виградник и фирму 3 года назад за 40000 евро+ все мои выше перечисленные расходы, а сейчас продаю за 25000 евро. И если вы в Сандански не увидели русскоговорящих, то вам же хуже. Их там сейчас 20% населения.


Покупайте люди добрые!!! рентабельность такая: купил за 40 т + расходы, продал за 25 т. Бызнес аднака :)
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец


Вернуться в Коммерчерская недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron