СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.обл.

Все о коммерчерской недвижимости

Модератор: Юрий

СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.обл.

Сообщение Asi » 04/10/2013, 22:15

Апарт-отель Врис6.JPG
Апарт-отель Врис6.JPG (93.63 КБ) Просмотров: 2035

СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис на первой линии от моря, Царево, Бургас.обл., Болгария.
Цены от: 20 000 до 400 000 EUR
Реф. номер: 113
Типы квартир: студио, с 1 спальней, с 2 спальнями, многокомнатная
Город (Область): Бургас област
Район: Царево
Ориентир местоположения: первая линия от берега моря
Вид строительства: новостройка
Этажи: 5
Квадратура от: 33 до 348 m2
Информация о СПА-центре:
1007,96м2 – бассейн, фитнес, СПА - на два уровня, закрытый бассейн, джакузи, сауна, парная баня, раздевалки, 2 кабинета массажа. Цена 850 000 евро с НДС
Подробнее: http://cosmoinform.ru/Home/Doc/2713
Тел. +7 (495) 740-30-36 e-mail: info@e-cosmetology.ru
Все предложения: https://www.facebook.com/businvestproperty
Asi

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.

Сообщение Laki495 » 04/10/2013, 22:56

Купить такой спа и отобьется он через сто лет :D это только отжать где, чтоб не жалко было закопать их в этом спа
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Laki495

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Asi » 05/10/2013, 00:51

Laki495 писал(а):Купить такой спа и отобьется он через сто лет :D это только отжать где, чтоб не жалко было закопать их в этом спа

Добрый вечер.
1.Цены на СПА-уход, фитнес и реабилитацию, так же как и на другие виды оказываемых услуг в Центре, весьма любопытны, как и месторасположение Центра, которое предусматривает активный туризм, так что об окупаемости не глагольте, а действительно посчитайте? Посчитаете, жду уведомлений, могу продать Ваш бизнес-план, при условии грамотности такового.
2.Вы не думали, что его можно приобрести и не для процесса окупаемости? Или в Москве салон красоты за 38000000 руб. (из жизни) – бизнес сверхприбыльный? Как посмотреть…
3.Приведите пример, где можно русскому человеку приобрести СПА-центр с подобным количеством м2 за такую цену возле моря, в популярном направлении для сограждан?
4.И в какой сопоставимой стране, можно ускорить процедуру получения гражданства, при этом вложив сумму в свой бизнес?
И что это Вы не комментируете продажу апартаментов в данном апарт-отеле, нам крайне важно Ваше мнение.
Asi

Сообщение Laki495 » 05/10/2013, 00:58

Милая девушка. Не надо рассуждать о Болгарии как месте активного туризма. Сезон- 2 полных месяца. И туристы , процентов 70, сильно бюджетные. 80 проц выгуливают детей, 10 приехали просто пить и заниматься сексом. Да и про гражданство- полно стран и с меньшими вложениями. Аппарты за 400 т ? Лолита и иже с ними напокупались уже такого, но может и будет еще кто понтовый или дурак
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Laki495

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Asi » 05/10/2013, 01:24

Laki495 писал(а):Милая девушка. Не надо рассуждать о Болгарии как месте активного туризма. Сезон- 2 полных месяца. И туристы , процентов 70, сильно бюджетные. 80 проц выгуливают детей, 10 приехали просто пить и заниматься сексом. Да и про гражданство- полно стран и с меньшими вложениями. Аппарты за 400 т ? Лолита и иже с ними напокупались уже такого, но может и будет еще кто понтовый или дурак

А Вы там были, с какой целью?
Я брала на прокат авто и объездила всё побережье (от Румынии до Турции) и не только, и не разделяю Ваш взгляд на Болгарию.
Купите квартиру в Москве за 12000000 руб. и сдайте в аренду, считайте окупаемость…
!Цены за апартаменты от: 20 000 до 400 000 EUR.
Asi

Сообщение Laki495 » 05/10/2013, 01:32

Вы объездили, а я живу 7 лет наездами. В Москве есть и сдаю. По крайней мере весь год, а не 2 месяца в году. В бг максимально сдавалась 4 месяца. Это чудо)))
Laki495

Вернуться в Коммерчерская недвижимость