СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.обл.

Все о коммерчерской недвижимости

Модератор: Юрий

СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.обл.

Сообщение Asi » 04/10/2013, 22:15

Апарт-отель Врис6.JPG
Апарт-отель Врис6.JPG (93.63 КБ) Просмотров: 2638

СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис на первой линии от моря, Царево, Бургас.обл., Болгария.
Цены от: 20 000 до 400 000 EUR
Реф. номер: 113
Типы квартир: студио, с 1 спальней, с 2 спальнями, многокомнатная
Город (Область): Бургас област
Район: Царево
Ориентир местоположения: первая линия от берега моря
Вид строительства: новостройка
Этажи: 5
Квадратура от: 33 до 348 m2
Информация о СПА-центре:
1007,96м2 – бассейн, фитнес, СПА - на два уровня, закрытый бассейн, джакузи, сауна, парная баня, раздевалки, 2 кабинета массажа. Цена 850 000 евро с НДС
Подробнее: http://cosmoinform.ru/Home/Doc/2713
Тел. +7 (495) 740-30-36 e-mail: info@e-cosmetology.ru
Все предложения: https://www.facebook.com/businvestproperty
Аватара пользователя
Asi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30/04/2013, 13:43
Откуда: Москва

Re: СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.

Сообщение Laki495 » 04/10/2013, 22:56

Купить такой спа и отобьется он через сто лет :D это только отжать где, чтоб не жалко было закопать их в этом спа
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.

Сообщение Asi » 05/10/2013, 00:51

Laki495 писал(а):Купить такой спа и отобьется он через сто лет :D это только отжать где, чтоб не жалко было закопать их в этом спа

Добрый вечер.
1.Цены на СПА-уход, фитнес и реабилитацию, так же как и на другие виды оказываемых услуг в Центре, весьма любопытны, как и месторасположение Центра, которое предусматривает активный туризм, так что об окупаемости не глагольте, а действительно посчитайте? Посчитаете, жду уведомлений, могу продать Ваш бизнес-план, при условии грамотности такового.
2.Вы не думали, что его можно приобрести и не для процесса окупаемости? Или в Москве салон красоты за 38000000 руб. (из жизни) – бизнес сверхприбыльный? Как посмотреть…
3.Приведите пример, где можно русскому человеку приобрести СПА-центр с подобным количеством м2 за такую цену возле моря, в популярном направлении для сограждан?
4.И в какой сопоставимой стране, можно ускорить процедуру получения гражданства, при этом вложив сумму в свой бизнес?
И что это Вы не комментируете продажу апартаментов в данном апарт-отеле, нам крайне важно Ваше мнение.
Аватара пользователя
Asi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30/04/2013, 13:43
Откуда: Москва

Re: СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.

Сообщение Laki495 » 05/10/2013, 00:58

Милая девушка. Не надо рассуждать о Болгарии как месте активного туризма. Сезон- 2 полных месяца. И туристы , процентов 70, сильно бюджетные. 80 проц выгуливают детей, 10 приехали просто пить и заниматься сексом. Да и про гражданство- полно стран и с меньшими вложениями. Аппарты за 400 т ? Лолита и иже с ними напокупались уже такого, но может и будет еще кто понтовый или дурак
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.

Сообщение Asi » 05/10/2013, 01:24

Laki495 писал(а):Милая девушка. Не надо рассуждать о Болгарии как месте активного туризма. Сезон- 2 полных месяца. И туристы , процентов 70, сильно бюджетные. 80 проц выгуливают детей, 10 приехали просто пить и заниматься сексом. Да и про гражданство- полно стран и с меньшими вложениями. Аппарты за 400 т ? Лолита и иже с ними напокупались уже такого, но может и будет еще кто понтовый или дурак

А Вы там были, с какой целью?
Я брала на прокат авто и объездила всё побережье (от Румынии до Турции) и не только, и не разделяю Ваш взгляд на Болгарию.
Купите квартиру в Москве за 12000000 руб. и сдайте в аренду, считайте окупаемость…
!Цены за апартаменты от: 20 000 до 400 000 EUR.
Аватара пользователя
Asi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30/04/2013, 13:43
Откуда: Москва

Re: СПА-центр и квартиры в апарт-отеле Врис, Царево, Бургас.

Сообщение Laki495 » 05/10/2013, 01:32

Вы объездили, а я живу 7 лет наездами. В Москве есть и сдаю. По крайней мере весь год, а не 2 месяца в году. В бг максимально сдавалась 4 месяца. Это чудо)))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32


Вернуться в Коммерчерская недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2