Как купить помещение под производство в Болгарии

Все о коммерчерской недвижимости

Модератор: Юрий

Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение MagElit » 26/01/2015, 19:45

Меня интересует есть ли возможность купить какое то помещение под организацию производства в Болгарии. Какие цены на такие помещения, есть ли в Болгарии какие то заброшенные производства например в Украине г. Одесса таких полно, посоветуйте как это вообще можно правильно сделать. Нужно помещение где можно установить оборудование для изготовления пластиковых изделий. Какие можно найти помещения под производство, желательно чтобы была возможность при производстве организовать офис и склад. Да еще интересует в каком городе Болгарии лучше это зделать.
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение viktum » 26/01/2015, 22:26

Если хотите подешевле, то тут http://sales.bcpea.org/bg/properties.html?type=22 Найдите только сперва хорошего адвоката.
А вообще, посмотрите по рынку http://www.imot.bg

Помещения под производство тут недорогие. Место - зависит от кадров, которые Вам нужны. Бургас, Варна - курортные города, поэтому народ ориентирован больше на туризм. София - самый большой город, самые компетентные кадры, но ... самая высокая зарплата в стране. Столица все таки. Пловдив тоже неплохой город. Дальше - по численности. Разград, Шумен, Търговище...

Удачи, нужное дело делаете.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение MagElit » 26/01/2015, 23:33

Большое спасибо за Ваш ответ. Я очень внимательно посмотрю сейчас, скажите пожалуйста цены выставлены в лв. если можно какой курс к Евро или к Доллару? Мне нужно недвижимость для производства поэтому не нужно побережье, производство будет ориентировано на экспорт, поэтому не важен город где оно будет находиться, люди везде есть. Вот где лучше мне сложно выбирать, в Софии естественно намного дороже поэтому лучше купить хорошее помещение под производство, офис, склад где то не в столице. У меня есть такое производство в Украине в г. Одесса, мы основную часть продукции экспортируем, но очень проблемно стало с экспортом с Украины, есть наработанная база клиентов из Европы, Турции и других стран, есть клиенты и в Болгарии, поэтому мне больше всего подходит Болгария. Хочется найти такое чтобы можно было заниматься налаживанием оборудования а не ремонтом помещения, но не мало важна цена помещения, так как планируем установку нового современного оборудования, а это очень большие затраты. Я думаю что если можно купить дешевле пригодное для открытия помещение где то в городе где цены не такие высокие как на побережье и в столице, то можно будет быстро запуститься. Огромное Вам спасибо за помощь и ссылки на полезные для меня ресурсы, я внимательно все изучу. Очень буду всем признателен и за другие полезные мне советы.
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Христо » 27/01/2015, 09:41

А почему не в Русе или Силистре.
В Русе мост есть, в Силистре паром в Румынию и дорога по прямой до Украины - 3 часа езды.
В Русе побольше и подороже, Силистра - город подешевле; значит и раб.сила дешевле и помещения.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение viktum » 27/01/2015, 10:20

MagElit писал(а):Большое спасибо за Ваш ответ. Я очень внимательно посмотрю сейчас, скажите пожалуйста цены выставлены в лв. если можно какой курс к Евро или к Доллару? Мне нужно недвижимость для производства поэтому не нужно побережье, производство будет ориентировано на экспорт, поэтому не важен город где оно будет находиться, люди везде есть. Вот где лучше мне сложно выбирать, в Софии естественно намного дороже поэтому лучше купить хорошее помещение под производство, офис, склад где то не в столице. У меня есть такое производство в Украине в г. Одесса, мы основную часть продукции экспортируем, но очень проблемно стало с экспортом с Украины, есть наработанная база клиентов из Европы, Турции и других стран, есть клиенты и в Болгарии, поэтому мне больше всего подходит Болгария. Хочется найти такое чтобы можно было заниматься налаживанием оборудования а не ремонтом помещения, но не мало важна цена помещения, так как планируем установку нового современного оборудования, а это очень большие затраты. Я думаю что если можно купить дешевле пригодное для открытия помещение где то в городе где цены не такие высокие как на побережье и в столице, то можно будет быстро запуститься. Огромное Вам спасибо за помощь и ссылки на полезные для меня ресурсы, я внимательно все изучу. Очень буду всем признателен и за другие полезные мне советы.

За 1 Евро установлен курс в 1,95 лева и он не меняется.

По поводу дорогостоящего оборудования совет, если позволите... Тут есть много европроектов, по которым ЕС за создание новых рабочих мест возмещает до 85% стоимости покупки оборудования. Только нужно подбирать программу, под которую Вы кандидатствуете. Почитайте "Закон за насърчване на инвестициите" (ст.17 прочтите очень внимательно!!!) и поищите списки актуальных европрограмм. Бывает, местные общины запускают свои проекты. Стоит познакомиться с кхметом - это значительно проще, чем на территории бывшего СССР. В общем, тема обширная.

Силистра или Русе - тоже неплохой вариант.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Юрий » 27/01/2015, 10:57

В Болгарии есть сейчас достаточно много предложений по промышленным объектам недвижимости и не только через частных судей исполнителей. Много производств, начатых или созданных болгарами, но не довольными результатами или доходом (некоторые в связи с переездом в др. страну), стараются продавать и готовое производство вместе с недвижимостью ....
Как правило, такие объекты имеют не только производственные помещения, но и офис, помещение для работников, а иногда и шоурумы, если изделия требуют етого....
Но, при покупке готового бизнеса, как впрочем и такой недвижимости, лучше найти толкового юриста, который бы хорошо все предварительно проверил.
Прежде чем переходить к поиску покупки, желательно не спешить, а четко определиться: что конкретно вам нужно, каким критериям должен отвечать объект недвижимости:
-местонахождение,
- размер помещений и земельного участка;
- нужны ли вам подъездные пути и какие;
- мощность електроподводки,
- наличие водоисточников;
- наличие канализации местной и/или центральной;
если производство вредное, то проверить болгарские требования к таким объектам и т.п.
Соотвественно, нужно определиться и с обязательными и второстепенными требованиями от... до ....
Без четких требований будет сложнее подобрать объект, так как придется к объекту приспосабливать производственные требовани, а не наоборот, что сложнее.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение росен петров » 27/01/2015, 11:45

1. Производство? Что именно?
2.Сколько площ?
3.Что нужно ?
В каждого города ,после приватизации много заводов,фабрики......имеют и продоют,или сдают под найму!
Каждое производство,имеет свои особености.Соглосовательны режим в разные институции!
Каждое производство имеет необходимость ,иметь складовую базу ,доступ,очистные .....
Ваш вопрос НЕ имеет правильного ответа! И НЕ будет иметь до тех пор,пока Вы не выложите правильные вопросы.
Я не считаю,что являюсь большой знаток ,но приходилось проучивать возможности о бизнес проект. Наверно самы удачны вариант для Вас будет,когда поищите место,где раньше производили что то близкое,к Вашего бизнеса,одновременно учитовая разстояния и возможности региона о снабжение,транспорта,реализации......своей продукции. НЕ СУЩЕСТВУЮТ определенные цены на недвижимости и тем более производственные помещения. Все договаривается в зависимости от местоположения,состояние и так далее.
Поетому,чтобы получит внятны ответ,Вам придется поделится о Ваши намерения с кого то. Можете выбрать один,два,....пять человек и разговаривать конкретно.Ето мое мнение!!!!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение MagElit » 27/01/2015, 12:33

Всем огромное спасибо за Ваши очень важные для меня ответы. С помощью Ваших ответом мне лучше будет понять специфику Болгарского рынка производственной недвижимости и легче будет выбрать место, город где лучше это сделать. Производство не вредное, вода нужно в незначительном количестве, электроэнергия примерно 100 кв. Производство пластиковых изделий, оборудование термопластавтоматы и вакуум формовочные станки. Желательно чтобы было место для склада, офиса и наверное на первых порах при запуске производства место где можно будет остановиться, желательно какие то пара комнат для меня и моих специалистов, после запуска производства планирую набор местных людей для работы и поэтому жилье не планирую покупать, так как планирую иметь в Болгарии только производство а не жилье, поэтому пара комнат при производстве не помешает.
Мне очень сложно определить город где лучше купить производственное помещение, так как в Болгарии я еще не был и не очень хорошо знаю где это лучше сделать. Поэтому мне очень важен совет людей которые живут в Болгарии и знают как это лучше сделать. На мой взгляд подойдет любой город где будет не сложно найти людей на работу, где есть подъездные пути или какие то трассы. Ну вот такие у меня видения к желаемому помещению под производство. Очень большое Вам спасибо за Ваши очень нужные и полезные советы, все Ваши любые советы мне помогут быстрее сориентироваться в определении города и естественно производственного помещения. Постараюсь в ближайшее время приехать в Болгарию чтобы на месте посмотреть какие то варианты, будет не плохо если до приезда у меня уже будут какие либо варианты и я смогу начать свой приезд с их осмотра, очень сложно приехать и не знать куда лучше ехать и где искать то что тебе нужно. Еще раз всем большое спасибо, буду очень признателен за все Ваши советы.
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 27/01/2015, 14:00

Посмотрите такие варианты:
http://www.businessforsale.bg/prodava-b ... -0102.html - 90 000 евро
http://www.businessforsale.bg/prodava-b ... -0031.html
http://www.mirela.bg/imoti/%D0%9F%D1%80 ... %B1%D0%BB- %D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE-500-%D0%BA%D0%B2-%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B8-%D1%87%D0%B0-offer237076.html
http://www.mirela.bg/imoti/%D0%9F%D1%80 ... 11030.html
Могу поискать еще варианты, помочь при переводе с русского на болгарский, сопровождать по Болгарии.Моя почта:sudakova@abv.bg
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение росен петров » 27/01/2015, 14:04

Уважаемы,
Врядь ли кто возмет да поедет и будет искать информацию,помещения и так далее. У моей жене двуюродные братья делают в Бургас пластиковые мешки.Знаю,что вывозят 70% продукции за границе. Что там и как ,я не знаю,но знаю,что соглосовали с несколько гос.институции .Соглашусь только с то,что Вы ,если заранее не имеете представление о том как обстоят дела.О том какие соглосовки нужны,сколько время отнемет......Приезд будет не очень продуктивны. Считаю необходимым напомнит Вам /если не знаете / что для каждое производство или деятельност,когда переустраиваеш помещение ,необходим проект.Ето делается,даже когда магазин для одежду,переустраиваеш в магазин для пакетированные товары - ето к примеру! Проект идет на соглосовку в необходимые институции.
После етого,получается и разрешение о експлюатации.Изходя от своего опыта,скажу Вам,что поиск помещения, информация о том где,как,к кому нужно соглосовать.Откуда будете брать материал для производство и прочее необходимая ИНФА, отнемет не меньше месяца.
Так же важно ВАМ определится о количество выпускаемой продукции как минимум и предвидит ее разширение.Но ,ети проблемы,советую Вас отнести к человек,которы займется етим.Иначе рискуете просто сделать прогулку в Болгарии.Дело Ваше слышком серьиозно,чтобы писать его на страницы форума.Вам нужны конкретные ответы на конкретные вопросы!
Или ошибаюсь? :?:
Вы професионал. И Вам видно что нужно. Кстати в г.Средец,есть что то такое.Производство пластиковые изделия.Горшки для цветы,ведра,игрушки......
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение viktum » 27/01/2015, 14:17

Под указанные Вами параметры (ток, подъездные пути, свободный персонал) подходит практически 98% городов Болгарии. :D
Возьмите машину напрокат или приезжайте на своей, в каждом городе много недорогих семейных отелей. Просто осмотритесь.

Про смену назначения помещения Росен прав - придется делать. Но это значительно проще, чем в РФ или Украине.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33


Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Юрий » 27/01/2015, 16:02

MagElit писал(а):Мне очень сложно определить город где лучше купить производственное помещение, так как в Болгарии я еще не был и не очень хорошо знаю где это лучше сделать. .....На мой взгляд подойдет любой город где будет не сложно найти людей на работу, где есть подъездные пути или какие то трассы. Ну вот такие у меня видения к желаемому помещению под производство.
При такой постановке вопроса и дела, ничего не ясно! И любое предложение по производственной недвиге будет соответствовать вашим требованиям! А, следовательно, поиском неизвестно чего вряд ли кто-то займется! Никто не станет тратить свое время по пусту!
Как ни вам знать, что вам нужно для вашего конкретного производства, и их следует ясно и понятно определить и описать!
Постараюсь в ближайшее время приехать в Болгарию чтобы на месте посмотреть какие то варианты, будет не плохо если до приезда у меня уже будут какие либо варианты и я смогу начать свой приезд с их осмотра, очень сложно приехать и не знать куда лучше ехать и где искать то что тебе нужно.
Еще сложнее искать и предлагать что-то, если сам покупатель не может для себя определить, какой вариант идеален и его устроит по максимуму, а что при отсутствии первого идеального, может удовлетворить клиента....
Определитесь: можете исходить из того, что у вас было на Украине, и что там не хватало, и искать уже идеальный вариант! Но, если не удастся найти идеальный, то сократить или снизить свои требования: вариантов много, но выбор только за вами, иначе поездка в Болгарию НИЧЕГО хорошего не даст!

Очень часто люди приезжают покупать недвижимость в Болгарии, а сами не знаю, что именно! Поетому я советую обратиться в любую фирму, которая занимается ими до тех, пор , пока сами покупатели не пожалуются, что то, чего им надо нет на рынке.Только тогда, стоит подключаться к поиску, так как они начинают понимать, что им нужно и что они могут позволить за свои средства...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 27/01/2015, 16:24

Продается фабрика пластмасовых изделий, г.Петрич вместе с оборудованием, и уже 300 000 евро. Первоначально - 530 000 евро было.
http://www.bulgarian-offers.com/%D0%BF% ... g-1-31187/
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Юрий » 27/01/2015, 16:45

Ivanov.D писал(а):Продается фабрика пластмасовых изделий, г.Петрич вместе с оборудованием, и уже 300 000 евро. Первоначально - 530 000 евро было.
http://www.bulgarian-offers.com/%D0%BF% ... g-1-31187/
Можно завалить наш форум сотнями предложений, но пока сам человек-покупатель не определит и не опишет требования к объекту - это не даст никому полезной информации и будет в пустую.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение росен петров » 27/01/2015, 17:49

Юрий,
Я думаю,что разговор ушел в пустоту.Кажды человек,которы занимался с бизнеса,знает,что на такого вопроса однозначного ответа НЕТ!
Начиная с географическое положение,площ,статут,разрешение,документы,разрешения,оборудование..................................................................короче говоря : "Я ищу машину" Какую? Запорожец............Мерседес.........Камаз..........? Блин,что то не понимаю. Все равно нахожусь в дет сад.Ето несериозно.........
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение vovan123 » 27/01/2015, 23:37

Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение MagElit » 28/01/2015, 11:19

Добрый день. Огромное всем спасибо, очень благодарен Вам все за Вашу огромную помощь. Вся информация очень для меня важна и помогает больше узнать о Болгарии и возможностях начать производство. Постараюсь все хорошо проанализировать и все детально изучить. Пока очень понравился вариант вот по этой ссылке http://www.bulgarian-offers.com/продава-имот-фабрика-област-благоевград-петрич-%09%09%09%09%09%09%09%09-%09%09%09%09%09%09%09%09%09%09%09%09-индустриална-зона/110-bg-1-31187/ это практически именно то что мне нужно и максимально приближенно к моему производству, самое главное что это работающее производство и уже есть наверное люди которые там работают, а это значит что они знают систему работы и не придется их обучать. Постараюсь связаться с продавцом и все детально узнать. Обязательно напишу о результате переговоров. Если можно и кто то знает напишите пожалуйста немного информации о этом городе. Огромное всем спасибо. Вся Ваша помощь для меня очень важна. Спасибо.
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 28/01/2015, 15:19

Одна подробность - если будете говорить на русском язьiке, то вам сразу поднимут цену. Найдите человека с хорошим болгарским язьiком.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 28/01/2015, 15:27

Телефон собственника +359 886 999 688. В сайте, которьiй я вам отправила - тел.брокера, которьiй вам меньше подходит.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 28/01/2015, 15:33

Петрич находится близко около греческой границьi:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)й . Приятньiй городок.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение MagElit » 29/01/2015, 10:27

Всем добрый день. Ivanov.D большое спасибо, я им вчера написал но ответа нет, я ведь пока еще не знаю Болгарского как мне лучше с ними переговорить? Вы бы не могли узнать точную цену и если можно эл. почту хозяина производства или дать ему мою почту. Буду Вам очень признателен magelit@ukr.net
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение radmyr » 02/06/2015, 22:34

Пациент видимо не купил ничего вообще - раз молчит уже полгода! Да и мутный!
radmyr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24/05/2015, 20:37

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение vovan123 » 03/06/2015, 18:57

radmyr писал(а):Пациент видимо не купил ничего вообще - раз молчит уже полгода! Да и мутный!

окунулся в суровую болгарскую действительность, и решил остаться в Одессе, теперь надо там мутить заводик по производству галстукоФ ))) для саки
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Как купить помещение под производство в Болгарии

Сообщение vovan123 » 29/09/2015, 23:14

наверное все ОК, если чел не пишет, обычно когда все хреново тут желчь изливают )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия


Вернуться в Коммерчерская недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7