Планы по развитию форума.

Все о коммерчерской недвижимости

Модератор: Юрий

Планы по развитию форума.

Сообщение Юрий » 06/08/2015, 22:58

На нашем форуме мы запланировали расширить спектр услуг, а также проведение видео-семинаров, консультаций, а также предлагать записи консультаций по различным вопросам, связанным с Болгарией.
Нам важно знать, какие вопросы и темы по Болгарии наиболее востребованы и важны дл посетителей форума.
В качестве предполагаемых разделов на данный момент запланированы следующие:
- эмиграции в Болгарию людей и их семей из стран бывшего СССР;
- покупка, продажа недвижимости в Болгарии;
- бизнес-эмиграция;
- покупка бизнесов в Болгарии;
- развитие бизнеса в Болгарии;
- инвестиционный климат в Болгарии;
- вопросы трудоустройства.
Предполагается делать бесплатные видео-ролики по наиболее востребованным темам с общей информацией.
Далее будут платные лекции и консультации он-лайн, а также записи их по конкретным темам.
Индивидуальная работа по теме, интересующей конкретного нашего клиента или партнера.
И так, просьба оставлять в данном форуме ваши предложения по вопросам и темам.
Также интересует вопрос о том, какую сумму готовы большинство посетителей заплатить за участие в часовом вебинаре он-лайн через Интернет по теме, касающейся Болгарии с конкретной информацией и ответами на вопросы?
Те, кто не желает оставлять здесь свое предложения могут писать мне в личку или на мои почтовые ящики, также можно связаться со мной через Скайп или по телефонам. См.подпись.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269,
e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com, где [A] заменить на @ Skype: abashev ; http://vk.com/aboutbulgaria
Юрий
Author

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Планы по развитию форума.

Сообщение oiseau » 07/02/2016, 16:06

КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ

Всего посетителей: 56, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 4 и гостей: 49 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (746) здесь было 07 фев 2015, 21:16
(с)

Счастливо доразвиваться!
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau

Лет на форумеЛет на форуме

Сообщение Dim232 » 06/03/2016, 19:06

Любая работа должна быть оплачена. Платные услуги по адекватной цене - очень хорошо.
Dim232

Сообщение lagyna » 26/05/2016, 17:40

очень неудобный сайт. Открыла тему. Потом не могу найти ее на форуме.Где вообще моя тема находится.Ужас, а не сайт.
lagyna

Сообщение Юрий » 26/05/2016, 19:38

lagyna писал(а):очень неудобный сайт. Открыла тему. Потом не могу найти ее на форуме.Где вообще моя тема находится.Ужас, а не сайт.
Конечно, так как вы открыли в первом встретившемся разделе, который никак не относится к вашей теме, то и сам автор не сможет ее в последствии найти... То, с чем пытаюсь бороться, но все бесполезно!
Размещайте свои вопросы там, где название раздела полностью соответствует тематике: тогда не придется гадать самим авторам!
На форуме есть поисковик, которым можете воспользоваться, если знаете, или хотя бы помните, о чем спрашивали!
Интересно, найдете или вам напомнить, что хотели узнать?
Отпишитесь, пожалуйста, если нужна помощь, чтобы указать, где оставили ваш вопрос, да и о чем спрашивали?!
Надеюсь, что в следующий раз будете думать, где оставить ворпос, чтобы смогли в последнвии найти и прочитать ответ ...
В принципе, при появлении ответа на ваш вопрос, вам должно бы прийти уведомление ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269,
e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com, где [A] заменить на @ Skype: abashev ; http://vk.com/aboutbulgaria
Юрий
Author

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение lagyna » 26/05/2016, 21:17

Юрий писал(а):
lagyna писал(а):очень неудобный сайт. Открыла тему. Потом не могу найти ее на форуме.Где вообще моя тема находится.Ужас, а не сайт.
Конечно, так как вы открыли в первом встретившемся разделе, который никак не относится к вашей теме, то и сам автор не сможет ее в последствии найти... То, с чем пытаюсь бороться, но все бесполезно!
Размещайте свои вопросы там, где название раздела полностью соответствует тематике: тогда не придется гадать самим авторам!
На форуме есть поисковик, которым можете воспользоваться, если знаете, или хотя бы помните, о чем спрашивали!
Интересно, найдете или вам напомнить, что хотели узнать?
Отпишитесь, пожалуйста, если нужна помощь, чтобы указать, где оставили ваш вопрос, да и о чем спрашивали?!
Надеюсь, что в следующий раз будете думать, где оставить ворпос, чтобы смогли в последнвии найти и прочитать ответ ...
В принципе, при появлении ответа на ваш вопрос, вам должно бы прийти уведомление ...
Юрий

Наконец-то нашла в разделе "Ваши сообщения"
lagyna

Сообщение Гек(брат Чука) » 28/05/2016, 21:49

lagyna писал(а):Наконец-то нашла в разделе "Ваши сообщения"

К слову говоря, существуют Правила Форума, выполнять которые Вы согласились при регистрации, где, кстати, сказано:
3.18. Офтоп -сообщение, выходящие за рамки установленной темы, напоминает флуд, но все же это несколько иное. Обсуждаемая тема задается заголовком и первым постом в этой теме. Офтопик зачастую мы просто удаляем без последствий, но есть особые разделы форума, где бы совсем не хотелось читать всякую ерунду и тратить на это время.
Помимо того, что Вы не разобравшись, начинаете предъявлять претензии, Вы также нарушаете Правила, ибо Ваше сообщение в данной теме и есть не что иное, как офтоп. Непосредственно по этому вопросу существует специальная тема: viewtopic.php?f=21&t=20041 , которая элементарно находится за минуту.
Публикуя это сообщение, осознаю, что оно также является офтопом, за что заведомо приношу свои извинения администрации Форума и прошу удалить его вместе с остальным шлаком на усмотрение модераторов.
Гек(брат Чука)

Лет на форумеЛет на форуме

Сообщение Roma2002 » 05/08/2016, 19:59

[b color="red"]Я с вами полностью согласен[/b]
Roma2002

Вернуться в Коммерчерская недвижимость