Sunny Day 6 - ищем соседей

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Solnze » 13/11/2011, 08:11

Не знаю кому как ,но мне С.Д.-6 нравится.Очень спокойно и красиво.Посещаю его частенько раза 4 в год.
Solnze
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11/01/2009, 18:45
Откуда: Москва

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Sbekin » 13/11/2011, 09:51

Спасибо за фото. очень поравилось. наконец то сделали десткую площадку.Ждем рассказ о проживании. у Вас как дела с визой? по туристической ездили?
Sunny day 6 CR10/23
Sbekin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27/01/2009, 11:25
Откуда: Москва

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение ЛЕХА » 13/11/2011, 09:56

Насколько хорошо протапливаются квартиры небольших площадей в осенне-зимний период? :idea:
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Dmitry777 » 13/11/2011, 10:45

zu_vi писал(а):
ЛЕХА писал(а):Насколько хорошо протапливаются квартиры небольших площадей в осенне-зимний период? :idea:

Все зависит от того, как в конкретной квартире цыганы приклеили изоляцию(пенопласт). Поскольку стены из пол.кирпича или итонга, а вар(смесь) только на параллельных швах, то если изоляцию клеят хорошо, то продувается плохо, если экономят, то ветер гуляет по комнатам. Климатик прогревает комнату до момента выключения, после отключения через 5 минут опять холодно. Комплексы рассчитаны на летнее проживание, точнее на покупку летом...

Это Вы пишите о технике строительства в Созополе? Или есть конкретные данные о некачественном строительстве в комплексе?
Dmitry777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31/10/2009, 08:02
Откуда: Краснодар

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение lady.horoshko0906 » 13/11/2011, 11:20

ЛЕХА писал(а):У меня квартира в В26.Буду рад встречам и на форуме,и в Болгарии,и в Москве. 8)

Привет! У нас квартира в AL7, этим летом мы с мужем и дочка с семьей отдыхали в СД6 и все остались весьма довольны отдыхом, дочка приезжала на машине, мы брали машину в аренду, нашли несколько замечательных пляжей и массу красивых мест, продукты экологически чистые, а воздух! Вечерами сидели на балконе при свечах с бутылочкой хорошего вина. И нужно сказать, что Болгария не единственная страна, где мы были, так что говоря о ней положительно я вполне объективна.
Аватара пользователя
lady.horoshko0906
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14/05/2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение golom » 13/11/2011, 16:04

ЛЕХА писал(а):Из сообщения вывод напрашивается один - тысячи купивших в этом комплексе либо жлобы и жмоты,либо тупые лохи.Не думаю,что жители согласятся с Вашим мнением.


Да с этим трудно согласиться, как и со многим, что пишет zu_vi.
Мы купили в Sunny Day 6 студию этим летом. Просто приехали отдыхать в Солнечный берег и влюбились в Болгарию. О комплексе слышали еще несколько лет назад, когда там было чистое поле. Но здесь решили, раз уж приехали в Болгарию, стоит посмотреть варианты для покупки. Остановились на Sunny Day 6 по нескольким причинам:

1. Цена. Возможность менее, чем за год расплатиться за студию, которая уже построена, в которой уже есть электричество, вода и полная отделка (AR 39).
2. Соотношение цена-качество. Мы купили студию с полным пакетом документов и первым годом поддержки за 14 тысяч евро. Подобная площадь в Солнечном береге с той же степенью отделки (без кухни и мебели, с кондиционером и сантехникой) в 800 м. от пляжа торгуется от 18 тысяч (деньги сразу, никаких рассрочек). При этом один, более чем скромный бассейн, вид из студии на пустырь, выход из комплекса на солнечнобереговский МКАД. Поэтому когда мы увидели Sunny Day 6, утопающий в полях подсолнухов и виноградников, с большими бассейнами, огромной территорией с детскими площадками и теннисными кортами, с активно застраивающейся последней улицей... Короче, долго не думали!

Вид с балкона нашей студии. Справа дом Cr32, слева - Ar33.

P1060749_3.jpg
P1060749_3.jpg (140.65 КБ) Просмотров: 12906


Писать о Болгарии на этом форуме бессмысленно! Все все прекрасно понимают. И про интеллигентных русских туристов, которых никогда не встретишь в египто-турциях, и про туристов из просвещенной Европы, за которых часто приходится краснеть. И про шокирующе низкие цены (мы из Москвы, поэтому для нас подобные цены за такое качество действительно шок).

P1060772_2.jpg
P1060772_2.jpg (91.6 КБ) Просмотров: 12906


Мы покупали студию через датское агентство, которое подбирало нам жилье для аренды в этом году. Для меня это тоже стало определенным знаком качества и гарантией - если датчане продают датчанам что-то, то это в любом случае не может быть плохо. Единственно, нам отказались продавать жилье в недостроенных домах. Владелица агентства сказала, что это их принцип - не работать с недостроенным жильем. "Хотите купить в строящемся доме - обращайтесь напрямую в АлександровГрупп". Но это нюансы, мы сами хотели построенный дом, чтобы в следующем году уже приехать.

P1060795_3.jpg
P1060795_3.jpg (174.24 КБ) Просмотров: 12906


Вот это фото сделано в начале сентября. В комплексе было еще достаточно много людей, все функционировало, бассейны, магазины и прочее. В то же время южной части СБ, там где дюны, в некоторых комплексах бассейны уже спустили, кафе закрыли. Людей, между прочим, было довольно много. Это та самая пресловутая первая линия. Я ничего не имею против первой линии. Но близость к морю, поверьте, не первое на что обращаешь внимание при покупке жилья. Это важно когда приезжаешь на пару недель. Когда ты там проводишь месяц-два, дети все лето - это уже непринципиально. Да и ситуации бывают разные. У нас, например, вся семья от младшего ребенка до бабушки на велосипедах. Многие сразу рассчитывают приезжать на машине. А датчане, которые тоже купили в Sunny Day 6, поездив несколько раз через всю Европу, решили покупать машину в Болгарии.
Sunny Day 6 AR39 ap.21
Аватара пользователя
golom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15/09/2011, 12:46
Откуда: Москва

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение B26 » 13/11/2011, 16:40

Dmitry777 писал(а):
zu_vi писал(а):При покупке ими ничего не владело, в интернете через который большинство покупало квартиры, не зная вообще ничего о Болгарии, написано, что от моря близко. Многие до сих пор так и не видели свои хоромы, некоторые никогда не увидят, поскольку их развели риэлторы на бизнес- купить на котловане, продать после акта 16.

Друзья, сколько смотрю на Ваши высказывания на этой ветке - один негатив.
Да и ветка называется "ИЩЕМ СОСЕДЕЙ". Вы, друзья, случайно веткой не ошиблись?

zu_vi и CTEPX хорош поносить. Вы действительно веточкой ошиблись.

Мы были тоже в сентябре, и тоже понравилось и купили три квартиры - не велосипедисты. а просто захотелось для отдыха. а корча, чтоб ездить к берегу, себе здесь я по цене в три раза дешевле чем в СНГ куплю и не одного - и в этом не парюсь.
B26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02/11/2011, 20:09
Откуда: Украина

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Greefon » 13/11/2011, 17:26

zu_vi писал(а):Все зависит от того, как в конкретной квартире цыганы приклеили изоляцию(пенопласт)
Слава богу клеили пенопласт цигане а не zu_ , так что утеплено отлично, сам проверял и на домах первой очереди и второй, фотки даже есть на эту тему если кому интересно найду (в личку пишите).

Golom, спасибо за реальный позитив.

Solnze, спасибо за фотки, очень красиво.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Юрий » 13/11/2011, 17:40

Действительно нет смыска продолжать критиковать!
В конце концов у всех есть своя голова на плечах, и каждый выбирает по своим критериям, как и у каждого свой вкус и привязанности...
Как в России говорят: "На каждый товар есть свой покупатель", или в Болгарии: "На каждый поезд есть свои пассажиры"!....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Laki495 » 13/11/2011, 20:39

у нас еще говорят- Есть два дурака- один продает, другой покупает :D :D :D :D :D
И zu_vi прав на счет утепления. Вот когда поживете хоть неделю вне сезона и при ветре- тогда на своей шкуре почувствуете. Я из Москвы привезла настенный коврик Доброе тепло и электропростынь. Коврик жрет меньше кондея намного, не шумит, хорошо нагревает помещения до 20 м2
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение lady.horoshko0906 » 14/11/2011, 08:39

Юрий писал(а):Действительно нет смыска продолжать критиковать!
В конце концов у всех есть своя голова на плечах, и каждый выбирает по своим критериям, как и у каждого свой вкус и привязанности...
Как в России говорят: "На каждый товар есть свой покупатель", или в Болгарии: "На каждый поезд есть свои пассажиры"!....
Юрий

Добрый день. Юрий, на форуме появилась новая тема: "Осторожно, Sunny Day 6", возможно ли, что застройщик не будет получать 15 и 16 акты? Или это новый "засланый казачок" ? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
lady.horoshko0906
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14/05/2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Dmitry777 » 14/11/2011, 17:45

lady.horoshko0906 писал(а):
Юрий писал(а):Действительно нет смыска продолжать критиковать!
В конце концов у всех есть своя голова на плечах, и каждый выбирает по своим критериям, как и у каждого свой вкус и привязанности...
Как в России говорят: "На каждый товар есть свой покупатель", или в Болгарии: "На каждый поезд есть свои пассажиры"!....
Юрий

Добрый день. Юрий, на форуме появилась новая тема: "Осторожно, Sunny Day 6", возможно ли, что застройщик не будет получать 15 и 16 акты? Или это новый "засланый казачок" ? Заранее спасибо.

Если внимательно посмотреть, кто открыл тему и бурно начал в ней обсуждение, то всё становится на свои места.Кость в горле для этих людей наш комплекс-это лично моё мнение о новой ветке
Dmitry777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31/10/2009, 08:02
Откуда: Краснодар

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Dmitry777 » 14/11/2011, 20:03

Вы сами-то своим словам верите?
Dmitry777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31/10/2009, 08:02
Откуда: Краснодар

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение 102233 » 14/11/2011, 22:15

zu_vi писал(а):Это факты, а не слова, а вот все ваши рассказы про лягушек, красоты и получаемые влет акты 15-16 -слова, ничем не подкрепленные. О нарушениях в строительстве писали все местные газеты, о сливе нечистот в речку пишут до сих пор. Ни один местный риэлтор не продает этот комплекс, поскольку все боятся мести клиентов и потери имиджа, короче стыдно... Вот такая грустная история.
Кто бывал там зимой поделитесь про теплоизоляцию, качество обогрева кондиционерами, ветер и сырость...


Уважаемый не совсем прав, Мирелла торгует и еще одна крупная фирма из Варны. А насчет зимы говорить нет смысла, потому что комплекс позиционируется для сезонного проживания, т.е. в теплое время года. Нечистоты сливаются в речку в Тынково постоянно из загонов для скота, и на это все закрывают глаза, а точнее валят все на комплекс. Газетенки все проплачиваются заинтересованными лицами.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение B26 » 15/11/2011, 00:12

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ПЕРЕПАЛОК. Я И ГРУППА ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ ПО САНИ ДЕЙ 6 ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ МОНИТОРИНГ СОСТОЯВШЕЙСЯ ТЕМЫ. ОСТАВИТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ В ТЕМЕ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБСТВЕННИКОВ ДАННОГО КОМПЛЕКСА. ОСТАЛЬНОЙ ПОНОС УБРАТЬ ОТ ЛИЦ НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ СОБСТВЕННИКАМИ – ЧТО ОЗНАЧАЕТ СОСЕДЯМИ. В ЭТОЙ ТЕМЕ ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ СОСЕДИ, А НЕ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ИНТЕРЕС В ВИДЕ ЛИЦ РИЕЛТЕРОВ И АГЕНСТВ НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОСЕДЯМ САНИ ДЕЙ 6, Т.Е. К ГРУППЕ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ СОБСТВЕННИКАМИ В КОМПЛЕКСЕ САНИ ДЕЙ 6. ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЮ В 2Х НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК С КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СОБРАТЬ ДОГОВОР МЕЖДУ СОБСТВЕННИКОМ И EOOO «САНИ ДЕЙ 2006» А СООБЩЕНИЯ ТЕХ КТО НЕ ПРИСЛАЛ И ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ЛИЦ НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ СОБСТВЕННИКАМИ И ОСКОРБЛЯЮЩИМИ СОБСТВЕННОСТЬ ЛИЦ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЭТОМ КОМПЛЕКСЕ УДАЛИТЬ. ЭТА ТЕМА ДЛЯ СОСЕДЕЙ. НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮ СКРИНШОТ, КОТОРЫЙ ИМЕЮ ПРАВО РАЗМЕЩАТЬ В НА ДРУГИХ САЙТАХ С ОТЗЫВАМИ о ФирмЕ "Контакт-БгРу" ЕООД и модере Юрие В ТОМ ЧИСЛЕ С МАССОВЫМИ РАССЫЛКАМИ И Т.Д.
Вложения
SD_2.jpg
SD 6
SD_2.jpg (161.63 КБ) Просмотров: 13227
B26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02/11/2011, 20:09
Откуда: Украина

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Юрий » 15/11/2011, 01:07

Во-первых, подскажите, каким образом я могу понять, кто автор поста: собственник или нет?
Думаете мне будут присылать копии нотариальных актов или договора на покупку. Если вы считаете ето реальным, то займитесь доказательством отношения того или др. посетителя в качестве собственника. Буду вам благодарен! Также просьба найти способ отделения риелтеров, сообщения которых также вызывают нарекания обоих сторон!
Жду ваших действий!
Во-вторых, здесь несколько раз уже предлагалось создать отдельный форум или сайт: кажется уже создан и были даны соотвествующие ссылки. Можете обмениваться информацией там! не имею ничего против....
в третьих, наш форум, как и сайт не являются рекламными, поетому я приветствую всю критику, чтобы сами посетители решили, что им больше нравится, мнения кого считают более состоятельными и обоснованными, и САМИ принимали решения, зная различные точки зрения. Думаю, что ето правильнее, чем оставлять только рекламную информацию риелтеров или собственников (как видно из форума и сами собственники выступают в ролин риелтеров). Тогда меня обвинят в заманивании или рекламе того или другого комплеса.
В чвтвертых, на форуме есть возможность блокирования сообщений людей, которые вам не нравятся по тем или др. личным качествам, или вашему личному отношению к ним!
В Пятых, угрожать таким образом считаю вообше не корректным, и я объясню любому свою позицию!
6. Не понимаю людей, которые в любом мнении, не совпадающем с их точкой зрения, видят оскорбления и попытку им навредить!? Я люблю, когда меня критикуют или делают замечания, так дают возможность отстоять свое мнение. Какв ы сейчас! СПАСИБО ВАМ!
Почему никто не желает учесть предостережения, и учитывать их в свое благо?
Могу писать и далее 7, 8 ...
Надеюсь, что ясно изложил свою точку зрения и все посетители пришедшие по вашей "рекламе" с ней ознакомятся!
Поетому готов с вами обсудить любые конструктивные предложения, и ожидаю от вас реальной помощи!
А только говорить: нас обижают, не дают общаться, мы бедные несчастные, ничего не делая - самое простое дело! При таком отношении ко всему рассчитывать на какое-то улучшение жизни, а в данном случае на улучшения комплекса - бессмысленно!
Итак жду от вас реальной помощи!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение B26 » 15/11/2011, 01:25

Юрий писал(а):Во-первых, подскажите, каким образом я могу понять, кто автор поста: собственник или нет?
Думаете мне будут присылать копии нотариальных актов или договора на покупку. Если вы считаете ето реальным, то займитесь доказательством отношения того или др. посетителя в качестве собственника. Буду вам благодарен! Также просьба найти способ отделения риелтеров, сообщения которых также вызывают нарекания обоих сторон!
Юрий

Уважаемый Юрий, я руководитель нескольких форумов. Если у Вас, уважаемый, есть желание собрать в тему только соседей - то Вы знаете как. Вы имеете доступ к зарегистрированным пользователям на этой теме. Делайте им рассылку для подтверждения прав, название договора я Вам давал. Я сам лично тоже пришлю Вам в ответ скан своего договора. С моего зарегистрированного e-mail., также имеет значение IP адрес. Вы прекрасно все это знаете. Через 2 недели кто не прислал - блокируете их IP адреса на данном форуме и удаляете их гнусные сообщения так как они не имеют к теме никакого отношения. Тогда клянусь - сам сделаю Вам рассылку как УВАЖАЕМОМУ МОДЕРАТОРУ вырост и тиц и пиар и УВАЖУХА к ВАМ как к МОДЕРАТОРУ - МОДЕРАТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Кстати, вы не задумывались почему у некоторых, которые так поносят здесь, имеются ссылки на их сайты? Я думаю, что Вы тоже это знаете, они за счет Вашего сайта продвигают свой по количеству ссылочной массы. На то, что написано ниже, тоже отвечу. Поздновато уже. Спокойной ночи.
B26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02/11/2011, 20:09
Откуда: Украина

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение B26 » 15/11/2011, 01:33

так здесь Вы модератор или гости??? Пункты 2,3,4,5,6 и т.д НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ "ИЩЕМ СОСЕДЕЙ". Прошу еще раз пересмотреть свою позицию относительно медерирования темы форума. высказывание и оскарбление имущества в этой теме недопустимо. Здесь общаются соседи, а не заинтересованные лица желающие унизить комплекс, еще раз акцентирую Ваше внимание на этом как модератора темы. Можете банить, скриншот снят!
B26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02/11/2011, 20:09
Откуда: Украина

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение B26 » 15/11/2011, 01:51

Повторюсь коротко и ясно. Вы модератор темы ищем соседей? То позаботьтесь пожалуйста, чтобы люди не имеющие к комплексу отношения не оставляли здесь свои грязные отзывы о комплексе, ВЕДЬ ОНИ НЕ ИМЕЮТ К КОМПЛЕКСУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Да на любом форуме за флуд банят, а Вы им звезд наствали. Прошу пересмотреть свою позицию и переместить их грязь на отдельную ветку, например "Осторожно ...". Здесь они не имеют права оставлять свои сообщения, т.к. не являются собственниками или соседями. Вы как модератор противоречите своим-же правилам, хоть это по Вашим правилам Вам и позволено, но всему есть границы. Я думаю, что большинство участников темы меня поддержат, а вылететь с ветки должны единицы. Или Вы заинтересованная личность?
B26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02/11/2011, 20:09
Откуда: Украина

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение B26 » 15/11/2011, 02:14

Юрий писал(а):В Пятых, угрожать таким образом считаю вообше не корректным, и я объясню любому свою позицию!
- ваша реальная работа модерировать тему форума - она называется "ищем соседей" - а не "понос на комплекс". Что тут еще не понятного? Пункты 2,3,4,5,6,7,8, и т.д. - считать Вашим оправданием? Вы ничего не перепутали? Вы модератор темы ищем соседей или получаете бабло от форд нокс и подобных? Это вопрос, а не утверждение. Почему люди не имеющие отношения к теме, здесь хаят имущество граждан, а именно соседей и собственников в самом комплексе?? Скриншот снят.
B26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02/11/2011, 20:09
Откуда: Украина

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение CTEPX » 15/11/2011, 06:22

Началось в колхозе утро (с)
Уважаемый В26!
zu_vi Вам про одно, Вы это читаете по-другому и делаете какие-то выводы, ни на чем не основанные.
Кто тут и что поносит? Люди Вам пишут о тех проблемах, которые возможно потом у вас могут возникнуть. А если вам это не приятно слышать - так это чьи проблемы? zu_vi? модератора? Господа Бога?
Позитивный человек - этот тот, которого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
CTEPX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23/09/2011, 19:45
Откуда: Москва (пока тут)-Черноморец-Мюнхен

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Greefon » 15/11/2011, 08:49

Юрию
Юрий писал(а):сайт не являются рекламными,
поетому я приветствую всю критику, чтобы сами посетители решили, что им больше нравится
Почему никто не желает учесть предостережения, и учитывать их в свое благо?
Поетому готов с вами обсудить любые конструктивные предложения, и ожидаю от вас реальной помощи!
Юрий

На сайте более чем достаточно рекламы и он Вам Юрий (автору и владельцу) приносит доход, и не к чему лукавить.
Я тоже приветству критику но не приветствую полный пиз..ж (простите) а то что г-н zu_ постоянно пиз...т я вам сейчас докажу. Итак вот его слова: "О нарушениях в строительстве писали все местные газеты" так вот на форуме была только одна статья и вполне возможно заказная от конкурентов. Поэтому я прошу Вас попросить г-на zu_ предоставить нам СПИСОК ВСЕХ МЕСТНЫХ газет с указанием дат публикаций в них нарушений при строительстве комплекса. И про риэлторов на СБ и т.п. Я не хочу детально разбирать тут все сообщения где zu_ не прсто заблуждается а откровенно врет это каждое второе. Как понимаю Вы тут пообещали конструкивной работы так давайте удалим откровенное и очевидное вранье которое и без договоров ясно что вранье. И забаним г-на zu_ удалив его сообщения из этой и не только этой ветки и это первое конструктивное предложение.
Второе конструктивное предложение я писал Вам пол года назад, назначить в этой ветке для соседей нашего выбранного голосованием модератора, и пусть тут будеть все немножко мягче чем в реале это не страшно а все ужосы пусть пишут в ветках "осторожно СД6" и т.п. Пусть мы и попали :) с нашим комплексом, но мы от этого счастливы и не нужно нам это обламывать.
Третье конструктивное предложение убрать осюда посторонний трешь и жители сами начнут обсуждать свои проблемы, а так у них только одна реакция защищаться и даже там где это не верно. Весь этот мусор мешает нам тут обсудить реальные проблемы в частности совместную работу (борьбу) с застройщиком с которым армия из 1400 владельцев квартир справится и без посторонних если нам дадут тут поболтать друг с другом. Благодаря этим разным мнениям (по вашему) и мусором (по нашему), много наших людей перестали читать форум а для нашего конструктивного общения это катострофа.
СПАСИБО, УДАЧИ, С ув. Greefon
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Greefon » 15/11/2011, 09:23

для B26
B26 писал(а):Уважаемый Юрий, я руководитель нескольких форумов. Если у Вас, уважаемый, есть желание собрать в тему только соседей - то Вы знаете как.

Уважаемый B26, если вы руководительнескольких форумов, то должны понимать что мы можем сделать 100 форумов по однойболее теме, но "выстрелит" из них только один, как это происходит не знает никто (при отсутствии рекламы форума). Форум этот у Юрия первый и он неожиданно "выстрелил" (один из самых читаемых про Болгарию), и Юрий не супер продвинутый интернет пользователь. Для форума такого масштаба как сейчас единоличное модерирование это гибель, Юрий это со временем поймет. Более того при введении правильного модерирования фору станет еще более популярен, но Юрий боится потерять контроль над форумом.
Для владельцев СД6 популярность форума очень важна потому что кроме СД6 хочется обсудить идругие вопросы, поэтому мне бы было приятно навести порядок здесь а не искать другие площадки для общения и поэтому на сайте http://www.sd6.info я не стал делать форума а дал ссылку сюда, хотя по запросу "Санни Дей 6" в яндексе мой сайт на 4 месте а данный форум на 7ом.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Greefon » 15/11/2011, 09:30

zu_vi писал(а):Это факты, а не слова, О нарушениях в строительстве писали все местные газеты

zu_vi писал(а):http://www.razkritia.com/59103/%D0%95%D ... %8F%D0%B3/
и чо, эта мы видали (заказное от конкурентов), а где список всех местных газет? и всех статей, причем вначале список газет. Ну а если обделался не плачь, возьми бумажку утрись...
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение 102233 » 15/11/2011, 09:52

zu_vi писал(а):Раз есть такой запрос, то займусь обязательно, только не проси потом модератора чистить. А про заказное забудь, у вашего комплекса нет конкурентов-он в другой нише. Маркетинг называется, 2-ой курс любого экономического ВУЗа, там про ниши и конкуренцию много сказано, говорят сейчас даже в школах начали изучать у вас в РФ.
Писать буду в "Осторожно СД6"


Очень правильное решение, писать на собственной ветке. А то уже все подсели на адренолин, как на героин.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Greefon » 15/11/2011, 09:58

Юрий писал(а):Итак жду от вас реальной помощи!Юрий

Вот:
Юрий форум растет медленне чем мог бы но рост интереса к болгари со стороны наших сограждан + увеличение числа инет пользователей как у вас так и у нас будет подрастать Ваш форум и дальше.
Ваш форум достаточно велик что бы стать Вам реальным доходным и единственным занятием существенно более доходным чем остальные бизнесы. Вот Вам хороший пример. eva.ru примерно на таком уровне развития как у Вас был введен институт общественных редакторов (модераторов) эти люди из любви к форуму модерят бесплатно кучу мусора на нем и он от этого становится поленым икоструктивным.
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=43

и второе на рекламе от гугла ваш форум зарабатывает думаю 2000$ в год, при правильной организации рекламы даже сейчас он может приносить Вам не менее 5000евро в месяц.
Вот к примеру заработок сайта указанного выше eva.ru примерно 400 000 евро в месяц (при штате в 10 человек максимум) посмотрите их прайс, посещения и убедитесь что вся реклама у них выкуплена, свободные места отсутствуют, их посещаемость примерно в сто раз больше чем у вас поэтому их прайс смело делите на 80. Там где у них банер 150 000 т.р. в неделю у Вас будет 3000-5000т.р. легко а цена за 1000 показов останется такой у Вас примерно же.
http://top100.rambler.ru/resStats/558119/?url=%2Fnavi%2F%3FresourceId%3D558119%26type%3D1%26page%3D30
http://top100.rambler.ru/resStats/592288/?url=%2F%3Fquery%3Deva.ru
http://eva.ru/eva-life/articles/117/reklama.htm
Главное приемущество таких форумов тематические пользователи, у Вас они есть.

И помните для хорошего заработка нужен хороший контент и это не zu_

Удачи, инересуют подробности пишите в личку.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение bulgarblog.ru » 15/11/2011, 11:28

Greefon писал(а): Вот:
Юрий форум растет медленне чем мог бы но рост интереса к болгари со стороны наших сограждан + увеличение числа инет пользователей как у вас так и у нас будет подрастать Ваш форум и дальше.
Ваш форум достаточно велик что бы стать Вам реальным доходным и единственным занятием существенно более доходным чем остальные бизнесы. Вот Вам хороший пример. eva.ru примерно на таком уровне развития как у Вас был введен институт общественных редакторов (модераторов) эти люди из любви к форуму модерят бесплатно кучу мусора на нем и он от этого становится поленым икоструктивным.
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=43

.


Грифон - Вы пытаетесь сравнить несравнимое. Этот форум тематический и узкой направленности - о Болгарии, и к тому же имеет сезонный фактор, а Вы его сравниваете с форумом "обо всем на свете".
ИМХО, форум Юрия достиг предела развития. искуственно количество уников не поднять. Они будут рости естественным путем и так. Для примера - посмотрите на
конкурентов - форум "Бглайф" - несмотря на то что они в яндекс директе рекламируются уже больше года, но посещаемость форума почти в два раза меньше чем у Юрия - и даже модерация на всех уровнях не помогает -хоть его и назвали "профессиональный форум о Болгарии"
А насчет модерации правильно. Давно пора выделить чела из числа собственников. Причем это можно сделать для каждого комплекса где "ищут соседей" - или для самых посещаемых типа "Грин лайфа" "СД-6" и "форт ноксовских".
Таким образом можно качественно улучшить форум. И тогда уже точно никакие конкуренты форуму будут не страшны в этом сегменте.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Юрий » 15/11/2011, 11:57

Так как даныйн форум "Sunny Day 6 - ищем соседей" viewtopic.php?f=87&t=12013 уже более 400 странц, и он вызывает постоянные нарекания участников ( см выше), а чистить его считаю бессмысленно, так как при удалении любой информации ВСЕГДА найдется недовольный!
Предлагаю, людям самим выбрать критерии и подтемы, что можно, я что не следует писать на данном форуме и, посмотрим, как ето получиться?!
Новый форум- продолжение"Sunny Day 6 - ищем соседей-2" найдете здесь: viewtopic.php?f=87&t=24548
Данный форум закрываю!
Всем спасибо за высказанные мнения, я на все обязательно отвечу позже здесь - думаю, в отдельный раздел не стот обсуждение переносить!
ВСе КОНСТРУКТИРНые предложения постараюсь учесть и и использовать.
На кандидатуру Модератора форума "Sunny Day 6 - ищем соседейваю-2" предлагайте кандидатуру. Необходимо, чтобы он сам дал согласие, а кандидатуру поддержали основые участники.
Желающие читать дальше могут идти по адресу: viewtopic.php?f=87&t=24548
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Sunny Day 6 - ищем соседей

Сообщение Юрий » 15/11/2011, 14:21

B26 писал(а):Уважаемый Юрий, я руководитель нескольких форумов. Если у Вас, уважаемый, есть желание собрать в тему только соседей - то Вы знаете как. Вы имеете доступ к зарегистрированным пользователям на этой теме. Делайте им рассылку для подтверждения прав, название договора я Вам давал.
Да, давать советы обо всем и ни о чем конкретно мы научились! Я лично не знаю, как разделить людей на несколько категорий, как вы предлагаете, так как никогда не делил, а отношусь по конкретным деловым или личностным качествам, других критериев для меня не существует: для меня все люди ОДИНАКОВыЕ со своими недостатками и достоинствами: идеальных людей нет, да, и не может быть!
Я сам лично тоже пришлю Вам в ответ скан своего договора. С моего зарегистрированного e-mail., также имеет значение IP адрес.
Правда, как все выглядит просто! Во-первых, 90% людей не станет рассылать кому попало свои личные данные, и тем более копии нотариальных договоров! О рискак етого много уже говорилось и мною и др. посетителями!
Во-вторых, я вам могу прислать несколко сотен договоров и нотараильных актов, и как вы все их будете проверять? В електронном виде все можно сделать, для етого особых знаний не нужно и любой школьник может сварганить прекрасный нотариальный акт, имея 1-2 для образца! Когда люди с проблемами обращаются ко мне за помощью или консультацией, я прошу прислать мне скан договора или нотар. документов: единицы присылают полный скан почто, а все присылают какие-то куски или текст с замазанными частями договора, из которых ничего не возможно понять! Уж, если человек обращается за помощью, значит, он как минимум должен верить человеку, к которому обращается, а дать правильный и контруктивный совет возможно при наличии полной и достоверной информации, а не какие-то фрагменты по усмотрению человека... А вы хотите. чтобы все прислали для пользования форумом свою личную информацию!
Вы прекрасно все это знаете.
Если бы я знал, неужели бы етим не воспользовался! Поетому не стоит бросаться фразами, касающихся других! Я не приемлему выражений:"Он хотел сказать"," он планироевал","он думал" и т.п. - НЕЛьЗЯ говорить за другого человека, так как вы не он, и не можете знать, что он думал, или что он хотел сказать, или подозревал...!!!
Через 2 недели кто не прислал - блокируете их IP адреса на данном форуме и удаляете их гнусные сообщения так как они не имеют к теме никакого отношения.
Уже объяснил не реальность подобных действий! Насчет "гнусных" - ето ваше мнение, а другие могут иметь другое мнение: например, "предостережения, дельные советы" и т.п. Постоянно собственуки апартаментов в САнниДее спрашивают,и, естественно, кто-то им ответит, не обязательно собственники, так как они просто не могут знать, что делать в той или др. ситуации. По стой логике, и я не имею права здесь оставлять сообщения! Тем бопее, что в самом начале форума, сам оставил сообщение/мнение, что сам бы никогда не стал бы покупать или даже расценивать данный комлекс для рассмотрения! Тем,не мнее считаю, что каждый имеет право составить свое мнение по тому или др. вопросу!
Тогда клянусь - сам сделаю Вам рассылку как УВАЖАЕМОМУ МОДЕРАТОРУ вырост и тиц и пиар и УВАЖУХА к ВАМ как к МОДЕРАТОРУ - МОДЕРАТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Опять: я много раз говорил и писал, что против искуственных накруток, повышения "тиц и пиар" и др. показателей, которые я не знаю, ничего в них не разбираюсь и считаю просто обманом пользователей Интернета! Меня постоянно дразнит, что ища конкретную информацию, приходится просматривать десятки и даже сотни сайтов, не по требуемой теме! Но, навернака они были оптимизированы и с повышенными ТИКАМИ, ТИЦАМИ или др. показателями!
Кстати, вы не задумывались почему у некоторых, которые так поносят здесь, имеются ссылки на их сайты? Я думаю, что Вы тоже это знаете, они за счет Вашего сайта продвигают свой по количеству ссылочной массы.
Да, с етим согласен: я постоянно удаляю ссылки на несогалсованные ресурсы, но они снова восстанавливают информцию. С нового года подобные пользователи будут баниться!
На то, что написано ниже, тоже отвечу. Поздновато уже. Спокойной ночи.

так здесь Вы модератор или гости??? Пункты 2,3,4,5,6 и т.д НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ "ИЩЕМ СОСЕДЕЙ".
Ето ваше мнение! П.2 обсуждался самими собственниками!
п.3. должен знать каждый посетитель, да и каждый собствебик делится своими проблемами, таким образом, по-вашему," унижает комплекс, что делать с такими собственниками?
п. 4. Посетители форума часто не знают, что могут кого-то не видеть и внести нежелаемого посетителя в черный список и т.д. можно птодолжать по кабдому вашему и моему пунскту... Вы будете считать, что ваше мнение единственно правильное, я останусь на своем мнении! И что? Думаете я вас буду удалять, на правах собственника? нет - ошибаетесь! Я ценю любое мнение, даже если оно не согласуется с моим!
Прошу еще раз пересмотреть свою позицию относительно медерирования темы форума. высказывание и оскарбление имущества в этой теме недопустимо. Здесь общаются соседи, а не заинтересованные лица желающие унизить комплекс, еще раз акцентирую Ваше внимание на этом как модератора темы.
Что делать с собственниками, которые хотят помощь для решение проблем, с которыми столкнулись? Любое такое сообщения следует расценивать, как" оскарбление имущества"???
Можете банить, скриншот снят!
Не дождетесь!БАНн для злостных нарушителей, которые переходят на личности и на действительные ЛИЧНыЕ оскорбления. БАН для меня крайняя мера в отношении посетителей форума! ваше же недовольство лишь повод задуматься, и высказать свою точку зрения! Если считаете ее не правильной, то ответьте аргиментировано! А не давая свое мнение за других: "вы все знаете" - я не стесняюсь сказать, что я нЕ ЗНАЮ, да и не могу всего знать, а в такие дебри типа IP-адресов и т.п. вообще не имею представления: не возможно объять не объятного, а заниматься ненужной работой, как например сбор нотариальных актов - считаю пустой тратой времени и бесполезной работой...
Чем мне может помешать скиншот? Пусть висит!
B26 писал(а):Повторюсь коротко и ясно. Вы модератор темы ищем соседей? То позаботьтесь пожалуйста, чтобы люди не имеющие к комплексу отношения не оставляли здесь свои грязные отзывы о комплексе, ВЕДЬ ОНИ НЕ ИМЕЮТ К КОМПЛЕКСУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Уже ответил, но куда вы отнесете людей, желающих получить информацию о комплексе или купить там апартамент? Им тоже запретить доступ? То, что вы хотите, можно сделать ТОЛьКО на закрытом форуме, где сообщения оставляются только после просмотра модераторами! Поетому, если вам такой форум нужен, то, вам, как специалисту в етой области сделать не составит проблем. Я не специалист! И даю возможность людям обмениваться информацией, которая им необходима!
Да на любом форуме за флуд банят, а Вы им звезд наствали.
Ну, за флуд надо будет забанить почти всех собственников, которже обсуждают погоду, качество пляжа или способы достижения до моря, магазины и мн. др, отклонения от темы самого комлекса и проживания в нем. Кто будет определять, что флуд, а что соотвествует теме?
Прошу пересмотреть свою позицию и переместить их грязь на отдельную ветку, например "Осторожно ...". Здесь они не имеют права оставлять свои сообщения, т.к. не являются собственниками или соседями. Вы как модератор противоречите своим-же правилам, хоть это по Вашим правилам Вам и позволено, но всему есть границы. Я думаю, что большинство участников темы меня поддержат, а вылететь с ветки должны единицы. Или Вы заинтересованная личность?
Не нашел ничего конструктивного или нового, на что я еще не ответил!
B26 писал(а):ваша реальная работа модерировать тему форума - она называется "ищем соседей" - а не "понос на комплекс". Что тут еще не понятного? Пункты 2,3,4,5,6,7,8, и т.д. - считать Вашим оправданием? Вы ничего не перепутали? Вы модератор темы ищем соседей или получаете бабло от форд нокс и подобных? Это вопрос, а не утверждение. Почему люди не имеющие отношения к теме, здесь хаят имущество граждан, а именно соседей и собственников в самом комплексе?? Скриншот снят.
Очень интересно, если посмотреть со стороны, то вы лично поносите комлекс значительно в более резких епитетях, которыми не воспользовались даже рьяные критики комлекса! Прочитайте сами свои высказывания!
Для начала определитесь: кого считать собственниками, и почему люди интересующиеся комплексом не имеют права оставлять сообщения? Кто и как их будет делить на групки? Если вы возьметесь етим заниматься, то вам не сложно создать ЗАКРыТый форум, и устанавливать там свои правила!
Вы желаете продолжать со мной спорить, тогда на открытом вами форуме, можете так же , как и я , оставить ваше мнение, но аргументировано, а не так: вы должны, вы знаете, вы можете ...
Я не все знаю, и знать не могу!
Не все могу, и все делаю в меру своих возможностей!
Да и никому ничего не должен!
Greefon писал(а):На сайте более чем достаточно рекламы и он Вам Юрий (автору и владельцу) приносит доход, и не к чему лукавить.
Мои слова, что сайт не рекламный не значит, что на сайте не возможно использовать рекламу! Реклама выделена в отдельный раздел, и каждый сам оценит ее качество, в засисимости от отношения к рекламе. Как принято писать и говорит: за правильность рекламы ответсвенность несет сам и только рекламодатель!
Я тоже приветству критику но не приветствую полный п... а то что г-н zu_ постоянно п... я вам сейчас докажу. Итак вот его слова: "О нарушениях в строительстве писали все местные газеты" так вот на форуме была только одна статья и вполне возможно заказная от конкурентов. ...
Как не прискорбно, но подобная информация Зуви соответствует действительности и при желании найдете множество: сотни и тысячи статей с критикой не только вашего комплекса, но и всего строительства и на море в горах! В Болгариипринято перепечатывать статьи из одной гасеты в другую с указанием первоисточника, так чтои слова Зуви не противоречит действительности. Всем моим клиентам, я говорю о низком качестве строителства в Болгарии в целом, если сравнивать, например с российским. Хотя последнее время и мои клиенты, говорят, что в России качество давно не такое хорошее...
Второе конструктивное предложение я писал Вам пол года назад, назначить в этой ветке для соседей нашего выбранного голосованием модератора, и пусть тут будеть все немножко мягче чем в реале это не страшно а все ужосы пусть пишут в ветках "осторожно СД6" и т.п. Пусть мы и попали :) с нашим комплексом, но мы от этого счастливы и не нужно нам это обламывать.
Я уже писал, что "для каждого товара есть покупатвль" А также бывают слочаи, когда мои клиенты покупают то, что я бы не купил НИКОГДА! Но, у каждого свои критерии и качества, и необходимости... Я их уважаю!
Предложения о модераторе появляются, но они, как всегда повисают в воздухе, и я выше уже об етом также писал!
Третье конструктивное предложение убрать осюда посторонний трешь и жители сами начнут обсуждать свои проблемы, а так у них только одна реакция защищаться и даже там где это не верно. Весь этот мусор мешает нам тут обсудить реальные проблемы в частности совместную работу (борьбу) с застройщиком с которым армия из 1400 владельцев квартир справится и без посторонних если нам дадут тут поболтать друг с другом. Благодаря этим разным мнениям (по вашему) и мусором (по нашему), много наших людей перестали читать форум а для нашего конструктивного общения это катострофа.
Я вам создал новый форум, который будет модерироваться тщательнее, но жду и от вас конкретных действий: я за вас ничего делать не стану, не потому, что не хочу, а потому, что не могу! У меня значительно больше забот, чем просто модерировать форум!
Greefon писал(а):Юрий форум растет медленне чем мог бы но рост интереса к болгари со стороны наших сограждан + увеличение числа инет пользователей как у вас так и у нас будет подрастать Ваш форум и дальше.
Согласен! Но, мне кажется, что если увеличить посещаемость, то я уже не смогу оказывать реальную помощь людям, которые обращаются ко мне в реалии. А все свободное время уходит на чистку форума ...

Ваш форум достаточно велик что бы стать Вам реальным доходным и единственным занятием существенно более доходным чем остальные бизнесы.
Согласен, сам форум не дачтмне особого дохода, основной доход в реальной жизни.
Вот Вам хороший пример. eva.ru примерно на таком уровне развития как у Вас был введен институт общественных редакторов (модераторов) эти люди из любви к форуму модерят бесплатно кучу мусора на нем и он от этого становится поленым икоструктивным.
Да, такой опыт есть и на нашем форуме: люди стали модераторами по своему желанию! Я никому не отказывал, и вообще предпочитаю во всех видеть хорошее! Но, большинство из них после изменения интересов перестали посещать форум, или наоборот стали более занятыми и на форум не остается времени ( по их словам), да и желания скорее всего... Несколко человек, слишком рьяно стали применать права модератора, иногда в своих целях, и просто были удалены.... Мы делали и голосования за модераторов и опросы ... Слишком сложно найти людей, беспристрастных к другим и исполняющих свою работу в соотвествии с установленными правилами! Людям сложно удержаться в рамках, когда получают права управления другими! Реально сейчас работает пара модераторов....К сожалению, результат такой, какой имеем сейчас....
и второе на рекламе от гугла ваш форум зарабатывает думаю 2000$ в год, при правильной организации рекламы даже сейчас он может приносить Вам не менее 5000евро в месяц.
Вполне возможно, но я етим не интересовался! Администратор сайта и форума в свое время сам мне предложил создать профессиональный сайт и форум, и единственный (из сотни предложений) не попросил за ето денег, но в качестве оплаты я предложил средства от рекламы будут его. Надеюсь, что он получает суммы покрывающие его расходы по обслуживанию сайта и форума. Надеюсь, что с нового года сайт и форум изменятся кардинально!
Вот к примеру заработок сайта указанного выше ...
Знаете, меня как-то никогда не интересовало, сколько зарабатывают другие, и считаю, что важнее, чтобы человеку хватало того что он способен заработать! Так сказать, каждый стоит столько, сколько он может заработать! Я уже написал, что боюсь, если посещаемость возрастет, так как не смогу всем уделять необходимое им время...
Главное приемущество таких форумов тематические пользователи, у Вас они есть. И помните для хорошего заработка нужен хороший контен ...
Согласен, если правильно вас понимаю ( я не специалист в Интернете, как уже сказал!).Сейчас занимаюсь актуализацией информации для обновленного сайта...

В целом Greefon благодарю за оставленое ваше мнение!
bulgarblog.ru писал(а):А насчет модерации правильно. Давно пора выделить чела из числа собственников. Причем это можно сделать для каждого комплекса где "ищут соседей" - или для самых посещаемых типа "Грин лайфа" "СД-6" и "форт ноксовских".
Таким образом можно качественно улучшить форум. И тогда уже точно никакие конкуренты форуму будут не страшны в этом сегменте.
Во-первых, еще раз повторяю, что не против новых мидераторов, я за! Если кто-то желаете, то пишите мне в личку, или давайте я снова открою отдельный форум, для обсуждения кандидатур или желающих.
Во-вторых, подобные НИКи следует узалять: bulgarblog.ru так как являются явной рекламой другого резурса, о чем вж пе писалось здесь, и на другух местах! С нового года я не буду терпеть подобныхнаришителей!
Все :!: , кажется ответил на все высказанные мнения!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4