Комплекс "Аполлон"

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 21/03/2015, 20:16

helen193 писал(а):Среди нас здесь- двуликий Янус,который старается представить себя таким же собственником аппартамента в Аполлоне

Почему стараюсь "представить", когда являюсь владельцем аппарата в А4, с 2008г. Имею Нот Акт, договор с УК, плачу налоги и таксы управления. Имею такие же права и обязанности, как и все другие хозяева квартир в Аполлонах.
helen193 писал(а): являеся представителем УК, о чем почему-то в этой нити умалчивает.

представителем УК не являюсь, являюсь соучредителем компании, дочерней структурой которой, является одна из УК Аполлонов. Неоднократно в этой теме поздравлял аполлоновцев с праздниками и приглашал всех на выставки от имени компании. Участники этой темы указывали, что отлично знают меня и здороваются со мной каждый день, хотя я не всех знаю по никам. Все знают где находится офис компании. Внимательнее читайте тему.
helen193 писал(а):
Львович, шли бы травить анекдоты в другую тему.

Когда мне будет нужен совет куда идти и что мне делать, я спрошу его у умного человека.
helen193 писал(а): Я эту нить не для анекдотов создавала, а для того, чтобы говорить о насущных проблемах аполлоновцев.


Свалка, которой нет уже полтора года-актуальная,насущная тема?
Дискотека, которой нет-актуальная, насущная тема?
Ключевым словом является "говорить". Не обсуждать проблемы, не искать пути их решения, не решать их (все это обязаны делать другие), а "говорить". Посылать куда- нибудь даму я не могу, так что "говорите"
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 21/03/2015, 20:35

Эка вас задело, правда глаза колет, что уже и хамить начали? Успокойтесь уже. Все всё про вас здесь знают и пообщаемся мы здесь между собой как-нибудь без вашего участия и проблемы свои будем решать без вашей "помощи".
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 21/03/2015, 20:43

Karantinn писал(а):Думаю, что не "открою Америку", но почти уверен, что активное участие уважаемого Сергея Львовича в данной ветке форума (а имено увод обсуждений от проблем комплекса, сглаживание негативного фона, переход на личности недовольных и т.д) является одной из его служебных обязанностей. Ведь у потенциальных покупателей аппартаментов, зашедших в эту ветку за информацией из "первых рук", может сложиться весьма неоднозначное представление о жизни в Аполлонах. И уж точно не такое радужное, как её представляет продающая сторона.
А по теме вопроса, насколько я помню, дискотека в 4асе пик никуда не делась, просто стала немного тише в сравнении с предыдущим годом.

С моим образованием, профессиональным и жизненным опытом, заниматься служебными обязанностями студента ITшника первого курса просто не прилично. У меня другие и как Вы понимаете, более серьезные служебные обязанности, результаты которых Вы ежегодно видите, когда приезжаете в комплекс. Что касается рекламы комплекса, то выше, в этой теме я писал, что самая не эффективная реклама- это бесплатная реклама на форумах. У компании есть и опыт, и возможности финансирования более эффективных способов рекламы.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 21/03/2015, 20:52

helen193 писал(а):Эка вас задело, правда глаза колет, что уже и хамить начали? Успокойтесь уже. Все всё про вас здесь знают и пообщаемся мы здесь между собой как-нибудь без вашего участия и проблемы свои будем решать без вашей "помощи".

Гениально!
Еще анекдотец вспомнился:
В купе на верхней покле едет грузин, а на нижней армянин.
-Грузин: "Грузин лучше, чем армянин"
-армянин молчит
-Грузин:" Грузин лучше, чем армянин."
армянин не выдержал:" Чем, Чем лучше???"
-Грузин: "Чем армянин!!!"
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 21/03/2015, 20:56

Вам пора уже только номер анекдота называть, остроумный вы наш:)
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 21/03/2015, 21:05

Разве плохо, что остроумный, а еще приятней, что ваш :oops:
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Karantinn » 21/03/2015, 21:08

Уважемый Сергей Львович, я не собираюсь быть истиной в последней инстанции. Долгое время не мог понять вашей реакции на посты обитателей Аполлонов, не вписывающиеся, на мой взгляд, в концепцию "райского уголка", реакции, именно как "рядового" владельца аппартаментов, коим вы себя продолжаете позиционировать. У меня было два объяснения, первое я озвучил выше, и в его контексте ваши комментарии выглядят вполне себе уместно (ну, работа такая, не лучше и не хуже других), второе же объяснение, поверьте мне, вам бы "понравилось" куда меньше....
Аватара пользователя
Karantinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19/08/2011, 08:05

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Monak » 21/03/2015, 21:58

Я из 8 аполлона. У нас 2-е детей, 12 и 8 лет. Так вот, компанию детей постарше, в которой наша дочь, после десяти вечера всегда гоняла охрана. Они убегали с места на места. Потом я постоянно бегала искать их по всем аполлонам. И только после обращения в УК нашим детям разрешили гулять до 23-00. Может у каждого дома свой охранник, и ваш не особо удачный попался? я не знаю почему у вас так, но вокруг нашего охрана бегает кругами постоянно! Надеюсь, что этим летом с охраной тоже будет все в порядке. Этот вопрос оставлять без внимания нельзя!
Monak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20/03/2015, 09:31

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 22/03/2015, 08:53

Этой ветке предлагаю дать новое название: " Анекдоты из лучшего на побережье комплекса Аполлон". И Львович думаю успокоится, ну а если и есть проблемы то их лучше не обсуждать на форуме. Приезжать на отдых с позитивным настроением и не думать о проблемах. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение MisterPetr » 22/03/2015, 19:51

Чем это Вам Сергей Львович не угодил?! Ну нет в администрации поселка денег на ремонт дороги, ну и что, остается только два варианта: 1. Написать самим бумагу и попросить наших друзей из УК перевести, направить в администрацию и ждать.... 2. Узнать сколько стоит сделать дорогу и просто скинуться на нее, с учетом сколько собственников в Аполлонах думаю это все обойдется каждому не дороже бутылки хорошего виски. :D Неужели это такая проблема?!
MisterPetr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17/03/2015, 09:48

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Karantinn » 23/03/2015, 09:47

Пётр, вы не совсем поняли, все наоборот. Это мы не угодили Сергею Львовичу своими неудобными вопросами и постами здесь. Так как все наши "надуманные проблемы" портят имидж и создают неверное представление у потенциальных покупателей новопостроенных Аполлонов.
Аватара пользователя
Karantinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19/08/2011, 08:05

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 23/03/2015, 11:12

MisterPetr писал(а):Чем это Вам Сергей Львович не угодил?! Ну нет в администрации поселка денег на ремонт дороги, ну и что, остается только два варианта: 1. Написать самим бумагу и попросить наших друзей из УК перевести, направить в администрацию и ждать.... 2. Узнать сколько стоит сделать дорогу и просто скинуться на нее, с учетом сколько собственников в Аполлонах думаю это все обойдется каждому не дороже бутылки хорошего виски. :D Неужели это такая проблема?!

Сегодня во время 10 минутной прогулки сделал три снимка:Изображение
Изображение
Изображение и у меня естественно появился вариант №3: Учитывая то, что дороги каждую зиму разбивает строительная техника обслуживающая массовое строительство к-сов Аполлон и Посейдон, то наверное застройщикам со своей огромной прибыли не грех бы мизерную долю использовать на восстановление дорог к летнему сезону. Никакая администрация не справится с ежегоным восстановлением дорог при таком активном строительстве. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю и соответственно никого не хочу обидеть.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 23/03/2015, 12:13

Ewgen, абсолютно согласна!
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение MisterPetr » 23/03/2015, 12:16

Karantinn писал(а):Пётр, вы не совсем поняли, все наоборот. Это мы не угодили Сергею Львовичу своими неудобными вопросами и постами здесь. Так как все наши "надуманные проблемы" портят имидж и создают неверное представление у потенциальных покупателей новопостроенных Аполлонов.

У каждого свой взгляд на продажу недвижимости, когда мы решили покупать, потратили на это дело около полугода, в т.ч. изучая форумы и выезжая на места, однако при всем этом, чем больше читали, смотрели тем больше понимали, что по соотношение цены, комфорта и качества Аполлон лучше. Но критерии у всех разные. Мне лично нравилось, что на форумах об Аполлонах есть как негативные посты, так и позитивные - это показатель того, что народ живет и не только греет свою ж.., но и стремится что-то изменить к улучшению в своих условиях отдыха. Все же прекрасно понимают, что если нет пусть маленьких и не очень заметных проблем, то будет просто скучно... а это не про нас :D
Ewgen46 писал(а):Сегодня во время 10 минутной прогулки сделал три снимка:

Спасибо за фото! Еще больше захотелось на летнюю дачу :D
Мне показалось или дорогу укатали и она стала более ровной?! :lol:

Что касается Застройщиков, тут с Вами абсолютно согласен. Уж могли бы потратить немного левов для того что бы сделать 20 метров дороги, но кризис и жадность им видимо этого не позволяет, поэтому мне кажется, что вариант скинуться будет быстрее и менее морально затратный. Хотя я могу только предлагать, а решать надо всем вместе, по старинки, большинством голосов :) Меня лично эти 20 метров ну ни как не напрягают.
MisterPetr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17/03/2015, 09:48

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 23/03/2015, 14:14

MisterPetr писал(а):
Karantinn писал(а): вариант скинуться будет быстрее и менее морально затратный.

Узнайте у менеджеров как легко собираются деньги за обслуживание? Очереди к ним никогда не видел. А уж если скидываться, то всей Равдой для устройства набережной!!! :lol:
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Karantinn » 23/03/2015, 15:05

Петр, наверное, я бы предпочел на отдыхе, как вы выразились: "...греть попу...", нежели решать какие-то проблемы. Хотя, тут у каждого свой подход. Насчет парит/не парит кого-то разбитая дорога, тут, я думаю, тоже единого мнения не будет. И найдутся те, кто не захочет скидываться именно под предлогом, что не парит. Да и кто этим всем будет заниматься? Про сбор денег полностью с Евгением соглашусь, мне кажется нереальным чего-то собрать, не со всех даже, а хотя бы с большей части.
Аватара пользователя
Karantinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19/08/2011, 08:05

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение anonim » 23/03/2015, 19:05

Опять же, ну скинемся мы, а за зиму дорогу опять строительная техника разобьёт?
anonim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18/08/2013, 01:51

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 23/03/2015, 22:17

Karantinn писал(а):Пётр, вы не совсем поняли, все наоборот. Это мы не угодили Сергею Львовичу своими неудобными вопросами и постами здесь. Так как все наши "надуманные проблемы" портят имидж и создают неверное представление у потенциальных покупателей новопостроенных Аполлонов.

Я вам всем рад! Благодарен тем форумчанам, кто действительно хочет сделать комплекс лучше и красивее, ведь это наш общий дом. Проблемы есть и будут, и решать их будем вместе, но когда я встречаю предложения сделать у Аполлона парк, где удобно гулять с детишками, сделать все дороги в Равде и Несебре, сделать стадион для подростков и т.д. я говорю, что это выходит за рамки компетенции администрации комплекса. Да, эти объекты инфраструктуры были бы желательны, но решение о их строительстве может принимать только муниципалитет. Мы являемся налогоплательщиками и можем сделать коллективное обращение в общину по тому или иному вопросу. Но здесь звучат слова о том, что есть люди которые только приезжают отдыхать и они не обязаны собирать подписи и бегать по инстанциям, а есть люди, которые здесь живут, они более заинтересованы и обязаны решать не только проблемы комплекса, но и все другие. Вот такое разделение на "отдыхающих" и " обязанных" мне не нравится и пока мы не объединимся, пользы не будет.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 23/03/2015, 22:28

Большое спасибо Евгению за фото. Не забываешь нас, хотя у самого дел хватает. Много лет не можешь получить Акт 16 на свой новый элитный комплекс ( извини, забыл название) или все уже решили? Тогда рад за вас всех, сколько нервов и сил положили. Да, совсем забыл, хозяин разрешает вам заезжать на вашу парковку? Вот на кого стоит равняться в решении проблем, не опускают руки, хотя и проблемы серьезней Аполлоновских. Молодцы. Желаю удачи!
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 23/03/2015, 22:34

anonim писал(а):Опять же, ну скинемся мы, а за зиму дорогу опять строительная техника разобьёт?


Это как делать дорогу. На первых двух снимках Евгения дорога, которую делали мы, не разбивает ее техника, а на нижнем дорогу делала община Равды и это еще при условии, что мы ее каждый год немного ремонтируем.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 24/03/2015, 09:09

LVOVICH писал(а):Большое спасибо Евгению за фото. Не забываешь нас, хотя у самого дел хватает. Много лет не можешь получить Акт 16 на свой новый элитный комплекс ( извини, забыл название) или все уже решили? Тогда рад за вас всех, сколько нервов и сил положили. Да, совсем забыл, хозяин разрешает вам заезжать на вашу парковку? Вот на кого стоит равняться в решении проблем, не опускают руки, хотя и проблемы серьезней Аполлоновских. Молодцы. Желаю удачи!

Я не акт не могу получить, а продать свою квартиру в Аполлоне. Поэтому меня и беспокоит состояние дел в Аполлоне. Думаю что не только меня, а и многих желающих продать апартаменты в Аполлоне. А по поводу стоянки автомобиля скажу, что наверное если хозяин парковки был бы ментом (даже из бывших) то из вредности мог бы и запрещать мне ставить машину в его собственном гараже. Но большинство людей здесь порядочные и стараются помогать друг другу.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 24/03/2015, 10:01

LVOVICH писал(а):
anonim писал(а):Опять же, ну скинемся мы, а за зиму дорогу опять строительная техника разобьёт?


Это как делать дорогу. На первых двух снимках Евгения дорога, которую делали мы, не разбивает ее техника, а на нижнем дорогу делала община Равды и это еще при условии, что мы ее каждый год немного ремонтируем.

К бетонной дороге ты совершенно зря примазываешься. Старожилы Аполлона знают, что эта дорога была построена Пламеном и супругами Костовыми после окончания строительства Аполлона 6. Ты же стал соучредителем Аполлона 7 и следующих, так что твоих денежек в этой дороге пока нет.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение MisterPetr » 24/03/2015, 10:07

LVOVICH писал(а):Я вам всем рад! Благодарен тем форумчанам, кто действительно хочет сделать комплекс лучше и красивее, ведь это наш общий дом. Проблемы есть и будут, и решать их будем вместе, .... Мы являемся налогоплательщиками и можем сделать коллективное обращение в общину по тому или иному вопросу. Но здесь звучат слова о том, что есть люди которые только приезжают отдыхать и они не обязаны собирать подписи и бегать по инстанциям, а есть люди, которые здесь живут, они более заинтересованы и обязаны решать не только проблемы комплекса, но и все другие. Вот такое разделение на "отдыхающих" и " обязанных" мне не нравится и пока мы не объединимся, пользы не будет.

Сергей Львович! А сможем мы в этом сезоне составить такое обращение, что бы уже с начала сезона начинать собирать подписи? Пусть даже отремонтируют дорогу к началу следующего сезона.
LVOVICH писал(а): Это как делать дорогу. На первых двух снимках Евгения дорога, которую делали мы, не разбивает ее техника, а на нижнем дорогу делала община Равды и это еще при условии, что мы ее каждый год немного ремонтируем.

Согласен на все сто!
Ewgen46 писал(а): Я не акт не могу получить, а продать свою квартиру в Аполлоне. Поэтому меня и беспокоит состояние дел в Аполлоне. Думаю что не только меня, а и многих желающих продать апартаменты в Аполлоне....

Интересное у Вас отношение. Какая Вам разница как обстоят дела в комплексе, если Вы намерены продать квартиру.
MisterPetr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17/03/2015, 09:48

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 24/03/2015, 10:50

А Вы не знаете, что чем лучше дела в комплексе, тем проще и выгоднее можно продать квартиру?
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 24/03/2015, 10:52

Слышала, что Пламен предлагал застройщикам-соседям сообща скинуться на ремонт дороги, но отклика не нашел.
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 24/03/2015, 10:56

[quote="MisterPetr"][quote="LVOVICH"]
Сергей Львович! А сможем мы в этом сезоне составить такое обращение, что бы уже с начала сезона начинать собирать подписи? Пусть даже отремонтируют дорогу к началу следующего сезона.
[quote="LVOVICH"]

Было же сказано: пишите, Федя, пишите, а я Вас поддержу :lol:
(хоть и без некоторых из вас воздух чище (имею в виду тех, кто задает всякие глупые вопросы), а кое-кого я не "посылаю" исключительно по половому признаку, а так вообще я всем очень даже рад):)
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 24/03/2015, 10:56

Ewgen46 писал(а): Я не акт не могу получить, а продать свою квартиру в Аполлоне. Поэтому меня и беспокоит состояние дел в Аполлоне. Думаю что не только меня, а и многих желающих продать апартаменты в Аполлоне....

Интересное у Вас отношение. Какая Вам разница как обстоят дела в комплексе, если Вы намерены продать квартиру.[/quote]
Чем лучше будут обстоять дела в Аполлоне, тем быстрее и дороже я смогу продать, а сейчас полностью обставленную мебелью и техникой я не могу уже 2 года ее продать даже на 15% дешевле, чем заплатил сам за пустую.
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение MisterPetr » 25/03/2015, 11:57

helen193 писал(а):А Вы не знаете, что чем лучше дела в комплексе, тем проще и выгоднее можно продать квартиру?

Откуда у Вас такая информация, что проще продать квартиру на вторичном рынке в курортной зоне в Болгарии?! Хоть и на каждый товар всегда найдется свой покупатель. Однако не надо забывать, что покупатели решившие приобрести недвижимость заграницей будут искать первичный рынок, т.к. Болгария как ни крути - это вам не Испания, Греция, Италия или Лазурный берег Франции :lol: где строительство первичного жилья практически нет или есть, но за другие деньги... вот там вторичка идет и то с таким натягом, что по 3-5 лет стоит в продаже. При этом в нашем случае, первички масса да и из соображения приобретения чего то нового, я бы лично вторичку не брал и даже не думал бы об этом.
Ewgen46 писал(а):Чем лучше будут обстоять дела в Аполлоне, тем быстрее и дороже я смогу продать, а сейчас полностью обставленную мебелью и техникой я не могу уже 2 года ее продать даже на 15% дешевле, чем заплатил сам за пустую.

Продаете сами или через агента?!
MisterPetr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17/03/2015, 09:48

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 25/03/2015, 16:04

Конечно, первичку продать проще, не о том речь.
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 26/03/2015, 20:45

Ewgen46 писал(а):
LVOVICH писал(а):Большое спасибо Евгению за фото. Не забываешь нас, хотя у самого дел хватает. Много лет не можешь получить Акт 16 на свой новый элитный комплекс ( извини, забыл название) или все уже решили? Тогда рад за вас всех, сколько нервов и сил положили. Да, совсем забыл, хозяин разрешает вам заезжать на вашу парковку? Вот на кого стоит равняться в решении проблем, не опускают руки, хотя и проблемы серьезней Аполлоновских. Молодцы. Желаю удачи!

Я не акт не могу получить, а продать свою квартиру в Аполлоне. Поэтому меня и беспокоит состояние дел в Аполлоне. Думаю что не только меня, а и многих желающих продать апартаменты в Аполлоне. А по поводу стоянки автомобиля скажу, что наверное если хозяин парковки был бы ментом (даже из бывших) то из вредности мог бы и запрещать мне ставить машину в его собственном гараже. Но большинство людей здесь порядочные и стараются помогать друг другу.

viewtopic.php?f=87&t=33481&start=40 Зачем здесь на порядочного человека напраслину возводил?
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 26/03/2015, 20:52

Ewgen46 писал(а):
LVOVICH писал(а):
anonim писал(а):Опять же, ну скинемся мы, а за зиму дорогу опять строительная техника разобьёт?


Это как делать дорогу. На первых двух снимках Евгения дорога, которую делали мы, не разбивает ее техника, а на нижнем дорогу делала община Равды и это еще при условии, что мы ее каждый год немного ремонтируем.

К бетонной дороге ты совершенно зря примазываешься. Старожилы Аполлона знают, что эта дорога была построена Пламеном и супругами Костовыми после окончания строительства Аполлона 6. Ты же стал соучредителем Аполлона 7 и следующих, так что твоих денежек в этой дороге пока нет.


Я понимаю эмоциональное состояние Евгения, Акта 16 в его элитном комплексе нет много лет, на элитную парковку не пускают, квартира не продается, плюс возраст легко можно все перепутать, но мы поправим. Бетонная дорога строилась в мае 2011 года после окончания строительства Аполлона 7. Так что, примазывайся или отмазывайся, а дорога строилась при моем непосредственном участии, да и денежки там мои есть.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 26/03/2015, 20:55

helen193 писал(а):Слышала, что Пламен предлагал застройщикам-соседям сообща скинуться на ремонт дороги, но отклика не нашел.


Велись переговоры по дороге со всеми застройщиками, но решение о строительстве приняли компания Пламена, наша компания и еще два застройщика. Остальные отказались.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 26/03/2015, 21:03

helen193 писал(а):
Было же сказано: пишите, Федя, пишите, а я Вас поддержу :lol:

Я не знаком с Федей, но если он готов к конструктивному диалогу и решению проблем, я поддержу и Федю. Если Федя на форуме будет заниматься демагогией и решит шантажировать тех, кто более его" заинтересован", то Федя ошибается.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Karantinn » 27/03/2015, 12:00

Всё, как всегда. Начали "за здравие", а закончили ..... Амарой.
Аватара пользователя
Karantinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19/08/2011, 08:05

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 27/03/2015, 13:02

[quote="MisterPetr"][quote="LVOVICH"]
Сергей Львович! А сможем мы в этом сезоне составить такое обращение, что бы уже с начала сезона начинать собирать подписи? Пусть даже отремонтируют дорогу к началу следующего сезона.
[quote="LVOVICH"]

Конечно, на Амару прлще всего стрелки перевести. А главный-то вопрос остался без ответа. Пишите, Федя, пишите :lol:
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Plyuhanat » 30/03/2015, 13:36

Уважаемые соседи, форумчане! Здравствуйте! На период с середины июня-конец июля возьму в аренду или куплю бу :1. детский стульчик для кормления 2. Манеж-кровать 3. Ходунки. Территориально Аполлон 8. Заранее спасибо всем откликнувшимся
Plyuhanat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/06/2013, 22:19

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Monak » 01/04/2015, 12:01

Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить налог на недвижимость через интернет? На каком сайте? везде указан сайт www.nessebarinfo.com, но я что-то там ничего не могу найти. Налоги нужны для визы. За 2013 год плати лично в Несебре.
Monak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20/03/2015, 09:31

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение anonim » 01/04/2015, 22:29

Обычно с этим выручает Пламен, приезжая на ярмарку недвижимости, привозит квиточки нуждающимся. Если не найдёте выхода, свяжитесь с ним. Но обычно, если вы платите летом за текущий год, это позволяет сделать визу в следующем году.
anonim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18/08/2013, 01:51

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Karantinn » 02/04/2015, 16:32

Monak, вообще-то на нессебринфо вся нужная для оплаты информация есть, только устроит ли консульство (визовый центр) банковский перевод, вопрос? Обратитесь в свою УК, может помогут. Вам ведь для визы нужна только копия. Либо свяжитесь со мной в лс, есть мысли)))))).
Аватара пользователя
Karantinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19/08/2011, 08:05

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение dima_pl » 03/04/2015, 07:52

Plyuhanat писал(а):Уважаемые соседи, форумчане! Здравствуйте! На период с середины июня-конец июля возьму в аренду или куплю бу :1. детский стульчик для кормления 2. Манеж-кровать 3. Ходунки. Территориально Аполлон 8. Заранее спасибо всем откликнувшимся

Добрый день!
Ответил вам в ЛС.
Везде хорошо где нас нет :-) Надо пытаться побывать везде.......
dima_pl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/02/2012, 17:44
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17