Комплекс "Аполлон"

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Silver rain » 01/08/2014, 22:53

Публика везде одинаковая. В любой стране мира. Разница лишь в том, что где- то соблюдаются законы и правила, и нарушителей наказывают, а где- то нет. Все гениальное просто. И с последовательностью суждений, и с логикой у меня все в порядке. И не только у меня. Иначе люди бы не оставляли квартиры в Аполлонах и не переселялись бы в Эстебаны. Попробуйте просто так туда войти и покупаться в бассейне. К вам подойдут и попросят удалиться. Неужели это нельзя в Аполлонах сделать??? Вместо шайки- лейки непонятных секьюрити хотя бы одного вменяемого поставить, который территорию бы обходил??? А не непонятно чем занимался у кофейного автомата? После 11 хотя бы тоже можно обходить и за порядком следить, чтобы дать возможность людям отдыхать нормально.И коль уж вы так хорошо знаете "эту публику" , то должны понимать, что до разума тут бесполезно достучаться, только конкретные действия нужны. Мы к Пламену подошли с конкретными фактами- он мадам из Череповца выставил за 2 часа из комплекса.И тишина опять.....
Silver rain
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13/04/2009, 22:53
Откуда: Россия,Москва

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ажан » 02/08/2014, 11:22

Согласна.
Ажан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29/07/2014, 04:14

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 02/08/2014, 19:43

Не могу согласиться, что публика везде одинакова. Всем известно, что в Аполлоне живет много англичан и ирландцев. Они очень отличаются от наших соотечественников, которым не писаны не правила, не законы. Наши люди считают, что купив квартиру, они купили право вести себя так, как они хотят, и могут качать даже те права, которых у них нет.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение barabashka » 02/08/2014, 20:25

У любой нации есть разные слои общества. И англичане с ирландцами не исключение.
barabashka
 

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Контата » 02/08/2014, 21:12

2 LVOVICH: Кстати, о соотечественниках. Пожалуйста, сообщите состояние дел в связи с продажей студии N 28 в корпусе 8, 2 этаж, секция B. Спасибо.
Контата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03/02/2014, 00:39

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение OLGA-POLIS » 03/08/2014, 02:45

Эх....не могу не включиться в диалог!....Всю зиму все молчат...а тут такие страсти!!! Я тоже не очень довольна охраной! Приведу несколько примеров...т.к. живу все лето в Ап-7.... ( Юноша, который навел тут "шухер" - это сын моих друзей!... Его первый раз отправили одного...вот и отрывается....но все-таки все от воспитания зависит!) Конечно поглядим как будут себя вести наши дети , когда подрастут..и будут отдыхать без родителей!!!???.... Компания много делает...человек сам может и не плохой...а вот компания привращает одинокого человека в стаю...которая диктует ему свои правила, а он как овечка им подчиняется!....Родителям отзвонились и юноша вроде утих....Если будут на него жалобы...сразу пишите...мама его тоже форум читает...и уже прочитала ему воспитательную лекцию! А вот примеры по поводу охраны! : Я не сплю до 4-5 утра....сижу на балконе и наблюдаю.... Недавно в Ап-8 отдыхали молодые люди...две девушки и два парня...пили, гуляли...музыку громко делали...мне не мешали...но было противно, когда один парень (его называли по имени - Паша)...напился и начал писать с балкона 5 этажа....при этом имея в квартире два санузла... а потом его друг кидал с балкона окурки прямо на часовню....Это уже хамство....Бедные люди ниже этажом не могли уснуть...ругались...и все такое...я думаю и охрана это видела...но...никто не пришел и не наказал!..... Второй случай (не однократный) у меня в Ап-8 паркинг... там еще мало машин и видимо мало жалоб...но... приезжаю вечером и через день бегаю ищу того, кто поставил машину у откатных ворот....а когда подхожу к охране...они делают вид, что не понимают...или говорят, что - это ваши придружители поставили.... и улыбаются...даже не втают с места! Вообщем приходится самой разбираться! Почему нельзя повесить на воротах...табличку - " Подземный паркинг...у ворот машины не ставить...штраф 50 евро (например)....и чтоб охрана смотрела во все глаза...кто, куда поехал...как только увидел, что у ворот встали...сфоткал и дождался человека и взял штраф....и не выпускай без оплаты штрафа!..... Я же тоже хочу ставить авто на свое место...т.к. у дома вообще некуда припарковаться!...Третий пример: Наши дети каждый день играют у своего бассейна ( Ап-7) в "Монополию"...детям от 9-12 лет...да...их собирается около 10-12 человек...но они мирно тихо сидят в своем дворе...на глазах у родителей...до 11 вечера...потом все домой!...А в Ап-8...на первом этаже ( апартамент за туалетом у бассейна) живет нервная тетка, которая каждый день бегает к охране...и требует выгнать детей от бассейна...(хотя они сидят с другой стороны бассейна) и орет на детей, что пора им домой, что уже 10 часов ....А дома душно и жарко...пусть на улице сидят играют (без компьютеров)....вот так гоняла она их три дня...и теперь охранник каждый день приходит...и выгоняет наших детей в 10 вечера.... гонит их сначала к фонтану...потом они убегают от него в поле.... Вопрос: Почему наши дети не могут сидеть тихо у своего бассейна на лежаках и играть в игру? Почему я должна бегать и искать своего ребенка в поле??? А вот чужие дети на детской площадке до 12 ночи....кричат....пока родители в ресторане! Почему-то тем, кто в ресторане можно и до 2 ночи громко разговаривать....??? И опять охрана молчит!!! А вчера вообще....в три ночи в нашем бассейне купался голый мужик....поплавал, нырнул так, что всплески воды были слышны ОЧЕНЬ ГРОМКО....а охранник стоял рядом и ждал пока тот наплавается...и ни слова ему не сказал....только караулил...чтоб не кричал громко... !!!!! Вот так вот! Я конечно не люблю жаловаться...мне нравится тут жить.... Но везде есть плюсы и минусы.... А УК надо и правда на охрану обратить внимание....И штрафы брать беспощадно! Иначе нашего брата к порядку не приучить! Я считаю, что у каждого жильца...должен быть телефон охраны....для экстренных случаев...и охрана должна понимать язык тех, кого они охраняют! И в сложных ситуациях охрана должна решать вызвать полицию или нет! Еще хотелось бы знать местные законы: Что будет нарушителю порядка в ночное время - если вызвать полицию? И будут ли проблемы из-за вызова у УК? Спасибо всем...и приятного отдыха! Главное - берегите нервы! :D
OLGA-POLIS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11/09/2010, 00:10

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Silver rain » 03/08/2014, 06:41

Вот!!!!! Это то, о чем я хочу сказать!!!!! Охрана эта бутафорская и для видимости. Ничего они не делают и никому не помогли , только все жалуются. Спрашивается- для чего они там поставлены в таком количестве???? Чтобы друг с другом болтать??? OLGA-POLIS,вы прямо классику жанра в пример привели. Меня вот не устраивает такая работа УК, что потом там с ребенком шумящим проводят работу и разбираются...Или мужикам на следующий день замечание сделают. А я с детьми, значит, эту ночь должна не спать?????????? И слушать это все? Людям даже обратиться не к кому!!!!!! Я повторюсь, быть может, но вместо всех улыбающихся и делающих вид, что не понимают по русски "секьюрити" достаточно взять одного, вменяемого, нормального, который бы круглосуточно дежурил и следил за территорией. Пусть люди знают, что есть человек, к которому можно обратиться.Никто же спецназ не требует здесь привлекать.Все эти действия происходящие рождает безнаказанность. А у англичан с ирландцами просто программа европейская заложена в генах, что ничего безнаказанно не проходит и правила надо соблюдать. А у русских этот чип надо искусственно вживлять,но они тоже удивительно быстро все понимают ,когда дело касается наказания и штрафов. В Эстебане вообще одни русские- я живу здесь с 3 июня и не встретила ни одного ирландца или англичанина.А после 22 часов здесь тишина и покой, потому что камеры везде и на пульт охраны на входе все выводится. Если после 10 он купающихся видит- тихонько подходит и просит выйти, но я это только один раз видела- все уже правила знают и никто в бассейны после 10 и не думает лезть.Даже детей отправляем купаться с часами ,и в 10 они выходят.И охранник, который следит за порядком,там круглосуточно дежурит!!!! Не знаю никого за все лето, кто бы к нему обращался.Достаточно знать, что он есть, и наказание будет- для русских этого достаточно, получше ирландцев всех вместе взятых себя ведут.
Silver rain
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13/04/2009, 22:53
Откуда: Россия,Москва

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Alekseyvik » 03/08/2014, 19:39

Не идеализируйте англичан с ирландцами. Это у себя Дома именно Дома и Там они белые и пушистые, на отдыхе все хороши насмотрелся в Атлантисе в Сарафово. Давайте просто каждый на своем месте будет вести себя нормально. Извините если кому не понравилось.
Господь бог создал землю, остальное сделано в Китае.
Аватара пользователя
Alekseyvik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12/07/2011, 23:06

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 03/08/2014, 21:26

Мне понравилось, давайте.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Dima5 » 06/08/2014, 18:35

ув. Львович, почему закрыли спортивную площадку-то?
С детьми в мячик поиграть даже негде! Я не совсем понимаю, в чем разница между ней и детской площадкой например? Сделайте там вход платным и закройте на замок.
Или площадка уже не входит в состав комплексов Аполлон?
спасибо...
Dima5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25/02/2008, 17:38
Откуда: Moscow

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 06/08/2014, 19:56

Думаю, что на эти вопросы может ответить Ваня Васильева.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Контата » 06/08/2014, 20:46

2 LVOVICH: А на мой вопрос (см.выше) кто "может ответить"? Спасибо.
Контата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03/02/2014, 00:39

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 06/08/2014, 21:05

Тот, с кем Вы его обсуждали.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Контата » 06/08/2014, 21:29

2 LVOVICH: Вам была дана команда показывать студию потенциальным Покупателям еще 10 июня, в день моего отъезда. И участниками "с кем Вы договаривались" были г-жа Костова, Вы и я. Что касается г-жи Костовой, она, к сожалению, не ответила пока на два моих запроса. Поэтому я вынуждена обратиться к Вам. При свидетелях! По-другому с Вами нельзя! Спасибо.
Контата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03/02/2014, 00:39

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Контата » 06/08/2014, 21:38

2 LVOVICH: Прошу извинить. Правильно "с кем Вы его обсуждали".
Контата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03/02/2014, 00:39

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 06/08/2014, 21:44

Извиняю.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Sekkam » 07/08/2014, 00:01

Здравствуйте соседи!
И снова об интернете. Я через несколько дней впервые заселяюсь в новый комплекс "Аполлон-Несебр".
Слышал, что в комплексе можно подключиться к wi-fi интернету за 20 лв. в месяц. Кто-нибудь знает, что это за зверь? Достаточно ли скорости и стабильности канала для просмотра онлайн видео (Скайп в том числе)?
Sekkam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29/07/2014, 10:15

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение dima_pl » 07/08/2014, 07:36

Sekkam писал(а):Здравствуйте соседи!
И снова об интернете. Я через несколько дней впервые заселяюсь в новый комплекс "Аполлон-Несебр".
Слышал, что в комплексе можно подключиться к wi-fi интернету за 20 лв. в месяц. Кто-нибудь знает, что это за зверь? Достаточно ли скорости и стабильности канала для просмотра онлайн видео (Скайп в том числе)?



Пользовался два года Аполлоновским вайфаем за 20 лев.
Скажу Вам так, что для соц сетей только, поговорить по скайпу с напрягом, а загрузить и посмотреть видео онлайн вообще не получится.
Я в этом году подключил в квартире интернет (20 лев за обычный пакет со скоростью 3,4 М/Бит) и цифровое ТВ - 16 лев в месяц. Замерял скорость не однократно, больше 2.6 М/Бит не разу не видел. В среднем около двух. Это очень мало!
За всю установку с подключением с вайфай роутером, модемом, приставкой к ТВ отдал 230 лев + 72 лев за два месяца абонплаты.
Скажу честно, что этот обычный пакет интернета за 20 лев тоже слабый, но всё же в разы лучше, чем Аполлоновский вайфай. По скайпу уже говорить с видео нормально и видео онлайн смотреть можно но с постоянной подгрузкой.
В Аполлоны заведён скат в каждый дом и в каждую квартиру. Так что вы обратитесь в УК и попросите чтобы они до Вашего приезда подключили в вашу квартиру интернет за 20 лев в месяц и телевидение 16 лев в месяц.
Попробуйте один месяц для сравнения, может Вас и устроит.
Везде хорошо где нас нет :-) Надо пытаться побывать везде.......
dima_pl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/02/2012, 17:44
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение dima_pl » 07/08/2014, 07:38

Эх хочу НАЗАД! Всё было классно! За полтора месяца отдыха одни положительные эмоции.
Ване Васильевой за всё спасибо.
Везде хорошо где нас нет :-) Надо пытаться побывать везде.......
dima_pl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/02/2012, 17:44
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Комплекс "Аполлон" ПРОДАЖА или ОБМЕН

Сообщение Алла Алексеевна » 12/08/2014, 21:43

Собственник продаст 2х комнатные апартаменты в Аполоне 5. С мебелью и бытовой техникой. Состояние отличное - не сдавалась. или ОБМЕНЯЮ на жилье в Крыму или России. Пишите ))) mrs.sokolova@mail.ru
Алла Алексеевна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/08/2014, 21:09

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение kmdt » 16/08/2014, 10:46

Дожили!!!В Аполлоне начали прокалывать шины!Думал сия история минует Аполлон ,но нет! Поздравляю!Администрация вежливо прячет глаза и разводит руками.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Аватара пользователя
kmdt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31/01/2011, 14:41

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 16/08/2014, 17:15

Может это случайность?
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение kmdt » 16/08/2014, 18:34

Три одинаковые дырки в одном колесе и три дырки в другом.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Аватара пользователя
kmdt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31/01/2011, 14:41

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение viewsonic » 16/08/2014, 20:56

Блин, хреновая новость, а подробности можно? Где именно произошло и предполагаемые причины? На "Чужое" место место поставили или закрыли кого? или номера на машине российские, и хохлы хулиганят ? спасибо! Не хотелось бы пострадать
viewsonic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24/05/2011, 16:15

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение kmdt » 16/08/2014, 23:43

Поставил у А-6.Ставлю там уже месяц.Машин много,а там есть свободные места.Утром пришёл два колеса спущены. Хотелось бы верит,что политика не придут в Аполлон.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Аватара пользователя
kmdt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31/01/2011, 14:41

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Контата » 17/08/2014, 10:55

Добрый день, соседи! Продаю студию в корпусе 8, на 2-м этаже. Новая. Обращаться в офис комплекса "Аполлон". Удачи!
Контата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03/02/2014, 00:39

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение anonim » 17/08/2014, 14:24

kmdt писал(а):Поставил у А-6.Ставлю там уже месяц.Машин много,а там есть свободные места.Утром пришёл два колеса спущены. Хотелось бы верит,что политика не придут в Аполлон.

Могли просечь, что ставите машину не у своего дома. У нас народ всё примечает, кто-то припарковался из другого корпуса, а жителям 6го поставить некуда, кто-то пришёл покупаться в бассейн, а жителям всё того же 6го не достаётся свободных лежаков. А раздражение накапливается!
anonim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18/08/2013, 01:51

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 17/08/2014, 14:53

Вряд ли раздражение взрослых жителей А-6, даже если парковочные места и лежаки в А-6 заняты чужаками. Хотя реально очень сильно раздражает, когда выходишь к бассейну к 10-11, все лежаки заняты, а практически никого нет. И такая картина в основном именно в А-6.
Но вряд ли из-за этого взрослый человек в здравом уме (даже сильно раздраженный) будет колеса прокалывать, скорее всего дети или подростки. Вот я знаю случай, как одному знакомому мальчику на велосипед наклеили наклейку с очень неприятным антироссийским содержанием. С трудом отодрал. Так что скорее всего политика, если номера российские.
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Сан Саныч » 18/08/2014, 12:04

helen193 писал(а):Вряд ли раздражение взрослых жителей А-6, даже если парковочные места и лежаки в А-6 заняты чужаками. Хотя реально очень сильно раздражает, когда выходишь к бассейну к 10-11, все лежаки заняты, а практически никого нет. И такая картина в основном именно в А-6.
Но вряд ли из-за этого взрослый человек в здравом уме (даже сильно раздраженный) будет колеса прокалывать, скорее всего дети или подростки. Вот я знаю случай, как одному знакомому мальчику на велосипед наклеили наклейку с очень неприятным антироссийским содержанием. С трудом отодрал. Так что скорее всего политика, если номера российские.

Блин,а что полотенца нельзя быстренько скинуть с лежаков! Два-три дня и не будет никаких полотенец! СМЕЛЕЕ!!!
Сан Саныч
Аватара пользователя
Сан Саныч
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20/06/2009, 10:00
Откуда: Москва

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 18/08/2014, 12:21

Сан Саныч, нервы трепать не хочется. Неизвестно же, на кого нарвешься. Да и куда скидывать полотенца? На траву что ли?
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Karantinn » 18/08/2014, 13:02

На самом деле, кто заметил, на стендиках с правилами пользования бассейна появились приклеенные бумажки с просьбой не оставлять полотенца на лежаках, когда уходите (может они и раньше были - не замечал), даже с обещаниями каких-то санкций со стороны ответственных за порядок у бассейна сотрудников. Только, как обычно, дальше этого призыва дело не идёт. Сотрудники УК , как и раньше, сидят там же и изо дня в день наблюдают одну и ту же картину: в бассейне купаются 2,5 человека, а свободных лежаков нет.
Аватара пользователя
Karantinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19/08/2011, 08:05

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Ewgen46 » 18/08/2014, 14:30

Еще хорошо что лежаки по квартирам не растаскивают, чтобы их не заняли.... И до такого могут дойти. :D
Аватара пользователя
Ewgen46
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05/07/2009, 20:34
Откуда: Ярославль/Равда

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Silver rain » 18/08/2014, 16:29

Я тоже не думаю,что проколотые шины-результат раздражения. Вряд ли нормальный человек,если даже его что-то и не устраивает,пойдет на такое.Но и на случайность тоже списывать не стоит.Насчет версии о политике-все может быть,конечно.Может,в 6 Аполлоне есть семья с явными антироссийскими настроениями? Машины с украинскими номерами я видела именно в 6-м . Думаю,что надо повысить бдительность живущим русским в комплексе-понаблюдать повнимательнее,все же антироссийские настроения сейчас в Европе-не массовое явление.Мы как раз возвращались сейчас в Москву и проехали с остановками пол-европы.....везде-и в Сербии,и на лечебных озерах Венгрии,и на острове Маргит в Будапеште,и в Австрии,и даже в отеле в старинном замке чешского Брно очень много украинских граждан.Не знаю-либо все-таки люди уезжают из страны,где война,либо массовый туризм августовский...НО мы абсолютно спокойно общались,здоровались....как будто и нет этих страшных событий.Нигде,ни в одной стране, ни на секунду мы не почувствовали враждебности со стороны украинских граждан.
Silver rain
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13/04/2009, 22:53
Откуда: Россия,Москва

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение anonim » 18/08/2014, 18:00

kmdt писал(а):Поставил у А-6.Ставлю там уже месяц.Машин много,а там есть свободные места.Утром пришёл два колеса спущены. Хотелось бы верит,что политика не придут в Аполлон.

Посмотрите, кто на Ваше место стал ставить. Кому помешали? Я не думаю, что это дети, уж больно специфично вредительство. Так обычно "учат".
anonim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18/08/2013, 01:51

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Silver rain » 18/08/2014, 19:11

А как можно кому-то помешать? Своих мест в Аполлоне-6 ни у кого нет.Их не продавали.Всегда все ставили машину на свободные места,и я несколько лет подряд тоже.Разве что-то поменялось?
Silver rain
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13/04/2009, 22:53
Откуда: Россия,Москва

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение Arget » 18/08/2014, 19:23

Надо же! Болгарские ,скорее всего, сотрудники комплекса повредили машину из соображений расового хулиганства, а россияни стоят и ручьями разводят - " и кто бы это мог сделать?!!!" Знакомая картина.
Arget
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2014, 21:01

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение helen193 » 18/08/2014, 21:15

В А-6 в этом году как-то очень много новых людей, причем из них много не русских. То ли арендуют через УК, то ли собственники напрямую сдают. Так что это может быть и не постоянный жилец. Хотелось бы верить, что не политика, но иногда такие разговоры на политическую тему на пляже краем уха слышишь даже между солидными тетушками в шляпах, что уши в трубочку сворачиваются.
helen193
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07/11/2008, 14:02

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение anonim » 18/08/2014, 22:33

Надо отметить, что снимающие аппартаменты ведут себя намного пристойнее собственников. Именно потому что в этом году, действительно, сдавалось очень много квартир, сезон прошёл тише и спокойнее, чем предыдущие. И 6ой, на мой взгляд, наконец-то почувствовал, что он стоит в стороне, на отшибе.
anonim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18/08/2013, 01:51

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение LVOVICH » 29/09/2014, 20:30

Заканчивается сезон, никто ничего не ломает, никто не орет после 22, все писают в специально отведенных местах, семьи, купившие апарты в других комплексах все живут у нас. Лишнее подтверждение моих слов- все проблемы создают сами хозяева квартир.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Re: Комплекс "Аполлон"

Сообщение bek » 29/09/2014, 23:06

Да, в этом году сезон был громкий.Ох, Сергей Львович, прошел месяц, как уехали, а так хочется обратно, тем более , когда так тихо и немноголюдно в Аполлоне.
bek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19/09/2011, 01:08

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 12

cron