комплекс Paradise Dune

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 06/05/2011, 16:33

Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 06/05/2011, 16:36

Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 06/05/2011, 16:38

Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 06/05/2011, 17:17

Прошлись по просьбе друзей по квартирам. Общее впечатление: очень везде сыро, затхлый запах, кое-где откровенные потёки на стенах и потолках, которые активно ремонтируются. Грустно стало, когда-нибудь кончится это? Нам потолок перекрасили, крышу ремонтировали, а ночью прошел очень сильный дождь и результат- из-под штукатурки верха "окна" лоджии сочится по капле вода...Ну. нам хоть есть, где жить, а вот в Гардене происходят трагикомичные дела: один англичанин приехал посмотреть покупочку и обнаружил,что его таунхауса нет, забыли, теперь спешно строят ему дом, за 4 дня уже вышли на перекрытия первого этажа (!!!), трудятся, как муравьи, обещали через 2 недели закончить. Дом его прямо рядом с кафе, самый крайний к морю.
На следующее лето будет новая стройка, между Гарденом и дорогой, там фирма по производству минводы Дивин землю купила, весь вид на море закроют...грустно, но ничего не поделаешь, место наше реально одно из самых удобных и красивых.
Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 06/05/2011, 17:23

Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение OLGA K. » 06/05/2011, 18:31

Действительно, - трагикомедия! Одно слово - ЗВЕЗДЕЦ! ( Кстати, что это за табличка? - населённый пункт?)
Спасибо за последние новости, какими бы они ни были, - важно знать правду! И по поводу насекомых, предупреждён -значит вооружён... - будем комплектовать арсенал!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 06/05/2011, 18:51

Звездец- посёлок по дороге на Малко Тырново, на Туретчину. Там есть еще "полный Звездец", это когда на выезде из посёлка знак границы населенного пункта с с зачёркнутым названием))))
Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение OLGA K. » 06/05/2011, 20:13

"Полный Звездец" - это сильно!!!
Мелькнула мысль: "Интересно, а как называют жителей посёлка с таким крутым наименованием...?"...
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение соынвестор » 07/05/2011, 15:58

раз там +12 лучше в Мск посидим-тут все таки +22
соынвестор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22/04/2010, 16:48

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение klementina » 07/05/2011, 18:14

Alex Guk писал(а):В прошлом году отдыхал в Дюне. Было много мелких собак. В этом году едем со своим Йорком

Не было там никаких собак,даже таблички везде стояли-запрет для собак,и где вы видели в дорогих отелях собак?Сидите дома со своими собачками!!!
klementina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16/02/2011, 14:34

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Фёкла » 07/05/2011, 19:27

В прошлом году отдыхал в Дюне. Было много мелких собак. В этом году едем со своим Йорком

У меня нет собаки, но я не против их присутствия в комплексе, главное, чтобы хозяева убирали за ними. На сайте ОРКО в Интернете (http://orco.bg/services.php) что-то ничего о запрещении не сказано. Да и ОРКО - это просто управляющая компания. Ну, а какие - то правила проживания в комплексе разработают сами жильцы (т.е. мы с вами), когда заселимся.














9
Аватара пользователя
Фёкла
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24/04/2011, 23:02
Откуда: Россия

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение miami2010 » 07/05/2011, 19:45

соынвестор писал(а):раз там +12 лучше в Мск посидим-тут все таки +22


Есть отличное спасение от сырости и плесени-окоонная пленка.Производится в США.Бывает нескольких назначений-энергосберегающая(-экономит электроэнергию при работе кондиционера отражая солнечные лучи летом,зимой наоборот притягивает солнечную энергию согревая помещение и удерживает тепло ввнутри.Способствует сохранению баланса без резких перепадов температуры внутри что способствует появлению плесени ,запаха и сырости. Предохраняет вашу мебкль,гардины ,шторы от выгорания.
Защитная- применяется на 1 и последних этажах, бизнесах,магазинах.Окно покрытое такой плнекой не возможно разбить.
Декоративеая- смотрится элегантно как витражное стекло
Обо всем подробно можете прочитиать на сайтах www.johnsonwindowfilms.com www.artscape-inc.com
Мы принимаем заказы до 15 июня.После 22 будем в Болгарии.Есть вопросы и интерес звоните на скайп valentinahaun
miami2010
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27/09/2010, 23:01
Откуда: США

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 07/05/2011, 20:00

Соседи! Приятные новости из заслуживающих доверия источников: всё-таки будет по осени Шенген!!! Ур-ря-я-я-я!
Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение NEVA » 09/05/2011, 08:32

Соседи! расскажите, кто в курсе, а где отмечаться в полиции по приезду? Слышала как-то разговор двух девушек о том, что родственников на 4 года лишили шенгена за то, что не отметились в полиции. Кто знает об этом, расскажите, плиз.
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение milenavitte » 09/05/2011, 19:35

Фёкла писал(а):
В прошлом году отдыхал в Дюне. Было много мелких собак. В этом году едем со своим Йорком

У меня нет собаки, но я не против их присутствия в комплексе, главное, чтобы хозяева убирали за ними. На сайте ОРКО в Интернете (http://orco.bg/services.php) что-то ничего о запрещении не сказано. Да и ОРКО - это просто управляющая компания. Ну, а какие - то правила проживания в комплексе разработают сами жильцы (т.е. мы с вами), когда заселимся.

Фёкла,
Правила проживания в комплексе идут в комплекте с документами для заключения договора с управляющей компанией. Правила уже существуют или "ПРАВИЛНИК ЗА ВЪТРЕШНИЯ РЕД във вилно селище ПАРАДАЙС ДЮН" (ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА в курортном поселке «ПАРАДАЙС ДЮН»).
По животным - Ст. 20. Запрещено давать убежище бездомным собакам или другим животным в подъездах, на лестничных площадках и в других общих частях здания.
По загрязнениям - Ст. 5. Жильцы и посетители не должны допускать загрязнения общих частей, мест для общего использования и прилежащего участка земли вокруг здания. Если определенные виды деятельности в этих местах вызвали загрязнение, отходы следует устранить сразу после завершения деятельности.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Zhanna » 10/05/2011, 14:54

У меня, к сожалению, нет собаки... Но пусть и животные порадуются жизни.. :roll:

Пришел ответ из управляющей компании ".... Собаки запрещаются по територии общих частей, басейнов и внутренный двор. В личных апартаментов можно. Есть санитарных и гигенических нормах ."
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 11/05/2011, 08:45

О РЕГИСТРАЦИИ В ПОЛИЦИИ
1. Надо купить специальные бланки, мы нашли в книжном магазине в старом городе, рядом с почтамтом, книжечка с самокопирующимися листами, порядка 100 листов,один заполняете, второй тоже заполняется, только не забудте подложить обложку, иначе пропечатается больше листов
2. Заполняете форму и в течение 48 часов несете в полицию на регистрацию, в Созополе, от остановки паровоза не в сторону Старого города, а ровно мимо морского клуба вверх в горку, сразу справа дом, там еще много полицейских машин, внутри слева от входа окошко с тётенькой, ей отдаете, она что-то отмечает и всё
3. Регисирироваться надо обязательно, по закону, есть люди гордые, для которых закон не писан, но лучше перебдеть и не выпендриваться, если велено регистрироваться, то не надо, на мой взгляд, искать неприятности, они нас сами найдут))) мы и нашим гостям оставили подробную инструкцию на этот счет.
Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение NEVA » 11/05/2011, 12:23

Анна, спасибо большое. Я так поняла, что все это нужно сделать в течение 48 часов. А еще вопросик насчет бланков. E них в полиции их нет? Просто не хочется рыскать в поиске бланков. Ребенка тоже с собой в полицию нужно или может папа один за всех нас отдать документы, Вы не в курсе?
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение NEVA » 11/05/2011, 12:28

У нас в РФ даже не правила, а законы есть насчет содержания животных, даже штраф предусмотрен, только вот сознательных хозяев практически нет. Если еще и там будут какашки валяться, то я буду первой кто будет требовать устранения всех собак с территории. Ведь все равно собак будут выгуливать по территории комплекса. А потом все будут в бассейне купаться. Я собак люблю, но не люблю какашки,особенно когда в них наступаешь.
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Zhanna » 11/05/2011, 13:05

Сознательность регулируется размером штрафа и механизмом контроля по соблюдению закона. Ни одного ни другого видно в России нет )). У нас в Евросоюзе одна "какашка" в общественном месте, как вы выразились, стоит 600евро !!!( я давно забыла как это выгладит)... И дело порой доходит до экспертизы..
Про бассейны - вообще нет речи, вычистить его и поменять воду за счет владельца собаки - не радужная перспектива....Поэтому, я думаю, что владельцы собак в нашем комплексе будут "сознательные", раз решились везти своих любимцев на отдых )).

А вообще, для удобства хозяев собак, в парках столиц установлены автоматы с пакетами для этих целей..
Раз в Дюнах таких автоматов нет, приобретайте собственные.))
Кстати, прогуляться с собачкой за пределами комплекса есть где!
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение tatianaC4 » 11/05/2011, 15:44

А мы когда были в апреле неделю, нам Динко сказал, что регистрироваться в полиции не надо, "они сами полиция".
tatianaC4
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26/07/2010, 13:26

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение VS » 11/05/2011, 16:51

А уточните, размер штрафа (на "это дело" :oops: ) для всего ЕС одинаков? В это сложно поверить! Для болгарина потеря 600 EU это...
Zhanna писал(а):Сознательность регулируется размером штрафа и механизмом контроля по соблюдению закона. Ни одного ни другого видно в России нет )). У нас в Евросоюзе одна "какашка" в общественном месте, как вы выразились, стоит 600евро !!!( я давно забыла как это выгладит)... И дело порой доходит до экспертизы..
Про бассейны - вообще нет речи, вычистить его и поменять воду за счет владельца собаки - не радужная перспектива....Поэтому, я думаю, что владельцы собак в нашем комплексе будут "сознательные", раз решились везти своих любимцев на отдых )).

А вообще, для удобства хозяев собак, в парках столиц установлены автоматы с пакетами для этих целей..
Раз в Дюнах таких автоматов нет, приобретайте собственные.))
Кстати, прогуляться с собачкой за пределами комплекса есть где!


Анна N31
Подскажите, а дорого стоят эти бланки?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение NEVA » 12/05/2011, 17:29

Хорошо, если бы так карали за какашки. Но думаю, проблематично застать хозяина с какашками на этом деле, если только видеокамеры устанавливать, но тратиться на это ради какашек не вижу смысла. Я когда вижу это безобразие во дворе дома, демонстративно жду действий от хоязев собаки. Когда хоязева видят свидетеля, то убирают за своим питомцем. Но мои соседи в доме уже знают, что я сразу к участковой, а она протокол составляет. А так могут и в подъезде даже не убрать. Не думаю, что до экспертизы происхождения какашек дойдет, да и хозяева собак могут отказаться от экспертизы. Просто если я хоть раз увижу экскременты на территории комплекса, то буду требовать запрета содержания всех собак.
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Terspot » 12/05/2011, 18:35

... ФОТО ДОРОГИ К ДЮНАМ.
Вложения
DSCN1235.JPG
DSCN1235.JPG (129.22 КБ) Просмотров: 2343
DSCN1234.JPG
DSCN1234.JPG (118.35 КБ) Просмотров: 2343
DSCN1233.JPG
DSCN1233.JPG (131.88 КБ) Просмотров: 2343
Terspot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08/10/2009, 11:57

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Terspot » 12/05/2011, 18:37

ЕЩЕ ФОТО
Вложения
DSCN1245.JPG
DSCN1245.JPG (122.91 КБ) Просмотров: 2342
DSCN1244.JPG
DSCN1244.JPG (113.07 КБ) Просмотров: 2342
DSCN1242.JPG
.. МОЮТ ДОРОГУ.
DSCN1242.JPG (174.16 КБ) Просмотров: 2342
Terspot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08/10/2009, 11:57

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение OLGA K. » 12/05/2011, 22:26

Terspot, спасибо за фото! Четвёртый по счёту снимок очень удачный. С какой точки этот вид запечатлён? - словно с высоты птичьего полёта или с башенного крана... "И всё так чинно, благородно..." И будьто бы нет вокруг ни грязи, ни мусора... Лепота !!!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Анна N31 » 13/05/2011, 12:24

Добрый день!
Бланки на регистрацию стоят порядка 6 лев да всю книжку. На регистрацию нужно только принести заполненные бланки и паспорта, детей и домочадцев можно не возить. Что касается регистрации через ОРКО, то они говорили, что наладят эту услугу за деньги, но пока не предлагали. А то,что Динко сказал...у него-то проблем не будет в любом случае, каждый сам решает для себя, я предпочитаю жить честно.
В полиции бланков нет, к сожалению
Анна N31
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15/06/2010, 12:15

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение VS » 13/05/2011, 17:59

Анна N31
Спасибо за информацию. Стоимость услуг от УК сопоставима с самим налогом. Берут бывает от 20 до 50 EU за услугу... Не напишете, что на этой "книжке" с бланками написано, чтобы достоверно спросить в Книжарнице?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Terspot » 13/05/2011, 20:11

Olga K, вид с балкона здания Р.
Terspot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08/10/2009, 11:57

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение DUNE » 14/05/2011, 19:51

NEVA писал(а):Ведь все равно собак будут выгуливать по территории комплекса. А потом все будут в бассейне купаться. Я собак люблю, но не люблю какашки,особенно когда в них наступаешь.


Добрый день соседи я американский стаффордширский терьер меня зовут Поророка Лота. Я приезжала в прошлом году, прожила с своим хозяином целый месяц была очень счастлива и довольна, чего и Вам желаю!
хочу обратиться к вам человекам! не считайте нас собак дурнее Вас - поверьте мы манерам обучены! если надо накакать где-то то вы люди накакаете похлеще нашего, если даже не будете особо стараться.
а будете писать разную чушь по теме запрета пребывания меня и моих родственников в комплексе, мой хозяин укусит Вас за жопу по приезду.
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение milenavitte » 14/05/2011, 22:46

DUNE писал(а):
NEVA писал(а):Ведь все равно собак будут выгуливать по территории комплекса. А потом все будут в бассейне купаться. Я собак люблю, но не люблю какашки,особенно когда в них наступаешь.


Добрый день соседи я американский стаффордширский терьер меня зовут Поророка Лота. Я приезжала в прошлом году, прожила с своим хозяином целый месяц была очень счастлива и довольна, чего и Вам желаю!
хочу обратиться к вам человекам! не считайте нас собак дурнее Вас - поверьте мы манерам обучены! если надо накакать где-то то вы люди накакаете похлеще нашего, если даже не будете особо стараться.
а будете писать разную чушь по теме запрета пребывания меня и моих родственников в комплексе, мой хозяин укусит Вас за жопу по приезду.

Ой, ты, сладкая:) Скажи своему двуногому хозяину, чтобы ещё синтаксису тебя обучил! И на всякий случай себе прививку от бешенства сделал, раз кусается:) Имя у тебя чудесное:)
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение NEVA » 15/05/2011, 09:48

Уважаемый Dune! А Ваша собачка обучена хорошей манере на унитаз гадить, да за собой смывать? Что-то незаметно по улицам Москвы да Питера, чтобы хозяева обучали своих собак не гадить на улице. Нужно ВСЕМ владельцам собак не только думать о своих права - приезжать с собакой, но и своих обязанностях - не допускать загрязенения территории эксркрементами. Собачка гадит, где ей вздумалось по той причине, что она зверь и следует своим инстинктам и физиологическим желаниям - приперло посрать, а владелец терпеливо ждет окончания процесса, а потом подул дальше.
Я вот думаю, чего бы творилось на улицах, если бы мамашки с малолетними детьми поступали таким же образом, как владельцы собак.
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Terspot » 15/05/2011, 09:57

Сниму студию (или однушку) с середины июля на 2 недели. Для друзей. Предложения пишите в личку.
Terspot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08/10/2009, 11:57

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение atimakov@lenta.ru » 15/05/2011, 10:25

Анна N31 писал(а):Добрый день!
Бланки на регистрацию стоят порядка 6 лев да всю книжку. На регистрацию нужно только принести заполненные бланки и паспорта, детей и домочадцев можно не возить. Что касается регистрации через ОРКО, то они говорили, что наладят эту услугу за деньги, но пока не предлагали. А то,что Динко сказал...у него-то проблем не будет в любом случае, каждый сам решает для себя, я предпочитаю жить честно.
В полиции бланков нет, к сожалению

Анна31, подскажите, в каком случае надо регистрироваться в полиции? Если собственник или турист (гость собственника)? Или в обоих случаях? Спасибо!
atimakov@lenta.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21/03/2011, 17:28

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Konstantin1 » 16/05/2011, 16:47

Приехал в краткосрочную командировку в Парадайз Дюны.
Здесь пока мертвый сезон. Работает ресторан. В R живу один. Для тех, кто писал о каких то заполнениях при уплате налогов отвечаю- подаете карту Булстата в окошко и по компьютеру Вам называют сумму оплаты. Выдали квитанцию и, спите спокойно до 2012 года.
Узнал приятную вещь. Под рестораном, около лобби-бара вместо фитнеса будет детский комплекс с модульными постройками для развлечения детей, а также в этом сезоне планируется работа аниматоров.
Сам фитнес должен быть в другом месте.
Так что комплекс будет иметь профиль семейно- детского отдыха. Мне повезло, т.к. отдыхать планируем с внуком.

Будущие владельцы Гардена!
Приезжайте на оформление только согласовав вопрос с ГРИНЛАЙФ, все наши фирмы-посредники до конца не дорабатывают.
Так вчера летел с семьей, которая прилетела посмотреть и оформить сделку.
Но их здесь не очень ждали Нот Акт не готов, да и жить в своих апп. им не удалось.
Конечно, настроение у них сразу изменилось.
Дополнительные телевизоры можно купить здесь по очень хорошим ценам.
Вот попробовал заказать через техномаркет НЕО LED-2202
Наверное, сезон начнется недели через две.
Konstantin1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14/06/2009, 18:09
Откуда: Moscow

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение OLGA K. » 16/05/2011, 17:43

Константин, спасибо за новости! Ждём их каждый день... Интересует любая мелочь. Пишите!
Узнайте, пожалуйста, если будет такая возможность, - есть ли достоверная информация об официальном открытии Гардена? (пока сведения из нескольких источников очень разнятся). А также - как идёт процесс меблировки в наших корпусах? Соблюдаются ли сроки согласно их графика?
Благодарю заранее! Хорошей Вам погоды и приятного отдыха!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение NataliRenat » 16/05/2011, 21:44

Vsem privet!!! Mozet kto nibud otvetit na moj vopros? K nam hotiat prijehat druzja iz Belorusiji, v polucheniji vizi cherez turagenstvo poluchili otkaz(obrashialis v Grodno i Minske). Mozet mi imejem pravo, kak sobstvenniki,sdelat im priglashenije?! Kto nibud stalkivalsia s etim? Spasibo za informaciju!!! :)
NataliRenat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29/03/2011, 21:02
Откуда: LT

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Ариша » 17/05/2011, 08:26

Константин, добрый день! А как обстоят дела с Интернетом в Дюнах?
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение atimakov@lenta.ru » 17/05/2011, 08:57

Константин, приветствую!!! А как там обстоят дела с First Line? Стройка идет? Или заморозили на сезон отдыха? Спасибо!!!
atimakov@lenta.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21/03/2011, 17:28

Re: комплекс Paradise Dune

Сообщение Konstantin1 » 17/05/2011, 11:25

В Дюнах интернет работает. Вот сижу и пишу. На неделю 15лв. на 2 недели 20. На 1 линии работы идут. Много работают на корпусе Z Обклеивают камнем бордюр. Сегодня узнаю у Динко, когда планируют открытие Гардена.
В такое время приезжать могут творческие люди, чтобы в тишине и без народа что-то творить для людей или такие, как я
(ид....ты), которые решили все за 1 день и теперь всю неделю будут здесь торчать, дожидаясь воскресного рейса домой.
Фото сделаю, но выложу в Москве(не взял провода)
Жизнь прекрасна...
Konstantin1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14/06/2009, 18:09
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10