комплекс Paradise Dune

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Сообщение Wild_Vabr » 04/06/2009, 15:32

LVit писал(а):Как говорит определённыё круг молодёжи. Первый н.....!Бум ждать,может кто и появится.Полным ходом идёт продажа апартаментов 3 очереди, Paradise Garden.Ради бога не сочтите за рекламу,а то такие страсти горели в соседней ветке.Просто боюсь там оказаться единственным русскоязычным.Не будет с кем выпить,поговорить,попеть.Гы-гы


LVit - Приветствую!
Я то же отметился в Paradise Dune.
Только мы в доп. корпусах и сдаёмся в конце сентября (По плану),
Кстати, варианты мебелеровки и отделки Вам уже прислали?
Как оно там?
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение DUNE » 04/06/2009, 15:42

Wild_Vabr писал(а):LVit - Приветствую!
Я то же отметился в Paradise Dune.
Только мы в доп. корпусах и сдаёмся в конце сентября (По плану),
Кстати, варианты мебелеровки и отделки Вам уже прислали?
Как оно там?
мне давно уже прислали точно не помнбю где-то в феврале, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение Wild_Vabr » 04/06/2009, 15:53

Мне давно уже прислали точно не помнбю где-то в феврале, если не ошибаюсь.

Интересно, будет ли какая то разница в отделке и мебелировке между основными корпусами (Beach & Sport Resort) и нашими, дополнительными (Hotel & SPA). Если не сложно -Мыльните, плиз, варианты...


Заранее Спасибо.
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение DUNE » 04/06/2009, 15:56

варианта отделки два, классика и модерн.

фотографии на второй странице в этой ветке...

кто не отправлял свои пожелания автоматически в квартире будет стиль классика (мебель в красных тонах), соответственно кто хотел модерн тот должен был это написать в письме в Софию (модерн соответственно белые диваны, см. фото стр 2 этой ветки)
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение LVit » 05/06/2009, 08:39

Ого, нас всё больше! Приятно! Ну мне кажется что этот сезон мы пролетаем. Там ещё работы на полгода. Недавно прислали прайсы на допоснащение, связывались с фирмой которая будет обслуживать комплекс. Те прямо сказали что хорошо если всё будет готово к осени,кстати и оформление бумаг они планируют начать в августе- сентябре
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Юрий » 05/06/2009, 10:29

LVit писал(а):Недавно прислали прайсы на допоснащение, связывались с фирмой которая будет обслуживать комплекс. Те прямо сказали что хорошо если всё будет готово к осени,кстати и оформление бумаг они планируют начать в августе- сентябре
Что и следовало доказать....В самом начале данного форума было указано на нереальность сроков в договоре ...
Думаю, что лишь к новому году они получат разрешение для пользования, но, надеюсь, что всем купившим там апартаменты на следующий год удасться там отдохнуть....
Еsли не решите к тому времени их продать... Кризис....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Wild_Vabr » 05/06/2009, 10:30

Кстати, интересно, кто-нибудь доп оборудованием воспользовался?
по моему цены завышены нереально. У меня в предложении плита- встройка Samsung -270 евриков - и это как я понимаю доплата за модность (простенькая плита должна быть в комплекте по договору)
а полная стоимость такого Samsungа в Бургасе примерно 240 евр.

По моему -лучше всё в магазинах брать - и дешевле будет и выберешь всё под себя
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение LVit » 05/06/2009, 12:23

Это точно,цены чуток завышены. И это с учётом того,что стандартное оборудование остаётся им, это доплата за.. Последние фотки видели? Весёленько получается.
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение DUNE » 05/06/2009, 13:17

Юрий писал(а):
LVit писал(а):Недавно прислали прайсы на допоснащение, связывались с фирмой которая будет обслуживать комплекс. Те прямо сказали что хорошо если всё будет готово к осени,кстати и оформление бумаг они планируют начать в августе- сентябре
Что и следовало доказать....В самом начале данного форума было указано на нереальность сроков в договоре ...
Думаю, что лишь к новому году они получат разрешение для пользования, но, надеюсь, что всем купившим там апартаменты на следующий год удасться там отдохнуть....
Еsли не решите к тому времени их продать... Кризис....
Юрий


в кризис продавать??? выгоднее будет подарить!

мне предлагали стиральную машину, объявили 400eur :shock:
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение Wild_Vabr » 05/06/2009, 13:58

LVit писал(а):Это точно,цены чуток завышены. И это с учётом того,что стандартное оборудование остаётся им, это доплата за.. Последние фотки видели? Весёленько получается.


последние с сайта ихнего? как же, как же ...каждый день заглядываю. Действительно - внешний вид домиков неплох, но общее впечатление от комплекса сильно зависит от того как они территорию обустроят и дизайн ландшафтный надезайнят.

Я когда апартаменты выбирал, несколько комплексов забраковал, только потому что там либо вообще территории нет либо обустроена она как мой двор в спальном районе Москвы.
Это я думаю и на фактическую рыночную стоимость наших апартаментов сильно повлияет.

Кстати, а что это за надстройки такие над крышами - квадратные и не застеклённые кажется даже - это беседки для шашлыка? :lol:
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение DUNE » 05/06/2009, 15:29

из Софии ответили сегодня на вопрос: "Смогу ли я проживать в комплексе в октябре когда приеду подписывать доки на собственность?".
ответ:
Добрый день,

Кончено, Вы сможете проживать в интерующий Вас срок (октябрь) в Ваших
апартаментах.

С уважением,

Green Life Tihomir Mitev
Sales and Marketing Officer
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение LVit » 05/06/2009, 15:51

ЖЖёт Тихомир! Был я там в октябре,холодина.Посмотрим,что они к октябрю сделают. На их сайте сейчас фотки обновляются нерегулярно ,подозреваю что последние датируются апрелем- началом мая. Внутрянки практически нет. Неоднократно Тихомиру этим тыркали,воз и ныне там.Наличие эскаватора на внутреннем дворе радует,бассейн копаться видимо будет. Стиралку прикинули что надо поставить сразу, подвод будет по месту сделан. Если самим ставить,ненамного дешевле станет,да и колхоз городить. Остальное привезём- купим сами.
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение DUNE » 05/06/2009, 16:30

LVit писал(а):ЖЖёт Тихомир! Был я там в октябре,холодина.Посмотрим,что они к октябрю сделают. На их сайте сейчас фотки обновляются нерегулярно ,подозреваю что последние датируются апрелем- началом мая. Внутрянки практически нет. Неоднократно Тихомиру этим тыркали,воз и ныне там.Наличие эскаватора на внутреннем дворе радует,бассейн копаться видимо будет. Стиралку прикинули что надо поставить сразу, подвод будет по месту сделан. Если самим ставить,ненамного дешевле станет,да и колхоз городить. Остальное привезём- купим сами.


Ваш прогноз по срокам строительства?
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение Юрий » 06/06/2009, 09:52

DUNE писал(а):в кризис продавать??? выгоднее будет подарить!
Полностью согласен! Общая паника приводит к тому, что все, даже, не воспользовавшиеся еще своими покупками, планируют их продавать.... Тем самым сами себе и всем создают и увеличивают Кризисную ситуацию, а также себе же лишние хлопоты и нервотрепку.
Не проще ли подождать, а принимать решения, когда ситуация стабилизирутся и будет ясно, в какон направлении пойдет рынок....???
Невижимость была и будет одним из надежнейших инструментов сохранмения капиталов..... Рано или поздно, но цена недвижимости вернется к исходному положению и продолжит далее расти.
Здесь важнее всего при покупке обращать внимание на местонахождение и наличие инфраструктуры ....
Сейчас опубликовали последние данные: за май число сделок по приобретению недвижимости в Болгарии увеличилось на 20% по сравненю с январем-апрелем 2009 года, а цены постепенно "устаканиваются" и стабилизируются. Хотя по разным источникам общий порядок цен снизилса на 10-30%, от цен 2008 года.
Лично я явного падемия цен на стоящие объекты не наблюдаю, хотя продавцы и склонны снижать цену для конкретного покупателя.... в отдельных случаях и на 20-40%.
Насчет более высокой цены на технику, чем в магазинах. К сожалению, в бБолгарии все желают получать "комиссию" со всех сторон. ПОкупая большое число единиц бытовопй техники, строитель наврняка получит скифку в 3-5-10-15 %, но все равно постарается взять и со своего клиента сумму за услуги ...
В некоторых магазинах можно сейчас договориться о скидке, если покупаете сразу весь комплест техники для своего апартамента, но в некоторых предлагают скидки, если ваша покупка превысит определенную сумму, например в 3000 левов....хотя для одного апартамента трудно набрать на столкьо....
См,отрите "прпомопции в таких магазинах, как Техномаркет Европа, Технополис, Зора, ДЕнси и др. Так сможете съекономить несколько сотен левов, а на них прикупить доп. агрегат...
ИНтернет дает такую возможность....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Zaurus » 06/06/2009, 23:52

DUNE
Каким транспортом собираетесь в октябре добираться до Созополя?
Тоже хочу поехать оформляться в октябре, не могу понять как оптимальнее добраться туда из Питера.
Zaurus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05/06/2009, 15:35

Сообщение Wild_Vabr » 07/06/2009, 09:09

Zaurus писал(а):DUNE
Каким транспортом собираетесь в октябре добираться до Созополя?
Тоже хочу поехать оформляться в октябре, не могу понять как оптимальнее добраться туда из Питера.


ИМХО:

Оптимально по времени и деньгам
До Софии - самолётом, потом на такси до Софийского автовокзала
и автобусом до Созополя.
Автобусов много, как до Созополя, так и транзитных. Отправляются довольно часто. Расписание можно уточнить тут:
http://www.centralnaavtogara.bg/
Билет примерно 30 лв.
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение LVit » 08/06/2009, 10:38

Реально думаю построят к октябрю. А полностью оформят к следующему сезону. Добирался в прошлом году так, самолётом до Софии,брал машину в прокат, 900 км . Автобусом имхо,гиморно. От Бургаса всёравно надо будет как то добираться. От нас прямых рейсов самолёта на Болгарию нет,только летом чартеры.Одному лететь ещё нормально. Если вдвоём и выше,однозначно на машине, дешевле и своя машина под боком всегда
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Zaurus » 08/06/2009, 12:05

Wild_Vabr
LVit

Спасибо за информацию!
Zaurus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05/06/2009, 15:35

Сообщение DUNE » 16/06/2009, 18:17

Zaurus писал(а):DUNE
Каким транспортом собираетесь в октябре добираться до Созополя?
Тоже хочу поехать оформляться в октябре, не могу понять как оптимальнее добраться туда из Питера.


в первый раз собираюсь на машине, начитавшись в теме "В ДОРОГУ" разного, всякого понял что многие россияне едут так:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... &start=120
или через Европейские страны (называют ехать через Сербию) плюсы качество дороги хорошее и таможни быстрые. минусы нужен шенген для польши и пишут что дороже получается.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=11092

в общем прочитайте данный раздел "В ДОРОГУ" думаю найдёте ответы на все свои вопросы.
еду на машине так как на обратном пути хотим заехать к родне на украину, плюс медицинские ограничения на самолёт и поезд у мамы.
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение VS » 16/06/2009, 18:38

Значится так - есть еще один вариант... Из Софии леают маленькие самолетики местных линий на Варну и Бургас и обратно... Если ваш рейс будет сопоставим по врмени с вылетом местного сама то это тоже возможный вариант... Ну а из Бургаса в Созополь нет проблем - такси (30 мин), автобус (до 40-45 мин) раз в час... Удачи.
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Arc987 » 16/06/2009, 21:52

Уважаемые соседи, а вам объявили сроки, когда нужно будет подъехать и подписать все документы?

А добираться все ж лучше через Бургас.. Чего пол страны облетать, чтоб потом еще наземным транспортом ехать обратно..
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение DUNE » 16/06/2009, 22:39

Arc987 писал(а):Уважаемые соседи, а вам объявили сроки, когда нужно будет подъехать и подписать все документы?


я так понимаю точного срока нет, но если хочется остановиться уже в комплексе то лучше ехать как можно пожже, т.е. после 15 октября.
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение LVit » 17/06/2009, 09:09

Если апартамент уже выкуплен. Управляющая компания ещё в начале июня прислала образец заявления по нотариальному оформлению. Кстати, появились новые фоты. Судя по ним,до завершения стройки ещё далекоооооо
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Wild_Vabr » 17/06/2009, 11:22

Arc987 писал(а):Уважаемые соседи, а вам объявили сроки, когда нужно будет подъехать и подписать все документы?
Приветствую первую даму в наших рядах!!!
По срокам есть нюанс. Как я понимаю, комплекс строится в 2 очереди.
сначала сдаются корпуса A,B,C,D,E,F,G,H,I,J,K,L,M,N - наиболее вероятный срок сдачи - сентябрь.

Затем корпуса P, R - по ним представитель GreenLife
обещает ноябрь.

Вообще не понимаю, чего все так сроками озадачены?
В этот сезон точно не успеем в личных апартаментах отдохнуть, а к следующему сезону сдадут железно - так чего волноваться?
Arc987 писал(а):А добираться все ж лучше через Бургас.. Чего пол страны облетать, чтоб потом еще наземным транспортом ехать обратно..
А вы пробовали найти авиарейс Москва-Бургас после 20 сентября?
И не найдёте... нет их. А оформлять то похоже придётся, как раз после 20 сентября :cry:
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение LVit » 17/06/2009, 11:49

Думаю что всё сдадут к ноябрю, и первую и вторую очереди сразу. Может быть. Ну а озадачены сроками потому что первоначально то расчитывали уже в ЭТОМ сезоне загорать, бодяга то тянется с 2007 года.
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Konstantin1 » 17/06/2009, 13:12

А существуют ли постоянные рейсы Москва-Варна? Все-таки ближе.
Konstantin1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14/06/2009, 18:09
Откуда: Moscow

Сообщение Arc987 » 17/06/2009, 20:37

Ну конечно все в сроки упирается.. :) Хочется же слетать самим, а не через нотариуса все делать.. и удостовериться в том, что все, что было в договоре есть на месте.. :)

да и на фирме нам было сказано, что можно прилететь и подписать все и раньше сентября, но там все в отпусках будут и шанс застать людей на работе ничтожно мал.. а вот с 15 нас будут ждать, хоть по одному, хоть всех сразу :lol:
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение Arc987 » 18/06/2009, 10:42

А в каких корпусах у присутствующих тут апартаменты? :oops:
хотелось бы сориентироваться какая будет плотность и распределение русскоговорящего населения :)
читала, что среди собственников помимо русских есть англичане, ирландцы, скандинавы, казахи и еще кто-то из азиатов..
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение DUNE » 18/06/2009, 17:10

E,F,L.


Arc987 - вы что скромничаете?
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение Arc987 » 18/06/2009, 19:11

DUNE писал(а):E,F,L.

а в корпусе L не на море окна выходят? :) у нас к сожалению на территорию комплекса..

DUNE писал(а):Arc987 - вы что скромничаете?

ну скажете еще, что засланец какой-то, ведет подпольную статистику :lol: мне правда очень интересно..
хоть и экскурсионных планов уйма, но с соседями все ж пересекаться будем часто))
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение DUNE » 18/06/2009, 19:57

ни чуть не сожалею что не на море, а на территорию комплекса и на лес, от моря быстро устаёшь, а от леса тем более хвойного нет, конечно что лес что море в окна не заглядывают, всё-таки расстояния приличные.

Arc987 - а что вам мешало когда покупали купить с видом на море?
Последний раз редактировалось DUNE 19/06/2009, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение Arc987 » 18/06/2009, 20:49

ну мне кажется, что шумно будет.. а окна E и F еще и на дорогу выходят с одной стороны))
мешало то, что метраж там больше, по деньгам дороговато выходило.. а единичные студио расхватали сразу же))
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение LVit » 19/06/2009, 12:52

J корпус.Окна на море и во двор. А леса так такового там нет, скорее кусты. С преобладанием лиственных пород, дуба в частности.Мне не совсем понятно другое,как они собираются делать частный пляж.Там ведь большой кемпинг, впереди маленький комплекс, сейчас к нему пристроили ещё три этажа. Народа набирается немало. А выгораживать место под пляж запрещено
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение Arc987 » 19/06/2009, 14:02

а откуда информация про частный пляж? :shock:
я думаю такого мы никогда не дождемся))) в Болгарии запретили строить комплексы на первой полосе на продажу, чтобы самим болгарам был свободный доступ к пляжу.. и такой оккупации они точно не потерпят :D живешь себе спокойно, а тут приедут не пойми кто, еще и пляж родной поделят между собой)
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение Wild_Vabr » 21/06/2009, 09:37

Arc987 писал(а):а откуда информация про частный пляж? :shock:
я думаю такого мы никогда не дождемся))) ....


Вот что у них на сайте про это:
"Одной из VIP услуг, которые предоставляет Paradise Dune Beach & Sport Resort, является частный пляж, отделенный по клубному принципу, и включает:
Урбанизованную зону, которая предлагает развлечения и удовольствия на любой вкус и темперамент.
Оживленную и непринужденную атмосферу создает подобранный персонал многочисленных открытых кафе, закрытых баров, как и открытых клубов в стиле “чиллаут”.
Любители водных видов спорта могут насладиться катанием на водных лыжах, получить удовольствия от серфинга, подводных видов спорта (дайвинга, подводного рыболова), покататься на джетах, скутерах, поиграть в пляжный волейбол
."
Думаю, в переводе на правельный русский, это обозначает что доступ на пляж будет будет свободный для всех, но ряд услуг (аренда лежаков к примеру) будет доступно только счастливым обладателям апартаментов..да и то только тем, кто купит какую-нибудь "VIP пляжную карту". А остальным - на общих условиях :cry:

З.Ы. -У нас кстати корпус P
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение LVit » 22/06/2009, 12:47

Так то оно так,но вот это как то не этак. Короче, что то мой внутренний голос говорит, хотели как лучше,получилось как всегда. Придётся лежаки хранить на балконе и тащить самим на пляж
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Сообщение DUNE » 23/06/2009, 01:38

Изображение

LVit - внутренний голос такими поговорками говорит видимо потому что ни когда не видел эту фотографию...
(фотография 2008 года)
судя по тому что видно на этой фотографии с одного из сайтов по недвижимости представляющей комплекс Paradise Dune, пляж напротив комплекса уже GrinLife давно зонтиками засеял, люди работают, краснеть перед родственниками и клиентами не придётся.
Аватара пользователя
DUNE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06/03/2009, 00:03
Откуда: Москва, Юрий.

Сообщение Arc987 » 23/06/2009, 19:37

хм.. со своими лежаками? а та ужасная история про женщину со своим зонтиком, который ей сломали на пляже, вынуждая заплатить за лежак и зонт, это из местных выдумок? :?
как-то страшно.. лучше заплатить эти 6 левов.. или сколько там.. и не ссорится с местными)
Arc987
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03/12/2008, 11:25

Сообщение Wild_Vabr » 24/06/2009, 15:42

DUNE писал(а):
..... пляж напротив комплекса уже GrinLife давно зонтиками засеял, люди работают, краснеть перед родственниками и клиентами не придётся.


Печалит не то, что пляж будет необлагороженный - свято место пусто не бывает.... Огорчает, что для коренных "Парадайзовцев" похоже не будет никаких привелегий - просто обустроеный общественный пляж...А где же эксклюзив..., VIP 8)... и т.д.!!!!
Вот у наших соседей из Duni Royal Resort (что сразу за мысом)
http://www.duni.bg/resort_over.html
- и территория реально закрытая (мышь не проскочит) - и на пляж не очень то попадёшь и услуги все - только жителям комплекса...
сразу чувствуешь себя ОСОБЕННЫМ и ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ :lol:
Умному достаточно
Аватара пользователя
Wild_Vabr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/06/2009, 14:46
Откуда: г.Москва

Сообщение LVit » 25/06/2009, 08:43

Я о том и говорю.Народу там будет немеряно
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12