Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 22/05/2012, 16:33

Alex434 писал(а):
andy444 писал(а):
Alex434 писал(а):День добрый, уважаемые соседи! А, простите за глупый вопрос, есть сейчас кто-нибудь в РБ? В Радугах? Хотелось бы уточнить ситуацию по строительству Романс Марине. Смотрю по вебке уже неделю - изменений никаких и людей на стройке нет(((. Может гланете одним глазком и черкнете пару строчек, чего там происходит.
И еще один вопрос. Я так понимаю, в Болгарии есть закон, который запрещаеют строительство в летний период. А этот запрет распространяется на внутренние работы, которые не требуют использования тяжелой строительной техники?

Буду в Рейнбоу где то 26-27 мая.На сколько я знаю строительство останавливают в мае.Но внутренние работы (без шума) некоторые компании ведут и летом.Не знаю на сколько это законно.


Буду чрезвычайно признателен. У меня тоже есть информация, что официально строительный сезон заканчивается 31 мая. Но многие ведут отделку и летом. Просто немного напрягает, что строители последние драгоценные дни упускают.

На самом деле нет ничего страшного.Комплекс не большой и времени предостаточно.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 22/05/2012, 17:59

Понятно. А вы в какой радуге будете проживать, если не секрет?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 22/05/2012, 18:08

Alex434 писал(а):Понятно. А вы в какой радуге будете проживать, если не секрет?

В Рейнбоу-3.Уже четвертый сезон открываем:)
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lussin » 23/05/2012, 18:41

здравствуйте Alex 434. если внимательно присмотреться по веб камере., можно заметить перемещение крана и добавление стройматериалов, навряд ли сейчас будут завозить стройматериалы, если строить не будут....по-моему они первый этаж кирпичами начали отделывать...
подскажите пожалуйста как фото вставить?????
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/05/2012, 11:50

lussin писал(а):здравствуйте Alex 434. если внимательно присмотреться по веб камере., можно заметить перемещение крана и добавление стройматериалов, навряд ли сейчас будут завозить стройматериалы, если строить не будут....по-моему они первый этаж кирпичами начали отделывать...
подскажите пожалуйста как фото вставить?????

Доброго дня! Безусловно, вы правы. Упакованных подднов с кирпичем на стройке явно прибавилось. С другой стороны, по технологии строительства надо бы сначала выгнать несущую конструкцию из железобетона. А так они остановились на уровне пятого этажа. Кроме того, для заливки необходимо использовать автомобильный миксер с бетоном. А этого после 31 мая делать будет нельзя по закону - тяжелая техника. Вот и чувствую я какой-то аллогизм ситуации.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/05/2012, 11:51

А насчет фото - не знаю(((! Видимо, надо у старожил форума поинтересоваться)).
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/05/2012, 11:52

andy444 писал(а):
Alex434 писал(а):Понятно. А вы в какой радуге будете проживать, если не секрет?

В Рейнбоу-3.Уже четвертый сезон открываем:)

Завидую Вам белой завистью. Судя по фото, прекрасное место для отдыха. Я так понимаю, строительная компания выполнила обязательства перед Вами в срок?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 25/05/2012, 11:01

Alex434...... Не переживайте все достроят.....в следующем сезоне будуте отдыхать в своей квартире.
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/05/2012, 21:56

Alex434 писал(а):
andy444 писал(а):
Alex434 писал(а):Понятно. А вы в какой радуге будете проживать, если не секрет?

В Рейнбоу-3.Уже четвертый сезон открываем:)

Завидую Вам белой завистью. Судя по фото, прекрасное место для отдыха. Я так понимаю, строительная компания выполнила обязательства перед Вами в срок?

Все обязательства выполнены были в срок.Я уже в комплексе.Работы ведутся,но не очень активно.Возможно потому что сегодня суббота.Посмотрю что будет в понедельник и отпишусь.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение afonasiy » 26/05/2012, 23:37

Мы тоже в комплексе, только во втором, надо начинать знакомиться.
afonasiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/05/2012, 23:33

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 28/05/2012, 07:37

And444. Спасибо, надеюсь, не сильно вас напрягаю)!
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 28/05/2012, 08:43

afonasiy писал(а):Мы тоже в комплексе, только во втором, надо начинать знакомиться.

А кто ж против)? Будем дружит домами)!
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение afonasiy » 28/05/2012, 09:51

Alex434 писал(а):
afonasiy писал(а):Мы тоже в комплексе, только во втором, надо начинать знакомиться.

А кто ж против)? Будем дружит домами)!


Мы в ап 55, заходите в гости.
afonasiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/05/2012, 23:33

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 29/05/2012, 08:03

Alex434 писал(а):And444. Спасибо, надеюсь, не сильно вас напрягаю)!
Работы идут.Даже вчера в дождь в комплексе велись работы.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 30/05/2012, 09:04

andy444 писал(а):
Alex434 писал(а):And444. Спасибо, надеюсь, не сильно вас напрягаю)!
Работы идут.Даже вчера в дождь в комплексе велись работы.

Спасибо за информацию. Вчера, на самом деле, написал по электронке своему представителю застройщика. Он подтвердил, что работы ведутся по плану и даже с некоторым опережением. Сейчас, если не будет большого наплыва туристов, планируют выложить кирпичем не менее 3 этажей. Очень надеюсь, что ребята в конце концов уложатся в сроки и сдадут все к следующему сезону.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 09/06/2012, 13:49

Судя по вебке, обещания свои строительная компания выполняет. Каждый день видно, как растут стены на 1 и 2 этажах.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 14/06/2012, 19:32

[quote="Alex434"][quote="andy444"][quote="Alex434"]And444. Спасибо, надеюсь, не сильно вас напрягаю)![/quote]Работы идут.Даже вчера в дождь в комплексе велись работы.[/quote]
Спасибо за информацию. Вчера, на самом деле, написал по электронке своему представителю застройщика. Он подтвердил, что работы ведутся по плану и даже с некоторым опережением. Сейчас, если не будет большого наплыва туристов, планируют выложить кирпичем не менее 3 этажей. Очень надеюсь, что ребята в конце концов уложатся в сроки и сдадут все к следующему сезону.[/quote]
А когда обещанная сдача комплекса ?
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dgalina » 20/06/2012, 10:12

Добрый день.
Меня зовут Галина.
Мы приобретаем апартаменты в новом комплексе Rainbow -Romance-Marinе.
Что это за комплексы вы можете сами увидеть в интернете, набрав название.
Корпусов будет два. В общей сложности около 100 номеров.
У него будут своих два бассейна для каждого корпуса свой.
Будут свои ресторан, бар, закрытый бассейн с сауной и супермаркет.
Мне жаль слышать, про плохую отделку в номерах.
Но это нужно контролировать на протяжении строительства, что мы и делаем.
Потребовать выслать по интернету фото вашего номера
Если ремонт был плохой , вы могли не подписывать акт сдачи-приемки до исправления недоделок, не оплачивать таксу поддержки.
Конечно, это все омрачает покупку и пребывание.
Хорошо, что прочитала вашу переписку, буду иметь это ввиду и буду еще придирчевее.
И напишу об этом Николаю Ламбурову и Петру.
Мы в этом году едем в Болгарию на бесплатные 10 дней отдыха в конце августа.
Еще раз посмотрим что к чему.
Меня еще интересует общая атмосфера на Солнечном берегу.
Спасибо.
Dgalina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08/06/2012, 11:23

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 21/06/2012, 08:24

Dgalina писал(а):Добрый день.
Меня зовут Галина.
Мы приобретаем апартаменты в новом комплексе Rainbow -Romance-Marinе.
Что это за комплексы вы можете сами увидеть в интернете, набрав название.
Корпусов будет два. В общей сложности около 100 номеров.
У него будут своих два бассейна для каждого корпуса свой.
Будут свои ресторан, бар, закрытый бассейн с сауной и супермаркет.
Мне жаль слышать, про плохую отделку в номерах.
Но это нужно контролировать на протяжении строительства, что мы и делаем.
Потребовать выслать по интернету фото вашего номера
Если ремонт был плохой , вы могли не подписывать акт сдачи-приемки до исправления недоделок, не оплачивать таксу поддержки.
Конечно, это все омрачает покупку и пребывание.
Хорошо, что прочитала вашу переписку, буду иметь это ввиду и буду еще придирчевее.
И напишу об этом Николаю Ламбурову и Петру.
Мы в этом году едем в Болгарию на бесплатные 10 дней отдыха в конце августа.
Еще раз посмотрим что к чему.
Меня еще интересует общая атмосфера на Солнечном берегу.
Спасибо.

Привет, Галина! До обсуждения темы отделки в номерах и, тем более об их фото, нам с вами еще ой как далеко. Судя по всему, ребята Акт 14 получат не раньше нового года. А про отделку будем говорить ближе к весне)))!
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dgalina » 21/06/2012, 10:52

По корпусу Марине Акт 14 должен быть получен в сентябре. И начнется строительство корпуса Романсе.
Сейчас возведены 4 этажа и колонны под пятый этаж, обкладывается кирпичем первый этаж и внутренние перегородки по этажам.
Я плотно переписываюсь с ними. Вопрос об отделке буду обсуждать в августе, когда приедем туда. И тоже буду контролировать на сколько это возможно.
А свое сообщение я написала, чтобы вы не беспокоились о наплыве отдыхающих с новых корпусов в ваши бассейны и бары. Будет все свое.
Dgalina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08/06/2012, 11:23

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/06/2012, 07:54

Dgalina писал(а):По корпусу Марине Акт 14 должен быть получен в сентябре. И начнется строительство корпуса Романсе.
Сейчас возведены 4 этажа и колонны под пятый этаж, обкладывается кирпичем первый этаж и внутренние перегородки по этажам.
Я плотно переписываюсь с ними. Вопрос об отделке буду обсуждать в августе, когда приедем туда. И тоже буду контролировать на сколько это возможно.
А свое сообщение я написала, чтобы вы не беспокоились о наплыве отдыхающих с новых корпусов в ваши бассейны и бары. Будет все свое.

Галина, добрый день! Дело в том, что я тоже купил апартаменты в корусе Марине)))! Поэтому беспокоюсь как раз о том, чтобы в первое время мы могли пользоваться инфраструктурой всех Радуг. А что касается нашего комплекса, то, как заверяет Петр, все будет готово в июле 2013. Включая бассейны и благоустройство территории. Хотелось бы конечно, но посмотрим)))!
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dgalina » 24/06/2012, 20:11

Привет Алекс. Мы из Москвы. Откуда вы? Я знаю, что наши соседи из Польши. Есть из Питера, По -моему кто-то из Чехии. Но, в основном, Россия.
Знать друг друга полезно, чтобы иметь хоть какую- то информацию о том, что будет твориться без нас. И еще необходимо сплотиться, если что-то будет не так при строительстве и отделке. Не маловажный фактор - меблировка. Мы в феврале там были, и нас возили по мебельным магазинам. Выбор большой, цены умеренные, Но как все это на деле?
Еще хочется, чтобы кто-нибудь написал об общей атмосфере отдыха. Я понимаю, чтоэто не Италия, но все же.
Dgalina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08/06/2012, 11:23

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 25/06/2012, 16:13

Dgalina писал(а):Привет Алекс. Мы из Москвы. Откуда вы? Я знаю, что наши соседи из Польши. Есть из Питера, По -моему кто-то из Чехии. Но, в основном, Россия.
Знать друг друга полезно, чтобы иметь хоть какую- то информацию о том, что будет твориться без нас. И еще необходимо сплотиться, если что-то будет не так при строительстве и отделке. Не маловажный фактор - меблировка. Мы в феврале там были, и нас возили по мебельным магазинам. Выбор большой, цены умеренные, Но как все это на деле?
Еще хочется, чтобы кто-нибудь написал об общей атмосфере отдыха. Я понимаю, чтоэто не Италия, но все же.

Галина, я из Белгорода. О сплочении - мысль правильная, толькоткак-то нас с вами маловато)! Что касается мебелировки, то у меня контракт на апартаменты включает основную мебель. Естественно, что ни качество ни дизайн не оговорен, поэтому застройщик будеттпоставлять достаточно дешевый вариант. Лично я к этому готов. Надо пожить на готовом 2-3 года, а потом делать ремонт и обставляться на свой вкус.
Что касается общей атмосферы, то лично я по хорошему влюблен в Болгарию. Великолепный климат и дружелюбный народ. Плюс достаточно дешевая жизнь. Что еще надо)))?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lussin » 25/06/2012, 22:04

Здравствуйте, есть сейчас кто-нибудь в Болгарии? Какая там сейчас погода, особенно интересует температура воды? Можно ли купаться детям, чистая ли вода? а то мы сейчас вернулись из Крыма, там вода холодная и полно медуз, в Болгарии надеюсь такого нет.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/06/2012, 13:25

lussin писал(а):Здравствуйте, есть сейчас кто-нибудь в Болгарии? Какая там сейчас погода, особенно интересует температура воды? Можно ли купаться детям, чистая ли вода? а то мы сейчас вернулись из Крыма, там вода холодная и полно медуз, в Болгарии надеюсь такого нет.

В среднем температура сейчас около 28-32 держится.Неделя была очень жаркая.Сегодня за месяц первый день пасмурный (точнее небо в облаках и солнца нет температура 27).Море уже теплое.Где то наверное 23 точно есть.Медуз нет.Но было несколько дней когда у берега были водоросли.В целом очень комфортно.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 26/06/2012, 17:26

andy444 писал(а):
lussin писал(а):Здравствуйте, есть сейчас кто-нибудь в Болгарии? Какая там сейчас погода, особенно интересует температура воды? Можно ли купаться детям, чистая ли вода? а то мы сейчас вернулись из Крыма, там вода холодная и полно медуз, в Болгарии надеюсь такого нет.

В среднем температура сейчас около 28-32 держится.Неделя была очень жаркая.Сегодня за месяц первый день пасмурный (точнее небо в облаках и солнца нет температура 27).Море уже теплое.Где то наверное 23 точно есть.Медуз нет.Но было несколько дней когда у берега были водоросли.В целом очень комфортно.

А можно несколько слов сказать о пляже Какао? В инете информация противоречивая. Там песрк? Насколько многолюдно? Какая инфраструктура досуга, развлечений, общепита? Много ли народа туда приезжает? Вобщем интересно все. Как быстро туда добираетесь из своих комплексов?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/06/2012, 17:42

Alex434 писал(а):
andy444 писал(а):
lussin писал(а):Здравствуйте, есть сейчас кто-нибудь в Болгарии? Какая там сейчас погода, особенно интересует температура воды? Можно ли купаться детям, чистая ли вода? а то мы сейчас вернулись из Крыма, там вода холодная и полно медуз, в Болгарии надеюсь такого нет.

В среднем температура сейчас около 28-32 держится.Неделя была очень жаркая.Сегодня за месяц первый день пасмурный (точнее небо в облаках и солнца нет температура 27).Море уже теплое.Где то наверное 23 точно есть.Медуз нет.Но было несколько дней когда у берега были водоросли.В целом очень комфортно.

А можно несколько слов сказать о пляже Какао? В инете информация противоречивая. Там песрк? Насколько многолюдно? Какая инфраструктура досуга, развлечений, общепита? Много ли народа туда приезжает? Вобщем интересно все. Как быстро туда добираетесь из своих комплексов?

Добираемся 7 минут не спеша.На пляже песок.Есть платная зона с лежаками и зонтами.Есть бесплатная.На пляже есть ресторан,и 2-3 диско-бара.По поводу многолюдности у всех свои понятия.Например многолюдность в Сочи и в Болгарии две большие разницы:)Сейчас вполне комфортно.Но по прошлым годам с середины июля до середины августа бывает очень плотненько.Но если скажем приходить к 8 утра то без проблем будут места прямо у моря.А если к 11 то с трудом и на 3-ем ряду ляжете.А так в целом проблем с нахождением места на пляже не бывает.Так же зависит от дня недели.Мы в выходные стараемся не ходить,так как приезжает много местных и народу резко прибавляется.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 27/06/2012, 08:57

Спасибо за подробный ответ. И еще, если не сложно, может будете мимо нашей стройки проходить (я имею ввиду Романс Марин)' может глянете, идут там какие-работы или всетзаморожено до осени? Заранее спасибо.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 27/06/2012, 09:11

Alex434 писал(а):Спасибо за подробный ответ. И еще, если не сложно, может будете мимо нашей стройки проходить (я имею ввиду Романс Марин)' может глянете, идут там какие-работы или всетзаморожено до осени? Заранее спасибо.

Рабочих уже давно не видел на стройки.Наверное заморозили до сентября....
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 27/06/2012, 13:22

andy444 писал(а):
Alex434 писал(а):Спасибо за подробный ответ. И еще, если не сложно, может будете мимо нашей стройки проходить (я имею ввиду Романс Марин)' может глянете, идут там какие-работы или всетзаморожено до осени? Заранее спасибо.

Рабочих уже давно не видел на стройки.Наверное заморозили до сентября....

Ну вот и мне так кажется. Сужу по веб-камере. Жаль, но, надеюсь, сроки строительства будут соблюдены полностью. Спасибо за ваши ответы.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Не3абудка » 03/07/2012, 14:48

Добрый день!
Подскажите, созрел вопрос по поводу постельных принадлежностей, полотенец собственники сами покупают или можно брать у комплекса за плату и не покупать свое?
А если покупать, то как стирать, если в номере нет стиральной машины?
Аватара пользователя
Не3абудка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01/04/2011, 11:40
Откуда: Питер! :)

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 14/07/2012, 19:12

Дааааа ужжжжж, как ни прескорбно сообщать, но эвакуаторы вокруг радуг работают с подачи самих наших радуг, видимо приезжают по звонкам, сейчас увезли машину поляков, и сотрудник конторы по эвакуации радостно махал рецепшену радуги 2, если вдруг кого эвакуируют, машину ищите в центре СБ около пожарки.
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение canvas » 14/07/2012, 19:31

lanita писал(а):Дааааа ужжжжж, как ни прескорбно сообщать, но эвакуаторы вокруг радуг работают с подачи самих наших радуг, видимо приезжают по звонкам, сейчас увезли машину поляков, и сотрудник конторы по эвакуации радостно махал рецепшену радуги 2, если вдруг кого эвакуируют, машину ищите в центре СБ около пожарки.

Почему прискорбно? Эвакуаторы работают ТОЛЬКО с машинами грубо нарушающими правила парковки. Это:
- стоянка на подьездных путях, где проходит строительная техника,
- перекрытие выезда другим, правильно припаркованным машинам и к месту разгрузки у магазина.
- парковка на перекрестках (нельзя ближе 5 метров до Т-образного перекрестка парковаться).

Все правильно делают. У них в обязанностях вызывать эвакуатор, когда очередной автобабуин бросает тачку где ни попадя.
Не верите? Перекройте машиной подьезд к ЛЮБОМУ отелю и посмотрите на реакцию ресепшена.
Кстати, на подземной парковке под 3 радугой раньше всегда были места за вполне разумные деньги, особенно на продолжительный срок.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 14/07/2012, 20:15

[quote=]

Все правильно делают. У них в обязанностях вызывать эвакуатор, когда очередной автобабуин бросает тачку где ни попадя.
Не верите? Перекройте машиной подьезд к ЛЮБОМУ отелю и посмотрите на реакцию ресепшена.
Кстати, на подземной парковке под 3 радугой раньше всегда были места за вполне разумные деньги, особенно на продолжительный срок.[/quote]

Ну и хорошо, пойду, помолюсь за Вас, чтоб Вам всегда места хватало на парковке.
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ЛЕХА » 14/07/2012, 20:55

Попробуйте в Москве под знаком сейчас машину бросить.100 баксов штраф и ищи на штрафстоянке.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение canvas » 15/07/2012, 15:07

lanita писал(а):Ну и хорошо, пойду, помолюсь за Вас, чтоб Вам всегда места хватало на парковке.

Спасибо, добрый человек! Только не сглазьте )))
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 15/07/2012, 17:51

canvas писал(а):
lanita писал(а):Ну и хорошо, пойду, помолюсь за Вас, чтоб Вам всегда места хватало на парковке.

Спасибо, добрый человек! Только не сглазьте )))

Мальчики и девочки! Не сорьтесь!!!!
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение canvas » 16/07/2012, 20:24

Alex434 писал(а):Мальчики и девочки! Не сорьтесь!!!!

Шутите? Во всяком случае я с искренним уважением к собеседнику. Если неудачно пошутил - тысяча извинений )))
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Mazurka » 18/07/2012, 12:27

Не3абудка писал(а):Добрый день!
Подскажите, созрел вопрос по поводу постельных принадлежностей, полотенец собственники сами покупают или можно брать у комплекса за плату и не покупать свое?
А если покупать, то как стирать, если в номере нет стиральной машины?

Когда мы ехали в Р-3 первый раз в 2009 году, в новостройку, то ВСЕ везли с собой из Москвы (включая половички, постельное, столовые приборы и даже вантуз). Вантуз оказался лишним, т.к. был уже поставлен в квартире, а все остальное очень даже пригодилось. Впоследствии нашли отличное постельное белье в Новом Несебъре, не возим больше :)
Стирать можно в прачечной Р-3. Для этого сложите белье в сумку, напишите на бумажечке номер комнаты и оставьте на ресепшене. Белье постирают, ПОГЛАДЯТ (!) и принесут на дом. Впрочем, моей маменьке надоело платить 10 лв за стирку, и она привезла из Москвы маленькую стиральную машинку активаторного типа. Она очень мала, чрезвычайно легка в эксплуатации, легкая по весу и, несмотря на "архаичное" устройство (бак для стирки+бак для отжима), прекрасно стирает и экономична. Произведена в Австрии, между прочим! ))))))))
Аватара пользователя
Mazurka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/09/2006, 16:41
Откуда: Москва, Щелково

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dgalina » 18/10/2012, 17:10

Mazurka писал(а):
Не3абудка писал(а):Добрый день!
Подскажите, созрел вопрос по поводу постельных принадлежностей, полотенец собственники сами покупают или можно брать у комплекса за плату и не покупать свое?
А если покупать, то как стирать, если в номере нет стиральной машины?

Когда мы ехали в Р-3 первый раз в 2009 году, в новостройку, то ВСЕ везли с собой из Москвы (включая половички, постельное, столовые приборы и даже вантуз). Вантуз оказался лишним, т.к. был уже поставлен в квартире, а все остальное очень даже пригодилось. Впоследствии нашли отличное постельное белье в Новом Несебъре, не возим больше :)
Стирать можно в прачечной Р-3. Для этого сложите белье в сумку, напишите на бумажечке номер комнаты и оставьте на ресепшене. Белье постирают, ПОГЛАДЯТ (!) и принесут на дом. Впрочем, моей маменьке надоело платить 10 лв за стирку, и она привезла из Москвы маленькую стиральную машинку активаторного типа. Она очень мала, чрезвычайно легка в эксплуатации, легкая по весу и, несмотря на "архаичное" устройство (бак для стирки+бак для отжима), прекрасно стирает и экономична. Произведена в Австрии, между прочим! ))))))))

Можно узнать, как вы эту машинку доставили. У меня тоже была мысль об этих машинах, т.к большой стирки не будет, а эти очень удобные.
Dgalina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08/06/2012, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14