Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 08/07/2011, 12:16

Koresh писал(а):кстати немаловажно принимать участие в утверждении годового бюджета, чтобы нам не говорили нет денег, бюджет простой, доходная часть понятна жилая площадь по 10 эуро с метра, остальное рестораны бары и др это доп выручка. а вот с расходами и налогами нам неизвестно, но уверяю вас мы должны принимать решение в утверждении бюджета и тогда всем будет понятно почему лежаков столько, почему площадка именно такая и сколько на нее потратили. и есть ли способы увеличить выручку, уверен среди нас специалисты разных направлений, вместе мы решим больше задач и будет больше порядка и прозрачности.

Тоже проверяю счетчики.но их не проблема и подкрутить.А вот по поводу собраний они их проводят.но если не изменяет память в этом году собрание было где то 2-3 января:)забавно:)естественно там и не было никого.Бухгалтерию конечно же нам тоже никто не раскроет.Или же как писали в других ветках нарисуют слив воды в бассейнах по 3 раза на дню.Захотят обмануть я уверяю сделают так как им нужно и не подкапаемся.Хотя идея конечно здравая и было бы очень не плохо воплотить ее в жизнь.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 08/07/2011, 12:53

andy444 писал(а):
Koresh писал(а):кстати немаловажно принимать участие в утверждении годового бюджета, чтобы нам не говорили нет денег, бюджет простой, доходная часть понятна жилая площадь по 10 эуро с метра, остальное рестораны бары и др это доп выручка. а вот с расходами и налогами нам неизвестно, но уверяю вас мы должны принимать решение в утверждении бюджета и тогда всем будет понятно почему лежаков столько, почему площадка именно такая и сколько на нее потратили. и есть ли способы увеличить выручку, уверен среди нас специалисты разных направлений, вместе мы решим больше задач и будет больше порядка и прозрачности.

Тоже проверяю счетчики.но их не проблема и подкрутить.А вот по поводу собраний они их проводят.но если не изменяет память в этом году собрание было где то 2-3 января:)забавно:)естественно там и не было никого.Бухгалтерию конечно же нам тоже никто не раскроет.Или же как писали в других ветках нарисуют слив воды в бассейнах по 3 раза на дню.Захотят обмануть я уверяю сделают так как им нужно и не подкапаемся.Хотя идея конечно здравая и было бы очень не плохо воплотить ее в жизнь.


в этом то и идея, что на собрании мы можем утвердить все что угодно, вплоть до инструкции по сливу бассейнов, это и есть расходная статья бюджета, нужны нормы сэс и в соответствии им утверждается количество сливов и чисток, так работают в цивилизованных странах, все планируется и от плана допускается отклонение, как правило небольшое за которое директор отчитывается, т.е. все все можно учесть в протоколах, от изменения в уставе до уборки номеров и территории! естественно это работа и думаю что основной пакет документов утвердиться за пару тройку лет. но все вожможно, присоеденяйтесь к обсуждению!
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 08/07/2011, 13:37

нужно подтянуть максимальное число собственников, не только Русских, так чтобы легитимность голосований была бы исходя из 70% голосующих, хотя бы, в августе попробую познакомится и поговорить с англичанами, если кто познакомится еще с кем, то подтягивайте всех для обсуждения вопроса.
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 13/07/2011, 09:22

Желание провести собрание есть у многих собственников. Лично я тоже всеми руками за ! Только дальше слов дело не идет. Необходимо обсудить конкретную дату, время и место проведения. Предлагаю 1 августа 2011 в 17.00 в холле Рейнбоу-3 (на 1 эт.). Для этого тем, кто уже там находится необходимо написать объявление и повесить его на доске информации. Кто за ? Дату можно корректировать.
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 13/07/2011, 15:20

мы будем где то числа 10-11 го августа, если приемлемо на эти даты то будем рады учавствовать
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Не3абудка » 04/08/2011, 15:57

Привет!
Как обстановка в комплексе? много народу? как море -чистое? теплое? как погода?

Скоро планируем приехать :D
Аватара пользователя
Не3абудка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01/04/2011, 11:40
Откуда: Питер! :)

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Laki495 » 04/08/2011, 18:06

Koresh писал(а):нужно подтянуть максимальное число собственников, не только Русских, так чтобы легитимность голосований была бы исходя из 70% голосующих, хотя бы, в августе попробую познакомится и поговорить с англичанами, если кто познакомится еще с кем, то подтягивайте всех для обсуждения вопроса.

надо всего 20% владельцев общими частями
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Laki495 » 04/08/2011, 18:07

ved-sergey писал(а):Желание провести собрание есть у многих собственников. Лично я тоже всеми руками за ! Только дальше слов дело не идет. Необходимо обсудить конкретную дату, время и место проведения. Предлагаю 1 августа 2011 в 17.00 в холле Рейнбоу-3 (на 1 эт.). Для этого тем, кто уже там находится необходимо написать объявление и повесить его на доске информации. Кто за ? Дату можно корректировать.


Почитайте закон о малоэтажной собственности . Собрания нельзя проводить с 15 июля по 15 сентября
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Bootmaker » 08/08/2011, 00:20

Продам телевизор LG ЭЛТ, экран 20 дюймов (50 сантиметров).
Срок эксплуатации 20-30 дней.
Цена 150 левов (3000 рублей).
Забирать в центре Солнечного Берега.
В случае интереса обращайтесь по почте bootmaker :idea: yandex.ru или в личку.
Bootmaker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23/07/2005, 04:32

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 11/08/2011, 21:16

Laki495 писал(а):
ved-sergey писал(а):Желание провести собрание есть у многих собственников. Лично я тоже всеми руками за ! Только дальше слов дело не идет. Необходимо обсудить конкретную дату, время и место проведения. Предлагаю 1 августа 2011 в 17.00 в холле Рейнбоу-3 (на 1 эт.). Для этого тем, кто уже там находится необходимо написать объявление и повесить его на доске информации. Кто за ? Дату можно корректировать.


Почитайте закон о малоэтажной собственности . Собрания нельзя проводить с 15 июля по 15 сентября


собрание нужно провести естественно неформальное не для протокола, цель думаю составление письма от собственников в ук. а на этом собрании определить ряд вопросов для текста письма, для того чтобы официальное собрание уже было по другим правилам.
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 11/08/2011, 21:29

наконец то приехали, очень разочаровало состояние детской площадки,взрослые превратили ее в курилку мля поставили себе пепельницы и дымят, поставили бы себя на место своих же детей и подумали, головой только. мало того, что дымят на детей так еще и сами учат их закуривать, дымить, показывают как это круто, потом наверное удивятся почему их дети начнут курить в 9 лет, короче пропаганда легких наркотиков.
ну если есть у вас зависимость, отойди в сторонку и удовлетвори потребность, не нужно подсаживать своих и чужих детей.
бычки валяются вокруг бассейна и детской площадки, мелкие ходят подбирают, мамаши еле успевают выхватывать, сам видел.
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 11/08/2011, 21:36

Koresh писал(а):наконец то приехали, очень разочаровало состояние детской площадки,взрослые превратили ее в курилку мля поставили себе пепельницы и дымят, поставили бы себя на место своих же детей и подумали, головой только. мало того, что дымят на детей так еще и сами учат их закуривать, дымить, показывают как это круто, потом наверное удивятся почему их дети начнут курить в 9 лет, короче пропаганда легких наркотиков.
ну если есть у вас зависимость, отойди в сторонку и удовлетвори потребность, не нужно подсаживать своих и чужих детей.
бычки валяются вокруг бассейна и детской площадки, мелкие ходят подбирают, мамаши еле успевают выхватывать, сам видел.


в скандинавии даже в тюрьмах есть место для курения, отдельное. а тут нигде не укрыться, учишь своих что курить это плохо а они спрашивают, почему все курят? надеюсь расплата долго ждать не заставит )))
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 16/02/2012, 08:25

всем здравствуйте,нужно жилье на июнь и до середины июля,семья 2+2(для друзей),а по поводу детской площадки согласна,прилетим пойду к Ване разговаривать на эту тему
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ЛЕХА » 18/02/2012, 09:48

У меня брат сдает апарт в Ренбоу-1.Фотки на
http://www.болгар-тур-инвест.рф/shop/4/desc/snjat-studiju
адрес скопируйте в адресную строку.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 19/02/2012, 10:43

СПАСИБО,УЖЕ НАШЛИ))))))))
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ЛЕХА » 19/02/2012, 11:26

Поздравляю,заходите в гости.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 01/03/2012, 23:16

Доброго времени суток! Скажите, есть здесь, кто проживает в апартаменте 56 Радуга 2?
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 04/03/2012, 13:04

Доброй день соседи!
Приятель просил дать объявление. В связи с непредвиденными обстоятельствами и невозможностью длительного пребывания в Болгарии, он продает одну из своих квартир (любая какая уйдет первая):
Студия в Рейнбоу-2 (5-ый этаж,47 метров).
Двухспальный аппартамент в Рейнбоу-3 (5-ый этаж, 68 метров).Таких квартир всего 8 в комплексе.
Цены значительно ниже чем продает застройщик.Квартиры с мебелью и техникой (заезжай и живи).Подробную информацию по ценам и фото квартир вышлю в личку либо по е-майл по запросу.Хочется что в нашем комплексе купили квартиры именно русские семьи.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 16/04/2012, 07:48

Доброго времени суток, кважаемые форумчане! Сейчас приобретаю апартаменты в строящемся комплексе Romans Marine. Застройщик- таже компания (Пробилд Групп), которая построила все Радуги. Да и территориально это будет в шаговой доступности. Думаю, инфраструктурой тоже можно будет пользоваться сообща. Если не трудно, может кто сейчас в БГ, не глянете одним глазком, как стойка идет? Буду чрезвычайно признателен...
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 16/04/2012, 09:24

Фундамент залили, думаю, до начала сезона зальют партер. В Радугах заработало кафе!
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 16/04/2012, 11:43

lanita писал(а):Фундамент залили, думаю, до начала сезона зальют партер. В Радугах заработало кафе!

Спасибо огромное! Начитавшись на форуме всекой разной инфы, безусловно берут сомнения. Уповаю на то, что компания, в принципе, достаточно надежная и не однодневка.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 16/04/2012, 18:39

Для Alex434
Вложения
SAM_4131.JPG
SAM_4131.JPG (429.14 КБ) Просмотров: 9233
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 17/04/2012, 09:54

Боооольшущее спасибо за фото! Теперь буду знать, как стройка выглядит! Lanita, а вы сейчас в Болгарии? Как погода?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 17/04/2012, 21:50

Да я в Болгарии еще 3 дня, потом через 3 недели буду снова. Правдивая погода по Слънчев бряг http://sinoptik.bg/sunny-beach-bulgaria ... 005/hourly
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 18/04/2012, 08:18

lanita писал(а):Да я в Болгарии еще 3 дня, потом через 3 недели буду снова. Правдивая погода по Слънчев бряг http://sinoptik.bg/sunny-beach-bulgaria ... 005/hourly

Спасибо. Ценный ресурс. я так понимаю, у вас апартаменты в Радугах? Скажите, а вот от Романс Марине реально до пляжа какое расстояние? А то на разных сайтах по разному пишут. И еще, везде говориться, что Несебр в пешей доступности от комплекса. Так ли это на самом деле? заранее огромное спасибо.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lanita » 18/04/2012, 08:53

Alex434 писал(а):
lanita писал(а):Да я в Болгарии еще 3 дня, потом через 3 недели буду снова. Правдивая погода по Слънчев бряг http://sinoptik.bg/sunny-beach-bulgaria ... 005/hourly

Спасибо. Ценный ресурс. я так понимаю, у вас апартаменты в Радугах? Скажите, а вот от Романс Марине реально до пляжа какое расстояние? А то на разных сайтах по разному пишут. И еще, везде говориться, что Несебр в пешей доступности от комплекса. Так ли это на самом деле? заранее огромное спасибо.

Новый Несебр в шаговой доступности, кратчайшее расстояние через пляж по берегу, с километр примерно, ещё километр до старого, до пляжа 400 м, тоже примерно.
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 18/04/2012, 09:33

Спасибо огромное. Вы чрезвычайно мне помогли)).
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lussin » 24/04/2012, 10:14

Здравствуйте мы тоже купили квартиру в комплексе Romance Marine, хотелось бы спросить тех кто покупал квартиры на стадии строительства: были ли какие проблемы с застройщиками, во время ли все построили и сдали?
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/04/2012, 10:29

lussin писал(а):Здравствуйте мы тоже купили квартиру в комплексе Romance Marine, хотелось бы спросить тех кто покупал квартиры на стадии строительства: были ли какие проблемы с застройщиками, во время ли все построили и сдали?

По предыдущим комплексам (Rainbow-2-3-4) проблем не было.Все сдали вовремя как и планировали.Сейчас там находится мой приятель.Говорит вроде второй этаж заканчивают.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение canvas » 24/04/2012, 10:40

andy444 писал(а):По предыдущим комплексам (Rainbow-2-3-4) проблем не было.Все сдали вовремя как и планировали.

Насколько лично у меня сложилось мнение - одни из наиболее приличных застройщиков. Ребята учились и стажировались в штатах, поэтому стараются максимально соответствовать общепринятым стандартам, а не сложившимся "понятиям" :)

P.S. Покупал в свое время в 3 корпусе на этапе котлована.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lussin » 24/04/2012, 10:50

Спасибо большое, успокоили, а то столько всего начитались..... а фото строительства мы смотрим на официальном сайте по веб-камере, "контролируем процесс застройки".
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/04/2012, 10:52

lussin писал(а):Спасибо большое, успокоили, а то столько всего начитались..... а фото строительства мы смотрим на официальном сайте по веб-камере, "контролируем процесс застройки".

скиньте пожалуйста адрес сайта.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/04/2012, 11:27

lussin писал(а):Спасибо большое, успокоили, а то столько всего начитались..... а фото строительства мы смотрим на официальном сайте по веб-камере, "контролируем процесс застройки".

Приветствую! Мы с вами начинали на другом форуме общаться, но потом ветку почему-то удалили. дайте пожалуйста ссылку на сайт с вебкамерой. Я на днях оплачиваю предварительный договор по покупке апартаментов в Романс Марине. А вы с кем общались по поводу приобретения?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lussin » 24/04/2012, 17:37

да мы с вами общались, меня потом почему то заблокировали. сайт застройщика romancemarine.com
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/04/2012, 18:45

lussin писал(а):да мы с вами общались, меня потом почему то заблокировали. сайт застройщика romancemarine.com

Спасибо. Я только сейчас увидел, что они действительно выставили новое фото с веб камеры. Кстати, на продаже в Романс Марин осталось толко 16 апартаментов. И это в основном двухспальные и мезонеты. Соответственно дорогие. Основная масса квартир приобретена русскими. Есть немного поляков, чехов и болгар.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение lussin » 24/04/2012, 20:34

На самом сайте есть ссылка на веб камеру рядом со словами "Общая информация", и там обновления происходит практически в реальном времени.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 24/04/2012, 20:53

Увидел. И даже посмотрел. Уже начали делать третий этаж.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 22/05/2012, 09:16

День добрый, уважаемые соседи! А, простите за глупый вопрос, есть сейчас кто-нибудь в РБ? В Радугах? Хотелось бы уточнить ситуацию по строительству Романс Марине. Смотрю по вебке уже неделю - изменений никаких и людей на стройке нет(((. Может гланете одним глазком и черкнете пару строчек, чего там происходит.
И еще один вопрос. Я так понимаю, в Болгарии есть закон, который запрещаеют строительство в летний период. А этот запрет распространяется на внутренние работы, которые не требуют использования тяжелой строительной техники?
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 22/05/2012, 14:52

Alex434 писал(а):День добрый, уважаемые соседи! А, простите за глупый вопрос, есть сейчас кто-нибудь в РБ? В Радугах? Хотелось бы уточнить ситуацию по строительству Романс Марине. Смотрю по вебке уже неделю - изменений никаких и людей на стройке нет(((. Может гланете одним глазком и черкнете пару строчек, чего там происходит.
И еще один вопрос. Я так понимаю, в Болгарии есть закон, который запрещаеют строительство в летний период. А этот запрет распространяется на внутренние работы, которые не требуют использования тяжелой строительной техники?

Буду в Рейнбоу где то 26-27 мая.На сколько я знаю строительство останавливают в мае.Но внутренние работы (без шума) некоторые компании ведут и летом.Не знаю на сколько это законно.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Alex434 » 22/05/2012, 16:29

andy444 писал(а):
Alex434 писал(а):День добрый, уважаемые соседи! А, простите за глупый вопрос, есть сейчас кто-нибудь в РБ? В Радугах? Хотелось бы уточнить ситуацию по строительству Романс Марине. Смотрю по вебке уже неделю - изменений никаких и людей на стройке нет(((. Может гланете одним глазком и черкнете пару строчек, чего там происходит.
И еще один вопрос. Я так понимаю, в Болгарии есть закон, который запрещаеют строительство в летний период. А этот запрет распространяется на внутренние работы, которые не требуют использования тяжелой строительной техники?

Буду в Рейнбоу где то 26-27 мая.На сколько я знаю строительство останавливают в мае.Но внутренние работы (без шума) некоторые компании ведут и летом.Не знаю на сколько это законно.


Буду чрезвычайно признателен. У меня тоже есть информация, что официально строительный сезон заканчивается 31 мая. Но многие ведут отделку и летом. Просто немного напрягает, что строители последние драгоценные дни упускают.
Alex434
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17/02/2012, 10:38

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6