Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 18/05/2010, 17:44

Приветствую всех соседей!
Только вернулся из Болгарии.Ну что сказать..сезон начинается.В комплексе уже функционируют все бассейны.есть лежаки.сделали как и в прошлом году детскую площадку (правда еще не надули батут...в прошлом году его продырявили..будет очень обидно если в этом году его не будет так как для детей было одно из любимых развлечений).полным ходом идет озеленение.Рейнбоу-4 уже покрасили.но работы еще ведуться.как удалось узнать открытие вроде планируется на начало августа.Море еще прохладное (+17)но искупаться пару раз удалось.пляж уже чистят и ровняют.открываются ресторанчики.цены по сравнения с прошлым годом не изменились абсолютно.все осталось на том же уровне.так что если будут вопросы задавайте!всем приятного отдыха!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 21/05/2010, 18:46

ПОдскажите дей ствует ли на територии комплекса вай -фай ,а то нам пообежали аж в квартирах.
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 21/05/2010, 19:09

мака писал(а):ПОдскажите дей ствует ли на територии комплекса вай -фай ,а то нам пообежали аж в квартирах.

В Рейнбоу-3 уже уверенно берет вай-фай в квартирах (в отличаи от прошлого года когда работал только в холле на первом этаже).но пока как говорят работает в тестовом режиме.бываю проблемы со связью.к началу сезона сказали что все будет нормально.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 22/05/2010, 06:10

Спасибо и еще вопрос как там с активным отдыхом в смысле рыбалка и впечитление о местных аквопарках.
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 22/05/2010, 08:50

мака писал(а):Спасибо и еще вопрос как там с активным отдыхом в смысле рыбалка и впечитление о местных аквопарках.

про аквапарки к сожалению ничего сказать пока не могу.детишки еще маленькие так что еще не опробовали:)
про рыбалку узнавал.....с удочками народ ходит.либо идут на море ближе к Святому Власу.либо едут на озера в 10 км. от нас.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 24/05/2010, 13:35

[quote="andy444"][quote="мака"]ПОдскажите дей ствует ли на територии комплекса вай -фай ,а то нам пообежали аж в квартирах.[/quote]
В Рейнбоу-3 уже уверенно берет вай-фай в квартирах (в отличаи от прошлого года когда работал только в холле на первом этаже).но пока как говорят работает в тестовом режиме.бываю проблемы со связью.к началу сезона сказали что все будет нормально.[/quote]

Здравствуйте. Не подскажите - доступ wi-fi платный ? и если да, то сколько стоит ?
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/05/2010, 14:08

ved-sergey писал(а):
andy444 писал(а):
мака писал(а):ПОдскажите дей ствует ли на територии комплекса вай -фай ,а то нам пообежали аж в квартирах.

В Рейнбоу-3 уже уверенно берет вай-фай в квартирах (в отличаи от прошлого года когда работал только в холле на первом этаже).но пока как говорят работает в тестовом режиме.бываю проблемы со связью.к началу сезона сказали что все будет нормально.


Здравствуйте. Не подскажите - доступ wi-fi платный ? и если да, то сколько стоит ?

В Рейнбоу-3 бесплатный.в Рейнбоу 1 и 2 платный.если не ошибаюсь 15 лева за день.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 31/05/2010, 09:08

А там много подростков...возрастом от 12 до 15 лет?)
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 31/05/2010, 09:16

мака писал(а):А там много подростков...возрастом от 12 до 15 лет?)

хм...по моим наблюдениям мало...все таки болше детишек до 6-8 лет...хотя не угадаешь наверное...каждый год по разному...
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 31/05/2010, 09:54

Понятно...спасибо)
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 07/06/2010, 14:21

Куплены билеты на 26 июля.
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 16/06/2010, 13:10

Посмотрел на веб-камеру. Только начало лета - а почти все места у бассейна заняты. Что же будет в разгар сезона ? :?:
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/06/2010, 14:35

ved-sergey писал(а):Посмотрел на веб-камеру. Только начало лета - а почти все места у бассейна заняты. Что же будет в разгар сезона ? :?:

Вы число посмотрите каким камера вещает:D
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 17/06/2010, 21:28

Добрый день соседи прилетели 14.06 расположились ,апартоменты в Рейнбоу 4 .Квартира готова но много не дороботок ,но уже все устронили молодцы все по доброму поевропейски молча, но как мы попросили Спасибо,Тодору И Всилию.Все распоковали вещи и доукомплектовывать квартиру.
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 18/06/2010, 07:13

мака писал(а):Добрый день соседи прилетели 14.06 расположились ,апартоменты в Рейнбоу 4 .Квартира готова но много не дороботок ,но уже все устронили молодцы все по доброму поевропейски молча, но как мы попросили Спасибо,Тодору И Всилию.Все распоковали вещи и доукомплектовывать квартиру.

Добрый день!а когда обещают официальное открытие?как погода?а то через неделю прилетаем а в прогнозе одни дожди..:(подскажите еще пожалуйста сделали детскую площадку?батут надули?много ли народу в комплексах?спасибо за ответы!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 19/06/2010, 19:42

добрый день.народу в комплексе с каждым днем больше и больше,на детской площадке стоит два маленьких домика батутов нет,а детей уже много.погода не плохая,один день был дождь,а в основном солнце :D лежаки свободные не проблема,проблема с детской площадкой,а вобщем все хорошо .
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 19/06/2010, 19:53

мака писал(а):добрый день.народу в комплексе с каждым днем больше и больше,на детской площадке стоит два маленьких домика батутов нет,а детей уже много.погода не плохая,один день был дождь,а в основном солнце :D лежаки свободные не проблема,проблема с детской площадкой,а вобщем все хорошо .

спасибо за ответ!а вот с интернетом как дела? меня сейчас только знакомый приехал в комплекс и пишет что вроде бесплатного инете в Рейнбоу-3 теперь нет
:(
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 19/06/2010, 20:51

мы поняли,что с интернетом все не очень просто.но так как вы сказали что он бесплатный и как нам обещали мы эту проблему решили .
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 19/06/2010, 21:42

мака писал(а):мы поняли,что с интернетом все не очень просто.но так как вы сказали что он бесплатный и как нам обещали мы эту проблему решили .

не очень понял...как рашили?я был в мае.инет был бесплатный.и в прошлом году все лето пользовался бесплатно.а сейчас как Вы в интренет выходите?поатите или бесплатно?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 20/06/2010, 22:44

нам подсказали обратится к василию,он сказал код и сказал,что 1месяц можем пользоваться потом продлит.сегодня привезли 2 больших прозрачных шара на бассейн 2ренбол,развлечение оказалось платным ,подходит для подростков или взрослых,дети помладше которые больше недели в комплексе не знают чем занятся......я начинаю тихо паниковать :cry: :cry: :cry:
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 08/07/2010, 16:44

добрый день.может кто-нибудь подскажет где взять машину в прокат? :)
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Mazurka » 15/08/2010, 14:19

Здравствуйте, соседи! Я из Rainbow-3 :)
Не подскажите - доступ wi-fi платный ?

Да-да, платный, платный :) Хотя говорили, что будет бесплатный и что он БУДЕТ! В КВАРТИРЕ!
Стоит (по моему июньскому опыту) 60 левов!!!

Вообще, что касается вай-фай, у меня пропали все иллюзии после того, как мы пожили в Рейнбоу в феврале 2010 года. Вай фай - ну стоит ли говорить? - не работал, обратились к администрации. Работали зимой там замечательные ребята Николай Сорокин и Надя. Они, конечно, не технари, ничем помочь нам не смогли, но, сказали, что все изменится, как только приедет САМ (кто из Рейнбоу, тот поймет, о ком я). САМ приехал, но не смог (=не захотел, забыл или что там еще приключилось) наладить связь... "Должно работать", - сказал он. По-прежнему мерзнем в холле и орем в скайп на весь дом. Тогда муж мой пошел логическим путем... шел-шел и нашел, где расположен рутер 5-го этажа. Открыл крышечку в потолке и обнаружил, что тот не подключен просто... Потом покрутил-повертел технику и понял, что дело-то безнадежное, ибо возможности данного рутера ну никак не смогут покрыть постребности 5-го этажа в разгар сезона. Честно говоря, они едва покрыли наши потребности в период, когда кроме нас с Николаем Сорокиным вообще никого в доме не было.
А что было летом, сами понимаете. Пришлось в красочных выражениях объяснять Василу, что я думаю об их тырнете и за что я не хочу платить 30 евро. хаха. Получила скидку, но на этаже скайпом попользоваться практически не удалось: все время ходила в холл. Дико неудобно, граждане! скорости очень маленькие - даже фотками не удалось похвастаться...
Поэтому прежде чем платить за доступ, подумайте: может, лучше за куда меньшие деньги наведываться в ближайшее инет-кафе?

А вы что думаете?
Аватара пользователя
Mazurka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/09/2006, 16:41
Откуда: Москва, Щелково

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/08/2010, 10:26

Mazurka писал(а):Здравствуйте, соседи! Я из Rainbow-3 :)
Не подскажите - доступ wi-fi платный ?

Да-да, платный, платный :) Хотя говорили, что будет бесплатный и что он БУДЕТ! В КВАРТИРЕ!
Стоит (по моему июньскому опыту) 60 левов!!!

Вообще, что касается вай-фай, у меня пропали все иллюзии после того, как мы пожили в Рейнбоу в феврале 2010 года. Вай фай - ну стоит ли говорить? - не работал, обратились к администрации. Работали зимой там замечательные ребята Николай Сорокин и Надя. Они, конечно, не технари, ничем помочь нам не смогли, но, сказали, что все изменится, как только приедет САМ (кто из Рейнбоу, тот поймет, о ком я). САМ приехал, но не смог (=не захотел, забыл или что там еще приключилось) наладить связь... "Должно работать", - сказал он. По-прежнему мерзнем в холле и орем в скайп на весь дом. Тогда муж мой пошел логическим путем... шел-шел и нашел, где расположен рутер 5-го этажа. Открыл крышечку в потолке и обнаружил, что тот не подключен просто... Потом покрутил-повертел технику и понял, что дело-то безнадежное, ибо возможности данного рутера ну никак не смогут покрыть постребности 5-го этажа в разгар сезона. Честно говоря, они едва покрыли наши потребности в период, когда кроме нас с Николаем Сорокиным вообще никого в доме не было.
А что было летом, сами понимаете. Пришлось в красочных выражениях объяснять Василу, что я думаю об их тырнете и за что я не хочу платить 30 евро. хаха. Получила скидку, но на этаже скайпом попользоваться практически не удалось: все время ходила в холл. Дико неудобно, граждане! скорости очень маленькие - даже фотками не удалось похвастаться...
Поэтому прежде чем платить за доступ, подумайте: может, лучше за куда меньшие деньги наведываться в ближайшее инет-кафе?

А вы что думаете?


абсолютно согласен!на следующий год буду искать другие варианты интернета.у меня угловой аппартамент.связь есть.и не плохая.но есть она не всегда.не знаю от чего зависит но иногда сеть BBQ просто пропадает и не бывает ее несколько дней.приходится ловить альтернативную.а она на порядок хуже по скорости и берет не в каждом углу.вообщем надо думать...
и надо признать что в этом году обслуживание в комплексе стало заметно хуже...и это настораживает и огорчает...при чем многие русские владельцы это на себе ощутили и открыто говорят управляющей компании...но их либо не слышат либо не хотят слушать.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Mazurka » 16/08/2010, 22:11

andy444, есть вариант с М-тел. Там есть такая неплохая услуга, в которой дается wi-fi модем и неплохая скорость за вполне приличные денюжки. Почему говорю так неопеределенно, без цифр? Просто вскользь просмотрела брошюру М-тел, не вникала. Но если мы в след. году на все лето поедем, обязательно этот вариант для себя рассмотрим. Все равно будет дешевле, чем у наших Рэмбо :)
Насчет обслуживания тоже могу сказать, что не слишком довольная была в этом году, но все списываю на количество народу. Не зря же говорится: меньше народу - больше кислороду. чрезвычайно слабая позиция менеджмента состоит в том, что они в пиковый сезон выпускают на работу людей, совершенно языками не владеющих. Я имею в виду маленького Петъра и еще там девушку. Ну решительно ничего от них нельзя добиться, ну нельзя же так!
Ужасно тронули меня поляки: представляешь, стоят беспомощные поляки (мы всех, ищущих правды на ресепшене называли "страждущие") и, переступив свою национальную гордость, пытаются этому Петъру-маленькому поведать о своих бедах ПО-РУССКИ! Слеза скупая вытекла из глаза. :)
Как детишки, как семейство?
Аватара пользователя
Mazurka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/09/2006, 16:41
Откуда: Москва, Щелково

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/08/2010, 22:44

Mazurka писал(а):andy444, есть вариант с М-тел. Там есть такая неплохая услуга, в которой дается wi-fi модем и неплохая скорость за вполне приличные денюжки. Почему говорю так неопеределенно, без цифр? Просто вскользь просмотрела брошюру М-тел, не вникала. Но если мы в след. году на все лето поедем, обязательно этот вариант для себя рассмотрим. Все равно будет дешевле, чем у наших Рэмбо :)
Как детишки, как семейство?

про м-тел слышал.еще в прошлом году видел не плохие тарифы.но они были не безлимитные а лимитированные..хоть и большой трафик давали но все равно если много пользоваться мне бы не хватило.надо будет посмотреть в следующем году что будет и как.
а мне не понравилось то что они заключили договор с какой то туристичиской компанией и привозили отморозков каждую неделю целыми автобусами.получился не семейный отель как они себе позиционировали раньше...а молодежный...при чем приходилось чуть ли не каждый вечер объяснять этим дебилам что кричать ночью не хорошо...орать в джакузи в 5 утра тоже не правильно...в корридорах всю ночь галдеть и хлопать дверью не прилично...ну вообщем как дети...приезжают на неделю как на последние дни своей жизни и отрываются.пока охрану не подключил к этому делу не успокаивались..сейчас хоть следить стали.да и сезон заканчивается народу поменьше.посмотрим какие выводы сделают в следующем году.
детишки хорошо...спасибо!растем и крепнем! вообще уезжать не хочется:)
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Mazurka » 16/08/2010, 22:53

Ну культур-мультур у наших славянских друзей примерно на том же уровне, что и у наших турыстов (если верить СМИ) :) У меня тоже голова кружилась от потока незнакомых лиц. Ну, видно, денег же побольше хочется заработать, вот и везуть, везуть турыстов, которым лишь бы напиться как следует, да наораться, чтобы память об отдыхе осталась. Что ж, это их право, как ни грустно. Но в след. году вряд ли что изменится: Солнечный Берег летом работает для тех и ради тех, кто платит деньги.
Вот что хорошо в Рэмбо. так это то, что если у тебя по дому какие проблемы, то они быстро решаются. Ну там подлатать что-то, подмазать... Да и хорошая скидка в барбекюшнице нам тоже понравилась :) Да все хорошо, когда нам хорошо :)
Удачи вам и приятных солнечных дней!
Аватара пользователя
Mazurka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/09/2006, 16:41
Откуда: Москва, Щелково

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/08/2010, 23:28

Mazurka писал(а):Ну культур-мультур у наших славянских друзей примерно на том же уровне, что и у наших турыстов (если верить СМИ) :) У меня тоже голова кружилась от потока незнакомых лиц. Ну, видно, денег же побольше хочется заработать, вот и везуть, везуть турыстов, которым лишь бы напиться как следует, да наораться, чтобы память об отдыхе осталась. Что ж, это их право, как ни грустно. Но в след. году вряд ли что изменится: Солнечный Берег летом работает для тех и ради тех, кто платит деньги.
Вот что хорошо в Рэмбо. так это то, что если у тебя по дому какие проблемы, то они быстро решаются. Ну там подлатать что-то, подмазать... Да и хорошая скидка в барбекюшнице нам тоже понравилась :) Да все хорошо, когда нам хорошо :)
Удачи вам и приятных солнечных дней!

ну про подлатать и подмазать...тоже не все так просто....были в этом году случаи когда на просьбу подлатать и подмазать Петр говорил что год гарантии закончился и теперь надо платить:)мы не сталкивались...а вот наши соседи платили.тогда возникал вопрос за что платим?за бассейн и озеленение":)да и скидка эта в барбекюшнице...взяли подняли цены с прошлого года на 20% и дали точно такую же скидку нам:)хотя не скрою приятно когда много заказываешь получить такую скидочку...но обычный маркетенговый ход...
а насчет дикарей...может за ум возьмуться и пересмотрят свои принципы в следующем году..в этом уже ломали джакузи...выбивали стекла на первом этаже...были раненые...к тому же у них осталось всего 9 квартир в Рейнбоу-3....может продадут их и тогда сдавать нечего будет:)
так же не плохо было огородить территорию..а то ходят кто не попадя из других отелей....вместо детского клуба никому не нужного лучше бы поставили как в прошлом году столик со стульчиками...вечерами в том году всегда русские собирались...приятно было посидеть поговорить...мы высказали пожелание и просьбу....так на меня так посмотрел Наско...как будто я денег в долг попросил:)нет говорит на это денег...:)я хотел сказать может одолжить:))на скамеечку то...:)
косяков много...я слышал что даже несколько семей отказывались в этом году платить за обслуживание.если так и дальше у них дела пойдут и ничего меняться не будет в лучшую сторону то стоит призадуматься...
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Mazurka » 17/08/2010, 00:08

Все ясно: мы просто стали жителями, "своими", а "своим" поблажек не предусмотрено...
Нехорошо, конечно, с их стороны...
С другой стороны, мы можем выступить с инициативой, даже предложить что-то сделать для реализации этой инициативы... Разумеется, денег лишних никто тратить не хочет, что понятно по лицу каждого топ-менеджера нашего несравненного Рэмбо.
Много проблем, много... Но где их мало? (Мы вот в квартире в Подмосковье вообще все лето без горячей воды прожили и еще до отопительного сезона жить будем - никто эту проблему решить не может. В Рейнбоу хоть таких проблем нет, и слава Богу :) )
Кстати, а реально ли будет продать квартиру в Рейнбоу в будущем, как думаешь?
Аватара пользователя
Mazurka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/09/2006, 16:41
Откуда: Москва, Щелково

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 17/08/2010, 07:17

Mazurka писал(а):Все ясно: мы просто стали жителями, "своими", а "своим" поблажек не предусмотрено...
Нехорошо, конечно, с их стороны...
С другой стороны, мы можем выступить с инициативой, даже предложить что-то сделать для реализации этой инициативы... Разумеется, денег лишних никто тратить не хочет, что понятно по лицу каждого топ-менеджера нашего несравненного Рэмбо.
Много проблем, много... Но где их мало? (Мы вот в квартире в Подмосковье вообще все лето без горячей воды прожили и еще до отопительного сезона жить будем - никто эту проблему решить не может. В Рейнбоу хоть таких проблем нет, и слава Богу :) )
Кстати, а реально ли будет продать квартиру в Рейнбоу в будущем, как думаешь?

продать конечно реально!вот только по какой цене:)место действительно хорошее...толкьо сейчас переизбыток предложений...и все ищут подешевле.так что ближайшие лет 5 лучше не стоит!а что уже посещают и такие мысли?:)
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Mazurka » 17/08/2010, 20:49

Мысли конечно посещают, а иначе зачем голова на плечах? :D :D :D Шутка, конечно.
Продавать наш Забриски Поинт не собираемся, мы его любим :)
Надо болгарский учить и жить подольше в Болгарии и путешествовать :)
Аватара пользователя
Mazurka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/09/2006, 16:41
Откуда: Москва, Щелково

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 08/10/2010, 15:07

Вот залез со скуки на форум и удивился. Не знал, что для собственников в BBQ были предусмотрены скидки. Как это реализовано было (карточка, или как-то иначе). Расскажите пож. Жаль, что не знал ранее, а то можно было бы сэкономить. Находился в Р-3 июль-август 10
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 08/10/2010, 15:56

ved-sergey писал(а):Вот залез со скуки на форум и удивился. Не знал, что для собственников в BBQ были предусмотрены скидки. Как это реализовано было (карточка, или как-то иначе). Расскажите пож. Жаль, что не знал ранее, а то можно было бы сэкономить. Находился в Р-3 июль-август 10

Добрый день. Мы сами узнали чисто случайно от знакомых. Подошли к Петру.Он посоветовал обратиться к управляющему Тихомиру. Вот он то и дал нам дисконтную карточку.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 24/10/2010, 13:33

Всем привет!
У меня квартира в Р 3. еще ни разу не приезжал, подскажите плз. как лучше добираться, нужно ли кого либо предупреждать?
спасибо
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/10/2010, 13:47

Koresh писал(а):Всем привет!
У меня квартира в Р 3. еще ни разу не приезжал, подскажите плз. как лучше добираться, нужно ли кого либо предупреждать?
спасибо

Добрый день!на самолете до Бургаса.От аэропорта либо на автобусе (остановка прямо рядом с комплексом) дибо на такси.Ориентир пляж Какао.Предупреждать никого впринципе не нужно...но лишнем не будет!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 24/10/2010, 13:50

Добрый день!на самолете до Бургаса.От аэропорта либо на автобусе (остановка прямо рядом с комплексом) дибо на такси.Ориентир пляж Какао.Предупреждать никого впринципе не нужно...но лишнем не будет![/quote]

спасибо!
а какая компания управляет сейчас комплексом?
есть ли опыт сдачи в аренду?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/10/2010, 14:07

Koresh писал(а):Добрый день!на самолете до Бургаса.От аэропорта либо на автобусе (остановка прямо рядом с комплексом) дибо на такси.Ориентир пляж Какао.Предупреждать никого впринципе не нужно...но лишнем не будет!


спасибо!
а какая компания управляет сейчас комплексом?
есть ли опыт сдачи в аренду?[/quote]
управляющая компания та же что и строила комплексы.сдавать можно через управляющую компанию, но отдача маленькая и много хлопот.по личному опыту могу сказать что намного выгоднее искать клиентов самому.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 24/10/2010, 15:00

управляющая компания та же что и строила комплексы.сдавать можно через управляющую компанию, но отдача маленькая и много хлопот.по личному опыту могу сказать что намного выгоднее искать клиентов самому.[/quote]

строила вроде пробилд групп.
каких именно хлопот много? вроде договор подписал и все?
где ищите сами?
вы часто живете там? есть смысл отдыхать там зимой? все ли работает, отопление, ресторан?
сорри, вопросов много, вспомнил что в болгарии квартира, год знаете ли тяжелый был...
спасибо за ответ :)
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/10/2010, 15:15

Koresh писал(а):управляющая компания та же что и строила комплексы.сдавать можно через управляющую компанию, но отдача маленькая и много хлопот.по личному опыту могу сказать что намного выгоднее искать клиентов самому.


строила вроде пробилд групп.
каких именно хлопот много? вроде договор подписал и все?
где ищите сами?
вы часто живете там? есть смысл отдыхать там зимой? все ли работает, отопление, ресторан?
сорри, вопросов много, вспомнил что в болгарии квартира, год знаете ли тяжелый был...
спасибо за ответ :)[/quote]
ну вот пробилд групп и занимается всеми управленчискими делами....договор подпишете а дальше что?ну скажут что за все лето у вас жили три дня...и заработали Вы три копейки...Вас это устроит?:)не все так просто...если через УК сдавать то они не дают ни каких гарантий что сдадут на весь сезон или хотя бы на половину....там нужно тогда жить и контролировать сдачу.да и процент они себе не хилый оставляют.хотя в этом году клиентов было предостаточно...но год на год не приходится...
лучше всего и надежнее рассказать о квартире знакомым и поверьте что клиенты найдутся сразу...тем более что сдавать будете не абы кому а знакомым..а потом по цепочке и выстроите постоянную клиентуру:)
мы отдыхаем там все лето.зимой там не были.но из рассказов друзей зимой там делать не чего...курорт просто вымирает.отопления там как такового нет.придется либо покупать клориферы либо отапливать помещение кондиционером.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 24/10/2010, 19:15

ну вот пробилд групп и занимается всеми управленчискими делами....договор подпишете а дальше что?ну скажут что за все лето у вас жили три дня...и заработали Вы три копейки...Вас это устроит?:)не все так просто...если через УК сдавать то они не дают ни каких гарантий что сдадут на весь сезон или хотя бы на половину....там нужно тогда жить и контролировать сдачу.да и процент они себе не хилый оставляют.хотя в этом году клиентов было предостаточно...но год на год не приходится...
лучше всего и надежнее рассказать о квартире знакомым и поверьте что клиенты найдутся сразу...тем более что сдавать будете не абы кому а знакомым..а потом по цепочке и выстроите постоянную клиентуру:)
мы отдыхаем там все лето.зимой там не были.но из рассказов друзей зимой там делать не чего...курорт просто вымирает.отопления там как такового нет.придется либо покупать клориферы либо отапливать помещение кондиционером.[/quote]

хм... получается,что там сейчас может жить кто угодно и доверять управляющей компании вообще нельзя? и никак не проконтролировать?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 24/10/2010, 19:18

скажите, кто-нить приобретал доп оборудование в квартиры сразу после сдачи или в конце стройки, у меня по стиску видеонаблюдение (непонятно где),замок для карточного ключа, интернет?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35