Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 24/10/2010, 19:32

Koresh писал(а):ну вот пробилд групп и занимается всеми управленчискими делами....договор подпишете а дальше что?ну скажут что за все лето у вас жили три дня...и заработали Вы три копейки...Вас это устроит?:)не все так просто...если через УК сдавать то они не дают ни каких гарантий что сдадут на весь сезон или хотя бы на половину....там нужно тогда жить и контролировать сдачу.да и процент они себе не хилый оставляют.хотя в этом году клиентов было предостаточно...но год на год не приходится...
лучше всего и надежнее рассказать о квартире знакомым и поверьте что клиенты найдутся сразу...тем более что сдавать будете не абы кому а знакомым..а потом по цепочке и выстроите постоянную клиентуру:)
мы отдыхаем там все лето.зимой там не были.но из рассказов друзей зимой там делать не чего...курорт просто вымирает.отопления там как такового нет.придется либо покупать клориферы либо отапливать помещение кондиционером.


хм... получается,что там сейчас может жить кто угодно и доверять управляющей компании вообще нельзя? и никак не проконтролировать?[/quote]
получается что так...но волноваться сейчас точно не стоит...волноваться нужно летом если Вас там нет то такой исход вполне вероятен...а сейчас у них там и своих квартир пустых полно.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 24/10/2010, 22:14

хм... получается,что там сейчас может жить кто угодно и доверять управляющей компании вообще нельзя? и никак не проконтролировать?[/quote]
получается что так...но волноваться сейчас точно не стоит...волноваться нужно летом если Вас там нет то такой исход вполне вероятен...а сейчас у них там и своих квартир пустых полно.[/quote]

а закрыть доступ в квартиру можно?
какие расходы будут должны оплачивать мои арендаторы (знакомые) помимо вознаграждения мне? и могут ли они оплачивать это в комплексе?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 25/10/2010, 08:17

а закрыть доступ в квартиру можно?
какие расходы будут должны оплачивать мои арендаторы (знакомые) помимо вознаграждения мне? и могут ли они оплачивать это в комплексе?[/quote]
теоретически можно и закрыть..кто то даже менял замок.а потом его просто вскрывали.доступ нужно обеспечить УК если вдруг затопите кого то или вас затопят ну и другие катоклизмы...вообщем ключи должны присутствовать запасные у УК.
ни каких расходов больше оплачивать не надо.Вы даете ключи и там могут жить кто угодно.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 25/10/2010, 09:06

теоретически можно и закрыть..кто то даже менял замок.а потом его просто вскрывали.доступ нужно обеспечить УК если вдруг затопите кого то или вас затопят ну и другие катоклизмы...вообщем ключи должны присутствовать запасные у УК.
ни каких расходов больше оплачивать не надо.Вы даете ключи и там могут жить кто угодно.[/qu

понял, спасибо!
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 25/10/2010, 17:45

вопрос. какие расходы в комплексе если приехать пожить самому? например интернет, прачечная, электричество?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 25/10/2010, 17:57

Koresh писал(а):вопрос. какие расходы в комплексе если приехать пожить самому? например интернет, прачечная, электричество?

интернет 30 евро в месяц.но он того не стоит.постоянные проблемы со связью.лучше искать альтернативные варианты с usb-модемом.дешевле выйдет.прачечная 1 вро за кг.что тоже дороговато.через дорогу можно в два раза дешевле постирать и по срокам быстрее.электричество и вода это все индивидуально.у нас в большой квартире летом выходило где то не более 50 евро в месяц.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 25/10/2010, 18:08

andy444 писал(а):
Koresh писал(а):вопрос. какие расходы в комплексе если приехать пожить самому? например интернет, прачечная, электричество?

интернет 30 евро в месяц.но он того не стоит.постоянные проблемы со связью.лучше искать альтернативные варианты с usb-модемом.дешевле выйдет.прачечная 1 вро за кг.что тоже дороговато.через дорогу можно в два раза дешевле постирать и по срокам быстрее.электричество и вода это все индивидуально.у нас в большой квартире летом выходило где то не более 50 евро в месяц.



спасибо.
то есть все по счетчикам?(вода и электроэнергия)?
а комуналка есть какая нибудь?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 25/10/2010, 18:15

спасибо.
то есть все по счетчикам?(вода и электроэнергия)?
а комуналка есть какая нибудь?[/quote]по
да.все по счетчикам.комуналки нет.нужно еще в общине Нессебра платить налог (не помню как правильно он называется) ежегодно.боюсь соврать,но помоему у меня за большую квартиру что то около 100 евро в год выходит.за маленькую 50-70.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 26/10/2010, 18:33

Обьясните пожалуйста процедуру уплаты налога на недвижимость, кто начисляет и как платить?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/10/2010, 18:44

Koresh писал(а):Обьясните пожалуйста процедуру уплаты налога на недвижимость, кто начисляет и как платить?


боюсь соврать как вычисляется сумма налога...:)а так берете карточку булстат...идете в общину Нессебра (подскажут из УК где находится...я точный адрес к сожалению не помню),показываете карточку и вам говорят сколько вы дожны и за сколько лет (раз вы еще там не были то наверное уже за 3 года)...
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 26/10/2010, 18:52

andy444 писал(а):
Koresh писал(а):Обьясните пожалуйста процедуру уплаты налога на недвижимость, кто начисляет и как платить?


боюсь соврать как вычисляется сумма налога...:)а так берете карточку булстат...идете в общину Нессебра (подскажут из УК где находится...я точный адрес к сожалению не помню),показываете карточку и вам говорят сколько вы дожны и за сколько лет (раз вы еще там не были то наверное уже за 3 года)...


за первый год помню платил через компанию Стил 21, которая выступала агентом по продаже. Как думаете через управляющую компанию можно заплатить, а то пока приехать нет возможности.
спасибо
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/10/2010, 18:55

Koresh писал(а):
andy444 писал(а):
Koresh писал(а):Обьясните пожалуйста процедуру уплаты налога на недвижимость, кто начисляет и как платить?


боюсь соврать как вычисляется сумма налога...:)а так берете карточку булстат...идете в общину Нессебра (подскажут из УК где находится...я точный адрес к сожалению не помню),показываете карточку и вам говорят сколько вы дожны и за сколько лет (раз вы еще там не были то наверное уже за 3 года)...


за первый год помню платил через компанию Стил 21, которая выступала агентом по продаже. Как думаете через управляющую компанию можно заплатить, а то пока приехать нет возможности.
спасибо

точно знаю что можно...но придется заплатить...есл в ближайшее время не собираетесь в Болгарию то лучше заплатите через УК.так как сейчас при получении визы требуют документ об уплате налога за прошлый год.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 26/10/2010, 19:02

точно знаю что можно...но придется заплатить...есл в ближайшее время не собираетесь в Болгарию то лучше заплатите через УК.так как сейчас при получении визы требуют документ об уплате налога за прошлый год.[/quote]

кстати а при подаче документов на визу необходимо указывать о наличии недвижимости там?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/10/2010, 19:03

Koresh писал(а):точно знаю что можно...но придется заплатить...есл в ближайшее время не собираетесь в Болгарию то лучше заплатите через УК.так как сейчас при получении визы требуют документ об уплате налога за прошлый год.


кстати а при подаче документов на визу необходимо указывать о наличии недвижимости там?[/quote]
конечно!иначе не дадут мультивизу...а если скрыть и получать туристическую при обнаружении будут проблемы!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 26/10/2010, 19:10

кстати а при подаче документов на визу необходимо указывать о наличии недвижимости там?[/quote]
конечно!иначе не дадут мультивизу...а если скрыть и получать туристическую при обнаружении будут проблемы![/quote]

спасибо за ответы! :)
приглашение нужно при этом?
могут ли мои родственники получить мультивизу для поездок в мои апартаменты?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 26/10/2010, 19:19

Koresh писал(а):кстати а при подаче документов на визу необходимо указывать о наличии недвижимости там?

конечно!иначе не дадут мультивизу...а если скрыть и получать туристическую при обнаружении будут проблемы![/quote]

спасибо за ответы! :)
приглашение нужно при этом?
могут ли мои родственники получить мультивизу для поездок в мои апартаменты?[/quote]
никаких приглашений не нужно.только близкие родственники получат мультивизу (супруга и дети).остальным однократная виза до 90 дней пребывания.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 27/10/2010, 10:19

Добрый день, понятно, что никакого видео-наблюдения управляющая компания вам не поставит (если этого нет в договоре), а если есть, то требуйте! Нужная вещь, так как в это лето, прожив там почти 3 месяца, мы понесли приличные потери ( никто в этом разбираться не стал, хотя напротив нашей квартиры камера и бутка с охраником). Сосед поставил сам камеру и если кто-то входит в квартиру, то к ниму на телефон приходит ммс. А по поводу сдачи квартиры-не проблема, лично у нас есть друзья, которые хотели бы снять в нашем комплексе квартиру летом.
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 27/10/2010, 10:37

мака писал(а):Добрый день, понятно, что никакого видео-наблюдения управляющая компания вам не поставит (если этого нет в договоре), а если есть, то требуйте! Нужная вещь, так как в это лето, прожив там почти 3 месяца, мы понесли приличные потери ( никто в этом разбираться не стал, хотя напротив нашей квартиры камера и бутка с охраником). Сосед поставил сам камеру и если кто-то входит в квартиру, то к ниму на телефон приходит ммс. А по поводу сдачи квартиры-не проблема, лично у нас есть друзья, которые хотели бы снять в нашем комплексе квартиру летом.

Мака а что за потери понесли можно поподробнее?так же вопрос по поводу соседа что камеру поставил...подскажите пожалуйста если в курсе что за камера?где ее достать можно на СБ?может модель скажете что бы в инете почитать можно было поподробнее?тоже озадачился этим вопросом...
так же по поводу сдачи квартиры друзьям...какая интересует?есть две студии небольших...если на длительные сроки то готов сдать.....
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 31/10/2010, 17:01

когда сдаете квартиру, договор заключаете или нет? как клиенты берут ключи, вы уведомляете ук о ваших постояльцах? и как потом оплачиваете за электроэнергию и воду после проживания? ук выставляют счет?
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 31/10/2010, 21:10

Koresh писал(а):когда сдаете квартиру, договор заключаете или нет? как клиенты берут ключи, вы уведомляете ук о ваших постояльцах? и как потом оплачиваете за электроэнергию и воду после проживания? ук выставляют счет?

договор не заключаю.мне он не к чему.ключи передаю лично.уведомлять никго не надо.за воду и электричетсво в конце сезона УК извещает сколько вы должны.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 09/11/2010, 21:53

Всем привет.

Хотела купить одну из двух последних оставшихся квартир в Sea isle. А вот почитала, почитала тему-то..... Я же там хотела летом жить, а оказалось, что могу стать лишней: в баре на чужой стул сесть, около бассейна на чужой лежак лечь.... Шутка. Почти. И кроме шуток, а где ж тогда покупать, если везде "не очень"? То пляж плохой, то управляющая компания безответственная, то сроки строительства не соблюдают, то ещё чего-нибудь..... Даже и не знаю.....Уже столько метров намотала по этому СБ, везде что-то не устраивает. А Пробилд групп, между прочим, строит сейчас дорогущий комплекс прям на берегу моря, около гостиницы "Бургас". Качество строительства вроде бы хорошее, всё основательно, впрочем я не строитель, могу и ошибаться. СтОит очень дорого, действительно дорого. Предложений с таким высоким уровнем цен на СБ мне ещё не попадалось. НО! Если застройщики сами и УК в дальнейшем,и, если они так хреново обслуживают свои же комплексы, как вы пишете, то надо сильно подумать относительно покупки. Кстати, а есть кто-нибудь реально живущий/поживший хоть раз/просто владелец из Sea Isle? Хотела бы познакомиться.
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 09/11/2010, 22:02

Юлия W писал(а):Всем привет.

Хотела купить одну из двух последних оставшихся квартир в Sea isle. А вот почитала, почитала тему-то..... Я же там хотела летом жить, а оказалось, что могу стать лишней: в баре на чужой стул сесть, около бассейна на чужой лежак лечь.... Шутка. Почти. И кроме шуток, а где ж тогда покупать, если везде "не очень"? То пляж плохой, то управляющая компания безответственная, то сроки строительства не соблюдают, то ещё чего-нибудь..... Даже и не знаю.....Уже столько метров намотала по этому СБ, везде что-то не устраивает. А Пробилд групп, между прочим, строит сейчас дорогущий комплекс прям на берегу моря, около гостиницы "Бургас". Качество строительства вроде бы хорошее, всё основательно, впрочем я не строитель, могу и ошибаться. СтОит очень дорого, действительно дорого. Предложений с таким высоким уровнем цен на СБ мне ещё не попадалось. НО! Если застройщики сами и УК в дальнейшк ем,и, если они так хреново обслуживают свои же комплексы, как вы пишете, то надо сильно подумать относительно покупки. Кстати, а есть кто-нибудь реально живущий/поживший хоть раз/просто владелец из Sea Isle? Хотела бы познакомиться.

На самом деле все не так уж и плохо!из двух зол как говориться выбирают лучшее:)просто есть моменты (как и в ЛЮБОМ комплексе) которые некоторых не устраивают и хотелось бы что бы было лучше!а про Голден Рейнбоу уже писали.место надо сказать на любителя.хоть и первая линия.но цена конечна сильно завышена!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 09/11/2010, 22:32

Ого! Как молниеносно отреагировали :)
Цена, может, и завышена, это я про голден, но уже много апартаментов распродано. Возможно, это просто вложение денег, вполне разумное вложение. А в Sea Isle хоть кто-нибудь из жильцов появляется? Или же там совсем никого нет?
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 10/11/2010, 10:56

Юлия W писал(а):Ого! Как молниеносно отреагировали :)
Цена, может, и завышена, это я про голден, но уже много апартаментов распродано. Возможно, это просто вложение денег, вполне разумное вложение. А в Sea Isle хоть кто-нибудь из жильцов появляется? Или же там совсем никого нет?

а с чего Вы взяли что много распродано в Голден Рейнбоу?на сколько мне известно ситауция там с продажами не очень хорошая.Я сужу по летней информации.Сейчас не думаю что обстановка резко улучшмлась.Или же просто рекламный трюк компании.Вложение сейчас в дорогую недвижимость абсолютно необоснованные.В SEA летом было много семей.Сам комплекс небольшой (по колличеству квартир).На форуме тоже есть те кто там приобрел квартиры.Просто редко появляются.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 10/11/2010, 11:48

Так они ещё и рекламными трюками занимаются? Вот таким вот образом? Вы открыли мне глаза!!! С другой стороны, комплекс в процессе строительства и цены высокие, поэтому быстрая продажа не случится. А не подскажете, где обсуждали "Голден"? Просто интересно почитать, кто что думает об этом. И не только об этом. Я пребываю на стадии глубоких раздумий, тягостного выбора и бесконечных "за" и "против". Даже устала... Хочу найти одно самое тяжеловесное "за", которое перетянет многие мелкие "против", и я наконец-то куплю хоть что-нибудь. Например, в Sea isle. Публика там (по этому сайту) сужу) приличная, а это уже не мало. В голове крутится всё время чья-то мысль, что северная часть СБ лучше.... Мешает мне эта мысль... Кстати, а в чём заключается обслуживание, и сколько стОит в Радугах метр?
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Koresh » 10/11/2010, 12:08

Юлия W писал(а):Так они ещё и рекламными трюками занимаются? Вот таким вот образом? Вы открыли мне глаза!!! С другой стороны, комплекс в процессе строительства и цены высокие, поэтому быстрая продажа не случится. А не подскажете, где обсуждали "Голден"? Просто интересно почитать, кто что думает об этом. И не только об этом. Я пребываю на стадии глубоких раздумий, тягостного выбора и бесконечных "за" и "против". Даже устала... Хочу найти одно самое тяжеловесное "за", которое перетянет многие мелкие "против", и я наконец-то куплю хоть что-нибудь. Например, в Sea isle. Публика там (по этому сайту) сужу) приличная, а это уже не мало. В голове крутится всё время чья-то мысль, что северная часть СБ лучше.... Мешает мне эта мысль... Кстати, а в чём заключается обслуживание, и сколько стОит в Радугах метр?



Здравствуйте! Хотите купить в Радуге? Могу предложить свою в радуге 3
Koresh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24/10/2010, 13:23
Откуда: Питер

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 10/11/2010, 12:47

Юлия W писал(а):Так они ещё и рекламными трюками занимаются? Вот таким вот образом? Вы открыли мне глаза!!! С другой стороны, комплекс в процессе строительства и цены высокие, поэтому быстрая продажа не случится. А не подскажете, где обсуждали "Голден"? Просто интересно почитать, кто что думает об этом. И не только об этом. Я пребываю на стадии глубоких раздумий, тягостного выбора и бесконечных "за" и "против". Даже устала... Хочу найти одно самое тяжеловесное "за", которое перетянет многие мелкие "против", и я наконец-то куплю хоть что-нибудь. Например, в Sea isle. Публика там (по этому сайту) сужу) приличная, а это уже не мало. В голове крутится всё время чья-то мысль, что северная часть СБ лучше.... Мешает мне эта мысль... Кстати, а в чём заключается обслуживание, и сколько стОит в Радугах метр?

ну а кто же Вам скажет из застройщиков что дела идут плохо и не продаются квартиры:)все занимаются такими трюками.про Голден читал где то на форуме.да и с менеджерами общаюсь постоянно.в голдене в самом начале строительства продади несколько квартир,когда кризис только начинался а потом продажи практически встали.обслуживание в радуге заключается в уборке территории и общих частей,озеленении и обслуживании бассейнов.стоит 10 евро в месяц.рассматрите вариант покупки в радуге-3 и радуге-2 не через управляющую компанию а сами выйдете на частных продавцов.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 10/11/2010, 13:55

Золотые слова!
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 13/11/2010, 20:00

МЫ семья из пяти человек имеем квартиру в рейнбоу 4 или си асл, приехали одни из первых 15июня 2010 и улители 30 августа , имеем массу впечатлений поделимся, задавайте вопросы
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 14/11/2010, 10:21

мака писал(а):МЫ семья из пяти человек имеем квартиру в рейнбоу 4 или си асл, приехали одни из первых 15июня 2010 и улители 30 августа , имеем массу впечатлений поделимся, задавайте вопросы

Мака Вы наверное на первом этаже купили квартиру в Рейнбоу-4?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Tema » 19/11/2010, 09:39

Привет Всем! :D Я из Райнбоу 4 (6 этаж) тоже прожил с семьёй все лето (12.06.-26.08.). По поводу интернета если кому надо обращайтесь. Я установил тарелку на крыше, подключился к провайдеру в Несебре, организовал wi-fi по квартире. Скорость 10 Мбит/c. Безлимитный. Все лето по Скайпу с Москвой через видеосвязь общался - без проблем. Если кому надо могу за символическую цену (5 евро/месяц) поделиться. Кто надумает, скажите заранее, чтобы антенну привез, зону покрытия стабильную сделать. И ещё - больше 10 человек не подключу, чтобы как у гостиницы не стал. Пож. не афишируйте эту информацию по гостинице, а то подумают, что я у них хлеб отбираю. Если кто хочет связаться со мной в Москве, тел. 89162201581. Артем. Теперь вопрос у меня :D Кто-нибудь подскажет, где фирму зарегистрировать, чтобы машину купить в Болгарии. Мне предлагают за 800 евро. Хотел узнать - это дорого? Кстати ещё один вопрос, мне письмо на почту приходило от администрации о проведении собрании жильцов, собрание должно было состояться 05.11.10. Кто чего знает, был :D ?
Tema
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19/11/2010, 09:07

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 19/11/2010, 09:56

Tema писал(а):Привет Всем! :D Я из Райнбоу 4 (6 этаж) тоже прожил с семьёй все лето (12.06.-26.08.). По поводу интернета если кому надо обращайтесь. Я установил тарелку на крыше, подключился к провайдеру в Несебре, организовал wi-fi по квартире. Скорость 10 Мбит/c. Безлимитный. Все лето по Скайпу с Москвой через видеосвязь общался - без проблем. Если кому надо могу за символическую цену (5 евро/месяц) поделиться. Кто надумает, скажите заранее, чтобы антенну привез, зону покрытия стабильную сделать. И ещё - больше 10 человек не подключу, чтобы как у гостиницы не стал. Пож. не афишируйте эту информацию по гостинице, а то подумают, что я у них хлеб отбираю. Если кто хочет связаться со мной в Москве, тел. 89162201581. Артем. Теперь вопрос у меня :D Кто-нибудь подскажет, где фирму зарегистрировать, чтобы машину купить в Болгарии. Мне предлагают за 800 евро. Хотел узнать - это дорого? Кстати ещё один вопрос, мне письмо на почту приходило от администрации о проведении собрании жильцов, собрание должно было состояться 05.11.10. Кто чего знает, был :D ?

Артем добрый день!с удовльствием воспользовался вашим предложением по интернету.вот только вопрос Вы планируете в следующем году все лето быть в Рейнбоу?так же если не сложно расскажите за сколько обошлось подключение и сколько платите в месяц за интернет?берут ли плату за месяцы когда Вас нет в Болгарии или платите за весь год?большая тарелка?реально установить ее на небольшом балконе (ну что бы не особо видно было ее и не портила фасад здания)?и по поводу информации о собрании жильцов не могли бы скинуть письмо мне на почту:andy444@mail.ru .мне ничего не приходило.кого они интересно хотели увидеть в ноябре на собрании?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 19/11/2010, 10:44

Какая прекрасная компания собирается! Как-бы пролезть в Sea isle..... Если что-то будет продаваться там в ближайшее время, скажите мне.
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 19/11/2010, 10:49

Юлия W писал(а):Какая прекрасная компания собирается! Как-бы пролезть в Sea isle..... Если что-то будет продаваться там в ближайшее время, скажите мне.

Юлия а какую квартитру присматриваете?студию или что то побольше? в Рейнбоу-3 у меня знакомый в прошлом году продавал одну из своих квартир.Двухкомнатная на 5-м этаже.если интересует могу узнать.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 19/11/2010, 10:50

andy444 писал(а):
Tema писал(а):Привет Всем! :D Я из Райнбоу 4 (6 этаж) тоже прожил с семьёй все лето (12.06.-26.08.). По поводу интернета если кому надо обращайтесь. Я установил тарелку на крыше, подключился к провайдеру в Несебре, организовал wi-fi по квартире. Скорость 10 Мбит/c. Безлимитный. Все лето по Скайпу с Москвой через видеосвязь общался - без проблем. Если кому надо могу за символическую цену (5 евро/месяц) поделиться. Кто надумает, скажите заранее, чтобы антенну привез, зону покрытия стабильную сделать. И ещё - больше 10 человек не подключу, чтобы как у гостиницы не стал. Пож. не афишируйте эту информацию по гостинице, а то подумают, что я у них хлеб отбираю. Если кто хочет связаться со мной в Москве, тел. 89162201581. Артем. Теперь вопрос у меня :D Кто-нибудь подскажет, где фирму зарегистрировать, чтобы машину купить в Болгарии. Мне предлагают за 800 евро. Хотел узнать - это дорого? Кстати ещё один вопрос, мне письмо на почту приходило от администрации о проведении собрании жильцов, собрание должно было состояться 05.11.10. Кто чего знает, был :D ?

Спасибо за письмо!ну это скорее всего просто для галочки и только для Рейнбоу-4.все прекрасно понимают что в это время там никого не будет.если не затруднит хотелось бы узнать как они и обещали резальтаты собрания в письменном виде.если не сложно просто ради любопытства скиньте на сайт или на мыло.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 19/11/2010, 11:04

Узнайте, пожалуйста, про двушку!
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 19/11/2010, 11:10

Юлия W писал(а):Узнайте, пожалуйста, про двушку!

ок!постараюсь сегодня к вечеру отписаться.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 21/11/2010, 13:52

Юлия W писал(а):Узнайте, пожалуйста, про двушку!

Двушку пока не продал.Если и будет продавать сказал только после следующего сезона.Цена 75 000 евро (с мебелью).Цена покупки была 85 000 евро.Таких квартир в комплексе всего 10 и их уже давно нет в продаже.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Юлия W » 21/11/2010, 16:42

Спасибо за информацию. Если ещё какие-нибудь новости будут - пишите! Лучше в личку.
Аватара пользователя
Юлия W
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09/11/2010, 20:52

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 21/11/2010, 21:03

Всем привет!
Да, мы живем на 1 этаже в Sea Isle. Потери понесли как моральные, так и материальные. Мы так и не поняли, почему нам не показали запись камеры наружнего наблюдения и почему не вызвали полицию... :(
Сейчас все негативные эмоции забыты и мы ждем, когда настанет сезон, и мы вернемся в наш комплекс.
Инфо для Юли. Квартиру продают в нашем комплексе на 3 этаже. Узнаю подробности, напишу.
По поводу собрания, мы и наши соседи, с кем познакомились, ничего не слышали...
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74