Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение ved-sergey » 06/07/2009, 10:45

Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...
Господа, собираюсь приобретать студию в Rainbow-3. Ищу "соседей". Есть масса вопросов, которые бы я им хотел задать.
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 06/07/2009, 13:36

ved-sergey писал(а):Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...
Господа, собираюсь приобретать студию в Rainbow-3. Ищу "соседей". Есть масса вопросов, которые бы я им хотел задать.

да есть соседи.живем уже здесь.писал вам в прошлой ветке.задавайте.отвечу.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Сообщение ved-sergey » 06/07/2009, 14:40

А давно купили квартиру? В каком Рейнбоу ?
ved-sergey
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/06/2009, 15:18

вопрос

Сообщение andy444 » 06/07/2009, 20:36

[quote="ved-sergey"]А давно купили квартиру? В каком Рейнбоу ?[/quote
год назад.в третьем RAINBOW
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: вопрос

Сообщение goblin » 22/07/2009, 23:03

Принимайте соседа :)
rainbow 3
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: вопрос

Сообщение andy444 » 23/07/2009, 13:35

goblin писал(а):Принимайте соседа :)
rainbow 3

приветствуем соседей! :D
ну рассказывайте когда собираетесь в Болгарию?какой этаж?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: вопрос

Сообщение goblin » 23/07/2009, 21:16

andy444 писал(а):
goblin писал(а):Принимайте соседа :)
rainbow 3

приветствуем соседей! :D
ну рассказывайте когда собираетесь в Болгарию?какой этаж?

Планирую в конце августа. 2-й этаж, вид на бассейн.
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение goblin » 09/09/2009, 23:01

Ремонт в рэйнбоу очень плохой, видно что отношение к нему наплевательское. Почти все, что декларируется на сайте - развод. Думаю, что не все еще знают о внеплановом строительстве 2-х комплексов в составе рэйнбоу 4, так вот, у этого комплекса не будет своей территории, соответственно, мест у бассейна и на баре нам не видать. Могу разместить фото, если кому интересно.
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 10/09/2009, 11:07

goblin писал(а):Ремонт в рэйнбоу очень плохой, видно что отношение к нему наплевательское. Почти все, что декларируется на сайте - развод. Думаю, что не все еще знают о внеплановом строительстве 2-х комплексов в составе рэйнбоу 4, так вот, у этого комплекса не будет своей территории, соответственно, мест у бассейна и на баре нам не видать. Могу разместить фото, если кому интересно.

ну мне кажется не все так плохо как Вы пишете.Ремонт конечно не люксовый и косяков много....НО..не надо забывать что ремонт входит в стоимость квартиры и ооочень редко бывает так что бесплатный ремонт бывает на высшем уровне.лучше уж такой ремонт чем самому приезжать и все лето тратить на то чтобы делать ремонт в голых стенах.в конце концов можно через 3-4 года сделать ремонт такой какой нужен именно Вам.да и исправляют они свои косяки сразу если им все показать и попросить.тем более мне кажется что когда закончится сезон в октябре они еще раз сделают косметический ремонт.Строящиеся комплексы маленькие и не стоит ждать что будет массовый наплыв отдыхающих.я провел все лето там и за все время наверное только недели 2 приходилось во второй половине дня заранее занимать шезлонги у Рейнбоу-2 и все.в остальное время можно было занять в любое время.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение goblin » 10/09/2009, 20:38

Может у Вас было иначе, я рад за Вас, но меня реально напрягает штукатурка размазанная по кондиционеру, треснутая дверь, отваливающиеся плинтуса и прочее прочее прочее.
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 10/09/2009, 20:58

goblin писал(а):Может у Вас было иначе, я рад за Вас, но меня реально напрягает штукатурка размазанная по кондиционеру, треснутая дверь, отваливающиеся плинтуса и прочее прочее прочее.

ну так нужно было сразу обратиться к Петру или к администратору и все вопросы я думаю решили в один день.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение goblin » 15/09/2009, 16:10

andy444 писал(а):
goblin писал(а):Может у Вас было иначе, я рад за Вас, но меня реально напрягает штукатурка размазанная по кондиционеру, треснутая дверь, отваливающиеся плинтуса и прочее прочее прочее.

ну так нужно было сразу обратиться к Петру или к администратору и все вопросы я думаю решили в один день.

Часть проблем действительно удалось решить. Но впечатление от этого не меняется. Скажите, зачем мне находясь на отдыхе в новой квартире заниматься заменами дверей, кондиционеров, плинтусов, ремонтировать смесители и т.д. и т.п.
А поп поводу отсутствия бассейнов и территории для отдыха у 2-х строящихся комплексов что думаете?
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 15/09/2009, 20:00

goblin писал(а):
andy444 писал(а):
goblin писал(а):Может у Вас было иначе, я рад за Вас, но меня реально напрягает штукатурка размазанная по кондиционеру, треснутая дверь, отваливающиеся плинтуса и прочее прочее прочее.

ну так нужно было сразу обратиться к Петру или к администратору и все вопросы я думаю решили в один день.

Часть проблем действительно удалось решить. Но впечатление от этого не меняется. Скажите, зачем мне находясь на отдыхе в новой квартире заниматься заменами дверей, кондиционеров, плинтусов, ремонтировать смесители и т.д. и т.п.
А поп поводу отсутствия бассейнов и территории для отдыха у 2-х строящихся комплексов что думаете?

По поводу комплексов строящихся я уже писал....колличество квартир в этих комплексах можно пересчитать на пальцах двух рук.они же не большие.
Ситуация была бы еще хуже если бы у вас не было вообще не какого ремонта...и все лето вам бы пришлось тратить на ремонт...
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение goblin » 16/09/2009, 10:56

andy444 писал(а):По поводу комплексов строящихся я уже писал....колличество квартир в этих комплексах можно пересчитать на пальцах двух рук.они же не большие.
Ситуация была бы еще хуже если бы у вас не было вообще не какого ремонта...и все лето вам бы пришлось тратить на ремонт...

Если быть точным, то 42 квартиры, в которых одновременно могут пребывать около сотни человек. Ладно, возьмем загрузку в 30% от максимума. Получим 30 мест у бассейна и у бара.
Есть здесь 30 мест? http://probuildgroup.com/img/DSC_0020.jpg
А здесь? http://probuildgroup.com/img/IMG_2009_08_10_1758.JPG
Аргумент по поводу ремонта можно было бы посчитать весомым, если ремонт сделали бесплатно.
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/09/2009, 17:14

goblin писал(а):
andy444 писал(а):По поводу комплексов строящихся я уже писал....колличество квартир в этих комплексах можно пересчитать на пальцах двух рук.они же не большие.
Ситуация была бы еще хуже если бы у вас не было вообще не какого ремонта...и все лето вам бы пришлось тратить на ремонт...

Если быть точным, то 42 квартиры, в которых одновременно могут пребывать около сотни человек. Ладно, возьмем загрузку в 30% от максимума. Получим 30 мест у бассейна и у бара.
Есть здесь 30 мест? http://probuildgroup.com/img/DSC_0020.jpg
А здесь? http://probuildgroup.com/img/IMG_2009_08_10_1758.JPG
Аргумент по поводу ремонта можно было бы посчитать весомым, если ремонт сделали бесплатно.

Так ремонт можно сказать и сделали бесплатно...
А Вы в какое время были летом в комплексе?
я уже писал что был все лето и соответственно за все время были проблемы с местами лишь дней 10...а в остальное время без проблем в любое время суток.
по первой фотке могу сказать что фото старое.сейчас там порядка 10 лежаков по 2 места и 2-ве беседки по 4-6 человек и 2 гамака.думаю еще поставят несколько лежаков.
а по поводу бара так это вообще смешно...он не когда не бывает полным и мест всегда с избытком...
это при том что с трех комплексов это где то 450 квартир примерно...так что 42 квартиры я не думаю что бы создали нам какие либо проблемы. к тому же из разговоров я слышал что у этих комплексов собираются поставить то ли 2 то ли 4 больших джакузи.и соответственно наверное еще будут лежачие места.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение goblin » 16/09/2009, 17:39

andy444 писал(а):Так ремонт можно сказать и сделали бесплатно...

Вам ремонт сделали бесплатно? Поясните пожалуйста, я тоже хочу.
andy444 писал(а):А Вы в какое время были летом в комплексе?
я уже писал что был все лето и соответственно за все время были проблемы с местами лишь дней 10...а в остальное время без проблем в любое время суток.
...
а по поводу бара так это вообще смешно...он не когда не бывает полным и мест всегда с избытком...

Мы были в августе. Общался с сотрудниками комплекса, сказали, что из-за нехватки лежаков, приходилось в этом году покупать дополнительные. Это несмотря на незаселенные 3-й и 4-й рэйнбоу и "плохой" сезон. Перед 3-м комплексом (где кровати) не было мест днем даже в сентябре. Гриль-бар тоже почти все время был полон.

Мне интересно, Вам доплачивают, или Вы действительно всем довольны? Специально для Вас я выложу чуть позже фото "ремонта".
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/09/2009, 18:14

goblin писал(а):
andy444 писал(а):Так ремонт можно сказать и сделали бесплатно...

Вам ремонт сделали бесплатно? Поясните пожалуйста, я тоже хочу.
andy444 писал(а):А Вы в какое время были летом в комплексе?
я уже писал что был все лето и соответственно за все время были проблемы с местами лишь дней 10...а в остальное время без проблем в любое время суток.
...
а по поводу бара так это вообще смешно...он не когда не бывает полным и мест всегда с избытком...

Мы были в августе. Общался с сотрудниками комплекса, сказали, что из-за нехватки лежаков, приходилось в этом году покупать дополнительные. Это несмотря на незаселенные 3-й и 4-й рэйнбоу и "плохой" сезон. Перед 3-м комплексом (где кровати) не было мест днем даже в сентябре. Гриль-бар тоже почти все время был полон.

Мне интересно, Вам доплачивают, или Вы действительно всем довольны? Специально для Вас я выложу чуть позже фото "ремонта".

да я внештатный сотрудник этого комплекса и получаю зарплату за агетацию....
с 20-го по 28-е августа (мой последний день в Болгарии) народу не было вообще....в начале августа были проблемы о которых я писал....дней 10-12....самый наплыв и сезон.возможно вы и попали в этот разгар.а про сентябрь откуда вы знаете?народу вообще не должно быть!эти комплексы никогда не будут заселены...половина квартир выкуплено в целях инвестиций...и большинство приезжает только на 10-14 дней...
такое впечатление что мы с вами отдыхали в разных комплексах.....про заполненный гриль бар это вообще нонсенс!может пару вечеров он и был заполнен...но не более...даже на открытие комплекса были места!
фото выкладывать мне не обязательно.я и сам Вам могу выложить фото недостатков своей квартиры...но Вы еще наверное не видели московского бесплатного ремонта муниципальных квартир...вот где действительно ужас.трещины стыков ламината достигают 5 см...а тут какой то плинтус отходит...мне все недостатки на которые я показал уладили за пару дней.3-4 года в этой квартире можно прожить без проблем.а потом сделать ремонт на свой вкус и со своими рабочими и вне сезона.а Вы прочитайте договор и посмотрите когда была запланирована сдача комплекса...в декабре 2009...тоесть реально Вы могли бы отдыхать только в следующем году.а приезжать в голые стены и делать ремонт в сезон и тратить на это свои силы средства по мне так намного хуже чем приехать в квартиру пусть с недочетами но вполне приспособленную для жилья.но каждому свое.кому то не нравится ремонт и в квартире за 3000 евро за метр.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение goblin » 16/09/2009, 18:36

andy444 писал(а):да я внештатный сотрудник этого комплекса и получаю зарплату за агетацию....
с 20-го по 28-е августа (мой последний день в Болгарии) народу не было вообще....в начале августа были проблемы о которых я писал....дней 10-12....самый наплыв и сезон.возможно вы и попали в этот разгар.а про сентябрь откуда вы знаете?народу вообще не должно быть!эти комплексы никогда не будут заселены...половина квартир выкуплено в целях инвестиций...и большинство приезжает только на 10-14 дней...
такое впечатление что мы с вами отдыхали в разных комплексах.....про заполненный гриль бар это вообще нонсенс!может пару вечеров он и был заполнен...но не более...даже на открытие комплекса были места!
фото выкладывать мне не обязательно.я и сам Вам могу выложить фото недостатков своей квартиры...но Вы еще наверное не видели московского бесплатного ремонта муниципальных квартир...вот где действительно ужас.трещины стыков ламината достигают 5 см...а тут какой то плинтус отходит...мне все недостатки на которые я показал уладили за пару дней.3-4 года в этой квартире можно прожить без проблем.а потом сделать ремонт на свой вкус и со своими рабочими и вне сезона.а Вы прочитайте договор и посмотрите когда была запланирована сдача комплекса...в декабре 2009...тоесть реально Вы могли бы отдыхать только в следующем году.а приезжать в голые стены и делать ремонт в сезон и тратить на это свои силы средства по мне так намного хуже чем приехать в квартиру пусть с недочетами но вполне приспособленную для жилья.но каждому свое.кому то не нравится ремонт и в квартире за 3000 евро за метр.

Если не сложно, опишите "косяки" в своей квартире. Просто любопытно. Может действительно не стоит драматизировать, ведь отдохнули действительно неплохо, да и территория отделана великолепно. По поводу строящегося незапланированного рэйнбоу 4 не мог не озаботиться, ведь у него действительно нет своей территории., следовательно, нам с вами придется делиться своей. Мы были с вами в одно время, уехали 5-го сентября, наверняка пересекались и, возможно, здоровались. В каком корпусе живете? На каком этаже?
Кстати, если не секрет, по чем сдаете свою квартиру? Планируем на следующий год приехать с друзьями.
Аватара пользователя
goblin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22/07/2009, 22:58

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 16/09/2009, 19:05

goblin писал(а):
andy444 писал(а):да я внештатный сотрудник этого комплекса и получаю зарплату за агетацию....
с 20-го по 28-е августа (мой последний день в Болгарии) народу не было вообще....в начале августа были проблемы о которых я писал....дней 10-12....самый наплыв и сезон.возможно вы и попали в этот разгар.а про сентябрь откуда вы знаете?народу вообще не должно быть!эти комплексы никогда не будут заселены...половина квартир выкуплено в целях инвестиций...и большинство приезжает только на 10-14 дней...
такое впечатление что мы с вами отдыхали в разных комплексах.....про заполненный гриль бар это вообще нонсенс!может пару вечеров он и был заполнен...но не более...даже на открытие комплекса были места!
фото выкладывать мне не обязательно.я и сам Вам могу выложить фото недостатков своей квартиры...но Вы еще наверное не видели московского бесплатного ремонта муниципальных квартир...вот где действительно ужас.трещины стыков ламината достигают 5 см...а тут какой то плинтус отходит...мне все недостатки на которые я показал уладили за пару дней.3-4 года в этой квартире можно прожить без проблем.а потом сделать ремонт на свой вкус и со своими рабочими и вне сезона.а Вы прочитайте договор и посмотрите когда была запланирована сдача комплекса...в декабре 2009...тоесть реально Вы могли бы отдыхать только в следующем году.а приезжать в голые стены и делать ремонт в сезон и тратить на это свои силы средства по мне так намного хуже чем приехать в квартиру пусть с недочетами но вполне приспособленную для жилья.но каждому свое.кому то не нравится ремонт и в квартире за 3000 евро за метр.

Если не сложно, опишите "косяки" в своей квартире. Просто любопытно. Может действительно не стоит драматизировать, ведь отдохнули действительно неплохо, да и территория отделана великолепно. По поводу строящегося незапланированного рэйнбоу 4 не мог не озаботиться, ведь у него действительно нет своей территории., следовательно, нам с вами придется делиться своей. Мы были с вами в одно время, уехали 5-го сентября, наверняка пересекались и, возможно, здоровались. В каком корпусе живете? На каком этаже?
Кстати, если не секрет, по чем сдаете свою квартиру? Планируем на следующий год приехать с друзьями.

ну началось все с того же плинтуса в корридоре,нескольких вмятин в гипсокортоне,не было заглушек сигналки в ванне,реек в стыках в дверном косяке,шума в бачке унитаза...ну это то что приходит на ум по мелочам....а закончилось тем что в большой квартре не работал кондиционер на охлаждение.пришлось долбить на балконе..оказалось что при монтаже перебили трубку охлаждения.
у меня две квартиры.большая в корпусе А (4 этаж) двухкомнатная.ее сдаю по 40-50 евро в сутки.маленькая в корпусе В (3 этаж) по 25-30 евро.Возможно и пересекались.за 2,5 месяца с многими русскими семьями познакомились!:)
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dreams » 11/12/2009, 12:07

Приветствую Всех!
У меня знакомые преобретают студию в Райнбоу 3...
Так скажите, стоит оно того ?
Сколько, все же, до моря пешком ? Какая дорожка к морю? (на одном фото, с сайта, приличная тропинка отделанная тротураной плиткой, на словах-деревянная...)

С уважением, Ксения.
Творите мифы о себе,
Боги начинали именно так...
Аватара пользователя
Dreams
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18/09/2008, 16:42
Откуда: Тюменскя обл.

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 11/12/2009, 12:54

Dreams писал(а):Приветствую Всех!
У меня знакомые преобретают студию в Райнбоу 3...
Так скажите, стоит оно того ?
Сколько, все же, до моря пешком ? Какая дорожка к морю? (на одном фото, с сайта, приличная тропинка отделанная тротураной плиткой, на словах-деревянная...)

С уважением, Ксения.

смотря для каких целях приобретают.по прямой дорога к морю 300 метров.5-7 минут неспеша по дороге выложенной плиткой.будут вопросы пишите.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dreams » 11/12/2009, 22:01

andy444 писал(а):смотря для каких целях приобретают.по прямой дорога к морю 300 метров.5-7 минут неспеша по дороге выложенной плиткой.будут вопросы пишите.


Спасибо, что ответили :)
Для семейного отдыха с детьми, приобретают. Не для продажи. Студии в комплексе, понравились тем, что квадратура использована с умом (на наш взгяд) ,в том плане, что и кровать двухспальная и в тоже время диван раскладывающийся. Еще предложили поставить двери на роль ставнях, как перегородку между спальным местом и всем остальным. На фото, в общем, все не плохо. Как показалось, что мебель боле мене приличная...
Плюс еще отметили в том, что и место тихое, пляж самый лучший, как считается, и Несебър в 15 минутах. В общем, вот так. Едут смотреть только в феврале, а бронировать уже сейчас.
А Ваше мнение каково?


С уважением, Ксения.
Творите мифы о себе,
Боги начинали именно так...
Аватара пользователя
Dreams
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18/09/2008, 16:42
Откуда: Тюменскя обл.

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 12/12/2009, 16:21

Dreams писал(а):
andy444 писал(а):смотря для каких целях приобретают.по прямой дорога к морю 300 метров.5-7 минут неспеша по дороге выложенной плиткой.будут вопросы пишите.


Спасибо, что ответили :)
Для семейного отдыха с детьми, приобретают. Не для продажи. Студии в комплексе, понравились тем, что квадратура использована с умом (на наш взгяд) ,в том плане, что и кровать двухспальная и в тоже время диван раскладывающийся. Еще предложили поставить двери на роль ставнях, как перегородку между спальным местом и всем остальным. На фото, в общем, все не плохо. Как показалось, что мебель боле мене приличная...
Плюс еще отметили в том, что и место тихое, пляж самый лучший, как считается, и Несебър в 15 минутах. В общем, вот так. Едут смотреть только в феврале, а бронировать уже сейчас.
А Ваше мнение каково?


С уважением, Ксения.

мое мнение совпадает!тоже долго присматривал различные варианты и остановился именно на этом комплексе.для детей там просто рай.был в этом году почти все лето.есть развлечения для детей прямо на территории комплекса.вообщем понравилось все.место выбрано идеально.будут конечно небольшие проблемы с ремонтом (как писалось ранее) но на всем общем фоне это скорее не проблема а просто мелкие неудобства.так же для нас было плюсом что есть русские семьи.напишите потом какой номер приобретаете.может вустретимся в следующем году и я вам подробнее все расскажу и покажу (где лучшие магазины,фрукты где закупать,белье стирать и т.д.)
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение Dreams » 12/12/2009, 16:41

andy444 писал(а):
Dreams писал(а):мое мнение совпадает!тоже долго присматривал различные варианты и остановился именно на этом комплексе.для детей там просто рай.был в этом году почти все лето.есть развлечения для детей прямо на территории комплекса.вообщем понравилось все.место выбрано идеально.будут конечно небольшие проблемы с ремонтом (как писалось ранее) но на всем общем фоне это скорее не проблема а просто мелкие неудобства.так же для нас было плюсом что есть русские семьи.напишите потом какой номер приобретаете.может вустретимся в следующем году и я вам подробнее все расскажу и покажу (где лучшие магазины,фрукты где закупать,белье стирать и т.д.)



Жду Ваших ответов с нетерпением, т.к. сегодня созвонились с одной знакомой, наговорили, что место плохое, на пляж не пройти, одни барханы...что, якобы, на самом деле это не лучший пляж, как считается... Скажите! Как же все-таки к нему добираться?
Слишком далеко от цивилизации... Мол, если уж выбирать, то ближе к центру или к Св.Власу...
В общем, на сегодня бронь отложили, в феврале планируется поездке, но там таких студий осталось две!

С уважением, Ксения.
Творите мифы о себе,
Боги начинали именно так...
Аватара пользователя
Dreams
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18/09/2008, 16:42
Откуда: Тюменскя обл.

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение bulgarblog.ru » 12/12/2009, 18:28

Dreams писал(а):
Жду Ваших ответов с нетерпением, т.к. сегодня созвонились с одной знакомой, наговорили, что место плохое, на пляж не пройти, одни барханы...что, якобы, на самом деле это не лучший пляж, как считается... Скажите! Как же все-таки к нему добираться?
Слишком далеко от цивилизации... Мол, если уж выбирать, то ближе к центру или к Св.Власу...
В общем, на сегодня бронь отложили, в феврале планируется поездке, но там таких студий осталось две!

С уважением, Ксения.
не покупайте не глядя. Это во -первых. Во-вторых Рейнбоу самый обычный комплекс - каких на СБ десятки.
Самый лучший район на СБ - это северная часть , которая ближе к Св.Власу. В феврале Вы этого может и не заметите - но летом наверняка увидите разницу.

Вот кстати пляж на юге СБ. Насчёт "далеко от цивилизации" - у всех разные понятия "цивилизации" , до набережной и всех развлечений придется идти или ехать.

Изображение

Северная часть лучше и на много. Причем это отмечают даже простые туристы пишущие свои отзывы на туристических сайтах.

Изображение

Повторю еще раз - лучше смотреть самому. И лучше это делать летом. Если комплекс большой - и много апартов сдается - то можете нарваться на беспокойный отдых - если апарты сдадут группе молодежи из европы. Полтора десятка неиспорченных интеллектом представителей европейской цивилизации, употребив порцию дешевого спиртного, легко поднимают на уши любой отель. Наблюдал такое в соседнем комплексе.
Вообще при выборе недвижимости в Болгарии столько нюансов - что лично я никак не могу понять желающих купить недвижимость там не глядя.
Легко можете ведь нарваться и купить вот с таким видом. Кстати - центральная часть запада СБ.

Изображение
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 12/12/2009, 20:01

Dreams писал(а):
andy444 писал(а):
Dreams писал(а):мое мнение совпадает!тоже долго присматривал различные варианты и остановился именно на этом комплексе.для детей там просто рай.был в этом году почти все лето.есть развлечения для детей прямо на территории комплекса.вообщем понравилось все.место выбрано идеально.будут конечно небольшие проблемы с ремонтом (как писалось ранее) но на всем общем фоне это скорее не проблема а просто мелкие неудобства.так же для нас было плюсом что есть русские семьи.напишите потом какой номер приобретаете.может вустретимся в следующем году и я вам подробнее все расскажу и покажу (где лучшие магазины,фрукты где закупать,белье стирать и т.д.)



Жду Ваших ответов с нетерпением, т.к. сегодня созвонились с одной знакомой, наговорили, что место плохое, на пляж не пройти, одни барханы...что, якобы, на самом деле это не лучший пляж, как считается... Скажите! Как же все-таки к нему добираться?
Слишком далеко от цивилизации... Мол, если уж выбирать, то ближе к центру или к Св.Власу...
В общем, на сегодня бронь отложили, в феврале планируется поездке, но там таких студий осталось две!

С уважением, Ксения.

на вкус и цвет как говорят...товарищей нет:)
еще раз повторяю...к пляжу идет выложенная из плит отличная дорожка.по обе стороны расположены не барханы а дюны с зеленью.дорога абсолютно не напрягает.5-7 минут с маленьким ребенком по немного ветвистой но прямой дороге.пляж действительно самый лучший на Солнечном Берегу.Вы бывали после 22-х часов в центре Солнечного Берега?мне такая цивилизация и задаром не нужна.грохот...музыка...дым из ресторанов...море туристов...в этом плюсы цывилизации?а сколько народу на пляжах по утрам ближе к центру?15 минут от комплекса пешком и вы в самом центре Солнечного Берега.15-20 минут в другую сторону и вы уже в Нессебре.если это для вас далеко то тогда конечно лучше брать в центре.Но и учтите что и цены на продукты питания и вообще на все в центре дороже чем на окраине.Но еще раз говорю конечно лучше приехать и все посмотреть.каждому как говориться свое.мы для себя сделали выбор и не жалеем.напишите здесь или в личку какие номера рассматриваете и я подскажу где лучше взять.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 12/12/2009, 20:07

bulgarblog.ru писал(а):
Dreams писал(а):
Жду Ваших ответов с нетерпением, т.к. сегодня созвонились с одной знакомой, наговорили, что место плохое, на пляж не пройти, одни барханы...что, якобы, на самом деле это не лучший пляж, как считается... Скажите! Как же все-таки к нему добираться?
Слишком далеко от цивилизации... Мол, если уж выбирать, то ближе к центру или к Св.Власу...
В общем, на сегодня бронь отложили, в феврале планируется поездке, но там таких студий осталось две!

С уважением, Ксения.
не покупайте не глядя. Это во -первых. Во-вторых Рейнбоу самый обычный комплекс - каких на СБ десятки.
Самый лучший район на СБ - это северная часть , которая ближе к Св.Власу. В феврале Вы этого может и не заметите - но летом наверняка увидите разницу.

Вот кстати пляж на юге СБ. Насчёт "далеко от цивилизации" - у всех разные понятия "цивилизации" , до набережной и всех развлечений придется идти или ехать.

Изображение

Северная часть лучше и на много. Причем это отмечают даже простые туристы пишущие свои отзывы на туристических сайтах.

Изображение

Повторю еще раз - лучше смотреть самому. И лучше это делать летом. Если комплекс большой - и много апартов сдается - то можете нарваться на беспокойный отдых - если апарты сдадут группе молодежи из европы. Полтора десятка неиспорченных интеллектом представителей европейской цивилизации, употребив порцию дешевого спиртного, легко поднимают на уши любой отель. Наблюдал такое в соседнем комплексе.
Вообще при выборе недвижимости в Болгарии столько нюансов - что лично я никак не могу понять желающих купить недвижимость там не глядя.
Легко можете ведь нарваться и купить вот с таким видом. Кстати - центральная часть запада СБ.

Изображение

а какие плюсы северной части кроме того что там расположены самые лучшие отели на Солнечном берегу и что это центр?
если приезжаете отдохнуть на 7-10 дней...то конечно только в самый центр вопросов нет.а вот если все лето с детьми проводить в Болгарии то вариант на окраине наиболее подходящий.мое мнение.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 12/12/2009, 20:16

Dreams писал(а):
andy444 писал(а):
Dreams писал(а):мое мнение совпадает!тоже долго присматривал различные варианты и остановился именно на этом комплексе.для детей там просто рай.был в этом году почти все лето.есть развлечения для детей прямо на территории комплекса.вообщем понравилось все.место выбрано идеально.будут конечно небольшие проблемы с ремонтом (как писалось ранее) но на всем общем фоне это скорее не проблема а просто мелкие неудобства.так же для нас было плюсом что есть русские семьи.напишите потом какой номер приобретаете.может вустретимся в следующем году и я вам подробнее все расскажу и покажу (где лучшие магазины,фрукты где закупать,белье стирать и т.д.)



Жду Ваших ответов с нетерпением, т.к. сегодня созвонились с одной знакомой, наговорили, что место плохое, на пляж не пройти, одни барханы...что, якобы, на самом деле это не лучший пляж, как считается... Скажите! Как же все-таки к нему добираться?
Слишком далеко от цивилизации... Мол, если уж выбирать, то ближе к центру или к Св.Власу...
В общем, на сегодня бронь отложили, в феврале планируется поездке, но там таких студий осталось две!

С уважением, Ксения.

по поводу барханов наверное имели ввиду место состыковки СБ и нового нессебра (район Котвы).там да...действительно на пляж проблемно попасть...но до этого места от нашего комплекса целый километр.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение bulgarblog.ru » 12/12/2009, 21:13

andy444 писал(а): а какие плюсы северной части кроме того что там расположены самые лучшие отели на Солнечном берегу и что это центр?
если приезжаете отдохнуть на 7-10 дней...то конечно только в самый центр вопросов нет.а вот если все лето с детьми проводить в Болгарии то вариант на окраине наиболее подходящий.мое мнение.


северная часть - это не центр. Там тихо и спокойно. Даже на фото видно что нет никаких шумных заведений напротив отелей - да и их владельцы просто не позволят , чтобы кто то мешал спокойствию гостей. Кроме этого - эта часть СБ самая узкая .Соответственно меньше комплексов и людей.
А плюс такой - я прихожу на пляж в конце июля в 10 часов утра - и вижу пустой пляж и чистую пустую набережную. Еще раз повторю - это конец июля. При этом до всех шумных развлечений 10 минут пешком по набережной.

Изображение

Изображение

Изображение
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 12/12/2009, 23:18

bulgarblog.ru писал(а):
andy444 писал(а): а какие плюсы северной части кроме того что там расположены самые лучшие отели на Солнечном берегу и что это центр?
если приезжаете отдохнуть на 7-10 дней...то конечно только в самый центр вопросов нет.а вот если все лето с детьми проводить в Болгарии то вариант на окраине наиболее подходящий.мое мнение.


северная часть - это не центр. Там тихо и спокойно. Даже на фото видно что нет никаких шумных заведений напротив отелей - да и их владельцы просто не позволят , чтобы кто то мешал спокойствию гостей. Кроме этого - эта часть СБ самая узкая .Соответственно меньше комплексов и людей.
А плюс такой - я прихожу на пляж в конце июля в 10 часов утра - и вижу пустой пляж и чистую пустую набережную. Еще раз повторю - это конец июля. При этом до всех шумных развлечений 10 минут пешком по набережной.

знаю прекрасно этот район.правее дорога в Св. Влас.вот там действительно не позавидуешь отдыхающим в плане комфорта.а Вы были на пляже CACAO что рядом с Рейнбоу?ситуация там практически такая же.от Вас 10 минут до центра....от нас 15 до центра...ну и в чем плюс?зачем переплачивать в два раза имея практически все тоже самое?речь же не идет о покупки аппартаментов в Маджестике или еще каких нибудь гламурных отелях поблизости.если сравнивать именно жилые комплексы то не вижу особой разницы.всему есть своя цена.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение bulgarblog.ru » 13/12/2009, 00:37

andy444 писал(а):..ну и в чем плюс?зачем переплачивать в два раза имея практически все тоже самое?речь же не идет о покупки аппартаментов в Маджестике или еще каких нибудь гламурных отелях поблизости.если сравнивать именно жилые комплексы то не вижу особой разницы.всему есть своя цена.
так если сравивать именно жилые комплексы - то цена на севере такая же а то и меньше чем на юге СБ. При том - благодаря отелям - как Вы сказали - гламурным - на первой линии - прилегающая территория и пляжи всегда в отличном состоянии.
...но , в общем, предлагаю не спорить. И Вам и мне будет лучше, если народ в своей массе будет считать что СБ - это переполненный туристами курорт, и будет искать другие места отдыха.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 13/12/2009, 09:52

bulgarblog.ru писал(а):
andy444 писал(а):..ну и в чем плюс?зачем переплачивать в два раза имея практически все тоже самое?речь же не идет о покупки аппартаментов в Маджестике или еще каких нибудь гламурных отелях поблизости.если сравнивать именно жилые комплексы то не вижу особой разницы.всему есть своя цена.
так если сравивать именно жилые комплексы - то цена на севере такая же а то и меньше чем на юге СБ. При том - благодаря отелям - как Вы сказали - гламурным - на первой линии - прилегающая территория и пляжи всегда в отличном состоянии.
...но , в общем, предлагаю не спорить. И Вам и мне будет лучше, если народ в своей массе будет считать что СБ - это переполненный туристами курорт, и будет искать другие места отдыха.

согласен!пусть каждый останется при своем мнении :)
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 28/04/2010, 17:32

Здравствуйте, мы приобрели квартиру в Sea Isle-Rainbow 4. Хотелось бы познакомиться с соседями. Приезжаем всей семьей, практически на все лето :)
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 28/04/2010, 17:52

мака писал(а):Здравствуйте, мы приобрели квартиру в Sea Isle-Rainbow 4. Хотелось бы познакомиться с соседями. Приезжаем всей семьей, практически на все лето :)

Рады приветствовать новичков!В наших рядах пополнение!
Рассказывайте в каком составе будете и когда приезжаете?
Мы тоже почти все лето будем в Рейнбоу.25 июня прилетаем.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 28/04/2010, 18:08

Мы планируем прилететь с 10-15 июня, билеты еще не приобрели. Нас 5 человек: Я, супруг и 3 дочери (2, 14,19 лет) :)
Мы будем очень рады с вами познакомиться :)
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 28/04/2010, 18:17

мака писал(а):Мы планируем прилететь с 10-15 июня, билеты еще не приобрели. Нас 5 человек: Я, супруг и 3 дочери (2, 14,19 лет) :)
Мы будем очень рады с вами познакомиться :)

Взаимно!
А нас уже четверо:):Я,супруга и две дочери (4 годика одной и 4 месяца другой).
Вы были уже на месте?как обстоят дела с Рейнбоу-4?в июне уже будет готов?будет ли официальное открытие как в прошлые годы первые корпуса?
Если будут вопросу пишите сдесь или в личку.у нас есть уже опут проведения лета в Рейнбоу.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 28/04/2010, 20:53

Я сама не была, был супруг, я видела только рекламные проспекты. Радугу обещали сдать 31 мая, надеемся, что так и будет (не знаем, на сколько они ответственны) По поводу открытия ничего не слышали ( хотелось бы попасть на открытие)
Даже и не знаю, что спросить)) Может нужно что-нибудь с собой привести для детей и для квартиры? А в квартире есть какие-нибудь электро-приборы?
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 29/04/2010, 16:54

мака писал(а):Я сама не была, был супруг, я видела только рекламные проспекты. Радугу обещали сдать 31 мая, надеемся, что так и будет (не знаем, на сколько они ответственны) По поводу открытия ничего не слышали ( хотелось бы попасть на открытие)
Даже и не знаю, что спросить)) Может нужно что-нибудь с собой привести для детей и для квартиры? А в квартире есть какие-нибудь электро-приборы?

ну сдать то я думаю сдадут...но недочетики будут!:)главное сильно не придирайтесь и побольше позитива...главное на отдых приехали!:)
ну дети у вас уже большие...думаю ничего везти не нужно...все необходимое для таких возрастов без проблем можно найти там.а из электроприборов будет маленький холодильник,телевизор и кондиционет.по крайней мере так было в первых Рейнбоу.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение мака » 29/04/2010, 19:53

по недочетам мы уже поняли из вашей предыдущей переписки, и нам уже скинули на какой стадии квартира, мы увидели, что мебель в ванной комнате отсутствует( а обещали ) , двери другие, а остальное пока не готово, но в любом случае мы будет на позитиве. :D
мака
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28/04/2010, 16:34

Re: Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ищу соседей ...

Сообщение andy444 » 29/04/2010, 20:04

мака писал(а):по недочетам мы уже поняли из вашей предыдущей переписки, и нам уже скинули на какой стадии квартира, мы увидели, что мебель в ванной комнате отсутствует( а обещали ) , двери другие, а остальное пока не готово, но в любом случае мы будет на позитиве. :D

если не сложно может скинете мне фотки?интересно посмотреть как получилось в реале...видел только в буклетах.
andy444@mail.ru
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron