КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Antei » 22/11/2009, 21:48

КТО КУПИЛ АППАРТАМЕНТЫ В PARADISE GARDENS ! ЧТО НОВОГО НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ? ОПЛАТИЛ ПЕРВЫЙ ВЗНОС В АВГУСТЕ 2009, ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ ПО ПОЧТЕ НИ РАСПИСКУ, НИ СЧЕТ-ФАКТУРУ. А КАК У ВАС ?
Antei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22/11/2009, 21:30

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 24/11/2009, 23:07

Приветствую владельцев ап. в комплексе PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ!
Вот последние фотки с площадки строительства, присланные Виртусом.
Вложения
DSC01949 (Большой).JPG
DSC01949 (Большой).JPG (116.71 КБ) Просмотров: 31070
DSC01948 (Большой).JPG
DSC01948 (Большой).JPG (161.23 КБ) Просмотров: 31070
DSC01947 (Большой).JPG
DSC01947 (Большой).JPG (118.87 КБ) Просмотров: 31070
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение chita » 25/11/2009, 15:06

ПРивет всем будущим соседям! Мы внесли только за резервацию аппартамента в этом комплексе в начале ноября, завтра муж летит в Бургас на объект и на подписание договора . Будет производить фото и видео съемку, так что вывешу потом свежие фото. И заодно расскажу что ему поведали о строительстве комплекса в офисе в Бургасе.
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 27/11/2009, 23:20

Chita, с нетерпением ждем любой информации по строящемуся комплексу, так сказать из первых рук.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение bulgarblog.ru » 27/11/2009, 23:36

Таис1 писал(а):Chita, с нетерпением ждем любой информации по строящемуся комплексу, так сказать из первых рук.

а из вторых рук информация подойдёт?
строительно-инвестиционная компания «Green Life», которая в своём строящемся комплексе «Paradise Gardens Beach & Sport Residence» внесла измения в проект. Изменения простые, но в тоже время, существенные — все здания комплекса уменьшили на один этаж, при этом увеличивая количество услуг, предлагаемых в комплексе. Не знаю, сколько сэкономит на этом строительная компания, но количество апартаментов будет теперь значительно меньше — было запланировано 260 , будет 160. Эти


Надеюсь Вы не на верхнем этаже купили?


п.с. кстати, а это случайность, что все трое, кто писал в этой ветке, регистрировались за 10-15 минут до своего сообщения?
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 28/11/2009, 01:11

Спасибо за информацию! Я знаю то, что не будут построены корпуса G, H, I и K. На их месте возведут таунхаусы (сколько то штук) и владельцам купившим ап. в перечисленных корп. предложат замену с компенсацией (уведомление о перепланировки от Грин Лайф присланное официально в компанию ВИРТУС). Но какую именно замену, пока молчат. В одном из них у нас студия. А вот то, что сократят высоту других корпусов - это странно, т.к. здания и так малоэтажные. Последний вариант этого проекта можно увидеть на сайте ВИРТУСа . и на сайте Домика. И второй ап. у нас не на последнем этаже, в корпусе который остался по проекту.

п.с. регистрация за 10-15 минут до написания текста вполне логична: люди нашли интересующую их тему, зарегистрировались и написали. Тема просто пока еще свежая.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение bulgarblog.ru » 28/11/2009, 01:56

Таис1 писал(а):Спасибо за информацию! Я знаю то, что не будут построены корпуса G, H, I и K. На их месте возведут таунхаусы (сколько то штук) и владельцам купившим ап. в перечисленных корп. предложат замену с компенсацией (уведомление о перепланировки от Грин Лайф присланное официально в компанию ВИРТУС).


21 таунхаус будет. этажи с 4 до 3 снимают. кстати - какой смысл покупать у посредника - когда у застройщика можно получить туже скидку что он заплатит вашему виртусу?
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 28/11/2009, 11:44

А откуда у Вас такая информация по поводу снятия верхних этажей? На основании какого документа? Когда убрали из проекта корпуса G H I K, то их сразу же сняли с продажи, и в них мало кто успел купить, всего несколько аппартаметов было продано. А вот верхние этажи в продаже до сих пор, это видно в каждом свежем прайсе. Также сняли с продажи корпус В. По всей видимости в нем и будет предложена замена.
Вот документ от 21.10.2009 г.
Изображение
Что касается посредника - это удобно, он рядом, можно получить быстрый ответ практически на любой вопрос. А застройщик далеко, на письма частных лиц они не отвечают, я пробывала им писать. Безопасность, владение информацией важнее всякой скидки.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение bulgarblog.ru » 28/11/2009, 14:21

Таис1 писал(а):А откуда у Вас такая информация по поводу снятия верхних этажей?

Что касается посредника - это удобно, он рядом, можно получить быстрый ответ практически на любой вопрос. А застройщик далеко, на письма частных лиц они не отвечают, я пробывала им писать. Безопасность, владение информацией важнее всякой скидки.


ну возможно я ошибся - и снимут нижние этажи. или средние. кому как удобнее считать.

ну так если для Вас владение информацией важнее скидки , то спрашивайте у своих коллег почему Вам еще Грин Лайф ничего не объяснил . В десятке болгарских газет такая инфа -
Първоначалните планове предвиждат строителството на 260 апартамента.В момента броят им е намален до 160 апартамента , а етажността на блоковете е свалена от четири на три нива.


п.х. чуднЫ эти риэлторы - все маскируются под покупателей - "информация от посредника важнее скидки" - очень сильно сказано, сразу возникает желание купить что-нибудь у посредника на этапе котлована и получать информацию из первых рук.

про безопасность работы через посредника тоже не понял. В случае если строительство остановится - Вы что, вернёте покупателю деньги или дадите взамен другой апартамент?
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 28/11/2009, 15:17

Я не под кого не маскируюсь. Мне что заняться нечем? Я покупатель. А у кого и как покупать каждый выбирает сам.
А Вы сами то какое отношение к комплексу имеете?
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение bulgarblog.ru » 28/11/2009, 16:22

Таис1 писал(а):Я не под кого не маскируюсь. Мне что заняться нечем? Я покупатель. А у кого и как покупать каждый выбирает сам.
А Вы сами то какое отношение к комплексу имеете?


да никакого - как и к тем десяткам комплексов о которых я писал на своем блоге. Просто, не часто увидишь такие моменты- когда застройщик вносит изменеия в уже начавшийся строится проект - причем значительные - апартов то меньше будет с 260 до 160. При этом заявляет что это все сделано для покупателей - и добавляет центр талассотерапии. Таким образом снижая свою прибыль и попутно увеличивая расходы. Альтруизм и меценатство нынче в моде у застройщиков Болгарии?
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Antei » 28/11/2009, 16:38

Привет! . 26,11,09 получил предложение от Грийнлайф заменить мой аппартамент D06 (студия на 2 этаже (first floor)) на D33 ( квартиру с одной спальней той же площади но на 5 этаже (fourth floor)). Как это понимать если они снимут один этаж ?
Antei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22/11/2009, 21:30

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Antei » 28/11/2009, 18:00

Насчет уменьшения количества аппартаментов в комплексе с 260 до 160 то если тупо посчитать их количество в корпусах A, B, C, D, E. F, то их 162 . То есть уменьшение количества аппартаментов произошло за счет отказа от корпусов G, H, I, K. Кроме того застройщик увеличивает количество аппартаментов за счет перепланировки оффисных помещений как и в моем случае ( моя студия D06 примыкала к оффису который теперь будет объединен с моим аппартаментом и превращен в квартиру с одной спальней).
Antei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22/11/2009, 21:30

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 30/11/2009, 18:02

Сhita, здравствуйте!
Как прошла поездка? Что узнали для нас интересного?
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение chita » 01/12/2009, 14:59

Поездка прошла замечательно. Муж доволен и местностью и от пляжной зоны вообще в восторге. ДЛя того чтоб было с чем сравнить он поехал посмотреть для начала комплекс Санта Марина. В Санта Марине пляжа можно сказать вообще нет, потом сам комплекс на обрыве и на территории сплошные лестницы и по аппартаментам он беднее чем парадиз гарденс. Отсутствие второго санузла в двухспаленном аппартаменте и дизайнерски попроще( ковролин и т.п.). В итоге договор был подписан с определёнными изменениями условий в нашу сторону, пени за просрочку срока сдачи в эксплуатацию и т.д. До Созополя очень близко, до пляжа 3-5 минут идти. Строительство идёт, но пока на стадии котлованов и фундамента, они ещё не закончили ДЮНЫ последние корпуса кажется P и K ещё не готовы. Погода была отличная солнце + 15, вообщем полный комфорт, так что можно и до зимы ездить в Болгарию, особенно у кого есть маленькие дети, дышать морским воздухом. А в дальнейшем и Новый Год справлять можно. :D
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 01/12/2009, 18:15

Сhita, спасибо за новости. Я тоже с мужем ездила на объект в декабре прошлого года. Мы хотели приобрести ап. в Парадиз Дюне, но мужу не понравился забронированный вариант (в частности вид из окна). А более интересных предложений в комплексе уже не осталось. По этому мы перенесли нашу бронь на Гарден. В июле этого года приезжали отдохнуть поблизости строительства, в Дюни Роял Резот в двух км. южнее от нашего строящегося комплекса (потрясающий комплекс состоящий из пяти отелей).
Если у Вас появились новые фотографии, то интересно было бы посмотреть.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Antei » 01/12/2009, 20:44

Вчера запросил своего болгарского агента на счет уменьшения комплекса на 1 этаж. Вот что он мне ответил:
Добрый вечер
Такой наглости от блогера http://bulgarblog.ru/ еще не видел !!!
После Вашего письма я сразу связался с застройщиком, которые мне сообщили, что они наоборот добавили еще один этаж в связи с ростом клиентов в комплексе "Парадайз Гарденс".
Это чистой воды чепуха и обман, после того как я проконсультировался с нашим системным администратором, дело в том, что возможно они используют программу "синонимайзер", она работает следующим образом - для того, чтобы статьи в поисковых программах таких как: google.ru, yandex.ru и т.д. не воспринимались, как одинаковые, она просто меняет слова (в этом случае противоположные).
Поэтому просим Вас не обращайте внимание, на такого рода источники информации, так как у них даже нет контактных данных на сайте.
Antei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22/11/2009, 21:30

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение bulgarblog.ru » 01/12/2009, 22:49

Antei писал(а):Это чистой воды чепуха и обман, после того как я проконсультировался с нашим системным администратором, дело в том, что возможно они используют программу "синонимайзер", она работает следующим образом - для того, чтобы статьи в поисковых программах таких как: google.ru, yandex.ru и т.д. не воспринимались, как одинаковые, она просто меняет слова (в этом случае противоположные).
Поэтому просим Вас не обращайте внимание, на такого рода источники информации, так как у них даже нет контактных данных на сайте.


А болгарский агент не подсказал ссылку на правильную статью))?
:D :D Наберите в поиске гугла
Първоначалните планове предвиждат строителството на 260 апартамента.В момента броят им е намален до 160 апартамента , а етажността на блоковете е свалена от четири на три нива.
- десяток статей со словами "етажността на блоковете е свалена от четири на три нива" - и ни одной что этажность увеличена. Дайте ссылку на то что этажность увеличена. Почему то никто об этом не пишет))).

С по един етаж намали блоковите си сгради и къщите в комплекса Paradise Gardens Beach & Sport Residence край Созопол инвеститорът "Грийнлайф". - вот что пишут газеты и серьёзные ресурсы связанные со строительством.Так что ко мне не надо претензии предъявлять. Почему "Гринлайф" не напишет официальное письмо , типа того, что выше было приведено, о том, что не снимают этаж? В инете статьи уже по три недели висят.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 03/12/2009, 12:38

ГринЛайф вчера разместил на свеом сайте новые фотки с площадки строительства Дюн и Гарденс!
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Antei » 04/12/2009, 21:14

Chita подскажи пожалуйста как твой муж добирался до Бургаса. Спасибо.
Antei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22/11/2009, 21:30

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение VS » 04/12/2009, 22:09

Chita, вы говорите про комплекс, что строится метрах в 100-150 от дороги Созополь-Дюны, в "близост до къмпинг Каваци и къмпинг Смокиня" и находится на "Етап на строителство: Етап изкоп", а "Пусков срок: 10.2010 и
Цени от: € 34 760 ?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение chita » 05/12/2009, 20:08

Я писала про комплекс Парадиз Гарденс и Парадиз Дюны. Только дату сдачи они обещают летом 2010 года а не в октябре. А у вас какой то странный вопрос, я не поняла что вы имели ввиду?
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение chita » 05/12/2009, 20:10

Вообще туда летает S7 авиакомпания, но он опоздал на рейс, и полетел до Вены, благо виза у него шенгенская была, потом оттуда до Софии сразу а потом на автобусе за 15 евро до Бургаса. Вот такой мартрут был, устал , но оно того стоило и хорошо что состыковке в рейсах короткие были :D
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение VS » 05/12/2009, 20:24

Ну, болгары болгарам (на болгарском) обещают как я вам процитировал:
Пусков срок: 10.2010... Мой собственно вопрос, вернее уточнение, связан с тем что я не вполне понял, что вы сравнивали, то что уже 3 года работает (СМ) и то что еще на "Етап изкоп".
И отличающиеся по цене примерно в 2 раза. Был еще момент, но не стоит о нем. Могут не понять...
chita писал(а):Я писала про комплекс Парадиз Гарденс и Парадиз Дюны. Только дату сдачи они обещают летом 2010 года а не в октябре. А у вас какой то странный вопрос, я не поняла что вы имели ввиду?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение bulgarblog.ru » 05/12/2009, 23:11

chita писал(а): В Санта Марине пляжа можно сказать вообще нет, потом сам комплекс на обрыве и на территории сплошные лестницы и по аппартаментам он беднее чем парадиз гарденс. Отсутствие второго санузла в двухспаленном аппартаменте и дизайнерски попроще( ковролин и т.п.).


тем не менее, динамика продаж в "Санта-Марине" - пока 126 апартаментов за этот год - показывает, что не всех останавливает такой ужасный факт как "Отсутствие второго санузла в двухспаленном аппартаменте ".
Очень интересно бы посомтреть на ситуацию с продажами в Парадиз Гарденс. Учитывая, что в некоторых готовых и очень неплохих комплексах на первой линии только единичные продажи.
http://bulgarblog.ru/nedvizhimost/nedvizhimost-bolgarii-surovye-budni-investorov/
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Antei » 06/12/2009, 13:35

Был в "Санта-Марина" в августе 2009года. Комплекс подходит для тех, кто любит весь свой отпуск бегать вверх вниз по горе. На пляж надо спускаться на лифте. Пляж - ничего хорошего ( если только комуто нравится, что над тобой находится вертикальный склон). Те аппартаменты которые продавались хоть с какой-то скидкой это или первый этаж, или окна аппартамента упираются в вертикальный склон.
Antei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22/11/2009, 21:30

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение VS » 06/12/2009, 16:55

Не, ну забавно, кроме шуток, если вас послушать, то:
1. Наличие лифта и безпасного перехода - просто беда и глупость несусветная застройщиков... :lol:
2. Пляж, какой бы он не был, фактически он там свой, и защищен фактически с 3-х сторон от ветров, часто неслабых и летом, в т.ч. и этим приятным и зеленым склоном, на котором и перед которым растут 15-20 м старые деревья прямо у берега, дающие тень и уют, в т.ч. детям и пожилым...
3. тех, кто НЕ любит "весь свой отпуск бегать вверх вниз по горе" возят на электромобилях клубного типа... Это тоже просто уЖОс :cry:

Действительно, кому что...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение sergei » 08/12/2009, 20:57

chita писал(а):Поездка прошла замечательно. Муж доволен и местностью и от пляжной зоны вообще в восторге. ДЛя того чтоб было с чем сравнить он поехал посмотреть для начала комплекс Санта Марина. В Санта Марине пляжа можно сказать вообще нет, потом сам комплекс на обрыве и на территории сплошные лестницы и по аппартаментам он беднее чем парадиз гарденс. Отсутствие второго санузла в двухспаленном аппартаменте и дизайнерски попроще( ковролин и т.п.). В итоге договор был подписан с определёнными изменениями условий в нашу сторону, пени за просрочку срока сдачи в эксплуатацию и т.д. До Созополя очень близко, до пляжа 3-5 минут идти. Строительство идёт, но пока на стадии котлованов и фундамента, они ещё не закончили ДЮНЫ последние корпуса кажется P и K ещё не готовы. Погода была отличная солнце + 15, вообщем полный комфорт, так что можно и до зимы ездить в Болгарию, особенно у кого есть маленькие дети, дышать морским воздухом. А в дальнейшем и Новый Год справлять можно. :D

Внес депозит в компанию Виртус.Сперва показали один договор.Для подписания дали другой,выгодный для застройщика.Санкции за задержку строительства всего 10 евро за 100 дней.Ничего не хотят менять в договоре.Или подписывать или терять депозит 1000 евро.Не смогли бы скинуть для сравнения Ваш предварительный договор на почту _sergei05@mail.ru ? Заранее спасибо. И почему при подписании предварительного договора сразу должен подписывать договор об обслуживании? .. Ведутся ли там вообще работы?
sergei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/12/2009, 19:56

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение chita » 16/12/2009, 16:01

тем не менее, динамика продаж в "Санта-Марине" - пока 126 апартаментов за этот год - показывает, что не всех останавливает такой ужасный факт как "Отсутствие второго санузла в двухспаленном аппартаменте ".
Очень интересно бы посомтреть на ситуацию с продажами в Парадиз Гарденс. Учитывая, что в некоторых готовых и очень неплохих комплексах на первой линии только единичные продажи.
http://bulgarblog.ru/nedvizhimost/nedvi ... garblog.ru

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12
Личное сообщение


Знаете когда строили Санта Марину цены на нее тоже были от 600 евро, а теперь когда она раскручена и благоустрокена цены выросли в разы. Так что ещё посмотрим..............................
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение chita » 16/12/2009, 16:05

Sergei, сторительство там идет. А вот договор скинуть не могу так как считаю, что это конфиденциальная информация, так что извините.............
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 16/12/2009, 19:39

Сегодня Гринлайф разместил новые фотографии
РГ.jpg
РГ.jpg (71.66 КБ) Просмотров: 12483
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение VS » 16/12/2009, 20:46

Сколько от этого места до Буждаки, соринтируйте плиз.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение yuri » 23/12/2009, 18:32

VS,ты что, хочешь там покупать? Sergey тоже интересовался. Это находится, ты правильно думал, по правую руку от дороги, если едешь из Созопола. Местность местные называли "Магарешка поляна". ДО БУджаки если пешком, минут 20, до пляжа Каваци, ну там ведь напрямую не пройдешь, поэтому минут 15. ТО, что Таис и Chita - риэлтор пиарщик, да еще и один человек, надеюсь понятно всем. Как только у объекта появляются проблемы, причем очень серьезные, сразу выскакивают некие "покупатели", чьи "мужья" с восторгом делают покупку недвижимости. При этом всем на фото показывают всего лишь одну яму, залитую бетоном! VS, при моем уважении - не ввязывайся в это!
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение VS » 23/12/2009, 19:15

yuri
Благодарю за предупреждение. Оно возможно послужит другим, т.к. я лично не собирался там ничего брать...
Скорее наоборот, тоже хотел осторожно народу намекнуть, что это скорее всего не вполне то место. Но не мог точно врубиться, это то что я думаю или нет, т.к. вида в сторону моря не нашел в теме, а без него не мог "привязаться" к месту. Ну да спрошу прямо, там в р-не окрестного пляжа не стоит ли пречиствателна станция?
Похоже недалече где-то там такая находится, видел на карте где участки были разбиты.
PS: Я могу и ошибаться, нет полной уверенности, да и что там и как она чистит я не в курсе, но меня бы заломало одна близость такого сооружения к ареалу обетания и пляжу. Да и 20 мин. до Буджаки это мягко говоря не совсем близко до Созопол... Если в январе случится, заеду специально и погляжу. Сфоткаю динамику процесса. Ну по любому весной заеду.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 23/12/2009, 23:23

Обидно, что наша тема постепенно превратилась в помойку. Отзывов покупателей меньше чем от людей не имеющих к этому ни какого отношения.
Прежде чем делать какие либо заявления нужно иметь хоть какие нибудь доказательства. Умные вы наши!
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение LVit » 24/12/2009, 10:19

Привет соседям! Взяли бы почитали соседнюю ветку Парадайз дуне. Многие вопросы решились бы сами собой
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 24/12/2009, 10:49

Соседнюю ветку читали все. Просто некоторым жизненно необходимо сотрясать воздух. Иначе не интересно.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение VS » 24/12/2009, 20:02

Ну глянул я тему (1-ую и 2 последние страницы)... И что? Более года назад ветеран сайта Борка сказал всем, что в этом комплексе (Парадайз дуне) в 2009 не будет счастья. Я так понял что и сейчас его нету пока... Я искренне желаю чтобы в наступающем году вы стали реальными собственниками, дай вам Бог! Удачи!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение yuri » 25/12/2009, 16:08

Таис1 писал(а):Обидно, что наша тема постепенно превратилась в помойку. Отзывов покупателей меньше чем от людей не имеющих к этому ни какого отношения.
Прежде чем делать какие либо заявления нужно иметь хоть какие нибудь доказательства. Умные вы наши!

Где вы видите помойку? А отзывов мало, так как и покупателей мало.
А отношение здесь имеют все и ко всему! Это открытый форум, а не закрытое совещание вашей риэлторской компании!
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Re: КОМПЛЕКС PARADISE GARDENS СОЗОПОЛЬ

Сообщение Таис1 » 25/12/2009, 17:56

yuri, у вас реэлторомания? :shock:
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2