Робинзон в Елените

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Робинзон в Елените

Сообщение alinavoronova » 08/04/2010, 08:39

Приобрели квартиру в этом году,все лето с двумя детьми(4 и 8 лет)будем жить в Робинзоне.Ищем соседей.Будем рады новым знакомствам.(Вообще мы из Омска).
alinavoronova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08/04/2010, 06:50
Откуда: омск

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Janet » 08/04/2010, 14:23

alinavoronova писал(а):Приобрели квартиру в этом году,все лето с двумя детьми(4 и 8 лет)будем жить в Робинзоне.Ищем соседей.Будем рады новым знакомствам.(Вообще мы из Омска).

Добрый день, Алина!
У нас тоже квартира в этом комплексе. Ребенку исполниться скоро 10 лет. Сами мы из Эстонии, тоже будем все лето в Болгарии, давайте дружить семьями :D
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Re: Робинзон в Елените

Сообщение alinavoronova » 09/04/2010, 05:16

Здорово!Мы 31 мая вылетаем в Болгарию,будем обустраивать квартиру,уже заранее и волнительно и страшно одновременно!
alinavoronova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08/04/2010, 06:50
Откуда: омск

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Andreyka » 09/04/2010, 14:21

Не надо волноваться, в Елените хорошо. А воздух просто потрясающий... :D
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Janet » 09/04/2010, 16:00

Я уже потихоньку вещи начинаю собирать :D Для меня самое страшное-это отдых 3 месяца, не знаю как я выдержу :roll:. Но меня радует то, что все родные будут подъезжать постепенно. Как никак-это наш первый продолжительный отпуск в Болгарии. Алина, в каком корпусе у вас квартира, у нас в первом.

http://www.youtube.com/watch?v=mivVUWEIas4
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Re: Робинзон в Елените

Сообщение alinavoronova » 09/04/2010, 17:03

У нас апартаменты G 3.12,двушка.Вообще первый и последний раз мы были в августе в Болгарии(и в Елените в том числе),конечно,там хорошо,тепло!Правда с Таиландом не сравнить...переживаю,в каком состоянии будет пляж?Мы жили в СБ,магазин под боком..а что там в Елените будет? :roll:
alinavoronova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08/04/2010, 06:50
Откуда: омск

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Andreyka » 12/04/2010, 14:17

alinavoronova писал(а):магазин под боком..а что там в Елените будет?

будете ездить в Св. Влас, там есть магазины, это у Вас
под боком
... ближе к СБ маркет ZARA (кажется), до СБ ехать пять минут, там магазинов полно.
alinavoronova писал(а):с Таиландом не сравнить

:D и не надо...это глупо... :D
Janet писал(а):Для меня самое страшное-это отдых 3 месяца, не знаю как я выдержу

да, это трудно... :D действительно можно заскучать. Советую разработать экскурсионную программу.
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Re: Робинзон в Елените

Сообщение OLORIN » 15/04/2010, 09:34

Ребята, привет всем. В понедельник был по делам в Робинзоне.
Ща разберусь как фотку выложить - выложу :)

Изображение

Изображение

Это тот самый ROBINZON?

Пока ничего писать не буду подробно о посещении, но когда Вы там были точно последний раз и что Вам обещали и к какому сроку?
OLORIN
 

Re: Робинзон в Елените

Сообщение alinavoronova » 15/04/2010, 16:00

Да уж,не много изменилось с лета...будем надеяться,что пляж все-таки приведут в порядок...
alinavoronova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08/04/2010, 06:50
Откуда: омск

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Мария Зотова » 27/04/2010, 15:15

Здравствуйте соседи! Мы тоже едим с детьми 3,5 года девочке и 5 лет мальчику на 3 месяца. Наши аппартаменты Е 4.16. Привет Алина :D мы тоже из Омска (Россия).
Мария Зотова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/04/2010, 15:05

Re: Робинзон в Елените

Сообщение alinavoronova » 27/04/2010, 18:18

Привет,привет,Машуня!!! :lol: :lol: :lol:
alinavoronova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08/04/2010, 06:50
Откуда: омск

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Veroshka » 11/05/2010, 19:29

Привет народ!:)
Имеется квартирка в соседнем комплексе Робинзона в Талиане ( на фотках он слева).
Хоть я и из Подмосковья и детей пока нет, но с удовольствием буду дружить с соседями))
Покайся грешник! Поделись опытом!:)
Veroshka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11/05/2010, 19:23
Откуда: Мос. обл.

Re: Робинзон в Елените

Сообщение dombg » 28/12/2011, 23:50

В наличии 3 апартамента на 2 этаже. Цена 1 200 - 1 400 евро/кв.м. (включены все налоги и цена мебели). В личку.
Аватара пользователя
dombg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28/12/2011, 23:45

Re: Робинзон в Елените

Сообщение Виктория С. » 29/01/2013, 09:34

Добрый день, Едем с семьей ( 2 детей) на июль в Робинзон. Расскажите как вам понравилось, как кафе?? очень интересно ваше мнение. на Форумах про Робинзон никакой информации.Кто купил недвижимость не прогадали?
Виктория С.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/01/2013, 08:43


Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18