GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Галина24 » 17/01/2015, 08:21

Смотрела балансы ГМ за 2013 год. Кроме земельного участка (81000лв), незавершенного строительства и долгов перед покупателями и поставщиками ничего нет. Суд выиграть можно на 100%, денег обратно получить нельзя..........
Галина24
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18/02/2014, 10:59

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 17/01/2015, 09:51

Это баланс, который входит в отчетность, представленную в налоговую инспекцию и со штампом налоговой? Не нам ли бухгалтерам знать, что может быть два баланса! И как нет незавершенного производства, если комплекс Голден Дей 2 до сих пор не сдан, а следовательно и не завершен! А должен быть завершен в мае 2013 года! На конец 2013 года это были здания- коробки, застекленные и под крышей, где-то между 14 и 15 актом. Я сама там была в сентябре 2012, в апреле 2013 года, и наблюдала за "строительством", т.е бездействием ГМ, несколько месяцев ( с апреля по декабрь) в 2014 году. Поэтому пишу не с чужих слов. Что касается судов, мое личное мнение, что они бесперспективны. лишняя трата денег, времени и нервов. Даже если и выиграем на 100%, денег действительно не получим. А вот привлечь к проблеме средства массовой информации, желательно наших, аккредитованных корреспондентов, можно попытаться. Также, как и оплатить независимый аудит финансовой деятельности ГМ. Это буде дешевле и эффективнее. Только нужно найти непродажных аудиторов.
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Галина24 » 17/01/2015, 10:34

И как нет незавершенного производства, если комплекс Голден Дей 2 до сих пор не сдан, а следовательно и не завершен!
Читайте внимательнее, я написала, что есть на балансе компании. Наличие внешней и внутренней отчетности никто не опровергает - это и наши реалии. Во всем остальном полностью согласна.
Галина24
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18/02/2014, 10:59

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Кейт222 » 18/01/2015, 15:35

Я думаю, что у гм есть деньги, они к ним поступают, как и ко всем.
Раз нельзя получить с них деньги, то надо получить комплекс, свои апартаменты, хоть в таком виде, как сейчас. Его можно доделать, если уж на то пошло.
Жизнь-в движении
Аватара пользователя
Кейт222
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15/08/2013, 02:37

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Кейт222 » 18/01/2015, 15:35

Галина24 писал(а):И как нет незавершенного производства, если комплекс Голден Дей 2 до сих пор не сдан, а следовательно и не завершен!
Читайте внимательнее, я написала, что есть на балансе компании. Наличие внешней и внутренней отчетности никто не опровергает - это и наши реалии. Во всем остальном полностью согласна.


а откуда вообще взята эта отчетность?
Жизнь-в движении
Аватара пользователя
Кейт222
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15/08/2013, 02:37

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Кейт222 » 18/01/2015, 15:42

Что касается судов, мое личное мнение, что они бесперспективны. лишняя трата денег, времени и нервов. Даже если и выиграем на 100%, денег действительно не получим. А вот привлечь к проблеме средства массовой информации, желательно наших, аккредитованных корреспондентов, можно попытаться. Также, как и оплатить независимый аудит финансовой деятельности ГМ. Это буде дешевле и эффективнее. Только нужно найти непродажных аудиторов.

В суд надо идти и заявлять о своих правах, что мы вообще имеем отношение к этой недвижимости. К тому же возврат денег реален там, где здание совсем не построено, то есть застройщик взял деньги и ничего не построил, то есть прибрал себе и всех обманывает, а у нас здание есть и оно построено, то есть застройщик вложил наши деньги в это здание и стало быть получите свои апартаменты, а потом доказывайте, что не все построено, то есть частично компенсация может быть в части незавершенного строительства.
Жизнь-в движении
Аватара пользователя
Кейт222
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15/08/2013, 02:37

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение anta » 18/01/2015, 17:53

Я тоже думаю что в суд идти нужно - так как маячит перспектива остаться - и без денег и без права на недостроенное здание.
anta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10/08/2010, 10:32

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Галина24 » 19/01/2015, 05:58

а откуда вообще взята эта отчетность?

Из открытых официальных источников РБ, которыми любезно предложил воспользоваться ВВП в одном из своих постов.
Галина24
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18/02/2014, 10:59

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 19/01/2015, 08:08

Наши права на апартаменты подтверждены наличием договора и перечисленными платежами. Суды - дело затяжное, и на срок их рассмотрения наши квартиры будут под обременением этих судов, что лишит нас права распоряжаться этой собственностью. Чтобы довести комплекс до ума в настоящее время денег требуется не так уж много. И вместо оплаты судебных издержек лучше потратить деньги на завершение работ. Но проблема в другом: мы не знаем состояния дел с водой и электрикой, а ГМ никакой четкой информации нам не предоставляет. Валят все на ЭВН, не называя причины, почему эта ЭВН не выполняет условия заключенного еще в 2012 году договора на поставку электроэнергии. Сейчас все идет по замкнутому кругу, и пока не будет акта 16 судиться бесполезно. Нужно заставить ГМ сдать апартаменты по этому акту, и другого способа, как привлечение средств массовой информации, причем российских, лично я не вижу. К болгарским СМИ обращаться бесполезно: я в прошлом году отправляла наше письмо в Новости БГ, ответа не получила. Попытаюсь выяснить аккредитацию наших корреспондентов в Болгарии. У кого есть возможность также получить такую информацию - присоединяйтесь. Во всяком случае это хотя бы станет отрицательной рекламой для ГМ, чтобы ни русские, ни болгары не имели с этим застройщиком никакого дела.
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение OlegN » 06/02/2015, 05:03

Дарья, Вы сами понимаете что Вы говорите? Какие СМИ? Какая Россия? Какая антиреклама? Вы хотите дать еще немного денег ГМ-СТрой, чтобы они подключили электричество? А кто Вам сказал, что дело в ЕВН? Почему Вы считаете что электрики не выполняют свою работу? Возможно ГМ-СТрой им не заплатил, или построил что-то не по проекту. Да много чего может быть.
Суд дело затяжное, но если Вы подадите в суд на компанию, а она вдруг возьмет и достроит комплекс, то кто Вам помешает отозвать Ваше исковое заявление? Ну а если хочется попричитать в телевизоре, это всегда пожалуйста. На российских каналах куча передач, в которых отчаявшиеся домохозяйки выцарапывают глаза друг дружке. Кто-то это всерьез воспринимает? Как Вы собираетесь заставить ГМ-СТрой выполнить свои обязательства не прибегая к суду? Мне правда интересно.
-------
Не надо печалиться, вся жесть впереди.
Аватара пользователя
OlegN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08/05/2014, 12:11

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 06/02/2015, 09:31

Только суд нам поможет,хотя они ссылаются на кучу причин почему не достраивают и на ЕВН,но кто им мешает положить канализацию ,доделать бассеин,сделать ремонт и привести территорию в порядок???Мы идем в суд,через две недели подадим документы!!!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 08/02/2015, 19:55

Добрый вечер!
Скажите, каким образом вы собираетесь подавать на ГМ в суд? Нас это очень интересует, т.к. нам отказал в помощи русскоговарящий болгарский адвокат. У нас достоверная информация, что ГМ банкротяться и на связь ни с с кем не выходят. Найти их невозможно. Предположительно они за пределами Болгарии.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Murder » 09/02/2015, 00:56

Олеся 45 писал(а):Добрый вечер!
нам отказал в помощи русскоговарящий болгарский адвокат.

В Болгарии всего один русскоговОрящий адвокат? Не пробовали обратиться к адекватному адвокату без привязки к языку?
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение 102233 » 09/02/2015, 10:19

Кейт222 писал(а):
Что касается судов, мое личное мнение, что они бесперспективны. лишняя трата денег, времени и нервов. Даже если и выиграем на 100%, денег действительно не получим. А вот привлечь к проблеме средства массовой информации, желательно наших, аккредитованных корреспондентов, можно попытаться. Также, как и оплатить независимый аудит финансовой деятельности ГМ. Это буде дешевле и эффективнее. Только нужно найти непродажных аудиторов.

В суд надо идти и заявлять о своих правах, что мы вообще имеем отношение к этой недвижимости. К тому же возврат денег реален там, где здание совсем не построено, то есть застройщик взял деньги и ничего не построил, то есть прибрал себе и всех обманывает, а у нас здание есть и оно построено, то есть застройщик вложил наши деньги в это здание и стало быть получите свои апартаменты, а потом доказывайте, что не все построено, то есть частично компенсация может быть в части незавершенного строительства.

Различные стадии строительства имеют разные акты сдачи этого строительства по этапам. Акт 14 , это грубое строительство, Акт 15 , это квартира с отделкой и сдаными коммуникациями внутри здания.Акт 16 , это полная сдача объекта и подключение к источникам тока и воды, канализация. Документ о собственности (нотариальный акт ) можно оформить на любом этапе, а потом требовать компенсации в соответствии с договором строительства.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 09/02/2015, 11:47

Три недели назад примерно,наш адвокат встречался с директором и он пообещал что весной будут оформлятся квартиры в собственность,но это лишь обещания!!!Так же он нам сказал что скорей всего банкротами обьявили себя ГМ Строй а у нас ГМ Строй 1 , так что еще не все плохо,надеюсь! А судится можно прямо сейчас,только это длится будет 1,5 года примерно
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 09/02/2015, 12:00

В конце января,офис работал и юрист работал и директор был в стране!Еще один момент наш адвокат подал запрос в ЕНВ о том по какой причине не подключают наш дом к электросетям! Очень много народу нашли уже адвокатов , но все тут молчат так как все отдали за них деньги!(((
Вот и нет никакой информации тут!Просто все бы пришли сюда и написали что знают то всем было бы проще понимать что происходит!Еще на данный момент судится очень затратно, что бы мне отсудить 25000 евро, мне надо отдать примерно 3000 евро а при нынешнем курсе это прилично ((( Но наши квартиры не в залоге у банков,это хорошо и шансы остаются что квартиры сдадут
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 09/02/2015, 16:29

Если у Вас есть связь с ГМ1, сообщите их координаты. Адрес, телефон, как зовут юриста. Будем очень признательны.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 09/02/2015, 16:33

Хорошо,задам вопрос адвокату
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 09/02/2015, 23:29

Похоже, Слава, адвокат пока только у вас. Сужу по отсутствию реальной информации на форуме. Большая вероятность того, что мы скоро: будем в Болгарии. Поэтому очень прошу вас, как можно скорее , узнать контакты ГМ 1. Кстати, пишите все , что выяснять на месте, принимаю перечень вопросов.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 10/02/2015, 05:11

Много кто нанял адвокатов,это точно,их юрист сам говорил что на них давят очень много народу!Я же говорю просто все молчат, все заплатили деньги и ни кто просто не хочет рассказывать
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 11/02/2015, 10:58

Есть только телефон адвоката,а адреса нет,они встречались на нейтральной территории Добрева Светлана +359878667024
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 11/02/2015, 13:08

Извините, не хочу вас обидеть, но мне кажется, что это развод. Адвокаты не встречаются на нейтральной территории. К ГМ возникли притензии у государства, их ищет само государство и не может найти.
Мы обращались за помощью к адвакату Сабине Арнаудовой, это проверенный адвокат, она не будет тянуть деньги с клиента. Вот, что она нам ответила:
Спасибо за доверие, но мы отказываемся работать вообще по любым делам с компанией ГМ Строй. Вы не первый, кто обращается к нам с такой просьбой мы пробовали с ними разобраться, но к сожалению этот застройщик не подлежит никаким переговорам. Они правда банкротться, не поднимают телефоны, невозможно встретиться с юристом или управляющими в офисе. Также договора, которые эта компания подписывала с покупателями без участия юриста не
защищают интересоев покупателя. Поэтому к сожалению мы не беремся за оформление купленной недвижимости в собствененость, т.к. физически просто невозможно его выполнить. Возврат денег можно потребовать с!удебным путём, но имейте в виду, что первый кредитор всегда государство, потом банки и только потом по очереди идут другие кредиторы. А так как они банкротятся, то они вам будут должны, но фактически получить деньги будет очень сложно. Поэтому к большому сожалению, мы не можем вам помочь в этом деле.

Может нам объединяться и подавать коллективный иск?
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 11/02/2015, 16:53

Мне так сказали,гдебыло удобно там и встретились,чего тут спорить,есть номер можете прямо сейчас набрать и узнать!Вы с кем договор заключали?Я с ГМ Строй 1 ,а вы?Мне адвокат сказал тоже самое что и вы написали но там ГМ Строй. Проще простого набрать номер и все узнать!Встреча была с адвокатом и директорм компании в конце января!
Последний раз редактировалось Слава09 11/02/2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 11/02/2015, 16:55

Именно по Голден дей 2 жилье не жаложено ни где,Акт 14 есть значит можно оформить в собственность и никто у вас его не отнимет,что директор и пообещал начать весной(но за это я не ручаюсь)
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Екатерина Белюсова » 11/02/2015, 21:14

Олеся 45 писал(а):Извините, не хочу вас обидеть, но мне кажется, что это развод. Адвокаты не встречаются на нейтральной территории.


Чушь какая. Адвокаты встречаются и между собой и с клиентами, где хотят. И в России, и в Болгарии.

Олеся 45 писал(а):К ГМ возникли притензии у государства, их ищет само государство и не может найти.

Никто их не ищет, найти их можно. Откуда берете такую информацию - дайте достоверный источник. Слово "претензии" пишется через букву "е".

Олеся 45 писал(а):Мы обращались за помощью к адвакату Сабине Арнаудовой, это проверенный адвокат, она не будет тянуть деньги с клиента...


Адвоката с таким именем в Болгарии не нашла. Дайте личный номер адвоката. Слово "адвокат" пишется через "о".
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 11/02/2015, 21:25

Чушь, так чушь! Желаю всем удачи!
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 12/02/2015, 05:22

Олеся , вы не обижайтесь! Возьмите и позвоните по этому номеру и все сами узнаете без адвоката?И подскажите у вас с кем договор подписан ГМ Строй или ГМ Строй 1 ?
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 12/02/2015, 08:16

У нас договор с ГМ Строй 1, подписан ещё в июле 2010 года, апартамент без отделки. Но это же очевидно, что ГМ и Г М 1 одни и те же люди, либо дочка. Не может, что бы у них не было проблем. Хотя , если вы окажетесь правы, будет очень хорошо. Я уже передала знакомому в Болгарии данные вашего адвоката, он свяжется или встретится. Сейчас мы тоже в стадии переговоров с ещё одним адвокатом, посмотрим.

Ещё, фотографии, электронная почта приходили к нам за подписью ГМ, а не ГМ1.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 12/02/2015, 09:36

Согласен что это одни и те же,там было два хазяина и две конторы,по уставным документам это разные люди,наша контора записана на бабушку 90 лет))) А номер телефона не моего адвоката а ГМ Строй 1. У нас все документы и печати ГМ Строй 1 ,есть оригиналы документов платежек ,если вы были прошлым летом и ходили все вместе в ГМ Строй то и у вас должны быть оригиналы , а не копии платежек
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Murder » 12/02/2015, 09:37

Олеся 45 писал(а):она нам ответила:
...но мы отказываемся работать вообще по любым делам с компанией ГМ Строй. Вы не первый, кто обращается к нам с такой просьбой мы пробовали с ними разобраться, но к сожалению этот застройщик не подлежит никаким переговорам. Они правда банкротться, не поднимают телефоны, невозможно встретиться с юристом или управляющими в офисе.

"Отличные адвокаты". Берутся только за 100%-ные дела. Переговаривают... о чем?.. По закону действовать, очевидно, не могут (не умеют) и поэтому только переговаривают? Продолжайте рекламировать подобных адвокатов - будем знать к кому не обращаться.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 12/02/2015, 09:42

Murder согласен,спасибо что вы очень хорошего посоветовали!!!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 12/02/2015, 10:50

По данным Болгарского Торгового регистра в Болгарии 5 фирм с названиями ГМ СТРОЙ:
1. ГМ СТРОЙ1, ЕООД, ЕИК 147212370, адрес резиденции: г. Бургас, ул. Патриарха Евтимия,72, офис -
ул Александровска,51,эт.4. Уст. Капитал 5000 лв. Управляющий Йордан Бенов. Последний баланс за 2013 год.
2.ГМ-Строй ООД, ЕИК 102928073, адрес - Бургас, ул. Александровска,51,эт.4 Управляющий Николай Христов
Мушков, учреждена 2007 году, Уставной капитал 5000 лв. Последний баланс за 2013 год.
3. ГМ СТРОЙ2, ООД, ЕИК 147230678, базируется в Бургасе, уставной капитал 100 000 лв. Управляющий
Георгий Стоянов Иванов, Последний баланс за 2013 год. Эта фамилия на слуху.
Уверена, что эти три фирмы связаны между собой.
4.ГМ СТРОЙ ООД, ЕИК 131472078, зарегистрирована в Софии, уставный капитал 1716300 лв. Учредитель
Илияна Георгиева.
5. ГМ СТРОЙ 2009, ООД, ЕИК 200933230, зарегистрирована в Софии Уставный капитал 10 лв. Учредитель
Гаюр Авзиу.
Для подтверждения сведений нужно войти на сайт http://www.brra.bg далее раздел справки, далее раздел: справки о физических и юридических лицах, далее набираете ЕИК и название организации и получаете сведения.
И еще, по данным московского представительства БГ ХОМЕ, ГМ СТРОЙ1 пока не числится в списках банкротов, и даже уплатил налоги. Я не питаю особого расположения к ГМ1, поскольку за эти пять лет вранья было много, но будем надеяться, что не все так печально. Всем удачи, кто уже начал работать с адвокатами, может это прояснит ситуацию на наши перспективы.
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Murder » 12/02/2015, 16:31

Дарюша писал(а):далее набираете ЕИК и название организации

Достаточно только ЕИК. Без ЕИК возможен поиск по частичному названию.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 13/02/2015, 12:47

Слава, так Светлана Добрева это юрист ГМ1?

Вообще-то, чтобы подписать акт 16 никакого адвоката не нужно, лишь бы с фирмой все в порядке было. Адвокат обязательно необходим при заключении договора с управляющей компанией,, чтобы полностью оградить себя от произвола и поборов УК.
Надеюсь, у нас до этого дело дойдёт!

Ещё раз спасибо за информацию , будем связываться и искать ГМ1.

Фактуры у нас только по электронной почте полученные, платежки само собой оригинальные.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 13/02/2015, 16:45

Да,Олеся,вы же просили как найти ГМ Строй 1 , вот я и дал их номер! А у нас фактуры есть оригиналы,в прошлом году несколько человек ездили в офис и взяли!
Зря вы так про Murder , он мне помог хорошего адвоката найти!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Murder » 13/02/2015, 19:55

Слава09 писал(а):Зря вы так про Murder , он мне помог хорошего адвоката найти!

Искренне надеюсь, что он вам поможет. Действуйте и добивайтесь своего.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Кейт222 » 14/02/2015, 22:59

Олеся, а из какой Ва квартиры? Почему раньше Вас тут не было?
Жизнь-в движении
Аватара пользователя
Кейт222
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15/08/2013, 02:37

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 18/02/2015, 11:10

Апартаменты во втором корпусе, номер сообщать не буду . Раньше не участвовала, т.к. была связь с ГМ1. Можно было позвонить, написать и они отвечали, теперь нет. Светлана Добрева, так называемый юрист ГМ1, не отвечает на телефонные звонки. Дозвониться не получилось.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 18/02/2015, 16:27

Олеся , помоему вы обманываете я прямо сейчас набрал со своего номера телефон адвоката и она взяла!!!!
Не забывайте что этот человек адвокат,работа с клиентами и суды! Я рассказывают тут то за что заплатил деньги!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Олеся 45 » 19/02/2015, 21:04

Не знаю, что сказать. Я не собиралась конфликтовать. Будем пытаться связаться. Просто нам от представителя в Болгарии агенства недвижимости, через которое мы покупали квартиру, поступает совсем другая информация.
Олеся 45
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/02/2015, 19:41

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18