GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Clare » 13/12/2014, 23:47

из форума "О Болгарии по-русски":
Re: GM-stroi надежный застройщик???

Сообщение Киреева » 09/12/2014, 20:17

Добрый день,
у меня квартира в Небоскребе г.Бургас, застройщик ГМ-Строй. Есть ли на форуме соседи? Если да то отзовитесь. Вот уже месяц они не отвечают на письма и звонки. Есть ли кого нибудь информация по объекту или по фирме ГМ-Строй в целом?
Киреева Сообщения: 1Зарегистрирован: 09/12/2014, 19:49

Екатерина, Вы предлагали договориться?
Clare
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28/02/2014, 17:00

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 15/12/2014, 07:34

Clare! Если Вы знаете, кто зарегистрирован под ником Дарюша, напишите мне на мейлик. Я не регистрируюсь ни в каких социальных сетях, в том числе и ВКОНТАКТЕ.
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Clare » 15/12/2014, 11:13

Вам придется зарегистрироваться в Контакте, так как иначе в группу попасть будет невозможно, мои котакты ВЫ можете взять у Кейт...
Clare
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28/02/2014, 17:00

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Сергей Андреев » 15/12/2014, 18:40

Clare писал(а):из форума "О Болгарии по-русски":
Re: GM-stroi надежный застройщик???

Сообщение Киреева » 09/12/2014, 20:17

Добрый день,
у меня квартира в Небоскребе г.Бургас, застройщик ГМ-Строй. Есть ли на форуме соседи? Если да то отзовитесь. Вот уже месяц они не отвечают на письма и звонки. Есть ли кого нибудь информация по объекту или по фирме ГМ-Строй в целом?
Киреева Сообщения: 1Зарегистрирован: 09/12/2014, 19:49
Ответ: Не хочу Вас огорчать, но ГМ-строй пошел по худшему для нас варианту. Он начал обанкротиваться. Наши действия непонятны. Действия по разным объеттам, видимо, будут разными.
С уважением , Сергей Андреев.

Екатерина, Вы предлагали договориться?
Сергей Андреев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03/05/2014, 17:28

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 15/12/2014, 21:00

Сергей! Откуда информация? Кто объявил ГМ банкротом? Банк? К ним уже пришли судебные исполнители?
Вы владеете достоверной информацией? Огромная просьба к Юрию: не могли бы выяснить, насколько достоверны эти сведения?
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Екатерина Белюсова » 15/12/2014, 21:17

Clare писал(а):из форума "О Болгарии по-русски":
Re: GM-stroi надежный застройщик???

Сообщение Киреева » 09/12/2014, 20:17

Добрый день,
у меня квартира в Небоскребе г.Бургас, застройщик ГМ-Строй. Есть ли на форуме соседи? Если да то отзовитесь. Вот уже месяц они не отвечают на письма и звонки. Есть ли кого нибудь информация по объекту или по фирме ГМ-Строй в целом?
Киреева Сообщения: 1Зарегистрирован: 09/12/2014, 19:49

Екатерина, Вы предлагали договориться?


Это ко мне что-ли?
Я предлагала:
1. Действовать и срочно.
2. Обратиться к адвокату и, если будет такая возможность, начать с того, чтобы договориться.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Murder » 16/12/2014, 09:40

Дарюша писал(а):Огромная просьба к Юрию: не могли бы выяснить, насколько достоверны эти сведения?

Юрию заняться больше не чем, как ходить сведения выяснять? 3 страницы скучковаться не можете и собрать немного денег на адвоката, который и должен будет все это и другое выяснить.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 16/12/2014, 10:40

Murder! Оставьте свои реплики при себе и не решайте за Юрия. Он и сам в состоянии ответить, причем более интеллигентно.
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Екатерина Белюсова » 16/12/2014, 12:34

Murder, давайте договоримся:
давайте, правда, оставим их окончательно. Юрий, судя по всему, их уже оставил. Давайте Вы и я тоже оставим. Пусть сами ищут выходы, формируют алгоритмы.
Эти люди живут по принципу "им все должны". А им никто ничего не должен, и мы им ничего не должны.
Я уже откланивалась, но откровенное хамство даже не бесит, вызывает гомерический смех. Они сами взрослые, сами разберутся.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Murder » 16/12/2014, 20:54

Хотел "много букав" написать, но не буду о грустном.
Насколько я знаю, адвоката наиболее активным посоветовали. Спасение утопающих - сами знаете чьих рук дело. Связывайтесь, общайтесь, действуйте. 99,99% что дальше чем - "покричали и разошлись" - дело не продвинется. За сим и я откланиваюсь.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 16/12/2014, 22:10

А подскажите откуда информация о банкротсве,смотрю форум по медному руднику,люди радуются идут ремонты и все хорошо вроде!??
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение OlegN » 17/12/2014, 01:20

Друзья, а давайте в предверии новогодних праздников хотя бы здесь не собачиться? Ругань на форуме это глупейшее из возможных занятий. Понимаю, что у всех накипело, но не стоит на советы так бурно реагировать. Всех с наступающими.
-------
Не надо печалиться, вся жесть впереди.
Аватара пользователя
OlegN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08/05/2014, 12:11

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Vlad Vladov » 17/12/2014, 09:58

Доброго дня! Госпожа Екатерина Белюсова, "в сердцах" от от обиды на "жадных" клиентов "ГМ-строй 1", призывает участника форума под ником Nurder оставить этих жадных форумчан, которые считают, что им все должны и пусть они плывут дальше в своем непонимании и незнании всей ситуации. Да, я тоже не понимаю и не знаю правдивой ситуации от "ГМ-строй 1", хотя я им уже оплатил еще в 2012 году 25000 евро, включая последующую оплату их юристов за "подготовку якобы уже документов для нотариуса". Они мне должны, но не хотят даже отвечать на мои письма и телефонные звонки. И что теперь? Вы, Екатерина, будете выражать свое презрение о моей жадности и не желании снова попасть к таким же "грамотным", но опять незнакомым мне, адвокатам? Я уже почти уверен окончательно, что возможно "ГМ-строй 1" попал в ситуацию нашего примера "МММ" и прочих "гениев" по отъему денег у "жадных" клиентов. Мы с женой уже не раз теряли наши заработанные средства в России, хотя и в "МММ"ах не участвовали. Все делало наше "родное" государство, списывая свою плохую работу на мировые кризисы. Случайно встретили в Болгарии хорошего человека, но он оказался работником "ГМ-строй 1" и мы поверили, что там уже почти Евросоюз где действуют Законы и Права человека. Этого человека мы не виним, потому что управляет "ГМ-строй 1" господин Йордан Бенов, а у него уставной капитал всего 5000 левов. Но мы всего этого не знали, а незнание, как вы все понимаете, не освобождает нас всех от новых потерь наших трудовых средств. Хотя кому все это интересно, когда все те, кто не имеет совести, "делают" деньги на тех людях, кто ее имеет, но хочет видеть вокруг себя таких же порядочных людей, каким сам и является. Жизнь нас не может "научить жить", потому что мы жили и живем по-совести своей, а она сегодня никому не интересна. Что сейчас в России происходит с валютой? Это все делают наши люди, которые хоть каким-то боком, но могут быстро "обернуть" взятые даже в кредит деньги, и тут же их "прокрутить" с валютой. Извините за эмоции, но мы с женой уже морально подготовились к самому худшему, что может произойти - потеря наших средств на просторах Евросоюза. Деньги "не пахнут" и для болгарских бизнесменов и адвокатов, которые работают вместе с ними и на них, потому и Законы такие, чтобы ими пользовались только люди, без понятия "совесть". Ведь при любой ситуации с деятельностью "ГМ-строй 1", их работники Дияна и Ирина могут, просто из уважения к тем, кто уже оплатил нужные средства по Договору, ответить на их электронное письмо. Для этого не нужно никаких средств, а нужно просто немного личной порядочности. И все!!! Да и те юристы из "ГМ-строй 1", которые уже получили от нас оплату за свою работу, могли бы и вернуть эти средства нам обратно, ведь работу они свою не выполнили. Но даже они не соизволят извиниться и сообщить нам о сложившейся ситуации. Где они живут? В какой стране? В каком правовом поле? А Вы, Екатерина Белюсова, еще и упрекаете людей в их "жадности". Может быть настоящий жадный тут кто-то другой? Подумайте на досуге и возможно, что хоть Вы извинитесь за своих коллег. С уважением ко всем участникам форума и друзей по неудачам в своих финансовых делах!!! С Новым Годом вас, люди! Будьте добрее и осторожнее, даже если вы в Евросоюзе. Верьте только тем, кого любите сами!
Vlad Vladov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17/12/2014, 09:18

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение sand » 17/12/2014, 12:26

С наступающим Новым годом
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение sand » 17/12/2014, 12:30

Если будете искать болгарского адвоката--бегите от Марианы Трифоновой из Бургаса. Обожглись.
Удачи.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 17/12/2014, 15:51

Vlad Vladov подскажите вы знаете что большое чем написано на форуме или сделали вывод что все плохо по форуму???"И предпринимать ни чего не будите?
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Vlad Vladov » 17/12/2014, 17:32

Я точно теперь знаю, что совести у бизнесменов нет не только у российских, но и у тех, кто себя считает европейцем. Это во-первых. Во-вторых, если посмотреть историю фирмы "ГМ_строй 1" от учредительного Акта и хотя бы три финотчета за 2011-2013г.г., то станет ясно и без перевода, что так долго честно не прожить. Все было заложено уже в самом начале их работы. Только мы ведь никогда не ведем расследование по фирмам у которых что-то покупаем, а только тогда, когда уже бывает поздно. Юристами надо быть, господа, да еще и поставить себя на место тех, кто живет по таким законам. Мне, инженеру, который никогда не подводил своих партнеров, не понять этих людей. Моей жене, которая проработала всю жизнь учителем, тоже не понять. Вот и приходится признать, что наши мечты никогда не сбудутся. А они было простые, нам хотелось Европу посмотреть поближе и понять, что же у нас в России не так? Оказалось, что все так. Увы! Если кому-то нужны документы финотчетов ГМ, то можете написать мне и я вышлю. Вдруг найдутся знающие специалисты среди вас, которые подробно разберутся в них, а вы напишите более оптимистический прогноз по судьбе ГМ. У нас пока есть только одно предложение. Если уж так сложится, что ГМ банкротят и наши средства пропадут, то мы готовы сделать все возможное, чтобы привлечь общественные каналы в Бургасе и сделать так, чтобы суды передали наши средства детям Болгарии, которые живут без родителей, если такие найдутся у них. Или отдали больным людям. Только, чтобы собственники ГМ не стали богаче за наш счет, у нас в России своих таких много. Пишите на почту: VVP_LAR@list.ru. Удачи всем в Новом году.
Vlad Vladov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17/12/2014, 09:18

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение OlegN » 18/12/2014, 02:38

А давайте не будем нагнетать обстановку? И не будем своими домыслами еще сильнее портить друг другу настроение. Очевидно, что с ГМ-СТроем нужно серьезно разговаривать, но не надо в панику впадать. Мы добросовестные покупатели. Дом готов на 90%, правда на нашей стороне. Уже очевидно что мы понесем убытки, но ничего. Все будет хорошо.
-------
Не надо печалиться, вся жесть впереди.
Аватара пользователя
OlegN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08/05/2014, 12:11

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение serdz » 18/12/2014, 22:53

В воскресенье был на объекте, степень готовности высокая, правда на территории полно бурьяна по пояс и много мусора. Трансформатор не работает и стоит с распахнутыми дверями, бассейны как и положено с водой. Подземная стоянка тоже заполнена, но не знаю чем, так как в метрах 15 находится канализационный колодец и из него как раз в нашу стоянку течёт хороший ручей. И ещё в этот колодец подходит пожарный рукав, из другого колодца на тот момент он был без давления. Если бы перед въездом в нашу стоянку был бы какой нибудь подъём в виде лежащего полицейского, то вода из этого колодца текла бы мимо комплекса. Это моё мнение.
Вложения
P1010636.JPG
P1010636.JPG (439.76 КБ) Просмотров: 4575
P1010627.JPG
P1010627.JPG (411.1 КБ) Просмотров: 4575
P1010647.JPG
P1010647.JPG (441.7 КБ) Просмотров: 4575
serdz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10/01/2014, 01:44

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 19/12/2014, 08:40

Serdz! А на территорию вы заходили! Возле трансформаторной будки есть проход внутрь комплекса. Есть ли рабочие? Очень не понравилась картина с трансформатором, а вдруг это вандалы? Месяц назад, когда я была на комплексе, трансформатор был заперт. Территория была в таком же состоянии, в бассейнах воды было на четверть, но сейчас на Солнечном дожди, вполне возможно, что они наполнились. Рукав для откачки из парковки торчит уже два года. Если вы еще на Солнечном, и вас это не затруднит, позвоните в ГМ, чтобы выяснить, почему трансформатор в таком состоянии .
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение masya13 » 19/12/2014, 13:57

Уважаемые соседи! Не нужно сеять панику, нужно общаться с застройщиком и все будет ок! Скоро мы будем знакомиться лично друг с другом, проживая в наших апартаментах. Всех с наступающим Новым Годом!
masya13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08/10/2012, 16:58

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Vlad Vladov » 19/12/2014, 15:25

С большим удовольствием пообщаюсь с застройщиком. Вы не сообщите его новые реквизиты, потому что по тем адресам и телефонам, которые указаны в Договоре и ранее по ним была связь, теперь не отвечают. Никто не поднимает телефон. По почте в сентябре ответила Дияна последний раз, а в июле отвечала Ирина. Подозреваю, что теперь никто там не работает из них, потому что гудки идут, а трубку никто не снимает. Вот такое общение с застройщиком. Пытаемся найти самого Й. Бенова, по разным каналам, однако пока нет результата. Без паники пытаемся, но настойчиво. Удачи и Вам.
Vlad Vladov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17/12/2014, 09:18

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение masya13 » 19/12/2014, 16:17

Дияна работает, отвечает на электронные письма. Адрес эл.почты тот же,что и был вседа. Сегодня получила ответ на мои вопросы.
masya13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08/10/2012, 16:58

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 20/12/2014, 12:12

masya13 может быть вы расскажете,что она пишет??Я уверен что вопросы у всех одни ,когда будет Акт 16 и достроен дом???Я вот пишу раз в неделю в течении трех месяцев и тишина,нашел ее скайп там тоже не отвечает((
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение masya13 » 20/12/2014, 12:21

Вот ответ Дияны.

Здравствуйте, на данныймомент на вашем объекте работает эл.компания Болгарии ЕВН. Присоединение здании зависит от этого когда они успеют сделать. По этой причине мы не можем дать точный срок и дату для введения в експлуатацию объекта. После присоединения можем подавать документы и для получения акта 16

С Уважением

Дияна
masya13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08/10/2012, 16:58

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 20/12/2014, 12:37

Большое спасибо,если будет информация,пишите здесь,как будет у меня,тоже буду писать!Просто на форуме писали о их банкротсве,вот написал и жду что ответят!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение masya13 » 20/12/2014, 12:40

Нужно понять, что от ГМ СТРОЯ сейчас ничего не зависит, а зависит все от EVN и все претензии нужно направлять туда тем, кто хочет побыстрее решить эту проблему.
masya13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08/10/2012, 16:58

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Дарюша » 20/12/2014, 13:45

Совет не по адресу. Ни у кого из нас нет договора с ЭВН. Поэтому отправлять претензии напрямую не имеем права. А вот у ГМ есть договор с ними, причем, насколько мне известно с 2012 года. И, наверняка, как в любом нормальном договоре, там должны быть предусмотрены и сроки, и штрафные санкции. Поэтому странно, почему ГМ так подставляется, не предъявляет претензии, и собирает все шишки на себя. Смахивает на садомазохизм! Или у ГМ собственное рыльце в пушку, а ЭВН не причем?
Дарюша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22/05/2014, 19:21

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 20/12/2014, 15:26

Всмысле от ГМ Строя ничего не зависит,у них мало работы что ли???Пусть канализацию делают,бассейн,квартиры в которых должны сделать ремонт!!!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение masya13 » 20/12/2014, 15:57

А Вы что, не знаете, что для того, чтобы закончить все работы нужно электричество??? Летом встречались с директором и он популярно объяснил, что когда подключатся к электросетям, тогда все и закончат. Об этом говорят постоянно.
masya13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08/10/2012, 16:58

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Vlad Vladov » 20/12/2014, 16:55

Уважаемые соседи, россияне! Сразу скажу, что я не паникер, а инженер-конструктор, который работает в проектной организации последние 20 лет. Если вы обратите внимание на фото, которые представил serdz, то вы увидите в каком состоянии находится сегодня то, что называют трансформаторной подстанцией, которую привезли и бросили даже не заперев на замок. Само собой там нет сторожа, которому надо тоже платить зарплату, поэтому со временем все унесут с территории, что там "плохо лежит", и положат туда, где хорошо. Так объекты не сдают, это я вам как специалист говорю. Кстати территорию, в таком виде как на фото, мы уже видели в июне 2013 года. Исходя из этого могу точно сказать, что у ГМ очень большие проблемы. К тому же на "небоскребе" и других объектах они тоже есть. Они сейчас пытаются с клиентов собрать все те средства, что еще можно собрать по разным причинам, например за то же подключение к ЕВН или за юридические, невыполнимые ими услуги, которые они усиленно пытаются сегодня собрать с людей. Работает отработанная схема, которая работала и работает много лет и в России. Не знаю каким образом Диана выбирает кому отвечать на письма, а кому нет, но я не могу получить ответ на свои письма ни от кого, а телефон не отвечает, хотя гудки идут. Так со своими клиентами не работает ни одна честная фирма. Если есть у них какие-то проблемы, то заранее всегда всех предупреждают, чтобы не возникало никаких вопросов у клиентов. Или я не прав? А так, как поступает сегодня ГМ, просто похоже на все пирамиды, которые заканчивают свою деятельность. Строительство тоже пирамида, однако все зависит от грамотного руководства и к тому же не алчного. Этим должны заниматься профессионалы, а не коммерсанты купи-продай. Тут быстрые деньги честно не получить, это сложный, длительный и беспрерывный процесс, если только он не одноразовый. А то, что мы видим сейчас, называется неуважение и наплевательское отношение к своей дальнейшей репутации, а это значит, что на этой фирме ставят крест и ее банкротят. Кто-то тут нечестно поделил прибыль. Такой закон рынка капитала. Увы, но это так. Даже риэлторы Солнечного берега уже не работают с ними. По крайней мере мне так ответили многие фирмы. Что делать? Простить наших "братушек", ведь "Южный поток" прощаем. Поднимем за их здоровье на Новый год шампанское и простим им все долги. Россия - щедрая душа. Она всем своим должникам прощает миллиарды долларов и все равно выживает. Удачи и вам всем!
Vlad Vladov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17/12/2014, 09:18

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Слава09 » 20/12/2014, 20:43

Как это они дом то построили без электричества???Не чего их защищать,в договоре написаны сроки и за это они взяли леньги,каждый решает сам свои проблемы!
Слава09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25/05/2014, 18:29

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение masya13 » 20/12/2014, 22:48

Люди!!!!!!!!!!! Вы зачем поднимаете кипиш??????
Дом готов на 95%!!!! На этом этапе не кидают!!!
Ни один банк не заберет вашу квартиру, если бы был залог, вы бы покупали свои квартиры у банка а не у ГМ.
А подключения к электросетям мы и в Подмосковье ждем годами, и дожидаемся! Конечно хочется всего и сразу, но увы, таковы реалии нашей жизни. И немного позитива, наши квартиры подорожали на 50%
masya13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08/10/2012, 16:58

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение OlegN » 22/12/2014, 07:53

masya13 у всех нервы, я к примеру оплатил свой аппартмент в апреле 2010 года. Сколько мне еще ждать? Такие теремки в МСК за полгода возводят с отделкой. Никто не говорит о кидалове, просто совесть тоже нужно иметь. Подключение зависит от электриков, если им заплатить деньги, то подключение будет. Больше чем уверен, что ГМ-Строй ищет еще простаков, которые купят аппартаменты, и на эти деньги они нас подключат к электроснабжению. Вы считаете это нормальным? Я нет. Хотя кипятится не стоит, в этом Вы правы.
-------
Не надо печалиться, вся жесть впереди.
Аватара пользователя
OlegN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08/05/2014, 12:11

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение sand » 22/12/2014, 08:43

masya13 писал(а):... наши квартиры подорожали на 50%

Все россияне разбогатели в два раза? Девальвация наполнила бюджет рублями--повод для радости.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение OlegN » 22/12/2014, 08:49

sand писал(а):
masya13 писал(а):... наши квартиры подорожали на 50%

Все россияне разбогатели в два раза? Девальвация наполнила бюджет рублями--повод для радости.

Ага, разбогатели. Наверняка многим и билет до Болгарии купить будет накладно.
-------
Не надо печалиться, вся жесть впереди.
Аватара пользователя
OlegN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08/05/2014, 12:11

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение OlaGena » 31/12/2014, 19:50

Дорогие соседи! Поздравляем всех с Новым Годом! И пусть он нам кроме всего прочего принесет радость - получения права собственности и ключей от долгожданных квартир в ГД2! Будьте счастливы и здоровы!
OlaGena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29/04/2011, 13:26

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Кейт222 » 16/01/2015, 15:41

Соседи, всем привет!
Срок исковой давности по нашим предварительным договорам истекает 5 лет с момента заключения договора. После 5- лет нельзя будет предъявить требования к застройщику.
Необходимо поторопиться тем, у кого истекает срок.
Жизнь-в движении
Аватара пользователя
Кейт222
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15/08/2013, 02:37

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение Кейт222 » 16/01/2015, 15:43

sand писал(а):
masya13 писал(а):... наши квартиры подорожали на 50%

Все россияне разбогатели в два раза? Девальвация наполнила бюджет рублями--повод для радости.


оплата денег на содержание комплекса-повод для уныния(((
попробуй теперь что-нибудь продать в болгарии, уже и ничего не купят...
Жизнь-в движении
Аватара пользователя
Кейт222
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15/08/2013, 02:37

Re: GOLDEN DAY 2 ищем соседей

Сообщение anta » 16/01/2015, 17:58

Кейт222 писал(а):Соседи, всем привет!
Срок исковой давности по нашим предварительным договорам истекает 5 лет с момента заключения договора. После 5- лет нельзя будет предъявить требования к застройщику.
Необходимо поторопиться тем, у кого истекает срок.


у меня в августе 2015 - будет 5 лет с подписания договора . Кейт222 что вы предлагаете ? с чем поторопиться ?
Действия ГМ строй - сейчас точно напоминают лопающуюся пирамиду. И компания сольется - даже если это не так то лучше начать защищать потраченные деньги. Вариант с тем что нужно подождать еще - уже пройден -лучше не будет.
anta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10/08/2010, 10:32

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38