Елените, Виллы Романа

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Елените, Виллы Романа

Сообщение nezinin » 23/08/2010, 13:57

Есть ли счастливые обладатели ? Что там сейчас происходит?
nezinin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/08/2010, 13:32

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Zanuda » 23/08/2010, 19:00

Я был в Виллах Романа как потенциальный покупатель. В июле приезжал в Болгарию для осмотра недвижимости. Агентсво возило меня в течении недели по всему побережью. Осмотрел и Северное побережье (Золотые пески и окрестности), Солнечный берег, и все вокруг него и доехал аж до Созополя и даже дальше. Строится много. И много недостроя.

Из всего увиденного курорт Роял Парк произвел самое лучшее впечатление. Елените - уникальное место. Такого не встретил нигде. Можно заинтересоваться Санта Мариной, так как стоит прям на горе в сосновом лесу, но отсутствие пляжа просто убивает. Да и пока доскачешь с горки на горку, потом по мостику через дорогу и понимаешь, что пляжа нет и не будет никогда. А зачем квартира на море без пляжа.

Виллы стоят не на горе, что облегчает путь к пляжу и назад, это плюс. Закрытая территория, впечатляющий пляж. Широкий, чистый, оборудован лежаками. Пальмы, кипарисы кругом. Круто.

Пока водили по поселку заметил, что почти 80% живет. Многие сделали индивидуальный ландшафт, стильно огородили территорию вокруг домиков, кто туями, кто маленькими заборчиками. Прям Европа...

Много детворы. Зелени. В общем народ вроде доволен. А че быть недовольными? Море шикарное. Дома построили несмотря на кризис. В наше время если не "кинули" как принято в России, уже нужно быть довольным.

Сам пока не определился с покупкой, понравилось пол дома, но для меня немного дороговато. Если сторгуюсь, то может и куплю, посмотрим в общем...

Напишите кому какие еще комплексы известны с такой работающей инфраструктурой? Может я чего - нибудь не увидел, не досмотрел.

А с агенством то же сложно. У них свой субъектив и желание поскорее продать, иногда начинали просто уговаривать на апартамент, который вообще не нравился.
Сдам в аренду личный 3х комнатный апартамент на 1й линии с видом на море, в комплексе Panorama Fort (Grand Resort Fort Noks) (Св. Влас) - пишите в личку или на почту 50x100@rambler.ru.
Zanuda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11/02/2010, 23:02

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Matanya » 24/08/2010, 11:24

Мы были в БГ в июне, наш комплекс - рядом с виллами Романо, и мы иногда ходили туда пройтись. Не знаю, как народ успел к середине июля создать вокург своих домиков "индивидуальный ландшафт" - в середине июня даже намеков на это не было. Да, отгорожено маленькими туями (когда они подрастут - будет здорово, дворик не будет просмотриваться с дороги, а пока все как на ладони). И вообще пока там, конечно, не уютно из-за стройки комплекса Негреско. Но когда его завершат, и, если не продложат строить еще что-нибудь за Негреско, ближе к горе, там будет очень неплохо.
Аватара пользователя
Matanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11/11/2009, 14:42
Откуда: Москва-Елените

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение NED » 24/08/2010, 12:52

Второй сезон отдыхаю, вполне доволен, особых проблем не возникало. Напрягает немного стройка 2го этапа, но это временно к следующему сезону должны закончить.
NED
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03/07/2008, 15:53
Откуда: Москва

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение nezinin » 24/08/2010, 13:00

Отдыхаете второй сезон. Виллы в прошлом году только с июля месяца стали сдавать в эксплуатацию.Стройка продолжается ? Обещали с июня прекратить все работы. Я уехала в начале
июня ничего еще не останавливалось. Обещали подключить телевидение. Что сделано? Если кто знает расскажите.
nezinin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/08/2010, 13:32

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение NED » 24/08/2010, 13:18

Я и жил там с июля прошлого года, оформлял в собственность, а стройка идёт полным ходом без остановки,
вернулся 26 июля, сейчас там жена. Телевизионный кабель где-то перебили при мне не восстановили ,народ активно вешает тарелки.
NED
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03/07/2008, 15:53
Откуда: Москва

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение nezinin » 24/08/2010, 13:52

Спасибо за информацию. Видимо мы с Вами в первых рядах заселились. А насчет кабеля - мы приехалив этом году 26 апреля и нам эту версию уже тогда озвучилию. Тарелка у нас есть,
но русский канал только один- первый. И каждый раз приходится ездить в солнечный берег и подключать, деньги не большие. но хлопотно. Хотелось бы уже местное получить. Ведь
обещали. хотя много чего обещали, на деле менее половины получили. А простройку -это очень оптимистично что в следующем году закончится. Говорят., что еще на горе еще будет
возводиться гостиница. Хозяева хотят свою землю использовать на 300 процентов. А на нас им глубоко наплевать. В этом году имели разговор с представителями застройщика. Инфор=
мация из первых уст.
nezinin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/08/2010, 13:32

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Пульхерия » 24/08/2010, 15:50

Вчера разговаривала с управляющим - сейчас выполняют работы по разводке телевизионного кабеля по виллам. Обещал, что сегодня-завтра всё заработает.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение пенсионер » 01/02/2012, 14:50

Странно!
А мы в инете читали отзывы людей, которые снимали там виллы летом
(с.п.)
пенсионер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23/06/2011, 15:09

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Фыва » 01/02/2012, 15:00

Можно снять виллы в Елените, без проблем, любая турфирма Болгарии их предложит.
http://www.tury.ru/hotel/id/63776
Есть очень большая разница между РоманамиВиллла и Елените - въездная дорога в Елените , огромный комплекс , в котором продолжается строительство, проходит точно между ВилламиРомана. Автобусы с персоналом приезжают массово в 5-6 утра, трансферы - круглосуточно. В прошлом году сделали паркинг для всего Елените над ВилламиРомана, так что там не скучно. ВиллыЕлените относятся к комплексу Елените, ВиллыРомана - отдельно, там наши строили.
Фыва
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2010, 10:37

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение пенсионер » 01/02/2012, 15:05

Я прошу прощения, по всей видимости, я перепутала.
Мы читали отзывы об отдыхе людей в виллах Елените
(супруга пенсионера)
пенсионер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23/06/2011, 15:09

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Grin51 » 01/02/2012, 17:42

Простите меня за вторжение, но рейтинг отеля Роял Парк 4* на сайте топхотелс всего 3.3, это безумно мало для четырехзвездочного отеля, кроме красивого здания и территории там ничего хорошего нет, сама была прошлым летом по соседству.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Grin51 » 01/02/2012, 20:33

Мне нравится Helena Park 5* , но он пятерка (рейтинг 4.67) и стоит дороже, там есть и виллы.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Таис1 » 03/02/2012, 10:46

А что скажете про Дюны Роял Резот http://www.duni.bg/hotels_bg.html, отдыхали там в 2009 (южнее Дюн 2 км, от Созополя 5 км). Сеть комплексов от 5* до 3* на огромной ухоженной территории. Система все включено.
Там есть и виллы.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Tip » 12/03/2012, 11:30

Я владелец. Был в 10 и 11 году, собираюсь и в это лето ехать.
Из моих минусов. По транспортной доступности конечно не сахар. Но вроде и ездить ни куда не надо, т.к. всё есть и тут. Бары, рестораны, магазины и проч. Но мне пофиг, я на машине езжу.
Так же "боулинг" выглядит как издевательство. За 20 евро вам предлагают сыграть 1 игру и на каждую пирамиду по 1 удару. Правила и цены конечно удивляют. В Москве это в центре на час дорожка.
Рестораны "не супер". Интерьеры красивы, но видимо для русских это уже правило такое: "Красиво и с улыбком мы кормим их говном". С девушкой совершенно случайно нарвались на ресторанчик в Святом Власе от отеля "Альфа". Там повар от бога. Готовит ХРУСТЯЩИЙ стейк из курицы обжаренной в сыре. Почти за бесплатно. Но там конечно по дизайну... хм... Только голод нас удержал не убежать, а потом и сами с удовольствием ходили.

Далее путь до моря. Я не фанат моря, оно там холодное. Но если захочется, то дойдёшь, но я нелюбитель и не хожу. Отмечу дорогущие лежаки и зонтики "на весь день", когда хочется полежать пару часиков платить просто не жаба душит. Со своими не придёшь конечно, но я бы лучше заплатил единоразово 1000 евро что бы забыть об этой проблеме навсегда.

Очень забавно что налог на имущества у нас 1 евро в год. Заплатили на 2 года вперёд, гулять так гулять! :)

Архитектура и дизайн территории просто восхитителен. Когда подъезжаешь к комплексу, видишь оленей и красивые заборы прям мурашки по коже. Собаки бродячие разве что бегают. Вот если бы их отмыли я бы с ними игрался, а они стали бы домашними питомцами вилл.

Детей много, кричат громко, с открытыми форточками не поспишь, но выручает кондиционер. Не то что бы я не любил детей, но определённые неудобства от них очевидны. Это я говорю тем, кто всё же не может выдержать присутствие банды из 10 пятилеток голосящих во всё горло, вам тут не место.

Человеческий интернет провести мне не удалось. Объездил двух провайдеров. Т-мобайл и Прайм в 2011 году. Собственно и сюда зашёл что бы узнать. Что-нибудь изменилось?

Тот интернет что есть, очень очень очень очень очень слабый. Еле еле хватает что бы позвонить со скайпа без видео и через 5 минут ожидания глянуть сайт. Через 2 минуты грузится гугл мапс что больше всего напрягает, т.к. без карт нельзя.

Пляж самый приличный из всего что я видел в Болгарии. Камней не много, тина в рот не лезет. Везде хуже до такой степени что совсем купаться не хочется.

Анимацию видели через щель между сценой и трибунами(Когда прогуливались случайно наткнулись на эту точку) нагло "своровав" его :)
Хоть билет и стоит дёшего, но оно не стоит даже того что бы смотреть бесплатно =\

В самом дельнем отеле (слева от пляжа) живут не богатые Англичане, с татуировками и лицами явно означающие что их имена Винни, Буч и Джек. И украшают их безшейные головы на плечах цепи с диаметром руки подростка. Потому когда там находишься... Скажем так что чувствуешь себя не в полной безопасности. Эдакий трейлерный парк из США на выезде.

Но в остальном это самый "сбалансированный" из минусов и плюсов комплекс в котором я был. И самый большой плюс для меня — это красивые здания и общий "целый" облик всего комплекса.
Tip
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14/12/2009, 09:28

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение lik12 » 17/03/2012, 19:26

Добрый день, дамы и господа. Рассматриваем покупку виллы либо аппартаментов в Вилла Романа для круглогодичного проживания с семьей без маленьких детей, но с мопсом. Сами с Москвы. Муж любит тусовку, я тишину. Любим кофморт. Обязательно адекватное окружение. Что то скажете про этот вариант? Вообще чесно говоря пока еще ни на чем конктретном не остановились, выбираем.
lik12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/03/2012, 18:10

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение wb2006 » 17/03/2012, 19:47

lik12 писал(а):Добрый день, дамы и господа. Рассматриваем покупку виллы либо аппартаментов в Вилла Романа для круглогодичного проживания с семьей без маленьких детей, но с мопсом.

Для круглогодичного проживания вряд ли подойдет, "цивилизация" зимой далековато .... ИМХО
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение lik12 » 17/03/2012, 19:54

А вы сам оттуда?? цивизизация далеко, это что: магазины, аптеки-больницы? ( ну самое что важное). навряд ли конечно я туда поеду зимой, хотя например..на новый год..мей би...
lik12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/03/2012, 18:10

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение wb2006 » 17/03/2012, 20:06

lik12 писал(а):А вы сам оттуда?? цивизизация далеко, это что: магазины, аптеки-больницы? ( ну самое что важное). навряд ли конечно я туда поеду зимой, хотя например..на новый год..мей би...

Нет, я пока в Поморие остановился, в Елените (там где вилы Романа) был несколько раз и зимой и летом - летом шикарно, а зимой пусто. Просто посмотрите на google maps где находится отель Андалузия, и где Слънчев Бряг - Автогара вот это расстояние и есть до "цивилизации", этой зимой врод е автобус туда не отменяли, видел пару раз. Больницы может быть и есть, но нам по страховке приходилось в Бургас ехать (это из Помория - достаточно не маленького города).
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение lik12 » 17/03/2012, 20:20

наверно если машина под боком, то все таки не так сложно добраться? спасибо. обязательно посмотрю что вы советуете, прикину, проанализирую. Как много в Болгарии инвесторов-Екатеринбуржцев(правильно вас обозвала?)
lik12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/03/2012, 18:10

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение wb2006 » 17/03/2012, 20:30

lik12 писал(а):наверно если машина под боком, то все таки не так сложно добраться? спасибо. обязательно посмотрю что вы советуете, прикину, проанализирую. Как много в Болгарии инвесторов-Екатеринбуржцев(правильно вас обозвала?)

Насчет инвесторов не знаю, я не инвестор - просто стараюсь жить где мне комфортно, екатеринбуржец может и правильно, но мне по старому - свердловчанин привычнее. А насчет машины - конечно не проблема, но если рядом мало народа проживает (в курортной зоне) то как то некомфортно, не так ли?
Удачи в поиске.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение lik12 » 17/03/2012, 20:33

хотелось бы вам ответить: так ли так ли. не знаю. иногда хочется оказаться на необитаемом острове. Свердловчанин. Вам тоже удачи во всем! спасибо.
lik12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/03/2012, 18:10

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Tip » 23/04/2012, 12:15

[quote="wb2006"] А насчет машины - конечно не проблема, но если рядом мало народа проживает (в курортной зоне) то как то некомфортно, не так ли? /quote]

Ну я думаю что в Елените как раз таки ЧРЕЗМЕРНО много людей. Летом не протолкнуться (условно) и думаю что зимой будет какое-то количество проживать. Я жил зимой в Эдеме не подалёку, там маленький комплекс и то там было 5 семей(только один раз за 10 дней увидел человека). А когда приезжал проведать апартаменты в Эленити, там было много машин запарковано вдоль вилл. Ещё бог знает сколько народу было в многоэтажках у берега.
Tip
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14/12/2009, 09:28

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение webmoney » 29/04/2012, 11:21

восьмёрка туда только летом ходит - а вне сезона на своих на двоих придётся 3 километра до ближайшей остановки во Власе топать
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Advad2 » 19/07/2012, 11:03

Купили пару лет назад там виллу - из плюсов - очень красивая и ухоженная территория, хороший пляж, приходили на море всегда ближе к обеду, за лежаки не платили ни разу, хороший аквапарк, дочка 4 года готова была проводить там дни на пролёт, достаточно адекватные цены в ресторанах, правда качества еды оставляет желать лучшего.
Из минусов - один раз брал "всё включено" на территории Отелей, это был полный ахтунг - еда, не съедобная совсем, тарелки мыли очень плохо, огромные очереди за любой фигнёй, очень не советую там питаться, поберегите своё здоровье. Очень плохой сервис - родственники уезжая заказали уборку, оплатили, и уехали, понадеявшись на честность персонала, конечно никто ничего не сделал, когда начали разбираться, запись каким то чудесным образом исчезла, а сотрудник, взявший деньги ушёл в бега (вообще они там меняются со скоростью света), вызывали мастера, чтобы он нам кое что починил, в итоге так и никто и не пришёл. Забыл в прошлом году права дома, выслали, до Софии дошло быстро, а дальше Болгары начали чудить, несколько раз им звонил, подробно объяснял где это находится, чтобы не дай бог не заблудились, в итоге они их чуть не потеряли, столько нервов было потрачено...Болгары работающие в сфере туризма в большинстве своём очень ленивы, жадны и глупы, помните об этом
Advad2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/07/2012, 10:33

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Elly » 14/09/2013, 17:15

Tip писал(а):В самом дельнем отеле (слева от пляжа) живут не богатые Англичане, с татуировками и лицами явно означающие что их имена Винни, Буч и Джек. И украшают их безшейные головы на плечах цепи с диаметром руки подростка. Потому когда там находишься... Скажем так что чувствуешь себя не в полной безопасности. Эдакий трейлерный парк из США на выезде.

Вот тоже - из грязи в князи.
Интересно, чем сие высокомерие по отношению к простым людям вызвано? Предполагаю, что если бы автор (в целом информативного поста) платил бы налоги, мед. страховки, за бензин, комуналку и т.п. столько же, сколько "Вини, Буч или Джек" платят в Англии, - то счастливо обрабатывал бы свои 6 соток под Подольском, и не о каких заграничных Виллах Романа не мечтал.
Elly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26/11/2011, 12:15

Re: Елените, Виллы Романа

Сообщение Alexander00 » 06/07/2020, 00:07

Здравствуйте!
Какова сейчас может быть цена обустроенных (мебель, кухня, техника) апартаментов (~56 кв.м.) в "вилла Романа"?
Попадаются цены 30-40 т. евро. Наверное, это недорого?
Что изменилось в комплексе к лучшему или худшему с момента запуска?
Я подумываю купить для себя, жить по полгода, сдача в аренду и дальнейшая продажа не интересует, плата поддержки кажется необременительной.
Alexander00
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/07/2020, 23:43


Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9