Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 25/04/2015, 22:30

Всем привет,особенно жителям последних этажей,коим являюсь и Я:(((( Сегодня прилетел в родные пинаты и упал в обморок....открыв дверь,я увидел пол,который пошел волнами под названием цунами. Не буду врать,но до этого он был чуть вздыблен,но то что я сегодня увидел, меня просто шокировало.В общем,судя по всему вода лилась ручьем......... продолжение следует.Пойду выпью,чтобы не проронить скупую мужскую слезу)))))
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение HANK-shura » 26/04/2015, 01:22

Вечер добрый,сосед дорогой!Искренне сочувствую! Вроде сделали тебе всё и опять ......
HANK-shura
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17/05/2011, 23:54

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 26/04/2015, 12:13

Сделали только одну сторону,а потекла другая.Завтра будем разбираться с управкомпанией. Погода классная, сегодня пока гулял,успел подгореть.Народа мало,у нас в доме вместе со мной 4 человека.
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение TNC » 26/04/2015, 17:20

Согласна, особой радости такие сюрпризы никому не доставляют. Человек ехал с желанием отдохнуть-расслабиться, а тут " здрасьте вам, проблем за гланды!" Если так сильно заливало, нижние квартиры тоже могли пострадать. Лаврентий, у Вас какой номер мезонета? Посмотрю на плане какие студии расположены ниже. А, если не сложно, пусть охранники проверят, что там ниже творится. И, вообще, УК необходимо весь мезонет пройти и все проверить.
TNC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10/01/2011, 17:05

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 26/04/2015, 17:47

У меня С121,о какой охране вы говорите,тишь,гладь и божья благодать.Я когда вошел,сначало не понял,почему все вещи с пола лежат на кровати и жалюзи подняты.Когда увидел пол то все понял.Жалюзи открыли чтобы солнце сушило пол,но все тщетно.Кстати соседи,это касается всех вас.Если кто оставлял про запас макароны и крупы,то не надейтесь их увидеть на том месте где оставили.По словам управкомпании,к нам в гости приходят мыши и приводят с собой муравьев.Я у себя макарошек итальянских не нашел,как и моя соседка с 4 этажа,но ей не повезло больше....мыши оказались пьющими,выпили сливовицу и лакирнули водочкой.Правда ей чуть на донышке оставили на опохмел))))))) Всем привет и хорошего настроения!!!!!!
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Grin51 » 26/04/2015, 20:03

Да, уж, вот это новости, а как же прошлые года, у нас в комплексе традиция при отъезде оставлять все съестное соседям, уборщице и сантехнику, наверное, правильно делали....
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 26/04/2015, 20:54

Теперь все в чемодан и дома добивать......)))))))))
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение tradex » 27/04/2015, 11:46

лаврентий писал(а):Теперь все в чемодан и дома добивать......)))))))))

Мда, похоже стройкомпания делала в Г2 вместо лоджий - бассейны пентхауса. Сочувствую. Тут конечно надо напрячь строителей по полной и решить проблему раз и навсегда - либо бассейн с джакузи с гидроизоляцией нижних этажей либо нормальная не текущая лоджия. Пока дому не исполнилось 5 лет ( а это еще 1 год) Вы имеете полное право по закону бесплатно устранить все недоделки ну и заменить пол (я бы нагнул их за повторение инцидента чтобы заменили на плитку сразу). А по поводу еды, это они типа (или не типа) делают доброе дело, т.к. написали на дверях в холле мазу что "категорически низя" оставлять еду, заводятся крысы и тараканы (часто под шумок двуногие видимо :D т.к. тараканы водку не пьют, они трезвенники).
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 27/04/2015, 19:18

Всем привет!!!!Сегодня была встреча с управкомпани.Проблему мою знают,и будет решена в самое ближайшее время,балкон-бассейн переберут,тк.оказалось,что строители не сделали гидроэзоляцию,и вода через швы текла в квартиру.Вместо ламината будет положена плитка,замеры сделали сразу.
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Grin51 » 27/04/2015, 20:48

Рады за Вас, придётся чуть потерпеть неудобства от ремонта, плитка на полу очень удобна, летом так приятно холодит ножки, а вот зимой и не знаю, потом нам напишите, пожалуйста. И очень хорошо и легко моется.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Neema » 27/04/2015, 20:56

Доброго времени суток Вам соседи! Принимайте может и не в стройные, но в ряды. Мы из Казахстана. Мезонет С-131.
Neema
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/04/2015, 20:24

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 27/04/2015, 21:51

Увы,или счастье,но ремонт будут делать в мое отсутствие,последствия смогу описать и выложить позже.Казахстан!!!!!!! Рады вас приветствовать и принять в ряды живущих на крыше.Не забудьте взять ПРОПЕЛЛЕР)))))) Погода суппер, сегодня третий день а я уже сгорел )))))))
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Laki495 » 28/04/2015, 07:45

Я вам открою страшную тайну. Ни в санузлах, ни на балконах , ни в других " мокрых зонах" болгары никогда не делают гидроизоляцию. Поэтому так часто протечки в санузлах и балконах. И смотреть за ремонтам надо самому, к сожалению. Вам сделают тоже самое.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 28/04/2015, 08:00

Упс,порадовали,но если делать при мне,то во первых придется продлевать отпуск,а во вторых жить в коридоре.Сия переспектива меня не радует,надеюсь что все будет хорошо.По прошествию работ отчитаюсь,да и управкомпани хорошая,хренового работника Мишу уволили,с чем всех и поздравляю.
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Laki495 » 28/04/2015, 09:05

просто имейте в виду и не надейтесь) если не можете жить и контролировать сами - а им это и на руку- просто потребуйте,чтоб менеджер фотографировал каждый этап и вам высылал фото. Хоть увидите тогда гидроизоляцию
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 28/04/2015, 10:02

Эх,еслибы я еще в этом разбирался:)))) Но к сведению приму.Спасибо за совет!!
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Акция » 28/04/2015, 11:10

КВВ писал(а):С сайта Визового центра. 12 февраля 2015: С 13 февраля 2015 года вводятся упрощённая процедура подачи документов:
3. Владельцы жилой недвижимости в Республике Болгария и члены их семей, использовавшие в предыдущие годы многократные краткосрочные годовые и двухгодовые болгарские визы, могут запрашивать краткосрочные двукратные или многократные визы с целью поездки „частный визит“ со сроком действия до 3 лет (к полному комплекту документов по данной цели поездки обязательно прикладывается документ об оплате налогов за предыдущий год).
4. Несовершеннолетние заявители (до 6 лет), желающие посетить Республику Болгария с целью „туризм“ и имеющие право на бесплатные визы, могут запрашивать краткосрочные многократные визы с целью туризма (организованного или неорганизованного) со сроком действия до 5-ти лет, независимо от того, были ли у них болгарские визы. Срок действия этих виз не может превышать возраст, до которого эти лица пользуются правом на бесплатные визы (до 6 лет).
Это процедура, как мы видим, говорит о том, что гора родила мышь. В прошлом году некоторые эрудированные люди уже умудрялись получать визы на три года. В четвертом пункте подразумевается груднички. Виза то бесплатная до 6 лет. Дети в возрасте 4 и 5 лет получат визы соответственно на 2 и 1 год, а их родители на три года. Так что здесь опять нам дарят геморрой. При этом надо помнить, что упрощенная процедура предусматривает подачу полного комплекта документов. Объем комплекта документов остался прежним, а процедура упрощенная. Мысль я эту ну никак не рассеку.

Все так и есть, и даже лучше на самом деле!
Муж уже получил 3-летнюю визу, это ж лучше, чем 2-летняя, не правда ли? А комплект документов - тот же+ копия 2-летней отъезженной визы..
С ребенком еще лучше - 5 летний получил 5-летнюю бесплатную визу, еще в прошлом 2014 году, а не годовую, как официально тут заявлено. ( что до 6 лет бесплатно).
И никто не посмотрел, что через год ребенок теряет право на бесплатную визу, по достижению 6 лет. а дали аж до 2019 года.
Но тут, возможно, власти спохватились и в этом году будут строгости - до 6 лет. Не знаю.
Пишу, что есть. Личный позитивный опыт.

А что, простите, герберовцы, у вас по квартирам ходит зимой обслуга и ест ваши продукты? И вам смешно?!
Ничего, что им и другое может что-то глянутся и экспроприируют, вас не спросив....
Странная история.
Акция
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18/04/2010, 21:02
Откуда: г. Москва

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 28/04/2015, 13:51

Не ест а выбрасывает,была найдена мышь в 3 Гербере и муравьи.Кстати,у кого макароны и крупы были в контейнерах,спокойно остались стоять на своих местах.Проверил на своих соседях...просили чтобы посмотрел.
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение КВВ » 28/04/2015, 20:10

Акция писал(а):Все так и есть, и даже лучше на самом деле!
Но тут, возможно, власти спохватились и в этом году будут строгости - до 6 лет. Не знаю.
Пишу, что есть. Личный позитивный опыт.

Я понимаю, лучше на самом деле оказалось для вашего ребенка. Это исключение из правил. Возможно маху дали в консульстве и все. Многие этим даже гордятся. Я рад за ваш позитив. Главное, чтобы погранцы разделяли вашу радость в течении пяти лет. Кстати Вы сами оформляли визу в визовом центре. Желаю вам удачи и дальше.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение КВВ » 28/04/2015, 23:02

лаврентий писал(а):Эх,еслибы я еще в этом разбирался:)))) Но к сведению приму.Спасибо за совет!!

Сочувствую Вам Лаврентий. Вина это не строителей а проектировщиков. Но нам от этого не легче. Они отверстия для слива воды из наших ковшиков сделали только после того как поменяли ламинат в студио в Гербере.
Такова технология строительства - пол квартиры и балкона на одном уровне. Плитка на полу в комнате не спасет. Чтоб исправить косяк нужно хотя бы минимум уровень пола в комнате поднять на 5 мм над уровнем пола балкона. Плитку на балконе придется полностью снять и уложить с большим углом для сбора ливневых вод у сливного отверстия. Диаметр отверстия должен быть таким, чтобы мог справился с максимальным количеством осадков собранных с площади балкона. Есть вероятность, что часть воды может попадать с крыши дома. Если там в желобах образовались засоры из листвы. Это собственно провафлили проектировщики. Отверстие у себя на балконе на первом этаже я постоянно, трепетно прочищаю перед отъездом. Удачи вам.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение КВВ » 30/04/2015, 13:32

Интересную вещь прочитал в : Болгарские новости по – русски. От 30.04.2015 г.

«Квартал под названием «Улица развлечений» для любителей эмоций и спиртных напитков предлагают открыть на крупнейшем курорте Болгарии – Солнечный берег, рассказал корреспонденту «Преса» зам. председателя Союза собственников Веселин Налбантов.
Новый квартал будет в стороне от центральной аллеи курорта, которая каждое лето превращается в своеобразный центр разгула.
Налбантов сообщил, что новый квартал предлагается создать в западной части Солнечного берега на участке площадью 50 000 кв.м., который принадлежит госкомпании «Солнечный берег» АД и находится вдалеке от отелей курорта.»

Спать больше не придется. Вообще-то мы, что за тысячи верст спать приехали по ночам – развлекаться, конечно. Все будет теперь путем, под боком. Мы ведь как раз в западной части живем. Ха. Ха. Ха. Вот он настоящий позитив.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение tradex » 30/04/2015, 14:43

КВВ писал(а):Интересную вещь прочитал в : Болгарские новости по – русски. От 30.04.2015 г.

«Спать больше не придется. Вообще-то мы, что за тысячи верст спать приехали по ночам – развлекаться, конечно. Все будет теперь путем, под боком. Мы ведь как раз в западной части живем. Ха. Ха. Ха. Вот он настоящий позитив.

Не совсем так. Вернее совсем не так, я бы сказал. Мы живем на крайнем Юго-западе курорта. Западной частью считается все что слева от главной дороги (от поворота на Святой Влас - все что справа от дороги это Восточная Часть а все что слева от дороги это Западная часть, все 7 км). Теоретически конечно возможно здесь сделать какойто переулочек с блэкджэком и шлюхами нонстоп. Но практически если эта бредовая идея будет осуществлена на практике (а бредовость ее в том что весь СБ в восточной части где-то от отеля Европа и до Хелены Сэндс на севере и так уже представляет из себя нечто вышеозвученное (такой евро-мексиканский Лас-вегас), и чем тогда будут заниматься остальные компрадорос, загнется весь цыганский бизнес, кроме того есть Какао-бич - загульнее места не придумаешь по ночам, зачем еще что-то лепить), то вряд ли это будет здесь по ряду причин:

- фактически тут нет свободных кусков по 50000 кв. метров, тысяч 20 метров есть из них половина уже размечена под парки и благоустраивается, вторая половина также скорей всего будет зеленой зоной или зеленой зоной с 1-2 отелями.

- Мы находимся далековато от основной толпы и самых заполняемых отелей, от центральной аллеи возле Кубани, а условное "стадо" для которого это может быть предназначено не любит далеко топать чтобы напиться и посмотреть на трясущих всем чем можно на барной стойке жительниц соседних деревень. Да и потом обратно идти придется "на свежую голову", а от нас многие не осилят дороги. :D

- По факту несколько крупных участков по примерно 50 тыс метров принадлежащих СБ А.Д. находятся не рядом с нами а как раз в западной части как идти от Кубани между отелем Кокиче и Аквапарком (там сейчас бесхозная территория и почти развалившиеся заброшенные склады и пустыри) и еще один в квартале Чайка за аквапарком.

- Есть минимальная вероятность что под это дело используют территорию возле речки (от Ривер парка и до трассы Бургас-Варна) т.к. там пустыри и несколько старых домов отдыха которые давно пора снести, но опять таки кто и откуда сюда будет ходить чтобы составить кассу, где делать парковку, и.т.п. нереально.

- Так что, пока слава богу можно с радостью костатировать что наш квартал постепенно превращается в маленький скучный респектабельный уголок зеленой Юрмалы только не на Балтийском а на Черном море с чистым воздухом, дюнами, соснами и тишиной (вокруг уже давно только элитную недвигу строят, сохраняя зелень и делая парки, и в принципе понятно как эту территорию далее будут продвигать и позиционировать застройщики и риэлторы - как "элитку в соснах вдали от шума, рядом с заповедником дюны и т.п.") дороги все еще пусть закончат и цены им не будет... :D . Бум надеяться что и далее автовокзалы, цыганские гетто и помойки обойдут нас стороной :D
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение КВВ » 30/04/2015, 16:46

Я сам склонен считать, что мы находимся на «юго-западе», но перед тем как озвучить свой пост еще раз посмотрел в буклет. Вот выдержка из него: Комплекс курортных апартаментов "GERBER RESIDENCE-2" находится в зоне „запад” туристического комплекса “Солнечный берег”. Располагается на регулированном земельном участке III-437 в квартале 3403 строительно-регуляционного плана курорта, на общей площади 2 662 м2
Обнадеживает вопрос: Где денег взять, да и как скоро окупится проект.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Coyote » 30/04/2015, 19:40

КВВ писал(а):Я сам склонен считать, что мы находимся на «юго-западе», но перед тем как озвучить свой пост еще раз посмотрел в буклет. Вот выдержка из него: Комплекс курортных апартаментов "GERBER RESIDENCE-2" находится в зоне „запад” туристического комплекса “Солнечный берег”.
Обнадеживает вопрос: Где денег взять, да и как скоро окупится проект.

Сомневаюсь что это нас коснется. Участок площадью 50000 кв м это 225*225 это если квадрат. А если "улица" то это должен быть прямоугольник. У нас таких мест нет, разве что по ту сторону трассы Варна- Бургас. Но это сомнительно так как возникнут вопросы с логистикой, а именно как туда доставить и вывозить алкобратьев.
Более того подобные кварталы имеют строить в непосредственной близости от центральных мест города, которым по сути является дорога идущая от пирса до Кубани. Это есть центр и соответственно в его продолжении я думаю и должно быть. Вероятнее всего это где-то рядом с картодромом или на задах автогары. В обоих местах есть территории обозначенной площади.
А вообще проект сомнительный. Народ как пил в отелях и рядом с ними так и будет пить, и ничего это не изменит кроме возникновения потенциально опасной криминогенной зоны.
Coyote
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01/02/2012, 22:21

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение aleks55 » 01/05/2015, 11:20

[quote="tradex"][quote="КВВ"]

- По факту несколько крупных участков по примерно 50 тыс метров принадлежащих СБ А.Д. находятся не рядом с нами а как раз в западной части как идти от Кубани между отелем Кокиче и Аквапарком (там сейчас бесхозная территория и почти развалившиеся заброшенные склады и пустыри) и еще один в квартале Чайка за аквапарком.

Вы давно не были в картале Чайка. Там за аквапарком уже давно нет пустыря. Там уже несколько лет стоит комплекс Каскадас, состоящий из Каскадас Резиденс, Каскадас Гарден и Каскадас Роял. А также обустроен большой парк с прудом, детскими и спортивными площадками. Добро пожаловать к нам в гости!
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение лаврентий » 04/05/2015, 13:57

Объявление от управляющей компании!
Вложения
image.jpg
image.jpg (165.43 КБ) Просмотров: 10287
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Ann » 04/06/2015, 10:18

Добрый день! Недорого сдам студию до середины июля, четвертый этаж, окно на бассейн и рощицу, все необходимое для проживания (и даже немного больше ) в апартаменте имеется- холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, мультиварка, блендер, велосипед, детская коляска, раскладная детская кроватка. Все вопросы в личку.
Ann
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16/02/2011, 20:04

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение NCH » 14/06/2015, 10:18

Всем соседям привет! 8) Младость перестала быть круглосуточной, теперь работает с 7:00 до 23:00. Перла работает, если опоздали, то туда! :lol: :D
Аватара пользователя
NCH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30/08/2010, 22:16

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение NCH » 15/06/2015, 10:46

на сегодня вот такой пейзажик из южных окон нашего домика
Вложения
14062015969.jpg
новый корпус Тарсиса
14062015969.jpg (586.4 КБ) Просмотров: 9073
Аватара пользователя
NCH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30/08/2010, 22:16

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение NCH » 15/06/2015, 18:33

расчищенная площадка напротив нашей остановки автобуса из Несебра предназначена под Базар...
Вложения
15062015973.jpg
Базар около наших Герберов
15062015973.jpg (198.02 КБ) Просмотров: 9023
Аватара пользователя
NCH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30/08/2010, 22:16

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение IgorekBG » 17/06/2015, 22:22

---
Первые немецкие туристы Солнечного берега уже ограблены. Трое немцев, приехавших на отдых в Болгарию, подали сигнал в Полицию, заявив, что воры, проникшие в их номер через балконную дверь, отняли у них 150 евро и 130 левов, мобильный телефон, солнечные очки и две машинки для бритья, сообщает «Труд».

От карманников пострадал и туристка из Польши. Она, доехав на автобусе из Солнечного берега до Несебра, обнаружила, что пропал кошелек с 205 евро, 400 лв, личными документами и кредитной картой.
----
Полиция Бургаса начала расследование кражи крупной суммы у российского туриста, отдыхающего на Солнечном берегу, сообщает пресс-центр МВД Бургаса.

Вчера в Пятое Районное управление Полиции Бургаса от 52-летнего российского туриста поступил сигнал о том, что с 11:00 до 13:30 из его легкового автомобиля, с бургаской регистрацией, стоявшего в районе «Бургаските черноморски солници», была совершена кража 50 000 рублей, 3 790 евро и 2 200 долларов.
IgorekBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12/09/2012, 12:46
Откуда: Москва

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение КВВ » 22/06/2015, 22:57

Вот так, как бы, распорядился Тарсис.
Вложения
Тарсис.jpg
Тарсис.jpg (140.99 КБ) Просмотров: 8583
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ellma82 » 24/06/2015, 10:29

Отдам за шоколадку прогулочную коляску-трость baby are))) поскольку она светлая, то идеально чистой ее не назовешь, но коляска на ходу, все раскладывается и собирается! Обращаться в личку или в Гербер 2 с 85
Вложения
image.jpg
image.jpg (60.42 КБ) Просмотров: 8495
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение Anton@ » 29/06/2015, 00:12

Здравствуйте соседи!
Нужна студия (для нашей бабушки) на август и начало сентября,есть у кого то предложения? желательно не солнечная сторона) Рассмотрим все варианты.
Anton@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/06/2015, 00:03

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение КВВ » 02/07/2015, 14:36

В Болгарии начинается проверка соблюдения предоставления бесплатных зон на пляжах
30.06.2015 10:47 Болгарские новости по-русски.

Верховная административная прокуратура Болгарии распорядилась начать проверку пляжей болгарского побережья в отношении предоставления 50% территорий пляжной полосы для бесплатного использования посетителями.
Целью проверки является установление соблюдения требований закона о размере площадей пляжей для бесплатного пользования посетителями, а также и длины береговой линии перед местом для бесплатного пользования.
Кроме этого проверяющие проконтролируют соблюдение технических параметров морских пляжей по исполнению требований закона в отношении размера временных объектов и сооружений.
Прокуратура требует до 20 июля предоставить ей обобщенный доклад об итогах проверки.

Об этом каждый год говорят и пишут, а воз поныне там. Как раз к моему приезду и наведут порядок, я так думаю или опять обманут.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ellma82 » 02/07/2015, 16:11

Коляска пристроена!!!!
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ellma82 » 04/07/2015, 14:56

Продам стол и два стула, складываются очень компактно. Идеально для балкона или улицы. Стол диаметр 60, высота 78. Стулья 56*90. Цена 120 лв. Тел. +359876685534
Вложения
image.jpg
image.jpg (99.95 КБ) Просмотров: 8065
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ambulance » 08/07/2015, 11:40

Продаю 2-х спальный диван. В разложенном виде:190х140, в сложенном виде: 140х80. В идеальном состоянии. Цена: 450 ЛВ. Самовывоз из Гербер-1.
Тел.: +79262212603
Вложения
1.jpg
1.jpg (133.29 КБ) Просмотров: 7945
2.jpg
2.jpg (105.69 КБ) Просмотров: 7945
ambulance
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04/01/2015, 17:11

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ellma82 » 10/07/2015, 23:49

Мебель пристроена! Отдам бесплатно сушилку для белья!!! +359876685534
Вложения
image.jpg
image.jpg (128.53 КБ) Просмотров: 7833
image.jpg
image.jpg (96.2 КБ) Просмотров: 7833
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Re: Gerber Residence 2 - ИЩЕМ СОСЕДЕЙ

Сообщение ellma82 » 14/07/2015, 01:38

Пристроена:)
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10