Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 11/07/2011, 00:51

Интересно, вы из какой квартиры--мы тоже здесь две недели как раз:).
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 11/07/2011, 00:57

А что в даный момент с очистными, они работают? И, если нет, то куда все сливается--ха-ха. Мыв этом году взяли машину на прокат, так что обленились и пешком ходим мало. А плохой погодой(относительно)очень удачно воспользовались, съездив в Велико-Тырново и окрестности --аж на три дня получилось неспеша ибо.
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение Денис63 » 31/03/2012, 20:12

Здравствуйте соседи -форумчане сейчас нахожусь в Шато Ахелой буду до 6.04 у кого какие вопросы спрашивайте чем смогу.... :)
Денис63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27/03/2012, 13:10

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 06/04/2012, 08:27

Здравствуйте. Ну расскажите, что там новенького-хорошего)). Как поживают очистные))
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 06/04/2012, 11:10

Добрый день. Вопросы есть. Но сдается мне, ответы на них и так известны.
1. Дорогу к комплексу, разумеется, не сделали?
2. Забор, безусловно, новый не поставили? (кстати, в ША-2 сразу забабахали капитальный. И детский городок у них лучше. Разумеется, у нас все продано, а там еще конь не валялся)
Ну, спрашивать про очистные и свиноферму - это уже просто моветон.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение Денис63 » 06/04/2012, 11:21

Очистные поживают очень даже не плохо, фонтанчик бьет, лебеди плавают, запах имеет место быть :-(((, проводя время на детской площадке в ША1 видно как с регулярностью 10-15 в сторону очистных и обратно проезжает какая -то сильно чадящая спец машина с бочкой что они там возят- непонятно но догадки есть,управляющая компания медленно начинает подготовку к лету это позитив!!! погода отличная !!

Я не знаю что было до меня в прошлом году например, но могу предположить что :
дорогу не сделали (новую дорогу нельзя не заметить)
Забор старый это точно на счет ША2 Вы правы он поинтересней (мог купить и там ,но посчитал что синица в руках как то надежнее еду домой с нот актом:-) так что будем знакомы я ваш новый сосед

Какие еще вопросы :-)
Денис63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27/03/2012, 13:10

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 06/04/2012, 11:32

Хм. "Чадящая машина" - это что-то новенькое. не было такого раньше. Может, болгары таким образом вывозят излишки гумна на материк? а может наоборот - завозят из других мест, пока нагрузка на очистные не на максимуме. Доиграются блин.. Начнутся говняные бунты по всему побережью. В "великолепном" Св. Власе, к слову, с мариной и прочими атрибутами сладкой жизни, гумно сливают из трубы вообще неочищенное. Куда деньги подевали, выделенные Евросоюзом? Вопрос....
Вас поздравляю с приобретением. Вы из каких палестин будете?
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение Денис63 » 11/04/2012, 21:15

bizonext писал(а):Вас поздравляю с приобретением. Вы из каких палестин будете?

Спасибо Мы из Самары :)
Денис63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27/03/2012, 13:10

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение larisa77 » 21/05/2013, 07:22

Всем привет! Приобрели мы апартамент, но я еду впервые туда на этой неделе. Огорчилась, начитавшись негативных отзывов(((. Подскажите, все действительно до сих пор так плохо?-запах, очистные? Как там с детишками? Много ли их? Можно ли до пляжа доехать на коляске?
И еще подскажите-мне у кого лучше заказывать меблировку-чтобы быстро и не дорого. Желательно под ключ.
Всем спасибо!!!
larisa77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27/04/2011, 15:13

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 21/05/2013, 10:31

Привет! А почему начали читать после того, как приобрели апартаменты? Впрочем, тот же вопрос можно и мне задать...
Вы в старом шато купили? Если в новом, то, ИМХО, как-то уж близко от него протянута высоковольтная линия.
Насчет запаха и близости очистных. В августе прошлого года выделили наконец деньги на их модернизацию. Можно найти статьи, если интересно. Это раз. Часть населенных пунктов, "прикрепленных" к равдинско-ахелоевсим очистным по плану в будущем будут обзаводиться своими очистными. Это два. Как долго будут осваиваться выделенные деньги и прочее - другой вопрос. Сам еду через пару дней и надеюсь на перемены. Вон, созопольцы дождались открытия новых очистных, может и нам вскоре повезет.
Если же и в этом году все останется по-прежнему, готовьтесь - минимум разок в неделю будет "накрывать" на пару-тройку часиков, но в зависимости еще и от ветра :) В-общем, не смертельно, но малоприятно.
Меблироваться лучше самим, если деньги не жмут карман. В разы дешевле, кругом много мебельных магазинов.
Дороги в основном разбитые, но с колясками ходим, однако местный пляж не впечатляет, как и равдинский, лучше отходить или отъезжать южнее в сторону Поморие, или в само Поморие на косу. В комплексе большой и чистый бассейн.
Детей даже слишком много, не заскучаете :) В осносном Москва и Питер, есть из Украины и Прибалтики.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение larisa77 » 21/05/2013, 12:14

Спасибо огромное за ответ! Приобрели еще в 2008-09 году, но руки не доходили и есть еще квартира в Солнечном Берегу. А теперь вот решили осваивать Ахелой))). А вы не знаете-сдают ли апартаменты в этом комплексе? И где это можно узнать? Чтобы ехать не одним, а еще семьи друзей позвать.
larisa77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27/04/2011, 15:13

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 21/05/2013, 13:33

larisa77 писал(а):Спасибо огромное за ответ! Приобрели еще в 2008-09 году, но руки не доходили и есть еще квартира в Солнечном Берегу. А теперь вот решили осваивать Ахелой))). А вы не знаете-сдают ли апартаменты в этом комплексе? И где это можно узнать? Чтобы ехать не одним, а еще семьи друзей позвать.


Сдают, думаю в июне спокойно снимите. Прямо в офисе УК под аркой, если нужно скину в лс е-мейл.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение larisa77 » 21/05/2013, 15:00

Да, скиньте эл. адрес, к кому обратиться! Спасибо!
larisa77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27/04/2011, 15:13

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 27/05/2013, 23:45

Помню был там у нас все лето играющий в теннис мальчик Саша--ходил заниматься в Эмеральд. )) Кто будет в Ахелое-расскажите,что та у нас новенького.Мы собираемся в июле.
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение Егор Иванович Карасев » 14/07/2013, 13:59

Доброе утро,славные жители Шато Ахелой. Будем вам признательны, если вы дадити емайл или тел владельцев Шато Ахелой ,имя - с кем можно побеседовать по ряду вопросов . Мой емайл еgorriva@mail.ru Спасибо
Егор Иванович Карасев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05/08/2007, 10:56
Откуда: Bolgaria

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 15/07/2013, 11:53

Доброе утро. Вот сайт застройщика http://www.standenandco.com/
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 15/07/2013, 13:51

"....С улицы слышен противный крик мальчишек.Я лежу
и выдумываю им казнь.Больше всего мне нравится на-
пустить на них столбняк, чтобы они вдруг перестали
двигаться. Родители растаскивают их по домам. Они
лежат в своих кроватках и не могут даже есть, по-
тому что у них не открываются рты. Их питают ис-
кусственно. Через неделю столбняк проходит, но де-
ти так слабы, что еще целый месяц должны пролежать
в постелях. Потом они начинают постепенно выздо-
равливать, но я напускаю на них второй столбняк, и
они все околевают."
"Старуха" Даниил Хармс.

В Шато Ахелой появился некто, решивший, что приобрел замок в Тоскане или виллу на одном из карибских островов. А не дешевые апартаменты на детском курорте. Бегает за детьми, пишет воззвания, "запрещает" прыгать в бассейн. Уж не ВЫ ЛЕ??
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 15/07/2013, 14:21

Для интересующихся Ахелоем, Равдой и близлежащими территориями.
1. На полпути меж Равдой и Ахелоем (на трассе, аккурат напротив свинокомплекса и очистки) появился щит 6х3 (сам не видел, жена рессказала), где объявили о начале работ по модернизации очистных. Окончание работ 2015. Долго. Но ждали дольше.
2. Свиней не моют по выходным. Очевидная вещь, но вот только в этом году до меня дошло :? Оттого запаха не бывает с птн. по понедельник. А именно в эти дни едут 90 потенциальных покупателей. БУдьте бдительны.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 15/07/2013, 15:45

Это круто--про очистные)). Может повесили щит перед приездом какой-нибудь комиссии, с них станется. Еще мне кажется, намывается пляж между городским пляжем и мидией. Ссвиньи не какают видимо по выходным))).
Мои дети тоже бегают, прыгают в бассейн , а я люблю плавать в нем по ночам, после 22.00))).
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение .kbz » 15/07/2013, 16:03

К счастью для лагерей детских у нас по соседству медиа гранд реторт, пишут , что можно им сдать своего ребенка посуточно за 30 евро))), если кому надоел, а к нам лагерь не заманишь-- море неблизко и места мало, чем и хороши маленькие комплексы. Дети свои вроде, но их немало, конечно. Мне лично не мешают--ночами спят)).
.kbz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12/05/2009, 23:58

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 15/07/2013, 16:04

на деревья, к счастью не пысают, возле бассейна есть санузел.
магазин работает, но цены выросли и ассортимент не всегда соответствует ожиданиям. хорошая свинина в Лидле.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 15/07/2013, 16:21

дело нужное.
ну унас то, как кбз писала, такого быть не может. территория с гулькин нос, 30% бассейн занимает. дети все местные, пятый год там трутся-взрослеют.
откуда этот курортник взялся..говорит давно живет, отчего только раньше активность не проявлял, непонятно. посмотреть на него в августе охота. если не сдриснет раньше времени
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение maximu » 06/08/2013, 14:00

В скором времени будем Вашими соседями, правда в Шато_2, но вопрос задам сюда, т.к. Шато_2 еще только в начальной (средней?) стадии продаж.
Очень интересует вопрос с интернетом и ТВ конкретно в Ахелое. И если с ТВ не критично, насколько я понял, можно спокойно подключить "Радугу" и больше не волноваться (все равно не смотрим, но что бы было :) ), то с интернетом сложнее. Какие доступны провайдеры в Ахелое? Есть ли покрытие WiMax maxtelecom.bg? Очень интересуют безлимитные тарифы с помесячной оплатой. Кто чем пользуется в первом Шато Ахелой?
maximu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/02/2012, 01:33

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 06/08/2013, 14:16

maximu писал(а):В скором времени будем Вашими соседями, правда в Шато_2, но вопрос задам сюда, т.к. Шато_2 еще только в начальной (средней?) стадии продаж.
Очень интересует вопрос с интернетом и ТВ конкретно в Ахелое. И если с ТВ не критично, насколько я понял, можно спокойно подключить "Радугу" и больше не волноваться (все равно не смотрим, но что бы было :) ), то с интернетом сложнее. Какие доступны провайдеры в Ахелое? Есть ли покрытие WiMax maxtelecom.bg? Очень интересуют безлимитные тарифы с помесячной оплатой. Кто чем пользуется в первом Шато Ахелой?


ахелоевский провайдер СКАТ ТВ. офис находится недалеко от автобусной остановки в сторону Бургаса, там покажут. сколько стоит тв+безлимитный нет не помню, но дешевле раза в два, чем предложит управляющая. Ну еще за модем и ресивер сколько-то. если телевизор не смотрите, то скатовского тв будет достаточно, там программ 10 российских, а всего где-то 150 каналов цифровых в базовом комплекте. но если нужно перед соседями попонтоваться, тогда, конечно, без антенны никак))
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение maximu » 06/08/2013, 14:26

Спасибище за ответ, обнадежили! Управляющая действительно предложила негуманные расценки, причем от ТВ отказаться нельзя, если нужен инет по кабелю. Отдельно только WI-Fi
А понтоваться незачем, интернет необходим для работы.
---
Ура, я купил планшет, теперь могу работать даже на пляже!
Упс.. я купил планшет, теперь мне НАДО работать даже на пляже.
:D
maximu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/02/2012, 01:33

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 06/08/2013, 14:32

вай-фай работает с перебоями, имеет смысл, если приезжаешь на неделю-две, если живешь долго, имхо лучше и надежней кабель.
пысы. не знал, что по антенне еще и инет передают, но я в технике не очень силен.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение bizonext » 24/01/2014, 19:45

привет!
Солнце в Москве шпарит уже неделю, настраивает на весенний лад (вот только холодновато), день световой прибавляется... скоро лето. а значит близится очередная сезонная миграция.
вопросов у меня аж 2 к постоянно проживающим в районое Бургаса и проезжающим, может, иногда вдоль моря мимо Равды-Ахелоя.
1. на одном из формумов прочитал, что в Ахелое строят комплекс аж на 700 квартир... это где же такое? при том, что там по меньшей мере четыре недостроя. 700 квартир - это примерно с Мидию будет строение. правда это? и где его локация?
2. осенью-зимой, пишут там же, активно тянули трубу от очистных и что-то там еще делали. не известно ли, на какой стадии реновация этого одиозного предприятия? в нете ничего не нашел.
ну, может, еще какие новости...
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение larisa77 » 19/05/2014, 13:23

Уважаемые соседи! Мои знакомые едут к нам в апартамент на 2 месяца, нужен еще один апартамент с 1 спальней. Кто сдаст? Не дорого.
larisa77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27/04/2011, 15:13

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение maximu » 23/11/2014, 14:02

Открыта группа ВКонтакте.
Есть фото, видео, документы и полезные ссылки.
maximu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/02/2012, 01:33

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение iptash » 31/05/2015, 13:09

Какая сейчас обстановка в комплексе? решили проблему с запахами?
iptash
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24/05/2015, 14:01

Re: Соседи Шато Ахелой отзовитесь

Сообщение Tatiana131287 » 25/09/2015, 13:55

здравствуйте,
у нас тоже проблема с оформлением квартиры в марины кейп!0890951111,+79253040823,viber +79255431143, calistohotel@yandex.com
Tatiana131287
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/09/2015, 13:33

Пред.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6