Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Java » 18/08/2011, 21:27

Сарафово - элитный район? "Рублевка"?:))
Да уж... еще один аргумент с пользу того, что необходимо приезжать и смотреть на месте:))
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение mmmaaa » 19/08/2011, 13:22

[quote="soft"]Еще Билла есть. Про комбинат и озера вроде все интуитивно понятно. А вот что такое "сплошные атоморги и сбор металла"?

А еще "Десант" писал, что радиоактивную породу с рудника (хвосты) валили в море севернее Черноморца :)
Интересно, кто-нибудь интересовался радиацией?
mmmaaa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23/02/2011, 10:24
Откуда: Варненская область

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 19/08/2011, 20:06

zu_vi писал(а):Продажи подвисают в дерьмовых райончиках, но риэлторы и без продаж проживут на депозитах -люди как видят своими глазами, даже про депозиты интернетные забывают и бежать... А реальные фото и сообщения не дают возможность даже по 1000 евро за бронирование с лохов собирать. Вот и бесятся риэлторские!


... вновь Вы здесь обсуждаете свои "риэлторские" проблемы...
ЗДЕСЬ ИЩУТ СОСЕДЕЙ по МЕДЕН РУДНИК !
Создайте новую тему и там обсуждайте все города и районы Болгарии...
Спасибо, надеюсь быть услышанной!!!
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение webmoney » 20/08/2011, 12:38

ЛЮДМИЛА225577 писал(а):
zu_vi писал(а):Продажи подвисают в дерьмовых райончиках, но риэлторы и без продаж проживут на депозитах -люди как видят своими глазами, даже про депозиты интернетные забывают и бежать... А реальные фото и сообщения не дают возможность даже по 1000 евро за бронирование с лохов собирать. Вот и бесятся риэлторские!


... вновь Вы здесь обсуждаете свои "риэлторские" проблемы...
ЗДЕСЬ ИЩУТ СОСЕДЕЙ по МЕДЕН РУДНИК !
Создайте новую тему и там обсуждайте все города и районы Болгарии...
Спасибо, надеюсь быть услышанной!!!


из-за русских болгарские риелторы в последнее время совсем избаловались

раньше как было (шаблон развода на бабло):
первый осмотр - ГОВНО полное
второй осмотр - ещё хуже - хотя после первого вроде бы ничего хуже быть не могло
и тд...

между осмотрами пауза минимум в сутки (чтоб клиент ДОПЁР!!!)

далее клиент говорит ВСЁ ХВАТИТ даю в 2 раза больше денег но найдите наконец чего-то стоящее! тут риелторские 2-3% (на хорошие объекты) приобретали новые нули :wink:

а теперь что? риелтор клиенту говно сует (по плану) - а клиент кричит ПОКУПАЮ!!! этак весь бизнес с ног на голову перевернули в Болгарии - теперь у риелторов бои без правил за всякий отстой а базы с элитным жильем даже воровать друг у друга перестали - неинтересно
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение suv » 20/08/2011, 12:51

webmoney писал(а):[а теперь что? риелтор клиенту говно сует (по плану) - а клиент кричит ПОКУПАЮ!!! этак весь бизнес с ног на голову перевернули в Болгарии - теперь у риелторов бои без правил за всякий отстой а базы с элитным жильем даже воровать друг у друга перестали - неинтересно


Для риэлторов- все что продали то и элитное))) Мраморные стены и дорогие марки сантехники))
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение soft » 20/08/2011, 14:23

Ну а кто-то может адекватно сравнить скажем цены двушки в приличном (не курортном) р-не Бургаса и 2-ки пусть в лучших местах з-на МР (ЧТОБЫ не с цыганами вперемешкУ)? Порядки цен интересуют не ДЛЯ руснаков, а на "внутреннем рынке" (для болгар). Вопрос для местных.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 20/08/2011, 17:43

zu_vi писал(а):
ЛЮДМИЛА225577 писал(а):... вновь Вы здесь обсуждаете свои "риэлторские" проблемы...
ЗДЕСЬ ИЩУТ СОСЕДЕЙ по МЕДЕН РУДНИК !
Создайте новую тему и там обсуждайте все города и районы Болгарии...
Спасибо, надеюсь быть услышанной!!!

Текущих ищите, главное, чтобы новые не появлялись после сказок про "Рублевку среди озер" на болгарском побережье.
Нефтехим с одной стороны, порт с химудобрениями с другой, цыганская махала с третьей... красивейший район Бургаса, практически исторический центр.



... почему столько " ЖЕЛЧИ"... будьте добрее...!!!
Просто дайте людям здесь пообщаться тем кто уже купил ЗДЕСЬ в МР - квартиру и ищет соседей для общения...

СОЗДАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ !!!
Ваши сообщения не соответствуют теме " ИЩУ СОСЕДЕЙ!"
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 20/08/2011, 17:47

Lidia писал(а):Людмила225577 Доюрый день, простите что обращаюсь, если не секрет...в каком доме в Меден Рудник у вас студия? Я тоже купила квартиру в Меден Рудник в УПИ|||- 7...срок сдачи 2012



ПРИВЕТ!!!
Я купила студию в зоне Б. Место мне очень нравится, рядом озеро, много магазинов (и в моём доме) и нас уже четверо русских в одном доме!!!
Предлагаю общаться!
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 20/08/2011, 18:28

zu_vi писал(а):
ЛЮДМИЛА225577 писал(а):... вновь Вы здесь обсуждаете свои "риэлторские" проблемы...
ЗДЕСЬ ИЩУТ СОСЕДЕЙ по МЕДЕН РУДНИК !
Создайте новую тему и там обсуждайте все города и районы Болгарии...
Спасибо, надеюсь быть услышанной!!!

Текущих ищите, главное, чтобы новые не появлялись после сказок про "Рублевку среди озер" на болгарском побережье.
Нефтехим с одной стороны, порт с химудобрениями с другой, цыганская махала с третьей... красивейший район Бургаса, практически исторический центр.




... ДА ВЫ НАВЕРНО ДОЛГО ИСКАЛИ ТАКОЙ МАЛО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАКУРС ДЛЯ ФОТО !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ !!![b]
[/b]
КАК ХОРОШО, ЧТО ЭТИ ТРУЩЁБЫ РАЗВАЛИЛИСЬ, ЗНАЧИТ НА ИХ МЕСТЕ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ НОВЫЕ КРАСИВЫЕ ДОМА !!!
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Siola » 10/02/2012, 22:30

Добрый день всем, хочу поддержать тему ищу соседей, правда не в прямом понимании соседей, мы с семьей (2 взр и 2 реб) живем в Бургасе, район Лазур ищем, так же семьи для общего время провождения, для дальнейшего дружеского общения, можно и девочки отдельно мальчики отдельно (если найдем темы и совместные интересы). Семья наша активная, легкая на подъем. Любим рыбалку, грибы собирать, просто гулять, ездим в Айтос зверюшек хлебом кормить, ну и конечно море.

Мне лично, совершнно все равно, где люди живут (здесь не большие расстояния чтоб из за этого переживать), если есть о чем поговорить, желание общаться и время (дорогого стоит) ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ И ВСТРЕЧАТЬСЯ. olessya1979@mail.ru

первые две встречи сразу покажут подходят ли люди друг другу для дальнейшего общения и дружбы, как семьями так и врозь.

С Уважением ко всем Олеся.
верить и искать, найти и не сдаваться.
Siola
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26/06/2009, 10:57
Откуда: Казахстан. г. Алмата

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Galina_Y » 21/02/2012, 16:21

Доброго времени суток всем. Меня зовут Галина, я с Украины. Сейчас в процессе выбора квартиры в Бургасе надеюсь за месяц два.уже все подберу. Я пенсионерка(50) буду ехать на ВНЖ. Буду рада знакомству с адекватными соседями.с которыми и кофе попить и съездить на экскурсию и помочь разумным советом. Буду в Бургасе в начале апреля. А вообще была два раза и просто влюбилась в этот город .Есть. вопросы именно по Бургасу хотелось бы совета именно людей живущих там .Буду рада общению может и я вам в дальнейшем пригожусь.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение japanmax » 27/02/2012, 22:56

Спрашивайте,отвечу...
Я правда больше по Сарафово...
Меден Рудник только проездом...
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Galina_Y » 28/02/2012, 16:37

Добрый день Спасибо за ответ Читаю форум а там в основном пишут как плохо в БГ - почему??? Неужели БГ только для летнего отдыха?? Мне подыскивают квартиру в ЦГЧ Бургаса Я бы купила уже в ноябре но сын заартачился-5 этаж без лифта а сбросить цену не хотели. Короче в поиске. А вопросы такие: как быстро прижились ходили вы на курсы языка и как быстро выучили , встречаетесь с соотечественниками? Еше интересуют мин источники возле Бургаса ( имею проблемы со спиной - может кто поделится своим опытом) Я понимаю что летом будет не скучно( приедут дети , друзья) а чем заняться зимой? Очень бы хотелось потихоньку посмотреть всю страну ее достопримечательности было бы хорошо найти друзей с которыми будет веселее. А Сарафово приезжала несколько раз - очень красивый и уютный район
Заранее благодарна С ув Галина.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Grin51 » 28/02/2012, 18:34

В Поморие, в Гранд отеле Поморие 5*, очень хороший минеральный бассейн и лечебные процедуры, их можно покупать по прайсу, и приезжать туда, как в поликлинику. У нас из СБ женщина ездила туда на грязь, 10 сеансов всего 400 российских рублей (20 левов) в 2011 году.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Galina_Y » 28/02/2012, 18:56

Большое спасибо! А какие результаты? Кто- то писал про темный песок на пляже в Бургасе? А это озеро что на выезде ( воняет немного) там что - грязи? А то у нас в Крыму мажутся всем и ходят по пляжу то черные то зеленые( однажды решила что дозагоралась раз зеленые человечки мерещатся.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Sevuk » 28/02/2012, 19:29

В самом городе Бургас Вам скучно не будет! Он достаточно большой , чтобы там найти себе интерес.
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Galina_Y » 28/02/2012, 20:40

Спасибо А то как- то страшновато начинать все с чистого листа Приеду в начале апреля если опять не найду ,,свою'' квартиру то арендую , оформлю ВНЖ и буду по ходу искать( как советует Юрий). Хотя сейчас цены падают, летом я думаю выше будут. Хотя очень хочется своего. Подскажите, а как тогда быть с визами детям( взрослым) смогут ли они ко мне приехать на пару месяцев( работает один удаленно- ему все- равно где находиться)) Я поняла , что если впишу их в нот. Акт то без проблем будут по 90 дней , а если аренда то как?
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение canvas » 29/02/2012, 05:57

Grin51 писал(а):В Поморие, в Гранд отеле Поморие 5*, очень хороший минеральный бассейн и лечебные процедуры, их можно покупать по прайсу, и приезжать туда, как в поликлинику. У нас из СБ женщина ездила туда на грязь, 10 сеансов всего 400 российских рублей (20 левов) в 2011 году.

нет там таких цен.
просто посещение бассейна стоит 35 левов, абонемент на 10 посещений - 240 левов.
грязи обойдутся так же - обязательный осмотр врача 35 лев, каждая процедура тоже по 35 лев,
есть комплексные пакеты, но и там самый "бюджетный" на 10 раз обойдется не менее 300.
смотрите прайс на сайте отеля http://grandhotelpomorie.com/ru_spa_wellness_hotel/balneology/mud.php?aa=3&ss=1

самое дешевое - рядом в санатории типа "СССР-назад в прошлое", но и там не меньше 8 левов для болгар, а для наших как раз эти самые 20, но за одну процедуру, а не за 10.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение vironsa » 25/06/2013, 17:28

Так так! Развели тут всякое пока нас не было... Давайте все-таки о соседстве!! Меден рудник, блок 245 мы живем! Молодая семья с ребенком (30, 27 и 1 год). С кем бы нам пообщаться здесь?
vironsa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/04/2011, 06:36

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение ambuddy » 10/01/2014, 22:14

Уважаемые, есть ли новости по MP5 (УПИ-III-7) ? Что с актом 16?
В соседней ветке люди жалуются на GOLDEN DAY... а что у нас?
ambuddy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/01/2014, 22:09

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Lidia » 21/11/2014, 11:45

Вот-вот мне бы тоже хотелось узнать что там с МП-5...На письма перестали отвечать...
Lidia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03/08/2011, 13:12

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение Lidia » 21/11/2014, 11:47

ЛЮДМИЛА225577....Вы все еще общаетесь на форуме?
Lidia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03/08/2011, 13:12

Re: Бургас- жилой комплекс Меден Рудник! Ищем соседей!

Сообщение ambuddy » 21/11/2014, 14:46

О, я смотрю участники Голден Дэй 2 уверены, что счас ГМ все силы бросил на наш несчастный МП5 и верят, что когда нас наконец сдадут, то займутся ими.
ambuddy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/01/2014, 22:09

След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15