GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 06/12/2011, 21:17

Grin51 писал(а):Да, один лежак стоил в июне 6 лев, в июле и августе - 7 лев, зонт тоже 7, комплект на двоих получается 21 лев (10 евро, больше 400 рублей), но это на весь день, можно приходить и уходить. До 9 утра и после 6 вечера денег уже не собирают, можно бесплатно, но и днем за линией лежаков можно располагаться бесплатно на своих подстилках или бродить по пляжу, или приходить только купаться (что мы и делали), а принимать солнечные ванны или валяться в тени на лежаках можно и у себя в комплексе. Поэтому квартиры и покупали. Скорей бы лето! На Новый год не хотели, а потом купили опять тур в Египет, ну никак мы не можем зимой без лета.

Вы отважные люди, если покупаете тур в Египет. Говорят, что у них к власти пришли исламисты. До Нового года туристам нечего остерегаться со стороны их законов, но после Нового года всё может измениться и нельзя будет загорать в купальниках, ходить с открытыми рукавами и т.д.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение TNC » 07/12/2011, 09:26

solber писал(а):
Grin51 писал(а):А насчёт Шенгена Ирен сказала, что болгары не хотят вступать в него. Тем более учитывая ситуацию, которая сейчас сложилась в Европе, наврятли Болгарии светит Евросоюз. Я думаю, что для нас это даже к лучшему, по крайней мере цены не подскочат в разы.

Вообще-то, Болгария уже входит в Евросоюз. Посмотрите список стран, входящих в Евросоюз на март 2011год. Но в Шенген и в зону евро пока не входит. Шенген для граждан Болгарии особого значения не имеет, т.к. они со своим паспортом свободно передвигаются по всем странам Евросоюза.
TNC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10/01/2011, 17:05

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 07/12/2011, 12:45

TNC писал(а):
solber писал(а):
Grin51 писал(а):А насчёт Шенгена Ирен сказала, что болгары не хотят вступать в него. Тем более учитывая ситуацию, которая сейчас сложилась в Европе, наврятли Болгарии светит Евросоюз. Я думаю, что для нас это даже к лучшему, по крайней мере цены не подскочат в разы.

Вообще-то, Болгария уже входит в Евросоюз. Посмотрите список стран, входящих в Евросоюз на март 2011год. Но в Шенген и в зону евро пока не входит. Шенген для граждан Болгарии особого значения не имеет, т.к. они со своим паспортом свободно передвигаются по всем странам Евросоюза.

Уважаемый "TNC". Имелось в виду Евросоюз в смысле зоны евро. А как Вы думаете, нам туристам выгодно, чтобы Болгария вошла в зону евро?
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение TNC » 07/12/2011, 15:12

solber писал(а):
Уважаемый "TNC". Имелось в виду Евросоюз в смысле зоны евро. А как Вы думаете, нам туристам выгодно, чтобы Болгария вошла в зону евро?
[/quote][/quote]
Нет, т.к. цены, действительно вырастут. Вступление Болгарии в зону евро в настоящее время даже не обсуждается, а вот по поводу вступления в Шенгенское соглашение копья ломают не первый год.
TNC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10/01/2011, 17:05

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Grin51 » 07/12/2011, 17:42

А что делать? Тур был уже куплен ещё до их выборов, всё было тихо. Но у них как раз свой пляж у каждого отеля, поэтому в отелях думаем мало что изменится, а за пределами отеля там и делать нечего. Пока официально, как в прошлом году вылеты не отменяют, за отказ штраф 100% на Новогодние туры (еще один довод в пользу своего жилья), вот что будут делать хозяева квартир в Хургаде? А ведь были мысли купить и там.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 07/12/2011, 23:44

Grin51 писал(а):А что делать? Тур был уже куплен ещё до их выборов, всё было тихо. Но у них как раз свой пляж у каждого отеля, поэтому в отелях думаем мало что изменится, а за пределами отеля там и делать нечего. Пока официально, как в прошлом году вылеты не отменяют, за отказ штраф 100% на Новогодние туры (еще один довод в пользу своего жилья), вот что будут делать хозяева квартир в Хургаде? А ведь были мысли купить и там.

От чистого сердца желаю вам хорошо провести новогодние праздничные дни на этом курорте.
У нас тоже были разные задумки по поводу покупки имущества, но остановились на Болгарии, так как это более близкая к нам по духу нация. Многие из них хорошо говорят по- русски. Мы много путешествуем по Европе, побывали на разных курортах, но недостаток такого отдыха один; ОН БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и стоит немалых вложений. А здесь всё таки можно провести целое лето! Хотя в планах после приобретения недвижимости отправиться в Болгарию и эимой. Там говорят замечательные горнолыжные курорты.
Скажите , Вы не жалеете , что приобрели недвижимость именно в Гербере? Как управляющая компания содержит комплексы. И обслуживают ли они эти комплексы зимой. А то у нас встал вопрос по поводу сырости в квартирах, ведь отопления нет, не появится ли со временем плесень на стенах. Мы хотим по совету многих сделать тёплые полы. Но их надо периодически включать. Кто это будет делать? У вас есть тёплые полы?
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 07/12/2011, 23:58

Господа Г- трёшники Вам сюда пора посмотреть http://vistadelmar.info/album/gerber3/111202/
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Виталий Трачук » 08/12/2011, 08:09

по поводу сырости будет однозначно плесень на первых этажах точно, сам столкнулся был в июне потом приехал в октябре, внутри дивана на оргалитовом дне ящика для белья образовалась плесень и одна подушка лежащаяя в этом месте позеленела, как вариант можно программировать кондей на программу включения на полчаса в сутки в режиме вентиляции ( но тяжело из Росссии контролировать работу электроприбора или договариваться с ук о включении хотя-бы раз в две недели кондишена на час. в Москве в Оби и Ашане появились в продаже адсорберы ( влагопоглотители ), в Болгарии не видел , представляет из себя блок со сменными кассетами стоит недорого хватает на месяц сам думаю привезти с собой несколько штук и просить ук раз в месяц менять кассеты.
Аватара пользователя
Виталий Трачук
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10/01/2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 08/12/2011, 13:13

Виталий Трачук писал(а):по поводу сырости будет однозначно плесень на первых этажах точно, сам столкнулся был в июне потом приехал в октябре, внутри дивана на оргалитовом дне ящика для белья образовалась плесень и одна подушка лежащаяя в этом месте позеленела, как вариант можно программировать кондей на программу включения на полчаса в сутки в режиме вентиляции ( но тяжело из Росссии контролировать работу электроприбора или договариваться с ук о включении хотя-бы раз в две недели кондишена на час. в Москве в Оби и Ашане появились в продаже адсорберы ( влагопоглотители ), в Болгарии не видел , представляет из себя блок со сменными кассетами стоит недорого хватает на месяц сам думаю привезти с собой несколько штук и просить ук раз в месяц менять кассеты.

Спасибо вам за информацию о адсорберах. Может в инете есть более усовершенственные модели, у которых сменные касеты хватают на более длительный период. Если найдёте, пишите. На выходных обязятельно посетим ОБИ Химки, тем более ,что он находится рядом (Зеленоград).
У нас студия на 3 этаже. Но если даже в тёплые месяца образуется плесень, что же тогда будет за период осень-весна. Насчёт включения кондиционера мы тоже думали. Ирен сказала, что можно без проблем договоритьс с УК, они всё равно раз в месяц делают обход этажей. Вопрос в том, постоянно ли у них идёт подача напряжения, когда нет отдыхающих. Или они всё отключают и включают, если кто-то приезжает не в сезон? Но то, что включать нужно тёплые полы и кондей не вызывает сомнения. Я думаю,что чем больше собственников будут прогревать свои студии, тем меньше сырости будет на этажах. Кстати, а можно ли на этажах установить что -нибудь такое, чтобы они прогревались? Мне кажется собственники не были бы против дополнительных расходов, если существует такая проблема.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 08/12/2011, 13:35

КВВ писал(а):Господа Г- трёшники Вам сюда пора посмотреть http://vistadelmar.info/album/gerber3/111202/

Лишний раз подтверждения моих слов по поводу сроков строительства. Я думаю, всё идёт своим чередом и спешить им не надо. Пусть луше качественнее заливают этажи. Тем более у СимИнвеста на подходе новые объекты. Зачем им нужна плохая репутация при такой конкуренции?
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Grin51 » 08/12/2011, 14:07

Solber, мы то же из Зеленограда, но наш комплекс Святая София рядом с Вашим, пишите elen_grin@mail.ru, это здорово, что мы рядом и здесь, и там, бдем друг друга выручать. У нас полы теракота (плитка), сырости за лето не обнаружили, но у нас в студии до её покупки с февраля по июнь жил брат хозяина, вот сейчас после урагана не знаем как обстоят дела, в доме зимуют несколько квартир, у нас почти все русские, много из Москвы, уже познакомились, дом продан на 2/3.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 09/12/2011, 17:19

Для путешественников по СБ Народная карта http://n.maps.yandex.ru/?ll=27.709461%2 ... z=13&l=map
Все просто. Есть линейка. Можете померят расстояние до водоема, сходить в Младость, к друзьям в гости. Остановки подписаны (курсор подведите) Вперед с песнями :lol: :lol: :lol:
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 09/12/2011, 20:41

Grin51 писал(а):Solber, мы то же из Зеленограда, но наш комплекс Святая София рядом с Вашим, пишите elen_grin@mail.ru, это здорово, что мы рядом и здесь, и там, бдем друг друга выручать. У нас полы теракота (плитка), сырости за лето не обнаружили, но у нас в студии до её покупки с февраля по июнь жил брат хозяина, вот сейчас после урагана не знаем как обстоят дела, в доме зимуют несколько квартир, у нас почти все русские, много из Москвы, уже познакомились, дом продан на 2/3.

Добрый вечер "Grin51". Воистину мир тесен. Очень рады, что мы с вами соседи и по городу и по Солнечному Берегу. Конечно будем друг друга выручать, это очень здорово. Скажите, а где Ваш комплекс? Мы не нашли его по карте.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 09/12/2011, 20:56

КВВ писал(а):Для путешественников по СБ Народная карта http://n.maps.yandex.ru/?ll=27.709461%2 ... z=13&l=map
Все просто. Есть линейка. Можете померят расстояние до водоема, сходить в Младость, к друзьям в гости. Остановки подписаны (курсор подведите) Вперед с песнями :lol: :lol: :lol:

Добрый вечер "КВВ". Приветствуем Вашу инициативу на форуме. Только что-то Герберовцы 3 никак не проснуться. Или про сайт не знают, или нет желания общаться.
Вы как опытный собственник, прошли уже все этапы строительства и оформления документов. Скажите на что нам неопытным обратить внимание? Довольны ли вы мебелью, тёплыми полами? Стоит ли ставить душевую кабину( мы хотим ставить готовую кабину 90х90) или по факту места в ванной не так много? Какую вы брали мебель? Ту, которую предлагают на сайте в комплекте или покупали самостоятельно? И стоит ли в студии ставить 2 кровати или там ходить будет негде? Может быть лучше 2 дивана без спинок по разные стороны ( типа как продают в ИКЕЯ металические со сменными матрасами). Если несложно, ответьте.
Последний раз редактировалось solber 09/12/2011, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Grin51 » 09/12/2011, 21:10

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%91%D0%B ... z=17&l=sat
Вот по этой ссылке наш комплекс с коричневой крышей буквой П, по бокам Стела Поларис 1 и 2, напротив Вилла Юг, остановка автобуса так и называется, справа у дороги отель Аквамарин 4*, слева от нас почти построенный Даймонд Палас, желтенький с башенками, а Ваши комплексы чуть севернее, в зелени (посмотрите фотки на форуме по Гербер 2). Вокруг уже почти все достроено, вроде строек больше быть не должно. Напишите мне, я вышлю Вам много фоток окружения, сюда так и не могу выложить.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 09/12/2011, 23:15

Grin51 писал(а):http://maps.yandex.ru/?text=%D0%91%D0%B ... z=17&l=sat
Вот по этой ссылке наш комплекс с коричневой крышей буквой П, по бокам Стела Поларис 1 и 2, напротив Вилла Юг, остановка автобуса так и называется, справа у дороги отель Аквамарин 4*, слева от нас почти построенный Даймонд Палас, желтенький с башенками, а Ваши комплексы чуть севернее, в зелени (посмотрите фотки на форуме по Гербер 2). Вокруг уже почти все достроено, вроде строек больше быть не должно. Напишите мне, я вышлю Вам много фоток окружения, сюда так и не могу выложить.

Извините, я выложил вариант карты, на которой красным цветом помечен контур строения и подписан. Если подвести к контуру курсор появляется сообщение (если его нет) Строящийся объект. Ваша Святая София отмечена и естественно подписана. И Младость и Перла отмечены. Для тех кто еще не знает где они находятся. За Тарсисом мебельный магазин Верона большой и дорогой. Карта народная, однако. Думаю риэлторы ее разрисуют, тем более возможность такая есть. Наши Герберы три и все отмечены и все подписаны. Вы откройте и увидите. Да на ветке Гербер 2 я ее еще не размещал.
Для того чтобы вам выложить фото попробуйте ниже "Отправить" нажать курсором на меню "Добавить вложения". Откроется окно "Имя файла", нажимаете на "Обзор" откроется окно "Загрузка файла" Как выбрать файл я надеюсь вы знаете. В нашем случае необходимо соблюсти его размер иначе его не отправить.Выбрали файл давите на "Открыть" и затем на "Добавить файл" . Вот и все есть еще способ разместить файл через Радикал фото http://www.radikal.ru/ Удачи Вам Grin51 :lol: :lol: :lol:
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 10/12/2011, 08:35

КВВ Вы как опытный собственник, прошли уже все этапы строительства и оформления документов. Скажите на что нам неопытным обратить внимание?
КВВ! Спасибо большое за подробное объяснение!!!
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 10/12/2011, 14:36

solber писал(а): Вы как опытный собственник, прошли уже все этапы строительства и оформления документов. Скажите на что нам неопытным обратить внимание? Довольны ли вы мебелью, тёплыми полами? Стоит ли ставить душевую кабину( мы хотим ставить готовую кабину 90х90) или по факту места в ванной не так много? Какую вы брали мебель? Ту, которую предлагают на сайте в комплекте или покупали самостоятельно? И стоит ли в студии ставить 2 кровати или там ходить будет негде? Может быть лучше 2 дивана без спинок по разные стороны

Добрый день, solber. Честно говоря у нас на ветке все эти вопросы обсуждались. Я постараюсь ответить вам, но это чисто субъективное мнение. Полы. Я заказал только теплый пол в ванне. Самому там не сделать. В комнате слишком дорого. Кстати в комнате можно сделать все самому либо пригласить специалиста. Подробную информацию о теплых полах можете найти в моих постах у нас на ветке. Там помещены ссылки где увидите всю технологию монтажа этих полов.
Насчет душа, я в начале тоже хотел его поставить. Подумав отказался. После посещения не жалею. Что на выигранное место, кроме апломба, можно поставить во влажном помещении. Стиральную машину проблематично и опасно.Стоите на жидком поддоне и ловите кайф. Руку поднять не сможете. В ванной комнате к тому же в полу предусмотрено отверстие сливное. Душ регулируется по высоте. Поливайтесь себе на здоровье.
Услуги у СИМ Инвеста , все пришли к заключению, почти в два раза дороже, поэтому проще самому купить мебель, выбор здесь большой и проблем в этом нет. Стиральную машину, варочную плиту вам установят местные работники. Вот розеток может не хватить их установку дополнительно можно будет заказать в период строительства до шпатлевки стен , указав естественно место и размеры за дополнительную плату.
Мы пока купили диван. Думаем купить кровать 140х190, но похоже купим еще один диван, будет дешевле и удобнее из расчета проживания одновременно четырех взрослых и одного ребенка. Один планируем поставить вдоль окна второй вдоль стены. Вдоль окна вписывается нормально мы уже видели. Думаем купить стол обеденный складной, на колесиках, книжка. Он продается со стульями складными, которые убираются во внутрь стола. Где и как и с кем купить это все сообщу в следующем посте.
Последний раз редактировалось КВВ 10/12/2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 10/12/2011, 14:56

Очередной этап строительства http://vistadelmar.info/album/gerber3/111209/
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Grin51 » 10/12/2011, 18:08

Спасибо, КВВ. Вместе с дочкой попробуем выложить фото, уверена, что дело было именно в размере фото. Подскажите, а где Вы видели такой стол и стулья на кухню? У нас хоть студия с мебелью, но есть только журнальный стол, я бы не отказалась от Вашего варианта. Спасибо ещё раз.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Laki495 » 10/12/2011, 19:12

Думаем купить кровать 140х190....

Хороший вариант -кровать с подьемным механизмом. В этот ящик помещается все белье,все подушки и все одеяла ,когда уезжаешь. Складываешь это,пакетики от моли - и все )))
Я на свои студии заказывала мебель-все в размер и нормальное качество
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 10/12/2011, 23:23

Grin51 писал(а):Спасибо, КВВ. Вместе с дочкой попробуем выложить фото, уверена, что дело было именно в размере фото. Подскажите, а где Вы видели такой стол и стулья на кухню? У нас хоть студия с мебелью, но есть только журнальный стол, я бы не отказалась от Вашего варианта. Спасибо ещё раз.

Магазин называется AIKO. Нормальные цены, отличный ассортимент. Сайт магазина http://www.aiko-bg.com/index.php?show=p ... &pid=41031 Доставка 60 левов
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 10/12/2011, 23:37

КВВ писал(а):Очередной этап строительства http://vistadelmar.info/album/gerber3/111209/

Спасибо большое КВВ. Теперь мы в раздумьях, нужна ли нам душевая кабина, тем более , что стиральную машину планируем ставить на кухне. И где поставить полноценный холодильник. Да, маловата места для техники.
Одно радует, растёт наш теремок не подням, а по часам.
По вашему совету почитала ваш форум. Вы пишите "Кирпичики положили прямо на бетон без какой-либо гидроизоляции. Кусочек рубероида не нашлось у строителей. Сырость, понятное дело, обеспечена в апартаментах на первом этаже". Скажите , а на остальных этажах тоже сырость? У нас третий этаж.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 10/12/2011, 23:41

Grin51 писал(а):Спасибо, КВВ. Вместе с дочкой попробуем выложить фото, уверена, что дело было именно в размере фото. Подскажите, а где Вы видели такой стол и стулья на кухню? У нас хоть студия с мебелью, но есть только журнальный стол, я бы не отказалась от Вашего варианта. Спасибо ещё раз.

С нетерпением будем ждать ваше фото. Уж очень хочется посмотреть реальные фото местности, а то на сайте видим только строительство и несколько соседних домов.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение zvanta » 10/12/2011, 23:57

Ну вот, это уже видно что-то. в частности, наша студия на втором этаже уже есть! Мне нравится! Спасибо!
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение zvanta » 11/12/2011, 00:01

И еще о пляже. Лежаки и зонты платные, но можно купить зонт за 7 левов и пользоваться им сколько угодно, песок чистый и мягкий, лежать на нем одно удовольствие
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение zvanta » 11/12/2011, 00:05

А рядом просматривается Г-2 или Г-1?
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 11/12/2011, 11:19

zvanta писал(а):А рядом просматривается Г-2 или Г-1?

На снимке вместе с краном - Гербер 1, а снимок сделанный с верхней точки - Гербер 2
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Grin51 » 11/12/2011, 12:53

Изображение
наши фото
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Grin51 » 11/12/2011, 12:57

Изображение
дорога к морю

Изображение
центр

дюна
Изображение

пляж
Изображение

гербер
Изображение
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 11/12/2011, 21:18

Спасибо Grin51 за фото. Ваш комплекс красивый. Похож на отель.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 12/12/2011, 16:42

solber писал(а): И где поставить полноценный холодильник. Да, маловата места для техники.
Сырость, понятное дело, обеспечена в апартаментах на первом этаже". Скажите , а на остальных этажах тоже сырость? У нас третий этаж.

Мы поставили холодильник на противоположной стороне от столешницы, почти в коридоре. Вписался он нормально. Вот только розетки нет, пришлось купить удлинитель. Спецы говорят можем помочь. По всей видимости оставшуюся мебель будем заказывать. Срок изготовления минимум месяц.
Насчет сырости это бич всего строительства на побережье и не только. Низкое качество строительства, отсутствие приточной вентиляции. Вытяжка в ванной, поэтому дверь надо держать всегда открытой. Естественно на третьем этаже это не так будет сказываться, как у нас на первом. Приеду вплотную займусь вентиляцией. Положительный эффект строительства достигается макияжем, то есть отделочными работами.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 12/12/2011, 23:19

КВВ. Вдоль коридора напротив ванной планируем повесить у двери вешалку, под ней тумбу или камод 50 см шириной, так как 60 см не влезет. Далее шкаф 80 х 60 см, а за ним холодильник. Розетки заказываем сразу. А далее как получится. Стол однозначно как у вас, этот самый лучший вариант, спасибо за идею.
От влажности в инете читали существуют абсорберы, работающие от электричества. Но встаёт вопрос кто за ним будет смотреть в наше отсутствие. Мало ли что. Есть ещё влагонакопители , которые собирают влагу в ёмкость, но их хватает на 3 месяца. Далее нужно менять. Если что -то найдёте, поделитесь советом.
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 13/12/2011, 01:10

solber писал(а):КВВ. Вдоль коридора напротив ванной планируем повесить у двери вешалку, под ней тумбу или камод 50 см шириной, так как 60 см не влезет. Далее шкаф 80 х 60 см, а за ним холодильник. Розетки заказываем сразу. А далее как получится. Стол однозначно как у вас, этот самый лучший вариант, спасибо за идею.
От влажности в инете читали существуют абсорберы, работающие от электричества. Но встаёт вопрос кто за ним будет смотреть в наше отсутствие. Мало ли что. Есть ещё влагонакопители , которые собирают влагу в ёмкость, но их хватает на 3 месяца. Далее нужно менять. Если что -то найдёте, поделитесь советом.

solber, мы аналогично запланировали расставить мебель. Приглядели в интернете мебели от "Виденов", приехали на место посмотрели, дрова да и только. Сейчас думаем. От двери до холодильника хотели разместить вешалку, зеркало, под зеркалом стойку для обуви двухрядную и далее шкаф (на шкаф планировали поставить типа ящика с двумя створками. У Виденова они были, прямо по размеру шкафа, но это уже в прошлом качество однако). Для информации размер от двери до края столешницы 246 см. Вот мы и поставили холодильник на одной линии со столешницей, обозначив за ним на данный момент пространство комнаты. На холодильник определили микроволновку, так как на столешнице место мало, ровно для чайника и доски, чтоб хлеб порезать. В расстановке мебели здесь мы естественно не оригинальны, как в том анекдоте: Как не соберешь все пулемет получается.
Влагопоглотители я видел в продаже в Болгарии, но срок службы таблетки максимум, как вы пишите три месяца. Посмотрите мои посты я писал об Аэреко. Это воздушный клапан принцип его работы прост. Успехов Вам.
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 13/12/2011, 23:41

недострой рядом с гербером 3.jpg
недострой рядом с гербером 3.jpg (132.6 КБ) Просмотров: 3827
Вложения
1 недострой рядом с гербером 3.jpg
кто знает что это за здание рядом с гербером 3? И будет ли оно достраиваться?
1 недострой рядом с гербером 3.jpg (86.97 КБ) Просмотров: 3827
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Ponchik » 26/12/2011, 14:56

Всем привет! Мы Ваши соседи из Гербера 2. В то время, когда строился наш Гербер, на снимках, которые нам присылал застройщик, это здание так и стояло в том же виде, что и на этом фото. Мы были в Гербере до середины ноября и все надеялись, что там начнутся какие-то работы, но нет, увы. В непосредственной близости от нас ещ несколько недостроев, унылое зрелище. Очень сочувствуем тем, кто вложился в эти объекты.
Ponchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15/01/2011, 19:41

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение solber » 31/12/2011, 13:53

Поздравляем всех соседей из Гербера 2 и Гербера 3 с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. Пусть наступающий год принесёт УДАЧУ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ТОГО, ЧТО НЕ ОСУЩЕСТВИЛОСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ!!!
solber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12/11/2011, 19:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 01/01/2012, 13:40

:lol: :lol: :lol: Да, под елочку вам СИМ Инвест подарок преподнес. Смотрите и радуйтесь http://vistadelmar.info/album/gerber3/111229/ :D :D :D
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Tett » 02/01/2012, 10:34

Герберовцы-3! С Новым Годом! Похоже, нам к лету оформлять документы! Кто знает, какова их последовательность?
Tett
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/11/2011, 16:10

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение КВВ » 02/01/2012, 22:55

Tett писал(а):Герберовцы-3! С Новым Годом! Похоже, нам к лету оформлять документы! Кто знает, какова их последовательность?

Какая последовательность? О чем вы говорите. Готовьте евро минимум в размере 1500 на "прописку" под ключ и все. В июне на сайте СИМ Инвеста появиться письмо, где подробно будет прописано сколько и как, либо сбросят вам на емэйл письмо, если вы указали электронный адрес в Предварительном договоре. Вообще то читайте ветку Гербер 2 и Гербер 3, а потом уже вопросы. А так за умеренную плату вам кенарь не только споет но и спляшет. :lol: :lol: :lol:
КВВ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09/10/2010, 23:53

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 12