GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение dianna » 16/02/2014, 23:53

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, кто ездил на лето с грудничками?
Хотим вывезти полугодовалого ребенка, но как-то боязно!
dianna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07/05/2012, 15:14

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение bizonext » 17/02/2014, 12:09

dianna писал(а):Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, кто ездил на лето с грудничками?
Хотим вывезти полугодовалого ребенка, но как-то боязно!


Здрасьте, вам интересен опыт жителей только этого комплекса? если нет, поделюсь своим.
По-моему, в полгода рисков меньше, чем, скажем, в полтора. В полгода питание автономное (естественное или искусств), ребенок изолирован от песка, моря, бассейна. Мы обоих начали вывозить в этом же возрасте, старшего с 7, младшего с 4-х месяцев - все нормально. А вот, когда младшему было уже 1,5 года - схватил ротавирус((.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Александр51 » 18/02/2014, 12:50

Может пригодится эта статья? В Болгарию с грудным ребенком... http://iliketravel.ru/otdyih-v-bolgarii ... o-poezdke/
Отдых в Болгарии с грудным ребенком – отчет-отзыв о поездке
Author: Елена Грезина Май 23

Путешествие в Болгарию с грудным ребенкомЭту статью я решила написать в виде небольшой инструкции, но и в тоже время отчета-отзыва о нашем первом с Мишуткой путешествии с Болгарию в сентябре 2012 года. Мишутке на момент путешествия было 6 месяцев. И мы провели там 2 замечательные недели.

Почему мы для первого путешествия с грудным ребенком выбрали Болгарию?
Просто потому, что не разу в этой стране не были, и она недалеко. А для первого полета я искала именно страну, до которой недалеко лететь. Чтобы понять все плюсы и минусы полета с ребенком и к следующим путешествиям подойти уже более подготовленной.
И плюс, мы хотели посмотреть недвижимость в Болгарии.

Как мы вообще решились на путешествие с малышом в Болгарию?
Ну во-первых мы сами с мужем очень любим путешествовать, и жить на море.
Во-вторых я уже почти год никуда не ездила, а тяга к перемене мест у меня в крови.
В-третьих мне хотелось отдохнуть от домашних дел – и отдых в отеле по системе все включено – как раз то, что мне было нужно.
В-четвертых на зиму у нас был запланирован перелет в Таиланд на зимовку и нам нужно было понять, что такое путешестовать с грудным ребенком:) Так что поездку в Болгарию можно назвать тестом:) И подготовкой к большому путешествию.
Ну и наконец, нам всем был нужен свежий морской воздух:)

Багаж малыша для путешествия в Болгарию.
Будьте готовы к тому, что багаж малыша будет возможно даже больше чем ваш:) У нас так и получилось:)
У нас получилось у малыша 9 кг вещей, не считая коляски:) А у папы и мамы по 3 кг плюс ноутбуки:)
Итак, что нужно обязательно взять с собой для грудничка в Болгарию?
1) Подгузники минимум на первые 3-4 дня. В принципе в магазинчиках подгузники есть. Но не факт что вы найдете ваши любимые:) Но без подгузников малыш не останется. Там точно есть Libero и Pampers
2) Питание – про питание более подробно напишу ниже
3) Игрушки. Я обычно беру несколько полезных игрушек, и несколько любимых, 2-3 книжки. Плюс всякие прорезыватели для зубиков. 2-3 игрушки для купания.
4) Круг для плавания. Мы брали 2 шутки. Один на шейку для плавания в ванной. А второй Swimtrainer, но в нем Мишутка не плавал. Так как в сентябре в Болгарии водичка была уже довольно холодной где-то 21-22 градуса… И мы его не купали – только ножчками водичку пробовали. Для малыша постарше я бы взяла еще нарукавники для самых маленьких.
5) Одежду минимум 4-5 комплектов, наверняка можно будет купить что-то и на месте, и наши друзья нашли парочку хороших детских магазинчиков. Но мы по магазинам ходить не планировали, и этот вопрос не изучали:)
6) Аптечка – все то, что обычно используете, плюс посоветуйтесь с педиатром. Также обязательно попросите у вашего врача телефон… Если он конечно согласится вас консультировать по телефону… И если вдруг что, то обязательно звоните в страховую – вызывайте врача. Пусть ставит диагноз, назначает лечение. А потом на всякий случай звоните вашему врачу – называйте диагноз и лечение и советуйтесь с ним.
7) Все то, что ежедневно используете в уходе за малышом – влажные салфетки, крема, мази и т.д.
8) Коляску. Лучше легкую – трость, но которая раскладывается, так чтобы малыш мог спатки. У нас была с собой Maclaren Qwest. Приятная коляска, но у нее для нам было одно большое «Но» У нее нет бампера, а наш товарищ очень не любит ремни…
9) Рюкзак переноска, если используте. У нас слинг-рюкзак (эргорюкзак). И Мишутка с 4 месяцев у меня в нем и гуляет и спит…
10) Беби-стул – если планируете активно ходить по рестораничкам. Это такая очень прикольная вещь, которая позволяет безопасно усадить малыша за любой стул, если вдруг нету специального стульчика для малыша. Он весит где-то грамм 500 и несколько раз нас хорошо выручал.
11) Теплую одежду – для вечера, а если вы поедите в сентября, то погода будет уже очень переменчивая. И возможен сильный ветер.
На этом наверное основной список закончен, а так у каждых родителей он свой:)

Питание малыша в Болгарии
В момент отдыха в Болгарии Мишутка был полностью на грудном вскармливании. Прикорм еще не вводили. Поэтому этот вопрос был решен очень легко.
Кроме того мы каждый раз когда ходили кушать брали его с собой за стол и давали пробовать чуть чуть нашу еду (микродозы) :) Так называемый педагогический прикорм. И Мишутка сидел, то у меня, то у папы на коленках.
А когда начал сидеть самостоятельно – мы начали сажать его в специальный детский стульчик.
Если бы наш малыш кушал в это время десткую еду, то я бы все-таки взяла питания для него с собой. Кашки, например. Ну и блендер. Чтобы готовить ему овощные и фруктовые пюрешки. Из продуктов на шведском столе. Питание я бы взяла как минимум на первые 4 дня, чтобы было время спокойно обдумать чем кормить малыша.
Если бы малыш кушал смеси, я бы взяла запас на все время путешествия…

Купание малыша в море и в бассейне
Как я уже писала ранее мы в море не купались… Водичка была прохладная где-то 21 градус. Плюс в 6 месяцев Мишутка боялся даже небольших волночек. Мы купались в крытом теплом бассейне в +27.

Отдых с грудным ребенком в Болгарии
А вообще у нас был с собой круг Swimtrainer, но в Болгарии он нам не пригодился. А так вообще удобная штука. Мне нравится. И Мишутка, когда мы поехали в Таиланде в 9 месяцев уже привык к нему:)

Аптечка и здоровье малыша
Обязательно оформите страховку! Особенно если вы планируете ехать самостоятельно, если вы будете покупать тур, то страховка будет в комплекте:)
Соберите аптечку, тут конкретных рекомендаций не могу дать. Возьмите все то, что обычно используете сами. А еще лучше попросите вашего педиатра порекомендовать вам лекарства.
Единственное, что я бы в следующий раз с собой взяла дополнительно – это соплеотсос. Хотя и его мы нашли в местной аптеке довольно быстро.
Где-то на 8 день прибывания у Мишутки начался насморк, причем довольно сильный. Мы вызвали врача по страховке, приехала молодая девушка врач, которая отлично говорила по-русски. Осмотрела Мишутку и назначила капли в нос.
Мы позвонили нашему врачу – она у нас стороннице лечения по возможности без лекарст. Она сказала, что ничего капать не нужно. Поэтому мы купили соплеотсос и насморк прошел дня за 3.
Кстати, если вы планируете поехать в Болгарию в сентябре, то велика вероятность сильного ветра. Довольно холодного. Я думаю из-за него у Мишутки и начался насморк.

Перелет с малышом в Болгарию
И туда и обратно мы летели в вечернее время. Оба перелета прошли хорошо. И все оказалось намного легче чем мне представлялось:)
Самое важное в полете быть очень внимательным к потребностям ребенка – если он просит грудь или пить сразу давать, если не хочет к папе на ручки, а хочет быть все время с мамой, то тоже отнеситесь к этому с пониманием:) Если начинает плакать, то сделать сразу все, чтобы его успокоить…
А если не успокаивается, то попробовать уложить спатки. У нас Мишутка сильно расплакался на обратном пути. Потому что мало спал. И когда я поняла почему он плачет, то немного покачала его, и он очень быстро уснул.
Беспокойнее всего вел себя малыш при взлете и посадке – закладывало ушки, и обязательно нужно давать малышу пить или грудь.
Более подробно про перелет с грудным ребенком читайте в моей статье «Полезные советы по перелету с грудным ребенком»- там я постаралась расписаться все аспекты перелета максимально подробно.

Самостоятельно или по путевке?
Так как мы привыкли за последнее время путешествовать только самостоятельно, то и Болгарию мы планировали поехать именно так, но изучив предложения по отелям и перелетам – пришли к выводу, что дешевле купить готовый тур. Причем купив готовый тур, мы сэкономили процентов 30:)
Единственный серьезный минус для нас в готовом туре, как потом выяснилось, был групповой трансфер…
От аэропорта Бургаса до нашего отеля было всего 30 минут… А мы добирались 2 часа, плюс еще 1 час ждали пока собируться все пассажиры. Мишутка все это время сладко спал в рюкзаке, потому что была уже ночь. А вот я устала очень сильно. Поэтому групповой трансфер при перелете с малышом для нас больше не вариант. Будем либо заказывать индивидуальный, либо брать такси уже на месте.
На обратном пути мы от трансфера отказали и поехали на такси. И были очень этим довольны:)

Экскурсии с грудничком в Болгарии.
На экскурсии мы не ездили. Мишутка очень не любит ездить в машинах и автобусах, да и у нам в первую очередь хотелось отдохнуть.
Мы ездили только в Старый город Несебр, и на Солнечный берег, самостоятельно на такси. И много гуляли с Мишуткой по побережью рядом с нашим отелем.
Путешествие в Болгарию с грудным ребенком
Плюс Андрей немного поездил по побережью вместе с нашим агентом по недвижимости.

В отеле с малышом.
Отель я выбирала нам довольно долго, в итоге мы поселились недалеко от Неcсебра в отель Sol Nessebar – нам отельчик очень понравился. В нем были крытые бассейны, и большая территория – а для нас это были два самых важных момента в путешествии с малышом.

Путешествие в Болгарию с грудным ребенком
А вот пляжик у отеля был не очень. И спуск к морю по лесенке. И при входе в море было много водорослей. Питание вкусное, всегда много фруктов и овощей.

В отеле Мишутка активно ползал по всему номеру. Ближе к отъезду уже начал ходить у опоры. И любил ходить вдоль кровати. Так же я иногда выпускала его поползать в холле в районе ресепшн, около бассейна, и конечно же на пляже:)

Если подвести небольшой итог…

То нам с малышом в Болгарии было очень хорошо… Я очень хорошо отдохнула. Мишутке тоже было интересно – много новых впечатлений, плюс свежий морской воздух.
Андрей продуктивно поработал – он у меня фанат своей работы (точнее бизнеса) и с большим удовольствием работает даже на отдыхе.
А еще в Болгарии очень любят деток:) Во всяком случае нам так показалось:)
И если бы море было чуть потеплее, а народу на пляжах чуть поменьше, я думаю мы бы еще ни раз вернулись в Болгарию:)
Понравилась статья? Нажмите на кнопочку «Like» или «Send». Спасибо:)!
Успеха и удачи!
Елена Грезина
Вложения
swimming.jpg
swimming.jpg (91.89 КБ) Просмотров: 7612
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение dianna » 25/02/2014, 22:47

Спасибо!!!
dianna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07/05/2012, 15:14

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Александр51 » 25/02/2014, 23:32

Да не за что, хорошо если статейка пригодилась. Вот ещё кое что нашёл. http://begu.livejournal.com/298535.html
Вложения
0000002.jpg
0000002.jpg (26.67 КБ) Просмотров: 7496
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Анабель-Самара » 26/02/2014, 13:41

продаю студию в Гербер 3, на втором этаже, боковой вид на бассейн. пустая, по себестоимости 18 000 евро.
Анабель-Самара
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29/05/2013, 09:09

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Ринатище » 28/02/2014, 00:58

Дорогие соседи по Герберу-1-2-3!!!))
ДЛЯ НАШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ПИТЕРА (молодая семья с 10-летним мальчиком) ПОДЫСКИВАЕМ АПАРТАМЕНТЫ СО СПАЛЬНЕЙ (соответственно, в любом из Герберов)!
Пожалуйста, кто может сдать свой апартамент на июнь-июль, - отзовитесь!!!))
Заранее благодарны!
Всем удачи и терпения (всего 3 месяца осталось!!!) ;))))))
Ринатище
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03/05/2011, 11:30

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Ринатище » 10/03/2014, 13:09

ИЩЕМ СТУДИЮ В АРЕНДУ!!!
Дорогие соседи по Герберу-1-2-3!!!))
ДЛЯ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ (молодая семья с 10-летним ребенком) ПОДЫСКИВАЕМ СТУДИЮ в любом из Герберов!
Пожалуйста, кто может сдать свой апартамент на период с 17-го июня по 31 июля, - отзовитесь!!!))
Заранее благодарны!
Ринатище
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03/05/2011, 11:30

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Александр51 » 11/03/2014, 23:16

Купите лучше в 4 ГБ. Дешевле на начальном строительстве и к Младости ближе.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Barabann » 15/03/2014, 22:40

Доброго Времени Суток Всем
Предлагаю в долгосрочную аренду студию, Гербер3, 3й этаж, спальня, холодильник, плитка, вид на Гербер1, конец коридора (тихо).
Цена вопроса 15 евро в сутки.
Обращайтесь в ЛС (личные сообщения)
Barabann
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15/03/2014, 22:30

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Vlad73 » 17/03/2014, 23:58

здравствуйте.хотим снять на июль жилье в Гербере.может кто то что то предложит.нужно два номера так едем двумя семьями из Киева на авто.всем заранее спасибо .lobanov73@bk.ru
Vlad73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21/03/2013, 00:11

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение r.oxana » 18/03/2014, 12:44

Сдаем студию Е 54.
r.oxana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14/04/2012, 22:46

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение F_Anna » 25/03/2014, 11:21

Вопрос к Анабель-Самара- ВЫ случайно не №32 продаёте? Я из №33 и мы с мужем хотели бы подкупить соседнюю студию.
F_Anna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26/06/2012, 21:13

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение F_Anna » 25/03/2014, 11:26

Дорогие соседи из студии№32 Гербер 3, вы случайно не собираетесь продавать вашу студию? Мы из №33.
F_Anna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26/06/2012, 21:13

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Merelena » 11/04/2014, 15:11

Добрый день всем! Сдам в аренду студию в Гербере 1 с 3 августа.
Merelena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16/05/2013, 11:04
Откуда: Москва

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Saicher » 14/04/2014, 11:28

Добрый день всем. Соседи, а как у нас дела обстоят с телевиденьем (есть русские каналы) и интернетом? Может кто помнит стоимость?
Saicher
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22/10/2011, 08:21

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Keymaster » 14/04/2014, 20:44

Saicher писал(а):Добрый день всем. Соседи, а как у нас дела обстоят с телевиденьем (есть русские каналы) и интернетом? Может кто помнит стоимость?

Я правда из Гербер 2, но думаю цены одиноковые. Интернет в месяц анлим 20 лев, качество очень понравилось. Телевидением не пользовался, т.к. есть интернет, но на сколько я помню 20лев стоит в месяц. Русские каналы есть. но вот сколько не помню, у нас у друзей подключено ТВ было.
Keymaster
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20/08/2012, 19:52
Откуда: Мурманск

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Saicher » 15/04/2014, 10:30

Спасибо Keymaster. Может есть у кого уточнение по ТВ. Сижу и думаю надо покупать телевизор в студию или нет.
Saicher
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22/10/2011, 08:21

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение лаврентий » 15/04/2014, 16:49

У меня стоит ТВ,и если мне не изменяет память,то наших каналов 4.В принципе посмотреть можно,а уж если ТВ поддерживает инет,мой ТВ подключён к WIFI,в общем на ваше усмотрение.Если есть дети,много мультиков,если они так скажем не маленькие,и поздно ложаться спать,ну или бессонница,скажу по секрету :oops: смотрел ТВ,заснул,ну это бывает,проснулся среди ночи,и чуть дар речи не потерял,по ТВ шла крутая порнуха,и по соседним каналам тоже.ВОТ ТАК! Каналы официальные,не платные.
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Saicher » 17/04/2014, 12:14

Лаврентий спасибо за подробный ответ.
Saicher
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22/10/2011, 08:21

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Анна М. » 17/04/2014, 16:15

Добрый день. Сниму студию в Гербе 3 в начале июля на 10 дней.
Анна М.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01/07/2011, 08:12

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Анна М. » 19/04/2014, 15:39

Спасибо всем за предложения, квартиру нашла!
Анна М.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01/07/2011, 08:12

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение zvanta » 03/05/2014, 13:33

Доброго времени суток всем! Будем сдавать студию Е-31 в Гербер 3 на июнь,а может, и на июль...буду на СБ с 16 по 30 мая....
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение zvanta » 03/05/2014, 13:37

Намереваюсь продать студию в Гербер 3, второй этаж, вид на Г1, площадь 30 м2...буду на СБ с 13-16 мая по 30 мая
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение zvanta » 03/05/2014, 13:39

F_Anna писал(а):Дорогие соседи из студии№32 Гербер 3, вы случайно не собираетесь продавать вашу студию? Мы из №33.

А 31студия вам не подойдет?
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Анабель-Самара » 08/05/2014, 14:10

Всем здравствуйте и с началом сезона)) мы все еще продаем нашу студию на 2 этаже, обращайтесь
Анабель-Самара
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29/05/2013, 09:09

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение ded » 14/05/2014, 14:43

Бассейны помыли. Воду залили.
ded
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19/04/2011, 09:00

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Александр51 » 14/05/2014, 14:47

И кто то уже купался?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение ded » 14/05/2014, 15:19

Не видел. Может, когда я отходил.
ded
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19/04/2011, 09:00

Re: GERBER Residense 3 !!!

Сообщение Яхонтова » 21/05/2014, 15:05

Друзья, добрый день!

Мы едем с мужем и сыном отдыхать с 4 по 17 августа в квартиру в комплексе GERBER Residense 3 и нам нужна еще одна квартира для моей мамы, чтобы она была рядом с нами во время отпуска.

Буду признательна тем, кто отзовется и поможет нам с размещением бабули!

Заранее спасибо и всем хорошего дня!

Катерина
Яхонтова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2014, 14:40
Откуда: Москва

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Merelena » 22/05/2014, 09:56

Добрый день, Катерина!
Ответила Вам на почту.

Елена
Merelena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16/05/2013, 11:04
Откуда: Москва

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Saicher » 26/05/2014, 13:45

Уважаемы форумчани, давайте не будем захламлять топик о нашем Гербере мусорными вопросами аренды и сдачи студий, на форуме есть специальные темы для таких просьб и предложение. С ув. Вячеслав.

P.S. Кто сейчас в Геребере как погодка? На море уже купаются??
Saicher
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22/10/2011, 08:21

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение ded » 27/05/2014, 08:33

Ночью 17-18, днем - до 26. Дождей нет.
После 17 (в это время приходим) встречаются отдельные личности в море.
ded
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19/04/2011, 09:00

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Saicher » 28/05/2014, 10:35

ded спасибо за информация. ded если Вам не трудно посмотрите какой сейчас курс обмена евро, рубль, долар к леву в обменных пунктах crown. Буду очень благодарен.
Saicher
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22/10/2011, 08:21

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение лаврентий » 28/05/2014, 10:41

Я могу сказать только про евро,в центре 1.91 к леву,а в Альфа банке 1.95.Это на 24.05.14.
Аватара пользователя
лаврентий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16/06/2011, 11:51

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение ded » 30/05/2014, 11:53

Доллар в crown 1,39. В банках $ пытается следить за курсом и плавает от 1,39 до 1,418.
ded
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19/04/2011, 09:00

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Nikeme » 02/06/2014, 14:45

Дорогие соседи! В связи с покупкой другой недвижимости в Московской области, оперативно продаем свой любимый двухэтажный мезонин Е129 (40,3 кв.м.) с мебелью и всей бытовой техникой. Просмотр в любое время, описание и фото - по запросу. Нотариальный акт, акт 16 и справка об отсутствии задолженностей на май 2014 года на руках. Т.к. продажа быстрая, то и цена отличная, все подробности в личке, пишите!
Nikeme
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15/07/2012, 21:05

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение ellma82 » 02/06/2014, 18:45

Добрый вечер всем! Срочно продаю шкаф трехдверный с ящичками, цвет вишня-черешня. 190×130×52 в×д×ш. Состояние очень хорошее. Внутри два отделения, одно со штангой, второе-полки 50 см. глубина, 3 полки. Внешне похож на этот..http://www.aiko-bg.com/index.php?show=p ... &pid=41804Продаю за 90 лв. Телефон в Болгарии 0893758549, московский 89166235130, скайп ellma82. Gerber2
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение Kliminista » 03/06/2014, 16:38

Друзья, очень прошу электронную почту Мариэллы. Нужно срочно связаться, а найти не можем. Если можно, в личку.
Kliminista
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/10/2011, 19:51

Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)

Сообщение ellma82 » 06/06/2014, 15:03

Уважаемые соседи! Продаю холодильник Zanussi http://refri.com.ua/zanussi/zra_319_sw/4159/, в×ш×г 105×55×61, состояние отличное. Продам за 200 лв. Вывоз и осмотр Гербер2, с85. Элла. 0893758549, 0896132122.
P.s. шкаф еще продается, состояние отличное, торг возможен.
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9