Черноморец-есть кто-нибудь?

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение шитиков » 20/05/2011, 16:44

Просмотрел всех соседей,но не нашел кого-нибудь из Черноморца.Если таковые есть отзовитесь.
шитиков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16/01/2011, 08:47

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Natanich » 21/05/2011, 14:02

шитиков писал(а):Просмотрел всех соседей,но не нашел кого-нибудь из Черноморца.Если таковые есть отзовитесь.

Отозвались... Пишите в личку
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Rimchik1 » 09/06/2011, 20:37

И я собираюсь жить в Черноморце. Нас так мало??? :) Расскажите пожалуйста, милые соседи, о жизни в этом городке. Я планирую переезд с двумя детьми на ПМЖ. Детский садик, знаю, есть.. и школа, и храм. Вечером как время проводите? Что есть интересного?
www.meladom.ru
Аватара пользователя
Rimchik1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21/04/2011, 13:06
Откуда: Москва

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Natanich » 10/06/2011, 09:08

Пишите в личку.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение CTEPX » 23/09/2011, 19:59

Rimchik1 писал(а):Расскажите пожалуйста, милые соседи, о жизни в этом городке. Я планирую переезд с двумя детьми на ПМЖ. Детский садик, знаю, есть.. и школа, и храм. Вечером как время проводите? Что есть интересного?

Вот и мне это интересно ;) Еще вопрос по детским поликлиникам, врачам. С какими страховыми (Российскими) работают?
Где закупаете продукты? Где можно взять машину на прокат и т.п.
Черноморец мне лично очень понравился.
Позитивный человек - этот тот, которого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
CTEPX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23/09/2011, 19:45
Откуда: Москва (пока тут)-Черноморец-Мюнхен

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение tonya » 16/12/2011, 03:59

Мы купили студию в комплексе "Марина Хилл" (ул. Братислава). В следующем году собираемся пробыть все лето.
tonya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16/12/2011, 03:49
Откуда: Москва

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Natanich » 16/12/2011, 12:50

tonya писал(а):Мы купили студию в комплексе "Марина Хилл" (ул. Братислава). В следующем году собираемся пробыть все лето.


Хороший выбор. Про комплекс не знаю, но Черноморец- место прекрасное. Сами там живем все лето.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение gbs » 16/12/2011, 15:47

Ездил туда-сюда по побережью месяц назад в поисках земли для дома. Черноморец понравился, круг поисков сузился :)
Теперь надо снова ехать уже с женой для более конкретного выбора места. Пока нет ясности, что лучше - северная часть городка или южная.
Аборигены, поделитесь своим мнением! :)
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Natanich » 16/12/2011, 21:19

gbs писал(а):Ездил туда-сюда по побережью месяц назад в поисках земли для дома. Черноморец понравился, круг поисков сузился :)
Теперь надо снова ехать уже с женой для более конкретного выбора места. Пока нет ясности, что лучше - северная часть городка или южная.
Аборигены, поделитесь своим мнением! :)


На этот вопрос нет однозначного ответа. Все зависит от ваших предпочтений. Близость к морю, наличие коммуникаций, в чистом поле , или ближе к лесу. на мой взгляд, надо рассматривать конкретный участок и понимать его преимущество.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение gbs » 16/12/2011, 21:29

Natanich писал(а): На этот вопрос нет однозначного ответа. Все зависит от ваших предпочтений. Близость к морю, наличие коммуникаций, в чистом поле , или ближе к лесу. на мой взгляд, надо рассматривать конкретный участок и понимать его преимущество.

Хотим построить дом на 8-15 сотках в 2-3 этажа для круглогодичного проживания. От моря 200-800 м (пешая доступность пляжа), внутри или около цивилизации.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Natanich » 16/12/2011, 22:00

gbs писал(а):Хотим построить дом на 8-15 сотках в 2-3 этажа для круглогодичного проживания. От моря 200-800 м (пешая доступность пляжа), внутри или около цивилизации.


Я, наверное не понял. У Вас уже есть выбор участков? Или Вы выбрали только место - Черноморец?
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение gbs » 16/12/2011, 22:26

Natanich писал(а): Я, наверное не понял. У Вас уже есть выбор участков? Или Вы выбрали только место - Черноморец?

Кое-какие участки смотрел, но пока не выбрал. Надо будет основательно поискать в следующий приезд. Черноморец понравился.
Кроме того, порадовало наличие большого количества незастроенной земли на его окраинах, откуда и до пляжей недалеко, и до центра города.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение tonya » 20/12/2011, 00:41

Начну по-порядку. Кто-то интересовался арендой машины, так вот аренду мы заказали на сайте еще в Москве. При выходе из аэропорта нас уже встречали с табличкой (фамилия, имя), так что очень удобно: сразу заехали в супермаркет "Жанет" (продукты) - затарились, потом заезжали в "Мастерхаус" (строительный гипермаркет) - докупали что-то по хозяйству. Да, было нас пятеро: я, довольно-таки молодая бабушка, супруг, дочка с мужем и внучка (6 лет). Кстати, машину брали с детским креслом.
Насчет покупки продуктов в Черноморце: пользовались магазиноми "Моят магазин" на ул. Братислава, на ул. Димо Николова (идет от центра, очень длинная). Есть мясная лавка на ул. Хаджи Димитъра (от Центрального пляжа прямо и направо). При вас сразу могут прокрутить фарш, есть полуфабрикаты, говядина, свинина и что-то еще - не помню. В Созополе неплохой небольшой рыбный магазин: много сортов рыбы (и свежей и замороженной), живые раки, охлажденные креветки, мидии.
В самом Черноморце на пристани у ц. пляжа рано утром (до 8 ч) у рыбаков можно купить свежую рыбу.
Машину напрокат можно взять в центре города (там, где цветной фонтан) в здании кинотеатра - там еще обменный пункт.
Мы с мужем пробыли недолго, дочь с мужем и внучкой остались еще на неделю.Они под впечатлением до сих пор- очень понравилось.
tonya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16/12/2011, 03:49
Откуда: Москва

Re: Черноморец-есть кто-нибудь?

Сообщение Tatiana61 » 20/12/2011, 23:37

gbs писал(а):
Natanich писал(а): Я, наверное не понял. У Вас уже есть выбор участков? Или Вы выбрали только место - Черноморец?

Кое-какие участки смотрел, но пока не выбрал. Надо будет основательно поискать в следующий приезд. Черноморец понравился.
Кроме того, порадовало наличие большого количества незастроенной земли на его окраинах, откуда и до пляжей недалеко, и до центра города.

Предлагаю участок в Ченоморце - 10 соток
Цена по договоренности с собствеником(он так хочет)
Предлагаю карту где он находится!
Вложения
pic.jpg
pic.jpg (152.18 КБ) Просмотров: 2781
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10


Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16