КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 14/07/2011, 23:33

Ищу соседей по комплексу. Отзовитесь....
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 25/07/2011, 23:21

Если никого нет здесь из соседей, так становитесь ими ...еще есть квартиры на продажу...ааааааааааааааааааа хочу соседей, своих...
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение gbs » 26/07/2011, 07:56

marinavv писал(а):Если никого нет здесь из соседей, так становитесь ими ...еще есть квартиры на продажу...ааааааааааааааааааа хочу соседей, своих...

И почем у вас там продаются односпальные метров по 55-60? :)
Это рекламируемый апартотель Sunset "все включено"? Тогда что у них за упоминание про транспорт до СБ?
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение gbs » 26/07/2011, 10:03

zu_vi писал(а):Так там, как и от СД6 8-10 км до СБ. Это село Кошарица!

Я там проезжал несколько раз - места гораздо живописнее
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2011, 00:04

gbs писал(а):
marinavv писал(а):Если никого нет здесь из соседей, так становитесь ими ...еще есть квартиры на продажу...ааааааааааааааааааа хочу соседей, своих...

И почем у вас там продаются односпальные метров по 55-60? :)
Это рекламируемый апартотель Sunset "все включено"? Тогда что у них за упоминание про транспорт до СБ?

А это как сторгуетесь..))0 но до моря также , как и в СД6...все правильно..
Правда там акт 16 уже имеется..
и "Сансет Кошарица" находится в заповедной зоне, которая входит в европейскую сеть „Натура 2000”.
только не понимаю..- зачем вам односпальная квартира? там еще виллы рядом строят (продают) не дорого :)
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение gbs » 27/07/2011, 10:17

marinavv писал(а):
gbs писал(а):
marinavv писал(а):Если никого нет здесь из соседей, так становитесь ими ...еще есть квартиры на продажу...ааааааааааааааааааа хочу соседей, своих...

И почем у вас там продаются односпальные метров по 55-60? :)
Это рекламируемый апартотель Sunset "все включено"? Тогда что у них за упоминание про транспорт до СБ?

А это как сторгуетесь..))0 но до моря также , как и в СД6...все правильно..
Правда там акт 16 уже имеется..
и "Сансет Кошарица" находится в заповедной зоне, которая входит в европейскую сеть „Натура 2000”.
только не понимаю..- зачем вам односпальная квартира? там еще виллы рядом строят (продают) не дорого :)

Все-таки, примерный уровень цен озвучьте, пожалуйста. :)
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2011, 11:51

Озвучиваю...от 23500 и выше...это касается односпальной квартиры с гостиной +- 60 кв.м
студия 16000...все это цокольный этаж...остальные подороже 26500..

цены ,планы и т.д. здесь.http://www.bulgarianproperties.ru/kvart ... bereg.html

ссылка на сайт отображается не корректно , не сомневаюсь, вы разберетесь
будут вопросы обращайтесь
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение gbs » 27/07/2011, 13:00

marinavv писал(а):Озвучиваю...от 23500 и выше...это касается односпальной квартиры с гостиной +- 60 кв.м
студия 16000...все это цокольный этаж...остальные подороже 26500..

цены ,планы и т.д. здесь.http://www.bulgarianproperties.ru/kvart ... bereg.html

ссылка на сайт отображается не корректно , не сомневаюсь, вы разберетесь
будут вопросы обращайтесь

Спасибо.
На этом форуме ссылки портятся при нажатии кнопок "Предпросмотр" и "Цитата", а также при редактировании сообщения.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2011, 13:33

marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2011, 13:35

gbs писал(а):На этом форуме ссылки портятся при нажатии кнопок "Предпросмотр" и "Цитата", а также при редактировании сообщения.

Спасибо, проверила...работает.
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 22/07/2013, 22:38

IMG_1660.JPG
апрель 2013г. перед грозой
IMG_1660.JPG (158.25 КБ) Просмотров: 5432

Всем привет, зря я переживала и мучилась, фирма вышла на Московский рынок недвижимости и русских здесь уже не мало.
Жалко только в интернете я их найти не могу))))).
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 23/07/2013, 01:06

IMG_1658.JPG
IMG_1658.JPG (128 КБ) Просмотров: 5408
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 23/07/2013, 01:13

IMG_0677.JPG
IMG_0677.JPG (195.71 КБ) Просмотров: 5406

IMG_0181.JPG
IMG_0181.JPG (182.58 КБ) Просмотров: 5406
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 24/07/2013, 22:24

zu_vi писал(а):Вы хвалитесь что-ли этим кошмаром в селе Кошмарица, постеснялись бы дамочка, зачем выпячивать гипсокартонное убожество. Прикройте рекламными плакатами, что цыганских лошадок ваших соседей не пугать.

Ну , наконец то, хоть кто-то что -то ответил))))). Я уж и не надеялась, а тем более ТАКИЕ люди...
нет. не хвалюсь, живу и мне нравиться...
насчет лошадок только не совсем поняла ((((
а вы сами никогда не задумывались, над своим отношением к людям, жизни? не потому ли вас преследуют постоянно трудности и проблемы?( то дом то школа,если я конечно что-то не путаю или еще что-то забыла добавить))))))))
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 24/07/2013, 22:59

zu_vi писал(а):Ты о чём тётя-риэлтор? Мои дела к твоим халупам в Кошмарице какое имеют отношения? Проблем нет только у мёртвых и у дебилов (им всё пофиг), видимо ты для отстроила те розовые казематы с мостиками!
Ты мне растолкуй зачем ты ерундой занимаешься, торгуй нормальными хатами с обычной комиссией, а не 30%, как в Кошмарице. Денег конечно на первый взгляд и меньше, но за счёт оборота, не побьют и плеваться в твою строну не будут.

нет слов, сплошное междометие))))))
не помню, когда я с вами на ты переходила?????
то, что вы видите во всех риэлторов не удивляет...типа на воре и шапка горит???))) я вот , например , про 30 % ничего не знаю, а вы то откуда так хорошо осведомлены??? :lol:
насчет побьют...спасибо за заботу, мне это не грозит...
а "ваши дела" имеют прямое отношение к нашим с вами отношениям - я вам не дамочка, не тетя, племянничек (мой родной племянник на кладбище лежит)
вы пока пишите....я пойду грибы перебирать...только не торопитесь, а то у вас мысли путаются и сложно понять...(это вам подсказка...типа понять сложно...ну значит я кто там?? дебилка??? или еще как назовете???) ...ох..хо хо...жалко мне вас ...пишите...правда не знаю. буду ли я дальше с вами перепалкой заниматься??? ну.... зато не скучно))))
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение АВТО2012 » 26/07/2013, 01:03

У зуви большие проблемы в жизни, этим объясняется озлобленность на всех и вся.
Кошарица - шикарное чистое и спокойное место, кому не лень, прочтите в инете, находится между гор и морем, здесь же заповедник Калината.
Нет ни музыки, ни пьяных криков, ни грязи. тишина и спокойствие.
Если что-то не нравится кому-то, зачем лезть в чужую тему и топтаться в ней ?
Аватара пользователя
АВТО2012
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15/04/2012, 18:42
Откуда: Несебр

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение ВЕСТА » 27/07/2013, 00:19

На каждом форуме есть те, кто за небольшие деньги поддерживает все темы, отмечаясь каждый день сообщениями по поводу и без повода.
Платят копейки, но на них держатся все эти форумы и всем кажется, что пишут реальные люди.
Зуви здесь держат именно для этих целей :wink:
Аватара пользователя
ВЕСТА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01/03/2012, 10:05
Откуда: Болгария - СБ

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 01:25

АВТО2012 писал(а):У зуви большие проблемы в жизни, этим объясняется озлобленность на всех и вся.
Кошарица - шикарное чистое и спокойное место, кому не лень, прочтите в инете, находится между гор и морем, здесь же заповедник Калината.
Нет ни музыки, ни пьяных криков, ни грязи. тишина и спокойствие.
Если что-то не нравится кому-то, зачем лезть в чужую тему и топтаться в ней ?

Спасибо
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 02:17

АВТО2012 писал(а):У зуви большие проблемы в жизни, этим объясняется озлобленность на всех и вся.

А мне кажется, что у него проблемы из-за озлобленности. а не наоборот.

Хотела просто сначала соседей найти, а через два года фотографиями поделилась, может подумала кому будет интересно. какие вопросы возникнут - ответить.
У меня дети ржут надо мной- что пообщалась? разместила фотки?
Я читала на форуме пишут. что солнечный берег пустой и жить там нельзя...да, пустовато конечно, но магазины работают - Жанет. Младость, Перла ..кто ж там продукты покупает?? Что то женщины с детьми или пары пожилого возраста на строителей не очень похожи, про которых писалось, что только они на СБ и живут - строят типа. Так что писать, что там прям все умерло тоже нельзя...откуда это видно? из Созополя? я вот , например , не знаю , что там зимой происходит, а про свою Кошарицу и СБ могу ответить.
Очень много птиц (я не про ласточек) - дрозды, какие то типа больших орлов по утрам кружат над полем, жаль не орнитолог, не разбираюсь. Суслики такие забавные, черепахи, иногда на горе вечером воют шакалы. Мне нравиться..
В селе\деревне все есть и все работает - и магазины, отели, банкомат, церковь, школа, детсадик...
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 02:24

ВЕСТА писал(а):На каждом форуме есть те, кто за небольшие деньги поддерживает все темы, отмечаясь каждый день сообщениями по поводу и без повода.
Платят копейки, но на них держатся все эти форумы и всем кажется, что пишут реальные люди.
Зуви здесь держат именно для этих целей :wink:

я тоже так думаю.
Только на месте Юрия задумалась бы...не перебарщивает сотрудник то??? лицо форум теряет, не всем такое общение понравиться, могут и уйти на другие форумы. Можно писать все тоже самое только другими словами и не переходить на хамство. Ну да ладно...
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 12:47

Вот непонятно: кому-то нравятся толпы туристов, а кому- то тишина и спокойствие. И споры по этому - пустая трата времени. Человек ищет соседей по комплексу, зачем начинать обсуждение места, где ему нравится и ему там комфортно?
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение rollei » 27/07/2013, 13:48

Видел пару дней назад, как молодая мамочка с подружкой и дитём в детской коляске пересекали дорогу между Солнечным Берегом и Кош(м)арицей. В темноте, с фонариком в руке. И машины - туда-сюда. А дорога широкая, пересекать её надо бегом, вот они и пересекали её с риском для своей жизни и жизни ребёнка. На этой части дороги ни зебр, ни светофоров нет.
Такой-же интересный феномен - это паломники из СД6, возвращающиеся или едущие в Солнечный по дороге между Солнечным и Тынково.
Видел одну мамашку на велосипеде и с ребёнком в детском кресле, на багажнике. Оба, естессно, без шлемов: велосипед виляет туда-сюда, машины шарахаются в сторону, пытаясь не задеть эту мамашу-камикадзе.
Народ, если вам самих себя не жалко, то пожалейте хоть своих детей :evil:
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение ManonLesko » 27/07/2013, 14:35

zu_vi писал(а):Форум теряет лицо...
У вас с чайками как... они помимо моря ещё очень свалки любят, кормятся там...?

Квартира в центре Риги - засыпаем, просыпаемся под крики чаек... При этом охраняемся ЮНЕСКО и объявлены культурной столицей Европы.
Все зависит от мироощущения.
Особенно - лицо. :-)
lina47 писал(а):Вот непонятно...Человек ищет соседей по комплексу, зачем начинать обсуждение места, где ему нравится и ему там комфортно?

Лина права. Такая утрированная забота напоминает открытое преследование с целью унижения. ИМХО
Человек растет всю жизнь.
Аватара пользователя
ManonLesko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26/06/2013, 20:34

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 15:03

rollei писал(а):Видел пару дней назад, как молодая мамочка с подружкой и дитём в детской коляске пересекали дорогу между Солнечным Берегом и Кош(м)арицей. В темноте, с фонариком в руке. И машины - туда-сюда. А дорога широкая, пересекать её надо бегом, вот они и пересекали её с риском для своей жизни и жизни ребёнка. На этой части дороги ни зебр, ни светофоров нет.
Такой-же интересный феномен - это паломники из СД6, возвращающиеся или едущие в Солнечный по дороге между Солнечным и Тынково.
Видел одну мамашку на велосипеде и с ребёнком в детском кресле, на багажнике. Оба, естессно, без шлемов: велосипед виляет туда-сюда, машины шарахаются в сторону, пытаясь не задеть эту мамашу-камикадзе.
Народ, если вам самих себя не жалко, то пожалейте хоть своих детей :evil:

Как передвигаться и т.д. каждый для себя решает сам, есть и автобусы и такси и аренда и возят из комплексов...кому ,что нравиться. А вы статистику ДТП откройте по России...Если нет своей головы чужую не поставишь. Вот как зуви вдолбил себе, что я риэлтор и что в Кошарице помойка , чайки и т.д. Хоть бы прокатился бы посмотрел о чем пишит....
zu_vi писал(а):Форум теряет лицо, когда мошенники риэлторы, типа тебя сливают через форум неликвиды, приписывая им несуществующие преимущества.
У вас с чайками как, риэлтор-орнитолог, они помимо моря ещё очень свалки любят, кормятся там, а ослики и лошадки из соседней деревни как часто к вам заезжают с весёлыми мангалами? В дружественном Тынково они основное население...
Сколько часов добираться от ваших домиков до моря, больше 2-х? Как пенсионеры переживают этот поход, многих скорая забирает по пути сразу в больницу?

Вопрос о чайках все поставил на свои места, вы там не разу НЕ БЫЛИ, так что и судить об этом месте не имеете право... а у вас в Созополе как с радиацией? ( где-то на форуме писали и про завод и про набережные и т.д. надо будет поискать..)))).
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 15:05

lina47 писал(а):Вот непонятно: кому-то нравятся толпы туристов, а кому- то тишина и спокойствие. И споры по этому - пустая трата времени. Человек ищет соседей по комплексу, зачем начинать обсуждение места, где ему нравится и ему там комфортно?

Москва, спасибо за поддержку.
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 15:16

ManonLesko писал(а):
zu_vi писал(а):Форум теряет лицо...
У вас с чайками как... они помимо моря ещё очень свалки любят, кормятся там...?

Квартира в центре Риги - засыпаем, просыпаемся под крики чаек... При этом охраняемся ЮНЕСКО и объявлены культурной столицей Европы.
Все зависит от мироощущения.
Особенно - лицо. :-)
lina47 писал(а):Вот непонятно...Человек ищет соседей по комплексу, зачем начинать обсуждение места, где ему нравится и ему там комфортно?

Лина права. Такая утрированная забота напоминает открытое преследование с целью унижения. ИМХО

Спасибо огромное, я очень ценю Вашу поддержку.
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 15:58

Manon, приятно свидеться, хоть на этой ветке ( я скучала по тебе Дорогая). А насчет чаек, уж он бы помолчал: у них в СИзополе их, как и толп туристов - хоть отстреливай. Для несведущего (зу ви): нет у нас там чаек, а вот аисты по осени тучами собираются. И осликов с лошадьми зря приплетаете- не видим мы их, потому как почти все комплексы находятся не в Кошарице, а в вильной зоне. Марина, вы игнорируйте его посты: надоест вести монологи- сам отвалится. :lol:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 17:10

rollei писал(а):Видел пару дней назад, как молодая мамочка с подружкой и дитём в детской коляске пересекали дорогу между Солнечным Берегом и Кош(м)арицей. В темноте, с фонариком в руке. И машины - туда-сюда. А дорога широкая, пересекать её надо бегом, вот они и пересекали её с риском для своей жизни и жизни ребёнка. На этой части дороги ни зебр, ни светофоров нет.
Такой-же интересный феномен - это паломники из СД6, возвращающиеся или едущие в Солнечный по дороге между Солнечным и Тынково.
Видел одну мамашку на велосипеде и с ребёнком в детском кресле, на багажнике. Оба, естессно, без шлемов: велосипед виляет туда-сюда, машины шарахаются в сторону, пытаясь не задеть эту мамашу-камикадзе.
Народ, если вам самих себя не жалко, то пожалейте хоть своих детей :evil:

И что из этого следует? Причем здесь поиск соседей в комплексе в Кошарице? Или это просто так- поболтать не о чем? Тогда в "говорилку", там и пообщаетесь с визу как плохо в Кошарице и Тынково и как очень хорошо в Созополе и Бургасе.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение ManonLesko » 27/07/2013, 17:12

lina47 писал(а):Manon, приятно свидеться, хоть на этой ветке ( я скучала по тебе Дорогая). А насчет чаек, уж он бы помолчал: у них в СИзополе их, как и толп туристов - хоть отстреливай. Для несведущего (зу ви): нет у нас там чаек, а вот аисты по осени тучами собираются. И осликов с лошадьми зря приплетаете- не видим мы их, потому как почти все комплексы находятся не в Кошарице, а в вильной зоне. Марина, вы игнорируйте его посты: надоест вести монологи- сам отвалится. :lol:


Спасибо, Линочка. Обычно по мне здесь не скучают... :-)

Ни в Подвисе, ни в Росене не была, Санни Дей проезжала, Кошарицу видела издалека, но я за свободный выбор - кому что нравится. А если и нравится, и можно себе позволить - это уже счастье. Искать всю жизнь лучшее? Можно не успеть вкусить...

Про болгарские приятности тома писем написала по мейлу и часы наговорила по скайпу. Болгария, при всех ее несовершенствах, остается прекрасным местом для жизни и отдыха - куда ни глянь. Давать советы, как и где кому жить, если за советами не обращаются, излишне.

Многие, рассказывавшие о своей болгарской жизни интересно и познавательно, как Кампанула и др., ушли на соседний форум. Пока еще Нюша с ДиПом здесь... Остались критиканы, их сладкие опровергатели и сугубо рациональные пользователи - вопрос-ответ по визам, дорогам, браку, гражданству.

Иными словами, если есть проблемы или зол на весь свет, заходи - тебе сюда. ИМХО
Человек растет всю жизнь.
Аватара пользователя
ManonLesko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26/06/2013, 20:34

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 17:48


Ни в Подвисе, ни в Росене не была, Санни Дей проезжала, Кошарицу видела издалека, но я за свободный выбор - кому что нравится. А если и нравится, и можно себе позволить - это уже счастье. Искать всю жизнь лучшее? Можно не успеть вкусить...

Про болгарские приятности тома писем написала по мейлу и часы наговорила по скайпу. Болгария, при всех ее несовершенствах, остается прекрасным местом для жизни и отдыха - куда ни глянь. Давать советы, как и где кому жить, если за советами не обращаются, излишне.




+10000 Подписываюсь под каждым словом
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 17:50

ManonLesko писал(а):Многие, рассказывавшие о своей болгарской жизни интересно и познавательно, как Кампанула и др., ушли на соседний форум. Пока еще Нюша с ДиПом здесь... Остались критиканы, их сладкие опровергатели и сугубо рациональные пользователи - вопрос-ответ по визам, дорогам, браку, гражданству.

Иными словами, если есть проблемы или зол на весь свет, заходи - тебе сюда. ИМХО

Я тоже здесь практически два года не была. так почитывала информацию в теме "В дорогу" и если бы не дожди проливные на даче...то не разместила бы фотографии и не влезла б в эти перепалки.
А вот и мой рассказ, правда на другом форуме... http://www.bglife.ru/threads/8564/#post-308686
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение rollei » 27/07/2013, 18:59

lina47 писал(а):
rollei писал(а):Видел пару дней назад, как молодая мамочка с подружкой и дитём в детской коляске пересекали дорогу между Солнечным Берегом и Кош(м)арицей. В темноте, с фонариком в руке. И машины - туда-сюда. А дорога широкая, пересекать её надо бегом, вот они и пересекали её с риском для своей жизни и жизни ребёнка. На этой части дороги ни зебр, ни светофоров нет.
Такой-же интересный феномен - это паломники из СД6, возвращающиеся или едущие в Солнечный по дороге между Солнечным и Тынково.
Видел одну мамашку на велосипеде и с ребёнком в детском кресле, на багажнике. Оба, естессно, без шлемов: велосипед виляет туда-сюда, машины шарахаются в сторону, пытаясь не задеть эту мамашу-камикадзе.
Народ, если вам самих себя не жалко, то пожалейте хоть своих детей :evil:

И что из этого следует?

Из этого следует, что некоторым надо голову иметь на плечах, а не горшок с дерьмом, покупая дом в БГ. Что-бы не шариться потом каждый день с угрозой для жизни, к морю через магистраль, волоча в охапке ребёнка.

Точно к топикстартеру у меня никаких претензий быть не может - купила, ну и на здоровье.
Но кое в чём Зу-ви прав - большинство комплексов в БГ к проживанию не годится.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 19:37

А кто писал, что приобрели недвигу к постоянному проживанию? Большинство ( процентов на 80-90) в комплексах в зоне Кошарицы, приобрели , как летнюю дачу. Я приобрела дом в 1.5 км от СБ в сторону Кошарицы в к/к , как летнюю дачу, потому что хотела тишину и спокойствие, а взрослые дети хотели, чтобы развлечения были под боком. Поэтому комплекс, находящийся на расстоянии 1 автобусной остановки от СБ был идеальной альтернативой для решения хотелок с моей стороны и стороны моих детей. И все эти вопли: " КоШмарица, ослики, цыгане, чайки........"- достали.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение ManonLesko » 27/07/2013, 20:19

А утеплиться слеХка? :wink: И решить проблему зимней дачи! :-)
Представь: камин, чай-кофе-ракия, "Цыганы", "Чайка", а там и "Золотой осел"... :oops:
Детей в Москву, понятно. Как говорит моя варненская соседка, пусть деньги зарабатывают, а я тут...по хозяйству.... в кресле, ноги пледом накрыть...
Человек растет всю жизнь.
Аватара пользователя
ManonLesko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26/06/2013, 20:34

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение NIKKI5 » 27/07/2013, 22:20

Дорогие земляки-болгары-русские, кому нравится Болгария - тому добро пожаловать туда для наслаждения и болгарским климатом и продуктами ( которые не обворованы как в России, хотя никогда не буду хаять свою Родину),но считаю своим долгом всех вас предостеречь от нападков всяких зуви, который выходит под разными никами, ему платит Абашев, и не удивлюсь, если опять мой пост удалит, зуви проплаченный агент, завлекающий на всех сайтах к разговору, который заставляет людей больше писать и активно посещать эти сайты, зуви хает всюБолгарию, однако живет в Созополе, я тоже оттуда , у нас прекрасное место , заповедник, где мы видели немало диких животных, которые приходили к нам в комплекс, а для нас это - счастье, слиться с природой и тишиной. Никого не слущайте, каждый находит для себя истинно то, что хочет, блокируйте таких зуви и живите счастливо в любом месте Болгарии.
NIKKI5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19/08/2011, 19:06

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение Ричи » 27/07/2013, 22:34

Молодец! Правда он сейчас сильно возбудится. Начнет нас грязью поливать как агентов по-продаже. Это у него самая жесть. Агенты все! Некоторым это нравится. Начнет хамить. У него видно в этом году его халупа плохо сдается и недвига в Святой Марии не продается вот и беснуется. Знаток Болгарии он слабый, только с точки зрения все И наши квартиры в различных комплексах нам нравятся. Всем, кто желает купить квартиру или дом в Болгарии желаем успехов и счастливой в них жизни.
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 27/07/2013, 23:24

Я так рада, что здесь столько позитивных, здравомыслящих, воспитанных и добрых людей. Как то легче стало на душе.
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 23:34

ManonLesko писал(а):А утеплиться слеХка? :wink: И решить проблему зимней дачи! :-)
Представь: камин, чай-кофе-ракия, "Цыганы", "Чайка", а там и "Золотой осел"... :oops:
Детей в Москву, понятно. Как говорит моя варненская соседка, пусть деньги зарабатывают, а я тут...по хозяйству.... в кресле, ноги пледом накрыть...

Утеплилась конеШна-соломки подстелила. Дом теплый, но все равно пока используется, как дача. Манонюшка, а ты сейчас в Болгарии или в Прибалте?
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение lina47 » 27/07/2013, 23:44

Марина, видите как выразили поддержку соотечественники из других комплексов ? Так Шта ваши продажи возрастут процентов на 1000. Ха-ха-ха :x на зло всем недругам :wink: Всем поддержавшим-спасибо огроменное. Марина, а вам найти соседей!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение ManonLesko » 28/07/2013, 00:20

lina47 писал(а): Манонюшка, а ты сейчас в Болгарии или в Прибалте?

Если бы... В Москве и окрестностях, из Риги вернулись только что. Как раз обсуждаем дату отъезда в Болгарию. :-)
По ТВ говорят об африканской чуме свиней в соседних с Московской областях- это ж любимый диагноз украинских ветеринаров! Опасаюсь запрета на вывоз животных... Как там, Пчелка, в ваших кругах про эпизоотическую обстаноффку не слышно ничего? :-)
Человек растет всю жизнь.
Аватара пользователя
ManonLesko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26/06/2013, 20:34

След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron