КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 29/07/2013, 12:55

lina47 писал(а):Марина, видите как выразили поддержку соотечественники из других комплексов ? Так Шта ваши продажи возрастут процентов на 1000. Ха-ха-ха :x на зло всем недругам :wink: Всем поддержавшим-спасибо огроменное. Марина, а вам найти соседей!

Спасибо еще раз Всем за поддержку.
А соседей по комплексу я в живую искать лучше буду или на другом форуме, это раньше не было русскоговорящих, а сейчас их полно и белорусы и украинцы и мы. Я об этом писала уже от 22.07.2013г. Два года назад без английского и болгарского там даже с управляющей компанией не возможно было понять друг друга. (Спасибо сыну).
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение Carelo » 29/07/2013, 15:02

хорошо,что дует на запад. на трассе сплошная колонна от Лидла в сторону Ахелоя...и обратно тоже:-(
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: КОШАРИЦА. "САН СЕТ" (Sun Set) ау, соседи...

Сообщение marinavv » 29/07/2013, 21:11

IMG_1771.JPG
"чайка"))))))))))
IMG_1771.JPG (183.67 КБ) Просмотров: 2447

Снято рядом с комплексом.
marinavv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15/11/2010, 18:11
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron