Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 15/12/2012, 14:49

Решил поднять тему. Кто в Си Бризе зимует? Как обстановка? Дым от печек-каминов не напрягает во Власе?
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 29/01/2013, 21:12

Ответ саму себе Ни кого в Си Бризе нет. Пазичи сидят. Дыма как весной(в апреле) нет, видно из-за того шо ветер с моря.
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение renton1980 » 02/02/2013, 15:00

Странно, подписана на уведомления по нашей теме, но они не приходят... Что в комплексе совсем никого нет? У меня мама весной туда перебраться собирается окончательно. Если есть у кого возможность фотки комплекса сделать, то выложите. А то последние у меня с ноября. И УК вроде не сильно исполняет свои обещания пока. Сделали калитку смешную у корпуса Б и на этом расслабились совсем. Никаких новостей Мария( хотя и обещала) не присылает.
Аватара пользователя
renton1980
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26/06/2011, 19:19

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 04/02/2013, 20:39

А какие в Болгарии зимой могут быть новости... С ноября вид Си Бриза тоже не поменялся. В комплексе свет, вода есть. Пазачи на месте. Мария в офисе. Соня тоже на работе. Так что можно перебираться хоть на ПМЖ.
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение renton1980 » 04/02/2013, 22:17

Не заброшен значит) Уже хорошо!
Спасибо за информацию)
Аватара пользователя
renton1980
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26/06/2011, 19:19

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение renton1980 » 09/04/2013, 21:23

Со вчерашнего дня и до 12 апреля я в Святом Власе. Мария и Соня на месте. Изменений в комплексе пока не много: картины с цветами на лестничных пролётах, из подвала корпуса Б наконец-то вынесли строительный мусор. Вода и свет в комплексе есть.Лифт работает. В подъездах чисто. На территории растений стало ещё меньше и бассейн превратился в болото. Его не сливали до конца с лета( вода мутная, зелёная и плавает мусор). Пыталась сейчас выложить фото, но размер слишком большой( уменьшить пока не могу, так как у меня ай пэд).
Окрестности: напротив супермаркета "Сианы" братья Диневи отстроили новый комплекс "Олимп" в стиле "Амфоры", выглядит красиво и там уже идут внутр. отделочные работы. Рядом будут строить ещё одно здание.
В "Сиане" работает ресторан. В нижней части Власа ничего не работает, кроме пары ресторанов на набережной( "Посейдон" и слева от него). Появилось очень много новых зданий. Напротив "Беляны" там где была парковка начинается строительство.
Ещё сегодня ездила в Несебр - Старый город. Очень приятно там было погулять без толп туристов. Почти все лавочки и рестораны закрыты. Но уже идут подготовительные работы - привозят оборудование, ремонтируют террасы, пилят и красят.
Здесь намного теплее чем в Москве и уже совсем Весна. Цветут черешни, одуванчики, на берёзах уже маленькие зелёные листочки.
Аватара пользователя
renton1980
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26/06/2011, 19:19

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение Бани » 12/04/2013, 11:40

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Предложили поехать отдохнуть в апартаменты Сиана. У меня почти трое детей мелкие 4 года и 5 мес и сестра 9 лет. Хочу узнать есть там развлечения для 9 лет? Не знаю какие то интересные детские площадки, аттракциона, катание на лошадях и т. Д? Вопрос в целом про святой Влас.заранее спасибо за ответ
Бани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/04/2013, 11:25

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение renton1980 » 12/04/2013, 12:20

:) Ну вот! Мои короткие каникулы закончились:) очень не хочется уезжать! Тут замечательно)
Последний раз редактировалось renton1980 12/04/2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renton1980
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26/06/2011, 19:19

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение renton1980 » 12/04/2013, 12:22

Бани писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста. Предложили поехать отдохнуть в апартаменты Сиана. У меня почти трое детей мелкие 4 года и 5 мес и сестра 9 лет. Хочу узнать есть там развлечения для 9 лет? Не знаю какие то интересные детские площадки, аттракциона, катание на лошадях и т. Д? Вопрос в целом про святой Влас.заранее спасибо за ответ


Добрый день! Рядом с комплексом есть детская площадка( её фото есть в этой теме). Летом всегда приезжает цирк на 3 летних месяца( шатёр располагается в 5 мин пешком от "Сианы") и с июня по сентябрь всегда приезжают детские аттракционы( идти от Вашего комплекса мин 5-6). Вообще "Сиана" очень хороший комплекс. Я думаю, Вам понравится. Детишек много им будет не скучно. До пляжа идти минут 6-7. Продуктовый магазин есть в "Сиане" и ещё один рядом. Везде принимают кредитные карты.
Забыла про лошадей:) да, есть! И пони и лошади и упряжки)
Ещё есть электромобили
Аватара пользователя
renton1980
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26/06/2011, 19:19

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение Бани » 12/04/2013, 14:09

Спасибо огромное за ответ
Бани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/04/2013, 11:25

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение Элина Павлова » 15/04/2013, 08:20

renton1980 писал(а)::) Ну вот! Мои короткие каникулы закончились:) очень не хочется уезжать! Тут замечательно)

Спасибо за информацию.
Элина Павлова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12/11/2010, 17:26

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 25/06/2013, 11:36

Сдаю свою студию в Сии Бризе. Есть всё(четыре спальных места), кухня,большой холодильник, кондей, бассейн, 200 метров море. 50 лев в день. Пишите elena227@mail.ru или в личку
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение renton1980 » 10/05/2016, 19:56

Комплекс стоит. Погода шикарная) УК как была так и осталась. Работает на троечку.
Аватара пользователя
renton1980
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26/06/2011, 19:19

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 18/05/2016, 01:56

Отлично то, что хоть комплекс на месте! Скоро народ начнёт подтягиваться. Пишем новасти. Не стисняемся, а то тишина как зимой во Власе. Тема по три года не поднимается).
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 06/11/2016, 21:40

Хочу описать ситуацию,[*]которая сложилась в комплексе Сии Бриз,управляющая компания АСП ЕЙНДЖЪЛ ЕООД
это блок А сторона, которая выходит на Хелиос. 1,5-2 года назад начали резко сыреть два угла в районе балкона, это всё после зимы. Ну, думал квартира закрыта, не проветривается ( косые дожди, на балконе вода,зимой грустно холодно и сыро).
Летом когда живёшь всё проветривается и всё хорошо.
Но до этого 3-4 года ни косых дождей ни сырой зимы во Власе не было) это и настораживало.
В июне стали разбираться... Все оказалось просто простого как все гениальное.в районе Четвёртого-пятого этажа расстыкавалась водосточная труба и вся вода зимних долгих дождей течёт не по трубе, а по стене здания и просто падает на мой балкон. Да так что даже плитку выбило с бетонного балкона. Вода точит камень, но ни как не профессиональные качества наших управителок Марии и Сильвии.
С июня месяца просил их привести этот пустяковый вопрос в норму. Ответы нужен маниту(автовышка) сейчас сезон закончится всё сделаем)... Сезон закончился пошли дожди а труба всё там. Они играют в игру. Мария: я всё доложила Сильвии. А Сильвия или занята или забыла)
Хочу нанять бригаду и отремонтировать за свой счёт внешнею систему водоотведения.
Вопрос к тем кто был в примерных ситуациях как правильно задокументировать процесс ремонта, чтобы сметку за ремонт отнести в счёт уплаты поддержки. Я же не свой аппартамет ремонтирую, а делаю работу Марии и Сильвии.
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение Юрий » 08/11/2016, 09:58

centner писал(а):
Летом когда живёшь всё Вопрос к тем кто был в примерных ситуациях как правильно задокументировать процесс ремонта, чтобы сметку за ремонт отнести в счёт уплаты поддержки. Я же не свой аппартамет ремонтирую, а делаю работу Марии и Сильвии.
С одной сторны все права на вашей стороне и можете все сделать так, как описали...
НО, учитывая, что как правило никто ни за что н желает платить, то следует позаботиться и с доказательством, что они сами не предприняли никаких мех мер, не смотря на ваши заявления.... Лучше проконсультироваться предварительно с адвокатом.
Третий спсоб: сделать страховку апартамента и получить компенсацию за ремонт, о чем у вас будет протокол осмотра страховой компании (независимых експертов), и потом уже или сама страховая компания обратится с регресным иском к УК или вы сможете воспользоваться собранными документами.
В любом случае следует собирать заявления и др. обращения в письменном виде и, вполне возможно, если убедите УК, что настроены серьезно и доведете дело до суда, то они предпочтут все отремонтировать без доведения дела до суда...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 10/11/2016, 20:55

Спасибо за ответ.
Юрий! Просто ситуация очень вызывающая. Управляющая компания ведёт себя нагло и прикрывается сотрудниками низшего звена. Поэтому скорее всего я выберу вариант со страховкой.
Пусть после адвокаты страховой компании взыщут потери С УК.
Это им не руснаков с июня месяца кормить обещаниями.
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение centner » 07/02/2017, 20:13

Вчера вернулся из Болгарии. Все отлично +14 красота, девушки, вино. В Болгарии все по прежнему все тихо и спокойно. Всё починили все трубы работают. Мария на месте. В хатах +4 +5 на улице +14. Подписывайтесь на мой канал ставьте лайки))) похоже я один тут с Сии Бриза вещаю.
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Святой Влас комплекс Sea Breeze!!!

Сообщение Элина Павлова » 02/04/2017, 17:16

Здравствуйте, соседи!
В связи с переездом в г.Сочи хотим продавать свои апартаменты в нашем с Вами доме. Хотим, чтобы Вы узнали об этом первые.
Ссылка для просмотра : https://arenda.votpusk.ru/Object_info_a ... bd7e95f592
Второй этаж "А". Если кого-то заинтересует, то пишите : sewerussnow@mail.ru
Элина Павлова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12/11/2010, 17:26

Пред.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron