Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 12/07/2017, 12:19

VOVA1121 писал(а):Соседи, добрый вечер! Подскажите, в заповедник Ропотамо кто ездил? Судя по карте туда можно ехать двумя дорогами 1 от нашего корпуса повернув направо и по побережью прямо пока не приедешь. 2 вариант поехать через замок Равадиново и и не поворачивая к нему ехать еще 5 км прямо. На карте вижу речку и аэропорт возле нее. А где конкретно заповедник и где на речных трамвайчиках катают?


Мы ездили. Ехать нужно по дороге, которая с указателем на Китен, Приморско. Это та дорога, по которой мы едем из Бургаса. Только мы сворачиваем на Созопол, а на Царево, Китен, Приморско дорога идет дальше - прямо. До Китена едете свободно. После Китена начинается заповедник. По ходу машины внимательно смотрите направо. Будет "вывеска" - Резерват Ропотамо", за указателем через какое-то расстояние (смотрите внимательно) есть съезд в лес направо (мы там оставляли машину) . Стоянка на противоположной стороне. Переходите на противоположную сторону и идете за потоком людей, выйдете как раз к пристани. Расписания нет, лодки отправляются по мере заполнения. Не оставляйте машину на обочине, получите "замок" на колесо, там только этого и ждут. Катались летом, птичек почти не видели, было одно симпатичное место - скала с камнями, а так ничего особенного, может просто не повезло, но детям может быть интересно.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VOVA1121 » 12/07/2017, 12:33

Всем спасибо, прокачусь
VOVA1121
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14/03/2014, 12:29

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 12/07/2017, 16:20

Жанчик писал(а):... До Китена едете свободно. После Китена начинается заповедник. По ходу машины внимательно смотрите направо. ...

Полный бред. До Китена ещё десяток километров.
Либо мимо Равадиново, либо мимо св.Тома (направо из ГЛ) доезжаете до реки. Сразу за мостом, - слева, - пристань катамаранов (там официальный паркинг), плывущих сниз по Ропотамо. Справа, - пристань небольших лодок, плывущих вверх до Ропотамо.
При движении "туда" в сотне метров после комплекса Аркутино справа большой "карман". Оттуда начинается небольшой пешеходный обзорный мостик на оз.Акрутино.
Но! Что-то там было год-два назад, - то ли компания прекратила деятельность всех этих водных прогулок, то ли был какой-то перерыв в из работе.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 12/07/2017, 18:20

Соседи, озвучьте пожалуйста цены на пляже.День, месяц, сезон. Убирают лучше? Или все так же?
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 13/07/2017, 19:21

Не знаю почему, но кого бы я не спрашивал в Болгарии, никто не знает о существовании там чудного озеро Вача:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Vacha/Vacha.htm
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 13/07/2017, 21:07

шарлатан писал(а):Не знаю почему, но кого бы я не спрашивал в Болгарии, никто не знает о существовании там чудного озеро Вача:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Vacha/Vacha.htm


Чудесное озеро Вача!!! И домики на воде... Моя мечта!
Спасибо Вам Владимир, за такую элегантную нитекрылку ! Чудо природы!
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 14/07/2017, 08:10

Zhanna писал(а): Чудесное озеро Вача!!! И домики на воде... Моя мечта!
Спасибо Вам Владимир, за такую элегантную нитекрылку ! Чудо природы!

Спасибо, Жанночка!

Закончил обработку фото из десятидневной поездки по Болгарии. Как и в прошлом году выложил список около сотни местечек, которые хотелось бы посетить, - посетил естественно лишь малую их часть:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Marshrut-2017.doc
Здесь показаны эти местечки в фотографиях, взятых до поездки из инета:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Marshrut_2017/Marshrut_2017.html
Мои фото этих местечек, как всегда, - на дерябино.ру
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 15/07/2017, 16:14

В первой линии был пожар: http://www.greenlifeplus.net/forum/view ... p=364#p364
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Siger » 15/07/2017, 19:06

Сдаю студию:
1) в корпусе Z,(Dune) (справа от ресторана), второй этаж, просторная лоджия,
вид на детскую площадку,
свободна с 03 по 12 августа.
2) в корпусе N,(Dune) , партерный этаж, лужайка,
вид на круглый бассейн наискосок.
свободна с 28 по 31 июля;
с 08 августа и до конца сезона.
пишите gmiger@mail.ru
Siger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22/01/2012, 13:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ганс » 15/07/2017, 21:23

Здравствуйте соседи. Продаю два складных велосипеда. Колёса 20 дюймов. Складывается рама и руль, а также педали. Рассчитаны на рост 150-185см и вес до 110кг. Вес велосипеда 13 кг. Более подробную информацию и фото по почте gai.64@yandex.ru
Ганс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/08/2016, 15:02

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 16/07/2017, 16:39

Sergej GL+ писал(а):В первой линии был пожар: http://www.greenlifeplus.net/forum/view ... p=364#p364


А что за пожар? Мы как раз из первой линии, вчера правда на море были с 12 до 19.... И никакого пожара не видели и его последствий :idea:
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 17/07/2017, 14:19

Второй этаж возле бассейна. Там ещё болгарский флаг висел. Больше не весит.
Вложения
IMG_6639.JPG
IMG_6639.JPG (108.88 КБ) Просмотров: 4178
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sereb » 17/07/2017, 20:32

Сдается на сентябрь односпальный апартамент с большим балконом в Paradise Dune. Подробности по почте evserebryakova@inbox.ru
Sereb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29/06/2013, 15:44

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vasinusha » 17/07/2017, 21:00

Сдаю односпальный апартамент в комплексе Парадайз Гарденс, 3 этаж с лифтом, вид с балкона на сосны и море, все оборудование ( стир машина, духовка, плита), до отличного песчаного пляжа 100 М,общ площадь около 53 кВ М, вся инфраструктура( магазины, кафе, рестораны, бассейны, детс площадки и т д).Апартамент свободен с 26 августа. 4 спал места( диван и двуспальная кровать).30 евро в сутки. Все вопросы на почту vasinusha@ list.ru
Vasinusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08/07/2016, 07:52

Green Life Beach Resort-трансфер из Бургаса

Сообщение Morrigun » 18/07/2017, 16:45

Добрый день,соседи.Нужен трансфер из аэропорта Бургаса в комплекс 31 Июля.Самолет прилетает в 19:30.Один человек с вещами.Кто может --пишите пож-ста в личку.
Morrigun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/04/2017, 22:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 18/07/2017, 21:45

Есть в аренду две студии.
С 21 июля на большой срок.
С 29 июля на маленький...
+371 2924486 0 вотцап.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ветер » 18/07/2017, 21:55

А кто-нибудь уже платил налог? Мне показалось он вырос в 1,5 раза?
Ветер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08/04/2013, 15:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 19/07/2017, 14:40

Ветер писал(а):А кто-нибудь уже платил налог? Мне показалось он вырос в 1,5 раза?

Мы платили, да, так оно и есть, вырос в 1,59 раза.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 20/07/2017, 11:02

Жанчик писал(а):
Ветер писал(а):А кто-нибудь уже платил налог? Мне показалось он вырос в 1,5 раза?

Мы платили, да, так оно и есть, вырос в 1,59 раза.

Т.е. в этом году опять вырос? Мы в прошлом году платили в два раза больше по сравнению с 2015, а в этом году еще в 1.5 раза подняли? Ну, даёт наш Созополь!!! Нашли источник пополнения муниципальной казны.
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 20/07/2017, 11:08

Ищу в аренду студию, желательно в Гарденс, с 28 июля по 8 августа. Написала нескольким соседям, которые здесь на форуме дали объявления, но никто не ответил (уже 3 дня). Ауууу, народ!
Можно писать на почту iris404@yandex.ru
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Siger » 20/07/2017, 15:29

УТОЧНЕНИЕ
Сдаю студию:
1) в корпусе Z,(Dune) (справа от ресторана), второй этаж, просторная лоджия,
вид на детскую площадку,
свободна с 03 по 12 августа.
2) в корпусе N,(Dune) , партерный этаж, лужайка,
вид на круглый бассейн наискосок.
свободна с 28 по 31 июля;
свободна с 14 августа и до конца сезона.
пишите gmiger@mail.ru
Siger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22/01/2012, 13:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 20/07/2017, 16:40

Сдаю апартамент с одной спальней в корпусе O Первой линии на партерном этаже.
Не заливаемый, выходит во двор. Все есть, включая посудомоечную, за исключением роутера.
С 23 июля, пока свободен. Фотки вышлю.
Почта lja8@yandex.ru, тел., viber (+7-916-957-03-99)
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 20/07/2017, 18:28

Ариша писал(а):
Жанчик писал(а):
Ветер писал(а):А кто-нибудь уже платил налог? Мне показалось он вырос в 1,5 раза?

Мы платили, да, так оно и есть, вырос в 1,59 раза.

Т.е. в этом году опять вырос? Мы в прошлом году платили в два раза больше по сравнению с 2015, а в этом году еще в 1.5 раза подняли? Ну, даёт наш Созополь!!! Нашли источник пополнения муниципальной казны.


Заплатил сегодня налог. Мне кажется, столько же, что и в прошлом году.

Удивляет немного, почему некоторые позиции упоминаются дважды?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 20/07/2017, 18:31

Неприятно немного было в Созополе, когда у барышни сдачи не оказалось. Вроде мелочь, но она даже глазом не моргнула и обманула меня на 2 лева. Чуть было забыл, куда приехал.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 21/07/2017, 15:50

Добрый день, соседи!
Здесь неоднократно поднимались вопросы, связанные с ORCO и потому я обращаюсь к вам как к экспертам в делах с этой недобросовестной компанией.
Не буду описывать ситуацию, скажу лишь то, что прошлым летом мы написали им официальное письмо, зафиксированное номером, оригинал у них, копия у нас. Ответ мы получили, но переписку мы продолжили, написав второе письмо с другим вопросом в продолжение темы.... письмо также было зарегистрировано и ему присвоен номер и тд... ответа на него нету год :)
Вчера в орко ответа на мое письмо тоже не нашли, тоесть его просто нет.. поклялись ответить мне "завтра". Завтра настало и ответа нет. Ответ ждем, полагаю от госпожи Росицы Илиевой из Бургаса.
Отсюда вопросы:
1. Есть ли у кого телефон самой Росицы?
2. Считается ли игнор официальных писем поводом или предпосылкой для похода в суд?
3. Как бороться с ленивыми работниками, портящими нам семейный отдых?

Заранее благодарю за внимание.
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 21/07/2017, 16:51

JuliaJulia писал(а): Здесь неоднократно поднимались вопросы, связанные с ORCO и потому я обращаюсь к вам как к экспертам в делах с этой недобросовестной компанией. Не буду описывать ситуацию...

Юлия, позвольте с вами не согласиться. ОРКО довольно добросовестно относится к своим обязанностям. В силу своих возможностей и способностей ОРКО устраняет все неисправности и косяки застройщика.

Скорее всего ваша проблема к Орко не относится. Часто в ОРКО приходят с жалобами, с которыми нужно обращаться в другие компании.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 21/07/2017, 17:09

Sergej GL+ писал(а):
JuliaJulia писал(а): Здесь неоднократно поднимались вопросы, связанные с ORCO и потому я обращаюсь к вам как к экспертам в делах с этой недобросовестной компанией. Не буду описывать ситуацию...

Юлия, позвольте с вами не согласиться. ОРКО довольно добросовестно относится к своим обязанностям. В силу своих возможностей и способностей ОРКО устраняет все неисправности и косяки застройщика.

Скорее всего ваша проблема к Орко не относится. Часто в ОРКО приходят с жалобами, с которыми нужно обращаться в другие компании.


Наша проблема относится к Орко, с этим нет спора. Они признали свою ошибку и на основании этого случая перестали повторять то, из-за чего был конфликт. Вопрос сейчас у меня связан с их игнором второго письма.
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 21/07/2017, 17:26

JuliaJulia писал(а):Наша проблема относится к Орко, с этим нет спора. Они признали свою ошибку и на основании этого случая перестали повторять то, из-за чего был конфликт. Вопрос сейчас у меня связан с их игнором второго письма.


два года назад я тоже зарегистрировал жалобу у орко. проблема то ли решена, то ли сама по себе исчезла. я перенял болгарский подход к вопросу и просто забил.

Мы встречу собственников делать будем в этом году?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ветер » 21/07/2017, 18:46

Всем доброго дня.
Насчет налога я погорячился. Он как в прошлом году поднялся, так и остался в этом.
Насчет ОРКО. Они не будут давать ответа на те письма, на которые им нечего или не выгодно отвечать. Т.е. попросту забьют на ваше письмо.
А вот вам контакты Россицы Илиевой
+35956827878 раб.
+359885618475 моб.
ilieva@orco.bg
Но это данные на 2014 год. Больше не общался с ней.
И ORCO и Гринлайф очень внимательно и ежедневно читают наш форум. поэтому считайте, что она уже в курсе, про ваше желание с ней пообщаться.
Ветер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08/04/2013, 15:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 22/07/2017, 10:13

JuliaJulia, а если бы вы еще и озвучили проблему на всеообщее обозрение, то УК среагировала бы гораздо оперативнее;) Форум же мониторят потенциальные покупатели тоже.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Siger » 22/07/2017, 11:13

Свободна студия 22 - 25 июля
корпус Р, 3-й этаж, есть все для комфортного отдыха.
gmiger@mail.ru
Siger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22/01/2012, 13:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 22/07/2017, 14:11

Есть в аренду студии
С 24.07
С 29.07 по 1.08
С 9.08-14.08
С 22 августа.
Есть два апартамента с 11 и с 16.08

Пишите, звоните вотцап, Вайбер
+37129244860
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 22/07/2017, 18:51

Zhanna писал(а):Есть в аренду студии
С 24.07
С 29.07 по 1.08
С 9.08-14.08
С 22 августа.
Есть два апартамента с 11 и с 16.08

Пишите, звоните вотцап, Вайбер
+37129244860

Жанна, я Вам личное сообщение написала 20.07. Ответ ждать?
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 23/07/2017, 15:35

[url][/url]
Ira v писал(а):JuliaJulia, а если бы вы еще и озвучили проблему на всеообщее обозрение, то УК среагировала бы гораздо оперативнее;) Форум же мониторят потенциальные покупатели тоже.

Пока не готова выносить сор из избы) Напишу рассказ в красках немного попозже :)
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 23/07/2017, 15:38

а есть ли у кого-нибудь студия, свободная с 28 или 29 июля по 6 августа?
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Siger » 23/07/2017, 19:31

Сдаю студию:
1) в корпусе 2D,(Gardens), каскадный бассейн, второй этаж, просторная лоджия,
вид на бассейн, нет изнуряющей жары.
свободна с 07 августа и до конца сезона.
Аренда не менее 3-х недель.
gmiger@mail.ru
Siger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22/01/2012, 13:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 23/07/2017, 21:58

Сдаю АПАРТАМЕНТЫ:
с 09.08-... 3-х комнатный ( 2-BR, двухспальный ) апартамент с панорамным видом на верхнем этаже, корпус F с лифтом.
с 18.08-... 2-х комнатный (1-BR, односпальный ) апартамент в корпусе М.
с 25.08-... СТУДИЮ в корпусе N.
7550205@mail.ru/ вайбер: +79035673755/ тел.: +359876477974
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 24/07/2017, 06:27

Продается детский самокат (22 лева) и коляска для кукол (6 лев). Нахожусь в комплексе, Wats App +79647668473
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 24/07/2017, 15:41

Ариша писал(а):
Zhanna писал(а):Есть в аренду студии
С 24.07
С 29.07 по 1.08
С 9.08-14.08
С 22 августа.
Есть два апартамента с 11 и с 16.08

Пишите, звоните вотцап, Вайбер
+37129244860

Жанна, я Вам личное сообщение написала 20.07. Ответ ждать?


Оповещения о личный сообщениях не приходят, надёжнее звонить, писать по Воцап.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 24/07/2017, 16:40

У меня всё доходит, пишите там :)
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13