Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 25/09/2019, 08:16

Katrin82 писал(а):Уважаемые соседи. у нас каждый год осенью возникает вопрос. Почему так рано все закрывают???? Сейчас достаточно комфортная погода, позавчера ещё купались в море- вода теплая , нагретая ещё с лета, народу мало, детей ещё меньше))))) вобщем провести настоящее "бабье лето" здесь , а не в России -рекомендую. Но вот огорчает то что при покупки недвижимости комплекс позиционировали как круглогодичный....на деле другое. Но, по сравнению с прошлым годами, прогресс "на лицо". Освещена полностью территория, ухоженная, чистая,работает только один продуктовый магазин(сокращен ассортимент и часы работы)но...работает!!!!судя по горящим окнам вечерами -народ есть ....!!!!вобщем может в следующем году продлить деятельность Гринлайфа????оставить работать одного повара ,одного официанта , включать музыку в ресторане и будет народ....рыбный магазин сократить время и часы работы,как и в продуктовом. Куда,кроме как здесь, ещё написать о пожеланиях?????


Попробуйте вот ещё сюда написать: https://t.me/BazarGreenlife

Но тема не простая, вот продлите сезон - поднимут таксу. А ни то, ни другое, большинство не захочет. Как мне кажется. Можно проголосовать.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Katrin82 » 25/09/2019, 08:55

Такса за обсуживание тут не при чем, мы платим за "удобства ", которые и так сейчас работают( я имею в виду освещение, уборку, прополку). Магазины и рестораны в аренде у собственников.(как я понимаю ) они полностью зависят от продаж/спроса. А будет предложение-найдется и спрос. А наше тут голосание разве что меняет?
Katrin82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/12/2015, 23:43

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Katrin82 » 25/09/2019, 08:59

Ну и естественно, такса за обслуживание водопроводной системы и все что с этим связано...я забыла про это написать. И , кстати , дорожать все равно будет...разве в Болгарии не как в России-каждый год увеличиваются тарифы....пусть даже "не прямым" регулированием.
Katrin82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/12/2015, 23:43

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 29/09/2019, 17:48

Подскажите, как написать Заре в ОРКО. Своей почтой давно не пользовалась, и поддержка пишет, что не может восстановить учетную запись. А там целая жизнь.....:)
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Синго » 30/09/2019, 11:24

Это к кому вопрос? Вы на форуме что то восстановить не можете? Пишите мне в ЛС
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Morrigun » 13/11/2019, 22:10

Xpolder писал(а):Мои впечатления об английской школе: детям,неплохо владеющим языком, там делать нечего. Наш внук в возрасте 12—13 лет дважды посещал занятия. Был самым сильным в группе, на занятиях отдыхал. На переменах разговаривал с преподавателем. Остальное было скучно. Для маленьких детей подходит, но не для подростков. Сейчас внуку 15 лет. Я бы с удовольствием наняла бы ему преподавателя — носителя языка для развития устной речи. Можно с кем—то из ребят в паре. Желающие обращайтесь

Моя мама опытный преподаватель английского языка.Готовит к егэ и языковым экзаменам.Планирует взять несколько учеников на время своего отдыха в Гринлайфе ориентировочно с 17-18 Июня по 2-4 Сентября.С возможностью продления занятий по скайпу
Morrigun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/04/2017, 22:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Синго » 10/12/2019, 23:24

С окончанием сезона ничего не изменилось. Все объявления о сдаче в наем в специальном разделе размещать.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение savasik » 20/01/2020, 07:34

Добрый день! Всех с наступившим Новым годом! 30 декабря были в комплексе, с погодой не повезло. Стройка в разгаре
Вложения
DSC_2420.jpg
DSC_2421.jpg
DSC_2405.jpg
DSC_2413.jpg
DSC_2403.jpg
DSC_2402.jpg
DSC_2429.jpg
DSC_2423.jpg
DSC_2415.jpg
DSC_2414.jpg
DSC_2409.jpg
DSC_2408.jpg
DSC_2406.jpg
DSC_2404.jpg
DSC_2400.jpg
savasik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01/06/2015, 15:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 01/02/2020, 06:17

Morrigun писал(а):
Xpolder писал(а):Мои впечатления об английской школе: детям,неплохо владеющим языком, там делать нечего. Наш внук в возрасте 12—13 лет дважды посещал занятия. Был самым сильным в группе, на занятиях отдыхал. На переменах разговаривал с преподавателем. Остальное было скучно. Для маленьких детей подходит, но не для подростков. Сейчас внуку 15 лет. Я бы с удовольствием наняла бы ему преподавателя — носителя языка для развития устной речи. Можно с кем—то из ребят в паре. Желающие обращайтесь

Моя мама опытный преподаватель английского языка.Готовит к егэ и языковым экзаменам.Планирует взять несколько учеников на время своего отдыха в Гринлайфе ориентировочно с 17-18 Июня по 2-4 Сентября.С возможностью продления занятий по скайпу

Пжл сообщите, как с вами связаться (телефон, скайп) по вопросу занятий по англ. языку в летний период, благодарю, Наташа
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 01/02/2020, 17:44

Sergej GL+ писал(а):
Katrin82 писал(а):Уважаемые соседи. у нас каждый год осенью возникает вопрос. Почему так рано все закрывают???? Сейчас достаточно комфортная погода, позавчера ещё купались в море- вода теплая , нагретая ещё с лета, народу мало, детей ещё меньше))))) вобщем провести настоящее "бабье лето" здесь , а не в России -рекомендую. Но вот огорчает то что при покупки недвижимости комплекс позиционировали как круглогодичный....на деле другое. Но, по сравнению с прошлым годами, прогресс "на лицо". Освещена полностью территория, ухоженная, чистая,работает только один продуктовый магазин(сокращен ассортимент и часы работы)но...работает!!!!судя по горящим окнам вечерами -народ есть ....!!!!вобщем может в следующем году продлить деятельность Гринлайфа????оставить работать одного повара ,одного официанта , включать музыку в ресторане и будет народ....рыбный магазин сократить время и часы работы,как и в продуктовом. Куда,кроме как здесь, ещё написать о пожеланиях?????


Попробуйте вот ещё сюда написать: https://t.me/BazarGreenlife

Но тема не простая, вот продлите сезон - поднимут таксу. А ни то, ни другое, большинство не захочет. Как мне кажется. Можно проголосовать.

думаю, неправильное суждение... мы же платим сегодняшнюю немалую таксу, которая называется годовая!, не за три же летних месяца!?
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 01/02/2020, 17:52

Sergej GL+ писал(а):
Katrin82 писал(а):Уважаемые соседи. у нас каждый год осенью возникает вопрос. Почему так рано все закрывают???? Сейчас достаточно комфортная погода, позавчера ещё купались в море- вода теплая , нагретая ещё с лета, народу мало, детей ещё меньше))))) вобщем провести настоящее "бабье лето" здесь , а не в России -рекомендую. Но вот огорчает то что при покупки недвижимости комплекс позиционировали как круглогодичный....на деле другое. Но, по сравнению с прошлым годами, прогресс "на лицо". Освещена полностью территория, ухоженная, чистая,работает только один продуктовый магазин(сокращен ассортимент и часы работы)но...работает!!!!судя по горящим окнам вечерами -народ есть ....!!!!вобщем может в следующем году продлить деятельность Гринлайфа????оставить работать одного повара ,одного официанта , включать музыку в ресторане и будет народ....рыбный магазин сократить время и часы работы,как и в продуктовом. Куда,кроме как здесь, ещё написать о пожеланиях?????


Попробуйте вот ещё сюда написать: https://t.me/BazarGreenlife

Но тема не простая, вот продлите сезон - поднимут таксу. А ни то, ни другое, большинство не захочет. Как мне кажется. Можно проголосовать.

Нам над правильно понимать что такое годовая такса, и что такое оплата коммунальных услуг!
Ни то ни другое с работой магазинов на территории не связано...а уж тем более не может не подниматься, не опускаться.
А размер годовой таксы, с учетом расширения строительства и увеличения количества домов, по логике, должен уменьшится. а не увеличится, не говоря о том, что большинство из нас оплачивает ее фактически за три летних месяца!
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Morrigun » 08/02/2020, 23:00

Наташа,я Вам написала в личку.
Morrigun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/04/2017, 22:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 10/02/2020, 13:50

Благодарю, п вопросу занятий с вами свяжется Елена
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Morrigun » 12/02/2020, 14:04

Хорошо.Жду
Morrigun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/04/2017, 22:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Julia_Vodvud » 13/02/2020, 16:45

Приветствую соседей по Созополю!
Меня зовут Юля, я живу в Санта Марине.
Приглашаю вас на фотосессии в лавандовых полях. Лаванда цветет всего лишь 2 недели, примерно с 13 по 26 июня. Не пропустите!
Трансфер.
Подробности в моей теме:
http://santa-marina.org/index.php/topic,3786.0.html
На моем сайте: https://juliphoto.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/julia_bulgaria_photo/
Вложения
DSC_2176_small.jpg
Ты станешь в этой жизни сотым, как только отбросишь все то, что заставляет тебя быть первым... (с) В. Ален
Аватара пользователя
Julia_Vodvud
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05/07/2008, 14:45
Откуда: Russia

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vladimir Kozlovskiy » 03/03/2020, 13:34

Всем соседям по Грин Лайфу мои наилучшие пожелания !!!
Народ подскажите, кто знает, что задумала компания ОРКО с подписанием нового Анекса ( доп.соглашения) к Договору управления недвижимым имуществом и созданием "Фонда ремонт и обновление" ? Дело в том, что 7-8 марта 2020 года они приглашают собственников недвижимости в Грин Лайфе (Созополь) на встречу в Москве. Там будет производится годовая оплата таксы за обслуживание за 2020 год, а также подписание вышеуказанного Анекса.
Насколько я понимаю, они хотят начинать собирать деньги с собственников на капитальный ремонт комплекса. Кто нибудь в курсе этого вопроса? И стоит ли подписывать этот Анекс? Заранее благодарю за ответы.
Владимир.
WhatsApp: +7(917)579-3900
Vladimir Kozlovskiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07/02/2015, 22:12

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 03/03/2020, 14:09

Что задумала компания, вопрос к ней, а не в чат))..
Но такой фонд существует согласно закону Болгарии об этажной собственности. Такие фонды создаются и в других странах Европы, знаю, что есть отчисления на кап.ремонт и в России. Возможно и в Вашей стране есть такой закон.
Отношусь положительно к такому фонду в Green Life BEACH Resort. 10% от таксы в три года небольшая сумма. И подписывать это приложение к договору буду.
У большинства собственников второй очереди строительства это положение уже включено в договор и они уже давно отчисляют в этот фонд. И если возникнет проблема с их корпусом, то ремонт они получат в первую очередь. Если ваш корпус не будет отчислять, то
и про проблемы не решатся.
Но большинством голосов( по закону) отчисления в фонд кап.ремонта должны быть у всех.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vladimir Kozlovskiy » 04/03/2020, 14:58

Zhanna, откуда информация о 10% от таксы в три года? Какие гарантии ,что это сумма окончательная? У Вас уже есть данный Анекс?
Vladimir Kozlovskiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07/02/2015, 22:12

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vladimir Kozlovskiy » 04/03/2020, 14:59

Zhanna, откуда информация о 10% от таксы в три года? Какие гарантии ,что это сумма окончательная? У Вас уже есть данный Анекс?
Vladimir Kozlovskiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07/02/2015, 22:12

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 04/03/2020, 15:20

Приложения у меня нет, но желающим они высылали образец, и я видела скрин. Так же информация о 10% соответсвует пункту в договорах новичков.
Увидим приложение 7-8 марта на встрече с ОРКО.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение IvanovaA » 05/03/2020, 18:46

Я хочу вам сообщить, что любые подобные договора длительного действия могут быть отменены односторонне Заказчиком в течение первого года... ЗЗД вроде, но точно не могу сейчас сказать,, у юристов ищите инфу.

Возможно, что доп. Приложения подписанные после этого года уже нельзя отменять
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 19/03/2020, 13:21

savasik писал(а):Добрый день! Всех с наступившим Новым годом! 30 декабря были в комплексе, с погодой не повезло. Стройка в разгаре

Спасибо за фотографии. :)
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 19/03/2020, 13:37

Весь мир сошёл с ума от короновируса. В огромном количестве стран закрыли границы и ввели карантин. Авиакомпании отменили все рейсы.
Как же я устал от массового безумия!!!
Только в "Грин лайфе" продолжает царить спокойствие и умиротворение.
Никто не запрещает гулять на улице и ходить к морю наслаждаться восходами солнца.
Рейсов в Бургас пока нет.
Может пешком пойти?!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Гуля-10 » 20/03/2020, 13:27

Это не безумие, а вполне адекватная реакция. Но прорвемся! Придет лето и все войдет во круги своя.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение aleks » 22/03/2020, 05:35

Будем ждать апреля, но пока все серьезно, судя по атакам Зары, плату за обслуживанме комплекса не отменят, странно, платить за услуги, которыми невозможно воспользоваться, больше на рекет смахивает.
aleks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17/01/2010, 10:51

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 18/04/2020, 01:55

Доброе время суток всем! Надо заплатить налог на недвижимость в "Green Life". Кто подскажет, как это сделать из России (сайт...) Спасибо.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 17/05/2020, 16:08

20 минут назад у моего крылечка:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20200517/20200517.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 29/05/2020, 19:22

Подскажите, пожалуйста, на каком форуме размещаются объявления о покупке/продаже апартаментов в нашем ГЛ? Что-то не могу найти. Кто знает, дайте ссылку. А здесь, как я поняла, такие объявления блокируются.
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Kobra » 31/05/2020, 00:08

Kobra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21/12/2009, 19:17

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 13/06/2020, 08:01

Всем форумчанам, привет!
Как мы скучаем по своему Грин лайфу... как жаль, что кроме наших зимних фото, не видим, как там сейчас ... Мб кто то есть в комплексе ...пжл хоть что то о нем напишите, сделайте фото, благодарим
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Kobra » 13/06/2020, 10:54

Скучаем!!! Сегодня должны были вылететь из Москвы....
Kobra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21/12/2009, 19:17

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 13/06/2020, 20:04

Kobra писал(а):Скучаем!!! Сегодня должны были вылететь из Москвы....

Очень интересно. На чём? На каком рейсе?
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 13/06/2020, 20:06

navasa писал(а):Всем форумчанам, привет!
.. как там сейчас ... Мб кто то есть в комплексе ...

Нормально всё в ГЛ. Нас здесь пятеро из России. В марте - апреле кроме нас были ещё одни охранник и Управитель. Остальной персонал, - по домам на удалёнке. Из кошачьего контингента в мае куда-то запропастился Безхвостик. Остальные трое на месте:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/GL/Kote/Kote.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 16/06/2020, 14:28

Началось. Только что в ГЛ зашла машина с питерскими номерами.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 18/06/2020, 23:28

Интересно, а хозяин машины об этом уже знает?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 20/06/2020, 08:43

Sergej GL+ писал(а):Интересно, а хозяин машины об этом уже знает?

О том, что что-то началось не знает никто.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ottom » 20/06/2020, 13:12

Никто не знает, что посадили на смену заболевших ёлочек?
ottom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09/08/2011, 18:52

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 20/06/2020, 13:48

ottom писал(а):Никто не знает, что посадили на смену заболевших ёлочек?

Вместо заболевших туй вровень с землёй присыпанные траншеи.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ottom » 20/06/2020, 21:49

шарлатан писал(а):
ottom писал(а):Никто не знает, что посадили на смену заболевших ёлочек?

Вместо заболевших туй вровень с землёй присыпанные траншеи.

А руководство ОРКО не говорит о том, что они будут дальше делать? Или решили ничего не делать?
ottom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09/08/2011, 18:52

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 21/06/2020, 16:12

ottom писал(а): ... Или решили ничего не делать?

Я решил, что не стану их об этом спрашивать.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tbot и гости: 11