Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 10/08/2018, 16:24

Недорого, 35 евро
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2018, 13:03

К вопросу о сдаче своих апартаментов:
https://news.mail.ru/society/34391159/?frommail=1
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2018, 13:06

В прошлом году все с восторгом писали на форуме об открытии аквапарка в Равадиново.
Почему же в этом году никто не пишет о нём и не выкладывает ни одного фото?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2018, 13:24

Sergej GL+ писал(а):Юрий, нужен ваш совет. При подписании нотариального акта было оговорено условие, которое Гринлайф не выполнил. Каким образом лучше всего потребовать выплату штрафа? Достаточно ли в устной форме потребовать от сотрудников Гринлайфа или всё же лучше сразу нанять адвоката? Сумма долга порядка 5 - 10 тысяч Евро.

Сергей, если у Вас есть брат в Германии, попросите его узнать у тамошних юристов, насколько правомерно это.
Так или иначе законодательство в европейских странах, которым является и Болгария, должно соответствовать ЕДИНОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ СТАНДАРТУ!
Не зря же существует ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, куда обращаются и россияне со своими заявлениями.
А что касается поиска адвоката в Болгарии, то советую обратиться к юристам конкурирующих с Грин лайфом застройщиков.
Лет десять назад в "Вестях" России-1 показали сюжет о том, что управляющая компания решила закрыть комплекс после окончания летнего сезона (выключила электричество и подачу воды, закрыло ворота на замок). Собрались собственники, пригласили телевидение и другие СМИ, которые показали и рассказали об этом в России и других странах СНГ.
После этого ни одной управляющей или какой-то другой компании и в голову больше никогда не приходило делать что-то подобное!!!
Закон во всех странах всегда на стороне потребителя!!!
Удачи Вам!!! :)
PS: И имейте ввиду: если какой-то договор противоречит закону, и если закон противоречит более высшему закону, то их можно оспорить.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/08/2018, 16:02

Timur2015 писал(а):Так или иначе законодательство в европейских странах, которым является и Болгария, должно соответствовать ЕДИНОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ СТАНДАРТУ!
Не зря же существует ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, куда обращаются и россияне со своими заявлениями.
Теоретически все так! Но, на практике, в Европейском суде у вас не примут документы, если нет отказов на местном уровне....
Лет десять назад в "Вестях" России-1 показали сюжет о том, что управляющая компания решила закрыть комплекс после окончания летнего сезона (выключила электричество и подачу воды, закрыло ворота на замок). Собрались собственники, пригласили телевидение и другие СМИ, которые показали и рассказали об этом в России и других странах СНГ.
После этого ни одной управляющей или какой-то другой компании и в голову больше никогда не приходило делать что-то подобное!!!
Интересно получить более подробную информацию о данном случае! К сожалению, отключение воды и электричества продолжаются, а то что "какой-то другой компании и в голову больше никогда не приходило делать что-то подобное!!!" - остается лишь пожеланием людей! Даже в моей почте имеются подобные оплакивания и в 2018 г....
Закон во всех странах всегда на стороне потребителя!!!
Да, но к сожалению никто не желает обращаться в суд, да и адвокаты, как правило, отказываются от ведения таких исков... Особенено, когда из нескольких сотен собственников, активными являются только 1-2 собственника! Для адвокатов важны групповые иски: вероятность выигрыша повышается, гонорар возрастает, да и на них можно себе сделать "имя"!
Всегда все ждут, когда кто-то другой за них все сделает...
Много раз находил адвокатов, но , когда надо было встретиться с адвокатом, и обсудить, как и с чего начать дело и подать иск, то находилось множество причин, чтоб все оставить так, как есть.... и ничего не делать!
Законы работают, но чтоб их запустить, надо предпринять определенные действия, на которые ни у кого нет желания!
То, что законы работают, показал на примере Отмены Приказа Министра образования о платном образовании иностранцев в Болгарии, но для поиска исца ушло несколько лет!
А контролировать проблемы всех, и стоять у них над душой и контролировать все действия нет ни времени, ни желания, если самим людям результат не важен!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2018, 21:07

Юрий, моё знакомство с Болгарией, как я уже писал раньше, началось в 2013 году, когда на пляже в Золотых песках молодой болгарин, ничего не умеющий делать в своей жизни, кроме как собирать летом на пляже плату за аренду зонтиков и шезлонгов, начал стаскивать вещи моей семьи с двумя маленькими, почти грудными детьми, прямо в море и кричать на меня при этом: "Русский лох! Русский лох!"
Я надеялся, что это будет единственное моё отрицательное впечатление от болгарских граждан, пока В АКТЕ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ не появились ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ В РАЗМЕРЕ 45 ЕВРО ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПЛАТЕЖА!!!
Так что я буду, наверное, Вашим первым клиентом. :)
PS: Или надо перенести турецкий опыт в Болгарию, когда на уровне президента и правительства России, были ЗАПРЕЩЕНЫ ПОЛЁТЫ И ВСЕ ПОЕЗДКИ в Турцию, и турецкие отельеры стали массово банкротиться, впрочем как и всё турецкое население. Что вызвало в стране недовольство, дошедшее до попытки свержения Эрдогана.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2018, 21:12

Sergej GL+ писал(а):Юрий, и от меня спасибо. Я буду связываться с конторой в ямюнхене. У них есть адвокаты в Софии.

Сергей, а чем закончилось собрание по поводу ОРКО?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/08/2018, 22:01

Timur2015 писал(а):Юрий, ....
Я надеялся, что это будет единственное моё отрицательное впечатление от болгарских граждан, пока В АКТЕ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ не появились ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ В РАЗМЕРЕ 45 ЕВРО ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПЛАТЕЖА!!!
Основная причина, что у нас не принято задавать вопросы и просить предоставить все необходимые доки по самой сделке, и последсующем использовании купленной недвижимости! Вы можете диктовать свои условия только до подписания договора и оплаты сделки, а потом, вы теряете "рычаги" влияния на продавца.... Если вам условия не нравятся или они вам не выгодны, то переделываете договор так, как вам надо! Если отказываются исправлять, то и вы отказываетесь от сделки! В моей практике был случай, когда переделывали Предварительный договор с 8 часов утра до 21 часа вечера, но внесли все изменения, которые нас неустраивали, а строитель уходил со словами :"Я подписывать такой договор не будут",- более пяти раз... Но, риелтер полностью меня поддержал (он обучался работать риелтером по нашему форуму), и договор был подписан!
Так что я буду, наверное, Вашим первым клиентом. :)
:shock: Не понял? Я вас среди моих клиентов не помню...
PS: Или надо перенести турецкий опыт в Болгарию, когда на уровне президента и правительства России, были ЗАПРЕЩЕНЫ ПОЛЁТЫ И ВСЕ ПОЕЗДКИ в Турцию, и турецкие отельеры стали массово банкротиться, впрочем как и всё турецкое население. Что вызвало в стране недовольство, дошедшее до попытки свержения Эрдогана.
Вы, видимо, получаете информацию из российких СМИ! В Турции достаточно серьезная государственная поддержка тур. бизнеса, и вряд ли можно говорить о банкротствах...
Что касается Болгарии, то русские туристы составляют не самую большую группу отдыхающих... А турбизнес достаточно разобщен, чтобы создавать существенные сложности или проблемы правительству...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2018, 22:47

Юрий, я так не люблю вступать в переписки.
1) Ответ на вторую цитату.
В русском языке глаголы имеют три времени: прошедшее, настоящее и будущее.
В прошедшем: БЫЛ. В настоящем: ЯВЛЯЮСЬ. В будущем: БУДУ.
Если я написал БУДУ, то это говорит только о моём намерении, а не о свершившемся факте!
А слово НАВЕРНОЕ говорит, что этого может и не произойти.
2) "Вы, видимо, получаете информацию из российких СМИ!"
Если Гитлер повесился, а сообщили об этом только советские СМИ, а американские промолчали, то это вовсе не означает, что Гитлер жив!!!
3) "В моей практике был случай, когда переделывали Предварительный договор с 8 часов утра до 21 часа вечера, но внесли все изменения, которые нас неустраивали, а строитель уходил со словами :"Я подписывать такой договор не будут",- более пяти раз..."
Я писал, что новые штрафные санкции у меня появились НЕ в предварительном договоре, а В АКТЕ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ!!!
4) Главным законом России является Конституция РФ. Вторым законом, регламентирующим жилищные права граждан, является Жилищный кодекс РФ. И третьим законом по жилищному законодательству в Москве, регламентирующим жилищные права москвичей, является определённый закон г.Москвы (номер говорить не буду).
Когда я в Москве искал адвоката по этому вопросу, то у меня было несколько тестовых вопросов: один из которых как раз номер этого закона. И если адвокат не знал его номер, то такой адвокат мне был не нужен.
5) Какой процент русских среди туристов и среди покупателей болгарской недвижимости?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/08/2018, 23:59

Не стану комментировать начало вашего поста, так как во фразе:
Так что я буду, наверное, Вашим первым клиентом. :)
- взаимоисключающие слова: "буду" и "первым клиентом", который был еще в прошлом веке!
Timur2015 писал(а):Я писал, что новые штрафные санкции у меня появились НЕ в предварительном договоре, а В АКТЕ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ!!!
Именно об этом и не было в вашем посте! Но, вы лишь подтвердили, что не узнавали/не спрашивали, что будет написано в Приемо-предавательном протоколе, о котором должно быть упомянуто в самом договоре...
4) Главным законом России является Конституция РФ. Вторым законом, регламентирующим жилищные права граждан, является Жилищный кодекс РФ. И третьим законом по жилищному законодательству в Москве, регламентирующим жилищные права москвичей, является определённый закон г.Москвы (номер говорить не буду).
Когда я в Москве искал адвоката по этому вопросу, то у меня было несколько тестовых вопросов: один из которых как раз номер этого закона. И если адвокат не знал его номер, то такой адвокат мне был не нужен.
Каждый человек предпочитает свой способ определения профессионализма адвоката/юриста, и не знание номера одного из федеральных законов, относящихся к проблемам строительства в России (их было, по моим данным, более десятка за последние 10 лет), не всегда гарантирует его непрофессионализм.... Более того, многие адвокаты, когда к ним приходишь с вопросами, начинают разговор с того, что берут кодекс или закон, и начинают его читать... Причем, это распространенная практика у российких и болгарских юристов...
Думаю, что важнее, чтобы ваш будущий адвокат, вам подробно объяснил все ваши "слабые" стороны, как их исправить или сделать "сильными" и описал схему ваших действий с описанием пути достижения нужного вам результата... К сожалению имеено таких адвокатов найти сложно, да и многие работают по схеме: получаешь гонорар авансом, а сможет ли добиться нужного результата "время покажет"! Много раз слышал от знакомых адвокатов:"Удивляемся тебе, как помогаешь такому числу людей без оплаты? Мы получаем сначала гонорар, а там, как Бог поможет!( а там как фишка ляжет!)"
5) Какой процент русских среди туристов и среди покупателей болгарской недвижимости?
В 2017 году российские туристы посетили Болгарию в количестве 565 754 человек, из обшего количества:-11 596 167 человек, что составлет около 5% всех туристов, посетивших Болгарию за весь 2017 год. Источник Национальный статистический институт Болгарии:
Что касается покупателей недвижимости в Болгарии в последние годы, так как не располагаю статистикой по вопросу (да и не совсем ей верю), могу предположить, что число покупателей россиян немного превышает число продавцов россиян недвижимости в Болгарии, да и составляют не более 5-10% всех покупателей в Болгарии. Примерно 80% всех, кто покупает сейчас недвижимость в Болгарии, являются ее граждане, так как сейчас очень выгодные условия для покупки апартаментов через ипотеку: банковские проценты начинаются с 2,5-3,5% годовых ( для сравнения: ипотека для иностранцев в районе 10-12% годовых). Это делает покупку недвижимости выгоднее, чем ее наем! А если учитывать и начавшийся рост цен в некоторых регионах, то приобретение для болгар становится более выгодным, чем наем, после завершения которого остаешься без собственбности, а при ипотеке получаешь собственность! Причем такая покупка рассрочена до 30 лет!(А при досрочной выплате займа почти во всех болгарских банках не платишь никаких наказательных процентов!).
Сейчас много русских старается избавиться от ранее приобретенной собственности в Болгарии, особенно, если установили ее проблемность: об этом мне жаловались достаточно много риелтеров! Другая причина продажи: срочная необходимость финансовых средств в России. Сейчас момент, когда продажа недвижимости при пересчете на рубли, позволяет вернуть потраченную рублевую сумму до кризиса...(недвижимость подешевела в Евро, но евро в рублях подросло практически в 2 раза).
Что касается моей переписки, то могу сказать, что запросов на помощь в продаже имеющейся недвижимости россиянами превышает более чем в 2 раза запросы на покупку...
Надеюсь, что я ответил на ваши замечания.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 13/08/2018, 14:50

"В 2017 году российские туристы посетили Болгарию в количестве 565 754 человек, из обшего количества:-11 596 167 человек, что составляет около 5% всех туристов, посетивших Болгарию за весь 2017 год. Источник Национальный статистический институт Болгарии."
Юрий, раскрою Вам маленький секрет, как появились эти цифры.
Эти цифры берутся из количества ПЕРЕСЕЧЕНИЙ ГРАНИЦЫ с этими странами, а не из статистики: граждане какой страны пересекли эту границу.
Так, например, многие россияне (среди которых есть и мои друзья) уже несколько лет попадают в Болгарию через Грецию по греческой туристической визе, потому что она позволяет в дальнейшем поехать в любую страну Шенгена в течение 3-х лет. При этом они берут авиабилет в Грецию, потому что он просто дешевле. А потом на автобусе въезжают в Болгарию.
Из Турции въезжают также те, кто прилетел в Турцию по этой же причине. А также ни для кого не секрет, что есть много россиян, которые ездят в Турцию просто попить кофе, а потом они соответственно въезжают обратно в Болгарию. И статистика их каждый раз считает заново, как людей приехавших из Турции.
Да, они приехали из Турции, но ОНИ - РОССИЯНЕ!!!
И уж совсем просто объяснить 2 млн, приехавших из Румынии. Все, кто едет из России и Украины на своей машине, все едут через Румынию!!!
Цифра около 600000 россиян - это ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИЛЕТЕЛ НА САМОЛЁТЕ прямым рейсом из России.
Что касается покупки недвижимости, то конечно в последнее время болгары стали покупать квартиры.
Но КУРОРТНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ покупает 90% РУССКО-ГОВОРЯЩИХ людей из России, Украины, Беларуси, Прибалтики, Казахстана.
Поезжайте в Бялу. Вы на пляже не услышите другого языка кроме русского. Да и на остальных тоже...
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 13/08/2018, 22:48

Timur2015 писал(а):Юрий, раскрою Вам маленький секрет, как появились эти цифры.
Эти цифры берутся из количества ПЕРЕСЕЧЕНИЙ ГРАНИЦЫ с этими странами, а не из статистики: граждане какой страны пересекли эту границу.
Спасибо за вашу информацию и ваше мнение...
Пусть каждый прочитавший наши замечания сделает свой собственный вывод и/или заключение, если кого-то из них это интересует!...
Стараюсь на все происходящее глядеть независимым взглядом, и не выдавать желаемое за действительное...
К официальной статистике отношусь достаточно скептически, о чем много раз писал ранее....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 14/08/2018, 23:33

Кто потерял IPhone на площадке с батутами?
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 15/08/2018, 13:25

Сдаю 1 сп ап с 23.08

Студию с 27.08

2 сп ап с 20.08
ioannawm@yandex.ru
What App +37129244860
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение zet » 16/08/2018, 07:59

Сдаю Апартамент с 1 спальней, 2 этаж, в центральной части комплекса с 15 августа.
+79193825545
avn200@yandex.ru
zet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08/08/2012, 13:27

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 16/08/2018, 16:43

!!! Сдам ОДНОСПАЛЬНЫЙ АПАРТАМЕНТ в период с: 07.09.-... Полная комплект.,чистота, огромная обустроенная лоджия, вид на круглый бассейн !!! +79035673755-вотцап/вайбер
!!! Двуспальный апартамент свободен с 01.09.-...+79035673755-вотцап/вайбер
!!! Студия с 08.09.-...+79035673755-вотцап/вайбер
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 17/08/2018, 17:39

Всем, кому нужен хороший трансфер ИЗ и В аэропорт, а также любые поездки по Болгарии, рекомендую своего болгарского друга-таксиста.
Иван, тел: +359878647431. Есть ватсап. Знает русский язык.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и отзывчивый!
Трансфер из аэропорта в Грин или наоборот стоит (насколько знаю) 50 лв.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 17/08/2018, 17:42

Кто может сказать: как проходит подписание нотариального акта, сколько денег платиться и за что?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 17/08/2018, 17:49

Злые языки утверждают, что имущество нашего застройщика арестовано и продаётся на аукционе. Неужели кончилась зелёная сказка?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 17/08/2018, 20:54

Сдаю студию с 22.08... olakazakova@mail.ru / вацап:+79262210982
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 19/08/2018, 15:54

Sergej GL+ писал(а):Злые языки утверждают, что имущество нашего застройщика арестовано и продаётся на аукционе. Неужели кончилась зелёная сказка?

Сергей, не знаю: какие у Вас взаимоотношения с Грин лайфом, но к пустым фразам отношусь отрицательно. Это напоминает провокации попа Гапона в 1905 году.
Если у Вас какая-то проблема, то напишите о ней.
Если есть информация об аресте имущества застройщика, то дайте ссылку.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 19/08/2018, 15:58

Конечно, в наше непростое время (причём непростым мы сделали его сами!) у каждого человека возникает желание заработать больше денег, чем это положено. Говоря русским языком: РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ.
Дьявол искушает каждого из нас. Но весь вопрос заключается в том: "Поддадимся ли мы этому искушению?"
Выбор делает каждый из нас. И в зависимости от этого выбора складывается дальнейшая наша жизнь.
Тому подтверждением является сама жизнь.
Рай и ад находятся не на небе!
Рай и ад - на земле!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 19/08/2018, 16:31

Не мог пройти мимо одного комментария и не выложить его здесь для примера:
"По опыту покупки сельского дома в БГ.
-Главное понять что хочу, где хочу: море, горы, глушь или вблизи городов, а\порт рядом или пофиг, климат, бальнеология, панорама и т.п.
ИЛИ ПЛЯШЕМ ОТ БЮДЖЕТА?
- Поиск объекта..ссылки в помощь:.........
-Нашли варианты. Список. Объект продаёт или хозяин или агенты - связывались с агентами (с трудом - на письма почти никто не отвечает, по телефону - не мычат не телятся, нудят про аванс - посылаются соответственно)
договорились о просмотре...
Приехали - посмотрели - выбрали. Нашли хозяина и адвоката - она подготовила пакет доков (150 лева + пихали бонус - не взяла!!!), записалась к нотариусу. Пришли у него всё уже подготовлено - после 10 минутных манипуляций нотариус говорит: Можете идти платить. Заплатили через банк продавцу - пришли обратно, показали платёжку. Получили нотариальный акт. Адвокат сделала себе ещё пакет доков для подачи на регистрацию нового собственника и Булстата.
-Пошли всей гурьбой в хороший ресторан. Платил категорически продавец.....
.......Никаких предварительных, промежуточных и иных договоров..."
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Murder » 20/08/2018, 08:02

Не мог пройти мимо...
Timur2015 писал(а): "По опыту покупки сельского дома в БГ...
пакет доков для подачи на регистрацию нового собственника и Булстата.

Ничего, что сельский дом, к которому обязательно есть земля, приобретается на юридическое лицо?
Иначе, судя по подобному рассказу, "покупатель" один из потенциальных авторов подобных тем:
http://www.forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=112&t=34096
Заплатили через банк продавцу - пришли обратно, показали платёжку. Получили нотариальный акт.

Это какие нотариусы выдают нотариальный акт в день заключения сделки?
IMHO Данный "микрорассказ" лишь вводит в заблуждение о "процессе" приобретения недвижимости. "Связались, выбрали" - и везде с "покупателем" разговаривали на чистом русском...
Бред.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 20/08/2018, 12:05

Murder писал(а):Не мог пройти мимо...
Timur2015 писал(а): "По опыту покупки сельского дома в БГ...
пакет доков для подачи на регистрацию нового собственника и Булстата.

Ничего, что сельский дом, к которому обязательно есть земля, приобретается на юридическое лицо?
Иначе, судя по подобному рассказу, "покупатель" один из потенциальных авторов подобных тем:
http://www.forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=112&t=34096
Заплатили через банк продавцу - пришли обратно, показали платёжку. Получили нотариальный акт.

Это какие нотариусы выдают нотариальный акт в день заключения сделки?
IMHO Данный "микрорассказ" лишь вводит в заблуждение о "процессе" приобретения недвижимости. "Связались, выбрали" - и везде с "покупателем" разговаривали на чистом русском...
Бред.

Вы можете выразить свой СКЕПСИС автору данного комментария. Он указал свой емейл: "...-Пошли всей гурьбой в хороший ресторан. Платил категорически продавец.....
.......Никаких предварительных, промежуточных и иных договоров...
Если есть вопросы - пишите box_victor@rambler.ru
Виктор"
Полный комментарий приведён на одной из страниц данного форума Юрия:
viewtopic.php?f=83&t=17242&hilit=оформление+нотариального+акта+при+покупке+дома&start=60
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 20/08/2018, 14:51

...и все таки хотелось бы вернуться к культуре наших взаимоотношений в нашем прекрасном комплексе...
Рано утром пришли с супругом на пляж, расположились за одним из столиком еще закрытого Дельмара,никого, тишина, красота, волны...искупались, муж пошел в душ, стою загораю...подходит мужчина со словами - вы уходите? отвечаю- Нет...А будите уходить?...Когда нибудь...отвечаю со смехом, еще не понимая. что он хочет! В ответ, а можно я вещи свои здесь оставлю! Я удивленно - Рядом свободны три стола, там вам будет удобнее, мы планируем здесь позже попить кофе. Ответ-нет, за соседним столиком наши друзья будут, а мы за этим столом уж 20 дней устраиваемся...!!!!!?????
Не хотели портить себе прекрасное утреннее настроение, подошел муж и ушли на др пляж...
Люди, прошу, будьте корректнее, культурнее и вежливее друг другу...Нет у нас резерва ни на пляж, на на бассейны, ни на столики ресторана, тем более, в 7 утра! Хватит развешивать и раскладывать свои тряпки и лезьть на голову друг другу...
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Murder » 20/08/2018, 19:08

Timur2015 писал(а):Вы можете выразить свой СКЕПСИС автору данного комментария. Он указал свой емейл:

Автор грамотно все описал, это вы прошли мимо, по-пинали ногами текст и извратили до неузнаваемости.
Изначально привязали бы ссылку, упростили бы понимание вашего "#непрошелмимо"
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 20/08/2018, 21:06

Murder писал(а):
Timur2015 писал(а):Вы можете выразить свой СКЕПСИС автору данного комментария. Он указал свой емейл:

Автор грамотно все описал, это вы прошли мимо, по-пинали ногами текст и извратили до неузнаваемости.
Изначально привязали бы ссылку, упростили бы понимание вашего "#непрошелмимо"

boxvictor писал(а):По опыту покупки сельского дома в БГ.
-Главное понять что хочу, где хочу: море, горы, глушь или вблизи городов, а\порт рядом или пофиг, климат, бальнеология, панорама и т.п.
ИЛИ ПЛЯШЕМ ОТ БЮДЖЕТА?
- Поиск объекта..ссылки в помощь:
1) Порталы
http://www.bulgarian-offers.com/propert ... m=&sqm_to=
http://www.imotibg.com/search/advanced/
http://www.imot.bg/
http://www.imoti.net/search/sales
http://imoti.com/imoti/
http://www.imotite.com/property-search.php?page=имоти/продава
http://www.land.bg/?gg=4&hh=9&ii=0&jj=1&mm=11
http://www.topimot.com/index.php?go=2
http://www.bgoffers.com/
http://globdisk.com/a2/jam.asp?qs=%EA%F ... 5%ED%E5%F6
http://www.imotera.com
http://www.911.bg/a2/offers.asp?parent=2992&m=32
http://azimoti.net/index.php?cur_page=1 ... lts&pclass[]=1&pclass[]=2&sortby=prop_tax&sorttype=DESC
http://realestates.bg
http://www.topobiavi.com/имоти/
http://www.imot.cc/
http://www.bgimot.com/i.php/index.html
http://www.bgoffers.com/
http://imoti.oferti.net/
http://bgproperties.guide-bulgaria.com/
http://bgimoti.info/home.html
http://www.moiteimoti.com/
http://www.portalimoti.com/
http://www.oferti.biz/

2) Агентства
http://www.rila-properties.net/
http://www.icbproperties.com/bg/
http://www.mirela.bg/index.php?p=offer_search&type=1
http://bg.bgp.bg/search_results/
http://www.bulgarianproperties.bg/
http://www.mybgagent.com/offer_details. ... rs_id=3336

-Нашли варианты. Список. Объект продаёт или хозяин или агенты - связывались с агентами (с трудом - на письма почти никто не отвечает, по телефону - не мычат не телятся, нудят про аванс - посылаются соответственно)
договорились о просмотре...
Приехали - посмотрели - выбрали. Нашли хозяина и адвоката - она подготовила пакет доков (150 лева + пихали бонус - не взяла!!!), записалась к нотариусу. Пришли у него всё уже подготовлено - после 10 минутных манипуляций нотариус говорит: Можете идти платить. Заплатили через банк продавцу - пришли обратно, показали платёжку. Получили нотариальный акт. Адвокат сделала себе ещё пакет доков для подачи на регистрацию нового собственника и Булстата.
-Пошли всей гурьбой в хороший ресторан. Платил категорически продавец.....
.......Никаких предварительных, промежуточных и иных договоров...
Если есть вопросы - пишите box_victor@rambler.ru
Виктор

Мой текст: ""По опыту покупки сельского дома в БГ.
-Главное понять что хочу, где хочу: море, горы, глушь или вблизи городов, а\порт рядом или пофиг, климат, бальнеология, панорама и т.п.
ИЛИ ПЛЯШЕМ ОТ БЮДЖЕТА?
- Поиск объекта..ссылки в помощь:.........
-Нашли варианты. Список. Объект продаёт или хозяин или агенты - связывались с агентами (с трудом - на письма почти никто не отвечает, по телефону - не мычат не телятся, нудят про аванс - посылаются соответственно)
договорились о просмотре...
Приехали - посмотрели - выбрали. Нашли хозяина и адвоката - она подготовила пакет доков (150 лева + пихали бонус - не взяла!!!), записалась к нотариусу. Пришли у него всё уже подготовлено - после 10 минутных манипуляций нотариус говорит: Можете идти платить. Заплатили через банк продавцу - пришли обратно, показали платёжку. Получили нотариальный акт. Адвокат сделала себе ещё пакет доков для подачи на регистрацию нового собственника и Булстата.
-Пошли всей гурьбой в хороший ресторан. Платил категорически продавец.....
.......Никаких предварительных, промежуточных и иных договоров..."

Мурдер. И в чём я "по-пинали ногами текст и извратили до неузнаваемости" ???!!!
Я только сократил ссылки!!!
От этого ваш бред уменьшился: "Это какие нотариусы выдают нотариальный акт в день заключения сделки?
IMHO Данный "микрорассказ" лишь вводит в заблуждение о "процессе" приобретения недвижимости. "Связались, выбрали" - и везде с "покупателем" разговаривали на чистом русском...Бред."???
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 20/08/2018, 21:10

Murder писал(а):Не мог пройти мимо...
Timur2015 писал(а): "По опыту покупки сельского дома в БГ...
пакет доков для подачи на регистрацию нового собственника и Булстата.

Ничего, что сельский дом, к которому обязательно есть земля, приобретается на юридическое лицо?
Иначе, судя по подобному рассказу, "покупатель" один из потенциальных авторов подобных тем:
http://www.forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=112&t=34096
Заплатили через банк продавцу - пришли обратно, показали платёжку. Получили нотариальный акт.

Это какие нотариусы выдают нотариальный акт в день заключения сделки?
IMHO Данный "микрорассказ" лишь вводит в заблуждение о "процессе" приобретения недвижимости. "Связались, выбрали" - и везде с "покупателем" разговаривали на чистом русском...
Бред.

Мурдер, вы напишите всё-таки автору этого комментария то, что мне написали.
Будьте последовательны в своих словах!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 21/08/2018, 00:02

Господа, данная ссылка 2010 года, когда сделки действiтельно во многих городах можно было оформить в день подачи документов, хотя в маленьких городках такvе и сейчас такое возможно.
Не ципляйтесь к словам оппонента, правда всегда где-то посередине!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 21/08/2018, 11:01

В этом рассказе больше всего мне понравилось два места: "...150 лева + пихали бонус - не взяла!!!..." и "-Пошли всей гурьбой в хороший ресторан. Платил категорически продавец..."
Собственно из-за этих фраз я и решил опубликовать данный комментарий.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 21/08/2018, 11:46

Прочитал почти весь форум об Айвазовском http://peopleandcountries.com/thread-14617-1-1.html.
А также начало этого форума с 2011 и ОЧЕНЬ много разной информации в интернете.
После чего сделал вывод: НЕ ТАК УЖ И ПЛОХ НАШ КОМПЛЕКС, как иногда может сложиться впечатление после некоторых комментариев.
Сколько скепсиса и сомнений было несколько лет назад у различных авторов и в Грине, и в Парке.
Могли ли они подумать, что все сомнения уйдут со временем прочь, и комплексы будут радовать не только собственников жилья, но и окружающих?!
Хронику строительства Айвазовского почти каждый день вели люди, которые к комплексу не имели никакого отношения. Каждый день фото, каждый день обсуждения, каждый день комментарии.
Что в итоге?! Дома стоят, люди живут и наслаждаются жизнью.
Конечно, без проблем не обходится. Но где их нет? У вас в России разве проблем нет?! Разве не для побега от этих проблем вы покупаете жильё совершенно в другой стране?!
Проблемы надо решать совместно с застройщиком и управляющей компанией.
Они тоже очень хорошо понимают, что совместное решение проблем увеличивает рейтинги комплексов и обеспечивает их доходом на многие годы, а может и столетия. Потому что довольные покупатели будут привозить в гости друзей. А друзья, видя удовлетворение хозяев, будут знать, что и у них при покупке будет всё хорошо.
Дети собственников, вырастая, также будут покупать жильё в новых корпусах. И это будет продолжатся и продолжатся.
Надо отдать должное Грин лайфу, что не было случаев с арестом чьих-то квартир, как это бывает в Болгарии. Ипотеки со временем снимаются или вообще не возникают.
Поэтому сделал для себя вывод: не поддаваться на провокации и воспринимать только объективную информацию.
PS: Сотрудникам Грин лайфа и ОРКО рекомендую не писать в каких-нибудь договорах пункты, которые идут вразрез интересам собственников и нарушают ст.19, 26, 60 Конституции Республики Болгарии.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 21/08/2018, 11:59

Timur2015 писал(а):В этом рассказе больше всего мне понравилось два места: "...150 лева + пихали бонус - не взяла!!!..." и "-Пошли всей гурьбой в хороший ресторан. Платил категорически продавец..."
Собственно из-за этих фраз я и решил опубликовать данный комментарий.
Конечно, редкий случай, когда и бонус не берут, да и все раходы берет ан себя проадвец.... Слобжившаяся практика, однако, когда все расходы по переоформлению собственности берет на себя покупатель! Редки случаи, когда расходы деляться и между сторонами в соотносшении 50:50!
Но, вседанные варианты находяся в соответствии с действующим законодательством, и каждый может попробовать использовать....
На практике, практически никто не вникает в сущность сделки и ее оформления и просто подписывают, что называется, "не глядя", часто приводя к пробоемам в будущем....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 22/08/2018, 01:21

http://aboutvarna.ru/newsdesk_info.php? ... k_id=11308
http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/
http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/Покупка_и_продажа_имущества/Купля-продажа_недвижимости
http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/Управление_недвижимостью/
http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/Налоги_сборы_счета/
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение szanya » 22/08/2018, 21:41

http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/

Предлогаю,, что очень хороший, полезный, сайт, ещё не изучил его. Вот как Тов.Юрий упустил этот момент из виду, что не он информирует нас об этом неоходимом ресурсе.
szanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08/06/2016, 18:39

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 22/08/2018, 23:14

szanya писал(а):http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/

Предлогаю, что очень хороший, полезный, сайт, ещё не изучил его. Вот как Тов.Юрий упустил этот момент из виду, что не он информирует нас об этом неоходимом ресурсе.
Он существует уже несколько лет, и был создан для уменьшения обманов на рынке недвижимости... Когда данный сайт только появился, на форуме давалась подробная информация, что тогда было на сайте, и какие перспективы ожидаются в будущем.
НО, и таким образом поданной информацией надо уметь пользоваться!
Что касается форума, то здесь уже на столько много раз повторяется инфа, а большинство посетителей не может или не желает пользоваться поисковиком по форуму, то люди жалуются, когда обнаруживают уже прочитанную ими инфу в другом разделе форума...
Угодить всем не возможно...
Да и для повышения рейтинга сайтов в поисковиках, почему-то все запрещают переход по ссылкам на другие ресурсы, о чем часто пишут в условиях пользования ресурсами... А знающие люди, советуют мне убрать ссылки на другие страницы в Интернете!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sereb » 23/08/2018, 11:36

Сдается односпальный апартамент на сентябрь. Подробности по почте evserebryakova@inbox.ru
Sereb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29/06/2013, 15:44

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 23/08/2018, 19:12

szanya писал(а):http://www.property-in-bulgaria.bg/ru/

Предлогаю,, что очень хороший, полезный, сайт, ещё не изучил его. Вот как Тов.Юрий упустил этот момент из виду, что не он информирует нас об этом неоходимом ресурсе.

Надо отдать должное Юрию, что именно на ЕГО форуме Вы узнали о моей ссылке. Именно он создал и ведёт этот форум. И на ней есть огромное количество разной информации совершенно на разные темы, которые Юрий все курирует. А это огромная работа.
При этом Юрий - практикующий юрист, а не блогер, которому нечем заняться, кроме как рассказывать о себе любимом.
Юрий ведёт практические дела. Я вообще удивляюсь: как он всё это успевает.
А что касается моей ссылки, то поверьте: я прочёл гораздо больше информации в инете. Просто не стал всё выкладывать.
При чём стараюсь читать подлинники болгарских законов и нормативов.
А подталкивает меня к этому развитию именно форум Юрия и сама жизнь. :)
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 23/08/2018, 20:28

Timur2015 писал(а):При этом Юрий - практикующий юрист, а не блогер, которому нечем заняться, кроме как рассказывать о себе любимом.
Здесь хотел бы уточнить. У меня нет юридического образования, хотя и в Москве много лет помогал и консультировал моих знакомых и родственников по самым разным юридическим вопросам... И по их отзывам часто значительно эфективнее и точнее, чем те юристы, к которым они обращались... Переехав в Болгарию, продолжил увлекаться своим хобби, и разрешил достаточно серьезные проблемы моих новых родственников, помочь по которым много лет не могли болгарские адвокаты...
После создания моей рассылки и далее интернет сайтов, ко мне стало обращарься много людей, и проверяя действие болгарских законов на реальных проблемах людей, в основном, иностранцев удалось собрать огромный опыт, использование которого помогает моим клиентам. Одна проблема, не могу представляет интерсы людей в суде, так как для этого нужна "корочка", а для завершения юридического ВУЗа нет ни времени, ни желания. Как советует сделать мне достаточно много моих клиентов.... К сожалению, хорошего адвоката или юриста, способного помочь и разрешить большинство вопросов и проблем, сложно найти не только в России, но и в Болгарии...
Timur2015 писал(а):А подталкивает меня к этому развитию именно форум Юрия и сама жизнь. :)

Спасибо!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Tasia » 25/08/2018, 20:13

Соседи, может кто в курсе, что случилось с нашим рестораном Дель Маром, на пляже который? Сегодня на пляже сказали, что они больше не обслуживают нас, меню не приносят и т.д. Официанты обслуживают выборочно, а из комплекса не хотят. Очень жаль, хотели др сыну там отпраздновать, а теперь и идти туда даже и не хочется.
Tasia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12/04/2015, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10