Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 08/06/2018, 08:26

Жанчик писал(а):ПЕРФЕКТНО !!!!!!! ТОВА Е МНОГО СТРАХОТНО!!!!

Мерси.

Небольшая солянка немножко не по теме:
http://www.deryabino.ru/Romania/Fagaras/20180607.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение pdn66 » 08/06/2018, 10:48

Добрый день, уважаемые форумчане! Довожу до вас пренеприятнейшую весть!
В этом сезоне неожиданно сильно подорожали пляжные карты! Сезонная карта для собственников подорожала с 605 лв до 980лв!!!
Неприятный сюрприз! За дооборудование TV опять надо доплатить 125 лв. Всем удачи!!
pdn66
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 08/06/2018, 11:07

Что значит:
За дооборудование TV опять надо доплатить 125 лв.
Если у вас устаревшая модель, то вы сможете принимать лишь несколько болгарский каналов, а для оцифрованных каналов надо или купить новый современный телевизор, или купить приемник цифровых ТВ-кналов, или подключиться к кабельному ТВ-доставщику, но и в последнем случае вам придется приобрести приемник цифрового телевидения, так как аналоговое прекратило свое существования в Болгарии...
Вы это имели ввиду?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 08/06/2018, 11:25

Sdajutsia studiji v Diunah, po ocen horosej cene!
Vse voprosi i svobodnije dati na nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение pdn66 » 08/06/2018, 12:34

Юрий писал(а):Что значит:
За дооборудование TV опять надо доплатить 125 лв.
Если у вас устаревшая модель, то вы сможете принимать лишь несколько болгарский каналов, а для оцифрованных каналов надо или купить новый современный телевизор, или купить приемник цифровых ТВ-кналов, или подключиться к кабельному ТВ-доставщику, но и в последнем случае вам придется приобрести приемник цифрового телевидения, так как аналоговое прекратило свое существования в Болгарии...
Вы это имели ввиду?
Юрий

Юрий, добрый день! Я имел в ввиду то, что 2 года назад, нас уже обязали купить одну приставку для перехода на цифровое ТВ!
Теперь, видимо, пришел новый провайдер и мы опять должны оплатить новое подключение!!! Вот цитата из письма сотрудника ОРКО: "Однократное оборудование одного приемника ка-модулем (спец карта) 125 лева."
Если, не ошибаюсь, прошлое подключение было в 2 раза дешевле!!!
pdn66
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 08/06/2018, 12:42

Всем, кому нужен хороший трансфер ИЗ и В аэропорт, а также любые поездки по Болгарии, рекомендую своего болгарского друга-таксиста.
Иван, тел: +359878647431. Есть ватсап. Знает русский язык.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и отзывчивый!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 08/06/2018, 14:02

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаю в аренду ДВУСПАЛЬНЫЙ АПАРТАМЕНТ(3-х комнатный) на очень выгодных условиях... Апартамент свободен до -...9.07. Корпус F, верхний этаж, лифт. Подробности по тел/вотцапу/вайберу:+79035673755
До 18.06. свободна СТУДИЯ в корпусе N(отличный вид, расположение ,полнейшая комплектация). Сдам крайне ДЕШЕВО!) 7550205@mail.ru
***Срочно сдам до -...22.06. ОДНОСПАЛЬНЫЙ АПАРТАМЕНТ(корп.R, верхний этаж с лифтом) с видом на море и комплекс.
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ottom » 08/06/2018, 16:57

Добрый день. Сломалась стиральная машина. Есть ли у кого нибудь контакты мастеров?
ottom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09/08/2011, 18:52

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 08/06/2018, 19:47

Сниму студию на июль (с 1 по 31) для женщины с ребёнком. На август ( с 1 по 31) сниму двухспальный апартамент для двух взрослых и ребёнка.
Предложения - в личные сообщения.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 08/06/2018, 20:54

pdn66 писал(а):Теперь, видимо, пришел новый провайдер и мы опять должны оплатить новое подключение!!! Вот цитата из письма сотрудника ОРКО: "Однократное оборудование одного приемника ка-модулем (спец карта) 125 лева."
В Софии сам модуль стоит 30-45 левов ( его можнбо также купить в магазинах, а также через Интернет, что будет дешевле, есть и секон-хенд), и если хотите смотреть кодированное телевидение, то необходимо купить и раскодирующую карту, которая вставляется или в современный телевизор или в данный приемник-модуль. Второе купить у другой фирмы нельзя, так как кодировка конкретного доставщика.
Вполне возможно, что старый ка-модуль должен работать и с новой картой... В принципе приемник и карта предоставляются, как дополнительая услуга, позволяющая смотреть не 60-80 цифровых каналов, а порядка 150-200 каналов в зависимости от фирмы.
Надо пробовать...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 09/06/2018, 00:35

pdn66 писал(а):
Юрий писал(а):Что значит:
За дооборудование TV опять надо доплатить 125 лв.
Если у вас устаревшая модель, то вы сможете принимать лишь несколько болгарский каналов, а для оцифрованных каналов надо или купить новый современный телевизор, или купить приемник цифровых ТВ-кналов, или подключиться к кабельному ТВ-доставщику, но и в последнем случае вам придется приобрести приемник цифрового телевидения, так как аналоговое прекратило свое существования в Болгарии...
Вы это имели ввиду?
Юрий

Юрий, добрый день! Я имел в ввиду то, что 2 года назад, нас уже обязали купить одну приставку для перехода на цифровое ТВ!
Теперь, видимо, пришел новый провайдер и мы опять должны оплатить новое подключение!!! Вот цитата из письма сотрудника ОРКО: "Однократное оборудование одного приемника ка-модулем (спец карта) 125 лева."
Если, не ошибаюсь, прошлое подключение было в 2 раза дешевле!!!

Если вы не в состоянии оплатить оптическое телевиденье, то продавайте квартиру.)
Последний раз редактировалось Zhanna 09/06/2018, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 09/06/2018, 00:39

milenavitte писал(а):Сниму студию на июль (с 1 по 31) для женщины с ребёнком. На август ( с 1 по 31) сниму двухспальный апартамент для двух взрослых и ребёнка.
Предложения - в личные сообщения.

В личке тихо.. Есть 1 сп апарт конец июля- весь август.
+371 29244860 WhatsApp
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 09/06/2018, 00:43

Zhanna писал(а):Сдаю 2х спальный 3х комнатный апартамент с 21 июля по 1 августа..

1 сп Апартамент. ИЮНЬ 9-26.06 и .с 22 ИЮЛЯ. до конца АВГУСТа

Студии, апартаменты в начале ИЮНЯ и СЕНТЯБРЕ с большой скидкой.


Фотографии и условия по заявке на почту ioannawm@yandex.ru
звоните +371 29 244 860 WhatsApp
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 09/06/2018, 07:11

Водопады Костенецкий, "Водна каскада" и скальный феномен "Божий мост":
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Kostenets/20180609.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 09/06/2018, 07:35

Совсем в Орко оборзели. Я не пойму, а почему никто не отреагировал на заявление о повышение платы за пляж?
Собственники мне кажется вообще не должны платить за него, ну или сущие копейки.
В Болгарии лежаки стоят 3-4 лева, мне так говорили болгары местные, надо конечно ситуацию перепроверить и я хочу написать какое то грамотное заявление. Безобразие! Это просто наглеж, вам не кажется?
Нет уж. Если мы будем и дальше молчать, они будут думать, что нас это устраивает и продолжать повышать плату.
Или мы, типа, квартир набрали, богатые товарищи, можем себе позволить платить совершенно необьяснимые и не логичные платы за то, за что другие в таком размере не платят.
Бардак полнейший
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ivanovgeo » 09/06/2018, 08:52

Доброго дня, мы рассматриваем любой вариант проживания в Green life, строго в период с 09.07. по 06.08., родители с ребенком, предложения можно в личку или whats up +79111360809. вопрос актуален до 20.06.
ivanovgeo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09/06/2018, 08:44

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение pdn66 » 09/06/2018, 11:02

Seregina1982 писал(а):Совсем в Орко оборзели. Я не пойму, а почему никто не отреагировал на заявление о повышение платы за пляж?
Собственники мне кажется вообще не должны платить за него, ну или сущие копейки.
В Болгарии лежаки стоят 3-4 лева, мне так говорили болгары местные, надо конечно ситуацию перепроверить и я хочу написать какое то грамотное заявление. Безобразие! Это просто наглеж, вам не кажется?
Нет уж. Если мы будем и дальше молчать, они будут думать, что нас это устраивает и продолжать повышать плату.
Или мы, типа, квартир набрали, богатые товарищи, можем себе позволить платить совершенно необьяснимые и не логичные платы за то, за что другие в таком размере не платят.
Бардак полнейший

Самое интересное, что цены на лежаки, взимаемые непосредственно на пляже, не изменились! Т.е. цены повысили, только на карты для собственников!!! Вот такие у нас льготы!!!
pdn66
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 09/06/2018, 11:20

Seregina1982 писал(а):Совсем в Орко оборзели. Я не пойму, а почему никто не отреагировал на заявление о повышение платы за пляж?
Собственники мне кажется вообще не должны платить за него, ну или сущие копейки.
В Болгарии лежаки стоят 3-4 лева, мне так говорили болгары местные, надо конечно ситуацию перепроверить и я хочу написать какое то грамотное заявление. Безобразие! Это просто наглеж, вам не кажется?
Нет уж. Если мы будем и дальше молчать, они будут думать, что нас это устраивает и продолжать повышать плату.
Или мы, типа, квартир набрали, богатые товарищи, можем себе позволить платить совершенно необьяснимые и не логичные платы за то, за что другие в таком размере не платят.
Бардак полнейший


Возмущаться можно сколько угодно, только вряд ли это что-то изменит. Спрос рождает предложение и формирует цену. Мне интересно другое, а почему вы так привязаны к этим лежакам, причем не в лучшей части пляжа? Что мешает объединиться, объявить забастовку и не покупать абонемент по такой цене? Почему не обзавестись пляжным зонтом, который можно ставить в любом удобном месте? Большинство приезжает в Гринлайф только на время отпуска, можно 2-4 недели обойтись без телевизора и пляжного абонемента. Хотя бы на "время протеста". А на "сэкономленные деньги" можно взять в аренду машину и путешествовать по Болгарии в свободное от пляжа время, вон какую красоту шарлатан выкладывает для просмотра. Если бы у меня было больше времени, я бы так и делала, а не сидела бы у телевизора, этого счастья мне и в Москве хватает.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 09/06/2018, 11:31

А если я не хочу платить за лежак в 10 раз больше, чем его реальная стоимость?
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 09/06/2018, 11:33

Но лежак мне например необходим? Вот необходим?
И туалета нормального нет, все в кафе бегаем?
Орко понастроили новые пляжи оборудовали, а мы должны это оплачивать сейчас . Отвратительно
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 09/06/2018, 13:59

Seregina1982 писал(а):Но лежак мне например необходим? Вот необходим?

Cочувствую :( , ну а меня хоть застрели - я не буду такие деньги платить - из вредности. Не люблю когда на мне наживаются. :roll:
К тому же не люблю всё время быть привязанной к одному месту на пляже, люблю свободу передвижения.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Анна Кам » 09/06/2018, 14:46

Сниму апартамент или студию с 12.07 по 22.07 в Грин Лайф. Двое взрослых +ребенок. Почта juliasha_spb@mail.ru .
Анна Кам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27/01/2014, 09:46

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 09/06/2018, 16:09

О повышении цен на абонементы пляжные писала еще в начале мая. Правда мне озвучили 900 левчиков. Но не суть. 900-980 это перебор конечно. С их ненавязчивым сервисом, отсутствием туалета, уборкой мусора, рваными матрасами и зонтиками( Удобство было в одном, вокруг знакомые люди, можно спокойно оставлять вещи, детки вместе играют. Теперь будем думать. А насчет тв, некоторые поставили тарелочки на свои балконы. Вероятно мы тоже это сделаем. Потому что услуги которые предоставляет ОРКО, как посредник, не очень по качеству. И если обращаются к ним с претензиями, то они открещиваются, мол мы ни в чем не виноваты и не за что не отвечаем.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NEVA » 09/06/2018, 17:34

Сдаю уютную студию в First Line. Студия полностью оборудована для комфортного проживания. Удобное расположение, новая мебель. Есть всё. Студия сдаётся с 12.06 по 07.07 и с 11.08 до конца сезона.
WhatsApp +79242337474, mail: novitus@rambler.ru.
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 09/06/2018, 20:33

Ira v писал(а):О повышении цен на абонементы пляжные писала еще в начале мая. Правда мне озвучили 900 левчиков. Но не суть. 900-980 это перебор конечно. С их ненавязчивым сервисом, отсутствием туалета, уборкой мусора, рваными матрасами и зонтиками( Удобство было в одном, вокруг знакомые люди, можно спокойно оставлять вещи, детки вместе играют. Теперь будем думать. А насчет тв, некоторые поставили тарелочки на свои балконы. Вероятно мы тоже это сделаем. Потому что услуги которые предоставляет ОРКО, как посредник, не очень по качеству. И если обращаются к ним с претензиями, то они открещиваются, мол мы ни в чем не виноваты и не за что не отвечаем.

Это не перебор, это откровенный борзеж!
Не должны собственники платить за пляж такие суммы, не должны.
Я обязательно в Орко схожу, буду возмущаться, мне пофиг.
Не собираюсь соглашаться с тем, что мы должны платить за пляж, который столько не стоит ни разу.
Сразу согласились на эти грабительские платежи, Орко и наглеет. Неужели вы со мной не согласны, граждане?
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 09/06/2018, 20:35

А про тарелочки поясните пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 09/06/2018, 22:24

Seregina1982 писал(а):Это не перебор, это откровенный борзеж!
Не должны собственники платить за пляж такие суммы, не должны.

Вы так шутите? Какое отношение имеют собственники квартир в Гринлайфе к пляжу?
Тот, кто выкупил лицензию в этом году, может устанавливать любую цену. Хоть тысячу в час.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 10/06/2018, 00:08

Seregina1982 писал(а):А если я не хочу платить за лежак в 10 раз больше, чем его реальная стоимость?
Так платите реальную цену! В чем проблема? В конце концов купите свой лежак! Нет денег на свой лежак, купите надувной матрас: сейчас много альтернатив от нескольких левов до 200 лв. Но, покупаете один раз и на долго...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 10/06/2018, 10:10

Zhanna писал(а):Сдаю 2х спальный 3х комнатный апартамент с 21 июля по 1 августа..

1 сп Апартамент. ИЮНЬ 11-26.06 и
с 22 ИЮЛЯ - до конца АВГУСТа

Студии, апартаменты в начале ИЮНЯ и СЕНТЯБРЕ с большой скидкой.


Фотографии и условия по заявке на почту ioannawm@yandex.ru
звоните +371 29 244 860 WhatsApp
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 10/06/2018, 13:04

Вы так шутите? Какое отношение имеют собственники квартир в Гринлайфе к пляжу?
Тот, кто выкупил лицензию в этом году, может устанавливать любую цену. Хоть тысячу в час.

Вот в этом-то и вся фишка! Во всех рекламах и завлекалочках говорится о пляже, который относится к Гринлайфу. Зонтики с логотипом Гринлайфа). Концессионер этого пляжа, тот кто выкупил лицензию, имеет договор с ОРКО на продажу абонементов, а ОРКО имеет неплохой % с этих абонементов. А зная патологическую жадность нашей УК, удивляться постоянному повышению цен на абонементы не стоит. Просто игнорировать. Платить на пляже, раз экономической выгоды для нас, собственников, от этих абонементов теперь нет. Или уйти чуть дальше - влево или вправо). Каждый решает как ему удобнее. Кто-то платит, кто-то уходит...Меня тоже возмущает это бесконечная попытка выжать из нас деньги, отказались от абонемента еще в прошлом году и не пожалели. Также можно объединяться для покупки этих абонементов, знаю лично тех, кто так стал делать.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 10/06/2018, 13:22

Ira v писал(а):Концессионер этого пляжа, тот кто выкупил лицензию, имеет договор с ОРКО на продажу абонементов, а ОРКО имеет неплохой % с этих абонементов. А зная патологическую жадность нашей УК, удивляться постоянному повышению цен на абонементы не стоит.


может нам стоит самим выкупить часть пляжа?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 10/06/2018, 13:28

Seregina1982 писал(а):А про тарелочки поясните пожалуйста :oops:

Я лично знаю две семьи, которые поставили тарелочки на свои балконы и отказались от услуг ОРКО в этом плане. И правильно сделали. Потому что если начинаешь жаловаться орковцам на качество тв-сигнала или отсутствие интернета, или грязный пляж, они тут же открещиваются, мол мы тут ни при чем! Мы только посредники. И найти крайнего и потребовать качественной услуги за свои деньги не получается. Так может лучше платить напрямую тем, кто не только берет деньги, но и отвечает за свои услуги?
Насчет тарелочек, я совсем в номерах и буквах корпусов не ориентируюсь. Знаю, что есть тарелка в корпусе мимо которого ходим на пляж, средний вход. Точнее смогу вам ответить когда буду в Грине (август, сентябрь). Но вы сами можете посмотреть внимательно и увидеть.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 10/06/2018, 13:33

Sergej GL+ писал(а):
Ira v писал(а):Концессионер этого пляжа, тот кто выкупил лицензию, имеет договор с ОРКО на продажу абонементов, а ОРКО имеет неплохой % с этих абонементов. А зная патологическую жадность нашей УК, удивляться постоянному повышению цен на абонементы не стоит.


может нам стоит самим выкупить часть пляжа?

Если жителям Европы продают, то можете попробовать :D будем у вас абонементы брать.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 10/06/2018, 14:24

Ira v писал(а):

Вы так шутите? Какое отношение имеют собственники квартир в Гринлайфе к пляжу?[/quote]Береговая полоса на Черном море Болгарии является исключительной госудасртвенной собственностью! Государство отдает ее в концессию через ег=жегодные или более длительные концессии, а в правилах торгов описаны и условия...
Тот, кто выкупил лицензию в этом году, может устанавливать любую цену. Хоть тысячу в час.
Любая стоимнсоть не возможнам так как не будет отвечать требованиям концессии![/quote]
Вот в этом-то и вся фишка! Во всех рекламах и завлекалочках говорится о пляже, который относится к Гринлайфу. Зонтики с логотипом Гринлайфа). Концессионер этого пляжа, тот кто выкупил лицензию, имеет договор с ОРКО на продажу абонементов, а ОРКО имеет неплохой % с этих абонементов.А зная патологическую жадность нашей УК, удивляться постоянному повышению цен на абонементы не стоит.[/quote]У вас есть доказателство вашим словам> Откуда такая информация?
Просто игнорировать. Платить на пляже, раз экономической выгоды для нас, собственников, от этих абонементов теперь нет. Или уйти чуть дальше - влево или вправо). Каждый решает как ему удобнее. Кто-то платит, кто-то уходит...Меня тоже возмущает это бесконечная попытка выжать из нас деньги, отказались от абонемента еще в прошлом году и не пожалели. Также можно объединяться для покупки этих абонементов, знаю лично тех, кто так стал делать.
Значит у вас есть большой выбор, и каждый деляет его сам...
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 10/06/2018, 15:33

Вы так шутите? Какое отношение имеют собственники квартир в Гринлайфе к пляжу?
Береговая полоса на Черном море Болгарии является исключительной госудасртвенной собственностью! Государство отдает ее в концессию через ежегодные или более длительные торги, а в правилах торгов описаны и условия...
Тот, кто выкупил лицензию в этом году, может устанавливать любую цену. Хоть тысячу в час.
Любая стоимнсоть не возможнам так как не будет отвечать требованиям концессии!

Вот в этом-то и вся фишка! Во всех рекламах и завлекалочках говорится о пляже, который относится к Гринлайфу. Зонтики с логотипом Гринлайфа). Концессионер этого пляжа, тот кто выкупил лицензию, имеет договор с ОРКО на продажу абонементов, а ОРКО имеет неплохой % с этих абонементов.А зная патологическую жадность нашей УК, удивляться постоянному повышению цен на абонементы не стоит.[/quote]У вас есть доказателство вашим словам? Откуда такая информация?
Просто игнорировать. Платить на пляже, раз экономической выгоды для нас, собственников, от этих абонементов теперь нет. Или уйти чуть дальше - влево или вправо). Каждый решает как ему удобнее. Кто-то платит, кто-то уходит...Меня тоже возмущает это бесконечная попытка выжать из нас деньги, отказались от абонемента еще в прошлом году и не пожалели. Также можно объединяться для покупки этих абонементов, знаю лично тех, кто так стал делать.
Значит у вас есть большой выбор, и каждый деляет его сам...[/quote]
Здесь какая-то солянка. Я наверно неправильно процитировала, поэтому так получилось. Первый и второй вопрос не мне. Я писала о том, что ОРКО сотрудничает с концессионером пляжа.И высказала предположение, что зарабатывает на продаже абонементов нам. Доказательства? Не думаю, что выпуск пластиковых карточек для абонементов, сбор и учет денег - ОРКО делает из любви к искусству, бесплатно.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 10/06/2018, 16:36

Всем, кому нужен хороший трансфер ИЗ и В аэропорт, а также любые поездки по Болгарии, рекомендую своего болгарского друга-таксиста.
Иван, тел: +359878647431. Есть ватсап. Знает русский язык.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и отзывчивый!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 10/06/2018, 22:41

Юрий писал(а):
Seregina1982 писал(а):А если я не хочу платить за лежак в 10 раз больше, чем его реальная стоимость?
Так платите реальную цену! В чем проблема? В конце концов купите свой лежак! Нет денег на свой лежак, купите надувной матрас: сейчас много альтернатив от нескольких левов до 200 лв. Но, покупаете один раз и на долго...
Юрий

Вы сейчас серьезно?
Сколько стоят два лежака и зонтик на пляжах Болгарии? Созополе? Варне? Бургасе? На простых городских пляжах?
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Seregina1982 » 10/06/2018, 22:42

Ira v писал(а):
Вы так шутите? Какое отношение имеют собственники квартир в Гринлайфе к пляжу?
Тот, кто выкупил лицензию в этом году, может устанавливать любую цену. Хоть тысячу в час.

Вот в этом-то и вся фишка! Во всех рекламах и завлекалочках говорится о пляже, который относится к Гринлайфу. Зонтики с логотипом Гринлайфа). Концессионер этого пляжа, тот кто выкупил лицензию, имеет договор с ОРКО на продажу абонементов, а ОРКО имеет неплохой % с этих абонементов. А зная патологическую жадность нашей УК, удивляться постоянному повышению цен на абонементы не стоит. Просто игнорировать. Платить на пляже, раз экономической выгоды для нас, собственников, от этих абонементов теперь нет. Или уйти чуть дальше - влево или вправо). Каждый решает как ему удобнее. Кто-то платит, кто-то уходит...Меня тоже возмущает это бесконечная попытка выжать из нас деньги, отказались от абонемента еще в прошлом году и не пожалели. Также можно объединяться для покупки этих абонементов, знаю лично тех, кто так стал делать.

Именно это и раздражает, выжимание денег.
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 11/06/2018, 00:26

Seregina1982 писал(а):
Юрий писал(а):
Seregina1982 писал(а):А если я не хочу платить за лежак в 10 раз больше, чем его реальная стоимость?
Так платите реальную цену! В чем проблема? В конце концов купите свой лежак! Нет денег на свой лежак, купите надувной матрас: сейчас много альтернатив от нескольких левов до 200 лв. Но, покупаете один раз и на долго...
Юрий

Вы сейчас серьезно?
Сколько стоят два лежака и зонтик на пляжах Болгарии? Созополе? Варне? Бургасе? На простых городских пляжах?
Вы думаете, что я шучу? Во-первых, такие покупки на пляжах не делают, а обращаются в магазины подальше от пляжа! Сходите в крупные сети типа Метро, Практикер, БауХаус, Бриколаж и др., и посмотрите цены, наверняка под 200 лв! А, если будете покупать в конце сезона (в августе, начале сентября), то цена уже будет в 2-3 раза ниже сезонных...Да и сейчас можно поймать какие-то промоции со скидками до 30-50%! В конце концов надувные матрасы или самонадуваемые лежаки, появившиеся в прошлом году (цена колеблется от 25 до 70 лв), для многих подойдут.
Зонты в зависисмости от размера и легкости начинаются от 8 левов и до 90 лв., хотя для многих подойдет самый небольшой и легкий до 2-3-х кг, а также есть много предложений сенников типа палаток...
Сейчас вернулся из Испании, и меня удивило, что даже там испанци приносят свои лежали (типа наших раскладушек), стоимость которых здесь же на берегу стоит всего в 5-6 раз дороже дневного найма лежака на пляже... В Болгарии я видел такие складные лежаки порядка 50 лв.
Можете найти и другие достаточно удобные предложения....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 11/06/2018, 07:11

Timur2015 писал(а):Всем, кому нужен хороший трансфер ИЗ и В аэропорт, а также любые поездки по Болгарии, рекомендую своего болгарского друга-таксиста.
Иван, тел: +359878647431. Есть ватсап. Знает русский язык.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и отзывчивый!

Может он и отзывчивый))).. но цена у него потолочная....
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1