Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 07/10/2011, 14:00

Добрый день! Динко обещал, что ответ будет на сайте. Пока, как видите, его нет. Подождем еще неделю (чтобы выдержать месяц) и будем писать запросы Анастасии.
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 07/10/2011, 14:31

NEVA писал(а):Мы заключили договор на юридические услуги с адвокатом, и наш представитель взял "Справка по лице"
В Служба по вписванията. Так мы узнали неприятную новость. 01.08.2011 года ГЛ взял кредит в банке и наложил ипотеку на очень много квартир в комплексе. Первая линия, здание GHK, где у нас аппартаменты теперь в залоге :evil: . Адвокат сказала, что перед подписанием нотариального акта квартира должна быть обязательно снята с ипотеки. В противном случае, это нечистая сделка.


Совсем не понятно зачем GL стал брать кредит, притом на целых три корпуса
В июле было продано уже около 70% аппартментов, т.е. даже с учетом рассрочки платежей
финансирование строительства было обеспечено уже на 100% (если учитывать максимальную себестоимость
строительных работ 500-600 евро).
Скорее всего деньги ушли на погашение ипотеки Gardens (количество аппартаментов в залоге приблизительно такое-же да и время совпадает)
А это уже сильно напоминает финансовую пирамиду.
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 07/10/2011, 18:35

Соседи! Не напрягайтесь!Весь мир строит на деньги взятые у банков.На свои строит только Абрамович.Если их можно считать своими.Другое дело,как выглядит схема возврата кредита.Но этого мы не узнаем с вами однозначно.Не переживайте.Первая линия точно не последний объект на нашем поле чудес.А вот кто будет последним?Тут могут быть варианты.Недострой-кидалово в середине нашего поселка-не самый красивый вид из наших окон.Пример имеется.И на него будут взирать некоторые жители Первой линии.Но у них все будет хорошо.Я так думаю. :D Нет.Уверен!
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Фёкла » 07/10/2011, 18:39

ljalja383 не пугайте нас... Нас ГЛ и так пугает...
Для улучшения настроения может кто-нибудь, что-нибудь позитивное сообщит?
Аватара пользователя
Фёкла
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24/04/2011, 23:02
Откуда: Россия

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NEVA » 08/10/2011, 18:35

Наличие ипотеки, как я уже писала на форуме, не является чем-то противозаконым или кидаловым. Застройщик, который сейчас является собственником незавершенного строительства имеет право под кредит в банке заложить то, чем владеет. Это с одной стороны - правовой. Так же и у нас со стройками в РФ. У нас же заключен предварительный договор - это договор о намерениях сторон, а не покупки недвижимости. По идее по такому договору деньги с нас брать то нельзя. Сделкой по приобретению квартиры такой договор не является. У нас в РФ тоже застройщики практикуют такой договор для обхода 214-ФЗ, гарантирующему права дольщика. Обипотечивание (уже оплаченных) квартир это скорее этический вопрос. ГЛ берет деньги у двух лиц за одно и тоже: у нас и банка. Мы в подвешенном состоянии, фактически никто, а вот банк, случись что с застройщиком останется с нашей, уже оплаченной квартирой. А это не совсем порядочно, хотя и на бумаге вроде законно. Мы в данном случае юридически не являемся кредиторами в случае банкротства застройщика, а так "прогуляться вышли", а вот банк, кредитор. Такая схема покупки жилья по принципу "авось, небось и как-нибудь". Я не знаю, есть ли в Болгарии такой 214-ФЗ, когда договор долевого участия регистрируется в ФРС, если нет, то очень и очень плохо. По крайней мере у нас уже ясно, чистоту намерений застройщика. Честно говоря, количество обипотеченных квартир меня шокировало и напрягло. Волноваться, действительно, уже нечего. Либо мы будем с квартирой, либо без денег и квартиры, от нас ничего не зависит и в суд обращаться бесполезно.
NEVA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/03/2011, 02:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 09/10/2011, 12:10

Добрый день,
У меня есть два из моей квартиры .
Эко кто-то хочет купить дом в этой области - мой экстази написал.
Квартиры меблированы и готовы.
Для более подробной информации - paza@abv.bg
С уважением
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NataliaK1977 » 10/10/2011, 09:32

Всем добрый день! Мы только собираемся купить квартиру в Вашем комплексе, но почитав форум начинаю сомневаться. Хотим купить в корпусе D или C- первой линии, кто на месте был скажите что лучше!!! Если честно я их на спутниковой карте не вижу вообще. Скажите, с какими трудностями нам придется столкнуться при покупке( очень интересует вопрос относительно обременения недвижимости) сколько времени понадобится для получения собственности? Как лучше переводить деньги? Кто давно приобрел- скажите что стало лучше и стало ли вообще, а с чем приходится до сих пор мириться? Прочитала про змей- ужас!!!! Как часто видите и каких? Всем буду благодарна за любую информацию.
NataliaK1977
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10/10/2011, 07:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 10/10/2011, 10:18

Италия!Совет один.Поехать самостоятельно на место.Посмотреть своими глазами на то,что планируете купить.Посмотреть пляж,уже готовые комплексы,городок Созополь и окресности.Решение принимать самостоятельно.Только.А змеи,обременение и прочие проблемы о которых мы писали,это то с чем Вы сталкнетесь и при покупке любой другой недвижимости в Болгарии.И они не такие уж огромные и страшные.Успехов! :D
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение thainewhome » 10/10/2011, 15:59

NataliaK1977 писал(а):Всем добрый день! Мы только собираемся купить квартиру в Вашем комплексе, но почитав форум начинаю сомневаться. Хотим купить в корпусе D или C- первой линии, кто на месте был скажите что лучше!!! Если честно я их на спутниковой карте не вижу вообще. Скажите, с какими трудностями нам придется столкнуться при покупке( очень интересует вопрос относительно обременения недвижимости) сколько времени понадобится для получения собственности? Как лучше переводить деньги? Кто давно приобрел- скажите что стало лучше и стало ли вообще, а с чем приходится до сих пор мириться? Прочитала про змей- ужас!!!! Как часто видите и каких? Всем буду благодарна за любую информацию.

Деньги переводятся банковским переводом, если боитесь налоговой, то не более 5000 USD за раз и не более 20 000 USD в месяц, в противном случае банк обязан Вас сдать в компетентные органы. Если органов не боитесь, показываете в банке договор на покупку и переводите сразу всю сумму за один раз, при этом, как и в первом случае, с Вас возьмут комиссию, не знаю сколько сейчас, что то около 2%.
Про змей - за месяц не видел ни одной, по лесу правда не гулял.
Если боитесь обременения или кидалова, купите уже готовую квартиру, оформленую, со всеми доками, можно даже у меня :)
Если хотите именно 1 линию, вероятность кидка 50 на 50, т.е. или кинут или нет. Если ничего больше строить не будут, могут кинуть, если строить будут, то кинут последних.
Так местечко ничего, скушновато только, если семейный отдых с детками - самое то, если оторваться, то стоит подобрать что то другое.
Лето каждый день - это не роскошь, а жизненная необходимость.
Аватара пользователя
thainewhome
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10/09/2010, 15:20
Откуда: Pattaya, Thailand

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 10/10/2011, 16:59

с Вас возьмут комиссию, не знаю сколько сейчас, что то около 2%.


Через телебанк ВТБ-24 комиссия 0,3% от суммы, но если более 5000евро
нужно ставить галочку отложенный платеж и приходить в банк для подтверждения
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 10/10/2011, 18:33

Здравейте, от вчера започнаха работа и по най-новият комплекс на ГЛ, който се намира непосредствено до пътя - абсолютна първа линия. Разбрах, че ще е готова до лятото на 2013 година. Ако не бързате - изчакайте! Комплекса на ГЛ е в топ 5 на българското черноморие по интериор и чистота.
Поздрави
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 10/10/2011, 18:34

Здравствуйте, вчера начал работу над новейшим набором GL, который находится рядом с дорогой - абсолютная пляжа. Я знал, что будет готов к лету 2013 года. Если вы не торопитесь - подождите! Комплекс GL входит в топ-5 на болгарском побережье декора и чистоты.
С уважением
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 11/10/2011, 09:33

Атлантик!Вы кто?Болгарский архитектор?Это новый комплекс ГЛ?Уточните.
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Anastasiya Georgieva » 11/10/2011, 11:55

03.10.2011
Бургас

Уважаемые собственники,

Я внимательно рассмотрел письмо,которое вы изготовили после вашей встречи 15.09.2011 г.
Большая часть из описанных предложений уже были обдуманы нами и запланировано их выполнение в 2012г. Воспользуюсь случаем,чтобы дать Вам немного больше инфорамиции о предстоящих изменениях и улучшениях, которые мы сделаем.
1. Безопасность
1.1 Доступ в комплекс (на контрольно-пропускном пункте) будет осуществляться через магнитные карты / пропуски - как для собственников, так и для туристов. Карты туристов будут активны только во время их пребывания.
При первоначальном прибытии в комплекс (до получения карты)
- собственники будут идентифицированы их документом об удостверении личности,а также будет делаться проверка со списком „Собственники”.
-гости/знакомые собственников должны будут предоставить документ об удостоверении личности ,кроме это необходимо,чтобы мы –Орко получили предварительно и-мэйл об их прибытии (в порядке и в сроках,описанных в договоре об обслуживании)
- туристы будут предоставлять документ об удостоверении личности,а также будет проводиться проверка справкой о прибывающих резервациях за день.
1.2 Мы планируем строительство еще одного контрольно-пропускного пункта на аллее между пляжем и комплексом.
1.3. В к-се Парадайс гарднс уже функционирует система видеонаблюдения.Монтированы замки и домофоны на дверях в подъездах и доступ осуществляется только ключом. Поставлена ограда между Парадайс Гарднс и доступом со стороны дороги.Монтирована дверь с домофоном и ключом.
2. По поводу месторасположения баков для мусора в Парадайс гарднс – будем искать оптимальное решение: чтобы они были удобны в использовании,но чтобы и не мешали собственникам части здания.
3. На следующий сезон мы поставим дополнительные указывающие информационные знаки, в том числе для:
- ограничения скорости на территории комплекса
- телефоны скорой помощи
- указательные знаки на этажах Парадайс Гардънс
- указателни знаки в местах парковки
4. В данный момент мы исследуем возможности для альтернативного поставщика интернета и для сезона 2012 мы предложим для собственников решение этой проблемы.
5. По поводу озеленения – высохшие растения будут заменены, а кроме этого мы засадим новые зоны цветущими кустами и цветами.
6. По поводу защиты от змей и клещей – Орко имеет заключенный договор с фирмой для пест-контроля. За прошедший сезон были сделаны большие расходы для борьбы с

мышами, змеями, комарами и т.п. вредителями. Из-за близости леса
необходимы постоянные действия в этом направлении. Мы запланировали некоторые мероприятия в зимний сезон, так что ожидаем весной увидеть результаты.
7. Мы планируем поставить на аллее баки для мусора,а также и новые лампы.
8. Проверяем возможность включить большее количество русских каналов в пакет кабельного телевидения.
9. На следующий сезон,мы планируем увеличить количество персонала в детском центре ,таким образом за детьми будут присматривать больше аниматоров. Мы предложим программу с бОлшим числом занятий и забавлений на каждый день.
Это часть улучшений,которые мы готовим к следующему сезону. Мы обдумываем также и некоторые другие предложения,о которых мы вас проинформируем дополнительно.
Вы можете быть уверенны, что развитие комплекса и предоставление качественных услуг является основным приоритетом Орко и надеюсь и в будущем вы будете все более довольны комплексом.Мы ценим вашу активность,как собственников, и благодарим за ваши предложения,которые вы даете.
С наилучшими пожеланиями,

Мартин Стоянов
Исполнительный директор
Орко ООО
Anastasiya Georgieva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10/08/2011, 10:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Anastasiya Georgieva » 11/10/2011, 11:57

Исх. № 1030/10.10.2011

Уважаемый г-н Стоянов,

После проведенного с Вами разговора, я подробно ознакомился с письмом и требованиями собственников комплекса „Green Life Beach Resort”,продиктованное проведенной встречей между вашими представителями и представителями собственников 15/09/2011г.,Созополь.
Бoльшую часть требований наших клиентов мы уже комментировали на предыдущих встречах, в следствие чего, Вы разработали план и систему мероприятий для улучшения предлагаемых услуг и безопасности в комплексе. Согласно этому плану, вы планируете на следующий сезон лета 2012г. ввести улучшения,благодаря которым комплекс „Green Life Beach Resort” будет функционировать еще более успешно и наши общие клиенты останутся довольны предлагаемыми в нем услугами.
Считаю,что выполнение мероприятий,предусмотренных в вашем плане за 2012г.,удовлетворит требования собственников,описанных в письме от 15/09/2011г
Снова использую случай напомнить Вам,что компания Грийн Лайф, в качестве инвестора выполнила свои обязанности к клиентам и построила здания, общие части и вертикальную планировку в комплексе „Green Life Beach Resort” в том виде,в котором они были спроектированы. Объект введен в эксплуатацию и отдан в управление и менажирование поверенной вам компании „ОРКО” ООО.
Считаю,что все, поставленные в письме, вопросы касаются функционирования комплекса и должны быть направлены к вашей управляющей компании.
Рассчитываем на ваш доказанный профессионализм и надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем.

С уважением,
Теофил Петров (подпись)
Исполнительный директор,
„Грийн Лайф” АО
Круглая печать
Anastasiya Georgieva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10/08/2011, 10:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 11/10/2011, 12:44

Ну вот и получены ответы на наше письмо.Особенно хороший от ГЛ.Я предполагал,что он таким и будет.Кратко и по-делу.Все ,что по планам, построено.Остальное - в новых планах.Забор,магазин и пр.Эти планы знаем мы-ГЛ.А Вы узнаете позже.Вообщем если на нашем пустыре появится гостиница на 10 этажей-это решение ГЛ.Наше мнение не интересно.А вот Орко ответили достаточно четко.Будем ждать,что работы они выполнят.Главное это то,что нас-хозяев уважают.
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение OLGA K. » 11/10/2011, 12:57

Уважаемые господа Мартин Стоянов и Теофил Петров!
От своего имени и от имени собственников благодарю за ответ на наше обращение, за серьёзное отношение, понимание и искреннее желание решения проблем и дальнейшего улучшения функционирования нашего комплекса! Надеемся и на дальнейшее взаимопонимание и всегда готовы к конструктивному диалогу!
Отдельное спасибо Динко за его активную и деловую позицию, а также Анастасии Георгиевой - за участие в форуме и организацию связи между нами, собственниками, и руководством ГЛ и ОРКО!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 11/10/2011, 15:31

Ричи писал(а):Атлантик!Вы кто?Болгарский архитектор?Это новый комплекс ГЛ?Уточните.


Здравствуйте, я являюсь владельцем квартиры в Gardens и в субботу я увидел, что начата работа по новому объекту на дороге к югу от аллеи к пляж. Строители заявили, что будет строить красивое здание из 3 этажей и большой бассейн.
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 11/10/2011, 19:35

Атлантик!Спасибо!Вы наши глаза там.Пишите.Присылайте фото.Весной-летом Вашу работу отметим. :D
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 11/10/2011, 19:58

Здр. Ричи, мы вышлем Вам новости из Болгарии. Я вижу, что многие люди в этом форуме обеспокоены проблемы с инвестициями они сделали. Нет места для беспокойства! По словам друзей туристического бизнеса - GL комплекс должен стать Top 5 из Черного моря. С уважением
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NataliaK1977 » 11/10/2011, 22:36

Скажите а Первая линия уже построена!? И можно поподробнее что и где еще на территории комплекса возводят? Мерси за ответ
NataliaK1977
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10/10/2011, 07:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Konstantin1 » 12/10/2011, 08:02

Уважаемые Анастасия и Динко,
Учитывая, что Вы просматриваете форум, обращаюсь к Вам по поводу инцидента, произошедшего с нами во время отдыха с Женой.
Мы живем в R-15, под нами соответственно R-5. Это который с большим балконом над рестораном.
Так вот во второй половине августа, когда мы отдыхали, господа преклонного возраста с нижнего этажа с тетеньками по вечерам( в районе 23 час) начинали приготовление пищи на балконе на мангале. Соответственно весь дым от прогораемых углей идет сами знаете куда. На просьбу подумать не только о себе, данные господа ответили, что это их балкон и они будут делать что хотят.
Прошу Вас при составлении правил поведения гостей и владельцев учесть данное событие.
В качестве ответной меры могу поставить горшки с цветами у края своего балкона и каждый день поливать их большим количеством воды :lol:
С уважением, Константин
Konstantin1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14/06/2009, 18:09
Откуда: Moscow

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение OLGA K. » 12/10/2011, 08:08

NataliaK1977, Первая Линия ещё достраивается. По сообщению Атлантика - начато строительство следующей части нашего комплекса. А чтобы узнать подробности, советую (особенно москвичам) найти возможность посетить Выставку Недвижимости Invest Show 14-15 октября (на Тишинке). В рамках этой выставки пройдёт Салон Недвижимости Болгарии. Кому удастся там побывать и узнать последние новости, просьба поделиться с нами на форуме!
К сожалению, у меня нет возможности в этот раз съездить в Москву, поэтому тоже с интересом буду ждать новостей. Кому нужно пригласительное письмо (с регистрацией для бесплатного посещения выставки), могу выслать по электронке. Всем привет и всего доброго!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 12/10/2011, 09:26

OLGA K. писал(а):NataliaK1977, Первая Линия ещё достраивается. По сообщению Атлантика - начато строительство следующей части нашего комплекса.

Это не следующая часть а достройка Гарденса. Один из последних двух таунхаусов.
Но он превратился в трехэтажное здание с девятью аппартаментами:
http://www.domika-bulgaria.ru/?s=4&i=2635
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 12/10/2011, 09:37

NataliaK1977 писал(а):Скажите а Первая линия уже построена!? И можно поподробнее что и где еще на территории комплекса возводят? Мерси за ответ

Здравствуйте Наталья, строительство First Line ехать в полную силу. Я говорю о новом здании между пляж и Gardens. Очистите все травы, кустарники и сорняки вокруг комплекса. Ввод комплекса происходит после внимательного изучения охранников. Есть много рабочих и оборудования. Так на данный момент. Если у вас есть вопросы - спрашивайте. С уважением
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NataliaK1977 » 12/10/2011, 09:49

Добрый день Атлантик! А Вы знаете где про новое здание можно узнать подробнее? Кто застройщик и сроки и план строительства? Спасибо
NataliaK1977
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10/10/2011, 07:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 12/10/2011, 10:21

Константин 1! Жаль,что мы не немцы.Те бы уже давно настучали на ваших соседей Орко.И правильно.Это мы боимся отголосков 39,а им плевать.Так как ваши соседи грубо нарушают положения п.3 Договора с Орко.Да и вообще любой здравый смысл и мышление нормальных людей.Так можно дойти до крайностей.Которые уже происходят у нас.Так,подруга жены загорая в сентябре на нашем пляже,потеряла дар речи.На кромке пляжа,днем,в присутствии народа с детьми,парочка занималась сексом. :D А вы говорите змеи.Ну и кто тут змеи?В июле я сам пару раз делал замечания сотрудникам пляжа о недопустимости нахождения на нем дам без купальников.Место откуда мы все появились было прикрыто клейкой ленточкой.Такой,какой спортсмены приклеивают на мышцы.Работник мне ответил,что это топ-лес!А эти голые дамы и их спутники смеялись нам в лицо.Это были новые болгарские ребятки.Надо стучать!Иначе в наши бассейны нам будут гадить.Вспомните профессора Преображенского!
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 12/10/2011, 10:29

NataliaK1977 писал(а):Добрый день Атлантик! А Вы знаете где про новое здание можно узнать подробнее? Кто застройщик и сроки и план строительства? Спасибо

http://www.domika-bulgaria.ru/?s=4&i=2635
Тут есть и планировки и цены. застройщик GL
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение OLGA K. » 12/10/2011, 10:51

На сайте "Домика" вилла №10 (на схеме "Гарденс") расположена рядом с летним кафе, а Атлантик пишет о том, что работы начаты возле дороги южнее аллеи к пляжу (видимо южнее деревянной дорожки)... Или я что-то не правильно поняла? Тем более, если там будет ещё и "большой бассейн", как пишет Атлантик, то не ради же девяти апартаментов...
Уважаемый Атлантик, уточните пожалуйста, ГДЕ именно и ЧТО именно там начали строить?! Заранее благодарю!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Таис1 » 12/10/2011, 14:02

А лучше разместить фотки нового строительства. Атлантик, если есть возможность сделайте несколько снимков. Тогда все станет ясно.
С уважением.
Таис1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24/11/2009, 22:48
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 12/10/2011, 14:23

Привет друзья, Я еще раз объясню, что я увидел и понял. Между морем и Gardens началось строительство новых зданий. Рабочие сказал, что это будет новый комплекс построен от Green Life. Там будут здания из 3 этажа и большой бассейн. Хорошая новость заключается в том, что государство уделяет очень строгие запреты на высоту и плотность застройки в этом районе. Скоро выходят в море и сделат фото. Отдельно и строить еще 2 дома, но они находятся в пределах Gardens. Они будут, как уже построен - на 2 этажа. Я надеюсь, что руководство DL в состоянии купить все земли в этом районе и не допустить зданий от других инвесторов. Например, вы видели ужасные желтые хотел перед First Line. Извините за мой русский. Я рассчитываю на ваши вопросы. С уважением
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение thainewhome » 12/10/2011, 14:39

Дамы без купальникофф - фу, какая гадость...
Мужчинам стало неприятно смотреть на обнаженных женщин :o Куда только катиться мир :shock:
Я голосую за то, что бы женщин в купальниках вообще на пляж не пускали, или пускали только после захода солнца и до его восхода 8)
Если так пойдет дальше, то в Таиланде будет нечего делать. Кобели со всего мира едут в Паттайю посмотреть на обнаженных женщин, сидят в прокуренных A GO GO барах на Walking street и вынуждены покупать дорогущее пиво ради этого, при этом видимость оставляет желать много лучшего. А тут, средь бела дня, при хорошем освещении и совершенно бесплатно, что можно еще пожелать, ну разве что... :oops:
Эх, скорее бы в Болгарию, и да, надо еще запретить прикрывать то место, откуда мы все появились :mrgreen:
Лето каждый день - это не роскошь, а жизненная необходимость.
Аватара пользователя
thainewhome
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10/09/2010, 15:20
Откуда: Pattaya, Thailand

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение olegshokhrin » 12/10/2011, 14:45

thainewhome писал(а):в Таиланде будет нечего делать. Кобели со всего мира едут в Паттайю посмотреть на обнаженных женщин,.......Эх, скорее бы в Болгарию, и да, надо еще запретить прикрывать то место, откуда мы все появились :mrgreen:


Да это только для Таиланда - просто жизненно необходимо. Чтобы быть уверенным на сто процентов, что перед тобой, все-таки женщина. :lol:
"Когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности." Ф.Раневская
Аватара пользователя
olegshokhrin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25/08/2011, 23:10
Откуда: Из дома в России

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 12/10/2011, 15:18

olegshokhrin писал(а):
thainewhome писал(а):в Таиланде будет нечего делать. Кобели со всего мира едут в Паттайю посмотреть на обнаженных женщин,.......Эх, скорее бы в Болгарию, и да, надо еще запретить прикрывать то место, откуда мы все появились :mrgreen:


Да это только для Таиланда - просто жизненно необходимо. Чтобы быть уверенным на сто процентов, что перед тобой, все-таки женщина. :lol:


Мужчины, заканчивайте свою пикировку про обнажёнку! Можете в личке обменяться мнениями, если уж так за :lol: [b]живое задело! :lol:
Атлантик! Вы нас очень заинтриговали известием о новой стройке. Ждем от Вас фотографий. И не извиняйтесь за Ваш русский язык - нам бы так хорошо знать болгарский, как Вы знаете русский! :P
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 12/10/2011, 16:29

Ариша писал(а):
olegshokhrin писал(а):
thainewhome писал(а):в Таиланде будет нечего делать. Кобели со всего мира едут в Паттайю посмотреть на обнаженных женщин,.......Эх, скорее бы в Болгарию, и да, надо еще запретить прикрывать то место, откуда мы все появились :mrgreen:


Да это только для Таиланда - просто жизненно необходимо. Чтобы быть уверенным на сто процентов, что перед тобой, все-таки женщина. :lol:


Мужчины, заканчивайте свою пикировку про обнажёнку! Можете в личке обменяться мнениями, если уж так за :lol: [b]живое задело! :lol:
Атлантик! Вы нас очень заинтриговали известием о новой стройке. Ждем от Вас фотографий. И не извиняйтесь за Ваш русский язык - нам бы так хорошо знать болгарский, как Вы знаете русский! :P

Разве не мучиться, и написать на болгарском языке !!!!!! :D :D
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Атлантик » 12/10/2011, 16:37

Чудесно, скоро очаквайте и снимки на новият строеж. Не се притеснявайте - в най-лошият случай комплекса ще стане по хубав! :D
Атлантик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17/09/2011, 15:08
Откуда: София

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение OLGA K. » 12/10/2011, 17:10

Атлантик, пожалуйста,"помучайтесь" чуть-чуть над последним предложением, переведите! А про снимки всё понятно. Спасибо, будем ждать!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Фёкла » 12/10/2011, 17:22

Атлантик писал(а):Чудесно, скоро очаквайте и снимки на новият строеж. Не се притеснявайте - в най-лошият случай комплекса ще стане по хубав! :D

СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ! :D
Большая просьба - хоть один снимочек ПЕРВОЙ ЛИНИИ. Как там дела?
Аватара пользователя
Фёкла
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24/04/2011, 23:02
Откуда: Россия

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 13/10/2011, 13:30

Пока ждем фото от Атлантика
Смотрим фото первой линии на 5 октября от Натальи Сираковой
Изображение

Изображение

Изображение
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 13/10/2011, 13:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76