Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение MariaBondar » 02/07/2018, 12:03

Соседи! Очень нужна студия на любые даты в июле или августе на 2 недели. Молодая пара с ребёнком. Очень жду предложения what’s app +79266320503
MariaBondar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29/01/2018, 22:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 02/07/2018, 16:25

Zhanna писал(а):Сдаю
2х спальный 3х комнатный апартамент
## с 21 июля по 1 августа..
## с 17 июля до конца сезона.

1 сп Апартамент.
## На три недели с 22 ИЮЛЯ - до 12 августа

## Студия с 18 и с 20 августа

Студии, апартаменты в
СЕНТЯБРЕ с большой скидкой.[/b]

Фотографии и условия по заявке на почту ioannawm@yandex.ru
звоните +371 29 244 860 WhatsApp
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 02/07/2018, 17:45

Кто летит в ближайшие дни в Санкт-Петербург. Надо передать 5 грамм посылки :D
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение stone.59 » 02/07/2018, 19:37

Куплю шкаф б/у.Куплю левы за рубли
stone.59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12/04/2013, 19:36

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение stone.59 » 02/07/2018, 19:39

Эл.почта stone.59@mail.ru
stone.59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12/04/2013, 19:36

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 02/07/2018, 22:08

Предлагаю кровать двухспальную б/у с матрасом или без в отличном состоянии. А также журнальный столик, консоль с двумя ящиками, две тумбочки. +359876142597.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение evgeny28 » 03/07/2018, 12:10

требуются апартаменты с 3 по 13 августа. максимальная чистота, порядочность. не дороже 35 за сутки. 28081980@mail.ru
evgeny28
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/07/2018, 12:07

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 03/07/2018, 13:46

Сдаётся комфортабельная студия с 20.08... olakazakova@mail.ru. ; Вайбер и вацап: +7(926)2210982. ; телефон: (+359)877756172. Оля.
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 03/07/2018, 19:39

Studiji v Diunah:)
Vse voprosi na nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Анна Кам » 03/07/2018, 23:04

Если кому-то нужна детская ванночка, обращайтесь вацап/вайбер +79196915889
Анна Кам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27/01/2014, 09:46

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 05/07/2018, 11:46

Всем, кому нужен хороший трансфер ИЗ и В аэропорт, а также любые поездки по Болгарии, рекомендую своего болгарского друга-таксиста.
Иван, тел: +359878647431. Есть ватсап. Знает русский язык.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и отзывчивый!
Трансфер из аэропорта в Грин или наоборот стоит (насколько знаю) 50-60 лв.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 06/07/2018, 16:59

Самый хамский и неумелый парикмахер работает в нашем комплексе. Подстриг мальчика четврехлктнего совсем не так как просили, но да ладно.. отросло и мы пришли к нему опять. Показываю фотографии в гугле по запросу «стрижка полубокс» и говорю - надо так.. как подстригли в прошлый раз, мне не нравится. На что слышу ответ: - «не нравится, езжайте стричься в созополь». Вот такая клиентоориентированность :?
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 06/07/2018, 17:12

Но он ведь прав :)
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 06/07/2018, 17:32

Sergej GL+ писал(а):Но он ведь прав :)


Серьезно? А как насчет того, чтобы прислушаться к пожеланию и замечанию клиента, который платит ему деньги? Сказать, что учтет и постарается.. я привыкла к такому вот общению между клиентами и профессионалами. Тем более, я не оскорбляла его и не грубила. Считаю, что я в праве указать ему на то, что в его работе меня не устроило и подсказать, как надо переделать. Ничего постыдного и оскорбительного в этом нет.
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 08/07/2018, 00:20

JuliaJulia писал(а):
Sergej GL+ писал(а):Но он ведь прав :)
Серьезно? А как насчет того, чтобы прислушаться к пожеланию и замечанию клиента, который платит ему деньги?


Прав он в том смысле, что конкуренции у него нет и он может вести свой бизнес, как ему угодно. Вот вы, Юлия, не довольны его работой, а всё же к нему идёте. И я пойду. В Созополь мы не поедем, так как далеко, да и по-болгарски мы (ну или я) не говорим, а на других языках болгары не говорят.

Так что подстраиваться приходится нам.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 08/07/2018, 09:33

Какая-то удивительная способность у есть у людей находить проблемы на ровном месте.
Моего малыша мама водила к этому же парикмахеру, - мама и малыш довольны. Т.е. не то, что бы довольны, они этого даже не осознают, - посетили парикмахерскую и забыли, - о чём здесь может идти речь? Конечно, можно говорить о неких высоких запросах к разным нуждам.
Вероятно нашей семье таких запросов не догнать.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 08/07/2018, 09:48

шарлатан писал(а):Т.е. не то, что бы довольны, они этого даже не осознают, - посетили парикмахерскую и забыли, - о чём здесь может идти речь?
Шарлатан, мы ведь настолько все разные со своими интересами и запросами. Вы себе на автомобиль когда-то литые диски докупали? Вот я не готов на такую мелочь, как прическа моего сына много времени тратить. А вот подбирать достойные диски для автомобиля можно ведь неделями, не так ли ? :)
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 08/07/2018, 10:37

Sergej GL+ писал(а):... А вот подбирать достойные диски для автомобиля можно ведь неделями, не так ли ? :)

Не знаю. У меня никогда не было автомобиля. Но обсуждать что-либо подобное во всеуслышание мне бы не пришло в голову.
Правда, некоторое время назад я сокрушался здесь о том, что водопад у села Веселиново высох и, уверен, что это мало кому интересно. Но, при этом фотографии того местечка, где ещё в апреле шумел этот водопад, могут быть интересными, конечно не всем.
Вообще-то я о другом. Ехать в Болгарию за тридевять земель, чтобы насладиться конфликтом со сферой обслуживания, - это выше моего понимания.
Ни в одной из окружающих балканских стран нет столько интересных местечек, природных феноменов, сколько таких мест имеется в Болгарии.
А о том, что это может быть интересным для очень многих людей, эти люди даже не догадываются.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 08/07/2018, 13:32

Шарлатан, не надо сравнивать теплое с мягким пожалуйста) то, что я посещаю салон красоты за чем бы то ни было, не исключает того, что и массу прекрасных мест Болгарии мы с семьей тоже посещаем. И да, я не наслаждаюсь конфликтом. Меня поражает наглость человека, который за свои услуги берет много денег и при этом грубо и некачественно обслуживает. Детская стрижка это, конечно же, мелочь. Это всего лишь пример глобального отношения к клиентам. Сергей, а Вам, для примера скажу тогда вот так - пришли Вы покупать диски, а продают Вам кривой и царапанный диск.. Вы указываете продавцу на этот брак/недочет/повреждение.. а он говорит - «да ты сам дурак, нормальный диск.. иди тогда в другое место, а у меня тут все ок». Вам было бы это приятно?
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 08/07/2018, 14:01

Sergej GL+ писал(а):
JuliaJulia писал(а):
Sergej GL+ писал(а):Но он ведь прав :)
Серьезно? А как насчет того, чтобы прислушаться к пожеланию и замечанию клиента, который платит ему деньги?


Прав он в том смысле, что конкуренции у него нет и он может вести свой бизнес, как ему угодно. Вот вы, Юлия, не довольны его работой, а всё же к нему идёте. И я пойду. В Созополь мы не поедем, так как далеко, да и по-болгарски мы (ну или я) не говорим, а на других языках болгары не говорят.

Так что подстраиваться приходится нам.



Да, я пошла к нему именно из этих же соображений и, понимая это, вежливо указала на то, что надо исправить тк я не хотела портить отношения. Но такого дерзкого поведения я не ожидала. Вы и господин «Шарлатан», как и свойственно мужчинам, не понимаете, почему я так драматизирую. Мое возмущение было, пожалуй, больше адресовано к девушкам этого форума, которые также могли стулкнуться с неприятностями в этом салоне, куда более сербезными, чем детская стрижка. Например, сожженые неправильной краской волосы, поврежденные ногти и так далее. А разговоры об этом формируют репутацию и набор отзывов, которые, как известно, негативно сказываются на количестве клиентов. Раз он считает, что ему всё дозволено, пусть сидит в своем салоне один... скажу уж грубо.
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 08/07/2018, 14:33

JuliaJulia писал(а): указываете продавцу на этот брак/недочет/повреждение.. а он говорит - «да ты сам дурак, нормальный диск.. иди тогда в другое место, а у меня тут все ок». Вам было бы это приятно?


Юлия, совершенно нормальное поведение для монополиста. Клиентов у него хоть отбавляй, конкуренции нет, вот и делает, что ему вздумается. Тем более, что работает в основном с туристами - иностранцами. У туриста, как клиента, ни запросов ни памяти ни выбора нет. Халтурить нашему парикмахеру можно на все 100%.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 08/07/2018, 18:03

Ну и очень жаль вот. А еще более жаль, что народ это допускает
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 08/07/2018, 18:59

JuliaJulia писал(а):Ну и очень жаль вот. А еще более жаль, что народ это допускает

Юлия, ну так давайте создадим список адресов и телефонов парикмахеров в Созополе. В созополь можно позаонить и сделать термин? Они там лучше работают?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Xpolder » 10/07/2018, 11:10

Друзья! Кто-нибудь устанавливал кондиционер без помощи ОРКО? Где заказывали и есть ли смысл делать это через фирму? Заранее спасибо за информацию.
Xpolder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/07/2018, 14:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 10/07/2018, 13:20

Xpolder писал(а):Друзья! Кто-нибудь устанавливал кондиционер без помощи ОРКО? Где заказывали и есть ли смысл делать это через фирму? Заранее спасибо за информацию.
Во многих супермаркетах и в фирмах с климатичной направленностью, ряд кондиционеров предлагает по цене с включенным бесплатным мантажем! ( до 3-х метров). Мжете посмотреть в Зора, Техномаркет, Технополис, технплюкс, Практикер, а также множество фирма с названиями, включающими слово "клима"...
В большинстве случаев монтаж (если не включен в цену) не превышает 150-200 лв.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 10/07/2018, 13:24

Xpolder писал(а):Друзья! Кто-нибудь устанавливал кондиционер без помощи ОРКО? Где заказывали и есть ли смысл делать это через фирму? Заранее спасибо за информацию.

Как вы собираетесь провести рабочих на территорию Комплекса? Посторонним вход запрещён.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Xpolder » 10/07/2018, 13:26

Юрий! Большое спасибо
Xpolder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/07/2018, 14:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 10/07/2018, 18:16

Посещаю наш салон во время сезонного отдыха...довольна, в том числе и обслуживанием Атанаса,если о нем речь.
Сама довольно требовательна и "избалована "хорошими салонами и мастерами.
Был конфликт с девочкой по педикюру, который кстати разрешил Атанас по принципу "клиент всегда прав".
Поддерживаю мнение предыдущих комментаторов в том, что мы приезжаем отдыхать, и ни что и никто не должны нас выбивать из этого отдыха. Желаю вам не только приятного отдыха, но и приятного общения с нашим салоном! Настройтесь на позитив!
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 10/07/2018, 18:22

Sergej GL+ писал(а):
Xpolder писал(а):Друзья! Кто-нибудь устанавливал кондиционер без помощи ОРКО? Где заказывали и есть ли смысл делать это через фирму? Заранее спасибо за информацию.

Как вы собираетесь провести рабочих на территорию Комплекса? Посторонним вход запрещён.

Обращались за установкой маркизы к фирме извне, не Орко. Чудесным образом провели их не территорию и чудесно установили. Кстати все обошлось в два раза дешевле,чем предложения Орко.
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 10/07/2018, 18:26

Это понятно, но всё же не совсем легально. Что по этому поводу стоит в правилах комплекса?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 10/07/2018, 20:41

navasa писал(а):... Желаю вам не только приятного отдыха, но и приятного общения с нашим салоном! Настройтесь на позитив!

Спасибо.
Всё реже и реже посещаю наш форум.
Знаю нескольких собственников, кто совсем перестал его посещать.
Причина, - сплошной негатив.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 11/07/2018, 00:53

шарлатан писал(а):Всё реже и реже посещаю наш форум.
Знаю нескольких собственников, кто совсем перестал его посещать.
Причина, - сплошной негатив.
Ну, это уже зависит от самих людей! К сожалению, мне изменить отношение к жизни и ко всем ежедневным событиям не в моей власти...
Из каждиодневного общения складывается впечатление, что у многих , если не у всех, накапливается какая-то раздраженность и недовольство всем....
Многие все держат в себе и периодически выплескивают на окружающих, и только единицы предпочитают обратиться за помощью, и общими усилиями стараемся разрешить проблему...
Будьте оптимистами...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 11/07/2018, 08:43

Zhanna писал(а):Сдаю
2х спальный 3х комнатный апартамент
## с 21 июля по 1 августа..
## с 20 августа до конца сезона.

1 сп Апартамент. С 24 августа и далее...

## Студии с 18 и с 20 августа...


Студии, апартаменты в
СЕНТЯБРЕ с большой скидкой.[/b]

Фотографии и условия по заявке на почту ioannawm@yandex.ru
звоните +371 29 244 860 WhatsApp
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Xpolder » 11/07/2018, 09:28

Уважаемый Шарлатан! Появляйтесь на форуме, пожалуйста, почаще. Ваши великолепные фотографии стимулируют многих на путешествия по Болгарии. Советы Юрия и многих других собственников очень нужны особенно для тех, кто недавно поселился в комплексе.
Докладываю насчет кондиционера. Может быть, кому-нибудь пригодится информация. Кондиционер заказали в Созополе, а для того, чтобы рабочие проехали на территорию комплекса, нужно просто оставить залог в ОРКО.
Xpolder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/07/2018, 14:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 11/07/2018, 10:01

Шарлатан, хотелось бы знать ваше имя!?очень благодарны вам за вашу любовь, теперь уже к нашей, Болгарии!
Спс за прекрасные фото, животный и пернатый мир, пейзажи... Как здорово смотреть это особенно в не сезон и ..вспоминать прекрасный отдых в прекрасной Болгарии! Не оставляйте нас своим вниманием, всегда ждем и рады любой вашей фото информации!
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 11/07/2018, 11:08

Xpolder писал(а):Уважаемый Шарлатан! Появляйтесь на форуме, пожалуйста, почаще. Ваши великолепные фотографии стимулируют многих на путешествия по Болгарии. Советы Юрия и многих других собственников очень нужны особенно для тех, кто недавно поселился в комплексе.
Докладываю насчет кондиционера. Может быть, кому-нибудь пригодится информация. Кондиционер заказали в Созополе, а для того, чтобы рабочие проехали на территорию комплекса, нужно просто оставить залог в ОРКО.

Xpolder, поделитесь пожалуйста адресом в Созополе. Какую модель взяли и сколько заплатили? Если интересно, я могу посмотреть, сколько я Орко за два дополнительных кондиционера отдал.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Gleb » 11/07/2018, 11:58

шарлатан писал(а):
navasa писал(а):... Желаю вам не только приятного отдыха, но и приятного общения с нашим салоном! Настройтесь на позитив!

Спасибо.
Всё реже и реже посещаю наш форум.
Знаю нескольких собственников, кто совсем перестал его посещать.
Причина, - сплошной негатив.

Взять все и поделить.
На "позитив" и "негатив".
Выразить свое отрицательное мнение в позволительной форме - это негатив.
А накинуться всем вместе на "посмевшего вывести отдыхающих из нирваны" - это позитив.
Зачем столько "позитивного" внимания к негативу?
Информация должна быть интересна, то есть полезна. А это уже индивидуально.
Gleb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16/07/2012, 21:07

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 11/07/2018, 13:33

Глеб, снимаю шляпу! :)
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение JuliaJulia » 11/07/2018, 17:18

Я безумно люблю наш комплекс и форум, не менее прекрасный и полезный. Не знаю, почему многим показалось, что мой отзыв (это всего лишь отзыв!!!) говорит о моем пессимистичном отношении к жизни, о том, что меня выбило это из отдыха.... нет, товарищи. Я написала маленький отзыв о неприятной для меня ситуации. Думаю, на подобные отзывы тут имеет право каждый. Простите, что своим сообщением так сильно засорила вам эфир. Больше не буду)
Аватара пользователя
JuliaJulia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20/05/2015, 13:22

Остеопатия для детей и взрослых

Сообщение Oleg Podramenskiy » 11/07/2018, 17:32

Уважаемые соседи,
В комплексе Paradaise Dune ап. А01 или С02 вы можете получить консультацию и остеопатическое лечение.

Остеопатия показана и эффективна в таких ситуациях как:
- Функциональные проблемы опорно-двигательного аппарата (остеохондроз), боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, боли в крестце и конечностях: ногах, руках, суставах;
- Психо-эмоциональные нарушения: раздражительность, апатия, беспричинное беспокойство и тревожность;
- Синдром хронической усталости, стрессы, бессонница;
- Последствия травм (особенно черепно-мозговых), аварий, восстановление после родов и операций;
- Головные боли, головокружение, вегето-сосудистая дистония, затрудненный венозный отток;
- При проблемах желудочно-кишечного тракта и внутренних органов;
- Заболеваниях дыхательных путей и ЛОР-заболеваниях;
- При нарушении речи и поведения у детей - гипервозбудимости, тиках, при нарушении сна;

Любое лечение дает наилучшие результаты, когда оно совмещается с отдыхом и расслаблением!

Viber & WhatsUpp:
+7 911 777 8626
+7 911 777 8628
+359 888 960 740
Oleg Podramenskiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/09/2014, 11:33

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9