Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 01/04/2016, 19:59

Забыл спросить: какая температура была сегодня в Созополе. По евроньюс обещали в Софии +24. В Созополе также тепло?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 01/04/2016, 21:08

В Добриче сегодня было 30 градусов.
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Torpeda » 02/04/2016, 11:46

Арендую студию или апартаменты с одной спальней в Гардене на август месяц.
Torpeda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/03/2016, 13:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 02/04/2016, 16:06

Как раз в августе студия есть. Пишите: olakazakova@mail.ru
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 02/04/2016, 20:41

Скоро в Green Life будем рассчитываться в рублях)))
http://bgnews.bulgar-rus.ru/bolgariya-r ... v-rublyax/

Кстати:
Первый день апреля ознаменовался высокими температурами по всей стране в диапазоне +24..+29 град. В Софии +24..+25 град. Слабый западный, юго-западный ветер.
На Черноморье, к сожалению, не так тепло, как в среднем по стране — сегодня +21..+24 град. на южном побережье и +15..+18 град на северном. Температура морской воды +9..+10 град. Волнение моря 1-2 балла.
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 02/04/2016, 21:09

Татьяна 1 писал(а):Скоро в Green Life будем рассчитываться в рублях)))
http://bgnews.bulgar-rus.ru/bolgariya-r ... v-rublyax/



Чего только не напишут в газетенках первого апреля.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 02/04/2016, 21:14

Да, явно, что это по поводу первого апреля шутка такая!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 02/04/2016, 21:16

А вдруг? :D
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 02/04/2016, 21:24

Если бы так и сделали, то сумма в рублях по-любому была бы больше, чем купить евро в России.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 03/04/2016, 19:12

Timur2015 писал(а):...
Далеко приходится Вам забираться от Грин лайфа, чтобы увидеть такое большое видовое разнообразие птиц?
...

Местечки, которые я время от времени посещаю:
http://www.deryabino.ru/ptaha/BirdsPlace/BirdsPlace.htm

Вчерашний Созополь:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160402.html
Вложения
Ssylka.jpg
Ssylka.jpg (50.1 КБ) Просмотров: 3846
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение chita » 03/04/2016, 21:28

Сдаю 2-х спаленный, 3-х комнатный апартамент в Парадайз Гарденс, корпус Е, 3 этаж, шикарный вид с балкона на бассейн и на море. Апартамент полностью укомплектован всем необходимым для отдыха. Две спальни, 2 санузла, диван в гостиной тоже 2-х спальный. Кондиционер, вентилятор, большой холодильник, два телевизора, DVD. Апартамент очень просторный. Фотографии и другие подробности вышлю на почту! sudaeva-elena@mail.ru
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 03/04/2016, 21:58

шарлатан писал(а):
Timur2015 писал(а):...
Далеко приходится Вам забираться от Грин лайфа, чтобы увидеть такое большое видовое разнообразие птиц?
...

Местечки, которые я время от времени посещаю:
http://www.deryabino.ru/ptaha/BirdsPlace/BirdsPlace.htm
Вчерашний Созополь:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160402.html

Спасибо!
Ваши фотографии просто класс!
Ждем новых!
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 03/04/2016, 22:17

Шарлатан.
Спасибо за Ваши фото и рассказ.
http://www.deryabino.ru/ptaha/BirdsPlace/BirdsPlace.htm
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Madzha ... 201305.htm

Всё-таки уникальная эта страна Болгария!!! Всю страну можно проехать за 6-7 часов, и при этом увидеть столько много интересных и поистинне красивейших мест!!! И море есть, и горы со снежными вершинами!!!
Желаю болгарскому народу не потерять свою уникальность и самобытность в погоне за "комфортным образом жизни"!!!

Шарлатан, Вы на биофаке учились?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 03/04/2016, 23:02

Timur2015 писал(а):Могли бы Вы сделать фото строительства корпуса G со стороны двора?
...
Шарлатан, Вы на биофаке учились?

По-прежнему фото с фасада:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/GL/20160403.html
Не собираюсь повествовать о своей домовой книге, о всей своей шарлатанской жизни.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 03/04/2016, 23:08

Шарлатан. Спасибо за восхитительные фото!!!
Они даже ночью строят!!!
А Вы даже ночью фотографируете!!! :)
Если будет возможность повторите, пожалуйста, днём...
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 03/04/2016, 23:11

В своё время я просто поступал на биофак, но не поступил. Но любовь к животному миру навсегда осталась. :)
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 04/04/2016, 09:27

шарлатан писал(а):
Жанчик писал(а):Шарлатан, ответьте пожалуйста, если вам не трудно. ...

Не трудно.
Но я стараюсь не поддерживать темы "Где, что и подешевше купить, пожрать, воспользоваться сантехникой".


Юрий Степанович! А вы не хотите взглянуть на задаваемые вам вопросы с другого ракурса? Не как на тему "где, что и подешевле купить, пожрать ...." и т.д. А как "посильная помощь своим соотечественникам для скорейшей адаптации и лучшей ориентации в другой стране"? Или ваше кредо: "Каждый пусть выплывает в одиночку?" Отвечать не нужно, это не вопрос, а так, информация к размышлению.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 04/04/2016, 10:47

Sergej GL+ писал(а):
Татьяна 1 писал(а):Скоро в Green Life будем рассчитываться в рублях)))
http://bgnews.bulgar-rus.ru/bolgariya-r ... v-rublyax/



Чего только не напишут в газетенках первого апреля.

Нет в болгарских СМИ такой информации по Болгарии. Пишут только что Россия и Египет в ближайшем будущем могут перейти к расчетам в рублях в туристическом бизнесе, "для завлечения на отдых в Египет обедневших русских".
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 04/04/2016, 13:19

Не сомневался, что закончится всё абсурдом, - я не Юрий Степанович, лишь догадываюсь, что такое биофак.
Даже не интересно, откуда берётся такая фантазия у людей, - но это слегка корёжит.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 04/04/2016, 14:24

шарлатан писал(а):Не сомневался, что закончится всё абсурдом, - я не Юрий Степанович, лишь догадываюсь, что такое биофак.
Даже не интересно, откуда берётся такая фантазия у людей, - но это слегка корёжит.

Извините, что ошиблась с именем и отчеством. Но в чем-то с вами соглашусь: это слегка корёжит - когда задаешь вопросы в пустоту.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение chita » 05/04/2016, 00:34

Сдаю 2-х спаленный, 3-х комнатный апартамент в Парадайз Гарденс, корпус Е, 3 этаж, шикарный вид с балкона на бассейн и на море. Сдается в период с начала августа и до 15 сентябряАпартамент полностью укомплектован всем необходимым для отдыха. Две спальни, 2 санузла, диван в гостиной тоже 2-х спальный. Кондиционер, вентилятор, большой холодильник, два телевизора, DVD. Апартамент очень просторный. Фотографии и другие подробности вышлю на почту! sudaeva-elena@mail.ru
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение olena1 » 05/04/2016, 01:08

День добрый,
Уважаемые соседи, хотим вывезти 16-20 апреля 2-х летнего ребенка в наш комплекс ( увезти от пыления березы в Москве, тк у него поллиноз).
В связи с чем 2 вопроса : не можем вспомнить, а есть ли у нас у округе березы( сами никогда не обращали внимание и почему-то были уверены, что их нет, но тут нам в визового агентстве сказали, что насаждения в созопле и его округе рукотворные, вкл.наш природный парк, и насадить там могли все, что душе угодно, включая и березы.
2) достаточно ли для обогрева нашего 1-спального аппартммента в Дюнах 1-го кондиционера будет с конца апреля по май. Или еще один надо заранее установить в спальню? Ребенку 2 года.
Помогите с советом, пожалуйста!!
olena1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31/05/2011, 18:45

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 05/04/2016, 10:44

Березы есть и в комплексе. Посажены около детской площадки. Но их там мало. 3-4 ?
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 05/04/2016, 11:17

olena1 писал(а):День добрый,
Уважаемые соседи, хотим вывезти 16-20 апреля 2-х летнего ребенка в наш комплекс ( увезти от пыления березы в Москве, тк у него поллиноз).
В связи с чем 2 вопроса : не можем вспомнить, а есть ли у нас у округе березы( сами никогда не обращали внимание и почему-то были уверены, что их нет, но тут нам в визового агентстве сказали, что насаждения в созопле и его округе рукотворные, вкл.наш природный парк, и насадить там могли все, что душе угодно, включая и березы.
2) достаточно ли для обогрева нашего 1-спального аппартммента в Дюнах 1-го кондиционера будет с конца апреля по май. Или еще один надо заранее установить в спальню? Ребенку 2 года.
Помогите с советом, пожалуйста!!

Мы были в комплексе с 1 по 10 мая в 2013 г. Погода стояла теплая. Кондиционер мы не включали, нам не было холодно. У нас тоже 1 кондиционер. Весь 1-спальный апартамент одним кондиционером вы не обогреете. Но днем и не нужно. Если у вас солнечная сторона, то днем тепло. Ночью одну комнату, где спит ребенок, одним кондиционером отопить можно. В принципе, все зависит от того, насколько теплой будет погода в мае и насколько закаленный у вас ребенок.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 05/04/2016, 11:23

Татьяна 1 писал(а):Березы есть и в комплексе. Посажены около детской площадки. Но их там мало. 3-4 ?
Березы в Болгарии и в России цветут с интервалом в 2 месяца, примерно. Поетому, когда в России начинается цветение берез, в Болгарии они уже отцвели, и такой опасности для больных полинозом нет...
Цветение берез начинается задолго до появления листвы, и, как правило, в России в ето время только начинает таить снег ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Bubnov Sasha » 05/04/2016, 16:30

Добрый день, уважаемые соседи!
Обращаюсь к Вам за советом, как настроить интернет у себя в апартаментах?

Я вижу два варианта:
1. Роутер ( в наличии есть, в квартире стоит, но не работает). Через кого его подключить, сколько это стоит?
2. Использовать модем 3G или купить симку от болгарского мобильного оператора и через телефон его "раздавать" для других устройств. Если кто-то так делал, подскажите, пожалуйста, сколько это будет обходиться в месяц, какого оператора использовать?

Заранее благодарен за участие и помощь.

Спасибо!
Bubnov Sasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/04/2016, 16:26

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 05/04/2016, 16:58

Bubnov Sasha писал(а):Обращаюсь к Вам за советом, как настроить интернет у себя в апартаментах?

Вы не обозначили задачу.
Если Вам нужен инет на одном устройстве, то нужно лишь это самое устройство с Вай-Фаем, или с RJ-45 в зависимости от корпуса Вашего проживания.
Если Вам необходимы несколько устройств, подключённых к инету, то рутёр вполне для этого подходит. Многие здесь пользуются таким вариантом.
Про остальные способы подключения ничего не знаю.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Bubnov Sasha » 05/04/2016, 17:09

шарлатан писал(а):
Bubnov Sasha писал(а):Обращаюсь к Вам за советом, как настроить интернет у себя в апартаментах?

Вы не обозначили задачу.
Если Вам нужен инет на одном устройстве, то нужно лишь это самое устройство с Вай-Фаем, или с RJ-45 в зависимости от корпуса Вашего проживания.
Если Вам необходимы несколько устройств, подключённых к инету, то рутёр вполне для этого подходит. Многие здесь пользуются таким вариантом.
Про остальные способы подключения ничего не знаю.


Мне нужен интернет в апартаментах :)
У меня есть подключенный к сети и интернет-проводу роутер. Я хочу понять, какой можно подключить интернет, где это сделать, сколько это стоит?
Вообщем, я пытаюсь понять всю процедуру подключения интернета в данном жилищном комплексе и я был бы очень признателен тому, кто меня сможет ввести в курс дела :)

P.S. Мне бы хватило и платного интернета внутри комплекса, но он к сожалению, не ловится в нашей квартире.
Bubnov Sasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/04/2016, 16:26

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 05/04/2016, 17:23

Bubnov Sasha писал(а):Мне нужен интернет в апартаментах :)
У меня есть подключенный к сети и интернет-проводу роутер. Я хочу понять, какой можно подключить интернет, где это сделать, сколько это стоит?
Вообщем, я пытаюсь понять всю процедуру подключения интернета в данном жилищном комплексе и я был бы очень признателен тому, кто меня сможет ввести в курс дела :)
P.S. Мне бы хватило и платного интернета внутри комплекса, но он к сожалению, не ловится в нашей квартире.

Вы сами то понимаете, что сказали?
... у Вас есть подключённый к сети и проводу ...
... но он к сожалению, не ловится в нашей квартире ...
Это же два взаимоисключающих понятия.
Т.е. либо в Вашем корпусе должен быть инет и он есть, либо он не работает почему-то, если не ловится.
Во втором случае надо идти в ОРКО.
В первом случае надо тоже идти в ОРКО и оплатить инет.
На 3 месяца это стоит 95 лев. На меньшие сроки, - не знаю.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение isakova » 05/04/2016, 17:29

Сниму апарт с одной спальней с 27 июня по 24 июля. Семья девочка 6 лет
isakova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/04/2016, 17:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Bubnov Sasha » 05/04/2016, 17:42

шарлатан писал(а):
Bubnov Sasha писал(а):Мне нужен интернет в апартаментах :)
У меня есть подключенный к сети и интернет-проводу роутер. Я хочу понять, какой можно подключить интернет, где это сделать, сколько это стоит?
Вообщем, я пытаюсь понять всю процедуру подключения интернета в данном жилищном комплексе и я был бы очень признателен тому, кто меня сможет ввести в курс дела :)
P.S. Мне бы хватило и платного интернета внутри комплекса, но он к сожалению, не ловится в нашей квартире.

Вы сами то понимаете, что сказали?
... у Вас есть подключённый к сети и проводу ...
... но он к сожалению, не ловится в нашей квартире ...
Это же два взаимоисключающих понятия.
Т.е. либо в Вашем корпусе должен быть инет и он есть, либо он не работает почему-то, если не ловится.
Во втором случае надо идти в ОРКО.
В первом случае надо тоже идти в ОРКО и оплатить инет.
На 3 месяца это стоит 95 лев. На меньшие сроки, - не знаю.


Ок.
Давайте по порядку. Что бы было понятно - квартира тещи, я туда еду только второй раз :) Всех тонкостей не знаю.
В квартире есть роутер. Если подключаться к нему через телефон/ноутбук, доступ в интернет отсутствует. Как я понимаю, по причине неуплаты за него в ОРКО?.

Оооо, елки-палки. Я кажется понял. :lol:
Вообщем, логин и пароль, который дается в ОРКО при покупке интернета на территории и который мы с женой вводили при подключении к сети вайфая отеля через телефон, его получается, точно так же можно ввести при подключении ноута к роутеру? Т.е. стандартно ввести логин и пароль, который выдали в ОРКО и пользоваться всеми благами общества?
Bubnov Sasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/04/2016, 16:26

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 05/04/2016, 18:02

Bubnov Sasha писал(а):Оооо, елки-палки. Я кажется понял. :lol:

Сначала ОРКО, затем логин/пароль, затем ёлки-палки.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 05/04/2016, 22:00

Наш пляж ночью:
http:// www .deryabino.ru/Bulgaria/GL/20160405.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 06/04/2016, 10:27

шарлатан писал(а):Наш пляж ночью:
http:// www .deryabino.ru/Bulgaria/GL/20160405.html

Это была битая ссылка.
Вот правильная:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/GL/20160405.html
Вчера начал работать наш магазин.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 06/04/2016, 16:30

Только что скинули
Голосовать можно неоднократно, но с разных IP

"Green Life Beach Resort Sozopol" принимает участие в конкурсе HOMES OVERSEAS RUSSIAN AWARDS 2016


Это единственный конкурс в сфере недвижимости в России, который был проведен впервые в 2010 году по версии журнала "Homes Overseas", а в 2016 году возрожден интернет-порталом HomesOverseas. Ru, ранее этот конкурс проводился британским изданием журнала.

В четырех раундах конкурса соревнуются лучшие проекты в мире, представленные на российском рынке. Победителям присуждаются золотая, серебряная и бронзовая награды. Каждая номинации является подтверждением высокого уровня проектов и помогает их презентации на рынке.

Комплекс "Green Life Beach Resort" Созополь был номинирован в двух категориях:
“Лучший проект в Болгарии” и “Лучший комплекс для пляжного отдыха”.
Окончательные результаты будут объявлены 21 апреля во время Гала-вечера в Москве, на котором будут розданы призы .

В этом году была объявлена и дополнительнаяе категория "Голос народный", в которой будут отмечены проекты, собравшие наибольшее количество пользовательских голосов.

Если вы хотите поддержать "Green Life Beach Resort" Созополь, как и наш другой крупный проект – „Aivazovsky Park”- Поморие своими голосами, то вы можете сделать это здесь: http:// awards.homesoverseas.ru/vote/. Можно голосовать один раз в день неограниченное количество дней до 20 апреля включительно, при этом в одном голосовании сразу можете дать два голоса за два проекта.

Призы от “Homes Overseas” представляют бесспорный знак качества. Это признание независимых специалистов, зарекомендовавших себя в сфере недвижимости, дает существенное конкурентное преимущество любому проекту на российском и мировом рынке, а также увеличивает ликвидность и престижность проекта.

Благодарим вас за поддержку наших с вами любимых комплексов "Green Life Beach Resort" Созополь и „Aivazovsky Park”- Поморие
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 06/04/2016, 17:07

Обязательно поддержим! Сдается студия, комфортабельная, в центре "Dune" , есть все. Свободна все лето с мая по сентябрь, кроме начала июля. olakazakova@mail.ru
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 06/04/2016, 18:05

Всем привет! Поддержим! Призываю всех голосовать!

А это в тему для поднятия настроения:

"Встречаются два приятеля.
Один хвастается: "Купил слона! Так здорово! Он теплый такой, дом согревает, с детьми играет, огород поливает!"
Второй приятель: "Продай слона!"
Первый: "Нет! Слон такой хороший! На хоботе у него можно покачаться, в жаркий день он фонтаном работает! Нет, не продам слона!"
В конце концов второй уговорил продать ему слона.
Встречаются на следующий день.
Второй приятель: "Слушай, твой слон мне всю мебель переломал, кучу сделал, детей напугал!"
Первый: "Ну-у с таким настроением ты слона не продашь!"
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 06/04/2016, 21:05

ljalja383 писал(а):Если вы хотите поддержать "Green Life Beach Resort" Созополь, как и наш другой крупный проект – „Aivazovsky Park”- Поморие своими голосами, то вы можете сделать это здесь: http:// awards.homesoverseas.ru/vote/. Можно голосовать один раз в день неограниченное количество дней до 20 апреля включительно, при этом в одном голосовании сразу можете дать два голоса за два проекта.
Призы от “Homes Overseas” представляют бесспорный знак качества. Это признание независимых специалистов, зарекомендовавших себя в сфере недвижимости, дает существенное конкурентное преимущество любому проекту на российском и мировом рынке, а также увеличивает ликвидность и престижность проекта.
Это вам прислали из компании"Green Life Beach Resor" - „Aivazovsky Park”?
Во всем интернете запрещается призывать: "лайкать", "кликать" и др. накрутки, не соответствующие действительности!
Получается, что сама компания не уверена в качестве своего строительства или своих комлексов?
Если ето так, то получается, что "грош цена" такого " бесспорного знака качества" -“Homes Overseas”...
Хотя, каждый человек имеет свою голову и вправе поступать, как сочтет нужным!
Постоянно удивляюсь, что подобные активисты, в конечном счете, сами себе вредят...
А потом появляются ответы и сообщения недовольных: "Купил не глядя, так как увидел предложение в ... Рейнинге"
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NATA N » 07/04/2016, 10:11

Сдам очень небольшую студию в Парадиз Гарденс с отдельным входом недорого. 0910nnk@rambler.ru
NATA N
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08/11/2010, 11:32

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 07/04/2016, 16:16

шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron