Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 27/10/2017, 12:30

шарлатан писал(а):Мне не интересны панические темы.
Нет здесь никакого наводнения.
Полностью согласен! Мне часто звонят или пишут люди после очередных ужасий по российским СМИ, произошедшим в Болгарии.... Taкое впечатления, что о Болгарии разрешено писать только плохое или ужасное, но ни в коем случае хорошее...
Или для создания хорошего настроения или спокойствия, надо показать, какие ужасии происходят в мире, что бы проблемы появившиеся или происходящие под боком, казались уже не значительными и не важными, мелкими и незначительными....
Постоянно говорат и пишут о случаях, когда кто-то начал стрелять в США, Турции, Швеции и др. странах и повторяется во всех новостях десятки раз в день, тогда как аналогичные случаи в наших странах упоминаются вкрадце и не во всех передачах...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 01/11/2017, 00:43

"Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)
tradex » 24/05/2017, 14:56

Англам, ирландцам, полякам, чехам, прибалтам, румынам и болгарам нужно продавать на соответствующих ресурсах. Тогда можно легко до конца лета толкнуть Вашу недвигу и за 30 тысяч евро (т.е. за 2 миллиона), а за 27-28 уйдет сразу влёт, тем более в полной экипировке а не только с кухней. За 20 тысяч евро в Саннидэях 5 и 6 умудряются сейчас продавать двушки но исключительно иностранцам. В России сейчас пока покупательная способность на нуле: сколько не снижай толку не будет, или отдадите за жалкие копейки. Видел это наглядно на выставке недвиги на Тишинке в феврале, где в достаточно большом павильоне почти час я был единственным "покупателем" и на меня набрасывалось с каждой стойки по 3 менеджера и директора фирмы ревностно обещая отдать все на свете за мой телефон."
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 01/11/2017, 00:47

В первый раз за много лет я прочитал на форуме высказывания человека, который пытается возвеличиться за счёт унижения ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Анатолий-68 » 05/11/2017, 20:48

Timur2015 писал(а):"Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)
tradex » 24/05/2017, 14:56

Англам, ирландцам, полякам, чехам, прибалтам, румынам и болгарам нужно продавать на соответствующих ресурсах. Тогда можно легко до конца лета толкнуть Вашу недвигу и за 30 тысяч евро (т.е. за 2 миллиона), а за 27-28 уйдет сразу влёт, тем более в полной экипировке а не только с кухней. За 20 тысяч евро в Саннидэях 5 и 6 умудряются сейчас продавать двушки но исключительно иностранцам. В России сейчас пока покупательная способность на нуле: сколько не снижай толку не будет, или отдадите за жалкие копейки. Видел это наглядно на выставке недвиги на Тишинке в феврале, где в достаточно большом павильоне почти час я был единственным "покупателем" и на меня набрасывалось с каждой стойки по 3 менеджера и директора фирмы ревностно обещая отдать все на свете за мой телефон."

Ну на каких сайтах вы предлагаете продавать недвижимость в Болгарии?Если Россию исключаем
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 10/11/2017, 15:03

Анатолий-68 писал(а):
Timur2015 писал(а):"Re: GERBER Residense 3 !!! ИЩУ СОСЕДЕЙ!!! АУ!!? ;)
tradex » 24/05/2017, 14:56

Англам, ирландцам, полякам, чехам, прибалтам, румынам и болгарам нужно продавать на соответствующих ресурсах. Тогда можно легко до конца лета толкнуть Вашу недвигу и за 30 тысяч евро (т.е. за 2 миллиона), а за 27-28 уйдет сразу влёт, тем более в полной экипировке а не только с кухней. За 20 тысяч евро в Саннидэях 5 и 6 умудряются сейчас продавать двушки но исключительно иностранцам. В России сейчас пока покупательная способность на нуле: сколько не снижай толку не будет, или отдадите за жалкие копейки. Видел это наглядно на выставке недвиги на Тишинке в феврале, где в достаточно большом павильоне почти час я был единственным "покупателем" и на меня набрасывалось с каждой стойки по 3 менеджера и директора фирмы ревностно обещая отдать все на свете за мой телефон."

Ну на каких сайтах вы предлагаете продавать недвижимость в Болгарии?Если Россию исключаем

Анатолий. Вы кому адресуете свой вопрос???!!! Мне???!!!
Если вы не заметили кавычки в начале и конце текста и не знаете, что это означает, то я в этом не виноват!!!
Если вы не читали высказывание (которое Юрий удалил полностью) человека под ником TRADEX, то это тоже не моя вина.
Я его приведу ниже, но если вы его не успеете прочесть, то это тоже не моя вина.

"TRADEX: "Так работает унылая и жалкая совковая пропаганда, перекочевавшая почему-то в России в 21-й век, заменившая ватникам мозг и уже почти полностью вытеснив нормальное телевидение. Отвлечение внимания от собственной оргомной дырки на штанах в районе ж..пы всякими ужастиками на Украине, ЕС и США, кровавым трешем, иноплатетянами, жидорептилоидами и небылицами во всех странах мира (кроме любимчиков - типа северной кореи, уганды, сирии, сомали и турции - смотря с кем "дружим" в данную секунду времени). А у нас разрешено показывать (вернее искуственно придумывать и вдалбливать в мозг) только нацподъем с колен, гагарина, дидывоевали, и 350 раз путин-тупин отец родной, и замалчивание любых проблем, африканской коррупции и уже опять такого же как в Африке уровня жизни и "достатка" в большинстве регионов РФ, где уже местами уплыл последний асфальт.
За этой дымовой завесой ватники как-то даже упустили из виду что за последние 3 года они стали жить хуже и нищее чем даже самые бедные страны ЕС - Румыния и Болгария, где все это время был экономический рост и рост благосостояния, что стало заметно невооруженным глазом в этом году, хотя бы по диким пробкам из совершенно новых авто с Софийскими и другими номерами на побережье даже к югу от Созополя (раньше Болгары передвигались поголовно на тарантайках за 500 евро, сейчас процент тарантаек сильно уменьшился), и огромному росту прежде всего внутреннего и также заграничного туризма у Болгар (то что было у нас в 2003-2007 г.г.). Не говоря уже о наших "братьях" по бывшей тюрьме народов - Польше и Чехии, где без нефти как то умудряются платить зарплаты в среднем по экономике по 900-1200 евро.
Все новости российского телевидения за минуту:
https://www.youtube.com/watch?v=KRtGiheuBlc
https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/9 ... 4681883648"
tradex
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01"



Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение tradex » 10/11/2017, 19:59

Надо что-то делать Юрий, что именно Вам виднее наверное. На многих ресурсах эту мразоту сразу банят, после первого же откровенного глупо-запутинского коммента. Теряете аудиторию из-за качества контента, увы это заметно, хотя форум был отличной и реально независимой площадкой разных мнений (именно мнений а не "выбросов" людей на зарплате, в принципе одно достаточно просто отличать от другого т.к. у троллей практически отсутствует фантазия и несут они сугубо околесицу как правило всегда примитивную, одинаковую на всех засираемых ими ресурсах). Нужно сохранить этот форум в том виде в котором он был, т.к. идея и правда отличная. Иначе он совсем загнется, если ничего не предпринимать. Я например заходил раньше пару раз в неделю, а сейчас редко, печально вздыхая, что форум обезлюдел.

Ну а все угрозы этих дегенератов - Вас закрыть, заблокировать в РоскомПозоре, не надо на них вестись, это они просто на понт Вас берут, та шушера что здесь ошивается, слишком мелкая и не владеет реально такими средствами. Они просто "срут в коментах" чтобы заработать 11,80 руб.

Если решите не оставлять это сообщение в открытом доступе, я не расстроюсь, т.к. я все прекрасно понимаю, тяжело Вам приходится, и пишу его больше Вам чем каким-то там троллям, давно продавшим и родину и здравый смысл и совесть и свое будущее и будущее своих детей за 11,8 руб за коммент.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение tradex » 10/11/2017, 21:12

Анатолий-68 писал(а):Ну на каких сайтах вы предлагаете продавать недвижимость в Болгарии?Если Россию исключаем


Анатолий, Я как-то писал нескольким знакомым огромную простыню по электронной почте с лайфхаками - как это делать, и как я продал задорого несколько квартир знакомых, но сейчас посмотрел, не сохранилось в отправленных увы. Я попрошу, если у них сохранилось, прислать мне обратно и отправлю вам в личку, т.к. меня продолжают спрашивать регулярно, а там слишкоммногабукв чтобы писать это заново.

Ну если вкратце:

- Сделать роуминг для болгарской симки перед отъездом в россию, с возможностью пополнения онлайн.

- гуглить чтобы найти иностранные сайты и биржи недвижимости, а также группы в фейсбуке и других соцсетях популярных у англоязычной, румыноязычной, болгароязычной, восточно и центрально европейской аудитории по ключевым словам "real estate in Bulgaria" "bulgarian real estate" "buy home in Bulgaria" "Bulgarian real estate forum" "summer homes in Bulgaria" и.т.п. (англ), "Studio Wohnung in Bulgarien" "Ihre Wohnung am Schwarzen Meer in Bulgarien" "Kaufen Sie Wohnungen und Studio in Bulgarien" "Bulgarische Immobilien am Schwarzen Meer" (немецкий) "Casa ta la mare in Bulgaria", "imobil la mare la Bulgaria" "cumpara apartament la mare la Bulgaria" (румынский), Болгарский добавить, польский, и.т.п.

- Создать качественное (продающее) объявление на разных языках и разместить его на соответствующих ресурсах. Список ресурсов пришлю обязательно в личку, если мне переправят мое письмо.

- не пренебрегать и использовать также все болгарские сайты, соцсети и биржи в первую очередь imot.bg т.к. треть всех покупателей сейчас сами болгары, которые сильно активизировались, хотя тут Вы не получите самого высокого ценника.

- использовать площадки, форумы и ресурсы Украины, т.к. сейчас довольно много покупателей украинцы, которые приезжают на ПМЖ.

- Использовать небольшие семейные английские и немецкие агентства (открытые в Болгарии постоянно живущими там пенсами или фрилансерами из Ирландии, Англии и Германии) - а такие есть - весь список также был в моем письме, но они легко гуглятся в принципе.

- Не пренебрегать размещением объявления и у всех других нормальных агентств с репутацией (подчеркивая чтобы оно было размещено также на английском языке и ориентировано на иностранного (в смысле нерусского) покупателя. Хотя практика показывает что от чисто болгарских агентств приходит не более 20% откликов и покупателей от общего числа.

- создать банер на 2-3 языках на балкон Вашей недвиги и поместить там Ваш телефон или телефон Вашего доверенного представителя в Болгарии (желательно хорошего знакомого, который знает хотя бы 2-3 иностранных языка а не агента)

- не пренебрегать созданием и расклейкой везде где можно в людных местах 2-3 язычных подробных и красиво оформленных (продающих) цветных объявлений (болгарский-русский-английский на 1 листе) - практика показывает что это дает до половины всех покупателей.

Ну и продавать, продавать, ежедневно, разговаривать с покупателями на их языке или на англ, только так быстро и выгодно продадите т.к. если ждать что кто-то продаст, особенно 1-2 болгарских или российских агентства - можно ждать вечно и не дождаться даже 1 покупателя или сильно падать в цене, но и это может ничего не дать, т.к. уровень их работы, профессионализма и информационного покрытия, как я уже сказал, приводит от силы 20% от всех реальных покупателей.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 04/12/2017, 14:33

Сдаю АПАРТАМЕНТЫ в Paradise Dune (где большой круглый бассейн) на сезон 2018:
3-х комнатный ( 2-BR, двухспальный ) апартамент с панорамным видом на верхнем этаже.
2-х комнатный (1-BR, односпальный ) апартамент в корпусе М.
СТУДИЮ в корпусе N.
7550205@mail.ru/ вайбер: +79035673755
Возможна ПРОДАЖА любого апартамента!
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 11/12/2017, 11:18

Сдаю обустроенные студии и апартамент с одной спальней в "Paradise Dune". olakazakova@mail.ru т:+7(926)221-09-82
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 11/12/2017, 11:33

ОЛА писал(а):Сдаю обустроенные студии и апартамент с одной спальней в "Paradise Dune". olakazakova@mail.ru т:+7(926)221-09-82
Какое отношение "Paradise Dune" имеет к Green Life Beach Resort?
Создайте свой форум, и разметите объявление там. А таким образом, если кто-то и ищет апартамент в "Paradise Dune" - не найдет вашго сообщения!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 21/12/2017, 15:51

Юрий , добрый день! "Paradise Dune"-это и есть "Green Life".
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Dbg » 22/12/2017, 16:28

Доброго времени суток! Продам апартамент с одной спальней в комплексе Green life Sozopol first line. Квартира площадью 55,5 метров, на первом этаже в тихом месте, с выходом к бассейну. Сухая, чистая, без проблем, БЕЗ ипотеки. Новая мебель из айко. Никогда не сдавалась в аренду. Есть все для полноценного семейного отдыха. Цена у болгарских риэлтеров 45.000€, платить им дикую комиссию за фото и объявление никакого желания нету. Готов сделать хорошую скидку реальному покупателю. Я первый собственник, продажа без посредников. Нахожусь в Болгарии, могу показать квартиру в любое время, по всем вопросам 7324392@mail.ru Viber/Whatsapp +359892057023
Dbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/12/2017, 11:12

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 29/12/2017, 14:50

ЧЕСТИТА НОВА ГОДИНА !!!!
ЖЕЛАЯ ВИ СЕМЕЙНО БЛАГОПОЛИЧИЕ, МНОГО ПАРИ И ИЗПЪЛНЕНИЕ НА ВСИЧКИ МЕЧТИ !!!!! БЪДЕТЕ ЩАСТЛИВИ, ОБИЧАНИ И ВЕСЕЛИ!! ПРИЯТНА ПОЧИВКА!!! :D :) :D
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 05/01/2018, 17:13

Поздравляю всех наших собственников с наступившем Новым годом !!
Счастливого и успешного года!

Предлагаю в аренду студии и апартамент.

Фотографии , сроки, условия вышлю. Пишите ioannawm@yandex.ru
Звоните +371 29 244 860 вотцап, вайбер, телеграм.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 07/01/2018, 20:32

Сдаются студии в Дюнах, со всеми удобствами:)
Все вопросы на nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VOVA1121 » 11/01/2018, 14:03

Всем привет и С новым годом. Спешу поздравить большинство ипотечников что с огромного количества квартир ИПОТЕКА СНЯТА!! включая и мою. Мой нотариус прислал список квартир. Ниже список вставлю, если Юрий не сотрет ищите свою. С связи с этим я собираюсь пописывать договор на обслуживание с ОРКО. Если не сложно, пришлите хотя бы в личку живой договор желательно с исправлениями в нашу пользу. Не ту кабальную болванку которую ОРКО дают подписывать не глядя. А договор, где внесли исправления (с боем) и ОРКО эти исправления согласились сделать.
VOVA1121
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14/03/2014, 12:29

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VOVA1121 » 11/01/2018, 14:13

Не, не реально вставить список, так как это 430 страниц текста. Суть в том что более чем с 1 000 апартаментов в конце декабря ипотека снята!. Может быть это как раз все оставшиеся не знаю сколько было всего.
VOVA1121
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14/03/2014, 12:29

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение tatianaC4 » 11/01/2018, 14:53

Сдаю два апартамента с 1 спальней в Дюнах, корпус С. 2 и 3 этаж (апартаменты расположены друг над другом) и две студии рядом в корпусе К (через бассейн напротив корпуса С) на 3 этаже. Все апартаменты полностью оборудованы. Сдаются с 1 мая по 30 июня, дальше индивидуально. Все фото имеются. На вопросы обязательно отвечу в личке
tatianaC4
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26/07/2010, 13:26

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 11/01/2018, 15:28

VOVA1121 писал(а):с огромного количества квартир ИПОТЕКА СНЯТА!! включая и мою. Мой нотариус прислал список квартир. Ниже список вставлю, если Юрий не сотрет ищите свою.
Ничего не имею против! Но, весь список не реально опубликоват (слишком много не нужной информации там!), достаточно дать список собственников, удалив всю лишнюю инфомацию, а оставив номера апартаментов и имена собственников...
Думаю, что так будет разумнее.
Поздравляю всех избавившихся от ипотеки!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VOVA1121 » 11/01/2018, 16:59

Ели честно лень заниматься реактированием 430 страниц, кому надо пишите скину список на почту. Юрий а вы в курсе что по какой то причине ваш сайт невозможно найти через яндекс? Раньше я писал в поисковике форум Green life и ваш сайт выскакивал чуть ли не первым, теперь его вообще нет не на первом не на втором листе.
VOVA1121
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14/03/2014, 12:29

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VOVA1121 » 11/01/2018, 17:07

ORKO прислали договор на обслуживание на подпись на 5 лет. Вроде ничего страшного там нет на первый взгляд, если не оно НО. Нигде не прописан штраф за неисполнение обязанностей исполнителя (по идее они могут вообще ничего не делать по договору) то есть, они должны че то там делать, но если не сделают, ну извините типа не шмогла. В моих обязанностях ты бабки плати а не то мы выставим пени (я не против так и надо), а с их стороны никаких санкций (сделаем хорошо не сделаем то же хорошо). Как то это не правильно
VOVA1121
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14/03/2014, 12:29

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/01/2018, 02:07

VOVA1121 писал(а): Юрий а вы в курсе что по какой то причине ваш сайт невозможно найти через яндекс? Раньше я писал в поисковике форум Green life и ваш сайт выскакивал чуть ли не первым, теперь его вообще нет не на первом не на втором листе.
Изменились, как мне объяснили, правила ранжирования сайтов: весь интернет переходит на комерсиализацию, и вынуждают таким образом платить за рекламу: не платишь - не показываем.... С другой стороны многио инфомации в интренете о том, что платят за рекламу, деньги улетают, а отдачи никакой нет! Заниматься искусственными накрутками у меня нет ни желания, ни времени, а платить за " т.н. оптимизацию" тоже не склонен!
Думаю, но пока меня все устраивает...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 12/01/2018, 11:51

VOVA1121 писал(а):Не, не реально вставить список, так как это 430 страниц текста. Суть в том что более чем с 1 000 апартаментов в конце декабря ипотека снята!. Может быть это как раз все оставшиеся не знаю сколько было всего.


430 страниц- это не список апартаментов, с которых снята ипотека,
Это выписка из реестра - все сделки Грин лайф менеджмент с момента образования.
Снятие ипотеки 20.12.2017 - это последние 20 страниц.
97 апартаментов, включая служебные помещения.
Если считать 33 апартамента, с которых снята ипотека за лето 2017,
то по моим подсчетам это все. Конец эпопеи.
С чем собственников апартаментов и Грин лайф и поздравляю.
Грин лайф еще желаю достроить магазин, гостиницу и бассейн рядом, а то бассейнов не хватает
(последние четыре очереди были без бассейнов)
Список могу выложить, если кому нужно, без фамилий, он всего четыре строки.
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/01/2018, 12:45

ljalja383 писал(а):Список могу выложить, если кому нужно, без фамилий, он всего четыре строки.
"если у вас список "под рукой", то просьба выложить.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 12/01/2018, 13:49

Юрий писал(а):
ljalja383 писал(а):Список могу выложить, если кому нужно, без фамилий, он всего четыре строки.
"если у вас список "под рукой", то просьба выложить.
Юрий

M02, O27, O21, L05, R10, M11, W07, W01, S11, S10, R12, R02, Р01, O06, O05, O01, N03,
W12, N06, T03, V09, N10, T04, R01, O17, O04, OS02, V07, Z07, S01, X10, V02, S02, R06,
X08, W04, V04, O18, O16, O12, O28, O09, O29, Z06, L03, T01, O24, O11, OS01, N09, T11,
Z05, W06, M06, N01, Z04, Z02, X02, S03, Z02, X02, S03, O22, O02, OS03, M12, O31, O32,
V06, M04, O35, S06, Z03, X03, T07, T05, S05, R07, Р08, O34, N05, L06, R03, P06, X11, T08,
R08, O33, O15, O14, N08, L02, P12, W02, Р05, Z01, OS04, X06, L10, X12,
ДЕТСКИ ЦЕНТЪР
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/01/2018, 15:01

ljalja383 писал(а):
Юрий писал(а):"если у вас список "под рукой", то просьба выложить.
Юрий

M02, O27, O21, L05, R10, M11, W07, W01, S11, S10, R12, R02, Р01, O06, O05, O01, N03,
W12, N06, T03, V09, N10, T04, R01, O17, O04, OS02, V07, Z07, S01, X10, V02, S02, R06,
X08, W04, V04, O18, O16, O12, O28, O09, O29, Z06, L03, T01, O24, O11, OS01, N09, T11,
Z05, W06, M06, N01, Z04, Z02, X02, S03, Z02, X02, S03, O22, O02, OS03, M12, O31, O32,
V06, M04, O35, S06, Z03, X03, T07, T05, S05, R07, Р08, O34, N05, L06, R03, P06, X11, T08,
R08, O33, O15, O14, N08, L02, P12, W02, Р05, Z01, OS04, X06, L10, X12,
ДЕТСКИ ЦЕНТЪР
Спасибо!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 12/01/2018, 16:56

Сдаю АПАРТАМЕНТЫ и СТУДИЮ в той части комплекса, где большой круглый бассейн ( Paradise Dune ) :
3-х комнатный ( 2-BR, двухспальный ) апартамент с панорамным видом на верхнем этаже.
2-х комнатный (1-BR, односпальный ) апартамент в корпусе М.
СТУДИЮ в корпусе N.
7550205@mail.ru/ вайбер: +79035673755 Возможна и ПРОДАЖА любого апартамента!
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 12/01/2018, 23:31

Zhanna писал(а):Сдаю студии и апартамент. :idea:

Фотографии , сроки, условия вышлю.
Пишите ioannawm@yandex.ru
Звоните +371 29 244 860 вотцап, вайбер, телеграм.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 16/01/2018, 14:04

Сдаю свою студию в "Green Life" . Студия сухая, чистая, комфортно оборудованная, есть все! Жду ваших заявок по телефону (вайбер, вацап, месенджер): +7(926)221-09-82 Оля.
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lisica » 16/01/2018, 20:42

Здравствуйте, хотим арендовать аппартаменты с одной или двумя спальнями в Green Life Beach Resort в период с 2 июля по 21 июля 2018 года. Мама с двумя детьми (2 года и 7 лет) и бабушка. какие могут быть возможные варианты?
Lisica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/01/2018, 19:43

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Olga303 » 16/01/2018, 22:53

Собственник сдаю свою отличную квартиру с одной спальней - корпус N около круглого бассейна. Полностью обустроена, стиральная машина, холодильник, СВЧ, телевизор, сейф, утюг, детская кроватка, раскладывающийся диван в гостиной, третий этаж. Выход на балкон есть из спальни и гостиной (очень удобно когда днем ребенок спит) . Писать 9686520@bk.ru 8-967-071-00-81 Ольга вайбер, вацап. СВОБОДНА май, июнь, сентябрь Фото квартиры вышлю по запросу на электронную почту
Olga303
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20/07/2014, 07:48

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение tatianaC4 » 17/01/2018, 14:31

Сдаю два апартамента с 1 спальней в Дюнах, корпус С. 2 и 3 этаж (апартаменты расположены друг над другом) и две студии рядом в корпусе К (через бассейн напротив корпуса С) на 3 этаже. Все апартаменты полностью оборудованы. Сдаются с 1 мая по 30 июня, дальше индивидуально. Все фото имеются. На вопросы обязательно отвечу в личке
tatianaC4
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26/07/2010, 13:26

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 24/01/2018, 12:57

Сдаю свои студии в "Green Life" . Пока есть студия и на весь сезон и на разные периоды времени. Студии комфортабельные. Есть также апартамент. +7(926)221-09-82 (телефон, вацап, вайбер, месенджер) или по эл. почте: olakazakova@mail.ru
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение chita » 25/01/2018, 22:45

Сдаю 2-х спаленный, 3-х комнатный апартамент в Green Life Resort Гарденс, корпус Е, 3 этаж, шикарный вид с балкона на бассейн и на море. Сдается с 31 июля 2018 года, желательно на длительный срок. Апартамент полностью укомплектован всем необходимым для отдыха . Две спальни, 2 санузла, в гостинной диван 2-х спальный. На кухне есть все необходимое. Кондиционер, вентилятор, большой холодильник, два телевизора, DVD. Апартамент очень просторный. Фотографии и другие подробности вышлю на почту! sudaeva-elena@mail.ru Цена хорошая!
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 25/01/2018, 23:13

Lisica писал(а):Здравствуйте, хотим арендовать аппартаменты с одной или двумя спальнями в Green Life Beach Resort в период с 2 июля по 21 июля 2018 года. Мама с двумя детьми (2 года и 7 лет) и бабушка. какие могут быть возможные варианты?



есть апартамент возле каскадных бассейнов.
ioannawm@yandex.ru
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Игорь373 » 29/01/2018, 21:12

Сдаю большую студию (45 м2) корпус "R" с видом на море. Студия в стиле модерн, оборудована всем необходимым: 2-х спальная кровать, раскладной диван, шкаф, кухня-столовая зона, душевая с С/У, сменные комплекты белья, мультиварка, микроволновка, ТВ, Wi-Fi роутор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, столовые принадлежности и др... Полностью готова для приема гостей. Фото по запросу.
Тел/WatsApp/Viber: +7(903)773-70-80 Игорь (собственник г. Москва). Пока Свободна до 01.08.18г и после 20.08.18!
http://www.youtube.com/watch?v=LRl2_4TKf5o
Игорь373
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12/10/2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 30/01/2018, 22:07

Сдаю свою комфортабельную студию в "Green Life". olakazakova@mail.ru ; +7(926)221-09-82 (вацап, вайбер, мессенджер,телефон) Оля.
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение stone.59 » 01/02/2018, 13:25

Здравствуйте.Нужна мебель и техника б/у.Буду рада купить у вас.Пишите на почту stone.59@mail.ru
stone.59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12/04/2013, 19:36

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 01/02/2018, 14:34

stone.59 писал(а):Здравствуйте.Нужна мебель и техника б/у.Буду рада купить у вас.Пишите на почту stone.59@mail.ru
В Болгарии, практически во всех городах есть магазинж, где продают новую технику, но уцененную в 2 и более раз из-за поврежденной упаковки или царапины на корпусе и т.п.;или секонд хенд из европейских стран... Там достаточно дешево можно купить современную технику, а иногда и с хорошей гарантией от 6 мес. до 2 лет.
Так же много магазинов часто проводят разпродажи с 50% и большей скидкой: Кауфленд, Лидл, последние изделия в Метро, е-Mag, Zora, Tehnomarket, Tehnopolis и т.п. А также распродажи по поводу "Черной пятницы" (снижение цен до 90%), а также по случаю праздников, юбилеев сетей магазинов и т.п.
Так что часто можно купить новую технику по цене б/у!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Игорь373 » 01/02/2018, 17:49

Сдаю большую студию (45 м2) корпус "R" с видом на море. Студия в стиле модерн, оборудована всем необходимым: 2-х спальная кровать, раскладной диван, шкаф, кухня-столовая зона, душевая с С/У, сменные комплекты белья, мультиварка, микроволновка, ТВ, Wi-Fi роутор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, столовые принадлежности и др... Полностью готова для приема гостей. Фото по запросу.
Тел/WatsApp/Viber: +7(903)773-70-80 Игорь (собственник г. Москва). Пока Свободна до 14.07.18г и после 20.08.18!
http://www.youtube.com/watch?v=LRl2_4TKf5o
Игорь373
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12/10/2009, 11:41
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10