Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 15/07/2015, 01:01

Ira v писал(а):...
Что с Вашим замечательным сайтом и форумом?

С вечера понедельника по вечер вторника были небольшие нелады с доступом к серверам, находящимся в Германии с российской стороны.
Несколько ключевых российских DNS-серверов плохо себя почувствовали вечером 13-го в понедельник.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение PetrP » 15/07/2015, 07:44

Sergej GL+ писал(а):Итоги встречи собственников озадачили. Половина пришедших полностью разругалась с УК и не видит возможности улучшения отношений. Вторая половина подает в суд на Гринлайф в надежде снять обременение с недвижимости.

Сергей, а о снятии какого обременения идет речь? Обременения в Гарденсе, насколько я знаю, не было. Или я ошибаюсь?
PetrP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14/07/2015, 09:13

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение PetrP » 15/07/2015, 07:46

Sergej GL+ писал(а):
Ira v писал(а):Sergej GL+ здравствуйте!
Всех желающих прошу зарегистрироваться в моей электронной рассылке. По мере поступления интересной информации о нашем комплексе я рассылаю письма.

Сергей, я новичок, не подскажите как зарегистрироваться в Вашей рассылке?
PetrP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14/07/2015, 09:13

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение PetrP » 15/07/2015, 07:55

Общий вопрос: если ОРКО большинство собственников не устраивает, почему нам не поменять УК? Или это невозможно? Сколько можно терпеть? Дальше будет только хуже. ОРКО не справляется уже сейчас, а что будет, когда количество собственников в очередной раз увеличится? Понятно, что ОРКО первым делом накинется на новых собственников, потому что с них можно взять денег за каждый чих, да побольше. А что будет с теми, кто живет в комплексе не первый год? По остаточному принципу?
PetrP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14/07/2015, 09:13

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 15/07/2015, 12:44

PetrP писал(а):
Sergej GL+ писал(а):
Ira v писал(а):Sergej GL+ здравствуйте!
Всех желающих прошу зарегистрироваться в моей электронной рассылке. По мере поступления интересной информации о нашем комплексе я рассылаю письма.

Сергей, я новичок, не подскажите как зарегистрироваться в Вашей рассылке?

Я тоже хочу зарегистрироваться в вашей рассылке, как это сделать?
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 15/07/2015, 15:16

Sergej GL+ писал(а):
Ира, сайт на прежнем месте пылится, что с ним будет? :)

Сергей,если можно ссылку мне в личку пришлите, по старой почему-то войти не могу :( на Ваш сайт.
А задавать вопросы на форуме Грина бесполезно. Если вопрос им не нравится, они не отвечают. Или отвечают общими и ничего не значащими отговоркам.
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение klementina » 15/07/2015, 22:07

Уважаемые отдыхающие! Собственники! Реально достали ! Чем Вам Орко не
Нравится ? Мы отдыхаем здесь уже 6 лет -комплекс становится все лучше и краше ! Спасибо Гринлайфу, за то, что строят , территория от этого только уютнее( что было хорошего вспустырях...) !, больше не значит хуже , как многим здесь кажется . Спасибо Орко, которые нас обслуживают , с нашими бесконечными притензиями и закидонами ...Удивляюсь , что нужно- на территории идеальный порядок, дорожки моют с мылом ... И т.д..На наши просьбы и пожелания реагируют ! Такое чувство, что недовольных , как обычно 3 человека, а проблем от них всем. У них, вероятно, стиль жизни такой...
А здесь отдыхайте и не мешайте другим отдыхать!!! Ничего личного.
klementina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16/02/2011, 14:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 15/07/2015, 22:30

klementina писал(а):... Реально достали ! Чем Вам Орко не
Нравится ? ...

klementina, не переживайте. Мож легче фильтровать всякий здешний мусор?
Давно не читаю сообщения местных обитателей, чьи высказывания знаю наперёд.
А про ОРКО, - именно сегодня с утреца жена попросила ОРКО что-либо сделать с краном на кухне, - через 40 минут кран был заменён на новый.
Стоимость работы вместе со стоимостью крана, - 85 лев ( у нас один кран стоит дороже).
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 16/07/2015, 00:04

klementina писал(а):Такое чувство, что недовольных , как обычно 3 человека, а проблем от них всем. У них, вероятно, стиль жизни такой...
А здесь отдыхайте и не мешайте другим отдыхать!!! Ничего личного.

Klementina, предположим, что недовольных действительно трое, как они вам то отдыхать мешают?

Лично мне не кажется, что у нас в комплексе "идеальная чистота". Комплекс сам по себе приятный, к отдельным сотрудникам УК и компании застройщика претензий у меня нет. Но может и должно быть ещё лучше.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение PetrP » 16/07/2015, 09:40

klementina писал(а):Уважаемые отдыхающие! Собственники! Реально достали ! Чем Вам Орко не
Нравится ? Мы отдыхаем здесь уже 6 лет -комплекс становится все лучше и краше ! Спасибо Гринлайфу, за то, что строят , территория от этого только уютнее( что было хорошего вспустырях...) !, больше не значит хуже , как многим здесь кажется . Спасибо Орко, которые нас обслуживают , с нашими бесконечными притензиями и закидонами ...Удивляюсь , что нужно- на территории идеальный порядок, дорожки моют с мылом ... И т.д..На наши просьбы и пожелания реагируют ! Такое чувство, что недовольных , как обычно 3 человека, а проблем от них всем. У них, вероятно, стиль жизни такой...
А здесь отдыхайте и не мешайте другим отдыхать!!! Ничего личного.

Уважаемая klementina, а что Вы так бурно реагируете? Кто Вас достал? Вам, наверное, не приходилось сталкиваться с бездействием, откровенным враньем и пустыми обещаниями некоторых сотрудников ОРКО. Каждый остается при своем мнении... И кто конкретно Вам мешает отдыхать, кто конкретно создает Вам проблемы? Отдыхайте и, если Вам так нравится, можете продолжать петь дифирамбы ОРОКО. Ничего личного.
PetrP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14/07/2015, 09:13

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ричи » 16/07/2015, 10:20

Понимаю тех,кто столкнулся с каким-либо недостатком в работе персонала ОРКО.Правда мы с уборщицами и садовниками,сантехниками и другими реальными работягами сталкиваемся очень редко.Свою работу эти люди выполняют очень хорошо Думаю,что других мнений нет.Все чисто и причесано.Практически нет последствий прошлого года.Между прочим,это дополнительные расходы ОРКО. Но мы не внесли в это дело новых денег. Заметили? Сделать новую детскую площадку,построить спортивные поля,построить новые бассейны-дело не ОРКО,а ГЛ.Неужели это не понятно некоторым нашим жителям? К руководстве ОРКО,которых всего 4-5 человек, ежедневно выстраивается очередь из тех у кого есть проблема или ндо заплатить.Я не сталкивался с хамством и нежеланием что-то сделать с их стороны.Люди доброжелательные и работящие. Мы приезжаем чаще всего на месяц на наши болгарские дачи.Приезжаем отдыхать.Так и отдыхаем сами ,и стараемся не мешать делать это другим.
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение PetrP » 16/07/2015, 10:50

Ричи писал(а):Понимаю тех,кто столкнулся с каким-либо недостатком в работе персонала ОРКО.Правда мы с уборщицами и садовниками,сантехниками и другими реальными работягами сталкиваемся очень редко.Свою работу эти люди выполняют очень хорошо Думаю,что других мнений нет.Все чисто и причесано.Практически нет последствий прошлого года.Между прочим,это дополнительные расходы ОРКО. Но мы не внесли в это дело новых денег. Заметили? Сделать новую детскую площадку,построить спортивные поля,построить новые бассейны-дело не ОРКО,а ГЛ.Неужели это не понятно некоторым нашим жителям? К руководстве ОРКО,которых всего 4-5 человек, ежедневно выстраивается очередь из тех у кого есть проблема или ндо заплатить.Я не сталкивался с хамством и нежеланием что-то сделать с их стороны.Люди доброжелательные и работящие. Мы приезжаем чаще всего на месяц на наши болгарские дачи.Приезжаем отдыхать.Так и отдыхаем сами ,и стараемся не мешать делать это другим.

Я вроде бы тоже никому не мешаю отдыхать. Или нет? Моя семья проводит в комплексе все лето последние пять лет. За это время возникало много разных ситуаций... Если большинство собственников (так ли это?) устраивает работа ОРКО, то пусть себе и работает. Я лишь хочу совершенно искренне пожелать всем, чтобы ни у кого не возникало никаких проблем с ОРКО.
PetrP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14/07/2015, 09:13

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение rill2003 » 16/07/2015, 15:50

Для тех, кому необходим пошив чего-либо. В Созополе на ул. Средна гора 4 живет шивачка Зоя. Кому ново, дам телефон, пишите в личку.
Аватара пользователя
rill2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16/11/2011, 17:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Marspiter » 16/07/2015, 16:56

Здравствуйте!
Сниму 1к квартиру или апартаменты с отдельной комнатой с 28 июля на две недели.
Жду ваши предложения.
Спасибо!
Marspiter
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16/07/2015, 16:49

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Marspiter » 16/07/2015, 17:43

Предложения можно направлять сюда - marspiter@mail.ru
Marspiter
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16/07/2015, 16:49

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VLV » 16/07/2015, 19:59

PetrP писал(а):Общий вопрос: если ОРКО большинство собственников не устраивает, почему нам не поменять УК? Или это невозможно? Сколько можно терпеть? Дальше будет только хуже. ОРКО не справляется уже сейчас, а что будет, когда количество собственников в очередной раз увеличится? Понятно, что ОРКО первым делом накинется на новых собственников, потому что с них можно взять денег за каждый чих, да побольше. А что будет с теми, кто живет в комплексе не первый год? По остаточному принципу?
- 1, без обид.

klementina, Ричи, шарлатан +100.
VLV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15/12/2012, 11:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение savasik » 17/07/2015, 07:17

В отношении ОРКО - что бы не говорили, а после прошлого года, в течение которого стихия устраивала сюрпризы, именно ОРКО привела комплекс в порядок, сделав водоотводы, и полностью подготовив комплекс в сезону. Видно же, что стараются - газоны стригутся, уборщицы постоянно приводят дорожки в порядок. По каким-то техническим проблемам предлагаю обращаться к Пейчо Печева, который неоднократно нас выручал по бытовым проблемам, причем делал это грамотно и ответственно. По времени - как повезет, видно заказов много и комплекс теперь большой. При этом работа была сделана качественно.
savasik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01/06/2015, 15:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение PetrP » 17/07/2015, 08:27

VLV писал(а): klementina, Ричи, шарлатан +100.

Детский сад...
PetrP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14/07/2015, 09:13

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 17/07/2015, 17:50

Sdajotsia studija!
nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VLV » 17/07/2015, 21:03

PetrP писал(а):
VLV писал(а): klementina, Ричи, шарлатан +100.

Детский сад...

Наверное детский сад, а вот это что: "если ОРКО большинство собственников не устраивает"? Кто определил это большинство. Сколько "членов кооператива" присутствует на собраниях? Сравните с количеством собственников. Да есть проблемы, но они решаются и GL и ОРКО.
Я уже дома, но я полностью доволен своим отдыхом в GL Sozopol, и всем того желаю. :D .
С уважением,
Виктор.
VLV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15/12/2012, 11:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 18/07/2015, 08:49

Где финансовый отчет нашей управляющей компании за прошлый год?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Прием врача остеопата

Сообщение Kaducea » 18/07/2015, 09:11

В корпусе Paradais Gardens принимает Доктор остеопатии, врач-педиатр высшей категории, невролог из Санкт-Петербурга.
Остеопатический метод лечения – это вид мануального воздействия, который, в отличие от мануальной терапии, исправляет и восстанавливает не только костно-мышечную систему, но и состояние тонких соединительных тканей, внутренних органов, нервную систему и психическое состояние человека в целом. Снимает нервные эмоциональные напряжения и зажимы в теле.
Остеопатия успешно диагностирует и помогает:
Детям: при последствиях родовых травм, при неврологических симптомах, задержке развития, в том числе речевого, при синдроме гиперактивности, тиках и других функциональных нарушениях нервной системы;
Взрослым: при болях в области позвоночника и конечностей, головных болях, головокружении, при последствиях травм и аварий, проблемах желудочно-кишечного тракта, при синдроме хронической усталости и пр.
Остеопатия – это новое направление медицины, которое подходит к лечению человека как к единой, целостной и взаимосвязанной системе физического и психического здоровья и, поэтому, даёт ключ к решению многих функциональных проблем.


Записаться на прием Вы можете по телефонам или в ап. С 02 (Dune):
+359 888 960 740, +7 911 777 8626
Доктор Анна Дмитриевна Подраменская
Пожалуйста, обязательно запишитесь сначала.
Прием осуществляется только по предварительной записи.
Kaducea
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14/08/2011, 09:28

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ирина Д » 18/07/2015, 10:57

Найден ключ +359878350045
Ирина Д
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03/06/2011, 13:05

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Dukar » 18/07/2015, 14:02

Добрый день уважаемые собственники. Хочу заметить, что работа нашей УК Орко оплачивается нами в полном объеме, поэтому каждый собственник имеет полное право требовать качественного обслуживания. Очень приятно, что многих все устраивает. Я живу в гардане и у нас не всё хорошо. Вместо вида на лес, у нас вид на парковку, причем хаотичную. По дороге носятся машины, мы несколько раз обращались в орко с просьбой установить лежачие полицейские у корпуса В и С, прошло 2 года. Никто ничего не сделал, а по дороге очень любят кататься дети на самокатах. В корпусе А с июня не работал лифт. Починили недавно, после скандала. И конечно особенно повезло жильцам корпусов А и В. У них "чудесный вид" на помойку, свалку и склад стройматериалов. Мы так же неоднократно просили орко закрыть помойку со стороны жилых корпусов, что бы мы не любовались контейнерами, но как обычно никто ничего не сделал. Соответственно возникает вопрос, за что я плачу немалые деньги? За два чахлых куста под окном, за вид на помойку и стройку?
Уважаемые жильцы гардена, у кого вид на дорогу, вместе с помойкой, может быть соберемся и вместе еще раз сходим в Орко? PS: Матильда простите, если вам опять мешают отдыхать.
Dukar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18/07/2015, 13:45

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Istrinna » 19/07/2015, 11:56

Добрый день! Сдаю 1 спальный аппартамент, 1 этаж, First line.
Период с 24-26 июля ( сроки начала обсуждаются) до 10 августа.
Период с 18 августа до конца сентября.
Вопросы istrinna@yandex.ru
Istrinna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/07/2015, 08:41

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Tasia » 19/07/2015, 12:31

Сдаю большую комфортную студию на первом этаже после 13 августа. Почта iash07@mail.ru
Tasia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12/04/2015, 23:10

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение karavai54 » 19/07/2015, 16:57

Друзья! Куда лучше съездить на экскурсию, есть ли здесь рыбалка
karavai54
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22/06/2015, 11:17

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение karavai54 » 19/07/2015, 17:03

Друзья, кто-нибудь видел в продаже аэрогриль? Были в ГАЛЕРЕЕ - нет
karavai54
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22/06/2015, 11:17

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Olga303 » 19/07/2015, 18:53

Добрый день , соседи . Хотелось бы взять в прокат машину на среду 22 июня. Есть свободная? Желательно автомат. Тел 0886628431 Ольга
Olga303
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20/07/2014, 07:48

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Tatiana_P » 19/07/2015, 23:09

karavai54 писал(а):Друзья, кто-нибудь видел в продаже аэрогриль? Были в ГАЛЕРЕЕ - нет

В МЕТРО были в июне.
Tatiana_P
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30/06/2010, 11:04

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 20/07/2015, 09:40

karavai54 писал(а):... есть ли здесь рыбалка

Местные из Созополя ездят (ходят) на мыс св.Агалина. Пешком от ГЛ 20-30 минут по дороге в сторону Дюни. Там пара мест, - одно сразу за комплексом Sand Lilies, второе на пике подъёма дороги.
Вот эти места:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Agalina/Agalina.htm
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Terspot » 20/07/2015, 12:30

Снимем для друзей односпальный апартамент с 28-го июля по 11 августа . Вариант большой студии или 2-х спального апартамента так же рассмотрим. terspot@gmail.com +359 89 681 6989
Terspot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08/10/2009, 11:57

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 20/07/2015, 12:38

Sdajotsia studija, nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 20/07/2015, 13:07

karavai54 писал(а):Друзья! Куда лучше съездить на экскурсию, есть ли здесь рыбалка

На экскурсию лучше съездить в Велико-Тырново - там красотища, а если еще попадете там на шоу "Звук и свет", вообще будет супер!!!!!
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение LVit » 20/07/2015, 13:44

шарлатан писал(а):
karavai54 писал(а):... есть ли здесь рыбалка

Местные из Созополя ездят (ходят) на мыс св.Агалина. Пешком от ГЛ 20-30 минут по дороге в сторону Дюни. Там пара мест, - одно сразу за комплексом Sand Lilies, второе на пике подъёма дороги.
Вот эти места:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Agalina/Agalina.htm

Просьба к уважаемому шарлатану. Сделайте пож. качественные фото в хорошем разрешении, нашего комплекса. Чтоб можно было б на рабочий стол заставочкой поставить.У Вас классные фото! Думаю многие бы были благодарны
LVit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30/11/2008, 19:39
Откуда: LV

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Игорь373 » 21/07/2015, 14:45

Сдам большую комфортную студию в корпусе "R".
Почта: eligov@mail.ru
тел:+7(926)889-00-50 Игорь, Москва
Игорь373
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12/10/2009, 11:41
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение skaska » 21/07/2015, 15:17

Здравствуйте. Снимем 2 квартиры студии с отдельной спальней. Одна в период с 15 августа по 15 сентября, другая с 15 на 3 недели. Все предложения буду ждать на почте sshatalova@ya.ru
skaska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/07/2015, 13:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 22/07/2015, 12:28

LVit писал(а):... фото в хорошем разрешении, нашего комплекса. ...

Разместил фото 1500х1000 вместо 1200х800.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 23/07/2015, 11:09

Сдаю комфортабельную студию в центре комплекса у круглого бассейна. Свободна весь август и сентябрь. olakazakova@mail.ru
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ветер » 23/07/2015, 21:12

karavai54 писал(а):Друзья! Куда лучше съездить на экскурсию, есть ли здесь рыбалка

На море рыбалки нет. Промысловая зима-весна. И это в море. Летом и у берега нет ничего. На мысе можно попробовать потягать ставридку. 20-25 грамм. Нужна палка Heavy, ибо выбросить надо подальше от камней. Но занятие кислое. Кефаль бывает подходит на песчанные пляжи, но мелкая и тоже достаточно далеко от берега. В камнях на мысе можно потренировать реакцию на засечку морских собачек на мелкую креветку. Есть ее нельзя.
пресная рыбалка более эффективна. На общих водоемах нужен рибарский билет. Оформляют в рыболовных магазинах на Республиканской улице. Номер дома не помню, но это большой, длинный дом. При движении от моря с правой стороны. В бесплатниках на червя, опарыша тут же вешается сылнечна риба. Разновидность окуня. Средняя длина 8-10 см. Щуку (стуку) ловят на живца. Ни разу не видел, чтобы кто то хлестал воду спиннингом. Сам тоже не пробовал.
На платниках половить стоит 5 левов световой день. Пойманная рыба оплачивается отдельно. Карп (шаран) 5 левов кило. Лещ (платика) 6 левов. белыйамур тоже 6. Неплохой платник есть на медном руднике. В Равадиново есть. В Черноморце есть бесплатных два пруда (нужен билет).Там есть шаран.
В ясной поляне обалденное озеро, но там нельзя ловить. Источник питьевой воды. Но карпа – море. Надо договариваться с охраной. Мне не удалось, но видел костры по берегу. Кто то ловил.
Оптимальный вариант. Открываем Гугл или Яндекс и изучаем нашу землю из космоса. По цвету водоема определяем глубину и целесообразность его посещения.
Как то так.
Ветер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08/04/2013, 15:34

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17