Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 09/04/2017, 18:14

Федора писал(а):Раньше на этом месте были садовые участки и проездная дорога между ними. С одной стороны эти участки остались, а с другой Грин Лайф выкупал их по частям и строился. Все , что не застроенно -это не оформленные до конца участки. Кстати, гостиница заморожена, так как есть спорные вопросы с собственниками земли. Вся эта информация от собственников земли. Единственное что могли сделать Грин Лайф это за асфальтировать дорогу и поставить будку сторожа.


А что за гостиница? Это вы про здание с магазином? Можно поподробнее а то я не в курсе - и про спорные вопросы с собственниками... очень интересно :oops:
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 09/04/2017, 18:30

шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 09/04/2017, 18:37

По-моему там не аквапарк а одно название) Видел я в том сезоне части горок которые там планируют возвести, очень похоже на б/у и лично у меня нет никакого желания туда везти ребенка после этого. Да и на ролике видно что территория не большая, и количество туристов отбивает также любое желание, лучше уж на море сходить) Мне кажется, что аквапарк будет таким же вечным самостроем как и замок. Раз можно съездить, но не более.
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Федора » 09/04/2017, 18:42

Гостиница-это каркас здания на первой линии, который стоит уже третий год. Больше поделиться нечем, детали меня не интересовали.
Федора
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04/11/2014, 22:10

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 09/04/2017, 18:45

Agorohov писал(а):По-моему там не аквапарк а одно название) Видел я в том сезоне части горок которые там планируют возвести, очень похоже на б/у и лично у меня нет никакого желания туда везти ребенка после этого. Да и на ролике видно что территория не большая, и количество туристов отбивает также любое желание, лучше уж на море сходить) Мне кажется, что аквапарк будет таким же вечным самостроем как и замок. Раз можно съездить, но не более.

Я с Вами согласен! Уверен, что так и получится. Только такую рекламу ему создали, что дорогу могут начать строить!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 09/04/2017, 18:58

Agorohov писал(а):По-моему там не аквапарк а одно название) Видел я в том сезоне части горок которые там планируют возвести, очень похоже на б/у и лично у меня нет никакого желания туда везти ребенка после этого. Да и на ролике видно что территория не большая, и количество туристов отбивает также любое желание, лучше уж на море сходить) Мне кажется, что аквапарк будет таким же вечным самостроем как и замок. Раз можно съездить, но не более.


ну вот.... такой и нам не надо - но какая реклама - "самый большой аквапарк в Болгарии" - разве так можно афишировать если это не так?) хотя если горки действительно б/у окажутся то мне лично сам размах территории уже ни о чем говорить не будет :cry:
Может кто посоветует аквапарк неподалеку? Мы были в Сансет в Поморие - нам там понравилось. В Несебре есть 2 аквапарка - но это еще дальше.. Приморско?
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 09/04/2017, 18:58

Timur2015 писал(а):Я с Вами согласен! Уверен, что так и получится. Только такую рекламу ему создали, что дорогу могут начать строить!

Как будто деньги больше некуда девать?) Если туристов не будет, то и строить кому то что зачем? Очень глубоко сомневаюсь что будет ажиотаж и пробки в супераквапарк)
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 09/04/2017, 19:01

Agorohov полностью согласна:) зачем им делать кучу новых дорог когда и старые справляются
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 09/04/2017, 19:09

Vencera писал(а):Кстати по поводу солнечного берега - знаю несколько собственников которые купили там квартиры и мечтают летом снять номер у нас в отеле и отдохнуть как нормальный человек:) хотя конечно с моральной точки зрения им это делать неприятно - ведь они покупали СЕБЕ квартиру и платят там тоже не маленькую таксу поддержки (практически как у нас в комплексе НО за территорию раз в 40 меньше чем наша с одним небольшим бассейном) и кстати там они даже не каждый день с детьми до моря доходят - такая толкучка на улицах и на пляже... идешь по жаре - пока дойдешь уже ничего не надо... а если что то в номере забыл то можно и не мечтать за этим сходить... Но это кому что конечно - молодежи думаю там будет отлично (которые едут не за морем а за тусовкой) - а вот семейным людям и особенно с детьми - нет уж спасибо.

По поводу дороги... мои дети любят аквапарки, мне было бы удобнее туда добираться. Но уверенна что никто через комплекс ее делать не будет, если вообще когда нибудь ее будут делать. При это вопрос о собственности на землю мне очень интересен, буду уточнять.

"...и МЕЧТАЮТ летом СНЯТЬ номер у нас в отеле..." - МЕЧТАЮТ СНЯТЬ - являются ключевыми словами! Они только мечтают, но почему-то не снимают!
В Болгарию многие приезжают не ради купания в самом море. Огромное количество купаются только в бассейнах, и не испытывает от этого дискомфорта. Они испытывают комфорт от разнообразия и качества услуг, которые представляют отели.
В нескольких десятках километров от моря и СБ есть деревня Кошарица. И в ней летом больше народа, чем в Грин лайфе!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 09/04/2017, 19:15

Agorohov писал(а):
Timur2015 писал(а):Я с Вами согласен! Уверен, что так и получится. Только такую рекламу ему создали, что дорогу могут начать строить!

Как будто деньги больше некуда девать?) Если туристов не будет, то и строить кому то что зачем? Очень глубоко сомневаюсь что будет ажиотаж и пробки в супераквапарк)

Странные вы всё-таки!
А кому нужны новые бордюры и плитка в Москве???!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 09/04/2017, 19:17

А кому нужно именно в снег и дождь асфальт класть???!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 09/04/2017, 19:46

ну ладно - МЕЧТАЮТ и СНИМАЮТ:) вот так всем понятно будет) А почему покупают там - так потому что порядок цен там ниже, потому что риэлторы часто везут именно в такие большие курорты где много квартир на продажу так как много людей которые решили покупать квартиру в Болгарии смотрят именно сначала на цену, потом на квартиру, потом на комплекс.. а потом уже когда начинают отдыхать открываются разные плюсы и минусы... но продать квартиру уже или не хочется или не можется, но на природу то посмотреть тоже становится охота на отдыхе - зачем себя то совсем так не любить - вот люди и едут у нам, хотя бы на пару недель.

В нескольких десятках километров от моря и СБ есть деревня Кошарица. И в ней летом больше народа, чем в Грин лайфе!!!


ну вот и хорошо - нам столпотворения не нужны :wink: И тут тоже вопрос по поводу стоимости отдыха в Кошарице... многие ищут где подешевле, да...
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 09/04/2017, 23:48

Vencera писал(а):ну ладно - МЕЧТАЮТ и СНИМАЮТ:) вот так всем понятно будет) А почему покупают там - так потому что порядок цен там ниже, потому что риэлторы часто везут именно в такие большие курорты где много квартир на продажу так как много людей которые решили покупать квартиру в Болгарии смотрят именно сначала на цену, потом на квартиру, потом на комплекс.. а потом уже когда начинают отдыхать открываются разные плюсы и минусы... но продать квартиру уже или не хочется или не можется, но на природу то посмотреть тоже становится охота на отдыхе - зачем себя то совсем так не любить - вот люди и едут у нам, хотя бы на пару недель.

В нескольких десятках километров от моря и СБ есть деревня Кошарица. И в ней летом больше народа, чем в Грин лайфе!!!


ну вот и хорошо - нам столпотворения не нужны :wink: И тут тоже вопрос по поводу стоимости отдыха в Кошарице... многие ищут где подешевле, да...

Я рад, что к Вам в гости на пару недель приезжают Ваши знакомые из СБ.
Но мой друг, имеющий уже несколько лет квартиру на СБ, а также друзей, имеющих таунхаус в Грин лайфе, несколько раз отвечал на мой призыв приехать в Грин лайф: "А что я там не видел?" (А у Вас не таунхаус случайно?)
И на природу смотреть он предпочитает в Велико Тырново, чем в окрестностях Грин лайфа!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 10/04/2017, 06:46

Равадиново, новый аквапарк:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Ravadi ... 70331.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 10/04/2017, 10:20

шарлатан, спасибо за фото! Яркий такой, желтенький :) посмотрим посмотрим какой в итоге будет :roll:
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 10/04/2017, 10:55

Timur2015, мои друзья приезжают как ко мне (не в апартаменты, всегда снимают - у меня не таунхаус) так и когда меня нет... Помимо этого много моих знакомых выбрало местом своего отпуска именно Грин Лайф - просто смотря в интернете фотографии с нашего отпуска. То есть я никому ничего не навязываю и не рекламирую.. вообще все познается в сравнении - я была где только можно на побережье в Болгарии - начала ездить в эту страну когда мне было 18 лет .. для себя и своей семьи мы выбрали именно Грин Лайф. По многим причинам: нам очень нравится пляж Каваци, близость Созополя ( мы его очень любим), архитектура и территория отеля, наличие хорошей детской комнаты, анимации, разных кино под открытым небом, относительного спокойствия после 23:00 (во многих отелях с этим большие проблемы), рыбного магазина и много чего еще. И главное я люблю большие отели.. где не обязательно купаться в одном и том же бассейне каждый день, где можно вечером погулять по красиво подсвеченной территории, детям тоже есть где побегать и чем заняться.. ну люблю я наш отель, люблю :roll:.
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 10/04/2017, 11:09

В самом лучшем комплексе Болгарии!
Сдаю студию и апартамент, остались всего несколько периодов.
ioannawm@yandex.ru


.... почти все зарезервировано еще с января . :!:
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 10/04/2017, 11:58

Vencera писал(а):Timur2015, мои друзья приезжают как ко мне (не в апартаменты, всегда снимают - у меня не таунхаус) так и когда меня нет... Помимо этого много моих знакомых выбрало местом своего отпуска именно Грин Лайф - просто смотря в интернете фотографии с нашего отпуска. То есть я никому ничего не навязываю и не рекламирую.. вообще все познается в сравнении - я была где только можно на побережье в Болгарии - начала ездить в эту страну когда мне было 18 лет .. для себя и своей семьи мы выбрали именно Грин Лайф. По многим причинам: нам очень нравится пляж Каваци, близость Созополя ( мы его очень любим), архитектура и территория отеля, наличие хорошей детской комнаты, анимации, разных кино под открытым небом, относительного спокойствия после 23:00 (во многих отелях с этим большие проблемы), рыбного магазина и много чего еще. И главное я люблю большие отели.. где не обязательно купаться в одном и том же бассейне каждый день, где можно вечером погулять по красиво подсвеченной территории, детям тоже есть где побегать и чем заняться.. ну люблю я наш отель, люблю :roll:.


Миллион лайков за пост и ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol: :P :P :P
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 10/04/2017, 12:05

Vencera писал(а):....день, где можно вечером погулять по красиво подсвеченной территории, детям тоже есть где побегать и чем заняться.. ну люблю я наш отель, люблю :roll:.

Полностью согласен, у меня из знакомых кто не приезжал или возвращаются в Грин Лайф или добрым словом вспоминают, не смотря на очень и очень завышенную цену аренды апартаментов нашего комплекса для Болгарии. Цена сформировалась спросом и это не просто так.
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 10/04/2017, 13:43

Agorohov писал(а):
Vencera писал(а):....день, где можно вечером погулять по красиво подсвеченной территории, детям тоже есть где побегать и чем заняться.. ну люблю я наш отель, люблю :roll:.

Полностью согласен, у меня из знакомых кто не приезжал или возвращаются в Грин Лайф или добрым словом вспоминают, не смотря на очень и очень завышенную цену аренды апартаментов нашего комплекса для Болгарии. Цена сформировалась спросом и это не просто так.


Мы часто приезжаем в конце мая, комплекс еще полупустой, народа мало. И когда вечером возвращаешься домой из Созопола, часов в 10 вечера, как на другую планету попадаешь. В городе шумно, людно, суета. А заходишь на нашу территория - тишина, покой, соловьи поют, заливаются, даже воздух другой - более чистый, благоухает розами, травами, лесом и я всегда говорю мужу: Как же у нас здесь хорошо, просто райский уголок, хорошо что мы купили квартиру именно здесь, а не в Равде, СБ или Святом Власе." Кстати, у меня дальний родственник купил апартаменты в Несебре рядом с аква-парком и комплекс хороший - Фортнокс. Но им там не нравится и они снимают квартиру (с тремя детьми!!!) в другом месте, которое они для себя присмотрели. Вот так, свой апартамент сдают и на эти деньги отдыхают там, где им нравиться.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 10/04/2017, 19:53

Грустный Созополь, - пара фото:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20170404.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 10/04/2017, 19:58

Zhanna писал(а):.... почти все зарезервировано еще с января . :!:


да ладно уж, с января? представить себе не могу
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 10/04/2017, 20:12

Жанчик,
А я всего-то ХОТЕЛ НЕ ДОПУСТИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАНЗИТНОЙ ДОРОГИ ПО ГРИН ЛАЙФУ!!!

Тем, кто хочет купить или снять жильё в Грин лайфе:
Грин лайф (ЭТО НЕ ОТЕЛЬ, ЭТО ЖИЛОЙ ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС СОБСТВЕННИКОВ АПАРТАМЕНТОВ, из всех зданий комплекса только один корпус является гостиницой) ПОЧТИ идеален! Тогда, когда в нём НИКОГО НЕТ!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 10/04/2017, 21:33

шарлатан писал(а):Грустный Созополь, - пара фото:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20170404.html


хотела бы я сейчас в таком тихом и грустном Созополе оказаться... :roll: очень красивые фотографии!
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 10/04/2017, 23:37

Sergej GL+ писал(а):
Zhanna писал(а):.... почти все зарезервировано еще с января . :!:


да ладно уж, с января? представить себе не могу


Кстати очень большой процент отдыхающих резервируют себе апартаменты в январе - феврале .. да и билеты в разы дешевле получаются если не тянуть с их покупкой.
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 11/04/2017, 12:41

Студии в Дюнах.
26.07-09.08
26.07-06.08
nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 11/04/2017, 13:41

Vencera писал(а):
Sergej GL+ писал(а):
Zhanna писал(а):.... почти все зарезервировано еще с января . :!:


да ладно уж, с января? представить себе не могу


Кстати очень большой процент отдыхающих резервируют себе апартаменты в январе - феврале .. да и билеты в разы дешевле получаются если не тянуть с их покупкой.


Именно так! Вы абсолютно правы !
А у Вас, Сергей, откуда удивление про январь? Ваши родители перевели аванс 18.01 ))).
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 11/04/2017, 13:44

Zhanna писал(а):В самом лучшем комплексе Болгарии!
Сдаю студию и апартамент, остались всего несколько периодов.
ioannawm@yandex.ru


.... почти все зарезервировано еще с января . :!:
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 11/04/2017, 14:29

Схема участков под ГЛ

Изображение



Понятно, почему так загадочно островками строился ГЛ.
Все участки совпадают с фазами стройки (или их под конкретные фазы объединяли).
Еще есть красная линия, отгораживающая зону "А"-?
Под дорогу вокруг ГЛ нарезаны участки.

Под дорогу дальше в сторону Равадиново также зарезервированы участки,
однако, они еще уже чем дорога вокруг ГЛ.
Так что это будет местная дорога, для жителей комплексов.
Транзит предпочтет нормальную дорогу 3 категории, тем более можно выехать с двух сторон.

Местные дороги в этой зоне строятся только за счет инвесторов, так как эта зона не жилая, а курортная,
т.е. дачная - все за счет инвесторов.
В этой зоне не предусматривается никакой жилой инфраструктуры: садов, школ, поликлиник, больниц.

Но проблема остается. В будущем жители дальней застройки, если такая будет, будут ходить и ездить по этой дороге,
как сейчас и те, кто располагается в кемпинге и пользуется инфраструктурой ГЛ
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 11/04/2017, 17:12

шарлатан писал(а):Равадиново, новый аквапарк:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Ravadi ... 70331.html

Это административные здания и рестораны, горки чуть правее (почти готовые)
и чуть левее - только строятся
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 11/04/2017, 17:22

Федора писал(а):Гостиница-это каркас здания на первой линии, который стоит уже третий год. Больше поделиться нечем, детали меня не интересовали.


Чтобы достроить гостиницу и магазин рядом с ней в Бич резиденс GH нужно решить вопрос с дренажом
и трубой под дорогой (где дорожка от Гарденса к пляжу)
Наводнения показали, что она узкая и лежит выше необходимо для нормального функционирования минус 1х этажей
Дорога не в ведении ГЛ и даже города.
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 11/04/2017, 17:40

Agorohov писал(а):По-моему там не аквапарк а одно название) Видел я в том сезоне части горок которые там планируют возвести, очень похоже на б/у и лично у меня нет никакого желания туда везти ребенка после этого. Да и на ролике видно что территория не большая, и количество туристов отбивает также любое желание, лучше уж на море сходить) Мне кажется, что аквапарк будет таким же вечным самостроем как и замок. Раз можно съездить, но не более.


А как отличить БУ от не БУ, стоимость пластика в общей смете работ считанные проценты,
поэтому смысла ставить БУ нет.

А аквапарк действительно планируется по крайней мере на уровне самых продвинутых в БГ,
что будет посмотрим.
Ближайший Аквапарк в Приморско засуетился и срочно строит новые горки
https://www.bglife.ru/threads/920/page-80
Конкуренция, однако.
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vencera » 12/04/2017, 11:35

У меня вопрос к тем, чьи дети посещали это школу изучения английского языка. Если такие есть на форуме поделитесь отзывами пожалуйста!

Изображение
Аватара пользователя
Vencera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13/06/2015, 15:50
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 12/04/2017, 12:17

Vencera писал(а):Обратиться то можно... Что касается меня то я не владею болгарским в достаточной степени что бы это сделать. Но тут мы можем столкнуться с некоторыми препятствиями что делает наше обращение бессмысленным и главная из них что дорога вообще не в планах как вариант или сотрудники не владеют информацией по ее постройке в будущем. Тут и в Москве то так просто не разобраться что за стройка и где искать концы.. не проще ли узнать у гринлайфа чья это земля под комплексом? У наших друзей вот такая история: они купили квартиру в одном комплексе Бялы. Через пару лет какие то проблемы появились и выяснилось что земля под комплексом муниципальная - жильцам было предложено выкупить это землю поделив стоимость на все квартиры в доме...

Кто нибудь в сам Грин Лайф с вопросом о собственности на землю обращался? Может с этого начать


Земля под нашими домами принадлежит Гринлайфу. Я посмотрела свои документы, которые предоставлял мне болгарский юрист при покупке квартиры и там следующая цепочка: первоначально участок под нашим домом принадлежал супругам-болгарам (физическим лицам), Гринлайф выкупил у них этот участок, предоставил нотариальный акт купли-продажи участка вместе с другими документами в общину СОЗОПОЛ и потом главный архитектор выдал ему разрешение на строительство. Без документа, удостоверяющего право собственности на землю разрешение на строительство никому не выдавали. По крайней мере так было в 2011 г.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 12/04/2017, 12:46

Сдаю АПАРТАМЕНТЫ ОДНОСПАЛЬНЫЕ (2-х комн.,1-BR: до ...-17.06 и с 19.08-...), АПАРТАМЕНТЫ ДВУСПАЛЬНЫЕ (3-х комн., 2-BR: до ...-04.07.; 06.08-18.08.), АПАРТАМЕНТЫ ДВУСПАЛЬНЫЕ (3-х комн.,2-BR: с 12.08-...), СТУДИО ( до ...-17.06 и с 25.08-...), СТУДИО ( с 29.07-...). Все расположены в Paradise Dune ( часть комплекса,что вокруг круглого бассейна). 7550205@mail.ru
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 12/04/2017, 13:48

Жанчик писал(а):
Vencera писал(а):Обратиться то можно... Что касается меня то я не владею болгарским в достаточной степени что бы это сделать. Но тут мы можем столкнуться с некоторыми препятствиями что делает наше обращение бессмысленным и главная из них что дорога вообще не в планах как вариант или сотрудники не владеют информацией по ее постройке в будущем. Тут и в Москве то так просто не разобраться что за стройка и где искать концы.. не проще ли узнать у гринлайфа чья это земля под комплексом? У наших друзей вот такая история: они купили квартиру в одном комплексе Бялы. Через пару лет какие то проблемы появились и выяснилось что земля под комплексом муниципальная - жильцам было предложено выкупить это землю поделив стоимость на все квартиры в доме...

Кто нибудь в сам Грин Лайф с вопросом о собственности на землю обращался? Может с этого начать


Земля под нашими домами принадлежит Гринлайфу. Я посмотрела свои документы, которые предоставлял мне болгарский юрист при покупке квартиры и там следующая цепочка: первоначально участок под нашим домом принадлежал супругам-болгарам (физическим лицам), Гринлайф выкупил у них этот участок, предоставил нотариальный акт купли-продажи участка вместе с другими документами в общину СОЗОПОЛ и потом главный архитектор выдал ему разрешение на строительство. Без документа, удостоверяющего право собственности на землю разрешение на строительство никому не выдавали. По крайней мере так было в 2011 г.


В Болгарии все равно чья земля под домами, если они получили разрешение на строительство.
В этом случае право собственника одно - платить налог.
Все реальные права на участок у того, у кого разрешение на строительство.
У нас в нот Актах есть пункт, что мы ГЛ передает нам апартамент, часть общих частей и вместе с правом на строеж
(и ведно със съответното право на строеж върху терена, върху който е построена сградата)

Если у них (Бяле) есть такой пункт в нот Акте договоре пусть посылают Общину Бялы далеко - это чистый развод.

Юрий, а Вас какое мнение?
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 12/04/2017, 16:01

ljalja383 писал(а):
Жанчик писал(а):
Vencera писал(а):Обратиться то можно... Что касается меня то я не владею болгарским в достаточной степени что бы это сделать. Но тут мы можем столкнуться с некоторыми препятствиями что делает наше обращение бессмысленным и главная из них что дорога вообще не в планах как вариант или сотрудники не владеют информацией по ее постройке в будущем. Тут и в Москве то так просто не разобраться что за стройка и где искать концы.. не проще ли узнать у гринлайфа чья это земля под комплексом? У наших друзей вот такая история: они купили квартиру в одном комплексе Бялы. Через пару лет какие то проблемы появились и выяснилось что земля под комплексом муниципальная - жильцам было предложено выкупить это землю поделив стоимость на все квартиры в доме...

Кто нибудь в сам Грин Лайф с вопросом о собственности на землю обращался? Может с этого начать


Земля под нашими домами принадлежит Гринлайфу. Я посмотрела свои документы, которые предоставлял мне болгарский юрист при покупке квартиры и там следующая цепочка: первоначально участок под нашим домом принадлежал супругам-болгарам (физическим лицам), Гринлайф выкупил у них этот участок, предоставил нотариальный акт купли-продажи участка вместе с другими документами в общину СОЗОПОЛ и потом главный архитектор выдал ему разрешение на строительство. Без документа, удостоверяющего право собственности на землю разрешение на строительство никому не выдавали. По крайней мере так было в 2011 г.


В Болгарии все равно чья земля под домами, если они получили разрешение на строительство.
В этом случае право собственника одно - платить налог.
Все реальные права на участок у того, у кого разрешение на строительство.
У нас в нот Актах есть пункт, что мы ГЛ передает нам апартамент, часть общих частей и вместе с правом на строеж
(и ведно със съответното право на строеж върху терена, върху който е построена сградата)

Если у них (Бяле) есть такой пункт в нот Акте договоре пусть посылают Общину Бялы далеко - это чистый развод.

Юрий, а Вас какое мнение?

По-вашему, община Созопол, не моргнув глазом, может выдать Гринлайфу разрешение на строительство на участке, принадлежащему другому лицу ? Тогда зачем они выкупали участок под здание ?
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 12/04/2017, 16:27

Жанчик писал(а):По-вашему, обшина Созопол может выдать Гринлайфу разрешение на строительство на участке, принадлежащему другому лицу. Если это так, тогда зачем они выкупали участок под здание ?
Ничего подобного до сих пор не говорилось! Но, в принципе, собственность участка может принадлежать одному собственнику, а строить на нем, и получить разрешение для строительства совсем другое лицо! И в етом нет ничего противозаконного!
Я как собственник участка земле, на котором предвидено и разрешено строительство, могу попросить или поручить получить разрешение на строительство и построить здание сосем другому лицу! Для етого делаются соответствующие договоры и/или доверенности.... В результате, я , как собственник земли, получу построенное здание в собственность с разрешением на строительство и с правом распродать свою собственность по отдельным апартаментам, и если заинтересован, и с правами собственности не только с правом на строительство, но и на идеальные части участка, пропорционально доли собственности в здании....
Что здесь противозаконного?
Или в России не так? На сколько я знаю, в России сейчас становится модным распродавать и идеальные части собственности на большие апартаменты, разделенные на несколько небольших апартаментов. Даже подобный бизнес получает и широкое распространения. Например, 5-6 комнатный апартамент в 10 млн. рублей не всем по карману, и предприимчивые люди приобретая такие апартаменты, разделяют апартамент на части и распродают по , например , по 2-3-4 миллиона. В результате получают сумму в 12-15 млн, а разница (2-5 млн.р) составляет их прибыль за хлопоты.... Подобная процедура может отнять от 1 до 3-х месяцев....
Т.е. это один из способов быстрого заработков на недвижимости, рекламируемый в русском Интернете несколькими группами, обучающих заработку!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 12/04/2017, 17:08

Юрий писал(а):
Жанчик писал(а):По-вашему, обшина Созопол может выдать Гринлайфу разрешение на строительство на участке, принадлежащему другому лицу. Если это так, тогда зачем они выкупали участок под здание ?
Ничего подобного до сих пор не говорилось! Но, в принципе, собственность участка может принадлежать одному собственнику, а строить на нем, и получить разрешение для строительства совсем другое лицо! И в етом нет ничего противозаконного!
Я как собственник участка земле, на котором предвидено и разрешено строительство, могу попросить или поручить получить разрешение на строительство и построить здание сосем другому лицу! Для етого делаются соответствующие договоры и/или доверенности.... В результате, я , как собственник земли, получу построенное здание в собственность с разрешением на строительство и с правом распродать свою собственность по отдельным апартаментам, и если заинтересован, и с правами собственности не только с правом на строительство, но и на идеальные части участка, пропорционально доли собственности в здании....
Что здесь противозаконного?
Или в России не так? На сколько я знаю, в России сейчас становится модным распродавать и идеальные части собственности на большие апартаменты, разделенные на несколько небольших апартаментов. Даже подобный бизнес получает и широкое распространения. Например, 5-6 комнатный апартамент в 10 млн. рублей не всем по карману, и предприимчивые люди приобретая такие апартаменты, разделяют апартамент на части и распродают по , например , по 2-3-4 миллиона. В результате получают сумму в 12-15 млн, а разница (2-5 млн.р) составляет их прибыль за хлопоты.... Подобная процедура может отнять от 1 до 3-х месяцев....
Т.е. это один из способов быстрого заработков на недвижимости, рекламируемый в русском Интернете несколькими группами, обучающих заработку!
Юрий

Наверное, я неправильно выразила свою мысль. Но ведь если Гринлайф построит здание на вашем участке, то хозяином здания будете вы (если я вас правильно поняла) ? И вы будете распродавать апартаменты? Тогда какой смысл Гринлайфу строить что-то на вашей земле? Не выгоднее ли ему будет купить у вас участок и уже распоряжаться им самому ? Я это веду к тому, чья земля ? Как я поняла схему - Гринлайф выкупал участки у владельцев - физических лиц и дальше уже сам всем распоряжался.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Андрейка C. » 13/04/2017, 12:32

Приветики!
Давно здесь не был. Вижу новые лица! Особенно приятно, что соседка из Москвы настолько сдержана и деликатна. Браво! Респект!
Также спешу заметить, что если кому-то надо недвижимость в СБ, обращайтесь смело к Timur2015. Как я понял из последних 20-ти страниц, он у нас на ветке для того, что бы "помогать" людям)))
Андрейка C.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15/05/2012, 09:12

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34