Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 20/11/2015, 08:46

Agorohov писал(а):Юрий, а ваши знакомые не могут уточнить у ГЛ когда снимут ипотеку с квартиры First Line Р-03? А то что то они опять благополучно пропали и не отвечают на письма... Не смотря на обещание все уладить до этой среды.
Я же не общался с ГЛ, а все остальное только разговоры и рассказы посредников, которые продают апартаменты в таких комплексах. Я просто поинтерсовался, предлагают ли они апартаметы в данных комплексах, и, конечно, они стали говорить о временных проблемах, кризисе и что все ипотеки будут сняты...., что ГЛ надежная и известная компания и т.п.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение BAN » 20/11/2015, 13:24

Строительство новых корпусов Paradise Gardens 2 возобновлено! :D
DSC03700.JPG
DSC03700.JPG (313.84 КБ) Просмотров: 5580

DSC03702.JPG
DSC03702.JPG (353.51 КБ) Просмотров: 5580

DSC03704.JPG
DSC03704.JPG (342.52 КБ) Просмотров: 5580
BAN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/10/2014, 09:53

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Tatiana65 » 20/11/2015, 17:13

Привет всем будующим потенциальным соседям! Давно читаю вашу ветку форума, так как с семьей второе лето отдыхаем в Грин Лайфе. Все очень нравится, а особенно хорошо детям, да и пляж один из лучших на всем побережье, поэтому и решили что-то присмотреть для себя. Летом смотрели пару неплохих вариантов на продажу и вот думаем что делать. Понравились квартиры в тех новых корпусах, что около моря и в Гарденсе несколько квартир, что строятся. Знакомыe наши купули года три назад в первом Ферст Лайне и нам посоветовали. У них ипотека уже снята, поэтому мы как-то немного успокоились. Там, по словам живущих, весь первый Ферст Лайн уже без ипотек. Думаю, когда созреем окончательно, наймем адвоката и он все проверит перед подписанием договорa.
Tatiana65
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20/11/2015, 16:49

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 20/11/2015, 22:52

Ох нравится мне позитив аккаунтов с 1 - 2 сообщениями на форуме... Господа Грин Лайф открещиваются от проблем как могут)
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 20/11/2015, 23:29

Tatiana65 писал(а): весь первый Ферст Лайн уже без ипотек. Думаю, когда созреем окончательно, наймем адвоката и он все проверит перед подписанием договорa.

Я я я я! Я владелец Ферст Лайн и с ипотекой!!! Если хотите, найду соседей с такой же проблемой, это очень легко сделать. Татьяна65.
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 21/11/2015, 10:06

Tatiana65 писал(а): по словам живущих...

Феерично! :D
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 21/11/2015, 12:39

Agorohov писал(а):
Tatiana65 писал(а): весь первый Ферст Лайн уже без ипотек. Думаю, когда созреем окончательно, наймем адвоката и он все проверит перед подписанием договорa.

Я я я я! Я владелец Ферст Лайн и с ипотекой!!! Если хотите, найду соседей с такой же проблемой, это очень легко сделать. Татьяна65.


Татьяна про первую первую линию говорит. Мы с вами вторая первая линия.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 21/11/2015, 13:21

Sergej GL+ Вам сняли ипотеку?
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Vladimir Kozlovskiy » 21/11/2015, 13:49

Господа гринлайфовцы, односельчане!
Отрадно видеть, что вы начинаете правильно понимать об опасности ипотеки , особенно в Болгарии.
Огорчает другое, что при этом каждый старается отсидеться в тихомолку в надежде ,что само рассосется.
Не рассосется!!!
А факты говорят об обратном. Ситуация очень тревожная. Грин Лайф, похоже ,пошел в разнос. Врет всем направо и налево. Пытается затащить в ипотечную ловушку как можно больше русских лохов. Посмотрите какую рекламу они дают на Рамблере и Яндексе. Это же яндекс- директ, он стоит сумасшедших денег.Вопрос -зачем? Ответ очень прост- продажи у них рухнули ниже плинтуса. По каким причинам? Кризис в России? Может быть!? Но я думаю одна из причин- это наши с вами немногочисленные выступления на форумах о болгарском ипотечном лохотроне. Скажете русские лохи их не читают. Может быть. Но с каждом новой публикацией увеличивается индекс цитируемости в поисковых серверах . Об этом вам раскажет любой IT- специалист по продвижению сайтов в интернете. И скоро на запросы "недвижимость в Болгарии" и.т.д. в любом поисковике будут выскакивать фразы : " осторожно - болгарская ипотека", "осторожно - болгарский ипотечный лохотрон" и так далее. И тогда посмотрим как они будут продавать свою заипотеченную недвижимость. Так что вам решать молчать или возмущаться. Только думаю , что молчунов ждет разочарование.
Vladimir Kozlovskiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07/02/2015, 22:12

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 21/11/2015, 14:28

Вот, кстати. Некоторая информация по вопросу ипотеки.
www .bulgar-rus. com/полезно-знать/осторожно-ипотека/
ОСТОРОЖНО! Ипотечные квартиры!
В связи с кризисом в Болгарии на продажу часто выставляют квартиры под ипотекой. То есть такая недвижимость заложена в Банке, выдавшем ипотечный кредит, и может дёшево стоить из-за проблем у собственников.
Надо знать, что юридический статус залогового имущества в России и в Болгарии значительно отличаются. То есть в Болгарии не так, как в России!

В БОЛГАРИИ ПО ИПОТЕКЕ ОТВЕЧАЕТ НЕ ТОТ, КТО ЕЁ БРАЛ, А ПОСЛЕДНИЙ СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ !!!

Собственник ипотечной квартиры в Болгарии вправе без согласия банка, выдавшего кредит, продать недвижимость. И даже может не ставить банк в известность о смене собственника. В соответствии с болгарским законодательством ипотека следует за имуществом. То есть, если Вы умудрились купить апартаменты в Болгарии с ипотекой, то, несмотря на смену собственника, квартира так и останется в залоге у банка и будет считаться под обременением (доказательство здесь).И вы, как последний собственник недвижимости, будете своим имуществом отвечать за просрочку погашения ипотечного кредита. На этой особенности строится несколько схем афер с недвижимостью в Болгарии.
Ипотеку на россиян с болгарских граждан банки, как правило, не переводят.То есть не перезаключают с россиянами ипотечный договор по квартире в Болгарии, этот договор так и остаётся "висеть" на продавце.
Если продавец убедил Вас, что из полученных денег за квартиру в Болгарии погасит ипотеку, то это просто слова. Чтобы избавиться от обременения надо выполнить ипотечный договор, рассчитаться с банком и нотариально "закрыть" ипотеку.
В случае неисполнения ипотечного договора, Банк вправе отобрать у нового собственника залоговое имущество, выставить на торги, продать Вашу квартиру в Болгарии, покрыть за счёт продажи свои убытки и остаток денег вернуть собственнику квартиры...
Поэтому к покупке квартир в Болгарии под ипотекой надо подходить очень осторожно и продуманно. Как минимум, внести в предварительный договор формулировки, обеспечивающие Вашу защиту при неисполнении ипотечного договора продавцом.
И ещё один существенный момент. При досрочном погашении ипотеки по квартире в Болгарии - болгарские банки (большинство из них) взимают штрафы. Причём величина штрафа существенная и может достигать 5% от остатка по ипотеке. Правда, в последнее время ЕС давит на Болгарию, чтобы штрафы довели до цивилизованного уровня (до 1%). Но эта норма будет распространятся только на новые сделки. По уже заключённым ипотечным договорам ситуация со штрафом за досрочное закрытие ипотеки вряд ли изменится к лучшему. И это надо учитывать!

Товарищи, будьте предельно бдительны. Не наступайте на наши грабли. Вполне вероятно что все разрешиться благополучно, я на это надеюсь, но вопрос серьезный и важный, который однозначно может повлиять на принятие решение о покупке. О том что квартира находится или может находится в ипотеке, лично меня, а вполне возможно и не только, никто при заключении предварительного договора или когда показывали наш замечательный комплекс, не уведомил. Скажу больше в договоре указано что квартира продается свободной от всяких обременений.
И моя ошибка что поверил и не стал разбираться и проверять, тогда. Я тоже почитав форум подумал что все это ерунда и что меня пронесет, а вот нет! Не пронесло!
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Tatiana65 » 21/11/2015, 16:36

Не знаю, как ответить определенному участнику форума, так как я действительно только зарегестрировалась, раньше просто его читала, но без регистрации. Она нужна, если хочешь поучаствовать в обсуждениях, что-то спросить или узнать. Говоря об ипотеке, я имела в виду не Ферст Лайн 2, а первую его очередь, которая строилась раньше с 2012 или 2013, точню не помню. Кстати насчет продаж. Если у вас интересныe варианты вторичек около 60 квадратов, относительно недорогих, но чтобы не на первом этаже и по-ближе к морю, то скиньте, пожалуйста, информацию в ЛС. Ричи, а насчет Вас очень жаль, с удовольствием читала Ваши комментарии на форуме, как мне казалось, всегда уместныe и познавательныe, особенно для новичков
Tatiana65
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20/11/2015, 16:49

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 21/11/2015, 16:55

Tatiana65 писал(а):Если у вас интересныe варианты вторичек около 60 квадратов, относительно недорогих, но чтобы не на первом этаже и по-ближе к морю, то скиньте, пожалуйста, информацию в ЛС.

Посмотрите здесь: http://www.greenlifeplus.net/?page_id=2135
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение VLV » 21/11/2015, 22:07

[quote="BAN"]Строительство новых корпусов Paradise Gardens 2 возобновлено! :D

BAN, спасибо.
VLV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15/12/2012, 11:03

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 23/11/2015, 12:13

Все лето на здании Z Парадайз Дюн (то, что рядом с рестораном) висела растяжка о продаже апартамента с 1 спальней, площадь 70 кв.м с хвостиком . Если я не ошибаюсь апартамент № А 31 (на третьем этаже), со стороны бассейна - 4 -этаж, окна на детскую площадку и бассейн. Корпус Z - без ипотеки, все недостатки строительства - уже на виду, этаж хороший, дом красивый, хороший вид и обзор с балкона. Но есть два минуса - детская площадка под окном (шумно) и вечером громкое пение из ресторана. Если еще не продали, желающие могут поинтересоваться.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 23/11/2015, 13:45

Сдаю СТУДИЮ, а также ОДНОСПАЛЬНЫЕ и ДВУХСПАЛЬНЫЕ апартаменты. Все расположены в Paradise Dune (первая фаза строительства нашего комплекса), части комплекса, что вокруг большого круглого бассейна. Апартаменты очень просторные, с отличными видами(в том числе на море), расположены на верхних этажах, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. 7550205@mail.ru Возможна и продажа...!
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Феникс » 23/11/2015, 17:39

Привет, соседи! Поделитесь, пожалуйста, информацией как и где вы покупали/заказывали мебель? Самостоятельно или через УК? Может поделитесь контактами мастеров, которые делают мебель под заказ? Смотрела сайты магазинов в Бургасе, типо Айко, Зора, сейчас есть неплохие скидки. Может кто-то заказывал мебель у них, остались ли вы довольны? Заранее благодарю)
Феникс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2015, 15:37

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 23/11/2015, 18:30

У ОРКО все дорого, а качество низкое. Советую посмотреть в магазинах АЙКО и VALDO (немецкая и испанская мебель). Есть еще магазины итальянской мебели - Мартинелли, но цена неоправданно завышена. У ОРКО только заказывали дверь, маркизу и из поддона сделали душевую кабину. Сделали хорошо, претензий нет, но мебель их видели - не понравилась, подобрали сами. Гораздо лучшего качества за те же деньги. Есть еще мебельный магазин АРОН (румынская мебель) и мебельный магазин ТОРГОВАЯ КЫЩА (качественная болгарская мебель) - там подешевле и попроще чем в АЙКО и ВАЛДО, но мебель вполне приличная. Сходите также в ЯВОР (тоже болгарская мебель). Все магазины находятся в Бургасе, в интернете можете узнать их адреса. Если еще вспомню магазины - напишу. А в общем-то выбор есть на любой кошелек.
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Феникс » 24/11/2015, 11:02

Жанчик писал(а):У ОРКО все дорого, а качество низкое. Советую посмотреть в магазинах АЙКО и VALDO (немецкая и испанская мебель). Есть еще магазины итальянской мебели - Мартинелли, но цена неоправданно завышена. У ОРКО только заказывали дверь, маркизу и из поддона сделали душевую кабину. Сделали хорошо, претензий нет, но мебель их видели - не понравилась, подобрали сами. Гораздо лучшего качества за те же деньги. Есть еще мебельный магазин АРОН (румынская мебель) и мебельный магазин ТОРГОВАЯ КЫЩА (качественная болгарская мебель) - там подешевле и попроще чем в АЙКО и ВАЛДО, но мебель вполне приличная. Сходите также в ЯВОР (тоже болгарская мебель). Все магазины находятся в Бургасе, в интернете можете узнать их адреса. Если еще вспомню магазины - напишу. А в общем-то выбор есть на любой кошелек.

Жанчик, спасибо вам за исчерпывающий ответ)
Феникс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2015, 15:37

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 24/11/2015, 12:32

Феникс писал(а):
Жанчик писал(а):У ОРКО все дорого, а качество низкое. Советую посмотреть в магазинах АЙКО и VALDO (немецкая и испанская мебель). Есть еще магазины итальянской мебели - Мартинелли, но цена неоправданно завышена. У ОРКО только заказывали дверь, маркизу и из поддона сделали душевую кабину. Сделали хорошо, претензий нет, но мебель их видели - не понравилась, подобрали сами. Гораздо лучшего качества за те же деньги. Есть еще мебельный магазин АРОН (румынская мебель) и мебельный магазин ТОРГОВАЯ КЫЩА (качественная болгарская мебель) - там подешевле и попроще чем в АЙКО и ВАЛДО, но мебель вполне приличная. Сходите также в ЯВОР (тоже болгарская мебель). Все магазины находятся в Бургасе, в интернете можете узнать их адреса. Если еще вспомню магазины - напишу. А в общем-то выбор есть на любой кошелек.

Жанчик, спасибо вам за исчерпывающий ответ)

Всегда пожалуйста, обращайтесь!
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение neilermak » 24/11/2015, 15:44

Жанчик писал(а):У ОРКО все дорого, а качество низкое. Советую посмотреть в магазинах АЙКО и VALDO (немецкая и испанская мебель). Есть еще магазины итальянской мебели - Мартинелли, но цена неоправданно завышена. У ОРКО только заказывали дверь, маркизу и из поддона сделали душевую кабину. Сделали хорошо, претензий нет, но мебель их видели - не понравилась, подобрали сами. Гораздо лучшего качества за те же деньги. Есть еще мебельный магазин АРОН (румынская мебель) и мебельный магазин ТОРГОВАЯ КЫЩА (качественная болгарская мебель) - там подешевле и попроще чем в АЙКО и ВАЛДО, но мебель вполне приличная. Сходите также в ЯВОР (тоже болгарская мебель). Все магазины находятся в Бургасе, в интернете можете узнать их адреса. Если еще вспомню магазины - напишу. А в общем-то выбор есть на любой кошелек.

Мы, все заказали через интернет http://www.ikea.bg/ ИКЕА привезли,подняли на третий этаж без лифта, Собрали,оплатили все по факту (хотите нал.,хотите картой) гарантия год.В Москве,долгими зимними днями в ИКЕА, все можно посмотреть и выписать артикулы чтобы не заморачиваться. Цены доставки и подъема смешные.
Аватара пользователя
neilermak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18/08/2014, 06:44

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 26/11/2015, 21:31

Я собранную и установленную мебель увидел лишь когда приехал в ГЛ.
До этого с мебельщиком было общение только по инету. Они приехали, кто-то из ОРКО по нашему разрешению открыл им аппарт, был произведён замер, последовала наша оплата, а оплату за установку произвели уже явочным порядком на месте, в ГЛ. Кто, какая контора это была теперь уже не вспомнить.
Из неопубликованного, наш пляж в лунную ночь:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/GL/20151126.html
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Lija » 27/11/2015, 13:06

Sdaju studiju v Diunah:)
Polnostju ukomplektovannaja:)
nstudija@mail.ru
Lija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12/08/2014, 16:25

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 29/11/2015, 14:00

Добрый день.
Буду сдавать СТУДИИ в Дюнах в панорамным видом на большой бассейн и есть студия с лоджией в сторону моря.
АПАРТАМЕНТЫ со спальней. Все с полным комплектом и стиральной машиной. Могу предложить велосипеды.
ioannawm@yandex.ru
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NikolayG » 07/12/2015, 16:52

Жанчик писал(а):У ОРКО все дорого, а качество низкое. Советую посмотреть в магазинах АЙКО и VALDO (немецкая и испанская мебель). Есть еще магазины итальянской мебели - Мартинелли, но цена неоправданно завышена. У ОРКО только заказывали дверь, маркизу и из поддона сделали душевую кабину. Сделали хорошо, претензий нет, но мебель их видели - не понравилась, подобрали сами. Гораздо лучшего качества за те же деньги. Есть еще мебельный магазин АРОН (румынская мебель) и мебельный магазин ТОРГОВАЯ КЫЩА (качественная болгарская мебель) - там подешевле и попроще чем в АЙКО и ВАЛДО, но мебель вполне приличная. Сходите также в ЯВОР (тоже болгарская мебель). Все магазины находятся в Бургасе, в интернете можете узнать их адреса. Если еще вспомню магазины - напишу. А в общем-то выбор есть на любой кошелек.



Фирма ОРКО Мебел предлагает мебель в различном ценовом диапазоне и в большом ассортименте, от самой экономичной и простой в исполнении до самой престижной и дорогой. Все зависит от выбора клиента и его предпочтений. Качество нашей мебели и материалов, с которыми мы работаем отвечает европейским стандартам. Собственное производство мебели позволяет нам удерживать конкурентный уровень цен, а также разрабатывать выгодные пакеты для полного оборудования квартиры "под ключ". Цены же на технику и остальное оборудование (матрасы, мягкая мебель, осветительные приборы и аксессуары для дома) мы предлагаем по рекомендуемым клиентским ценам, которые объявлены на сайтах наших партнеров.
У нас есть сотни хороших отзывов от наших клиентов, которыми мы с удовольствием готовы поделиться с каждым из Вас.
NikolayG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01/07/2015, 16:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Жанчик » 08/12/2015, 15:23

NikolayG писал(а):
Жанчик писал(а):У ОРКО все дорого, а качество низкое. Советую посмотреть в магазинах АЙКО и VALDO (немецкая и испанская мебель). Есть еще магазины итальянской мебели - Мартинелли, но цена неоправданно завышена. У ОРКО только заказывали дверь, маркизу и из поддона сделали душевую кабину. Сделали хорошо, претензий нет, но мебель их видели - не понравилась, подобрали сами. Гораздо лучшего качества за те же деньги. Есть еще мебельный магазин АРОН (румынская мебель) и мебельный магазин ТОРГОВАЯ КЫЩА (качественная болгарская мебель) - там подешевле и попроще чем в АЙКО и ВАЛДО, но мебель вполне приличная. Сходите также в ЯВОР (тоже болгарская мебель). Все магазины находятся в Бургасе, в интернете можете узнать их адреса. Если еще вспомню магазины - напишу. А в общем-то выбор есть на любой кошелек.



Фирма ОРКО Мебел предлагает мебель в различном ценовом диапазоне и в большом ассортименте, от самой экономичной и простой в исполнении до самой престижной и дорогой. Все зависит от выбора клиента и его предпочтений. Качество нашей мебели и материалов, с которыми мы работаем отвечает европейским стандартам. Собственное производство мебели позволяет нам удерживать конкурентный уровень цен, а также разрабатывать выгодные пакеты для полного оборудования квартиры "под ключ". Цены же на технику и остальное оборудование (матрасы, мягкая мебель, осветительные приборы и аксессуары для дома) мы предлагаем по рекомендуемым клиентским ценам, которые объявлены на сайтах наших партнеров.
У нас есть сотни хороших отзывов от наших клиентов, которыми мы с удовольствием готовы поделиться с каждым из Вас.


Спорить не буду. "Каждый кулик свое болото хвалит". Собственники посмотрят мебель и цены в магазинах, сравнят с вашим предложением и сделают свой выбор, что им больше подходит.
P.S. Очень приятно, что сотрудники ОРКО читают наш форум и даже отвечают. Жаль только, что когда вопрос заходит об ипотеке - никого не видно и не слышно. Ау, Гринлайф, Антуанетта и Мартин ? Может вы тоже скажете что-то приятное и обнадеживающее?
Жанчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08/04/2013, 13:18

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Федора » 08/12/2015, 18:34

Услышать бы ещё Наталью , это она нас убеждала ,что ипотеки нет и строительство идёт исключительно на деньги фирмы, но наверное она отдыхает в очередной раз
Федора
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04/11/2014, 22:10

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 08/12/2015, 21:09

Кстати, соседи, может у кого есть какие новости по ипотеке? Хоть кому-то отвечает гринлайф? Я решил нанять адвоката и подавать в суд. Надоело уже. Откровенная наглость в не сдерживании своего слова и пустые обещания, да и те видимо закончились или им на столько лень это делать.
У меня уже вообще возникла мысль что, в принципе уже не кому отвечать, в виду отсутствия денег просто всех уволили и письма уходят в пустоту.
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 09/12/2015, 02:45

Agorohov писал(а):Кстати, соседи, может у кого есть какие новости по ипотеке? Хоть кому-то отвечает гринлайф? Я решил нанять адвоката и подавать в суд. Надоело уже. Откровенная наглость в не сдерживании своего слова и пустые обещания, да и те видимо закончились или им на столько лень это делать.
У меня уже вообще возникла мысль что, в принципе уже не кому отвечать, в виду отсутствия денег просто всех уволили и письма уходят в пустоту.

Возможно, как вариант, срок погашения ипотеки по Вашей квартире еще не наступил, и компания не хочет платить проценты банку за досрочное погашение ипотеки...Это в лучшем случае. Хотя, отвечать на запросы ПОКУПАТЕЛЕЙ обязаны в любом случае.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 09/12/2015, 09:15

milenavitte писал(а):Возможно, как вариант, срок погашения ипотеки по Вашей квартире еще не наступил, и компания не хочет платить проценты банку за досрочное погашение ипотеки...Это в лучшем случае. Хотя, отвечать на запросы ПОКУПАТЕЛЕЙ обязаны в любом случае.
В Болгарии нет санкций за досрочное Закрытие (выплату) кредитов. Исключение, когда берется рефинсирование от другого банка.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Nellya » 09/12/2015, 11:33

Ерунду пишут какую то. У меня срок снятия ипотеки уже просрочен ГОД!!!
Nellya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28/02/2015, 01:04

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 09/12/2015, 11:49

Nellya писал(а):Ерунду пишут какую то. У меня срок снятия ипотеки уже просрочен ГОД!!!

И что вы планируете с этим делать? Что говорят вообще или как в моем случае ничего?
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Nellya » 09/12/2015, 17:36

Буду ждать и надеяться. Фирст лайн-1 сняли через Два года. Вот и буду ждать. Представители Грин лайфа в течении года все обещали, каждый месяц обещали, уже прошел год. А сейчас вообще не отвечают на письма.
Nellya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28/02/2015, 01:04

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 09/12/2015, 18:10

Nellya писал(а):Буду ждать и надеяться. Фирст лайн-1 сняли через Два года. Вот и буду ждать. Представители Грин лайфа в течении года все обещали, каждый месяц обещали, уже прошел год. А сейчас вообще не отвечают на письма.

Я тоже так думал, но пугает текущая ситуация, когда снимали Ферст Лайн 1 покупателей на недвижимость было гораздо больше, а вот сейчас им деньги откуда брать чтобы погасить ипотеку? Похоже Айвазовский встал у них, и судя по тому что пишут тут на форуме уже на год строительство затянули, это еще раз говорит о том что скорее всего проблемы с деньгами есть...
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Nellya » 09/12/2015, 21:49

Совершенно верно. Денег нет и когда будут неизвестно. Гарден 2 задержка сдачи объекта пока один год. Нет покупателей: из 150 квартир продано 35.
Nellya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28/02/2015, 01:04

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 09/12/2015, 21:58

Юрий писал(а):
milenavitte писал(а):Возможно, как вариант, срок погашения ипотеки по Вашей квартире еще не наступил, и компания не хочет платить проценты банку за досрочное погашение ипотеки...Это в лучшем случае. Хотя, отвечать на запросы ПОКУПАТЕЛЕЙ обязаны в любом случае.
В Болгарии нет санкций за досрочное Закрытие (выплату) кредитов. Исключение, когда берется рефинсирование от другого банка.
Юрий

В таком случае данная информация некорректна:
http://www. bulgar-rus. com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/
..."И ещё один существенный момент. При досрочном погашении ипотеки по квартире в Болгарии - болгарские банки (большинство из них) взимают штрафы. Причём величина штрафа существенная и может достигать 5% от остатка по ипотеке. Правда, в последнее время ЕС давит на Болгарию, чтобы штрафы довели до цивилизованного уровня (до 1%). Но эта норма будет распространятся только на новые сделки. По уже заключённым ипотечным договорам ситуация со штрафом за досрочное закрытие ипотеки вряд ли изменится к лучшему. И это надо учитывать!"...
PS Андрей А., Вы уже эту информацию размещали на ветке. Я только высказала, как вариант.
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 09/12/2015, 23:07

milenavitte писал(а):В таком случае данная информация некорректна:
http://www. bulgar-rus. com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/
..."И ещё один существенный момент. При досрочном погашении ипотеки по квартире в Болгарии - болгарские банки (большинство из них) взимают штрафы. Причём величина штрафа существенная и может достигать 5% от остатка по ипотеке. Правда, в последнее время ЕС давит на Болгарию, чтобы штрафы довели до цивилизованного уровня (до 1%). Но эта норма будет распространятся только на новые сделки. По уже заключённым ипотечным договорам ситуация со штрафом за досрочное закрытие ипотеки вряд ли изменится к лучшему. И это надо учитывать!"...
В приведенной вами публикации не известна дата написания и публикации (говорится только что ЕС добивается запрета штрафов). Уже несколько лет ЕС добился запрета штрафов за досрочное закрытие ипотеки. Да, и банки ничего не теряют, так как в начале кредитополучатель выплачивается практически только %% по займу, а основную сумму погашает лишь в конце срока.
Как я уже написал, при рефинансировании займа деньгами другого банка, штрафы остаются.
В приведенной вами статье имеются и другие неточности...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Alexander Shch » 11/12/2015, 16:48

Сдаю СТУДИЮ, а также ОДНОСПАЛЬНЫЕ и ДВУХСПАЛЬНЫЕ апартаменты. Все расположены в Paradise Dune (первая фаза строительства нашего комплекса), части комплекса, что вокруг большого круглого бассейна. Апартаменты очень просторные, с отличными видами(в том числе на море), расположены на верхних этажах, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. 7550205@mail.ru Возможна и продажа...!
Alexander Shch
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24/07/2010, 12:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Helgaa » 13/12/2015, 15:27

Добрый день!
Сдаю апартаменты в Paradise Dune.
Отличные виды на заповедник, море и круглый бассейн.
Комфортное проживание плюс стиральная машина и микроволновка.
olga14423@yandex.ru
Helgaa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/11/2015, 16:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 14/12/2015, 20:27

В Болгарии опять дефляция. Ждем в 2016 году от Green Life снижения оплаты по всем позициям.
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 15/12/2015, 20:19

С 1 января будущего года Болгария готова снизить стоимость визы с 35 до 10 евро для обычных туристов, детям до 16 лет болгары планируют выдавать визы бесплатно», - отмечается в сообщении.

Кроме того, ведется обсуждение возможности бесплатной выдачи визы лицам, посещающим Болгарию для лечения, студентам и пенсионерам. Для получения визы в будущем сезоне не нужно будет проходить дактилоскопию.

«Кроме того, особое внимание в Болгарии уделят безопасности: в стране создан колл-центр с русскоговорящими операторами, а в курортных зонах будут усилены полицейские и туристические патрули», - добавили в Ростуризме.

:D
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16