Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Артём2021 » 16/07/2022, 00:53

navasa писал(а):Я думаю требовать снижения таксы бессмысленно, а вот соответствия ее размера ранее оказываемым услугам , их качества, да.
Более того, постоянно, в беседах с УК и при заполнении ежегодных анкет, обращаю внимание на необходимость поставить на территории Комплекса пары финских бань, спортивные уличные комплексы (как в Созополе), а не то, что в этом году поставили на спорт площадке...и конечно, особенно в сезон, улучшить освещение.Говорили и о том, чтобы совместными усилиями с Созопольской общиной,сделать пешеходный гратуар (о велосипедной дорожке мечтаем) до Созополя и освещение, иногда хочется прогуляться. Как вы относитесь к этим предложениям, поддерживаете, есть ли свои соображения и предложения?!

Судя по всему, Орко прочитало вашу просьбу о неснижении годовой таксы, а "о ее соответствии". И решило ее ПОВЫСИТЬ.
Вы рады теперь?
Артём2021
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30/10/2021, 00:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение SvetaOr » 13/08/2022, 11:33

MariaBondar писал(а):Ищу няню/ помощницу по хозяйству с июня по август. Мальчикам 1,8 и 3,6. Можете посоветовать кого-нибудь?
И ещё нужен репетитор английского для сына 3,6.

На счет няни не скажу, с ребенком сидела сама, а вот репетитора нанимали.
Турсунай.
Очень талантливая девочка, рекомендую.
SvetaOr
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/08/2022, 10:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Reluka » 16/01/2023, 23:36

Привет всем!
Я - новичок, поэтому не совсем ориентируюсь верно ли нашла форум.
Вопрос такой. Имела неосторожность приобрести квартиру в Грин Лайф Бич Ресорт (Beach Resort). Строительство закончили почти 2 года назад, но до сих пор никакие документы на собственность не выдали. Хотя уверяют, что Акт16 получен. Хочу поинтересоваться - у кого-то тоже подобная ситуация?
Так же весь сезон они по договору сдавали мою квартиру и должны были перевести деньги до конца декабря 2022 года. И тут они этого не сделали.
На эмайл и звонки не отвечают.
Это кидалово?
Reluka
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/01/2023, 22:38

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 02/03/2023, 06:14

Дд! На счет аренды не скажу , нет практики...А покупка без оформления собственности, да, мы оформились через 3 года...такая практика есть в БГ, к сожалению. Есть ньюансы, пишите в личку
Но странно как вы купили ап.без акта 16
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 16/05/2023, 18:19

Reluka писал(а):Привет всем!
Я - новичок, поэтому не совсем ориентируюсь верно ли нашла форум.
Вопрос такой. Имела неосторожность приобрести квартиру в Грин Лайф Бич Ресорт (Beach Resort). Строительство закончили почти 2 года назад, но до сих пор никакие документы на собственность не выдали. Хотя уверяют, что Акт16 получен. Хочу поинтересоваться - у кого-то тоже подобная ситуация?
Так же весь сезон они по договору сдавали мою квартиру и должны были перевести деньги до конца декабря 2022 года. И тут они этого не сделали.
На эмайл и звонки не отвечают.
Это кидалово?



По АРЕНДЕ апартаментов. Ответила в личку.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение OLGA K. » 15/06/2023, 02:02

Всем соседям привет!
Хотим купить или арендовать (на июль) детскую кроватку с высокими бортиками.
Если есть предложения, пишите, звоните:
тел., вотсап: +7(912)8502028
эл.почта: olgagurievna@mail.ru
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Пред.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13