Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение pdn66 » 18/05/2019, 16:15

шарлатан писал(а):
pdn66 писал(а):Шарлатан, добрый день! Классное фото! Можете ещё фотки нашего комплекса безлюдного разместить?

Здравствуйте!
Спасибо.
Здесь имеется несколько фото безлюдного комплекса:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/GL/GL.htm

Спасибо, Шарлатан! Красота!!! Хочется уже поскорее насладиться этой красотой!!!
pdn66
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 18/05/2019, 18:55

pdn66 писал(а):Спасибо, Шарлатан! ...

Пожалте, деньги будут, - заходите.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 24/05/2019, 06:55

Какая красота как профессионально альбом Ожидание
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение evgeny28 » 25/05/2019, 11:08

savasik писал(а):Добрый день! дважды привозили свой роутер (TP-Link), модель не помню. Настраивал и подключал специалист управляющей компании. Мощьный роутер брать не обязательно, так как скорость инета не большая.

Свой привезли, т.к. местный сгорел.
Работает без проблем, настройки кроме пароля вайфай не делал. Единственное, пришлось ввести выданный пароль на странице запроса. Роутер подключился, а к нему все остальные "приборы". Работает всё , но на территории при подключении мобилы к сети гринлайв она не подключается, потому что пароль действует только для одного устройства, коим и является роутер в апартаментах. Если кому обязательно нужен интернет на территории, просто идет и платит за настройку роутера в ОРКО.
evgeny28
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/07/2018, 12:07

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение evgeny28 » 25/05/2019, 11:22

про такси. Если нужно кому, местный ватсап +359 87 780 8860,ситроен гранд с4 пикассо, 25 евро, влезет все.Езжу с ними постоянно, нравится.
evgeny28
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/07/2018, 12:07

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 25/05/2019, 15:33

evgeny28 » 25/05/2019, 11:22

про такси. Если нужно кому, местный ватсап +359 87 780 8860,ситроен гранд с4 пикассо, 25 евро, влезет все.Езжу с ними постоянно, нравится.

Как зовут водителя? Оплата только в евро?
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение evgeny28 » 29/05/2019, 01:22

левы платил-50. про рубли честно не знаю.водитель если занят - другого присылают, имя не актуально.
evgeny28
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03/07/2018, 12:07

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 29/05/2019, 17:02

Сегодня разобрали крышу из белых реек над рестораном. Что там будет, - не знаю.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11


Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 11/06/2019, 20:17

Всем здравствуйте! Хотелось-бы услышать отзывы об английской школе в Созополе. :roll:
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 11/06/2019, 20:23

шарлатан писал(а):Сегодня разобрали крышу из белых реек над рестораном. Что там будет, - не знаю.

Музыкальную площадку, если будут делать, то желательно в центре ресторана:) А то, музыканты так эксплуатируют усилитель звука, что за столиками около музыкантов нет никакой возможности находиться. Многолетние наблюдения это подтверждают:)
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Xpolder » 12/06/2019, 09:23

Мои впечатления об английской школе: детям,неплохо владеющим языком, там делать нечего. Наш внук в возрасте 12—13 лет дважды посещал занятия. Был самым сильным в группе, на занятиях отдыхал. На переменах разговаривал с преподавателем. Остальное было скучно. Для маленьких детей подходит, но не для подростков. Сейчас внуку 15 лет. Я бы с удовольствием наняла бы ему преподавателя — носителя языка для развития устной речи. Можно с кем—то из ребят в паре. Желающие обращайтесь
Xpolder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/07/2018, 14:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 12/06/2019, 10:12

Xpolder писал(а):Я бы с удовольствием наняла бы ему преподавателя — носителя языка для развития устной речи. Можно с кем—то из ребят в паре. Желающие обращайтесь
моя дочь может вести уроки немецкого языка за символическую плату. Детям до 10 ти лет могло бы быть интересно.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Синго » 19/06/2019, 22:43

Шарлатан, Ваше пост о поездке в Сербию перенесен по теме в форум "В Дорогу" (модератор)
viewtopic.php?f=14&t=42436
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 19/06/2019, 22:51

Это конец теме ;)
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Синго » 19/06/2019, 23:00

Ну зачем ТАК категорично)))
Пост перенесен с единственной целью - что бы его прочли больше форумчан. Фотографии очень интересны.
А тема называется "Green Life Beach Resort". Причем здесь Сербия?
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 19/06/2019, 23:10

Помните, как в старых фильмах про войну было, ставни заколочены и надпись : «все ушли в вотсапп».

Зачем последнего посетителя воспитывать взялись?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Синго » 19/06/2019, 23:15

Вы хотите поговорить об этом? В Личку пожалуйста.
Не засоряйте тему.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ottom » 20/06/2019, 15:15

Ещё бы фото с птичками куда-нибудь перенести! Они тоже к комплексу не очень....
ottom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09/08/2011, 18:52

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Xpolder » 21/06/2019, 10:03

А по—моему, то,что здесь выкладывает уважаемый Шарлатан, все к месту: и птички, и возможные поездки из Болгарии. Спасибо ему за это. Всегда жду очередной материал от мастера. А критикам посоветовала бы сделать что—нибудь подобное
Xpolder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/07/2018, 14:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение pozitiv » 29/06/2019, 17:13

Уважаемые соседи, посоветуйте аренду авто с 8 по 19 июля.
pozitiv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29/03/2013, 11:22

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 29/06/2019, 19:21

Эта ветка и держится из-за Шарлатана! Не трогайте нами всеми уважаемого человека - легенду нашего Green Life Beach Resort.
Благодаря ему и его фоторепортажам мы больше стали знать о Болгарии и соседних странах. А в ваши ветки о дорогах никто из наших не ходит... Я раз туда писала, но смысла не было.
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Синго » 29/06/2019, 21:54

Что значит "в ваши"? Это общий форум. Вы вот, к примеру, очень активны и в другом разделе. И ничего. Не заблудились.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Xpolder » 30/06/2019, 17:19

Насчёт аренды авто: 5 лет арендуем машину на полтора месяца в одной и той же фирме. Тел +359988900631 Трифон
Xpolder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/07/2018, 14:01

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 04/07/2019, 23:48

Уважаемые соседи! Обращаюсь к тем, кто приехал на отдых на автомобиле из Москвы и Подмосковья. Если при сборах в обратную дорогу у вас найдется в авто немного свободного места (понимаю, что сложно реализуемый вариант:)), захватите с собой, пожалуйста, попутный багаж. Размер пакета (Дл/выс/шир) 80х20х40 см. Срок возвращения с отдыха домой не имеет значения. Пишите, пожалуйста, в личку или на почту iris404@yandex.ru. В Москве оперативно багаж заберем и отблагодарим.
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Мелкий ремонт

Сообщение dunia1877 » 08/07/2019, 09:07

Повешу полки, карнизы, регулировка окон, сантехника и т.д.,нахожусь в green Life, Евгений 8 916 781 03 83
dunia1877
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/01/2013, 09:56

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 12/07/2019, 11:19

Уважаемые форумчане!
Хотелось бы услышать ваше отношение к последнему требованию ОРКО об оплате неких 10% от годового взноса на ремонт мест общего пользования?!
Когда и кем принималось это решение, услышала об этом впервые!?
Разве на эти цели недостаточно нашего годового взноса?!
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение milenavitte » 12/07/2019, 20:17

Мимоходом...Идем на море - дед старый рвёт лаванду в букетик, идём с моря - молодуха рвёт лаванду, рядом с букетиком стоит мужичок... На замечание, молодуха ещё и с вызовом: "Да, мы такие". Этим гражданам из Мухосранска не ведомо, что, если бы эту лаванду начал рвать каждый приезжий с июня месяца, то для них остался-бы газон. А может, не стоит обращать внимание на любителей "поиметь" элементы ландшафтного дизайна...
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 13/07/2019, 20:35

Сообщение navasa » 12/07/2019, 11:19

Уважаемые форумчане!
Хотелось бы услышать ваше отношение к последнему требованию ОРКО об оплате неких 10% от годового взноса на ремонт мест общего пользования?!
Когда и кем принималось это решение, услышала об этом впервые!?
Разве на эти цели недостаточно нашего годового взноса?!

А где было это требование? На почту ничего не приходило. Только счет за июнь.
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 17/07/2019, 13:32

Мой любимый ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=Jyvskli2uCo
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Zhanna » 21/07/2019, 09:16

Timur2015 писал(а):Мой любимый ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=Jyvskli2uCo

Этому видео сто лет в обед. 2012г. Все его уже насмотрелись, когда вы еще только собирались что то покупать в Гл.. И не купили? Не собственник же?....
Тимур, может хватит тролить по всем ресурсам?? Из-за вас многие уходят из групп. Отвлекаете всех своими безпочвенными подозрениями..
Какие то песни из ютюба таскаете... Не зря у вас спросили про ваш возраст))). Детский сад! Вам в группу Даша+Маша))) ...Неужели вам нечем занятся ? Или у вас такая неудержная страсть к публичности?? Вы же неск лет назад о Боге пытались истину нести))). Так где же ваша христианская скромность? Ваши вбросы вынуждены читать многие сотни людей в чате, терпеть и посыласть вам проклятия! Сколько минут жизни вы у них крадете!!! Вы подумали об этом?. Если вы подросток, то есть для вас другие группы, там где время свое пока не ценят. Создается впечатление, что вам по жизни некуда применить себя. Жаль вас, что нет у вас никого ближе, чем наши чаты...
Аватара пользователя
Zhanna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21/08/2009, 15:35

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение NIKKI5 » 27/07/2019, 18:33

Класс!!!!!!
NIKKI5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19/08/2011, 19:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 28/07/2019, 11:17

Чудесный ролик! Вызывает только позитив,в отличие от комментов на это! :lol:
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение navasa » 28/07/2019, 11:20

Относительно лаванды...спс,что вы не равнодушны...Иногда кажется, что я одинока в своем возмущении на подобное...
navasa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27/05/2016, 07:24

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Анатолий-68 » 04/08/2019, 06:27

Добрый день.кто нибудь на неделе летит в гри
н лайф из москвы? Нужно бумажку привезти
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 08/08/2019, 02:42

Zhanna писал(а):
Timur2015 писал(а):Мой любимый ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=Jyvskli2uCo

Этому видео сто лет в обед. 2012г. Все его уже насмотрелись, когда вы еще только собирались что то покупать в Гл.. И не купили? Не собственник же?....
Тимур, может хватит тролить по всем ресурсам?? Из-за вас многие уходят из групп. Отвлекаете всех своими безпочвенными подозрениями..
Какие то песни из ютюба таскаете... Не зря у вас спросили про ваш возраст))). Детский сад! Вам в группу Даша+Маша))) ...Неужели вам нечем занятся ? Или у вас такая неудержная страсть к публичности?? Вы же неск лет назад о Боге пытались истину нести))). Так где же ваша христианская скромность? Ваши вбросы вынуждены читать многие сотни людей в чате, терпеть и посыласть вам проклятия! Сколько минут жизни вы у них крадете!!! Вы подумали об этом?. Если вы подросток, то есть для вас другие группы, там где время свое пока не ценят. Создается впечатление, что вам по жизни некуда применить себя. Жаль вас, что нет у вас никого ближе, чем наши чаты...

Жанна, мне неинтересно: сколько лет этому ролику. Мне он просто очень нравится.
Насчёт того, кто собственник или нет, я уже писал на одном из чатов. Надо было внимательно читать! :)
Что такое "тролить" я даже не знаю и, собственно говоря, знать не хочу.
Люди уходят из чатов, потому что им надоело читать рекламу об аренде в том числе ваших апартов и постоянную гнилую грызню со мной. В этих чатах никто из таких, как вы, не написали информацию по существу проблем в комплексе.
"Отвлекаете всех своими безпочвенными подозрениями.." - Слово "беСпочвенные" пишется через С!
"Неужели вам нечем занятся ?" - ЗанятЬся пишется с мягким знаком!
"Или у вас такая неудержная страсть к публичности??" - "Неудержной страсти" не бывает. Бывает НЕУДЕРЖИМАЯ!
Учите русский язык!!! Могу дать вам несколько бесплатных занятий. :)
Ссылки на музыкальные произведения я делаю для того, чтобы люди приобщались к ХОРОШЕМУ!
Если у вас нет слуха, то я ничего не могу с этим поделать. (((
Когда вы скажете свой возраст, то я скажу свой.
"Вы же неск лет назад о Боге пытались истину нести))). Так где же ваша христианская скромность?" - Если вы о моей книге, то я продолжаю нести истину о БОГЕ!!!
Иисус Христос не являлся Богом!
Иисус являлся одним из пророков, которого Бог в разные времена посылал разным народам!
Иисус был послан евреям, также как послан Будда Шакьямуни жителям Индии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%B7%D0%BC) и Мухаммед арабским народам (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... 0%B0%D0%BC).
Только евреи этого не поняли в силу своей гордыни и тщеславия и сами его казнили. Что и привело к тому, что Бог потом отвернул Свой взор от них.
Я придерживаюсь не "Нового завета" (292 страницы в Библии, которая у меня есть), а "Ветхого завета" (925 страниц! Это вам для размышления).
Также доведу до вашего сведения, что в "Ветхом завете", "Коране" и "Танахе" описываются одни и те же события с одними и теми же людьми!
И в "Ветхом завете" Бог не говорил о "христианской скромности" и покорности!
Насчёт Христианской религии прочитайте здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%B9
Там всё написано о человеке, который её придумал. У меня лично не вызывает симпатий человек, который "убил свою молодую жену Фаусту и сына от прежнего брака Криспа, заподозрив их в любовной связи". А у вас вызывает?!
Жанна, что касается лично вас, то мне больше понравилось письмо, которое вы когда-то мне прислали.
Вы как-то были более добры ко мне и благосклонны.
Могу сказать вам следующее: "Чем ближе мы подходим к Богу, тем больше дьявол искушает всех нас!"
Желаю вам не поддаваться этим искушениям!!! :)
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 10/08/2019, 14:55

https://www.youtube.com/watch?v=Jyvskli2uCo
Люблю Грин лайф летом.
Но ещё больше я люблю его осенью.
Людей мало. Простора много.
Никто не мешает наслаждаться природой и задумываться о вечных ценностях! :)
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 12/08/2019, 13:14

Премьер-министр России провёл встречу с премьер-министром Болгарии.
Сближение двух народов продолжается и на политическом уровне.
И это радует! :)
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 21/08/2019, 00:15

Это точно.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Katrin82 » 25/09/2019, 08:00

Уважаемые соседи. у нас каждый год осенью возникает вопрос. Почему так рано все закрывают???? Сейчас достаточно комфортная погода, позавчера ещё купались в море- вода теплая , нагретая ещё с лета, народу мало, детей ещё меньше))))) вобщем провести настоящее "бабье лето" здесь , а не в России -рекомендую. Но вот огорчает то что при покупки недвижимости комплекс позиционировали как круглогодичный....на деле другое. Но, по сравнению с прошлым годами, прогресс "на лицо". Освещена полностью территория, ухоженная, чистая,работает только один продуктовый магазин(сокращен ассортимент и часы работы)но...работает!!!!судя по горящим окнам вечерами -народ есть ....!!!!вобщем может в следующем году продлить деятельность Гринлайфа????оставить работать одного повара ,одного официанта , включать музыку в ресторане и будет народ....рыбный магазин сократить время и часы работы,как и в продуктовом. Куда,кроме как здесь, ещё написать о пожеланиях?????
Katrin82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/12/2015, 23:43

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11