Green Life Beach Resort

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 14/04/2016, 19:33

ljalja383 » 14/04/2016, 11:01
"Решить вопрос ипотеки может только владелец.
На сколько мне известно владелец и конечный бенефициар всех компаний группы Грийн Лайф Николай Янков Пехливанов.
Как его мотивировать, вот в чем вопрос?
Нужны контакты, хотя бы E-mail, нужно организовываться и встречаться.
Юрий у Вас наверняка контакты есть.
Может поможет слоган нечистоплотен в бизнесе - нечистоплотен в политике."

Я считаю, что методом запугивания, угроз и скандалов, проблемы с ипотекой НЕ РЕШИТЬ!!!
Зло порождает зло!
А все русские для Болгарии - так или иначе иностранцы, приезжие, а значит чужие.
И никто не хочет, чтобы в их же стране приезжие наезжали на граждан самой страны.
Вспомните: как вы сами в России относитесь к приезжим из других городов, не говоря о приезжих из Средней Азии и Кавказа.
Надо все проблемы решать спокойно, мирным путём.
Верю в то, что если все пойдут этим путём, то проблема будет решена!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 14/04/2016, 19:51

Sergej GL+ писал(а):... Ну а наш Орко-Гринлай всё ещё по-немецки не шпрехает. Как там в соседней Немецкой Дюне дела идут?

По прошлому году в Дюнах провала не наблюдалось. Немцы по-прежнему её навещают. Со многими немцами из Дюн приходилось встречаться и общаться. Были и такие, что интересовался ГЛ, но не знаю, дошло ли дело до посещения нашего отдела продаж.
Но ведь и разница ещё в том, что Дюны ТОЛЬКО гостиница, которая закрывается 10 октября на всё зиму.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 14/04/2016, 19:55

Если бы на нашем месте были немцы, давно бы ипотеку сняли.
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Agorohov » 14/04/2016, 20:02

Timur2015 писал(а):
Я считаю, что методом запугивания, угроз и скандалов, проблемы с ипотекой НЕ РЕШИТЬ!!!
Зло порождает зло!
А все русские для Болгарии - так или иначе иностранцы, приезжие, а значит чужие.
И никто не хочет, чтобы в их же стране приезжие наезжали на граждан самой страны.
Вспомните: как вы сами в России относитесь к приезжим из других городов, не говоря о приезжих из Средней Азии и Кавказа.
Надо все проблемы решать спокойно, мирным путём.
Верю в то, что если все пойдут этим путём, то проблема будет решена!!!


Тимур, сразу видно что вы недавно приобщились к форуму и к общению с ГЛ, помню себя таким оптимистом....
Да никак не решить этот вопрос, пока они сами не снимут ипотеку. Когда тебе в глаза говорят мило улыбаясь одно, а по факту выходит совершенно противоположное, то как можно продолжать диалог без эмоций?! Не работает мирный путь, я наверное раз 5 пытался встретится с Петровым чтобы мирно все решить, но видимо, нет времени у него для "приезжих с других городов"... Вариант один, не покупать или покупать вторичку.
Agorohov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02/08/2013, 22:08

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 14/04/2016, 21:39

Немного истории.
Квартиры в Первой линии 1 покупались в 2010 - 2011 годах. Ипотеку сняли весной - летом 2013 года. Причем, большая часть людей с удивлением узнали о наличии ипотеки только поздней осенью 2011 года. И то - не от ГЛ (тогда они это скрывали), а кто-то на этом форуме предложил список по всему комплексу. Повезло только тем, кто купил квартиры у болгар (физических лиц), там ипотеки не было(в то время таких квартир было много).
С Тимуром не согласна. Кто боролся сняли ипотеку в первую очередь. Знаю семью, которая никуда не лезла. Летом 2014 года решили наконец-то проверить и их квартира оказалась в ипотеке. Вспомним сказку о лягушке в кувшине с молоком.
Последний раз редактировалось Татьяна 1 14/04/2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 14/04/2016, 21:50

Ну я из Центральной Азии. Всем привет.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 14/04/2016, 21:57

Спасибо! :D
Последний раз редактировалось Татьяна 1 14/04/2016, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 14/04/2016, 21:58

То, что у болгар не было ипотеки, и подтверждает то, что я говорил: "Мы для них - чужие!!!"
То, что для немцев не будет ипотеки, говорит о том, что они не будут терпеть её снятия столько времени.
Поэтому я вас понимаю и сопереживаю с вами.
Просто хотел сказать, что надо всё делать мирно.
Если переговоры не удались и терпение закончилось, то надо нанимать Юрия в качестве представителя своих интересов и подавать в суд. Но это в том случае, что вы уверены в своей правоте, и у вас есть все необходимые доказательства.
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 14/04/2016, 22:05

Татьяна 1: "Квартиры в Первой линии 1 покупались в 2010 - 2011 годах. Ипотеку сняли весной - летом 2013 года. Причем, большая часть людей с удивлением узнали о наличии ипотеки только поздней осенью 2011 года. И то - не от ГЛ (тогда они это скрывали), а кто-то на этом форуме предложил список по всему комплексу. Повезло только тем, кто купил квартиры у болгар (физических лиц), там ипотеки не было(в то время таких квартир было много).
С Тимуром не согласна. Кто боролся сняли ипотеку в первую очередь. Знаю семью, которая никуда не лезла. Летом 2014 года решили наконец-то проверить и их квартира оказалась в ипотеке."

Не понял. Если "ипотеку сняли весной-летом 2013 года", то как она у них оказалась летом 2014 года?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 14/04/2016, 22:07

А как выглядела борьба тех, с кого "сняли ипотеку в первую очередь"?
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 14/04/2016, 22:17

Timur2015 писал(а):Не понял. Если "ипотеку сняли весной-летом 2013 года", то как она у них оказалась летом 2014 года?

Значит не у всех сняли.
Timur2015 писал(а):А как выглядела борьба тех, с кого "сняли ипотеку в первую очередь"?

Почитайте форум. Напишите тем, кто обсуждал эту тему и они с Вами, может быть, поделятся. У каждого были свои методы борьбы. Но еще было общение людей и не только на форуме. Удачи!
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 14/04/2016, 22:22

Так пусть они поделятся своими методами сейчас с теми, у кого есть эта проблема, и кто не может её решить сам!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 14/04/2016, 22:26

Я прочитал весь форум. И очень хорошо помню, как одна семья поделилась своей радостью по поводу снятия ипотеки и хотела рассказать в личных сообщениях о способах, как это сделать.
После чего на них вылили ушат грязи. :(
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 14/04/2016, 23:54

Timur2015 писал(а):Юрий у Вас наверняка контакты есть.
Я не нашел в моем архиве документов по вашему комплексу: видимо удалил, или потерял...Пришлите мне кто-нибудь договор или копию нотариального акта, так мне будет проще найти информацию.
Timur2015 писал(а):Если переговоры не удались и терпение закончилось, то надо нанимать Юрия в качестве представителя своих интересов и подавать в суд.
Конечно, спасибо за доверие, но в данном случае нужен юрист с "Корочкой". Ко мне уже обращались и я отказался!
Я постоянно пишу на форуме, что не имею юридического образования, и не могу предоставлять чьи-либо интересы в Болгарском суде!
Т.е. все о чем я пишу, только на основании обычных житейских знаний! То, что ко мне постоянно обращаются болгарские адвокаты и юристы, лишь говорит о плохой подготовке болгарких юристов ( хотя и в России хорошего адвоката найти сложно!), и не желании их работать нормально и ответственно! Как они сами часто мне говорят, что проще позвонить мне, и им все объясню, чем искать в каком законе, что сказано!?
Поетому, обращаясь к адвокату, тоже надо иметь свою голову! Об адвокатах в Болгарии также писал на форуме и в своей рассылке!
Моим постоянным клиентам я пишу всю необходимую документацию: заявление, объяснения, исковые и др. докуметы, так как имею полное доверие, и для судов подбираю юристов, представляющих их интересы в судах...

А заниматься "общественной работой", не имею возможности, да и желания, хоть и пытался несколько раз:
- В 2011 году добивался разрешения проблемы с ВНЖ для микро-инвесторов (когда отпало их основние чл.24, ал.1, т.11 ЗЧРБ для ВНЖ и людям пришлось бы возвращаться в Россию) - разрешилось тем, что на уровне министра внутренних дел микроинвестрорам разрешили сменить основание для продления ВНЖ без выезда из Болгарии, без оформления новой визы Д и потери стажа для оформления ПМЖ..., В последствии на примере данного проблемного случая был изменен и сам ЗЧРБ: разрешили менять основание для ВМЖ без оформления новой визы Д и прерывания ВНЖ;
- а в 2012- 2015 годах отмена платного образования для иностранцев в Болгарии.
На форуме можете сами ознакомиться сколько было скептиков (в том числе и среди русских юристов), критики и даже оскорблений в мой адрес... Все делается не так, и адвокат предложенный мною плох, и исковое заявление составлено не правильно и т.п....
Однако, приказ 2008 г. Министра образования об оплате иностранцами обучения в начальной и средней школе в Болгарии после 3-х летнего разбирательства в 2015 г. был отменен...
Тогда я и написал на форуме, что больше подобными делами заниматься не буду: каждый должен заниматься своими делами!
"Дело спасение утопающего должно быть делом самого утопающего!" Иначе получается, что навязываю свои услуги, а потом приходится расхлебывать кашу, которую сам же заварил..., в том числе отдуваться и за адвокатов, которые приняли участие в процессе.
По существу:
Переход на оскорбления и угрозы, как правило, ничего хорошего не дает! Поетому необходимо организоваться и создать такие условия, чтобы другая сторона была вынуждена пойти на выполнение ваших условий и требований! Основные идеи уже много раз предлагал .... Работа сложная и , главное, ответсвенная, и здесь должна быть заинтерсованность у самих организаторов, чтоб не отступить от разработанного плана и довести дело до конца!
Timur2015 писал(а):Я прочитал весь форум. И очень хорошо помню, как одна семья поделилась своей радостью по поводу снятия ипотеки и хотела рассказать в личных сообщениях о способах, как это сделать.
После чего на них вылили ушат грязи. :(
К сожалению, ето реальность, которую приходится признавать! Достаточно часто на предложение помочь, реагируют агрессивно, как-будто человека хотят обмануть....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 15/04/2016, 00:43

ljalja383 писал(а):Сергей, подскажите как Вы смотрите, нам действительно нужно составить реестр
ипотечных, и хотя бы смотреть на динамику.



Обязательно напишу пошаговую инструкцию с картинками ;)

А пока так, как помню:

Зарегистрировался на http://www.icadastre.bg
Зарегистрировался на ePay.bg
Перевел деньги на ePay.bg
С ePay.bg пополнил счет на icadastre.bg
Затем в этом самом икадастре сделал запрос по поводу моей квартиры
Сказал всё, что думал о нашем любимом застройщике
Пошел заниматься более важными делами ;)

В самом икадастре, насколько позволяют мои знания болгарского, я могу регистрироваться с разными уровнями доступа. Мне справка обходится в лев или два. За подобную справку у адвоката заплатите полтинник.
image.jpeg
image.jpeg (135.4 КБ) Просмотров: 3247
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 15/04/2016, 01:15

Может ошибаюсь, но кажется справка номер 15: http://www.icadastre.bg/servicePrice.aspx#

Доберусь домой, напишу точно, какую справку беру.

Так вот снова мой вопрос, как получить справку включающую не только мою квартиру, а все квартиры в доме. Или в соседнем доме? Мне добрые соседи уже присылали подобные общие справки, но на первую линию. Нужна актуальная для второй первой линии (простите этот болгарский каламбур).
image.jpeg
image.jpeg (97.45 КБ) Просмотров: 3231
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 15/04/2016, 08:04

Юрий.
Про Ваши контакты писал не я, а ljalja383.

ljalja383 » 14/04/2016, 11:01
"Решить вопрос ипотеки может только владелец.
На сколько мне известно владелец и конечный бенефициар всех компаний группы Грийн Лайф Николай Янков Пехливанов.
Как его мотивировать, вот в чем вопрос?
Нужны контакты, хотя бы E-mail, нужно организовываться и встречаться.
Юрий у Вас наверняка контакты есть."

Я просто не умею, как вы все делаете, отвечать с копированием вопроса. :(
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 15/04/2016, 08:21

Юрий » 14/04/2016, 23:54 :
"Конечно, спасибо за доверие, но в данном случае нужен юрист с "Корочкой". Ко мне уже обращались и я отказался!
Я постоянно пишу на форуме, что не имею юридического образования, и не могу предоставлять чьи-либо интересы в Болгарском суде!"

Очень жаль! Может стоить получить это образование?!

Призываю всех ценить и прислушиваться к советам Юрия, а не подвергать всё скепсису!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 15/04/2016, 09:21

Обязательно напишу пошаговую инструкцию с картинками

А пока так, как помню:

Зарегистрировался на http://www.icadastre.bg
Зарегистрировался на ePay.bg
Перевел деньги на ePay.bg
С ePay.bg пополнил счет на icadastre.bg


Сергей, спасибо, будем разбираться.
Последний раз редактировалось ljalja383 15/04/2016, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ljalja383 » 15/04/2016, 09:22

ljalja383 писал(а):
Timur2015 писал(а):ljalja383 » 14/04/2016, 11:01
"Решить вопрос ипотеки может только владелец.
На сколько мне известно владелец и конечный бенефициар всех компаний группы Грийн Лайф Николай Янков Пехливанов.
Как его мотивировать, вот в чем вопрос?
Нужны контакты, хотя бы E-mail, нужно организовываться и встречаться.
Юрий у Вас наверняка контакты есть.
Может поможет слоган нечистоплотен в бизнесе - нечистоплотен в политике."

Я считаю, что методом запугивания, угроз и скандалов, проблемы с ипотекой НЕ РЕШИТЬ!!!
Зло порождает зло!
А все русские для Болгарии - так или иначе иностранцы, приезжие, а значит чужие.
И никто не хочет, чтобы в их же стране приезжие наезжали на граждан самой страны.
Вспомните: как вы сами в России относитесь к приезжим из других городов, не говоря о приезжих из Средней Азии и Кавказа.
Надо все проблемы решать спокойно, мирным путём.
Верю в то, что если все пойдут этим путём, то проблема будет решена!!!


А кто предлагал запугивать, угрожать и скандалить? Только мирным путем.
Предлагалось найти контакты Николая Пехливанова, E-mail,
Сначало написать письмо о ситуации, потом организовывать встречу.
Контакты нужны, так же и для решения вопросов с ORCO.
Иногда собственник проекта находится далеко, а менеджмент крутит и вертит как хочет.
В результате Грин Лайф теряет большинстов покупателей.
Так что и Пехливанов заинтересован в прямой обратной связи.

Я просил контакты Пехливанова у Юрия, так как они в одном городе, человек он (Пехливанов) публичный,
и есть вероятность найти хотя бы E-mail.
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Юрий » 15/04/2016, 12:11

Sergej GL+ писал(а):Так вот снова мой вопрос, как получить справку включающую не только мою квартиру, а все квартиры в доме. Или в соседнем доме? Мне добрые соседи уже присылали подобные общие справки...
Ищите не на себя, а на собственника, или на предыдущего собственника, в данном случае строителя комплекса.
Timur2015 писал(а):
Юрий писал(а):Я постоянно пишу на форуме, что не имею юридического образования, и не могу предоставлять чьи-либо интересы в Болгарском суде!"
Очень жаль! Может стоить получить это образование?!
Мне даже мои постоянные клиенты советоали получить заочное юр. образование в Болгарии, но не думаю, что в моем предпенсионном возрасте (на фото не обращайте внимание - 20 летней давности) стоит тратить на ето время! Хотя среди моих первых клиентов есть и такие, кто для бизнеса получили юр. диплом в Болгарии....
ljalja383 писал(а):"Решить вопрос ипотеки может только владелец.
На сколько мне известно владелец и конечный бенефициар всех компаний группы Грийн Лайф Николай Янков Пехливанов.
Я не согласен с данным утверждением... Пехливанов может и не иметь представления о ваших проблемах! И уж не то лицо, которое может решить вопрос о снятии ипотеки: Он может только спосбствовать етому...
Как его мотивировать, вот в чем вопрос?
Нужны контакты, хотя бы E-mail, нужно организовываться и встречаться.
Юрий у Вас наверняка контакты есть."
Хорошо, смотрите, пригодится.
Николай Янков Пехливанов е роден на 5 март 1972 г. в град Бургас.
Изображение
Николай Пехливанов е български предприемач, собственик на групата „ГрийЛайф“, част от която са строително-инвестиционната компания „ГрийнЛайф Пропъри Дивелъпмънт“, „Блек Сий Асет Мениджмънт“, както и „ГрийнЛайф Ризортс“, специализирана в управлението на туристически услуги. Зам.-председател на Столичния общински съвет от 2015 г. Бил е народен представител в 41-то народно събрание на Република България, член на парламентарната група на „Атака“ от гражданската квота и заместник-председател на парламентарната Комисия по регионална политика и местно самоуправление.

Столичният общински съвет провежда редовни заседания всеки втори и четвърти четвъртък от месеца от 10:00 до 14:00 часа. Заседанията на съвета са открити. По изключение Столичният общински съвет може да реши отделно заседание или разглеждането на отделни точки от дневния ред да се проведе при закрити врати.

Николай Янков Пехливанов - ПП Атака
Изображение

Строителен инженер. Завършва висше образование със специалност ПГС в "УАСГ" София. Народен представител в 41-то Народно събрание. Заместник-председател на СОС. Заместник-председател на постоянната комисия по икономика и собственост; член на постоянната комисия по финанси и бюджет.
Приемно време
Всеки четвъртък от 17.00 часа на ул. "Врабча" 1.

Думаю, что етой общедоступной информации для заинтересованных людей будет достаточно!
А публиковать личные е-mail-ы, телефоны и т.п. (без согласия человека) будет уже нарушением закона об охране личных данных....
PS; Мне так никто и не прислал актуальную запрошенную мною информацию!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 15/04/2016, 17:14

На заметку для тех, кто планирует во время своего отпуска поездить по Болгарии.
Вчера вернулся из г.Кырджали. Комментарии к фотографиям напишу позже. Здесь пару местечек, - Каменная свадьба, или Каменные грибы и крепость Моняк на горе около 550 метров в окрестностях г.Кырджали:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Krdzhali/Krdzhali.htm
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 15/04/2016, 21:06

ljalja383 » 15/04/2016, 09:22:
"Контакты нужны, так же и для решения вопросов с ORCO.
Иногда собственник проекта находится далеко, а менеджмент крутит и вертит как хочет.
В результате Грин Лайф теряет большинстов покупателей."

Что касается "крутит и вертит", то я нигде не видел и сомневаюсь, что увижу в любой стране: как управляющий или его зам КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит по комплексу с подчинёнными, смотрит за чистотой и порядком, делает им замечания и заставляет всё записывать на бумагу для дальнейшего устранения. А также сам лично таскает с парнем у бассейна шезлонги и зонтики и выставляет их строго по линии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я это видел каждый день втечение месяца!!!

Что касается емейл Пехливанова.
Спуститесь на землю.
Вы у Жириновского емейл возьмите для начала, а потом у Керри попросите.
С какой стати политик своей страны будет давать свой личный емейл какому-то иностранцу???!!!
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Timur2015 » 15/04/2016, 21:14

Вот красивые места в Болгарии:
http://www.maxon.bg/email/img.php?fid=1 ... m5&lang=ru
Timur2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14/11/2015, 19:09

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 15/04/2016, 21:26

шарлатан писал(а):На заметку для тех, кто планирует во время своего отпуска поездить по Болгарии.
Вчера вернулся из г.Кырджали. Комментарии к фотографиям напишу позже. Здесь пару местечек, - Каменная свадьба, или Каменные грибы и крепость Моняк на горе около 550 метров в окрестностях г.Кырджали:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Krdzhali/Krdzhali.htm

Шарлатан, как Вы далеко забрались в эти Кырджали. Очень красивый край. Можно сказать, что мы все побывали там вместе с Вами. Спасибо за Ваши фотографии.
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 16/04/2016, 06:26

Татьяна 1 писал(а):... Спасибо за Ваши фотографии.

Спасибо за Вашу оценку и пожалте.
Деньги будут, - заходите.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 16/04/2016, 07:39

Timur2015 писал(а):Вот красивые места в Болгарии:
http://www.maxon.bg/email/img.php?fid=1 ... m5&lang=ru

Много мелких ошибок. Глаз режет ;)
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 16/04/2016, 17:19

Шарлатан, там мигранты не появились возле нашего поселка? Более короткие пути систематически закрывают, возможно, что скоро мимо нас из Турции полезут.

Пишут, что болгары (гражданские) в приграничных районах начали самостоятельно мигрантов отлавливать : http://www.20min.ch/ausland/news/story/ ... e-23622756.

Вы там со своим фото-ружьем высоко сидите, далеко глядите. Идут?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение шарлатан » 16/04/2016, 17:52

Sergej GL+ писал(а):...
Идут?

Я же тут, - значит не пройдут.
По словам таксистов мигранты шли из района Малко-Тырнова через леса и холмы в сторону Бургаса. Сколько то человек задержали.
Но это были буквально единичные случаи.
шарлатан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16/06/2013, 18:11

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Laki495 » 16/04/2016, 20:35

Случаи отнюдь не единичные. Уже больше года . Раз в неделю человек по 20-30 отлавливают. И сама в лесу сирийцев видела- около Маринки.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ira v » 17/04/2016, 07:40

Laki495 писал(а):И сама в лесу сирийцев видела- около Маринки.

Вы документы у них потребовали? Или они с транспарантами шли: " Мы из Сирии!"
Ira v
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 06/11/2011, 09:33

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 17/04/2016, 09:37

Ira v писал(а):
Laki495 писал(а):И сама в лесу сирийцев видела- около Маринки.

Вы документы у них потребовали? Или они с транспарантами шли: " Мы из Сирии!"

Вот именно те, кто с транспарантом идут, Сирию даже на карте не найдут.
Как обстоят у нас дела с охраной комплекса в этом году? "Друзей" у России в мире становится с каждым годом все больше.
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Федора » 17/04/2016, 17:48

Была в нашем комплексе, охрана только на одном посту , со стороны остановки паровозика, остальные входы свободны и без охраны, лишь шлагбаумы опущены. Погода +26, строительство идёт , но думаю , что в этом году
Дома не сдадут, может только таунхаусы, там идёт отделка. Фотки есть , но не разобралась пока как их Вам показать.
Федора
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04/11/2014, 22:10

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение chita » 17/04/2016, 18:38

Сдаю 2-х спаленный, 3-х комнатный апартамент в Green Life Beach Resort , часть Парадайз Гарденс, корпус Е, 3 этаж, шикарный вид с балкона на бассейн и на море. Сдается в период с начала августа и до 15 сентября 2016. Апартамент полностью укомплектован всем необходимым для отдыха. Две спальни, 2 санузла, диван в гостиной тоже 2-х спальный. Кондиционер, вентилятор, большой холодильник, два телевизора, DVD. На кухне есть все необходимое для комфортного отдыха. Апартамент очень просторный. Фотографии и другие подробности вышлю на почту! sudaeva-elena@mail.ru
chita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2009, 15:00

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Ариша » 17/04/2016, 21:54

Соседи, поделитесь опытом: как (где) вы приобретаете обратные билеты, если точную дату вашего обратного вылета вы заранее не знаете, т.е. захотите улететь в любой день, когда сами решите? Я слышала, что в кассе ж/д вокзала в Бургасе продают обратные авиабилеты и даже иногда очень дёшево.
Аватара пользователя
Ариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11/11/2010, 17:59
Откуда: Москва

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение ОЛА » 17/04/2016, 22:12

Сдается комфортабельная студия в центре "Paradise Dune". olakazakova@mail.ru
ОЛА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 13/10/2012, 15:54

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Татьяна 1 » 17/04/2016, 22:21

Ариша писал(а):Соседи, поделитесь опытом: как (где) вы приобретаете обратные билеты, если точную дату вашего обратного вылета вы заранее не знаете, т.е. захотите улететь в любой день, когда сами решите? Я слышала, что в кассе ж/д вокзала в Бургасе продают обратные авиабилеты и даже иногда очень дёшево.

Видела в аэропорту Бургаса прошлым летом кассу авиОбилет. Скорее это маленькая комнатка. Зашла. Цены приемлемые. Предложений было много. Сейчас не знаю.
Подпишитесь и почти каждый день Вам будут присылать предложения на почту.
http:// aviobilet.com/ru/
Аватара пользователя
Татьяна 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07/10/2011, 13:34

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Laki495 » 18/04/2016, 08:19

Арабов. Могу вам пособирать ссылки на болгарские новости, если не верите, что это не единичные случаи
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение vstov » 18/04/2016, 12:47

Здравствуйте! Продаю апартаменты в Грийн Лайфе.
Разрулили с управляющей компанией вопрос и теперь есть БОНУС- 2 года плата за поддержку- скидка.
Покупателю апартаментов скидка - 2 года не платить таксу поддержки за апартамент!
Материял здесь - http://jsi-invest.ru/wpcproduct/%d0%b3% ... %b9%d1%84/
Оставшиеся апартаменты: М 01- 51 кв.м.; Р 02- 60 кв.м.; О 19 - 40 кв.м.; О 36 - 56 кв.м.; Т 02 - 71 кв.м. ; W 05 - 61 кв.м.; X 05; - 61 кв.м.; Z 09 - 86 кв.м.
Цена за кв.м. - 800 евро ( коментарий возможен)
Контакты: bps_bg@abv.bg
тел. 0889 398766
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Green Life Beach Resort

Сообщение Sergej GL+ » 18/04/2016, 12:58

Юрий утверждает, что сегодня за половину цены можно купить. За 400 евро метр отдадите?
www.greenlife.li
Аватара пользователя
Sergej GL+
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03/10/2013, 16:16

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35