Для живущих постоянно в Св.Власе

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение viktor box » 16/10/2011, 11:23

Добрый день всем живущим в Святом Власе! Меня зовут Виктор ,живу на ул Русалка ,иногда бывает скучновато без реального общения .Если кто-то тоже живет рядом можем познакомится ,помогать друг другу,просто поболтать на родном языке .
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение Никанет » 16/10/2011, 23:33

Зашла почитать о св. Власе, держа в уме Вашу двушку. Ну и вот...
Никанет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07/03/2011, 02:02

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение Валерий Бутырин » 29/10/2011, 18:35

Дорое время суток!
буду в Русалке с конца декабря до весны, приятно будет познакомиться с соседом. :)
Валерий Бутырин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/10/2011, 18:28

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение viktor box » 30/10/2011, 20:08

Валерий Бутырин писал(а):Дорое время суток!
буду в Русалке с конца декабря до весны, приятно будет познакомиться с соседом. :)


Ждем-с :D
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение bizonext » 31/10/2011, 10:06

Добрый день,

Стало любопытно, как там осенью-зимой.
Святой Влас - в основном, курортный поселок. Предположу, что живете, скорее, в комплексе. Почему для круглогодичного проживания не выбрали город? Как отапливаетесь? Делали что-то дополнительно для теплоизоляции - рамы, стены? Много народу зимует в поселке, откуда? Работают заведения на набережной? Как развлекаетесь? Это Ваша первая зима? Спасибо заранее.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение viktor box » 31/10/2011, 13:12

bizonext писал(а):Добрый день,

Стало любопытно, как там осенью-зимой.
Святой Влас - в основном, курортный поселок. Предположу, что живете, скорее, в комплексе. Почему для круглогодичного проживания не выбрали город? Как отапливаетесь? Делали что-то дополнительно для теплоизоляции - рамы, стены? Много народу зимует в поселке, откуда? Работают заведения на набережной? Как развлекаетесь? Это Ваша первая зима? Спасибо заранее.


Живу в жилом доме (не комплекс),местных 3 тысячи живут ,крупный город не хочу,после Москвы они кажутся запущенными ,отапливаюсь кондиционерами ,ничего не утеплял,рамы стояли ,стены кирпичные ,заведения и развлечения не интересуют ( кроме НТВ+ и интернета ),захочется "оторваться " - все рядом ,машина есть ... вот где-то так
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение bizonext » 31/10/2011, 15:22

Спасибо. Ну, если не сложно, обновляйте эту тему периодически. Про погоду, про соотечественников, про что сочтете нужным.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение spmir » 17/06/2012, 17:00

УРА!!!!!!!!!!!. я скоро приеду на свою русалочку. на целый месяц. Виктор бокс. кажется вы живёте на первом этаже.если я прав значит моя соседка живёт в вашем доме на последнем этаже Наташа. Я ХОЧУ УЕХАТЬ НАВСЕГДА В СВЕТИ ВЛАС(ПОКА ТОЛЬКО МЕЧТА)
spmir
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/06/2012, 16:52

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение viktor box » 17/06/2012, 17:11

spmir писал(а):УРА!!!!!!!!!!!. я скоро приеду на свою русалочку. на целый месяц. Виктор бокс. кажется вы живёте на первом этаже.если я прав значит моя соседка живёт в вашем доме на последнем этаже Наташа. Я ХОЧУ УЕХАТЬ НАВСЕГДА В СВЕТИ ВЛАС(ПОКА ТОЛЬКО МЕЧТА)


Вы не ошиблись :D ,ждем-с
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение NastyL » 15/08/2012, 13:01

Здравствуйте!
Мы рассматриваем вариант покупки аппартаментов в Св.Власе или Обзоре.Если кто-то там уже бывал или живет - напишите отзыв,пожалуйста.Как там отдыхается,много ли туристов,какие развлечения и инфраструктура? Буду очень признательна!!!!!
NastyL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15/08/2012, 12:50

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение Galina_Y » 15/08/2012, 13:33

Для летнего отдыха- да!!!! Супер. Для постоянного жительства- ни в коем случае, почитайте отзывы, поедьте в несезон, сами все увидите. И ..... не спешите, купить всегда успеете, предложений в разы больше, чем желающих купить, да и летом не время покупать, цены завышают, в надежде на очень хотящих отдыхающих. Сейчас меня риелторы шапками закидают, пишите в личку.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение Лёлiк » 22/08/2012, 18:13

Galina_Y писал(а):Для летнего отдыха- да!!!! Супер. Для постоянного жительства- ни в коем случае, почитайте отзывы, поедьте в несезон, сами все увидите. И ..... не спешите, купить всегда успеете, предложений в разы больше, чем желающих купить, да и летом не время покупать, цены завышают, в надежде на очень хотящих отдыхающих. Сейчас меня риелторы шапками закидают, пишите в личку.

Доброго время суток! Советовать дело не благодарное! Сколько людей, столько и мнений! Всяк кулик...... Мои друзья отдыхают в Раде. Восторга у них нет предела, а меня туда ничем не заманишь. А им не нравится Влас. Всё зависит от того, что ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ в купе со своими желаниями, потребностями и возможностями!!! Мне очень нравится Влас (мож потому что там квартирка есть :wink: ) Уже второй раз отдыхали там и в зимний период (на НГ каникулы). В принципе город живой, т.е. зимой там теплица жизнь. Это не С.Берег где зимой пара магазов работает, полиция, почта и ветер гоняет газеты по улицам. Людей практически"0". Разве что на НГ немного приезжих приезжают проведать свои приобретения. На мой взгляд Св.Влас для спокойного, тихого, размеренного отдыха и проживания. Там можно и потусить в ресторанчиках и в тоже время отдохнуть от грохота музыки и городской суеты. В несезонье ДА, глуховато, но опять же на любителя! Хотя замирание жизни зимой происходит практически на всём побережье. Даже тот же Бургас мне показался каким то как в спячке.
А покупать нужно после того как всё обмозгуешь, взвесишь.... лучше даже сначала поотдыхать :) там, а потом уж принимать решение!
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение Андрей 12 » 12/02/2013, 18:22

: Для живущих постоянно в Св.Власе
viktor box » 17
Здравствуйте! Стал Вашим соседом по ул. Русалка. В конце февраля собираюсь приехать , есть вопросы по ремонту , можно обращаться за советом?
Андрей 12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12/02/2013, 18:13

Re: Для живущих постоянно в Св.Власе

Сообщение helen 47 » 12/04/2013, 10:54

добрый день!!!!! живём в комплексе aqua dreams уже 3 сезон
Нам очень нравится .! Отдыхали зимой на НГ .Всё очень было классно .Погода + 16,много солнца . людей мало,кто встретится обязательно приветствуют друг-друга. Летом будем там с июля по ..... сентябрь у меня сын 14 лет. ищем соседей для совместного отдыха
helen 47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12/04/2013, 09:51


Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron