Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение lussin » 16/04/2012, 00:37

Здравствуйте. Недавно купили квартиру в Солнечном береге комплекс Romance Marine, ищем соседей.
lussin

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение lanita » 16/04/2012, 09:30

Rainbow 1-2-3 (Радуга). Ваши соседи.
lanita

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Dgalina » 21/06/2012, 10:27

Добрый день
Меня зовут Галина
Мы тоже приобрели апартаменты в Романсе Марине
Так что будем соседи
Мы живем в Москве на Соколе
Собираемся в Болгарию в конце августа
Пока
Dgalina

Сообщение lussin » 25/06/2012, 21:44

здравствуйте Галина, очень рады соседям, а вы как выбирали квартиру: через интернет или ездили в Болгарию смотрели? мы тоже из Москвы,
lussin

Сообщение Dgalina » 29/06/2012, 19:22

lussin писал(а):здравствуйте Галина, очень рады соседям, а вы как выбирали квартиру: через интернет или ездили в Болгарию смотрели? мы тоже из Москвы,

Сначала я смотрела по интернету. Потом мы посетили несколько фирм в Москве по недвижимости, отвергая сразу неподходящие варианты по цене и размещению. Сначала выбрали Каскадас, и даже внесли взнос на бронь. Мне очень понравился Даун парк де люкс и Изида. Но там ничего подходящего для на с не было. И Каскадас разонравился. Апртаменты в чистом виде оказались очень маленькие. Окна на север. До моря 800м. В это время узнали о Романс Марин. Мы были одни из превых, кто забронировал там апартаменты. В феврале ездили смотреть. Нас очень хорошо встретили, разместили и показали побережье от Елените до Бургаса. Кстати, и Каскадас , и Даун парк де люкс, и Изида расположены не в очень хорошем месте. В общем, остановились на Романс Марин. Теперь надеемся, что в действительности все будет так, как рекламируют застройщики.
27 августа мы летим в Болгарию на 10 дней. Посмотрим на все летом.
Dgalina

Сообщение lussin » 29/06/2012, 23:22

Здравствуйте Галина, мы выбирали через интернет, возможности ехать на место не было, мы кстати тоже сначала хотели даун парк взять, выбирали между ним и роман марине, в итоге выбрали романс марине. в июне хотели воспользоваться "бесплатной" поездкой, но не получилось...вот теперь сидим и смотрим по веб-камере "наш домик". у вас какой этаж, если не секрет? у нас третий.
lussin

Сообщение Alex434 » 30/06/2012, 07:40

Доброго дня, девушки! Я так понимаю, мы свою ветку начинаем, отличную от Радуг)? Я был в Болгарии несколько раз и буквально влюбился в эту страну. Ну и пришлоивремя приобретатьтнедвижимость. На самом деле мы выбрали очень хороший вариант: в меру шумный и в меруиспокойный. Главное, небольшой - там всего будет не более 100 апартаментов. Здорово, что Несебр в шаговой доступности - это цивилизация, которая в первую очередь пригодится винесезон. Я был в январе вирайоне Созополя, тоже в комплексе - мрак, ничего не работает. У нас будет получше - есть крытый бассейн и СПА. Я именно поэтом и остановился на Марин. Вчера подбил своего хорошего товарища - он забронировал апартаметы. Ксати, мы тоже обитаем на 3 этаже)))! Так что будем знакомы!
Alex434

Сообщение Dgalina » 30/06/2012, 10:13

Галина. У нас 1 -спальные апартаменты на 1 этаже со своим выходом в бассейн с нашей террасы. Рядом у нас поляки. Они опередили нас, и забронировали те апартаменты, которые мы хотели вначале. Ну ничего. Лишь бы проект был выполнен так, как они рекламируют. Николай и Петр, с которыми мы встречались в Москве, утверждают, что все так и будет, демонстрируя комплекс See Isle, рядом с Радугой 3.Когда мы были в феврале в Болгарии, нас водили по всем Радугам и в каждом показывали номера, даже в Golden Rainbow. Вот где красота. Все в мраморе. В холле огромная люстра как в театре, номера обставлены в античном стиле. Очень красиво и качественно. Но это и стоит немало. Петр говорил, что там один апартамент купил какой-то наш министр, а своей дочери он приобрел в Романс Марин.
Место у нас, кажется, действительно неплохое. Это, конечно не моя любимая Италия. Хорошо. что мы находимся не близко к горам. Потому что заползает много змей. Это мне рассказывала знакомая, у которой дочь замужем за болгарином. Они сами застройщики. строят в Бяле. Там горы близко. И даже забегают лисы и еноты. С одной стороны экзотика, с другой боязно.
Dgalina

Сообщение Alex434 » 02/07/2012, 08:15

Да, об этом много на форуме говорили. За природу и экзотику надо платить)). Говорят о то, что на побережье в прошлом году было достаточно много пепелянок. Это весьма ядовитая змея. Так что надо было быть особенно аккуратными. Я не думаю, что нам об этом надо беспокоится, так как живем практически в городе.
Alex434

Сообщение Dgalina » 05/07/2012, 14:15

Захотелось написать еще.
Нас возили в Несебр. Очень симпатичный городок, особенно старый город. Мы там посидели в ресторанчике на берегу моря. Все было вкусно. радуют цены. Нас очень приветливо обслуживали. Там есть что посмотреть. И хорошо, что Несебр в шаговой доступности. Есть куда сходить, что посмотреть, кроме пляжа. Показывали нам еще аквапарки. Их три. В Равде - самый большой. У нас приличный. И еще есть в Елените. очень красивое место. А так по побережью, вроде бы , есть что посмотреть. До турецкой границы буквально 100 км. Можно съездить в Стамбул. До Греции - километров 250. В общем, можно свое пребывание сделать интереснее.
Может быть, кто-нибудь знает что-то интересное о наших местах и возможностях. К стати, говорят, и бизнес у людей идет неплохо.
Dgalina

Сообщение Dgalina » 13/07/2012, 21:12

Все поговаривают, что впереди дефолт, кризис, и даже "великая депрессия".
Страшновато за наши проекты. Успеют ли , смогут ли болгары без потерь достроить комплексы.
Что многие потеряют работу и нечем будет гасить задолженность по оплате.
Что вы думаете?
Dgalina

Сообщение lanita » 14/07/2012, 10:23

Dgalina писал(а):Все поговаривают, что впереди дефолт, кризис, и даже "великая депрессия".
Страшновато за наши проекты. Успеют ли , смогут ли болгары без потерь достроить комплексы.
Что вы думаете?

Да ничего мы не думаем, живем и радуемся жизни, это в России надо думать, а здесь просто жить, RM достроят. Не переживайте.
lanita

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Alex434 » 15/07/2012, 07:19

Dgalina писал(а):Все поговаривают, что впереди дефолт, кризис, и даже "великая депрессия".
Что вы думаете?

Галина, думается, что ваши опасения напрасны. В корпусе Марин уже практически все распродано. Романс еще и под фундамент не подвели, а там уже активно идут продажи. Я думаю, через годик встретимся в РБ и обмоем свои приобретения)))!
Alex434

Сообщение Dgalina » 16/07/2012, 20:44

Если кто-то будет в Болгарии летом, напишите о своих впечатлениях по возвращении.
Dgalina

Сообщение vesna1976 » 24/07/2012, 20:54

Привет я соседка со 2 этажа. А августе буду в Болгарии. Потом расскажу о впечатлениях
vesna1976

Сообщение Alex434 » 25/07/2012, 13:13

vesna1976 писал(а):Привет я соседка со 2 этажа. А августе буду в Болгарии. Потом расскажу о впечатлениях

Привет Вам! Добро пожаловать!!!!
Alex434

Сообщение Alex434 » 08/08/2012, 13:54

Привет всем соседям! У меня хороший товарищ будет в Болгарии после 20 августа. Получил подробный наказ все сфотографировать и разузнать)))! Так что ближе к сентябрю выложит подробный отчет. Кто из форумчан знает, когда в РБ начинается строительный сезон и разрешены работы на объектах?
Alex434

Сообщение Ягодка » 08/08/2012, 20:14

Alex434 писал(а):Привет всем соседям! У меня хороший товарищ будет в Болгарии после 20 августа. Получил подробный наказ все сфотографировать и разузнать)))! Так что ближе к сентябрю выложит подробный отчет. Кто из форумчан знает, когда в РБ начинается строительный сезон и разрешены работы на объектах?

Строительные работы как правило начинаются с ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строят быстро, а вот сдают дома в эксплуатацию (АКТ-16) не охотно, в нашем комплексе жильцы живут с 2011года, а акта так и нет!!!!
Ягодка

Сообщение Alex434 » 09/08/2012, 13:36

Ягодка писал(а):
Alex434 писал(а):Привет всем соседям! У меня хороший товарищ будет в Болгарии после 20 августа. Получил подробный наказ все сфотографировать и разузнать)))! Так что ближе к сентябрю выложит подробный отчет. Кто из форумчан знает, когда в РБ начинается строительный сезон и разрешены работы на объектах?

Строительные работы как правило начинаются с ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строят быстро, а вот сдают дома в эксплуатацию (АКТ-16) не охотно, в нашем комплексе жильцы живут с 2011года, а акта так и нет!!!!

Спасибо за ответ. По Акту 16 мне понятно - чтобы налоги не платить с построенного объекта. Это как у нас, в России - дом ввели в эксплуатацию, а в регистрационной службе документы ходят долго и в это время ни налог на землю, ни налог на недвижимость не платится. Но для собственников в Болгарии этотне есть хорошо: коммунальные услуги будем получать потзавышенным тарифам.
Alex434

Сообщение Ягодка » 10/08/2012, 21:36

Да на здоровье!!!! Вы абсолютно правы!!! Хочу Вас форумчане предостеречь, кто не в курсе, пока не подписали нот.акт покупки недвижимости и не оформили в собственность-обязательно проверьте свои апартаменты на тяжести (обременения), к сожалению очень многие сталкиваются с этой неприятностью в Болгарии.
Ягодка

След.

Вернуться в Ищем соседей