Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Лусия » 13/12/2016, 00:12

Здравствуйте ,соседи! с наступающим всех! у меня вопрос- кому- нибудь выслали уже инвойс? вроде пора бы уже.. у меня тишина.
Лусия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14/10/2014, 01:37

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Лусия » 21/12/2016, 21:14

привет ещё раз всем! мне ответила Вера.. написала, что инвойсы теперь высылает Елена. но мне выслала. в нём на 24 евро больше. написано в фонд ремонтных работ.чего там у нас опять сломалось...кому ещё прислали??у всех сумма одинаковая или в зависимости от метража?
Лусия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14/10/2014, 01:37

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Юрий » 22/12/2016, 11:52

Лусия писал(а): инвойсы теперь высылает Елена. мне выслала. в нём на 24 евро больше. написано в фонд ремонтных работ.чего там у нас опять сломалось...
Фонд ремонтных работ - деньги не за текущие ремонты, а в счет будущих ремонтных работ в будущем, в том числе и капитальных! Поетому для значительного ремонта ( в том числе и капитального) должен быть и значительный запас средств. Если ранее данные средства в бюджете не были предвидены, то сейчас такая такса будет значительно бОльше!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Лусия » 25/12/2016, 22:14

Дома только сданы.. на гарантии. насколько заранее надо собирать? они нам обязаны отчитаться за накопленную сумму? а то потом окажется, что она меньше, чем мы сдавали. причём я так понимаю, что не всем выслали счёт на ремонт..из кого они интересно выбирают, чтобы в будущем ремонт делать?)
Лусия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14/10/2014, 01:37

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Юрий » 26/12/2016, 12:00

Лусия писал(а):Дома только сданы.. на гарантии. насколько заранее надо собирать? они нам обязаны отчитаться за накопленную сумму? а то потом окажется, что она меньше, чем мы сдавали. причём я так понимаю, что не всем выслали счёт на ремонт..из кого они интересно выбирают, чтобы в будущем ремонт делать?)
Чем раньше начнете собирать деньги на ремонты, тем больше будете иметь средств на качественный ремонт....
Все стредства должны контролироваться ежегодно на отчетном собрании перед собственниками, и, соотвественно, изменять планы на следующий год....
Совсем другой вопрос, что, как правило, когда все нормально никто ничего контролировать не ЖЕЛАЕТ!, Но, когда есть проблемы по обслуживанию комплекса, все всем не довольны, но и ничего делать для исправления ситуации не желает!
Как всегда все вокруг виновны, но сам человек ни в чем не виноват!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение lussin » 03/01/2017, 22:59

С новым годом!!!!
Вложения
image.jpg
Зима в Болгарии
image.jpg (108.54 КБ) Просмотров: 16671
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение lussin » 22/05/2017, 17:01

Здравствуйте соседи, вот мы и открыли новый летний сезон. В Болгарии сейчас холодно, хоть и пишут +19, но как то не жарко, да и ночью холодно +10, пасмурно. Даже розы ни как не распустятся. Главная новость нашего комплекса: как и хотели мы, в прошлом году на общем собрании, наш комплекс закрыт для всех посторонних лиц. Вход в комплекс по специальным чипам, их продает Елена за 29 лев, первый и 19 лев последующий. При покупки чипа вам выдают протокол с номером чипа, если вы его по теряете, его заблокируют, и ни кто не сможет им воспользоваться. Забор по периметру застеклили, так что перепрыгнуть не получится , да и в сам дом вы не попадете без чипа. Выйти из корпуса А к бассейну без чипа тоже не получится. Можно только через дверь на парковку, там кнопочка есть, мимо клетки с собаками, там через дверь в заборе, пока там открыто , и через ресепшен, и на улицу, там тоже кнопка есть. Ворота все закрыты на амбарные замки.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение lussin » 22/05/2017, 17:12

На месте Пенни открыли новый магазин, ассортимент большой, но нет мяса, и овощной отдел небольшой, цены такие же как в Жанете. Цены на продукты остались прежними, клубника 3.5-4 Лева, черешня 5-7 лев, арбузы греческие по леву. На овощном складе в центре СБ, цены ниже чем в магазинах.
Заасфальтировали кусок дороги перед детским лагерем, как идти в сторону Месембрии. А так все как и было в прошлом году . Супермаркеты потихоньку открываются, а магазинчики с сувенирами и одеждой уже открыты.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Н@т@шк@ » 03/02/2018, 19:14

Тишина.......... Даже пугает такое затишье. Или всё всем стало нравиться? Или смирились?
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Юрий » 03/02/2018, 23:36

lussin писал(а):Здравствуйте соседи, вот мы и открыли новый летний сезон. В Болгарии сейчас холодно, хоть и пишут +19, но как то не жарко, да и ночью холодно +10, пасмурно.
А сегодня, 0302.2018 года в Софии +18оС!
Н@т@шк@ писал(а):Тишина.......... Даже пугает такое затишье. Или всё всем стало нравиться? Или смирились?
Скорее всего у людей нет денег, а, следовательно, и обсуждать нечего... Большинство людей мне говорит, что "мы не для того приобретали собственность, чтоб заниматься судами.... Рано или поздно все образумится!..."
Т.е. все ждут, что кто-то из заинтерсованных все сделает за других, т.е. те. кто живет постоянно в комплексе, а таких единицы...
Юртий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Таня2015 » 28/05/2018, 13:25

А у меня вопрос по срокам пребывания. Что-то не пускают меня сразу на другие официальные форумы чтобы я могла это узнать...
Я сейчас по шенгену сюда летая, собственник. Если у меня право быть 90 дней в полугодие, откуда ведется отсчет этого полугодия?
Например, если считать что май-июнь - это первое полугодие, получается, я была 60 дней и могу еще быть здесь июль, август и пол сентября, так?
Или нельзя быть все лето и еще пол месяца захватить? Но ведь полугодия то 2, вопрос как считать сроки пребывания по полугодиям...
Может кто-то знает, сколько здесь можно быть летом, ответьте пожалуйста. Не хочется тратиться на билеты и летать туда-сюда, а так уж прилетела так побыть сколько мне надо.
Таня2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22/09/2015, 13:25

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Юрий » 29/05/2018, 00:00

Таня2015 писал(а):А у меня вопрос по срокам пребывания. Что-то не пускают меня сразу на другие официальные форумы чтобы я могла это узнать...
Я сейчас по шенгену сюда летая, собственник. Если у меня право быть 90 дней в полугодие, откуда ведется отсчет этого полугодия?
Например, если считать что май-июнь - это первое полугодие, получается, я была 60 дней и могу еще быть здесь июль, август и пол сентября, так?
Или нельзя быть все лето и еще пол месяца захватить? Но ведь полугодия то 2, вопрос как считать сроки пребывания по полугодиям...
Может кто-то знает, сколько здесь можно быть летом, ответьте пожалуйста. Не хочется тратиться на билеты и летать туда-сюда, а так уж прилетела так побыть сколько мне надо.
Нигде не сказано "полугодие"! Имеете право находиться в Болгарии/Шенгене не более 90 дней за последние /текущие 6 месяцев или 180 дней! Данная рамка в 180 дней сдвигается по мере использования 90 дней!
Можете въехать на 90 дней, и тогда придется выехать на 90 дней... или въезжать и выезжать через 1 день, и так тоже не нарушите требование.
Юрийы
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Таня2015 » 29/05/2018, 05:47

спасибо:)
Таня2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22/09/2015, 13:25

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Таня2015 » 29/05/2018, 05:51

Т.е. если я пробуду допустим 40 дней, а потом улечу, я могу через несколько дней вернуться и быть еще 60 дней?
Таня2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22/09/2015, 13:25

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Юрий » 29/05/2018, 22:38

Таня2015 писал(а):Т.е. если я пробуду допустим 40 дней, а потом улечу, я могу через несколько дней вернуться и быть еще 60 дней?
Ни через несколько дней, а через 90 дней сможете приехать на 60 дней: 10 дни в пред.180 дмей, а в текущие до пребывание нужных 60 дней будете 30 дней + "отпуск" 90 дней +60 дней и получите искомые 90 дней за 180 дней!
Ничего сложного!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Таня2015 » 18/06/2018, 16:32

А не обманывают ли здесь русских с интернетом в их офисах? Что-то очень все подозрительно.
Контракт на год не стала брать, мне он не нужен.
Купила по предоплатной карте, сначала все хорошо работало недели три. А потом как стала пополнять, хватает на 3 дня 15 лев(((
Я фильмы не смотрю, траффик маленький. Как может быть чтобы за 3 дня 500 мб израсходовать или даже 2 гб?

Там еще нигде нельзя контролировать оставшийся траффик и расходы. На все вопросы они начинают темнить и отвечают вообще по-болгарски:(
Таня2015
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22/09/2015, 13:25

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Юрий » 18/06/2018, 22:04

Таня2015 писал(а):А не обманывают ли здесь русских с интернетом в их офисах? Что-то очень все подозрительно.
Контракт на год не стала брать, мне он не нужен.
Купила по предоплатной карте, сначала все хорошо работало недели три. А потом как стала пополнять, хватает на 3 дня 15 лев(((
Сообщение ни о чем! Вы бы хотя бы указали, о какой фирме или интернет доставщике пишите? В каком городе или районе Болгарии? Кроме етого понял, что многие интернет и обмен данными отождествляют, хотя это совершенно разные вещи, и оплата отличается в десяток раз...
Постоянно пишу, что если человек заранее считает, что его будут обманывать, то его обязательно обманут! Он уже заранее к этому расположен, и найдет именно то место, где бы его обманули...
Когда же человек, все заранее выясняет, и предпринимает меры от злоупотреблений, обмануть его сложно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Katjunchik » 19/06/2018, 10:46

Обманывают в точках неких розничных продаж, пишут про 6 гиг на самом деле три -4.
Мтел симки на 4 гиг и сколько то минут, не помню -10 лев, плюс еще 10 пополнение. Только в офисах покупайте.
Виваком за 10 лев дают симку на твердые 4 г интернета отличной скорости и 200 минут разговоров плюс смски. Действует 20 дней. Потом лучше купить новую симку, поскольку пополнение ощутимо не выгодней. Так даже сами работники виваком говорят. Про телеНор не в курсе.
А контракты обычное дело что ежемесячно подмухлевывают. Чем дороже контракт тем больше пририсуют.
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Надежда Власова » 19/03/2021, 20:07

Посмотрите сколько только на нашем форуме критике по УК, а сколько довольных тем, чем не довольны другие? Занялся ли кто-то решением проблем, или борьбой с УК?
Обратился ли кто-то в суд для отстаивания своих ЛИЧНых проблем в комплексе?

Юрий и собственники Романс Марин, занялся!!!
Мы - товарищи по несчастью с комплексом Романс Марин. УК в нашем комплексе Месембрия Палас та же и принадлежит тому же человеку - Николаю Ламбурову. В сентябре 2020 года мы сумели провести собрание, создать Этажную Собственность и начали самостоятельно управлять нашим домом и садом. Естественно, УК не сдается, подалана нас в суд. Но мы твердо намерены отстаивать свои права. Если вам интересен наш опыт, спрашивайте, с удовольствием отвечу, расскажу что знаю.
Я открыла здесь на форуме новую тему, где собираюсь рассказывать о наших делах. здесь: viewtopic.php?f=112&t=43090. Можем пообщаться и там тоже.
Аватара пользователя
Надежда Власова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18/03/2021, 13:00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение evgal » 10/05/2021, 22:33

Надежда Власова писал(а):Посмотрите сколько только на нашем форуме критике по УК, а сколько довольных тем, чем не довольны другие? Занялся ли кто-то решением проблем, или борьбой с УК?
Обратился ли кто-то в суд для отстаивания своих ЛИЧНых проблем в комплексе?

Юрий и собственники Романс Марин, занялся!!!
Мы - товарищи по несчастью с комплексом Романс Марин. УК в нашем комплексе Месембрия Палас та же и принадлежит тому же человеку - Николаю Ламбурову. В сентябре 2020 года мы сумели провести собрание позвонить шалавам), создать Этажную Собственность и начали самостоятельно управлять нашим домом и садом. Естественно, УК не сдается, подалана нас в суд. Но мы твердо намерены отстаивать свои права. Если вам интересен наш опыт, спрашивайте, с удовольствием отвечу, расскажу что знаю.
Я открыла здесь на форуме новую тему, где собираюсь рассказывать о наших делах. здесь. Можем пообщаться и там тоже.

Да знаете, вот попробуйте найти хоть одного человека, который был бы доволен работой любого УК.
evgal
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/05/2021, 22:22

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Чижик Пыжик » 18/10/2021, 12:52

Дорогие форумчане! Судиться с Ламбуровым бесполезно, можно только с помощью адвоката разорвать договор с управляющей компанией, представителем которой он Является. Согласно Договора, заключенного с УК при покупке недвижимости, он обязан представлять финансовые отчеты собственникам апартаментов, а также вопрос управления комплексом решается на общем собрании собственников. На последнем общем собрании в августе 2016 г управителем была избрана Елена Николова, которую Ламбуров благополучно уволил в 2018 г, как и всех своих сотрудников, назначив единоличным решением управителем комплекса Виолету Михайлову.Расторжение договора{нотариальная покана} должно быть зарегистрировано в Софии, т.к. фирма находится там.Только после этого на общем собрании нужно решать вопрос о смене УК.
Чижик Пыжик
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/10/2021, 21:43

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Артём2021 » 13/06/2022, 01:30

Проблема с УК в Болгарии актуальна ДЛЯ ВСЕХ россиян. Давайте обсуждать это на странице, который создала Надежда. Я там уже написал своё предложение.
Произошли ли какие-то изменения в вашем комплексе?
Артём2021
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30/10/2021, 00:54

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Артём2021 » 13/06/2022, 01:35

Юрий: "Посмотрите сколько только на нашем форуме критике по УК, а сколько довольных тем, чем не довольны другие? Занялся ли кто-то решением проблем, или борьбой с УК?
Обратился ли кто-то в суд для отстаивания своих ЛИЧНых проблем в комплексе?
Пока большинство будет обращаться с самим собой и своими интересами наплевательски, никто ничего за вас не изменит!
Даже законодатели не будут изменять законы, пока не будет много обращений с предложениями об изменении законов или не будет судебной практики, которая однозначно покажет, что назрела необходимость изменения определенных пунктов или самих законов!"

Юрий ПРАВ!
Последний раз редактировалось Артём2021 13/06/2022, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Артём2021
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30/10/2021, 00:54

Re: Солнечный берег Romance Marine ищем соседей.

Сообщение Артём2021 » 13/06/2022, 01:56

Юрий: "Посмотрите наш форум: сколько раз я писал, что не нужно покупать недвижимость в др. стране, если у вас есть возможность приехать на отдых 1-2 раза в год на 10-30 дней! Купить тур на 1 месяц обойдется значительно дешевле и комфортнее, чем покупка недвижимости за границей и ее содержание! Да и на несколько десятков тысяч Евро можно десяток лет отдыхать в различных странах ничем себя на утруждая!
Или я не прав?"

Квартира стоимостью 40000 евро окупается только через 50 лет при условии, что: 1) поездка на время отпуска по путёвке могла стоить больше 800 евро, 2) при полном отсутствии платы за поддержку общих частей и полном отсутствии коммунальных расходов.
Артём2021
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30/10/2021, 00:54

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron