CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 09/08/2015, 18:14

Kothome писал(а):Очень подозрительное совпадение, вечером мы наблюдали как детишки что то туда лили ведерками......

А Вы это только один вечер видели? Дети каждый день у бассейна играют и каждый день льют туда воду из этого же бассейна. Вы сами подумайте, что можно туда вылить и сколько вылить, а самое главное где это раздобыть чтобы испортить весь бассейн.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Kothome » 09/08/2015, 18:54

aleks55 писал(а):
Kothome писал(а):Очень подозрительное совпадение, вечером мы наблюдали как детишки что то туда лили ведерками......

А Вы это только один вечер видели? Дети каждый день у бассейна играют и каждый день льют туда воду из этого же бассейна. Вы сами подумайте, что можно туда вылить и сколько вылить, а самое главное где это раздобыть чтобы испортить весь бассейн.

Да я видел это один вечер, как раз накануне того, как бассейн стал грязным. Мы обратили внимание что какую то грязную жижу они лили причем не в сам бассейн, а в решёточки, где видимо фильтры находятся. Толи они землю какую то размешали в этой воде, толе еще где то набрали эту жижу, но я обратил внимание, что вода была грязная. На следующее утро вода в бассейне стала мутной, как будто какая то глина в воде была.
А вам кто сказал, что в этот день чего то не сделали там?
Kothome
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08/04/2015, 10:13

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 09/08/2015, 23:09

В прошлом году примерно тоже самое было с 50-и метровым бассейном. Его запустили где-то в конце июня. Дня четыре вода была кристально чистая, а на пятый он помутнел. Тогда никто даже мысли такой не выдвинул что это дети сделали. Всем было ясно что бассейн был неправильно "запущен". Дня два никто в нём не купался ( УК табличек тогда тоже не выставила, что тоже считаю неправильным). Работники УК какие-то химикаты туда вылили. Потом всё пришло в норму.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 11/08/2015, 15:46

Если АКТ 16 будет не готов и я не переоформлю договор, то не понятно как я могу обставить апартаменты, ключи дадут в любом случае? И как долго можно в таком состоянии находиться, ведь акта нет, договора нет, энергия и вода используется и ее надо оплачивать.
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 11/08/2015, 16:26

Ключи дадут только после того когда полностью оплатите и нотариально оформите покупку.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение ellma82 » 11/08/2015, 16:43

Продам Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND, состояние отличное, рабочий!!! 20 лв. Тел +359876685534
Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.
Аватара пользователя
ellma82
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15/02/2011, 17:53

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение OlgaCascadas4 » 11/08/2015, 18:12

Добрый день, соседи! Знающие, подскажите, пожалуйста, по поводу оплаты электроэнергии. Для регистрации на сайте evn, нужен номер фактуры, его получить можно только при оплате за электричество, счет за август будет только в начале сентября, может кто знает, до какой даты его нужно оплатить, чтобы не отключили электроэнергию? Мы уедем в конце августа, ищем варианты как раздобыть этот номер фактуры :( может кто сталкивался с этим вопросом?
OlgaCascadas4
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05/08/2015, 16:18

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение OlgaCascadas4 » 11/08/2015, 18:16

И еще в УК сказали, что будут переоформлять и воду, предложили оставить депозит в 100 лев, чтобы не было таких проблем, как и с оплатой электроэнергии (и хочешь оплатить, а не знаешь как :( ). Стоит согласиться, поделитесь опытом.
OlgaCascadas4
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05/08/2015, 16:18

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 11/08/2015, 19:12

Ольга, крайний срок оплаты на сайте EVN они пишут 25 число следующего месяца, т. е. в Вашем случае до 25 сентября. Но не думаю что они сразу же отключат 26-го, наверно ещё два-три дня подождут.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 11/08/2015, 19:21

А вот за воду я например оплачиваю всегда в предпоследний или в последний день прибывания. К количеству кубометров на счётчике прибавляю навсякий случай 1 м3. Смысла оставлять депозит не вижу. Тот кто не платит - тот и депозит вряд ли будет оставлять. Так почему мы должны их спонсировать?
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 12/08/2015, 10:31

valeriyy56 писал(а):Если АКТ 16 будет не готов и я не переоформлю договор, то не понятно как я могу обставить апартаменты, ключи дадут в любом случае? И как долго можно в таком состоянии находиться, ведь акта нет, договора нет, энергия и вода используется и ее надо оплачивать.

1) Если у Вас все выплачено за квартиру, то нет причин Вам не отдавать ключи.
2) Владельцы 7 Каскадаса уже 2 года находятся в таком состоянии не имея 16 акта
3) Электроэнергию оплачивать будете в УК , но по завышенным ценам. 1 кв - 0,30 лв. После получения 16 акта 1 кв. (днем) - 0,20 лв., и 0,12 лв. (ночной тариф). Могу не много ошибаться в цифрах.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Kothome » 12/08/2015, 11:50

А почему именно с 7 домом такая проблема, кто знает? Чем он отличается от остальных?
Kothome
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08/04/2015, 10:13

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 12/08/2015, 14:39

Kothome писал(а):А почему именно с 7 домом такая проблема, кто знает? Чем он отличается от остальных?

Люди возмущались и одна из претензий была именно то, что их держат в неведении. В чем причина - не понятно.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 12/08/2015, 14:42

Сегодня слышал разговор, что 24 августа собирается большое собрание. То ли прощальная вечеринка, то ли разбор полётов - не знаю. Организовывает УК. Если кто-то в этот период будет в Каскадасе, то отпишитесь как всё прошло. Какие вопросы поднимались и какие решения приняты. Особенно интересует вопрос ограждение комплекса.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение ABM » 12/08/2015, 15:01

Richi писал(а):...отпишитесь как всё прошло...


Непременно))) Спешал фор ю..)))
Аватара пользователя
ABM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27/11/2012, 14:21
Откуда: 55°45' с.ш., 37°37' в.д.

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение grueni1912 » 13/08/2015, 01:30

Уважаемые соседи! Давайте не будем никого оскорблять и будем жить дружно!!! :) А какие-то проблемы, вопросы и пр. будем решать вместе)))
grueni1912
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/08/2015, 01:18

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение ABM » 15/08/2015, 13:45

Вчера приехал в Каскадас, сегодня целый день смотрю и пытаюсь найти "недостатки", о которых Richi и Kothome тут вещали... Докладываю - все в пределах нормы, родители не пьянствуют, дети ведут себя хорошо, никто ничего не ломает и не загрязняет бассейны, народу мало, мамы с колясками из других комплексов к нам не ходят, по крайней мере я этого пока не вижу... Так что, уважаемые тролли, хватит тут рассказывать сказки)))
Аватара пользователя
ABM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27/11/2012, 14:21
Откуда: 55°45' с.ш., 37°37' в.д.

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение kirola » 15/08/2015, 21:44

Мы давно здесь живем. И видим как пьянствуют взрослые в ресторане, и как их дети бесятся в бассейне, нарушая все правила. Лично снимала с моста прыгающего ребенка. И этот ребенок не хочет понимать на сколько это опасно, что плывущего человека под мостом может оставить на всю жизнь калекой спрыгнув ему случайно на шею. Родителей рядом нет. И он хитро ждет когда я уйду и отстану от него. Видела тонущих деток в этом бассейне, мои друзья спасали.И наблюдаем, особенно в июле, вереницу чужаков идущих к нам на бассейн через стройку 11 и 12 каскадаса. Бронирование лежаков полотенцами и отсутствие их хозяев просто процветает. На собрание от Каскадас всегда выставляют как своих представителей то девушек из отдела продаж, которые не могут дать ответы по хозяйственной части, то из УК, тот кто недавно начал работать и тоже не знает, что сказать. Несколько раз жильцы требовали встречи с Шайтановым. Он так и не явился. А ведь вопросы, которые поднимали на собраниях очень серьезные: воровство имущества как в апартаментах, так и в подъездах, так и на территории. Сдача апартаментов без согласия жильцов в их отсутствие, обрушение потолков в новых домах, и почему договор, который подписывают по обслуживанию комплекса не имеет даты окончания. С какой даты договор вступает в силу обозначено, а вот когда истекает?? Есть еще много вопросов по территории Лично для меня это темы для размышления и принятия определенных решений. Без оценок и перепираний.
kirola
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/08/2015, 21:03

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 17/08/2015, 19:07

Давайте быть честными:
``Проблема`` в том, что УК не отчитывается и кажется, что они ничего не делают. После претензий жильцов, один охранник всегда сидит у центрального входа. Другой, убирал полотенца и аккуратно их складывал, если люди заняли лежаки и ушли. Это было в конце июля, а далее людей стало меньше и всем хватает места.
На собрание действительно выставляют тех, кто ничего не решает, но они записывают и реагируют на что могут сразу (лежаки, пропускной режим, порядок и пр.), а на что не могут (ограждение комплекса), то узнаем результат позже.
Грань между ответственностью родителей и обязанностью охраны - очень тонкая. С одной стороны он не имеет права делать замечание родителям, а с другой стороны, кто тогда должен этим заниматься?!
Воровство в апартаментах? Первый раз об этом слышу. Можно подробнее?
Воровство в подъезде? А что там воровать? В правилах обслуживания написано, что оставлять и хранить вещи в местах общего пользования нельзя. Я не к тому что это оправдывает воровство, но когда я вижу в общем коридоре стоят 4 пары обуви и надувной круг, то еле сдерживаюсь, чтобы не пнуть весь этот гардероб куда подальше. Может кто-то просто не сдержался? :P
Сдача апартаментов без согласия жильцов в их отсутствие - есть конкретные факты? Я раньше слышал, что в Болгарии подобные случаи бывают, но что такое может происходить в нашем комплексе, даже мысли не допускал. Детали можно? Можете в личное сообщение, если не сложно.
Обрушение потолков в новых домах - это Вы тоже категорично зашли. Да, в одной квартире начала сыпаться штукатурка (подробностей не знаю). После этого, бригадир с рабочими обошел каждую квартиру, обследовали потолки всех помещений и выявили эту проблему в многих квартирах. У кого-то только в одной из комнат, где-то в ванной, у кого-то вообще все в порядке. Спрашивали кому когда удобно, чтобы зашла бригада и переделали. Заходили, выносили сами мебель, всё закрывали плёнкой и в течении 1 дня всё сбивали, выносили мусор, делали новую штукатурку, всё вымывали и заносили мебель обратно. Конечно не айс, но проблема не в том, кто ошибается, а как решают эти проблемы. Т.е. не стали отпинывать людей, а сами максимально быстро начали решать вопрос.
По окончанию даты договора - полностью согласен и тоже задавал этот вопрос при оформлении квартиры. Внятного ответа не получил. Типа, мол жильцы всегда могут собраться и сменить управляющую компанию. Я как взрослый человек понимаю, что сделать это практически не реально. Но как разумный человек, я вижу отношение к проблемами, как их решают и не много зная, как работают другие УК, то закрыл на это глаза.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 05/10/2015, 16:01

Соседи, АУ. В середине Октября еду нотариально оформлять апартаменты в Каскадас, 14. Кто то из Каскадас 12, 13, 14 уже ездил? Поделитесь впечатлениями. По вэб камере видно только внешнею часть, а что творится внутри неизвестно. На сколько комфортно из-за погоды в апартаментах, если уже ночевали?
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 08/10/2015, 19:17

16 акт уже есть?
Был в мае, думаю погода такая же. В квартире очень холодно и сыро, комплекс пустой.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 09/10/2015, 17:47

Акта еще нет. Вопрос буду решать на месте. Вчера вечером по вэб камере увидел, что кто-то уже в нашем доме обустраивается (в окне горел свет). Интересно Каскадас 7 все же получил этот несчастный акт или еще нет.
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 09/10/2015, 20:38

Вряд ли кто-то там обустраивается. Уезжал оттуда 26 сентября. Там вовсю ещё отделка в аппартаментах шла.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 10/10/2015, 00:59

Для.valeriyy56.
Нахожусь сейчас в каскадасе. Заглядывал в 14 корпус. Видел электриков ковыряющихся в щитках.Подъезд не очищеный от грязи. Видел нескольких жильцов заполняющих мебелью и всякой мелочью свои квартиры. Приехал чтобы купить. Купил в каскадасе 16 на май 17-го года. Там ещё конь не валялся. Но наблюдал неделю как начали рыть котлован на 15 корпус, как заливали бетон, стелили изоляцию. Довольно быстрые темпы.
У меня вопрос к старожилам каскадаса, к тем, кто сдаёт студию в аренду. Каков доход от такой сдачи и есть ли он вообще? К примеру от студии в 30 метров. Заранее благодарен за ответ.
И ещё хотел добавить, впечатление обо всём солнечном береге и Каскадас конкретно. Будто эпидемия прошла и выкосила всех людей. Был так же Елените, так там можно фильмы ужасов снимать. 9 октября 2015 г.
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 11/10/2015, 11:13

По поводу студии, у меня тоже студия 30 метров, но туда входит балкон 5 м, ванная комната 3,5 м, коридор 3 м, общ. площадь дома 7 м, остаётся около, 13 м чистой площади комнаты с кухней. Точно можно посмотреть в поэтажных планах. Не могу найти по интернету где идёт эта стройка.
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 11/10/2015, 11:14

По поводу студии, у меня тоже студия 30 метров, но туда входит балкон 5 м, ванная комната 3,5 м, коридор 3 м, общ. площадь дома 7 м, остаётся около, 13 м чистой площади комнаты с кухней. Точно можно посмотреть в поэтажных планах. Не могу найти по интернету где идёт эта стройка.
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 11/10/2015, 23:09

valeriyy56 писал(а): Не могу найти по интернету где идёт эта стройка.

Стройка идёт со стороны дороги на Варну
Хотелось бы узнать есть ли какой доход от сдачи в аренду.
Хоть расходы на содержание покрывает? :D
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 12/10/2015, 00:15

Можешь подсчитать, в октябре я одни сутки в аналогичной студии проживу за 18 евро, летом будет примерно в два раза дороже. Содержание студии примерно 75 евро в год плюс электро энергия и вода (цену не знаю).
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 13/10/2015, 00:17

valeriyy56 писал(а):Можешь подсчитать, в октябре я одни сутки в аналогичной студии проживу за 18 евро, летом будет примерно в два раза дороже. Содержание студии примерно 75 евро в год плюс электро энергия и вода (цену не знаю).

Нет, не могу подсчитать! Как можно уложиться в 18€ если летом и зимой не очень сознательный так сказать, съемщик будет крутить кондиционер 24 часа в сутки даже уходя на пляж. Цена на эл энергию кажется 40 евроцента плюс ндс 20%. Арифметика простая.24 часа умножим на 0,4€ и прибавим 20% и того 12€
18 минус 12 остаётся шесть. А ещё есть вода, мусор, управляющая компания, 10.8€ за кв метр, телевизор, интернет, износ мебели...
Что остаётся хозяину студии? Собственники, стоит ли овчинка выделки или от этой затеи только головная боль?
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 13/10/2015, 00:40

Нашёл. Эл энергия 0.10- 0.12€ плюс НДС
Гораздо меньше, но всеравно не вижу выгоды от сдачи.
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Grin51 » 13/10/2015, 06:12

Головная боль-это однозначно,полный ремонт и смена мебели после вашей затеи, да ещё такую микро студию надо постараться сдать, апарты по 60 м и за 30-40 евро почти все лето простаивают, да поближе к морю, чем у Вас.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 13/10/2015, 21:35

Получается что так, выгоды нет. Единственный вариант пускать по допинговым ценам знакомых, чтобы компенсировать содержание жилья. И им хорошо и тебе не убыток. У нас уже есть желающие.
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 13/10/2015, 21:49

Да, забыл сказать, что по такой цене за сутки я буду проживать 19, 20 Октября в гостинице Каскадас, электроэнергия и вода туда входит, а так цены можно сравнить на сайтах гостиниц.
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 13/10/2015, 22:39

valeriyy56, если не трудно, сделать фото стройки 15-го и выложить их
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 13/10/2015, 23:59

Каскадаса 14
Вложения
IMG_20151010_171341-800x600.jpg
IMG_20151010_171341-800x600.jpg (105.72 КБ) Просмотров: 3454
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 14/10/2015, 00:02

14
Вложения
IMG_20151010_171432-600x800.jpg
IMG_20151010_171432-600x800.jpg (116.95 КБ) Просмотров: 3454
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 14/10/2015, 00:04

14
Вложения
IMG_20151010_171539-600x800.jpg
IMG_20151010_171539-600x800.jpg (88.14 КБ) Просмотров: 3452
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 14/10/2015, 00:06

14
Вложения
IMG_20151010_171616-600x800.jpg
IMG_20151010_171616-600x800.jpg (94.87 КБ) Просмотров: 3454
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 14/10/2015, 00:07

14
Вложения
IMG_20151010_171626-600x800.jpg
IMG_20151010_171626-600x800.jpg (114 КБ) Просмотров: 3453
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 14/10/2015, 00:08

Это 14 корпус на 10 окт
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22