CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 03/06/2012, 11:34

Добрый день всем! Я из Каскадас 3. Кто в соседях? :)
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 24/06/2012, 11:00

ну раз пока в ответ тишина..., то немного из новостей - к каскадасу-3 заасфальтировали дорогу :D теперь можно комфортно подъехать-подойти.
Вопрос (в пустоту :D ) кто-нибудь пользовался услугами мебельного магазина "Верона" (стоит на 3-ем кольце :D )?
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение LesyaZh » 29/06/2012, 21:37

Привет! Мы из Каскадас 4. Давно высматривала соседей и, УРА!, дождалась. А про дорогу откуда знаете? Там находитесь? Наш дом отделывают, собираемся ехать в августе.
LesyaZh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29/06/2012, 21:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 30/06/2012, 16:00

LesyaZh писал(а):Привет! Мы из Каскадас 4. Давно высматривала соседей и, УРА!, дождалась. А про дорогу откуда знаете? Там находитесь? Наш дом отделывают, собираемся ехать в августе.


Добрый день, про дорогу сообщила Ксения, в конце мая, когда мы там были она еще не была готова, также подтверждение ее словам я нашел в инете, по соседству там построен комплекс и на их сайте dawnpark-delux.com я нашел фотки от 6 июня, где эта дорога видна (этот комплекс расположен за каскадас-2, очень красивый)

Ваш корпус в конце мая был в хорошей степени готовности, нет ощущения, что могут задержать ввод :)
А Вы мебель заказывали или еще нет?
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение LesyaZh » 30/06/2012, 20:14

Да, надеемся, что сдадут вовремя.
Про мебель вот сейчас как раз думаем. Дизайнер прислала предложения. Выбрали диван, технику, а вот в кухню хочется внести корректировку, но похоже у них под все одинаковые планировки кухонь уже определенные проекты, кроме того мне приятельниц- болгарка сказала, что дороговато... но они обещают качество... Спальню буду покупать там, сама.
Я увидела по вашим сообщениям, что Вы интересовались Гербером. Это интересно, но мы тоже сначала на него глаз положили, но передумали - захотелось чего-то поосновательней. Dawn Park показался слишком пафосным. Вообщем остановились на каскадас ) Пока все устраивает, радует общение с Ксенией, все четко. А вы ездили на просмотр?
LesyaZh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29/06/2012, 21:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 01/07/2012, 18:16

Да, ехали изначально за Гербером, но качество строительства и метраж (в ширину 2,8) при посещении оставили грустные впечатления, в отличие от картинок, рассматривали еще несколько комплексов, но везде нас что-то не устраивало, в каскадасе все устроило, правда бюджет был выше, пришлось принимать волевое решение )))
За то в Герберах все общаются, они молодцы, я много полезного почерпнул с их странички )))
Мебель на стороне не особо уж и дешевле, да можно найти в бургасе дешевле, но вы приедете, а у вас нет ничего!!!! и за день вам, даже если вы выберете вряд ли все сделают.
Поскольку мы были галопом, то не поняли, что можно в каскадасе заказать все под ключ, включая вилки-ложки-полотенца на студию за 3500 ))) Так что теперь сами-с-усами )))
Мебель-техника заказаны, а с бытовой мелочью надеемся справимся)))
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение LesyaZh » 01/07/2012, 22:08

Вы уже в этом году планируете отдыхать? Моя приятельница, у которой в Солнечном береге апартаменты уже 3-ий год, советовала из дома везти хорошие кухонные ножи, консервный нож, а также гречку, геркулес и нерафинированое подсолнечное масло, если конечно, это входит в ваш рацион.
Да, хочется приехать, и чтоб все основное уже стояло. А каковы впечатления от местоположения? Дорога до моря и вообще.
LesyaZh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29/06/2012, 21:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 02/07/2012, 08:35

Да, в этом году. Местоположение комплекса - терпимо ))), до моря 10 мин. нормальным шагом по хорошей дороге. Учитывая, что каскадасов много, а они в принципе весьма приятные на вид, и другие комплексы красивые, то впечатление приятное. К тому же есть магазин, ресторан и бар, если отдыхать у бассейнов тоже лишними не окажутся, да и в даунпарке-делюкс тоже на первом этаже планируются магазины ))

Про ножи - спасибо за совет, про продукты - не знаю, сейчас там, как сказали местные, в отличие от прошлых лет пооткрывалось много супермаркетов, надеемся, что все эти продукты будут )))
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение bulgarblog.ru » 02/07/2012, 09:21

я тоже смотрел апарты в Каскадасе (тогда он был один) в 2008 - но не возбудил вид на цементный завод под окнами. Цементный завод клялись убрать к следующему году. Как обычно не убрали. Но в этом году вижу что завода уже нет - а территория слева от первого Каскадаса огорожена и там завезены стройматериалы. Так что район активно застраивается.
Еще справа от Даун парка (что напротив) - уже стоит коробка нового здания.

А это значит Даун парк де люкс построили справа от Каскадасов? Они в авральном порядке его завершали в начале июня. При мне уже и забор ставили и пальмы завозили и асфальт клали. Ибо какой же де люкс без асфальта))).
Относительно недалеко - в районе аквапарка открылся большой супермаркет "М.М." - конкурент "Младости."
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 02/07/2012, 09:31

Да, слева от первого каскадаса будут строить 6 и 7 каскадасы, они уже их продают, а еще дальше 8 и 9., а справа от второго - даунпарк-делюкс
Около простого даунпарка строится их же комплекс ИЗИДА, стилизован под даунпарк-делюкс, на картинках красота необыкновенная, так что райончик обещает быть красивым ))), кстати его название - квартал "чайка"
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 15/07/2012, 18:18

Поздравляю сам себя с получением каскадасом 3 акта 16 :))))
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение OlgaY » 23/07/2012, 15:55

День добрый! Мы из Каскадас-4. Задумываемся о покупке мебели, вот думаем, заказать по каталогу, высланному дизайнером, или все-таки приехать, что называется "пощупать" из чего сделана мебель? Кто-нибудь уже заказывал мебель через дизайнера Каскадаса? Как на счет качества?
OlgaY
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/07/2012, 13:09

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 24/07/2012, 09:14

OlgaY, добрый день. Если вы хотите приехать и сразу отдыхать, то нужно помнить, что если Вы даже в первый день поедете выбирать мебель, то не факт, что ее тут же и привезут. По каталогу ориентироваться, лично для меня, сложно. Мы покупали с выездом и мебель ходили смотреть. Но каскадас предоставляет полный спектр услуг мебелировки, вплоть до вилок-ложек, это очень удобно, если хочется сразу приехать и погрузиться в отдых))) Единственное, что могу посоветовать, полистать тему Гербер-2, там есть даже контакты двух человек, которые организовывают мебельные туры
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Ivetta » 27/07/2012, 16:36

Добрый день, соседи по Каскадасам! Ноконец-то и мы имеем свою ветку и можем обсудить все наши вопросы.
Я из Cascadas-2, в комплекс приезжаю регуляно - 2 раза в сезон уже 3 года.
Что касается мебелировки и обустройства - могу сказать, по своему опыту, самим заказывать и покупать все дешевле. Для примера:я сделала дома 3D проект кухни (размеры апп. мне были известны) и взяв машину напрокат, мы с мужем объехали несколько мебельных магазинов Солнечного Берега, Поморья и Бургаса, где я просила обсчитать мой проект и в итоге - самым дорогим он оказался в "Вероне" (6 000 левов), а заказала я в одной фирме в Бургасе и получилось 1 950 левов - почувствуйте разницу! Дизайнеры из Каскадаса предлагают довольно стандартные проекты, а при небольшом метраже их проекты не позволяют в полной мере использовать пространство. Конечно, приехав на 10 дней для обстановки квартиры по своему дизайну и проекту нам пришлось поездить и в Варну и в Бургас(почти каждый день как на работу), отдыхать нам не пришлось, но результат того стоил! Хорошо что взяли машину-универсал, многое удалось самим привезти, а не заказывать доставку и терять время на ее ожидание. Заказывали доставку только крупногабаритной техники, спальни и дивана. Потом прехали на машине и привезли очень многое- от штор и посуды определенного цвета до постельного белья и телевизора.
Ivetta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27/07/2012, 16:12

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 28/07/2012, 11:24

Ivetta, добрый день! Поскольку Вы уже "старожил" может поделитесь как Вам отдыхается в каскадасе? Как строятся взаимоотношения с управляющей компанией, есть ли какие-то нюансы? На что нам-новичкам обратить внимание? Как рестораны комплекса, понятно что они подороже будут, но в плане качества? Были ли Вы вне сезона?
Заранее спасибо!
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Ivetta » 30/07/2012, 09:28

Отдыхается очень хорошо!!! Я, правда, бываю обычно в первой половине июня и в сентябре, поэтому не могу сказать точно что деляется в разгар сезона. Лежаков всегда хватает, бассейн и территория всегда поддерживается в хорошем состоянии. Была я и январе , заехали к "себе" из Банско- никого, Солнечный берег пуст, но в аппартаментах никакой сырости, включили кондиционеры на обогрев и все моментально прогрелось, но и на улице было +10-+12С. К управляющей компании претензий нет, тариф на поддержку не повышался, данные по расходу воды и эл-ва присылают регулярно. И , вообще, радует, что управляющая компания не просто собирает деньги и ничего не делает, а с каждым годом территория все больше благоустраивается, в этом году открыли фитнесс центр, сделали миниаквапарк, снесли наконец цементный заводик, вообщем, все как и обещали.
Ivetta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27/07/2012, 16:12

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 01/08/2012, 14:46

Ivetta, а не было ли проблем зимой с водой? Вам включали стояк отдельно (по приезду?) Как Вы оцениваете поддержку безопасности комплекса, не сталкивались ли Вы или кто-то с кражами-пропажами или следами пребывания в апарте?
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Ivetta » 02/08/2012, 13:31

Когда ехали зимой, то тоже думали- а может воды и электричества не будет или подъезд закрыт, тем более, что подъездали уже к вечеру, но приехав открыли стояк - вода пошла, эл-во тоже не отключали, подъезды вообще-то закрываются, но так как это был будний день и на территории велись работы, то нам повезло и подъезд был не заперт. А на следующий день мы взяли(выкупили) ключ от подъезда прямо у прораба. Комплекс охранялся, видела охранников. На форуме начиталась тоже разной информации о том, что в отсутствии собственников там кто-то живет и т.д., поэтому я приехала никого не предупреждая, можно сказать "нагрянула" неожиданно, но, к моему удовлетворению, все было в полном порядке и в самом комплексе и в моем аппартаменте, бассейн слит, лежаки и зонты убраны. И, не знаю как в вашем комплексе, а в Каскадасе2 одна болгарская семья проживает круглогодично и из общения с ними мы поняли, что никаких проблем вообщем-то нет.
Ivetta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27/07/2012, 16:12

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 12/08/2012, 07:59

Привет всем соседям, отправляюсь отдыхать в Каскадас :)) Еду правда без компа, так что буду сюда выходить или нет не знаю.
На сайте www.cascadas.ru в разделе комплекс появились планы расположения каскадасов 6-9, выглядит весьма не плохо :)
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение LesyaZh » 26/08/2012, 09:10

А мы уже вернулись из Каскадаса. Были с 14-го по 23 авг. Оформили нотариальный акт. Всем кто захочет приобрести апартаменты в этом комплексе советую напрямую обращаться к застройщику. Проверили на себе. У них очень хороший сайт, толковый менеджер по продажам. Комплекс не разочаровал, а наоборот. Были рады, что не ошиблись. Территория, о которой заботятся - озеленение, чистые бассейны и их количество, хорошие лежаки с мягкими матрасиками, охрана. МЕБЕЛЬ: диван и кухню заказывали у них. Кухню сделали в срок, но без дверок и ручек, так до отъезда и не дождались установки....Диван привезли через несколько дней после нашего приезда, но нам поставили временный к нашему появлению, чтоб было где поспать). Вообщем сроки могут не исполняться, хоть мы и аванс внесли заранее. Народ покупает в Бургасе и ближайших магазинах, собирает сам. Получается дешевле. Наверное со спальней так и поступлю.
По хозяйству все можно купить там.
Интернет есть у бассейнов и в ресторане. В доме не ловится :wink:
Порадовало море - чистое, песочек. С утра народу немного, до 10-ти )))) Идти действительно недолго почти по прямой.
Магазины недалеко, народ ходит к вечеру, когда не печет солнце. Цены радуют. Мясо и куры, копчености где-то в одной цене - 7-8 левов. Очень вкусная брынза, выбор большой. Есть и свой магазинчик на случай если что-то срочно понадобилось.
Ходили посмотреть Каскадас3. Удачно, что он с юга загорожен большими деревьями, а во дворе барбекю. Будем надеяться, что и рядом с нашими сделают площадки для шашлыков.
Уезжать не хотелось.
Последний раз редактировалось LesyaZh 26/08/2012, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
LesyaZh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29/06/2012, 21:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение more7 » 13/09/2012, 07:24

Доброе утро мы присмотрели апартаменты Каскадес 4, были в июне понравилось. Кто покупал жилье Дрейм Номе? проблемы были?
more7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13/09/2012, 07:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение more7 » 13/09/2012, 07:48

roman7 писал(а):Добрый день всем! Я из Каскадас 3. Кто в соседях? :)

Добрый день мы с Каскадес 4
more7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13/09/2012, 07:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение more7 » 13/09/2012, 07:49

ДОбрый день
more7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13/09/2012, 07:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение more7 » 13/09/2012, 12:58

привет
more7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13/09/2012, 07:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 19/09/2012, 15:14

привет, more7!
Мы месяц провели в Каскадасе, в целом комплексом остались довольны. Все-таки территория и поддержка значат многое :))) Поддержка хорошая, действительно хорошая. За территорией следят, на просьбы откликаются. Все слесаря и т.п. в наличии, есть трансфер и др. услуги. Все доброжелательно. Нотариальный акт тоже получили :)
Пляж, конечно, перегружен крайне, но море порадовало теплотой и переменой со штиля на волны. Медуз не встретил, но водоросли периодически приплывали, но не ужас-ужас. Заход в море хороший, дорога до пляжа реально минут 10 составляет умеренным шагом.
Работает ресторан и магазин в каскадас-2, весьма нормальные. Есть кофейный автомат с хорошим кофе (стаканчик - 10 руб).
Был огорчен тем, что слышно дорогу (трасса варна-бургас), стеклопакет ночью не спасает.
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение LesyaZh » 22/09/2012, 12:41

roman7, с возвращением!с нотариальным актом!
про трансфер хочу спросить: вы пользовались? сколько стоит?
Про шоссе. У нас окна на юг выходят. Спала с приоткрытым окном, шум с дороги не мешал, даже не замечала, а вот отдаленная музыка дискотек из центра СБ доносилась по вечерам, и собачий лай с пустыря по утрам...А у вас куда окна выходят? Кстати, между трассой и нашим Сascadas 4 заложена рощица. Деревца маленькие пока, но сказали, что быстрорастущие.
LesyaZh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29/06/2012, 21:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 23/09/2012, 19:44

Спасибо! У меня тоже южная сторона, подъезд ближе к шоссе. Если у Вас не слышно, то вам повезло))) Рощу не видал, за корпусами должна быть сделана внутриквартальная дорога (для подъезда к корпусам).
Трансфер заказывал для родителей. стоит 60 лев (такси 50) встретили без проблем, с табличкой, все четко. Также при отъезде его заказывал, поскольку рейс был очень рано, а ночью, если таксист не приехал куда бечь? )) поэтом решено было заказать здесь, чтоб надежней))
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение lanita » 23/09/2012, 20:31

Аэропорт- СБ 30 лев, уже два года катаемся. И все знакомые тоже.
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 24/09/2012, 09:52

lanita, ну может контакты дадите таких таксистов? )))
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение lanita » 24/09/2012, 11:20

roman7 писал(а):lanita, ну может контакты дадите таких таксистов? )))



+ 359 877 901 456(Сергей) это не такси, это частники.
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение natta7 » 06/10/2012, 20:33

Привет всем! Мы из Каскадас 4.
26.09. вернулись из Каскадаса. Ресторан уже не работает, закрыли на зиму. Нотариальный акт подписали, все было очень хорошо организовано управляющей компанией. Мебель решили заказать также через местного дизайнера. Кто заказывал мебель через управляющую компанию? Соблюдались ли сроки изготовления и сколько по времени выходило?
Для ванной, я так понимаю, вариантов у них нет. Где есть неподалеку место, где можно заказать приличную мебель и аксессуары для ванной?
natta7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/10/2012, 20:01

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 15/10/2012, 11:30

Здравствуйте, natta7!
Приличная мебель - понятие растяжимое:) Мы съездили в Мастерхаус, удовлетворились их предложениями. Если чего-то нет в магазине на Солнечном берегу, то они могут из Бургаса заказать и доставить.
Погоду пишут сейчас +25.... Уже охота обратно :)

Lanita - спасибо за телефон :)
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение LesyaZh » 19/10/2012, 10:38

natta7 писал(а):Привет всем! Мы из Каскадас 4.
26.09. вернулись из Каскадаса. Ресторан уже не работает, закрыли на зиму. Нотариальный акт подписали, все было очень хорошо организовано управляющей компанией. Мебель решили заказать также через местного дизайнера. Кто заказывал мебель через управляющую компанию? Соблюдались ли сроки изготовления и сколько по времени выходило?
Для ванной, я так понимаю, вариантов у них нет. Где есть неподалеку место, где можно заказать приличную мебель и аксессуары для ванной?


Добрый день, natta7!
БОЛЬШОЙ выбор мебели для ванной в Мастерхаус, от простейшего пластмассового зеркала до недешевого набора. Если Вы читали первую страницу нашей темки, то про мебель Вам многое станет понятно. Там Ivetta много написала про свой опыт. Мне было удобно дистанционно заказать у застройщика все необходимое для проживания в своем апартаменте сразу по приезду (кухня и диван). Все зависит от вашего отношения к этой проблеме: если не хочется забот и позволяют средства, то к ним. Но если хотите приложить собственные усилия, то можно не только сэкономить, но и выбрать. Для примера сравните цены тут http://shop.yavor-bg.com/index.php?acti ... =&show=%20 и у застройщика. Выбор дизайнер предлагает небольшой. Я пыталась встроить обеденный стол в кухню, даже примеры на картинках посылала, но в итоге поняла, что им некогда этими индивидуальными проектами заниматься, когда на каждый тип апартамента есть типовой проект и разница может быть только в цвете и типе мебели, но не конфигурации. Если это устраивает, то все замечательно - плати и будет.
Конкретно по срокам: в договоре было написано, что все будет готово до 40 дней после внесения 50% оплаты. В нашем случае все готово не было....)
Успехов нам всем в обживании наших новых квартир )
Согласна с roman7 - когда узнаешь, что у них на днях было и ночью +20, нестерпимо хочется в Слънчев бряг.
LesyaZh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29/06/2012, 21:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Йорданка » 19/10/2012, 14:43

Привет Всем )))Поздравляю вас с покупкой надвижимости в Болгарии. Хочу вам предложить мебель для вашей квартиры. Наша компания "Каза Декор" занимается дезайном интерьера .Мы снимаем размеры квартир и делаем проекти в 3D отправляем фотографии с будущей обстановки квартиты.Как целое, у нас есть вьибор из больше 40 цвета для мебель,кухню мы делаем по размерам стены.
Наш сайт на котором можно посмотреть что мы предлогаем - http://www.casadecorbg.com и майл по кототорому можно с нами связаться casadecorbg@mail.ru . Наши клиенти большенство с России и все нами очень довольны потому,что на само мделе мы очень ответственны и с удовольствием помогаем нашим клиентам.
У нас можно закажите из России раньше и когда приедете что все бьило готово : Услуги, которые мы совершаем для каждого клиента: Снятие точных размеров жилища; Изготовление индивидуального 3D проекта, согласно пожеланиям клиента, особенностям помещения, предпочитаемым материалам, цветовым гаммам и позициям деталей; Целостная организация по заказу мебели, приему и монтажу в жилище, прослеживание правильного выполнения заказа согласно одобренному клиентом проекту; Последний шаг, это аранжировка жилища до самой маленькой детали, чтобы владелец насладился уютной атмосферой и незабываемым отдыхом.
Фотографии на уже готовь квартири: https://picasaweb.google.com/109364332834992463447
http://www.casadecorbg.com
e-mail: casadecor@mail.ru
skype: casadecorbg
mob: +359878909321, +359878909345
Йорданка
Йорданка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/10/2012, 10:18

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение yuzelenova » 22/10/2012, 01:04

Добрый день! Я из Каскадаса 2. Отдыхали уже три сезона.Все прекрасно.только у меня тоже шум от трассы Варна-Бургас.Я покупала мебель через Иорданку и очень ей благодарна.Фирма очень серьезная делала все быстро и качественно. Цены тоже по карману.Спасибо Иорданка тебе! Помнишь меняю Юлю из I32? Всем кому нужна консультация готова ответить.Солнечный Берег исколесила вдоль и поперек!
yuzelenova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/10/2012, 00:42

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Йорданка » 22/10/2012, 12:56

Здравствуй Юля :)
Конечно помню тебе и твой сопруг ! Спасибо для хорошей слова и для ето что вьи таких полужителной людей. Я тоже оценяю что каждой год когда вьи в Болгарии приежаете к нам с подароки :))
Йорданка
Йорданка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/10/2012, 10:18

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Marvin » 25/10/2012, 01:26

Разрешите всех поприветствовать. Я из Каскадаса 4. Тоже были в августе на недельку. Оформили нотариальный акт, купили почти всю мебель и заказали кухню. В октябре ездил на установку. Всю мебель покупали сами получается почти в два раза дешевле. Если кому интересно спрашивайте, напишу что где надо покупать.
Marvin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25/10/2012, 01:15

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение lussin » 25/10/2012, 14:04

Marvin писал(а):Разрешите всех поприветствовать. Я из Каскадаса 4. Тоже были в августе на недельку. Оформили нотариальный акт, купили почти всю мебель и заказали кухню. В октябре ездил на установку. Всю мебель покупали сами получается почти в два раза дешевле. Если кому интересно спрашивайте, напишу что где надо покупать.

Здравствуйте , мне интересно где вы мебель купили кухню заказали.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Marvin » 25/10/2012, 16:14

lussin писал(а):Здравствуйте , мне интересно где вы мебель купили кухню заказали.


Здравствуйте, Lussin.

Самая дешевая мебель в Моббо (mobbo-bg.com), там купили диван и спальню (все вместе с доставкой и сборкой получилось около 35 000 руб.). Была одна проблема: приходилось выбирать из того, что есть на складе, потому как были всего неделю. Кухню заказали в Зоне (http://www.zonaforhome.bg), там же купили стол со стульями. Там все мебельные магазины на расстоянии 5 мин. на машине. Технику покупали в Техномаркете. Еще полезные магазины Baumax (http://www.baumax.bg) и Praktiker (http://www.praktiker.bg), там можно купить люстры, мебель для ванной и пластиковую мебель, что-то вроде нашего ОБИ (только дешевле :D ). Посуду можно купить в Карфуре или в Aiko (http://www.aiko-bg.com/). В Aiko тоже мебели много, качеством повыше, но дороже.
Не далеко от Каскадаса (около Аквапарка) открыли супермаркет (круглогодичный), там как в Греции есть все чуть дороже, чем в Карфуре.
В середине октября погода была чудная +30, люди купались в море (а в нашем бассейне купались лягушки), но общий вид удручающий. Многие магазины и гостиницы закрыты. Как в фильме ужасов город после эпидемии. Но почему-то уезжать не хотелось.
Marvin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25/10/2012, 01:15

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение lussin » 25/10/2012, 19:09

Большое спасибо Marvin , в следующем году собираемся заселяться, а сейчас собираем информацию, что, где и почем...мы правда не в Каскадасе живем.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron