CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Юрий » 19/02/2016, 11:49

Richi писал(а):Юрий, что Вам не удивительно? Где вы с подобным сталкивались? Назовите хоть 1 причину продавать качественный товар, пользующийся спросом, с 50% скидкой?
Я ни с кем спорить и доказывать что-либо не собираюсь! Все описанное из своего личного опыта! Например, 10 лет назад купил 40" телевизор менее чем за 50% от стандартной цены: Техномаркет объявил "промоцию" всего на 3 дня. Какая причина не понятно, но сходив в магазин убедился, что цена около 2000 левов, а промоциональная - 780 лв. Утром назначенного дня зашел в магазин, и все продавцы удивлялись:"С какой стати так снижена цена?". На кассе ответили, что продать не могут, так как в зале телевизор с дефектом". Я настоял на оплате и оставил контактную информацию, сказав, что когда найдут телевизор на складе, сообщат мне о доставке.... Через 3 дня мне доставили телевизор, и он продолжает работать без проблем и сейчас...
И таких случаев множество, и даже мои коллеги, желая что-то купить интересуются, где сейчас есть выгодные предложения?
Если желаете, то можете на етих днях посетить магазин "Метро кеш анд керри" - там идет промоция 2 изделия по цене одного! На подобных промоциях часто предлагается не только мелкие изделия типа: стульев и офисных кресел, соковыжималок (как сейчас), но и бывают телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.п.
О мебели я уже писал на форуме несколько раз: если не спешите, то оплачиваете заранее мебель, и ее доставляют вам через несколько месяцев (от 30 до 60 дней, как правило) по цене в 2 и более раза ниже! Я так обставил все свои апартаменты...
В одном апартаменте не успели сделать отделку, и попросил магазин пару месяцев подержать мебель на их складе. Цена производителя мебели часто в 3-4-5 раз ниже, цен в магазинах, так как в противном случае замораживать крупные суммы и сам товар на длительный срок было бы не выгодно самим торговцам! Мебель не товар первой необходимости и его не возможно реализовать за несколько дней!
Ввоз в страну товаров (мебели, как пример) под конкретного покупателя выгодно и самим покупателям, так и самим торговцам, позволяя им обернуть деньги за короткий срок.
Тоже самое, ранее мною описанное, опробовал на себе, моих знакомых и родственниках, а также и на клиентах.
Поетому могу утверждать, что большинство товаров можно купить значительно дешевле, а не только со скидками в 5-10%, которые предлагают практически все фирмы, предлагающие и он-лайн покупки.
То, что купил 5-15 лет назад со значительными скидками в 50 и более%%, до сих пор многие товары продаются по цене такой же или выше оплаченной тогда. Например, 2х камерный холодильник Самсунг порядка 400 л с охладителем воды. диспенсером и т.п. уже десяток лет в Болгарии продается по цене около 900 лв (до 1500 лв отдельные более навороченные модели), хотя сейчас в нем вносятся и новые екстры (инвертор). Когда данная модель появилась на рынке, торговцы предлагали промоции до 30-40%, так как тогда такая цена холодильника была не по карману среднему покупателю.... Первый холодильник работает с тех пор, а я стал почитателем марки Самсунг: сейчас почти вся техника у меня данной марки.
Насчет покупки с дефектами, я привел в качестве примера, что если нет достаточно денег, то можно приобрести фирменное изделие и за значительно меньшие деньги.
Например, у нас в Институте, необходимо было приобрести низко температурный холодильник на -85оС, который стоил около 25 000Евро, но так у института на тот момент не было достаточно средств, сама торговая фирма предложила за 50% поставить фризер , но с небольшой царапиной на стене. Администрация института согласилась на данный вариант, тем более, что стандартная гарантия распространялась на покупку. Подобные фризеры, как правило ставятся в недоступном для всех месте ( на складе, в отдельных помещениях), так как нет необходимости в них часто зализать и открывать, и наличие царапины никак не влияет на потребительские качества изделия).
То, что используется в бизнесе, то почему нельзя применять и дома, для приобретения бытовой техники.
А использовать мою информацию или нет, должен решать любой человек самостоятельно!
Я никому не могу и не желаю навязывать мнение или свои советы, или рекомендации...
Все люди взрослые и сами могу думать самостоятельно....

И насчет работы с дефектными товарами: всегда всем говорю, что не следует покупать товары, если не собираетесь ими сразу пользоваться! Были у меня случаи и с мебелью: дефектные крепления матраса, разбитые зеркала или стекла, но никаких проблем я не испытывал: все мне без проблем быстро заменяли...
Если дефект в бытовой техники, как выше уж написал, следует обращаться не в гарантийную мастерскую, а к самому продавцу ( в соответствии с Законом защиты потребителей) - так все отстраняется быстрее и качественнее, а вам не придется посещать мастерскую многократно!
А вообще, многое зависит и от самого покупателя: бывают люди с такой "кармой", что вся електроника и бытовая техника не могут справиться с их собственниками... :D Когда моей супруге нравится наша новая техника, она просит купить и для своей мамы, но проблема в том, что практически любая техника при етом не выдерживает или ломается сразу после гарантийного срока .... :D
Одна моя знакомая русская более 40 лет живет в Болгарии и еще с Москвы почитательница относительно дорогой техники фирмы "BOSH", недавно пожаловалась, что многие изделия, приобретенные ею последние 10 лет, выдержали лишь 1-2 годовую гарантию, и потом она мучилась с ремонтом....
К сожалению, :( но "бренд" не всегда сейчас соответствует качеству и надежности, ранее декларируемой фирмой...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 21/02/2016, 16:38

Юрий писал(а):Например, 10 лет назад купил 40" телевизор менее чем за 50% от стандартной цены: Техномаркет объявил "промоцию" всего на 3 дня. Какая причина не понятно, но сходив в магазин убедился, что цена около 2000 левов, а промоциональная - 780 лв.

Если Вам не понятно, то попробуйте найти ответ. Вам как большинству покупателе, проще верить в чудо, чем пытаться разобраться в проблеме. И вроде все взрослые люди и понимаем, что должен быть подвох, но так не хочется в это верить. Нам проще верить, что нам просто повезло - оно так проще.
Когда я 6-7 лет назад подбирал холодильник, то был удивлён, что совершенно противоречивые отзывы о холодильниках Libherr . Одни нахвалиться не могут, а другие забирая из одного ремонта, сдают в другой ремонт. Обратился за консультацией в сервисный центр и выяснил, что холодильники болгарского производства (не в обиду вам) ломаются, а немецкие и австрийские работают надёжно. Торговые сети начали распродавать эти холодильники в срочном порядке со скидками, т.к. на тот момент репутация у Libherr была высокая, но интернет не остановить и портилась она катастрофически быстро. Кто не успел распродать - завис с ними на долго.
Такая же история с телевизорами Рhilips. Люди покупают телевизоры с функцией смарт, а philips с приличном качеств изображения и качестве сборки отстал на несколько лет. Люди покупают приходят домой и сталкиваются с суровой реальностью - кастрированный смарт, который никакой критики не выдерживает. Упаковывают и сдают его обратно. И что мы видим? Мы видим распродажу телевизоров Рhilips и отказ торговых сетей в дальнейшем торговать ими. Как вы считаете, сильно повезло тем кто успел купить в распродажу?
Пожалуйста не сравнивайте распродажи в США и ОАЭ. Это там в 15 году люди ходят покупать модели 16 года, там борьба за покупателя. В Болгарии, новинками часто вкатывают модели те, что порой даже в Украину уже не поставляются. Население всей страны - 1/3 Москвы или 1,5 Киева.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Laki495 » 21/02/2016, 17:44

половина техники ,купленной в Болгарии, ломалась уже через год. Больше там ничего не беру
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение lanita » 21/02/2016, 22:38

Laki495 писал(а):половина техники ,купленной в Болгарии, ломалась уже через год. Больше там ничего не беру

У нас обратная ситуация, вся техника в нескольких наших квартирках была куплена в Болгарии, начиная с 2008 года, работает до сих пор, причем в круглогодичном режиме, одно исключение- сенсорная плита купленная по акции!!!. Видимо, как повезет)))
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 22/02/2016, 22:51

Laki495 писал(а):половина техники ,купленной в Болгарии, ломалась уже через год. Больше там ничего не беру

Мы когда заказывали кухню, то нам предлагали технику, вроде как итальянскую. Рассказывали душещипательную историю, что мол техника потрясающая, но на рынок их не пускают и они вот таким образом пытаются завоевать своего покупателя. Но, во-первых 90% всей итальянской промышленности завязано на малом бизнесе. У них даже яхты делают компании состоящие из 10-12 человек. Во-вторых, понятно что они на откатах сидят и моржа там далеко за 30-40%. Ну и в третьих, техника - это не только продажа, но и сервисное обслуживание. Где искать сервис? Банальный клапан против перелива воды в стиралке, придётся искать и в итоге выкинуть машину из-за невозможности использовать её по назначению. Вообщем я побоялся покупать и отдал предпочтение брендам, выбирая по отзывам покупателей.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 27/02/2016, 13:11

Есть прекрасная новость о начале строительства забора вокруг комплекса!
Если кто-то сейчас там, или был - разместите фотографии, расскажите про ограждение!
Хочется верить, что к лету уже периметр будет закрыт и мы сможем полноценно наслаждаться всеми преимуществами нашего комплекса. :D :D :D :D :D :) :)
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение shurik » 13/03/2016, 21:06

На Каскадас 13 прислали акт№16,а так же карточку Булстат
shurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/12/2014, 08:50

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение musya273 » 14/03/2016, 10:48

Нахожусь в Cascadas 7 . Последние новости для интересующихся - cascadas 7 получил акт16 . Забор поставили !
musya273
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27/05/2014, 21:25

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение musya273 » 14/03/2016, 10:53

Каскадас 15 - монтируют окна , каскадас16 - возведение коробки 6 этажа , 17и18 корпуса - " коробки" готовы
на территории чисто уютно - все под контролем , монтируют шлагбаум впереди 9 , раздвижные ворота перед 6 , калитки у входа 2 .
musya273
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27/05/2014, 21:25

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 14/03/2016, 11:41

musya273 писал(а):Нахожусь в Cascadas 7 . Последние новости для интересующихся - cascadas 7 получил акт16 . Забор поставили !


Прекрасные новости. как забор? весь периметр закрыли, выдали чип ключи? или забор на свободный проход не повлиял?
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 14/03/2016, 11:43

musya273 писал(а):Каскадас 15 - монтируют окна , каскадас16 - возведение коробки 6 этажа , 17и18 корпуса - " коробки" готовы
на территории чисто уютно - все под контролем , монтируют шлагбаум впереди 9 , раздвижные ворота перед 6 , калитки у входа 2 .

Если будет возможность - поделитесь фотками - так соскучились по каскадасу...здорово что чисто и ухожено! Как погода, в квартирах тепло ?
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение roman7 » 14/03/2016, 12:10

Спасибо за информацию, да, фоток хочется про забор! :))) А есть ли забор позади каскадасов, т.е. перед 15 и 16? И у Каскадас 3?
roman7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29/04/2012, 18:10

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение shurik » 14/03/2016, 13:23

Шлагбаум впереди 9го и в том году был
shurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/12/2014, 08:50

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение musya273 » 15/03/2016, 00:04

Фотки не могу выложить , много "весят " на форум не загружаются , мне не трудно переслать желающим пишите
На почту musya273@gmail.com , подробности в ближайший день выясню ( самой интересно ) сами ворота стоят рядом с въездом , но пока не " фунциклируют " на машине заезжала беспрепятственно , но охрана меня узнает и мы здороваемся в силу того что я приезжаю всегда в не сезон и людей можно посчитать на пальцах . Подъезды закрыты - посторонние не шастают . Влажность в норме для не отапливаемого помещения - холодно от плитки на полу , плесени нет . Живу в 7 .
musya273
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27/05/2014, 21:25

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение musya273 » 15/03/2016, 00:18

Шлагбаум был у9 но там какую-то траншею под ним вырыли , что то сооружают , в парке перед 10-13 плитку укладывают , озеро чистят , ресторан у бассейна работает в неспешном режиме .
Уважаемые соседи - форумчане - вопросы в студию !! Попробую найти ответы . Галина
musya273
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27/05/2014, 21:25

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 11:36

musya273 писал(а): сами ворота стоят рядом с въездом , но пока не " фунциклируют " на машине заезжала беспрепятственно , но охрана меня узнает и мы здороваемся в силу того что я приезжаю всегда в не сезон и людей можно посчитать на пальцах . Подъезды закрыты - посторонние не шастают . Влажность в норме для не отапливаемого помещения - холодно от плитки на полу , плесени нет . Живу в 7 .

То есть между Первым и 6ым в проезде будут стоять ворота?в смысле стоят ворота?
Вообще мне всегда нравилось что не в сезон все подъезды закрыты и раньше мы тоже больше были не в сезон, когда приезжали в сезон очень хотелось закрыть подъезд и так я и не поняла почему ук не разрешила закрывать подъезд.но в нашем помимо меня многие закрывают дверь в сезон.
Вышлю вам на почту письмо - пришлите фотки забора и калиток! Я столько лет за него боролась, столько писем написала и ук и застройщику)) очень хочу его видеть и понять как он работает.
А от стройки как-то огорожены? а забор идет вокруг всего компелкса, и там где 14ый корпус тоже?кстати если они планируют вводить чип ключи - они опять будут платными?
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 15/03/2016, 17:44

Да фиг с ними, пусть будут платными. Главное чтобы чужаки на территорию не заходили.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 15/03/2016, 17:46

musya273 писал(а):Фотки не могу выложить , много "весят " на форум не загружаются , мне не трудно переслать .

Возьмите и уменьшите размер фоток. Тогда и сможете их загрузить. Просим фотки в студию.
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 18:01

aleks55 писал(а):Да фиг с ними, пусть будут платными. Главное чтобы чужаки на территорию не заходили.

Конечно! я тоже так думаю. Просто обидно было когда мы купили для всех членов семьи чип ключи от подъезда, а летом все оказалось открытым :shock: :shock: :shock:
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 18:13

aleks55 писал(а):
musya273 писал(а):Фотки не могу выложить , много "весят " на форум не загружаются , мне не трудно переслать .

Возьмите и уменьшите размер фоток. Тогда и сможете их загрузить. Просим фотки в студию.

вот я уменьшила присланную мне в почту фотку ворот
Вложения
ворота болгария.JPG
ворота болгария.JPG (413.67 КБ) Просмотров: 4486
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:26

новые корпуса.15-16.
и 17-18
Вложения
стройка.jpg
стройка.jpg (376.52 КБ) Просмотров: 6175
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:30

Каскадас Роял
Вложения
каскадас роял.JPG
каскадас роял.JPG (446.46 КБ) Просмотров: 6171
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:32

Каскадас 16. вид от детского бассейна между 8 и 7 корпусом
Вложения
каскадас 16.JPG
каскадас 16.JPG (350.01 КБ) Просмотров: 6169
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:34

Каскадас 15 вид от 8 корпуса
Вложения
каскадас 15.JPG
каскадас 15.JPG (293.03 КБ) Просмотров: 6169
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:37

обещанный забор примыкает к 9.1
Вложения
забор болгария 1.JPG
забор болгария 1.JPG (376.99 КБ) Просмотров: 6166
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:38

забор вдоль 6ого корпуса
Вложения
забор болгария.JPG
забор болгария.JPG (399.9 КБ) Просмотров: 6163
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 15/03/2016, 22:42

В общем-то, огромное спасибо хочу сказать Галине за предоставленные долгожданные фотки. :D :D :D
Так же она сообщила что планируется переделать (или сейчас уже делается) всю систему контроля чип ключей - проход на территорию по ключу, а так же в сауны и тренажерные залы.
Надеюсь к лету, ну хотя бы к середине сезона все будет работать и функционировать.
Вопрос может возникнуть лишь у собственников кто собирается сдавать самостоятельно без ук - как их постояльцы попадут на территорию, где возьмут ключи?! :?: :?: :?:
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Richi » 16/03/2016, 01:12

Светлана Зам писал(а):В общем-то, огромное спасибо хочу сказать Галине за предоставленные долгожданные фотки. :D :D :D
Так же она сообщила что планируется переделать (или сейчас уже делается) всю систему контроля чип ключей - проход на территорию по ключу, а так же в сауны и тренажерные залы.
Надеюсь к лету, ну хотя бы к середине сезона все будет работать и функционировать.
Вопрос может возникнуть лишь у собственников кто собирается сдавать самостоятельно без ук - как их постояльцы попадут на территорию, где возьмут ключи?! :?: :?: :?:

В чем состоит переделка системы? И раньше вход в сауну и тренажерный (в подъезд) был по чипу. Дошьют в уже имеющийся чип ещё входные двери и всё. Постояльцы вероятно возьмут чипы вместе с ключами от хозяев. В чём проблема? Если хозяева находят вариант передать ключи, то что мешает к ключам чип повесить?
P.S. Галина, спасибо за фотографии.
Richi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11/02/2015, 20:48

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 16/03/2016, 13:15

ну и цветы и весна
Вложения
цветы.JPG
цветы.JPG (447.87 КБ) Просмотров: 6061
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Светлана Зам » 16/03/2016, 13:20

вот есть еще фото с группы вконтакте. прошу прощения за размещение без ведома автора.
Вложения
калитка 1-2.jpg
калитка 1-2.jpg (259.55 КБ) Просмотров: 6061
Светлана Зам
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20/10/2015, 16:34

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение brw07 » 16/03/2016, 15:26

А что слышно по поводу дороги вдоль парка, что-то делается?
brw07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06/02/2016, 12:35

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение aleks55 » 16/03/2016, 17:52

brw07 писал(а):А что слышно по поводу дороги вдоль парка, что-то делается?

Лучше бы эту дорогу не делали сквозной. Иначе все машины от аквапарка и ММ будут через нас ездитиь. А нам это надо?
aleks55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24/03/2013, 09:49

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Михаил69 » 22/03/2016, 14:51

А что за тараканы бегают в он лайн камере?
Михаил69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10/10/2015, 00:20

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 27/03/2016, 20:21

Всем привет. До Каскадаса несколько раз добирался с аэропорта Бургас. В этом году решил через Варну. Кто подскажет как и сколько будет стоить?
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Н@т@шк@ » 03/04/2016, 16:26

valeriyy56 писал(а):Всем привет. До Каскадаса несколько раз добирался с аэропорта Бургас. В этом году решил через Варну. Кто подскажет как и сколько будет стоить?

Я тоже рассматриваю варианты через Варну. Билеты до Варны кстати дешевле. Но вот добираться ещё до Бургаса. Не получиться ли такая дорога выматывающей и затратной, а возможно выйдет по деньгам тоже самое? Послушаю мнение тех, кто уже летал или планирует.
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Grin51 » 03/04/2016, 16:54

Такси 60 евро http:// transferbolgaria.ru/
дешевле и комфортнее чем у Вячеслава вряд ли найдёте, встретят Вас прям с табличкой в ап. Автобусом сначала до автогары Варны 2 лева чел, а далее 12 лева чел автобус до СБ.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение valeriyy56 » 03/04/2016, 18:11

Grin51, спасибо за предоставленную информацию, но хотелось бы уточнить, сколько пассажиров может уместиться в такси за такую сумму? и остановка рейсового автобуса у самого аэропорта в Варне?
valeriyy56
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03/06/2015, 22:29

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Grin51 » 04/04/2016, 08:04

http://transferbolgaria.ru/price/
там в прайсе написано, что это цена до 4 чел, а 5-8 большая машина 80 евро, но и за мной одной частенько приезжал микроавтобус за малые деньги, кто будет ближе к Варне, тот и приедет.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение Grin51 » 04/04/2016, 08:07

http://tonkosti.ru/%D0%90%D1%8D%D1%80%D ... 0%BD%D1%8B
это про автобусы, остановка напротив, но я была там до реконструкции, может что чуть подвинули.
Grin51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24/08/2011, 13:08

Re: CASCADAS (1,2,3,4,5) кто есть в КАСКАДАС?

Сообщение nikolay ru » 04/04/2016, 08:51

Без дополнительной оплаты за опоздание вашего самолета или поезда. Мы проследим онлайн пребывание вашего самолета/поезда в Болгарии. Принимаем трансферы в „последний момент”.
rusevdoors@abv.bg
PEUGEOT 307 SW комби. WI-FI интернет в машине

аэропорт Варнa-Сл.Бряг-45 евро
С Уважением!
Николай
nikolay ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17/06/2012, 17:11
Откуда: Варна

Пред.След.

Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17