Ищу соседей в Велико-Тырново

Обсуждение вопросов проживающими в одном комплексе. Сообщества жильцов.

Модератор: Юрий

Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение almazic » 26/08/2012, 11:58

Собираюсь приехать 3 сентября в Велико-Тырново. Ищу соседей в городе и соседних селах. Встречалась в марте с Айвором и Натали Холл, Аркадием и Евгением, но дозвониться в Болгарию не удалось. Буду признательна, если свяжетесь со мной. :)
almazic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26/08/2012, 10:13

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение Rodina » 08/09/2012, 22:52

Добрый вечер. Мы купили домик в с. Родина, так что почти соседи. Планирую быть в В. Тырново после 20 сентября. С радостью познакомлюсь с соседями. Дмитрий
Rodina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/09/2012, 22:46

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение Lelya » 30/09/2012, 19:03

С покупкой! Дмитрий,а как далеко Ваше село от Велико-Тырново? и почему выбор пал именно на этот регион. Вопрос не праздный, поскольку среди приоритетов у нас тоже и этот регион, но наша покупка еще впереди!Буду рада ответу. в том числе и от других жителей этого региона!
Аватара пользователя
Lelya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10/05/2011, 16:13
Откуда: Казахстан

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение nani13 » 03/10/2012, 14:00

Давайте знакомиться :D Я живу в Велико Търново и загородный дом у меня в 20 км от города. Живу в Болгарии давно, рада что нас становиться все больше и больше!
nani13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01/07/2009, 11:33
Откуда: Болгария г. Велико Търново

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение marmadok » 05/11/2012, 18:50

Здравствуйте,
эту тему создавала моя мама. Она улетела в пятницу в Болгарию. Этаж от дома у нее снят в городе Дебилец (рядом с Велико-Тырново) ул ЕнЁвец 29а.

Она как приехала так и не позвонила мне (дочери) и родне. Мы тут начали волноваться, связи пока никакой.
Не мог бы кто-нибудь приехать в Дебелец и попросить маму позвонить домой и сообщить что все в порядке. Или хотя бы номер сотового в Болгарии нам как-то передать через форум, чтобы мы уже ей дозвонились.

Зовут женщину Алмазова Ольга. Хозяйку дома - Иорданка.

Буду очень благодарна если кто-то откликнется. Спасибо.
marmadok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/11/2011, 11:02

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение Христо » 07/11/2012, 01:40

г.Дебелец, ул. Еньовец.
Буду там дней через 10, новостей не будет - заеду.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение marmadok » 09/11/2012, 16:38

Здравствуйте, мама мне все еще не позвонила, а у нас тут уже вся родня на ушах стоит, но риэлтор нашел телефон хозяйки дома (Иорданки)
+359 898 727 055

К сожалению, мне не удается дозвониться. Я пробовала с карточки для международных переговоров. Через Скайп (звонила на сотовый), по обычному сотовому. Автоответчик говорит, что там ограничение на входящие. Может кто-нибудь дозвониться до хозяйки и попросить мою маму (Алмазову Ольгу) позвонить домой? Или номер сотового хотя бы маминого узнать. У нее вроде не должно быть этого ограничения. Пожалуйста!

Заранее спасибо если кто-то откликнется.
marmadok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/11/2011, 11:02

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение lanita » 09/11/2012, 19:19

Тоже ограничение входящих(((
lanita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:04

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение marmadok » 09/11/2012, 19:32

Вроде бы там отключили за неуплату хозяйке. Так что дозвониться вообще никак. Может ли кто-нибудь добраться до дома?
marmadok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/11/2011, 11:02

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение Христо » 09/11/2012, 20:59

Нет, абонент сам ограничил входящие звонки.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение Христо » 16/11/2012, 19:14

С мамой все в порядке. Просто в гостинице нет интернета.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Ищу соседей в Велико-Тырново

Сообщение TONIK » 21/11/2012, 14:29

Христо писал(а):С мамой все в порядке. Просто в гостинице нет интернета.

Трогательно!
Молодец, Христо!
TONIK
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03/10/2012, 00:58


Вернуться в Ищем соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron